Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 6 июня 2018

@Гость, Блин, извини, не знаю, кто ты — Он или Она))). Мотивационка ушла на покупку и содержание Халемского. Ну, и Иванцова, конечно,тут как тут. Тут скоро коврики надо новые покупать. Эти ж уже простирали. Как без неё и её команды йогов. А Вы знаете, как это нынче дорого?! Не ломай кайф.Какая мотивационка?!))) Тут такая Санта Барбара! Читаю, остановиться не могу)))) Жду развязки: ушатают компанию или, всё таки, поувольняют нафиг всю эту пи…у!

2. 5 июня 2018

Господа кто знает хоть какую инфо что с мотивационкой на сезон что то планируеться??? Или поднятие ЗП?

3. 5 июня 2018

@Гость, а останется идея и наши придуманные бенды. Но и на это не расчитывай

4. 5 июня 2018

@Гость, а если со всеми договариваться, что ж останется?

5. 5 июня 2018

Конечно же от HR, бухгалтерии и руководителя, со всеми как договоришься! Но на служебной тоже выгодно, можно тёщу на дачу возить, можно ездить на море ))) многие ездят на выходные и праздники, детей в садик и школу возить))) Если подскажут правильно коллеги и руководитель, можно с дизелем тоже хорошо жить ))))

6. 5 июня 2018

Работаю в компании сравнительно недавно. История переписки прикольная.))) Ходят слухи,что на своей машине работать выгоднее.(компенсация хорошая). Правда или нет? Подскажите. И как начисляется эта компенсация? И от кого зависит хорошее начасление?

7. 4 июня 2018

Левы будут?

8. 2 июня 2018

@Василий, как раз она контролирует. А факты-работа завода.

9. 31 мая 2018

Ты говоришь о том что Бурдиян не контролирует ситуацию? Что она не на своем месте? И крышует всю эту публику. Это серьезное обвинение. Приведи факты.А завод разве не останавливается сейчас.? Или все хорошо? Или крышуют Или прикрывают на другом уровне и другие люди? А что только один Тирон был гуру. а остальные люди которые тянули кусок работы.

10. 31 мая 2018

На заводах иссякают запасы сырья и материалов, по причине того, что мега менеджер Зорина Ю. Сильно тормозит с заключением договоров и ДС. А в это время, начальница по закупкам все это активно покрывает, и не только это……..Такими темпами может случится полная остановка в разгар сезона. Верните Тирона С. и бывших координаторов…….

11. 30 мая 2018

На заводах иссякают запасы сырья и материалов, по причине того, что мега менеджер Зорина Ю. конкретно тормозит с заключением договоров и ДС. И это все покрывает начальница закупок, и не только это……..Такими темпами в разгар сезона будет полный паралич производства. Верните Тирона С. и бывших спецов — координаторов по закупкам !!!

12. 30 мая 2018

Гость о подвигах напиши. Про отдельную тему напиши.А в закупках анархия, кто там главный они сами не знают. Одни менеджеры категорий с большой буквы. Двухметровый одними командует, бабы другими.Сократили спецов, а теперь не знают что делать.

13. 28 мая 2018

Варава и Репка это отдельная тема.

14. 27 мая 2018

@Василий, либо не в тренде, либо засланый. Кто главный в закупках?

15. 26 мая 2018

Може тренер пiвденного регiону вже припинить брудом компанiю обливати. Як чоловiк з юр.освiтою, хочу попередити, тебе буде покарано, за наклеп на колег. Розкажи про своï подвиги, усiм цiкаво буде.

16. 26 мая 2018

То есть корабль тонет или плывет с парусами 2022 ? Ты закрутил как Коломбо. Кто такая овечкина? Кто такой муж алкаш? Фамилии, имена, клички по подробней. А то две строчки и не интересно читать.

17. 26 мая 2018

@Василий, судя по происходящему, у Руднева задача развалить заводы. В чем ему помогает овечкина под управлением мужа-алкаша. А гася просто тупая шестерка, выполняющая указания овечки..

18. 23 мая 2018

Спроси у гостя-Бессолициной может пора к врачу обратиться и не позорить компанию?

19. 23 мая 2018

Да Карнаух Витя — Балабол! Хотите, чтоб вся страна чего то там узнала, тихонько скажите Карнауху. Он так всё перефаниазирует и по секрету всем расскажет…. Одним словом- трепло

20. 23 мая 2018

Гость ты все знаешь все видишь, но меня интересуют другие персонажи. Я написал, а подробностей нет. Ты на пиши или там свечку не кто не держит око не видит и не бдит?

21. 22 мая 2018

@Василий, этот Холостяк уже не холост , а с коллегами не прочь.. Ляшенко Юлю в декрет отправил , и с Кущ Ольгой частенько ..

22. 22 мая 2018

Это так плавно перешли на другую тему. Все большой стирки не будет. Эти Вип персоны обсуждению не подлежат.Тогда мне не понятно почему других не менее по грейду обсуждают, а этих нет. Или коменты тоже под крышей и под заказ. А Горевой это тот который был в шоу Холостяки, женихи. Модель, юрист и баянист.

23. 21 мая 2018

А помните, как Горевой Андрей (наш юристик),проживая в Гамбринусе нахаляву, туда баб водил. Сделал из нормального отельчика публичный дом. А Карнаух Виктор Иванович его и прикрывал))).

24. 21 мая 2018

Не отстрелят у меня броник есть. А че Биланчук пишется не полностью и шепотом. И почему не пишут за Быкориза Юрия который покинул компанию. Он был для всех богом как Христич? А бывший директор Запорожья Дмитрий про него че молчим. А про СТС господин Старий то же святой? А про закупки не пишете как там все круто Гася рулит. Завод останавливается а всем по фене. А что не пишите про Руднева кого он крышует. Поздняков под кем ходит?

25. 19 мая 2018

Вася, ты много пишешь, хотя и правильно, и правду. Смотри, осторожно. Отстрелят. Теперешний клан царей и цариц не любит этого.

26. 19 мая 2018

Так я хотел послушать отзывы про Вараву и Репку, а не сам что то говорить. Вот про Иванцову полная картина если прочитать. Про Халемского полная картина маслом. А вы мне про крыши пишите и ОПГ. Про Алешу гребца из клана Тригуба. Алеша порядочный семьянин отец двух детей, а вы на него бросаете тень сомнения. Что он на пьянках зажимает других женщин прям как олейничук

27. 18 мая 2018

Так у Варавы крыша директор Киевского завода Б….ук

28. 18 мая 2018

Правильно. Тут ещё есть сладкие парочки: Оксана Дорошенко (невестка глав бух-ра) и Саша Бидюк ( безопастность IT ), Лена Притула (бухгалтерия) и Леша Мартынов. Вот и думаем теперь))) про конфликты интересов

29. 17 мая 2018

Василий :
    А почему не говорят за Вараву и Репку? Как у них дела на складе? Как люди там живут и как с ними обращаются?

Вася, говори! Кто запрещает?

30. 17 мая 2018

31. 13 мая 2018

Да какая Иванцова Королева?! Жалкое убогое созданье. Пока может- сидит на $$£. В Беларусь летала каждую неделю на протяжении 2 х лет в командировки за $€£ компании к любовнику. Тот её потом отфутболил. Теперь йога и другая ориентация. Вот и все дела.

32. 13 мая 2018

Согласен. Христич- реально проффик. И без понтов, как эти. Правильно говорят: люди с сильной харизмой и авторитетом этого не показывают, а люди, которых назначили- этим гордятся.

33. 13 мая 2018

Да, королева — это Иванцова))). Она других не пустит к кормушке. Ещё и семьи свои за деньги компании катают!? Крутяк!.

34. 12 мая 2018

@Гость, да, Христич — Бог) уважаю

35. 12 мая 2018

Королева -это Иванцова)))))) Кто ж ещё!?)))))))) Судя по её поведению и поступкам. Цены она, точно, себе сложить не может. Мало того, они ещё за бабосы компании семью свои катают. Вообще охренели)))))))))

36. 12 мая 2018

А хто, хто королева? В HR і жінками важко когось назвати!!! Правду хтось написав, підібралися ж, та готуються до захвату якоїсь планети… «професіонали» з освітою
    соц.робітників беруть собі під стать… Кіндер — яку освіту має? Отож, а що ви чикаєте від таких людей??? Шкода, що такою гарною компанією як Карлсберг, керують ті, хто, керує…

37. 12 мая 2018

Уважаемая, Иванцова Марина. Может Вы уже покините компанию. Хватит уже её доить. Пользоваться средствами компании в личных целях. Мы даже не обидимся, если Вы заберёте всех прирученных Вами .ополизов и .опилизок. Придумали бенды, наполучали премий и хватит уже. Пожили в съёмной квартирке за 9. тыщ в месяц за деньги компании и остановитесь. Вы, наверное, Межигорье снимали за такие деньги?))) Ваше призренное отношение к людям видно. И даже Ваши приближенцы и приближенки очень много болтают. Совет: никогда не приручайте завистливых и не хвастайтесь перед ними. Даже самые прирученные много болтают от зависти…

38. 11 мая 2018

У Халемского была кличка ХАМ, он любит хамить. Как уже писали , он просто наглый тип у которого задача уволить недовольных и нелояльных HR сотрудников.Яйца у него как у Киндер, тают очень быстро.

39. 11 мая 2018

У нас тоже про королеву HR много говорят. Наши повышения и премии уходят на её содержание. Перелёты, поездки за деньги компании. Омары для директората по цене месячной зарплаты торгового агента, тимбилдинги для HR и прочие пафосы

40. 11 мая 2018

Коллеги, перестаньте. Халемский -мальчик для битья. Его Иванцова спецом взяла чёб от себя подозрения отвести. Её с Белоруссии убрали, так она тут теперь рулит)))))) Всё под себя подмяла: и людей, и $€€. Ей можно. У неё подруга Надя в датском HR сидит. Она и прикроет. А у Вас такая подруга есть? Нет! Вот и не кричите.

41. 11 мая 2018

Уважаемый Виктор Халемский, перед тем как судить розницу и критиковать сотрудников отдела продаж, которые пашут вам на зарплату в тисячи долларов, немножко больше поработайте, что бы понимать что такое вообще пиво, это вам не яйца, которые стоят простроченные на полках и не выпало ни одно яйцо, это пиво, его покупают каждый день и хо не может выглядить как в выставочном зале!

42. 10 мая 2018

Халемский полный идиот! Пиво — это не собачий корм, это ослиная моча. Так хочеться дать ему в ры,,,,,ло.

43. 10 мая 2018

HR проснулся. Была бы ваша воля, так только за пиво и работали. Сидите у себя в офисе и не п,,,,,,те.

44. 10 мая 2018

Халемский лицо нашей компании, сирота бедная. Ну и харю на Нутелле наел, теперь пивком нужно ее освежить. Леха Христич лучший босс, он таким как Халемский сразу в рожу давал, и всегда был прав!
    Да, наш HR знает толк в извращениях.

45. 10 мая 2018

Да Киндер Вас уже уволил. Марсиане уже ждут. Посмотрите на его довольную рожу, ему наши подвиги как Ген.диру Шевченко вышиванка.

46. 10 мая 2018

Я не пойму что ж вы в такой «хреновой» компании сидите раз такие умные? Обычно у нормальных специалистов не возникает проблем со сменой работы и улучшением условий. Повод задуматься.

47. 9 мая 2018

Ну как вам поднятие зарплаты?! ))))))) обещали обещали и подняли на 0 целых хрен десятых. А вот интересно: себя они обделили или только рабов? Ну HR себя точно не обделил. НадРадуемся, друзья! Европейская компания с украинском объе…ловом. Посмотрим на год 2018

А кому не подняли? ТП подняли

48. 8 мая 2018

49. 8 мая 2018

Уважаемый Виктор Халемский! Искренне надеемся, что анонсированный Ваш визит в г. Мариуполь все же состоится. При всем уважении к должности, все же позвольте дать некоторые рекомендации относительно посещения нашего гостеприимного города. Очень жаль будет, если вся проделанная работа по вылизыванию территории и особо показательных цифр и достижений останется незамеченной! А посему большая просьба за пару дней предупредить о приезде и не отклоняться от ненавязчиво предложенного Вам маршрута. Не стоит ломать шаблоны и задавать вопросы относительно двойной дистрибуции Карлсберг и ППБ, все равно не докажете! И боже вас упаси заглядывать в планшеты торговых и супервайзеров, а потом сравнивать цены с накладными, это наша фишка и не Вам ее ломать! Да и не покажет никто и ничего, ибо все торговики на крючке с расписками на 50 тыщ грн, а некоторые и без зп за 2-3 месяца, пока не обернутся кеги. Послушайтесь дельного совета и просто отправляйтесь на Белосарайскую Косу, где Вас ждет радушие уютного пансионата и замечательная азовская тарань! А цифры и марафет мы всегда обеспечим к Вашему приезду, не впервой!

50. 8 мая 2018

А чего нет? Да, но только для других. Для HR,точно, будет))) Вы, главное, вкалывайте.))) А $€£ уже распределены.

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?