Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 18 марта 2018

@Реалист, если с твоими утверждениями я соглашусь то по поводу левов ты не прав не считай их в за ТП и св это доп мотивация хорошо что она есть в других компаниях таких нету или они другие но это не зп

2. 18 марта 2018

@Гость, почему так потому что не развивают сотрудников в нашей компании кто с св проходил тренинги курсы по повышению квалификации управленца менеджера асма? Не нужны или занимайся саморазвитием или управляй территорией в другой компании обидно что ты как и в стране расходный материал

3. 18 марта 2018

@Евгений Шевченко, ГД Carlsberg Ukraine, добрый вечер Евгений понимаю что это не Ваш уровень но пригласите для личного общения полевых сотрудников и Вы «прозрение» какое отношение в компании и к какому результату это приведет поговорите с нами лично а не опросы с ответами или наших «новых» Восточных руководителей

4. 14 марта 2018

Своих звёзд некому зажигать,давайте Киндер-звезде сотнями тысяч отваливать.Детям киндер,бабе «гараж».

5. 9 марта 2018

О росте зарплате забудьте.Новой звезде отвалили только з.п около 10 тысяч.USD.

6. 8 марта 2018

Гостья :
    Разогнать HR! Который типа развивает своих лидеров.

И тем самым поднять всем оплату труда.

7. 8 марта 2018

Разогнать HR! Который типа развивает своих лидеров.

8. 8 марта 2018

Странно, почему за 3,5 года после ухода Алексея Христича, компания опять берет нового проходимца со стороны. Старый клоун охинею нес и нифига не делал, наши руководители решили взять новую звезду. А что он сделал такого чтобы его взяли в нашу компанию? Будем теперь пиво на кассах возле Тик-така продавать. Ребенку Киндер, а папке пиво.
    Эта новая система мотивации сотрудников ? Своих сотрудников мы не развиваем, но охотно берем чужих со стороны. Как говорит наш главный HR свои не готовы занять такую позицию. Спасибо хоть за возможность лицезреть небожителей, которые заботятся о нас.

9. 7 марта 2018

Раз уж этот сайт посетил собственной персоной Генеральный директор, то хочу обратится к вам Евгений Шевченко! На квартальных встречах, к вам вопросы относительно ЗП почему то не доходят, ну может здесь дойдут!
    Обратите пожалуйста внимание на то, что в нашей компании зарплата ТП и СВ находится на одном уровне, считаю это не допустимым, СВ это же руководящая должность! Не думаю, что зарплата СВ, АСМ, РМ на одном уровне, разница существенная!!!

10. 7 марта 2018

Рекомендации при работе и общении с Виктором Халемским -ВХ

Никаких эмоций, психов или споров с ним. Все должно быть спокойно, рациональна и конструктивно в соответсвии с политикой и корпоративной культурой компании. Все цели только письменно и обратная связь письменно. Делайте фото во время совместных визитов с ним, чтобы он не рассказывал о том, что на вашей территории кошмар и нужно менять менеджера. ВХ- это Ваш новый руководитель и он пришел в успешную компанию, а не наоборот. Никаких задушевных разговоров и откровений, он кинет Вас как только Вы не будете ему нужны.Новая компания для ВХ- это новый источник для его благосостояния.

Цифры- ВХ очень любит и дружит с цифрами. Этой фигней он долго занимался в Марсе, он будет ловить Вас на цифрах. Выучите цифры чтобы быть с ним на равных. Никаких новых друзей ВХ из Марса, Ферреро, Келлога, даже если они поработали в другом месте. Мутить ВХ будет только со своими людьми. Месяцев 6 он будет присматриваться к людям и к компании, он будет дружить с теми, кто для него представляют выгоду или опасность. Любые проекты, которые он будет запускать будут иметь одну цель, личное обогащение и нажива в ущерб компании. Он будет долго убеждать Шевченко о разных проектах, цель которых тратить деньги, которые затем можно с,,,,,,,,ть. Любит дружить с HR — это марсовская привычка, там HR — это царь!
    Любит тендеры — ВХ сливает информацию своим рекламным агентствам, где у него есть откат, агентства дают самые низкие цены и получают контракт. Затем, контракт начинает дорожать, так как появляются разные доп.услуги или же количество работ по контракту уменьшается. Никто же не будет стоять с часами в торговой точке и считать время работы агентства.
    Новые проекты по развитию бизнеса- не работает. Если в АТБ или в Фоззи плохо, никакие проекты не перекроют продажи, но под проекты выделяются деньги, которые можно потратить привильно:).
    Дистрибуторы- их ВХ любит менять, там ведь большие деньги и возможности. Бюджеты дистрибуторов — ВХ в Марсе и в Ферреро их осваивал с большим удовольствием.

У ВХ все держиться на его людях, дистрибуторах и дружбе с начальниками. Если одно из звеньев не сработает, он свалит из компании. Ему нужны деньги и все, карьера и развитие- это для быдла, как он любит говорить

11. 7 марта 2018

Дуже хочеться сподіватися, що маємо честь спілкуватись з самим генеральним директором, лише виникає питання, чому керівник цитую «Вот, впервые читаю ваш чат», чому чат ВАШ, а не НАШ, хіба ми робимо не одну роботу, йдемо не до однієї мети?! Шановні керівники, просимо пам’ятати,що успіх компанії, ваші досягнення, це плідна робота простих » польових роботяг». Зупиніться,озирніться.Досить родинних підрядів на компанії ( доречі законодавство забороняє), досить донецько-луганського нашествія,дайте змогу молодим амбітним працівникам внести свій вклад,бо перетягування,протягування «своїх людей» не прикрашає компанію.

12. 7 марта 2018

Касательно Виктора Халемского, можно узнать на сайте Как работа Ферреро. Ферреро не Карлсберг ( там яйца уже последние 3.5 года шоколадные). Надеюсь , что у Вас они стальные :). Держитесь все вместе, В.Халемский будет стараться манипулировать Вами, выберет себе любимцов и будет сталкивать лбами людей, а сам будет тихо хихикать в стороне. Деньги в Ферреро получал от бывших дистрибуторов Марса, которых он привел в бизнес Ферреро. Бюджеты брались из з.п торговых, промо-бюджеты, бюджеты дистрибутора. Самые большие деньги — Это бюджет трейд-маркетинга , он смог слить свою бывшую колллегу и забрал ее отдел и бюджет. На все ключевые должности ХАМ ставит своих проверенных людей. Он очень хитрый и умный, пока не возьмет своих людей на хлебные должности, деньги пилить не будет.

13. 7 марта 2018

А может Шевченко такой человек и нужен…

14. 7 марта 2018

@Гость, Вот, впервые читаю ваш чат. Много интересного. Конкретика будет, но немного позже. Нужно собрать больше информации и обдумать. Решения должны быть объективными.

Понимаю, что написал как чат-робот, но пока много новой информации)))

15. 6 марта 2018

@Ферреро, Спасибо за поздравления, но интересуют подробности [email protected] 0677257101 конфиденциальность гарантирую

16. 5 марта 2018

Добрый день!

«Поздравляем»- у вас новый руководитель отдела продаж Виктор Халемский по прозвищу ХАМ. За 3.5 года работы в компании Ферреро, сумел ее взуть на сотни тысяч долларов. Хитрый, наглый и очень уверенный в себе «Маланец». Его цель в Карлсберге србить как можно больше бабла. Шевченко — это лох полный, если взял себе такого спеца. Люди для Халемского дерьмо, он быстро уволит всех тех, кто не носит ему деньги. Поставит своих Марсиан и будет пилить все бюджеты. Из Ферреро его погнали, жадность подвела, в Ферреро его спалили за откаты, но один моральный урод очень быстро усторил его в вашу компанию. Так что скоро 40% сотрудников будут заменены на лояльных Халемскому людей. Держитесь, а вообще он сыкун, скажите, что дадите ему в морду и он отстанит от вас. Главное не прогибаться под ним. Помните, что ваша компания — это не вотчина ХАМА, пишите в штаб-квартиру на него.УДАЧИ.

17. 3 марта 2018

Первое: с чего ты взял, что я торговый? может я твой супервайзер!!! Судя с твоего «допису», то это ты себя плохо ценишь если работаешь за 11 тыс. грн!!! Перестань ныть и доить компанию, иди работай там где платят 14-15, никто же силой не держит, я тебе уже об этом говорил!!!
    Второе: ребята, от куда у вас инфа что конкурент получает 14-15?? не смешите!!! Торговые Инбев, ППБ, Оболонь получают менше торговых Карлсберга и это факт, ну конечно за исключением некоторых уникалов, типа Гостя который получает 11 тысяч))
    Не забывайте о деньгах которые вы зарабатываете по Мотивационной програме «Левы», которые вы должны тоже всчитывать в общую зп!
    Третье: от налогов никуда не денишься, они везде, этот вопрос не к Карлсбергу, а к государству! И что говорить СВ, АСМ и выше у которых налог нааааамного больше.
    Ну и четвертое, по штрафам. Штрафы это плохо, от дистриба их не должно быть и к тому же на сегодняшний день высшее руководство запрещает штрафование торговых представителей!

18. 2 марта 2018

Як всі торгові хвилюються за себе, а хтось подумав про супервайзерів, які за вами, як за дітьми.Зарплата їхня найнижча серед пивників і торгові планів не роблять.Вірно вони ж не люди,можуть не їсти, головне щоб торгові добре себе почували.Судячи з бурхливої весняної погоди план в цьому місяці …..п….ц

19. 2 марта 2018

Реаліст, судячи з твого допису, то ти крутий торговий,тоді цікаво чому ти на Карлсбергі працюєш, з твоїм вмінням тобі на іншу роботу,чи цінеш себе так поганенько, чи балаболиш багато,а може тобі гроші не потрібні? На всіх інших пивних компаніях зарплата вища

20. 1 марта 2018

Реалист :
    Если ты получаешь 11 тысяч,то ты *еровый работник, лучше работай, это во первых, а во вторых, если тебя что то не устраивает,то иди работать за 14-15 тисяч!!!

Начисляют 13,выдают 11…..штрафы от дистра,налоги за оф трудоустройтво…..

21. 28 февраля 2018

22. 26 февраля 2018

Поднимите зарплаты ,11тыс получают торговые,конкуренты 14-15

23. 20 февраля 2018

Шановні, чому сперечатися, зараз все можливо перевірити.Супевайзера, хай переглянуть свої команди, та плинність кадрів.Пенсійний ,податкова перевірить зарплатню,особливо та що у конверті.Відносно політики компанії, замислиться, супер на своїх посадах вже більше п’яти років кожен, не розвиваються,працюють по накатаній, яка політика?

У світі є два типи людей: одні живуть, а інші шукають винних.

24. 20 февраля 2018

25. 20 февраля 2018

Я лично не знаю и гугл мне не подсказал компанию Карлсберг Полтава — такой нет. Как называется ваша фирма.

Точняк! Чувак из организации великих …нов, главное развести на внимание к себе, на деле никого и ничего конкретно не называет. На сколько я знаю, такие крупные организации контролируют оперативно и документально сроки выдачи зп и бонусов , так что задержки по зп в принципе маловероятны! А для человека эволюционирующего в принципе свойственно менять место и сферу деятельности, даже если все устраивает , но расти не получается по субъективным причинам. А некоторые работники, которые развиваться и расти не могут в силу Своего низкого интеллектуального развития , ищут виноватых в своей несчастной судьбе в лице руководства, зп, штрафов, неблагодарных клиентов, соседей, жён, детей т.д. По списку! Короче, умные, успешные видят и находят возможности и перспективы! Неудачники и лузеры — делают виноватых из других! Возьми ответственность за то, что происходит в твоей жизни на себя ! Слабо?

Яка гарна промова!!! Відразу видно керівника )))

26. 17 февраля 2018

27. 16 февраля 2018

28. 16 февраля 2018

@Українець, назови 10

29. 16 февраля 2018

Крыса — удели время личной жизни. Зачем поливать? Семья ждет тебя.

30. 16 февраля 2018

Я лично ушел Карлсберга Полтава, потому что зарплату задерживают, штрафы Супера раздают как конфеты,сами безынициативные.Могу быстро назвать десять классных торговых которые ушли из за зарплаты и супервайзеров,а те которые вернулись их единицы,это те которых Супера так ничему и не научили.Смешно читать,боитесь штрафов?

31. 16 февраля 2018

@Гость, Валерончик, стопудова ты!!! Узнаю твою манеру… чего ты-то ерепенишься? Ты же левы и зп подучил!!! Что? Морожка не вкусная оказалась?

32. 16 февраля 2018

@Гость, в Полтаве все тп получили и зп , и левы. Что за бред вообще?

33. 16 февраля 2018

@Гость, Валера, ты что ли? Набухался?

34. 16 февраля 2018

Народ,прокинтесь.Невже вам не шкода своєї праці, машин.Затримка зарплати в Полтаві постійна, штрафи постійні.Супери давно засиділися,нічого не роблять.Торгові постійно звільняються,ніхто ще не повернувся.Керівники, зробіть перевірку на районах, погляньте на плідну працю Асм та суперів.

Я можу сходу назвати трьох, хто повернувся через рік, півтора року. А ти? Назви хто конкретно не отримував зп два місяці? Кого, за що і на скільки оштрафували? Усі св та асм працюють так, як вимагає політика компанії, усі умови виконуються, так що або давай щось конкретне або перестань писати або що… як не знаю хто (виховання не дозволяє написати те що хочеться)

35. 16 февраля 2018

36. 16 февраля 2018

@Гость, зразу видно що пише конкурент або хтось злий особисто на швидкого, бо людина в цьому будинку живе вже набагато довше ніж працює на карлсбергу. А зп виплачується з мінімальною затримкою лише у зимку, коли продажі занизькі через низький сезон! Леви ще ніде не виплачені на 100%! Торгові представники, які звільнялись , щоб перейти до інших компаній, повертаються … мабуть все таки їх все задовольняє ?!

37. 16 февраля 2018

@Гость, На счёт дома — ****ешь ! А на счёт территории — похоже на правду !

38. 16 февраля 2018

@Гость, будь ласка, конкретно хто не отримує зарплату два місяці? Деякі працівники дуже полюбляють скаржитись на усих і усе, а коли діло доходить до конкретики , виявляється, що два місяці — це лише Два тижні і т. д. А який дистриб’ютор серед північно східного регіону вже виплатив усі леви?

39. 13 февраля 2018

Цікаво, а знають керівники компанії, що робиться в регіонах,чи їх хвилюють тільки продажі.Полтава не вчасно отримує зарплату, два місяці затримки, бонусні леви не виплачені, Асм все приховує, бо в долі.Хто виступає,відразу штраф.Регіон росте за рахунок маркет опту, а на території повна ж…па.Дітей годувати приведемо до Швидкого, він вже за наш рахунок будинок построїв.Люди давайте звернемося до податкової, що це твориться.Сумно що таку компанію профукали.

40. 7 февраля 2018

Для всех желающих дать пи**ей и пожаловаться — сегодня на дистрибьютор приехало руководство. Приезжайте жалуйтесь

41. 19 декабря 2017

А чего ты такой крутой свой номер не даешь??? А стрелки только переводишь и угрожаешь в переписке ?) Боишься что много звонков поступит и многие захотят с тобой встретиться ? Ты или пиши свой номер или удолетворяйте себя сами там подсрачниками и т.д.!

42. 15 декабря 2017

@Гость, Слабак ….! Не ліпи ліпаки! Скинь номер, а ні, то сиди і не пирди! Бо як зловлю,підсрачників надаю!

43. 15 декабря 2017

Ты точно потряный! Ты хочешь еще на телефон хочешь писать всякую чушь. Скинь свой или Хотя бы скажи кто ты писака…и я тебе сам позвоню или найду!!! Если нет…то иди ты нахер! Земля круглая …найдемся! P.S. Скрываешься ты человек в первую очередь…а я просто хочу, чтобы ты ответил за свои слова!

Скинь телефон, чего там! Ну напишу и шо, узнаеш мой!

44. 15 декабря 2017

@Гость, То шо с номером телефона, в чём загвоздка?

Как поговорить, так это работники Карлсберг Украина, а как сделать что-то, то сразу какая-то запара! Ото закрий своє грибло, бо договоришся! А телефончик скинь, наберу, бо інтересно хто там гавкає! Собака скаженна!

45. 14 декабря 2017

Ты точно потряный! Ты хочешь еще на телефон хочешь писать всякую чушь. Скинь свой или Хотя бы скажи кто ты писака…и я тебе сам позвоню или найду!!! Если нет…то иди ты на*ер! Земля круглая …найдемся! P.S. Скрываешься ты человек в первую очередь…а я просто хочу, чтобы ты ответил за свои слова!

46. 13 декабря 2017

@Гость, То шо с номером телефона, в чём загвоздка?

47. 10 декабря 2017

@Гость, Человек мне просто в отличие от тебя есть чем заняться, а не переписыватся с такими как ты и тебе подобных! И еще раз тебе повторюсь прячусь не Я, а ты и уже давно! Ты просто галимый обиженный провокатор! Открой себя и я тебя найду!!! Уж поверь! А меня ты уже узнаешь при встрече;)

Телефончик скинь умник!

48. 10 декабря 2017

@Гость, Людей за людей не считают. Люди за работу не держаться. А они ходят улыбаются. Сколько уже нормальных людей уволилась! Это результат работы запорожской «диаспоры». Не нажрутся никак!

именно людей уволилась)))

49. 10 декабря 2017

А как вам обдиралово с -19.5% от бонусов ТА

50. 8 декабря 2017

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?