Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей.

Отзывы о работе в Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця), зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 28 марта 2016

Нам отдадут нашу зарплату?

2. 28 марта 2016

ситуацiя не гiрша нiж на iнших пiдпримствах.навiщо обуренно скиглити,краще б допомогли.кожен робiтник мiг би хоча б 2 тижнi на мicяць вiдробити безкоштовно.це б дало можливiсть заводу зекономити кошти, якi можна направити на закупiвлю сировини та пального.у кожного городи,сади,зараз весна.голодати не прийдеться, а допомогти можна

3. 28 марта 2016

що ж це робиться люди добрi

4. 28 марта 2016

Как сыр в масле всегда катались. Хорошая зарплата, своеверемено платят,стабильность,отличные рабочие отношения с начальством,уважение руководства,прекрасные условия труда.Почему ж об этом не говорят????????

5. 28 марта 2016

Даже если есть не большие трудности у завода, то нужно подождать.Когда своевремено получали рабочие приличные зарплаты так почему то недовольства не было.А тут немного задержали и сразу так грязью поливают.Вам завод столько хорошего сделал почему же об этом никто не говорит???????

6. 28 марта 2016

Что за брехня , завод еле дышит , останется работать рабочих человек 30. А остальных увольняют, даже не сокращают.

7. 27 марта 2016

Лечись,пока не поздно!

8. 26 марта 2016

Прекратите заниматься клеветой.Как же вам не стыдно!!!!!!!!!! Отличное предприятие, в приоритете которого прежде всего люди и обеспечение их законных прав. Если какие-то сложности и возникают, то они всегда решаются в пользу работника. Кадровая политика на предприятии справедливая и взвешенная. Не смотря на трудности хлебозавод всегда своевременно выплачивает заработную плату. Кто вам даёт право плохо отзываться о руководителях? Никому из руководства не платили и не платят огромных зарплат!!!!!!зарплата рабочего и руководителя отличается, но не на тысячи и десятки тысяч гривен, а на несколько сотен. Но это и справедливо.На начальстве лежит ответственность, им и положено платить больше.Какое хамство?????Никогда не наблюдалось чтобы кто то из канторы позволял лишнего, всегда вежливое отношение не зависимо от должности и вопроса, от рабочего до директора.

9. 26 марта 2016

“Була кризова ситуація на цьому підприємстві. Людям заборгували зарплату за три місяці. Старий інвестор пішов, людей нажахали, що вони так і залишаться без копійки, але прийшов новий. Зарплату людям повністю виплатили, підприємство почало працювати”, — розповів О.Лисюк.

За його словами, зараз ПАТ “Ватутінехліб” працює на експорт, під замовлення. Хліб поки що не пече, оскільки це виробництво наразі для нього збиткове.

Інформацію про те, що конфлікт вирішено, підтвердили у Федерації профспілок області. За словами голови Федерації Петра Шевченка, новий інвестор з числа місцевих жителів, тож щиро хоче відродити хлібокомбінат і навіть поновити роботу профспілки на ньому, аби різного роду трудові конфлікти залагоджувалися ефективніше.

10. 25 марта 2016

спроси у Татьяны Глущенко-Хамулы

11. 25 марта 2016

кто из начальства дармоедов остался?кто разбежался уже?

12. 25 марта 2016

возвращайся,только завод могут вообще закрыть,работы практически нету , только начальство -дармоеды работают , а вот , что делают — непонятно.

13. 25 марта 2016

думаю может стоит вернутся/что посоветуете заводчане?

14. 23 марта 2016

Первая половина за январь.

15. 22 марта 2016

Уволился в декабре,ещё ишу работу.интересно заводчане за какой месяц получили зарплату?

16. 22 марта 2016

пора цих клятих бандюків банківських шо віджали при януковичу хлібзавод на кол сажати, таке предприятие и так бездарно прос_р_ати. як же ми всих цих гімнюків тирпіли весь цей час? вони ж над нами издиваються, зарплати не плотють тіки пугають звільненням, мені 50 год, я все життя водителем роблю, куда мені у ватутіно іти? люди давайте шось вже з цими бандітами робити, бо розтащуть все і потікають. а нам жить тут. на америку вони товар шлють, кармани валютой набивають а нам крохи які ще випрошувать.

17. 21 марта 2016

Коли буде заробiтна плата???????????????? Скiльки можна годувати снiданками??????????????????????????????????????????

18. 21 марта 2016

предприятие гуано.даже во времена получше относились к рабочим как к скоту.1500 гривн за работу в цеху.и постояные угрозы, что на проходной целая очередь просится работать.зато милион руководителей с рылом что плюнуть хочтся, на работу приезжают в любое время,машины служебные,предприятие работает на групу заносчивых,тупорылых,бесграмотных хамов.предприятие развалили,в хорошее время сидели,зарплаты десятками тыщ себе устанавливали.интересно за что если довели до такого состояния

19. 19 марта 2016

Лучше бы закрыли завод вообще.Хотелось бы посмотреть ,как сборище спиногрызов вылетело бы из завода!Где еще тут можно найти такое «хлебное» местечко,что бы ничего не делать и получать ох**льную зарплату?!А то привыкли рабочих стращать(сокращения,увольнения).

20. 19 марта 2016

Хотелось бы посмотреть ,как сборище спиногрызов вылетело бы из завода! http://www.vnutri.org/charivnitsya-tm/

ну вот первые ласточки ищут новые хлебные места

21. 19 марта 2016

Нормальной работой это нельзя,руководство получает десятки тысяч и при этом завод стоит.бред.кандитерке конец, но начальство на умнике.обычные работники для них дерьмо

22. 13 марта 2016

Про весь завод не могу сказать, а про руководство отдельного подразделения. Сбор хапуг, воров, клановства, кумовства, очковтирательства, вранья. Рабочие для них дерьмо, люди второго сорта. Хоть сами живут в хужем дерьме. Полная бездарность в управлении. Своими действиями создают офигенные убытки, которые возмещают за счет зарплаты простых тружеников. Основное качество руководителей — это собственная неполноценность возмещенная на рабочих. Производственная этика и понятие самого производства полностью отсутствуют.

23. 13 марта 2016

О какой рентабельности предприятия может идти речь,если у неимоверного кол-ва спиногрызов зарплата в десятки раз превышает зарплату рабочих?!И это в то время когда завод работает на 5-10% от своей мощности!

24. 12 марта 2016

Шпола хлебзавод работает и зарплаты выше у народа. Так само Гереженивка, Умань, Кировоград и.т.д.
    Все работают и все в порядке.
    Только у Ватутино то срачка то пердячка. То хлеб из заморозки продают из-за чего потеряли много клиентов, то зарплату нечем платить. А на автопарк которым хлеб возится без слез не глянешь.
    Вот такой анекдот в тему:
    Офис.
    С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
    Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
    Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    — Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    — Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    — Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б….й меняли.

25. 12 марта 2016

@Гость, ну не знаю кто ты по должности и какие у тебя обязаности но!!

26. 23 февраля 2016

Ідіть в стійло баби тупорилі поки ще той завод можна вернути хоть в ті обьєми продаж які там були ще пів року назад. Бо на вилах винесуть.

27. 23 февраля 2016

Что за тупая курица тут говорит об интеллекте? С какими обязанностями ты справляешься?! Ещё месяца 3 таких «справляний»и завод пойдёт под х.. собачий. Понаезжали тупые курки, нихрена не понимающие и пытаются руководить. Решалы хреновы. Мозгов ноль а понтов хоть отбавляй.

28. 23 февраля 2016

сегодня подал в суд на эту компанию за невыплату зарплаты за октябрь и ноябрь, и оказалось что я не первый!
    таких как я уже несколько дисятков (так сказали в канцилярии суда, так что информация непроверенная). Это ж как надо накрасть начальникам чтобы не платить половине завода смехатворную зарплату да еще и с задержкой. Позор и стыд.

29. 22 февраля 2016

что за бред???????????? вы несете. Сразу видно, что бабсовет добрался до корыта в этом колхозе, глаза друг дружке выцарапали бы да вот маску никто не снимает, грязью все друг друга поливают за спиной да улыбаються при встрече — ЛИЦЕМЕРЫ!!!!!!!!!!!!! Зарплату бы нормально платили и может рабочие вас хоть бы уважали.

30. 21 февраля 2016

Со своими «оязанностями» я справляюсь.А вот с интеллектом у тебя все таки неважно.

31. 21 февраля 2016

ты справляйся со своими оязанностями и не дури голову людям а мой интелект для тебя еще даже слишком нормальный

32. 20 февраля 2016

Чувство юмора у тебя желает оставлять лучшего…А может и с интеллектом-беда!

33. 19 февраля 2016

а ты подскажи где с такой зарплатой как у тебя ты чего сюда приперлась

34. 17 февраля 2016

Прежде чем идти работать на наш хлебзавод, ищите запасной вариант, в скором будущем он вам пригодится!

35. 17 февраля 2016

какой может быть отзыв -это ужас отдайте зарплаты рабочим и срочно наведите хоть какой-то порядок позор руководителям

36. 15 февраля 2016

«Стаття 175. Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших установлених законом виплат

1. Безпідставна невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої установленої законом виплати громадянам більш як за один місяць, вчинена умисно керівником підприємства, установи або організації незалежно від форми власності чи громадянином — суб’єктом підприємницької діяльності, —

карається штрафом від п’ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до двох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

2. Те саме діяння, якщо воно було вчинене внаслідок нецільового використання коштів, призначених для виплати заробітної плати, стипендії, пенсії та інших встановлених законом виплат, —

карається штрафом від тисячі до півтори тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до п’яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

3. Особа звільняється від кримінальної відповідальності, якщо до притягнення до кримінальної відповідальності нею здійснено виплату заробітної плати, стипендії, пенсії чи іншої встановленої законом виплати громадянам. » .СБУ

37. 13 февраля 2016

та пішли ви всі на *** з своїм хлібзаводом дибіли тупі,де таке є щоб місяць пахати за 1500 тисячі,придурки піднімайте зарплати і все буде ок.

38. 8 февраля 2016

Не переживайте, хлебные местечки найдутся! Еще есть отжатые луганским рейдером Клименко «хлебные местечка»: пекарня Бикерай в Тирнопольской области, кондитерская фабрика в Луганске, торговый центр в Тирнополе, макаронная фабрика в Луцке, мясокомбинат в киевской области и еще десяток фирм, названия которых вам ничего не скажут. Денюжки вкладчиков перекочевали в эти все фирмы, и теперь банка нет, а бизнес есть :-)

39. 7 февраля 2016

40. 6 февраля 2016

Вот как раз и то,о чём и говорилось раньше:сплетни и интриги… Я как раз и не работаю уборщицей. А если б и работала?! Кто дал Вам право так пренебрежительно относится к людям и считать себя выше других какая бы должность у кого не была! Или Вы имеете на это право? Ну тогда вынуждена констатировать тот факт,что как человек Вы,извините,полное дерьмо, а как руководитель какой ли бо сферы- полный бездарь. Вы тут говорите о порядке,о системе,говорите ждите! А что ждать?! Возможно нужно в первую очередь начать со своего порядка, с себя. Ну а на счёт нового директора,который, как Вы говорите просто ещё не вошёл в курс дела,то и на это у меня тоже есть ответ. А не когда входить в курс дела,не когда играть в шахматы.. Прежде чем принимать эту ответственную должность и ответственность за производство в целом,нужно иметь чёткое представление о том что и как делать. Ну если представления нет, то о каком курсе дел и времени может идти речь. В любом случае всё покажет время.

«Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла.» (Федор Достоевский)

41. 5 февраля 2016

Почему же я бездействую, я какраз активно работаю с новыми директорами и директриссами. Скоро будет и порядок и система. Ждите. А директрисса какраз талантливая, просто не вошла еще. В курс дела. И не уборщицам всяким ришать кто талант а кто бездарь. Вот

42. 4 февраля 2016

Склоки,сплетни,вранье и полное бездействие. Меняются директора, но никак не меняется система.Люди не работают во благо завода и не могут навести порядок начиная с самых низов. Мне просто интерестно соображает ли каждый с них, что может просто остаться без работы, если предприятие окажется убыточным. Как могли вообще взять эту новую» директрису»? Сколько может ещё без действовать и сплетничать Дяченко? Почему воруют хлеб и почему нельзя навести порядок в качестве? В развозке?! Жаль, что нельзя поговорить с учредителем и рассказать как просырают их завод.

43. 9 января 2016

Новый год, новый деректор, теперь заживем!

44. 22 декабря 2015

що взагалі зараз у нас відбувається!?
    це-ж просто жах якийсь.
    докерувались…понабирали хто зна кого.
    черкаського хліба у нас в магазинах більше, ніж власного
    працьовитим людям влаштуватись на роботу не можливо
    чого нам ще чекати!?!?!??!

45. 1 октября 2015

Если ты вспомнил за рабочих,то хоть спроси у них,как им было при солошенко,и как при завгородних!А в искусстве воровства завгородних,и т.д и т.п Солошенко тихо курит в сторонке.

46. 30 сентября 2015

Заслуги загороднего между прочим тут никакой нет.Завод поднялся при Солошенко В.К. Завгородний пришел когда в сутки пекли уже около50тонн хлеба.А пан завгородний тупо просрал завод.Нахватался кредитов (которые он же и его прихлебатели разокрали) и вынужден был у..уть!Кстати нынешний тех.директор Базаров сливает инфу черкасскому хлебзаводу(из достоверных источников).

Ира, летописец ты наш, это тот Салошенко который тырил втихаря муку и сахар, завалил склады готовой продукцией бо не мог реализовать, надавал в долг хлеба налево и направо, а сам в обеденный перерыв потра-х-ивал главбухшу? Так про это весь завод знал, спроси любого, кто работал в бурные 90е. Загородний на правах хазяина сначала утюжил Салошенку, а когда понял что бесполезно уволил к ипений матери и поставил начальника кондитерского цеха Лушицку. Заслуга Загороднего или Салошенки или Сасюры, это вопрос уже третий, лично мое мнение заслуга рабочих, водителей,пекарей и так далее. А Салошенку впоследствии выгоняли и из Смелыхлеба и из Шполыхлеба, протирает в местном жеке щас штаны. Историю стыдно не знать раз летописями взялась заниматься.

47. 25 сентября 2015

48. 21 сентября 2015

Не один рік працювала на даній фірмі. Застала ще Загороднього В., який прийшов на цей завод керівником. Коли завод випускав 600кг.хліба. А через 7 років виробництво випускало до 50тонн на добу. Постороил нові цехи, створив торгову марку «ЧАРІВНИЦЯ»—яку знали по всій Україні, побудував гараж,(автопарк налічував більше 200 машин),свій борошномельний комплекс, створив і виховав кадри-ті хто прославили данну марку, продукцію. За це йому низький уклін до землі. Все забрали пан Клименко. А що тепер?? Народ в шоці-але бояться высказатся-звільнять, а на даний момент роботи знайти важко. Останні керівники унікальні прийшли—як їх прозвав народ робочий «Луганська» мафія блядей..Директор привів із собою команду—нездар яких ще треба знайти. Кадри хто працював роками і знає свою справу позвільняли, а прийшли, ті хто далекий від цієї роботи—за те жопу лижуть так що аж соромно.Звільнили одного керівника а прийшло троє.Один не справляється то що це за фахівець а які зарплати такі—нікому і не снилося. У кожного керівника «МАФІЇ»» -є своя коханка, а дехто і приїхав з нею.То хіба їх виробництво цікавить??? Що далеко ходити ВИ зайдіть у відділ кадрів, не можна ні чого дізнатися, спитати, все запущено, тебе оскарбять, ні чого толком не скажуть, накричати і виходиш, як оплеванная—за те начальник працює дистанційно—сама знаходиться в Черкасах, живе там— по телефону дає вказівки.Приїжджає раз на тиждень.У неї такі повноваження вона займається ВСІМ і НІЧИМ..та ще й розподіляє зарплату кому і коли отримувати—ХОЧУ ДАМ —ХОЧУ НЕ ДАМ..— А затримка по зарплаті 3 місяці і люди працюють.А по чому —та тому що є коханкою директора. Всі приїжджі живуть у квартирах, ЖКП оплачує завод, навіть при поважному Загороднього —платив той хто живе-хочеш працювати, живи , плати та отримуй зарплату—а ця мафія як на курорті—повний сервіс—люди приїхали на відпочинок ні чого не зробили а всі мають.Можна багато розповісти—пан Клименко, була представниця до якої люди зверталися яка могла донести проблеми ВАМ. Тільки що то вона вже й не приїжджає—кажуть наклепы на неї були-то тепер і вона не доля..Я вже не працюю на даному підприємстві,але цікавлюся— і мені прикро і соромно, що тварят ті хто його не створював і не доклав жодних зусиль..я думаю скоро ВАС «»ЛУГАНСЬКА МАФІЯ ****ЕЙ» народ підніме на вила—якщо ВИ не поміняєте відносини. Ось так тепер живе одна з кращих фірм—їдьте до себе на Луганщину і отвоевываете свої землі, заводи, фірми, що приперлися..Наші діти гинуть, а Ви нас тут гнобите.. Слава Україні.

49. 27 августа 2015

Правильно сделала

50. 5 августа 2015

сегодня было продолжение с моей соседкой.шли мы с бабушкой с базара,и идет нам на встречу Таня,и не с того ни с чего,плюнула на мою бабушку которой 70 лет,обозвала ее быдлом,и в очередной раз оскарбила мою маму которой нет в живых.Татьяна Глущенко-Хамула

1. 29 марта 2016

О какой кадровой политике Вы говорите..Ее напрочь нет. Работники кто проработал ни один год ушли или уволили, что бы потом свалить свою вину на них..Хотя они этот завод когда то и подняли и сделали таким каким он был, а не те руководители что на данный момент находятся у руля.. Как говорил В.Высоцкий «КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ».Тут пишет кто то две недели что бы люди отработали в пользу завода—так мы уже три-четыре месяца работаем в долг, Вы что Ирина Д*яченко считать не умеете.Если директор предприятия не может сказать когда с работниками рассчитается—один ответ деньги будут. То что мэр отчитался что люди получили зарплату—это блеф—с работниками еще не рассчитались со многими за декабрь, не говоря уже про другие месяцы..Народ «майданул» что то выдали как подачку—«крикунов» уволили и все, остальные молчат.Пока не будет «хорошо го» хозяина а не «инородцы» которым безразличен этот завод,толку не будет..А мэру должно быть стыдно, единственное предприятие которое дает в бюджет города деньги и рабочие места—он вместо того что бы добиватся ЕГО работы—отчитывается о «хорошей» проделанной работе..Совдеповское очковтирательство—не СТЫДНО.. Тебя же Ватутинцы и выбирали…Людей увольняют с предприятия и тут же в местной газете нужны работники—набрать и уволить не выплатив зарплату—хорошая логика. .

2. 30 мая 2013

Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.

Начальник смены 1
Слесарь 1
Тестомес 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Добавить отзыв о работодателе Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)?