Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей.

Отзывы о работе в Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця), зарплаты

1. 5 августа 2015

Моя соседка,женщина в возрасте,которая годиться мне в матери.вместо того чтобы заниматься чем то полезным,она скандалит с соседкой(со мной)при этом создала конфликт она.оскорбила мою семью,ей даже хватило наглости затронуть мою умершую маму,которой нет уже 14 лет,и которую она даже не знает.потому что ей не понравилось что мой муж вытрусил на балконе постиранную дорожку.и теперь ей еще хватает наглости оскарблять нас в соц сетях.позор тебе Татьяна Глущенко-Хамула.

2. 24 июля 2015

и чого це вдруг я ДУРИЩЕ? Я разумна та красіва, всі собственники мене поважають за гострий розум і активну жизненну позицію! А у тих хто пише оці пакості просто заздрощі та немачого робити.

3. 24 июля 2015

Я до сих пор не понимаю, как эта ДУРИЩЕ Черная держится у власти при смене стольких собственников!!!!
    Скорее всего профессионалы не хотят идти работать на это предприятие, вот и приходится иметь, то, что имеем!

4. 24 июня 2015

А Чорни вообще будет пи…ц если она еще п………..я ножки то вировняют и челюсть тоже.Так что красавица имей ввиду.

5. 23 июня 2015

@ГостьМолча работать и на начхальство молиться?Ха-ха да люди уходят массово с этого предприятия,уже не хотят отпускать-работать то некому.а за воротами очередь не наблюдается!!!,

6. 14 июня 2015

@Гость, а каким боком ты тело к этим девкам? Твое дело баранку крутить правильно и вопросов не задавать!

7. 1 июня 2015

шо за люди-нелюди. все вам не такие. Завгородний не такой, Сасюра колхозник, Клименко-алигарх луганский, когда ж вы быдлячие морды перестанете ныть и будете молча работать и молиться чтоб начальство вас не сократило???

Будешь ты долго отсасывать и молится,что бы тебя не закопали,интеллигент ху..в!

8. 30 мая 2015

9. 29 мая 2015

Зато у директора 120000 в месяц.

10. 25 мая 2015

@Ватутинский пролетарий, Авжеж,люди мали в обов.язковому порядку виходити у свій вихідний робити паски.А тепер тим хто не вийшов Топольницька не дає зароблену відпустку.Зарплата ж мала як на те який об.єм роботи зроблено.

11. 24 мая 2015

еще один пример как щедрый банкир Клименко несет благодать по всей Украине http://syla-ednosti.com.ua/?p=180, раздавая бесплатно ватутинские паски и печенья, http://syla-ednosti.com.ua/?p=190 просто деньги и другую помощь, при этом своих работников, которые эти паски и печеньки делает нево что не ставит, они просто украинское быдло, работающее за крохи. Хотя нет, деньги он таки дает, в кредит http://syla-ednosti.com.ua/?p=173

Господин хороший! Поднимите наконец зарплату своим рабочим!

12. 9 мая 2015

@колхозник, а вот еще, даже не бывшие, а почему то ищут работу http://www.work.ua/resumes/1890229/

13. 14 апреля 2015

@Гость, очень Ирина интересно, а с какой кучи тебя вытащили

14. 31 марта 2015

Дуже ,,чудове,,підприємство-зарплату зрізали до рівня прибиральниці(майже наполовину) і це за нічні зміни роботи по 12годин

15. 20 марта 2015

Не знаю про какую Иру идет речь, но мне в отделе персонала (или как он там называется) предлагали при приёме на работу *** дать взятку в отделе кадров якобы за внеконкурсный и ускореный приём с хорошим соцпакетом. После такого «предложения» рассматривать эту компанию для работы вообще перехотелось. Понятно в стране трудно работу найти, особенно на производстве, но начальнику кадров (представилась Ириной Диченко) не пристало таким заниматься и зарабатывать на других людях таким вот образом. Ведь как говорится не плюй в колодец, сама ж потом воды захочешь.

16. 4 марта 2015

@колхозник,

Ира, когда же ты успокоишься и перестанешь обсирать всех директоров, включая нового? Это ж сколько нужно злобы и лицемерия, что бы всем им лизать, а за спиной клеветать на них? Поверь, Донецк и Луганск тут ни причем. Ты понимаешь, о чем я, да?

17. 19 февраля 2015

Это точно!!!

18. 18 февраля 2015

Лучше бы доила.Работает(делает вид).Службу сбыта вообще гнать давно надо.

19. 18 февраля 2015

Кто знает, а *** Черная еще работает, или уже коров доит?

20. 17 февраля 2015

Хлебзаводу за последние 10 лет вообще «везет»на тупорылое,вороватое,и ущербное начальство!Такое впечатление,будто их из навозной кучи вытаскивают!

21. 15 февраля 2015

Бывший директор удачно порулив ищет новую работу… Обратите внимание на послужной список, особенно вначале карьеры — колхозник одним словом, где таких вообще берут…

22. 8 февраля 2015

Ну,вот.Прислали теперь директорат из Донецка.Как всегда начали с сокращений и увольнений!Вообщем чувствую,что заводу с такими спецами будет полный п»ец!!!

Мляяя…. Теперь прийдется лизать новую, свежую, но не вкусную ..опу. Как же это надоело (((

23. 4 февраля 2015

ну да

24. 31 января 2015

25. 14 ноября 2014

Тут всех рабочих и даже специалистов смешивают с *ов—ном. О чём ещё можно говорить. Отдел кадров співає сладко, а потом оказывается что это просто отсталый колхоз. И руководят этим колхозом колхозники которые умудрились смешать других вовремя с навозом и вылезти на эту кучу. Всем жалуются что времена такие денег нет а сами ездят на крутых машинах и на один только бензин тратят море денег.

26. 31 октября 2014

@Гость, При чому тут знання української мови??? У Вас на підприємсті її половина керівного складу не знає, та й Ви не виключення! Людина висловила свою думку,яка, до речі, відповідає дійсності!А про імідж компанії вже дбати не варто, вона давно себе зарекомендувала! Те, що люди, які проживають в радіусі більше як 70 км від місця розташування підприємства не хочуть там працювати показник цьому!Такого поняття як повага до праці людей для керівників не існує!Скількох людей ошукало підприємство я думаю розповідати не потрібно, нижче вже про це було сказано! Затримка заробітної плати, зарплата в конвертах, незаконні штрафи та звільнення-це постійні, звичні явища з якими спідкався майже кожний працівник!Відділ кадрів,вибачте, тупий!!!Але це все не важливо, головне, що всі начальники мають зп по 10-35 тисяч, їздять на дорогих авто і працевлаштували всіх своїх недалеких родичів, за яких простим працівникам доводиться виконувати всі обовязки!Щодо якості продукції, то сировина використовується найдешевша, а результатом технологія заморозки є привезення в магазини тортів,які вже в замороженому вигляді взялися цвіллю!!! Після цього залишається лише побажати смачного всім тим, хто ще ризикне купували кондитерські вибори ТМ «Чарівниця»!

Я как работник Ватутинохлеб поддерживаю вышесказанное в адресс ИТРовцев.И думаю,еще чуть чуть и будем пиз..ть вас как собак!

27. 15 октября 2014

@Санитар леса, може все таки відкриєте мені секрет і скажите хто така Ольга Миколаївна?

Это я! То бишь, Сосюра, Гость, Ватутинский летчик и другие. Заходи сюда почаще, а то приходится писАть и самой себе отвечать здесь.

28. 14 октября 2014

@Гость, Оце то у вас бомбануло)))). Правда очі коле? Не даремно написані всі мої слова, якщо така бурхлива реакція — значить на вірному шляху))

29. 13 октября 2014

30. 5 октября 2014

Особисто не знаю, хто така Ольга Миколаївна, ну хочеться її піддержати, бо одна вона насмілилася казати правду. Бо всі залякані у нас і бояться щось пікнути. Одна вона насмілилася і хочу від всіх сказати ій велике спасибі. Бо за таке точно шо з роботи можуть вигнати, правду ніде не люблять. Якшо бояться шоб люди не говорили погане, то нехай понаводять порядок і тоді тільки хароше будуть писати. Ольга Миколаївна, ми з вами повністю согласні і не бійтеся казати правду. А якшо вони вас за це виженуть, то і всі ми підемо за вами, бо вже надоїло терпіти. Ми пашемо, а вони гроші сумашедші получають.

31. 1 октября 2014

как можно работать на заводе начальство которого постоянно бухает гуляет и девок водит по своим кабинетам. И не преживают за весь этот беспридел, никто ж не накаже а на рабочих им пох. Еще и отправили недавно пиченье солдатам покрытую мохом и плесиню. Водилы втихую повыкидали тухлятину всю эту, но морали у людей никакой такое творить. Кладовщики сказали что такая команда просрочку всю сгрузить сверху а по накладным покажут свежие. Хозяин сам с луганска и говорят потихому хочет смыться в Росию ему на завод наср..ть а солдатам заставили отправить пиченье пускай жрут сплесинню.

Прочитав оголошення на вакансію водітєля. Думав іти, але прочитав візгуки про дєвок в кабінетах, передумав. Спасіба, шо хоч просвятили. Страшно буде їздити з мохом і плєсенню.

32. 30 сентября 2014

33. 20 сентября 2014

@Санитар леса, Не знаю хто така Ольга Миколаївна, ну це явно не я, ви шановний помилилися з субєктом відповіді!!! А про радиуси і сировину говорити можу сміливо, оскільки бачила це все на свої очі! З тим, що ви-Санітар лісу, можете вільно писати українською мовою, можу тільки привітати, добре, що хоч цьому навчилися в свої роки! А на рахунок того, що Ольга Миколаївна (я так зрозуміла це хтось з ваших працівників) тролить, то там і її коментарів не потрібно, інші ще до неї все зрозуміло написали! Хоча погрожувати своїм працівникам в стилі вашої компанії)

Бедная, Ольга Николаевна. Так жалко тебя стало, прям захотелось обнять.
    Понимаю, погорячилась. Нагадила от чужих имен (в том числе и от имени директора), а теперь приходится от чужих имен писать оправдания в свой же адрес.
    Могу Персену посоветовать, а так же потерпеть, когда появится хоть один человек, который тебя зауважает, но это уже будет не в этом коллективе. Потому что у тебя на лбу написано: «ненавижу всех, завидую всем, не могу нормально спать, потому чо у кого-то есть авто, кто-то смеет зарабатывать больше и иметь человеческие взаимоотношения в коллективе. У тебя этого нету, не было, и к сожалению, никогда не будет. Последним постом ты это еще раз подтвердила.
    Ольга Николаевна, пожалуйста, только не останавливайся, продолжай клеветать и гадить без аргументов, может и отпустит наконец-то…

34. 19 сентября 2014

35. 15 сентября 2014

@Гость,А где зло?

36. 15 сентября 2014

@Гость, Та не пи..и,мышки и тараканы там пешком ходят.

37. 7 сентября 2014

Ольга Николаевна :
    Ира с Юрой может хватить троллить тут? Дайте людям высказать своё мнение!! То чем вы там занимаетесь в рабочее время ваше личное дело и ваше отношение ко мне тоже.

Видно две ночи не спала, не знала, как же теперь отмыться от своего же разбрызганного го**на.
    Ольга Николаевна Н, дорогая ты наша. А каких это ты людей имеешь в виду? Себя, что ли? Ведь именно ты троллишь здесь под различными именами (в том числе и от имени Сосюры) и нагло пишешь клевету на работников из разных департаментов.
    Обгадила уже все подразделения. Ты, дорогая, только про свой отдел забыла упомянуть.
    Тебя ведь на самом деле не сама работа смущает, а зависть к коллегам, которых ты так рьяно ненавидишь, поэтому нагло и безпардонно пишешь ложь и клевету. Ты бы лучше эту свою энергию направила в правильное русло, например на поиски новой «достойной тебя» работы.
    Перестань уже вонять.

38. 7 сентября 2014

39. 6 сентября 2014

Пропрацював півроку. Більше терпіти неможливо. Якщо коротко це просто колхоз яким керують бездарні люди. Всі проблеми перекладають на робітників, затримують зарплату та штрафують за все підряд. І як би там невідбрехувався відділ кадрів а сировина дійсно там найгірша (всі в курсі що головне тепер откати а не якість) та страшенна антисанітарія яку намагаються ховати від сторонніх людей.

40. 6 сентября 2014

Ольга Николаевна, согласен с тобою насчет мовы, мне и самому на мове говорить трудно, хотя, если нужно написать, то без проблем могу.
    Но ты бы лучше не рисковала писать тут про радиусы и цены на «сировину», а то тебе уж не только до 10 тысяч не дотянуть, а еще прийдется просится на работу в магазин «Ні хліб Ні до хліба», тогда и ты сможешь своих «родичів працевлаштувати». Не переживай, будет и у тебя авто.

41. 3 сентября 2014

42. 2 сентября 2014

@Карьерист Петро,
    Пане «Катьерист Петро», перш ніж питати «відзиви», було б непогано вивчити українську мову, щоб швидше збудувати кар’єру і не псувати собі «імедж».

43. 2 сентября 2014

Прочитав оголошення про набір персоналу, думав іти, але добрі люди підказали цей сатй, почитав, просто випав в осадок, відразу видно що адміністрація та робітники по різному дивляться на підприємство, піду шукати «плохого пана». І ще порада відділу кадрів (зазвичай їм доручають відписувати в такі сайти відзиви) — не хаміть людям які тут залишили відгуки і взгалі звільнились з вашої фірми — це тільки погіршує і так поганий імедж фірми.

44. 31 августа 2014

@Сосюра Віктор Федорович,
    забули ж про легендарних збутовиків та про папіредніків, кризу, війну в країні, откати та «разумашок» які час від часу приїздять на завод покерувать а тоді відмітить це гучним та ярким застіллям

Видать, давно на застолье не была, завидуешь. Пойди выпей водки, будет и у тебя застолье, не переживай.

45. 31 августа 2014

ватутинский летчик :
    к сожалению ватутинским хлебокомбинатом завладела луганская банда через укринбанк которым заправляет человек сомнительной репутации Владимир Клименко. И сделано это было еще до «майдана» и теперь кроме издивательства над работниками и отжимом денег со всего только что можно ничего нет и не будит.

Параноя вошла глубоко в мозг. Вы бы еще и АТО сюда приплели, не только Луганск. Пойдите на консультацию к психотерапевту. Некоторым помогает успокоиться и жить дальше после увольнения.

46. 31 августа 2014

Сосюра Віктор Федорович :
    Доброго дня шановна громада! Хочеться розповісти про наболіле. Більше мовчати не можу, бо докори совісті з кожним днем все більше і більше гризуть мене. Те що зараз відбувається на підприємстві важко назвати нормальним. Почнемо по порядку. Немає збуту продукції. А чому ж його немає? Може тому що наша продукція з кожним днем стає все гіршою і гіршою? Ми ж такі розумашки, нові торти, печиво вигадуємо. А неблагодарні люди не хочуть їсти наші торти 10 разів заморожені і розморожені(зроблені з найдешевшої сировини щоб тільки зекономити(порошок замість яєць, штучний мед і тд). Звісно свій вклад зробили злі конкуренти,які поширюють слухи про антисанітарію на нашому славному підприємстві. Особисто в мене язик не поворухнеться назвати маленьке пухнасте мишенятко антисанітарією. Звісно в нас таких багато, тараканів ще вдосталь, але на мою думку це тільки позитив. З одної сторони це свідчить про екологічну чистоту нашої продукції, а з іншої — як прекрасно працювати так би мовити у гармонії з природою). А ще ці кляті працівники заводу… Ми з Надією Семенівною до них з усією душею, а вони… Вже і зарплату їм урізали,та й ту виплачуємо із затримкою в пару місяців, на неповний робочий день перевели їх(заодно і держава недоотримає кошти), харчування зробили платним, штрафи ввели за все що тільки можна, камер понаставляли ніби в концтаборі якомусь, на вході-виході обшукуємо, а вони й ще недовольні. Я подумую може ще й вхід на територію платним зробити???

Сразу видно, что кто-то старательно пишет, как-бы от человека, который работает там. Но, почему же ты там, сидишь, и срешь своим же *овном на место, на котором сидишь. Конечно же, понятно, что ты уже давно уволена, возможно, потому, что не дали сп***ить. Поэтому и жалуешься на камеры и обыски. И про мышки и тараканы нагло пишешь клевету. Сиди и строчи комменты дальше, обсирай бывших колег, которым ты просто завидуешь. Лучше ****уй на «заробітки», там мышек и гармонии с природой нету. Еще и Надію Семенівну решила сюда вмешать, что бы мягко обгадить человека, которая одна из немногих, действительно, знает свое дело и делает его хорошо.
    Езжай лучше на яблоки в Польшу, сезон начался. Потом, когда начнется зима, будешь тратить свою неиспользованную на работе энергию на писюльки про «плохого пана». Судьба у тебя такая.

47. 16 августа 2014

48. 22 июля 2014

@Сосюра Віктор Федорович,

49. 19 июля 2014

50. 10 июля 2014

Компания полное *ЕРЬМО!!! Уважающий себя человек работать там не сможет, так, что не тратьте жизнь на это убожество!

1. 29 марта 2016

О какой кадровой политике Вы говорите..Ее напрочь нет. Работники кто проработал ни один год ушли или уволили, что бы потом свалить свою вину на них..Хотя они этот завод когда то и подняли и сделали таким каким он был, а не те руководители что на данный момент находятся у руля.. Как говорил В.Высоцкий «КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ».Тут пишет кто то две недели что бы люди отработали в пользу завода—так мы уже три-четыре месяца работаем в долг, Вы что Ирина Д*яченко считать не умеете.Если директор предприятия не может сказать когда с работниками рассчитается—один ответ деньги будут. То что мэр отчитался что люди получили зарплату—это блеф—с работниками еще не рассчитались со многими за декабрь, не говоря уже про другие месяцы..Народ «майданул» что то выдали как подачку—«крикунов» уволили и все, остальные молчат.Пока не будет «хорошо го» хозяина а не «инородцы» которым безразличен этот завод,толку не будет..А мэру должно быть стыдно, единственное предприятие которое дает в бюджет города деньги и рабочие места—он вместо того что бы добиватся ЕГО работы—отчитывается о «хорошей» проделанной работе..Совдеповское очковтирательство—не СТЫДНО.. Тебя же Ватутинцы и выбирали…Людей увольняют с предприятия и тут же в местной газете нужны работники—набрать и уволить не выплатив зарплату—хорошая логика. .

2. 30 мая 2013

Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.

Начальник смены 1
Слесарь 1
Тестомес 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Добавить отзыв о работодателе Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)?