Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 6 мая 2018

Мотивационка будет?

2. 4 мая 2018

@Carlsberg Ukraine, Анонімний зворотній зв»зок не такий вже й анонімний, а заходи по залишиних в ньому відгуках, будуть прийняті коли верблюд станцює на вершині піраміди:-)))

3. 2 мая 2018

Львиная доля будет у кого?

4. 1 мая 2018

Львиная доля будет?

5. 1 мая 2018

@Zaporozhets, Гугл не справляється з перекладом, коли пишуть з помилками… Щоб кричати іншим: «Астанавітєсь», — потрібно почати з себе, а Ви не тільки не пишите жодного конструктиву, а і намагаєтесь видати себе за того, ким не є.

6. 29 апреля 2018

Дійсно,на непрофесійність керівників Північно-Західного регіону треба звернути особливу увагу.АСМ людина, яка не розуміє, що він робить,який результат хоче отримати.Прийшовши з РК каналу,перебуваючи на посаді півроку, надалі продовжує втрачати позиції на ринку.Рівненський АСМ , з великим досвідом, наче зовсім сліпий, глухий.Волинський АСМ »
    любімчик» заколиханий любов’ю, ніколи нівчому не винний, падіння,це так склались обставини, Волчанська його заспокоїть, зробить винними всіх супервайзерів і спокійно поїде на пару робочих днів допомогати АСМ Черніговської області, по сумісництву своєму чоловікові. Інформацію отримує РМ, ту що йому вкладають у вуха, а вона зовсім далека від реальності і отримуємо в результаті величезне падіння.Пане Масний спустіться з Олімпу, послухайте супервайзерів,торгових і прийміть рішення, навіщо ви тримаєте людей, яким пора торгувати майонезами.

7. 28 апреля 2018

Колеги, ми працюємо в хорошій компанії, те що керівники дебіли, ми не винні!) пох… Шмельов чи Кобзарьов, ми повинні робити свою роботу, РМ у нас — Ігор «все ху…во», на зборах говорить, що ми не х…я не зробили, результати — це завдяки маркетингу))) а він сам , що зробив? Придурок)
    Працюйте, заробляйте гроші, а ці клоуни — підуть своєю дорогою

8. 28 апреля 2018

Дійсно що риба гніє з голови, що там казати коли підлеглі щось роблять не те, керівники своїм прикладом показують. А підлеглі дивляться і думають чому їм можна, а нам ні? Вони собі дозволяють все що хочуть , і всі знають про це, але поки мовчать . Думаю скоро всі заговорять… керівники зупиниться і схаменіться !!!!!!

9. 26 апреля 2018

Дійсно приємно і навіть несподівано, що форум читають керівники компанії.Пріорітетна мета цього форуму донести, поділитись інформацією,досвідом між працівниками із різних регіонів, але… також мета форуму, щоб люди які мають намір працювати на цій компанії мали уяву з чим їм прийдеться зустрітися.Гарно написано, що компанія міжнародна і тому ретельно дотримується політики.Шановні, що змінилось у рідній міжнародній компанії за останні часи: ви стали краще розвивати своїх співробітників,ви провели перевірку родинних зв’язків, ефективність роботи супервайзерів, Асм— НІ, одні розмови і балачки.Тому, якщо ВИ керівники є менеджерами гідної міжнародної компанії, почніть з себе і далі, тоді ви побачите,що ефективність роботи збільшиться врази.

10. 25 апреля 2018

Приятно, что нас читают наши боги на Олимпе. Обвинять и оскорблять это неправильно, но писать о бардак в компании нужно именно здесь.Так быстрее доходит до Олимпа. Про Киндера писали именно здесь, и мы знаем о его подвигах. Интернет и социальные сети меняют мир, даже жизнь богов из Карлсберг в ЦО, уже не кажется им спокойной и расслабленой как раньше.

11. 25 апреля 2018

Шановні колеги! Ми цінуємо свободу слова та поважаємо думку і зворотній зв’язок від кожного з наших співробітників. При цьому, ми розраховуємо на конструктивні зауваження та пропозиції, які можна взяти в роботу. Перехід на особистості, нецензурні висловлювання та викриття особистих чи конфіденційних даних є неприйнятними для нас. Будьте взаємоввічливими та терпимими до своїх колег, допомагайте компанії ставати краще та виправляти помилки, але, будь ласка, робіть це у гідний міжнародної компанії спосіб! Дякуємо за розуміння та просимо вас активніше приймати участь у проектах компанії та надавати свої ідеї, анонімно або відкрито, через внутрішній портал компанії, вкладка «Інтерактив» — «Зворотній зв’язок». З повагою, ваша компанія Carlsberg Ukraine.

12. 21 апреля 2018

1. должен
    2. на усмотрение дистриба
    3. негативно, но если ты Олень, то что с тобой делать!!!

13. 21 апреля 2018

Добрый день! Подскажите должен ли дистр удерживать с ЗП ТА за оф.оформление? В каком размере должна выпл амортицация? И как компания Карлсберг относится к штрафам ТА от дистра

14. 17 апреля 2018

Наконец то нашли « козлов отпущения» ……

15. 13 апреля 2018

Так уже подняли ЗП

16. 13 апреля 2018

Поднимут з.п на 2%.Вся наша з.п ушла Киндеру и тренеру по йоге для HR.

17. 12 апреля 2018

что там слышно о поднятии зп? обещали с апреля!

18. 10 апреля 2018
  19. 10 апреля 2018

Повна фігня а не компанія!!! А тому фігня, шо усі дистрибутори возять в Київ відкати, керують, кум, брат, сват… Або ті хто кому ж..у лиже! В керівництва як професіоналізму так і культури брак! Всі хочуть з когось і шось мати! Розказують шо вони транснаціоналні!!! Одне бидло і рагулі… Коли на зборах задаєш питання по суті, очі на лоба лізуть, так як би на горшку сидів))) і починається матерня! Культури б вам..

20. 10 апреля 2018

Багато було написано і сказано, почули різні думки, викрили персону Кіндер-Карлсберга,професійність співробітників і що далі…..щось змінилося,нас почули…ні.Посади як займали так і займають працівники,які не зацікавлені розвитком компанії, взагалі просто просижують штани. Професійного розвитку в компанії не має.Риба гніє з голови.

21. 4 апреля 2018

Согласен на все 100%

22. 30 марта 2018

Все это фигня. Никто не отреагирует. Надо действительно писать в Данию! Может хоть тогда что то и поменяется. Шевченко по*ер всё. Им управляет HR наш.

23. 30 марта 2018

Если что-то происходит, значит это кому-то нужно. Если себя так ведут наши руководители и отдел персонала, значит нашего Ген.директора-это все устраивает.Ищи другую работу, будет девизом этого года особенно в отделе продаж.Увольнять людей всегда легче, чем их учить и набирать , особенно новому руководителю, который никогда не работал с ним и ничего о них не знает.Значит — это нужно нашему Ген.директору.Хуже всего жить во времена перемен, в стране все плохо и теперь эта беда и до работы добралась.Посмотрим сколько в отделе продаж останется старых сотрудников через год.

24. 30 марта 2018

В офисе такое понятие как профессионализм, ушло уже на задний план. Основными критериям развития карьеры являются — твоя преданность начальнику и насколько вы подтявкиваете ему. HR- кузница новых стандартов в компании.Можно брать на работу кого хотим, только не своего сотрудника, кататься с полным пансионом.Во время рабочего дня заниматься йогой или камасутрой, себе все, а сотрудникам политики.

25. 30 марта 2018

HR точно обнаглел! Мало того что катаются на полный пансион так ещё им суточные по полной плати а мы как ехали нам 3 копейки. Строгое нарушение. Вот и думайте кого сменить!

26. 30 марта 2018

А ты Горевой Андрюха- *ополиз! Займись лучше судами! А сколько ты судов в компании выиграл??? Подумай!

27. 29 марта 2018

Отдел персонала отозвался.Читают нас.Их стиль общения, если вам что-то не нравится меняйте работу или все в сад.Мне компания нравиться , мне кто-то из HR не нравится, я же не предлагаю им уволиться.Может еще один независимый профсоюз откроем, вот в штаб-квартире обрадываются и назовем его любимый HR.

28. 29 марта 2018

Яка чудова порада «зміни компанію», не подобається рівень життя в країні «зміни державу», не подобається поведінка дітей «здай в інтернат».Ви, що зовсім деградували,не розумієте,що цима постами люди намагаються щось змінити на краще.А змінити компанію треба тим хто не хоче бачити правду або її приховує.

29. 29 марта 2018

Люблю HR :

Сотрудник :
    Компания катится в пропасть. РУКОВОДИТЕЛИ!!! Обратите внимание на отдел персонала!!! Собрались все ОЗАБОЧЕННЫЕ во главе с Иванцовой. Сразу видно, что у неё ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в личной жизни. Йогой она занимается! Ха Ха Ха. Раком постоять и других поставить! Нормальные люди этим не будут заниматься. Раздули штат — КАПЕЦ!!! Особенно в Киеве: Теличко-ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ СОЗДАНИЕ для компании, СКРИПКА-и тут донецкие свой пятак суют, ВОРОНА Люба- из грязи в князи, СВИНОРЕНКО- БЕЗГРАМОТНОЕ СУЩЕСТВО.ПЕРСОНАЛА МНОГО-толку НОЛЬ!!!!!!! ДА О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОДБИРАЮТ И УПРАВЛЯТ КОМПАНИЕЙ СОЦ.РАБОТНИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НУЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ДАЛЕЕ…г. Запорожье: СЕМЕНЮК АЛЛА: очередной СОЦ РАБОТНИК ИЗ КАЗИНО ПОДБИРАЕТ НА РАБОТУ ЮРИСТОВ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Обратите внимание на Нашего юриста Мунтяна Вадима. ОНОПКО НАТАЛЬЯ-вообще в роли ГЛАВ БУХГАЛТЕРА.ДЕЛАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Один нормальный человек-Юрина Татьяна. Побольше бы таких. Руководители- ВЫ ГДЕ???

Как в отделе персонала могут работать люди, которые ненавидят людей? Их комплексы и проблемы отражаются на нас.Всякий успешный и счастливый сотрудник компании для них превращается в символ злобы и ненависти. Почему у нее или у него все хорошо, а у меня все плохо, так не должно быть? Вот я и буду не любить и обижать их. Совковые мыли. Странно, как Ген.дир из Мордера может работать в стране, которая воюет с его Родиной, это лицемерие чистой воды. Как это возможно чтобы гражданин Америки рулили бизнесом в Иране или Сирии? Мы платим з.п гражданам России и Белорусии, которые ведут и поддерживают войну Украиной. Вы господин Шевченко,пожалуйста, при пересечении границы с Мордером РФ, сообщите, что из вашей з.п в 20 тысяч евро, Хунта снимает военный налог 1% на войну с вашей Родиной.Вот будут рады из ФСБ. Так у нас в компании заведено, своих героев нет, а есть чужие.

Если всё так плохо. Смени компанию.

30. 29 марта 2018

Наконец то, проснулися. HR рулит! Шева марионетка!. Кстати, годовые премии кинут, или только царькам и царицами? Да чё далеко ходить;Запорожье! РМ Шмелёв. Приезжает в 12, уезжает в 12,30. В регионах не появляется. Вопросы на решает! В Днепре повыкилывали из магазов. А он личной житухой занят!Клёво иметь кума Кобзарёва Андрюшечку. Он и жопку прикроет. А Тот лизал ОХ, щас отлижет ВХ. Вот жизнь…у пациков!

31. 29 марта 2018

@Zaporozhets,
    Заплачу сейчас от таких слов.Все международные компании развивают своих людей. Вон Оболонь забила на людей и бизнес у них в ……пе.Развите в Карлсберге Украина для галочки.Своего VP по продажам за 4.5 года вырастить не могут. Пришел Киндер бюджеты новые осваивать,вот такое у нас развитие.Это новый тренинг по развитию сотрудников отдела продаж -принеси Киндеру бабло или делай как Киндер, а может даже больше.

32. 29 марта 2018

Найкраща компанія із тих, в яких мені доводилося працювати.

Створені умови для професійного розвитку (курси, тренінги, навчання, стажування) та кар’єрного росту; зарплату підіймають щороку в залежності від показників роботи (а вони оцінюються по цілій низці критеріїв); просять ходити у відпустку і відпочивати (щоб не було вигорання на роботі); профспілка працює (відпочинок батькам і дітям на морі, спортзал, сауна); не вимагається бути на роботі довше, ніж встановлено Законом; є медичне страхування та безкоштовні послуги стоматолога; робочим відшкодовується вартість обіду, видається молоко, весь спецодяг, аж до окулярів, кепок і біруш.

Якщо Ви людина, яка:
    — володіє професійними знаннями (+ дуже бажане знання англійської мови);
    — хоче і може розвиватися (постійно);
    — здатна формулювати свої думки і пропозиції в адекватній формі;
    — може працювати у великому колективі,
    то Ви будете нормально почувати себе в цій Компанії, реалізуєтесь як професіонал та зможете побудувати кар’єру.

Звісно, відсутність комунікативних навичок та професійних досягнень в роботі може призвести до того, що оцінка співробітника буде нижча від інших (що вплине на розмір підняття зарплати), а сам він розшукає собі ворогів, — але це правило працює у будь-якому соціумі.

Рекомендую Компанію для відповідальних людей, хто націлений на професійний розвиток та командний результат.

33. 29 марта 2018

Тоже довелось слышать про «счастье». От HR нашего Киевского)))) Да на них глянешь-жить не хочется. И прикольно вообще придумали- йога в рабочее время! Круто! А может мы к захвату какой то планеты готовимся? Поэтому и в HR таких берут.)))))) Они и первые полетят. Иванцова с ковриком впереди, Теличко прикрывает и т.д.

34. 29 марта 2018

Дааа! HR у нас в Киеве просто супер. Такое ощущение, как будто Кунст камера. Одна лучше другой! Ощущение складывается следующие: подбирают в HR ХУЖЕ себя , чтоб на их фоне казаться красивее. Вы на их ВНЕШНИЙ вид гляньте. ЛицА компании!!!Но зато, у них НЕДЕШЁВЫЕ выездные мероприятия. Да и по соответствию с образованием и должностью тоже:: Карнаухова Ирина- кто вообще такая?! Преподаватель английского!А чем занимается? Вот и думайте теперь, кто и что. Потом HR говорят » в компании люди не счастливые, давайте сделаем их счастливыми». Какое счастье.?! Человек пришел на собеседование в компанию и что и кого видит? А по поводу России, немного не поддержу.Люди и нации НЕ ПРИЧЁМ! А вот ДОЛЖНОСТНЫЕ СООТВЕТСВИЯ-РЕАЛЬНО В ЖОПЕ! Компанию реально сливают!

35. 28 марта 2018

Там в HR хронический сперматоксикоз. Им мужики нужны и детей им рожать надо, а не *ерью заниматься. Вы же умные и симпатичные,поймите, что жизнь не состоит из одних политик и KPI’s. Хотя не зря говорят, что какой поп такой и приход. Иванцовой не йогой заниматься надо, а любовью.

36. 28 марта 2018

Сотрудник :

37. 28 марта 2018

Так зарплату с февраля месяца подняли же. Или только мне?)))

38. 28 марта 2018

Народ, вы не туда пишите. Заходите в google, в поисковой строке набираете Carlsberg compliance manager, находите Samantha Boel, Vice President of Chief Compliance Officer и излагаете то, с чем вы не согласны…. Либо находите редактора приличной датской газеты. Им же нужны новости)

39. 28 марта 2018

40. 28 марта 2018

Ведущий специалист в г.Кременчуге. Очень смешно, а в Киеве кто , самые ведущие или просто боги? Написали бы уже просто ТП и все, ведущий среди отставших. Идиоты в этом HR

41. 27 марта 2018

В компании есть вакансия Ведущего специалиста отдела продаж в г. Кременчуг, что то можете сказать?? (открыта ли еще, зп, условия работы)

42. 26 марта 2018

Деньги на аммортизацию Вашего авто ушли Киндеру на зарплату.Забудьте и продолжай усердно работать.

43. 26 марта 2018

Шановнi колеги! Пiдкажiть, будь ласка, як у вас в регiонах з амортизацiею? Бо у нас в Че ii зовсiм не вважають за потрiбне виплачувать, бiльше того, ii навiть не пишуть у розрахунку заробiтноi плати. Але при прийомi на роботу кажуть, шо вона складаэ 30коп км. Виходить ти вбиваэш своэ авто задарма?

44. 24 марта 2018

Директорам!

45. 23 марта 2018

Кому поднять?

46. 22 марта 2018

Кумовство-роддство процветает=(((

47. 22 марта 2018

Підніміть зарплатню!!! Інакше погоди не буде! Боги гневаются!

48. 19 марта 2018

Проблема у компании несколько другая. Почему компания берет Варяга,а не своего сотрудника? Он не тянет, он не готов, или же как говорит наш HR нет у него необходимых компетенций, смешно. Новый Киндер за 6 последних лет поменял уже три компания и сейчас это четвертая. У него какая мотивация? Срубить денег и свалить в 5тую компанию. Он нас отюзает всех, уводит тех, кто может быть ему потенциальным конкурентом. Мотивация и возможность построить карьеру в одной компании- это для организации больше и важнее чем брать нового руководителя на 2 года. Эти истории о его достижениях на собеседовании-полный фарс. Как рассказал наш бывший сотрудник Олег Коломиец, в Ферреро до Халемского работал директором по продажам Чел.один-монстр бизнеса, АТБ и Сильно даже не пытались умничать с ним, бизнес у Ферреро был здоровый . Киндер его поддерживал и стриг бабло. Никакой заслуги в успехах Халеиского нет.Просто попал в нужное время и в нужное место. История с ним опять повторяется, визунчик наш Киндер:).

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?