Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Торгова марка «Чарівниця» — це високоякісна продукція виготовлена на кондитерській фабриці, що входить до групи компаній «Ватутінський хліб», та розташована в м.Ватутіне Черкаської області. Смачне відсадне печиво в шоколадній глазурі, легке листкове печиво та круасанчики, торти на кожен день та до свята, вишукані тістечка та кекси — все це дивує щодня покупців Черкаської, Кіровоградської, Київської, Вінницької та інших областей.

Отзывы о работе в Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця), зарплаты

1. 9 апреля 2016

Значит точно будут резать..Если слышала, что охрану свою убрали что бы не мозолили глаза..Поставили ЛЕВУЮ а им безразлично у них договор главное заплатили фирме и все. Точно так же было и в Хмельницкий—поменяли всю службу охраны руководителей безопасности… А потом втихаря по вечерам порезали завод и вывезли..И завода не стало. Ни кто не видит и ни кто не узнает. Сначала народ не давал трогать завод —люди видели и знали а потом все поменяли и все через месяц завода не стало..Точно также будет и с Ватутнским заводом все по на катаному идет..Обещания людям что выдадут зарплату каждый день..То что опечатали а толку с этого а кто контролирует что там делается. Мэру до одного места..Зато как до власти рассказывал басни такие…Народ гнилой и своего не может добиться…

2. 5 апреля 2016

а когось до відповідальності притягнули? чи тільки майно вивозять та склади опечатують? на цьому заводі взагалі люди офіційно працювали?

3. 5 апреля 2016

Якщо все повивозять , то що ж залишиться новенькій ,чистенькій фірммі.І кого залишать там працювати.

4. 5 апреля 2016

Скажіть , а завод вообще працює , робить якусь продукцію ?

склады прокуратура опечатала, бухгалтерию тоже, хлебное оборудование уже вывозют, 2 машины большие уже куда-то увезли, газ отключили, свет с дня на день отключают (прислали предупреждение), говорят что завод по тихому разтащут, обанкротют, а потом на новую чистенькую фирму будут оформлять людей чтобы делать хоть что то, какие нибудь орешки. Машины на круасаны уже тоже увезли кудато

5. 5 апреля 2016

що зараз робе завод?

6. 5 апреля 2016

Скажіть , а завод вообще працює , робить якусь продукцію ?

7. 5 апреля 2016

Лучше этикетками и просроченной продукцией ,это за работу в отношении заключенных миллионных договоров на поставку продукции за з/плату от 50 000 — 75 000 грн.

8. 5 апреля 2016

Можно ж взять зарплату теме же орешками и круасанчиками, а не постоянно плакаться.Тем более же предприятие может пойти на встречу и отдать с минимальной наценкой как для дистрибютора

начальству тогда этикетками или упаковкой выдать нужно зарплату, она ж тоже денег стоит.или еще лучше перемороженой заморозкой просроченой

9. 4 апреля 2016

Как же тогда такие труженики , которые решали такие серьезные задачи ( за такие з/платы) довели завод до банкротства.

это надо спрашывать хозяина, только говорят он в бегах, вчера на глазах у охраны начали вывозить хлебное обарудование из цеха, пока что чаны и тестодилители, но вроде собираются разбирать на продажу и печи. так бесславно закончилась история нашего родного хлебзавода.

10. 4 апреля 2016

11. 2 апреля 2016

Видно как профисиналы нарешали, на заводе не успевают очередные 50 милионов пересчитать, это наверно от процветания. Просьба выделить 1 из 50 милионов из милионых заказов с крупными заказчиками на зарплату рабочим, хорошо профисиналы не пожалели времени, денег и усилий чтоб завод жил и процветал.что продумывать сидя в ватутино в поиске руководителей? Берешь обычного зажратого человека, только понаглее и похамовитее.ставишь ему оклад 20 000 30000 и больше.оплачиваешь жильё,телефон, автомобиль.когда ему надоест возить хлеб в атб прафисинал сам свалит

12. 2 апреля 2016

откуда столько желчи к людям, которые занимаются тем, чтобы завод жил и процветал.
    за что зарплаты? за то например что договорился с крупным заказчиком на миллионные заказы. Думаете это просто? Ну так идите попробуйте. Знаете сколько нужно например времени, усилий, и денег чтобы возить хлеб в АТБ? Зато потом отгрузки такие что «несчастные» рабочие в цеху не успевают пекти качиствинный хлеб. Или взять начальника по персоналу, думаете так легко сидя в ватутино искать серьезных руководителей и продумывать кому сколько зарплаты платить? Оно только кажится что 50 000 например это много, а от ришений этих професиналлов своего дела зависит получит завод 50 милионов или будет сидеть без работы. Набиритесь тирпения, работайте а не пишите сюда сплетни, и тогда можна будет жить нормально и получать нормальную зарплату.

13. 2 апреля 2016

Кто ж пойдёт коров доить после таких зарплат?!ей работу давай такую чтоб платили пачками и чтоб подчиненых можно было за людей не считать,а самой ничего не делать.а вообще интересно куда руководства теперь устраивается?они же такие грамотные,талантливые и к рабочим всей душой как оказалось, трудоголики и професионалы.на заводе только это не видели,зато тут начитались

14. 1 апреля 2016

Кто-то в курсе, Черна уже таки устроилась коров доить в юркивку?

15. 1 апреля 2016

Вот интересно что такое может делать что им платят 75000 и 50000 на заводе где не могут выдать 1000 гривен во время?

16. 31 марта 2016

гсм это горючесмазочные материалы попросту на бензин.Кстати так предприятие беспокоится о рабочих что скорую не пустило когда плохо женщине стало,и та померла.

17. 31 марта 2016

10. Нач.отдела продаж хлеб — 10000 + %
    Вот кто должен заниматься организацией продажи продукции.

Красиво.Кто-то пашет возле печи или орешки ваяет за месяц меньше получает, кто то 30 тысяч с пакетами и гсмами. интересно сколько и что гсм?неужели получвая 50 тысяч нажилье не остактся что нужно еще датировать?что ж арендуют то?пир среди чумы!!!!!!!!!!!!!!!1

18. 31 марта 2016

10. Нач.отдела продаж хлеб — 10000 + %

Вот кто должен заниматься организацией продажи продукции.

19. 31 марта 2016

@Гость, орешки и круасанчики можно продать.вы же делаете качественую продукцию?или нет?она же пользуется спросом и очень вкусная.тем более если по дистрибюторской цене

20. 31 марта 2016

Короче,люди,не ведитесь.Сидит на хлебзаводе конч%%%й тролль,и троллит этот форум.

21. 31 марта 2016

А за квартиру платить орешками и круасанчиками? Детей кормить одними орешками с круасанчиками? Одевать детей в орешки и круасанчики ? На лечение использовать орешки и
    круасанчики ? Вот ты так и делай , а мы хотим работать по КЗоТ и руководителей хотим таких , которые будут соблюдать закон — грамотных специалистов.

22. 31 марта 2016

23. 31 марта 2016

И еще. Почему все кричат о зарплате, а никто не захотел взять зарплату продукцией завода?с минимальной наценкой как для дистрибютора

24. 31 марта 2016

Начальству платят не большие деньги.Во первых начальство круглосуточно на работе,и выходных нет, и день и ночь работает с энтузиазмом.Беспокоются о предприятии, налаживают производство и сбыт, помогают рабочим,развивают торговую марку,профессионально подходят к обязанностям. Во вторых начальство приезжее и им нужно снимать жилье, и питаться, и в автомобили заливать бензин и солярку. А у местных есть огороды, сады,хозяйство. Если так посчитать,то с учетом неудобств и продолжительности рабочего дня и без выходных, то начальство не на много получает больше рабочих

Что и следовало ожидать.Бедняги,может вас пожалеть?!

25. 31 марта 2016

Гость 30 Март 2016 Было бы неплохо , если бы эти прекрасные бухгалтера и грамотные специалисты последовали вашему предложению: «А могли б помочь предприятию а не гавном поливать.В конце концов множество банков занимается кредитованием населения.Каждый мог бы оформить не большой кредит,буквально 5000-10000 гривен и принести на предприятие для закупки сырья,потом бы как дела наладились по тихонько отдали.Или у кого есть автомобили могли бы в нерабочее время по собственной инициативе развозить продукцию по регионам,если нет транспорта то каждый мог бы выехать в Черкассы или другой город и на улице поторговать хлебом или кандитеркой —ПОКАЖИТЕ НАЧАЛЬНИКИ ПРИМЕР

Руководство всегда дает пример. У нас отличные специалисты.Таких внимательных к деталям технологов нет не на одном хлебозаводе, прекрасный отдел кадров, профессиональный финансовый отдел и бухгалтерия. Круглосуточно успешно работают,не думая о себе и дают пример

26. 31 марта 2016

27. 31 марта 2016

Наверняка сейчас ответят,что это все наглое вранье и вымыслы.

28. 31 марта 2016

29. 31 марта 2016

кому то тысячу с задержкой и штрафами, а кому то 50000. в среднем по 25000 зарплата))))))))))))хорошо

30. 31 марта 2016

На одного робітника 5 директорів, як це Може бути? Що ж це робиться люди добрі і свідомі? Не за це Майдан стояв !!

31. 31 марта 2016

На одного робітника 30 директорів!

32. 30 марта 2016

А зачем выезжать в Черкассы?! Вот ты поедешь на выходные домой в Черкассы и возьми с собой кондитерки немного — людям на зп, станешь на рынке центральном (оренда места 50 грн/с) и продашь все — возвратов нету, что не продашь возьми себе в зп — ты же распределяешь кому дать, а кому не дать. Где же тебя дуру такую нашли Горобец с Тренкиным????????!!!!!!!! а еще меня приколола твоя новая кликуха — Ирина Дурочкина

33. 30 марта 2016

Если Вы такая умная то скажите тогда почему-Ирина Дурочкина не принесла первая 10тыс. и не положила в кассу предприятия..И второй вопрос скажи —все получили зарплату за декабрь , январь и т.д. Или хочешь сказать таких нет..Вранье на каждом углу.

34. 30 марта 2016

Думала не дойдет до этого, но поскольку кто-то явно гонит, сливаю пару циферок, ФИО не выкладываю, думаю это уже будет слишком. Информация достоверная, взята из источника уж очень приближенного к талантливым «финансистам». Цифры — сугубо из штатного росписания, то есть без процентов от продаж, премий, откатов, украденного топлива, сырья и тд.
    10. Нач.отдела продаж хлеб — 10000 + %
    Директора завода нет, еще несколько директоров — цифры не указаны.
    Думаю выводы сделает каждый сам. Даже если такие ЗП задерживают или выплачивают без процентов и доп.компенсация, согласитесь это никак не катит на «тяжелые времена».

35. 30 марта 2016

Чем же вам начальство не угодило? талантливые, культурные люди, всегда заботящиеся о производств и рабочих.чем и кто вам насолил?

«А могли б помочь предприятию а не гавном поливать.В конце концов множество банков занимается кредитованием населения.Каждый мог бы оформить не большой кредит,буквально 5000-10000 гривен и принести на предприятие для закупки сырья,потом бы как дела наладились по тихонько отдали.Или у кого есть автомобили могли бы в нерабочее время по собственной инициативе развозить продукцию по регионам,если нет транспорта то каждый мог бы выехать в Черкассы или другой город и на улице поторговать хлебом или кандитеркой »
    Смешно и глупо давать такие предложения ,работник должен получать доход за свою работу своевременно и согласно КЗоТ.

Смешно и глупо просто поливать грязью, обвинять в не существующих вещах администрацию предприятия. Завод всегда отличался заботой о трудящихся, соблюдением трудового законодательства,официальным трудоустройством, никогда начальство десятков тысяч не получало.Вы обвиняете в бесхозяйсности,разворовывании,большими зарплатами.а даже не може конкретный пример привести.Сплетни только распускаете и слухами кормите людей.Стыдно!!!!!!!

36. 30 марта 2016

37. 30 марта 2016

38. 30 марта 2016

Всегда все считается на заводе.У нас прекрасная бухгалтерия и грамотные финансиситы

39. 30 марта 2016

@Колосок, как же вам не стыдно.сколько хорошего вам сделал завод,а вы кроме как грязью поливать ничего не делаете.Руководство круглосуточно без выходных и праздников работает на износ,ищет возможность выхода из сложившейся ситуации,даже в такой ситуации все поступающие средства направляет на выплату заработной платы.Если на несколько дней задержали то ничего страшного в этом нет.Вам зарплату не уменьшают, персонал не сокращают, все права соблюдаются. Сырьё закупается во вторую очередь,а зарплату выдают в первую.зарплату выдали,а на сырьё часто уже нет.А могли б помочь предприятию а не гавном поливать.В конце концов множество банков занимается кредитованием населения.Каждый мог бы оформить не большой кредит,буквально 5000-10000 гривен и принести на предприятие для закупки сырья,потом бы как дела наладились по тихонько отдали.Или у кого есть автомобили могли бы в нерабочее время по собственной инициативе развозить продукцию по регионам,если нет транспорта то каждый мог бы выехать в Черкассы или другой город и на улице поторговать хлебом или кандитеркой

Так может рассуждать только полуумный человек и бездарный руководитель. Руководство , которое довело предприятие до такого состояния должно отвечать, ведь когда завод работал необходимо было грамотно просчитывать экономику , сопоставлять доходы и расходы ,сответственно просчитывать численность работников , а не бездумно руководить предприятием , разбазаривая все средства , доведя завод до банкротства.

40. 30 марта 2016

ситуацiя не гiрша нiж на iнших пiдпримствах.навiщо обуренно скиглити,краще б допомогли.кожен робiтник мiг би хоча б 2 тижнi на мicяць вiдробити безкоштовно.це б дало можливiсть заводу зекономити кошти, якi можна направити на закупiвлю сировини та пального.у кожного городи,сади,зараз весна.голодати не прийдеться, а допомогти можна

ну шо за брэд? Ира Дурченко уже не знает чтобы выдумать, вот криативная, ничче не скажеш. А может ты пойдешь в цех и полепишь орешки на румунию? нашару, шоб можно было сырья подкупить и новой деректриссе зарплату выплатить (про робочих молчу)? приплела тут огороды, сады, мы пахаем за деньги а не за идею. Тем боле не понимая кто хозяин и что он себе думает. Отдайте людям предприятие и они будут работать за идею, а так все это развод для лохов. Итак кинули уже многих.

Кого кинули?перестаньте врать!!!!!!все руководство,производственники,бухгалтерия,отдел кадров,финансисты делает все чтоб наладить работу,а вы только обливаете грязью и рассказываете небылицы.кому платили десятки тысяч?кто кого обманывал?конкретики нет потому что её и быть не может.ничего не делать только хотите,а чтоб как и раньше получать приличные зарплаты,работать в тепле и на перспективном предприятии!!!!!!!

Ирина тут непречем,не знаю зачем вы упоминаете кого то

41. 30 марта 2016

42. 29 марта 2016

43. 29 марта 2016

Пора обновить резюме, дописать еще стажу, придумать должность и достижение.

44. 29 марта 2016

45. 29 марта 2016

А что у нас еще есть вакансии, всех же увольняют , остается только мизерное количество работников , и то дальнейшая работа предприятия под большим вопросом.

46. 29 марта 2016

Ищу работу и нашёл вакансию на этом предприятии, живу в Черкассах. Скажите какая зарплата?условия работы,офиц.трудоустройство или нет?не задерживают зарплату?

Почитай ниженаписанное,и покумекай…

47. 29 марта 2016

Работник :
    Как сыр в масле всегда катались. Хорошая зарплата, своеверемено платят,стабильность,отличные рабочие отношения с начальством,уважение руководства,прекрасные условия труда.Почему ж об этом не говорят????????

И не скажут никогда.Потому что рабочим нет смысла врать,в отличие от тебя-душевнобольная.

48. 29 марта 2016

Можно сказать—Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця) — УМЕРЛО.. Конечно во многом виноваты сами работники..Что с молчаливого согласия дошло до такого состояния..Будет что вспомнить..Предки строили а мы загубили..Я думаю народ проклянет данных работников,приведших до такого состояния и вранья народу, оно еще им Екнется и не раз. Слезы людей просто так им не пройдет—поверите. Людям надо собраться выдвинуть ГРУППУ—что бы контролировать поступление и распределение денег—вот только тогда можно еще рассчитаться с людьми— а так обещания—работники все равно не видать, денежный поток и куда тратится..Если на заграницу делается—значит на сырье деньги же идут..Что тут не понятно.

49. 29 марта 2016

О какой кадровой политике Вы говорите..Ее напрочь нет. Работники кто проработал ни один год ушли или уволили, что бы потом свалить свою вину на них..Хотя они этот завод когда то и подняли и сделали таким каким он был, а не те руководители что на данный момент находятся у руля.. Как говорил В.Высоцкий «КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ».Тут пишет кто то две недели что бы люди отработали в пользу завода—так мы уже три-четыре месяца работаем в долг, Вы что Ирина Д*яченко считать не умеете.Если директор предприятия не может сказать когда с работниками рассчитается—один ответ деньги будут. То что мэр отчитался что люди получили зарплату—это блеф—с работниками еще не рассчитались со многими за декабрь, не говоря уже про другие месяцы..Народ «майданул» что то выдали как подачку—«крикунов» уволили и все, остальные молчат.Пока не будет «хорошо го» хозяина а не «инородцы» которым безразличен этот завод,толку не будет..А мэру должно быть стыдно, единственное предприятие которое дает в бюджет города деньги и рабочие места—он вместо того что бы добиватся ЕГО работы—отчитывается о «хорошей» проделанной работе..Совдеповское очковтирательство—не СТЫДНО.. Тебя же Ватутинцы и выбирали…Людей увольняют с предприятия и тут же в местной газете нужны работники—набрать и уволить не выплатив зарплату—хорошая логика. .

50. 28 марта 2016

1. 29 марта 2016

2. 30 мая 2013

Отличная компания, приятно работать, продукция высшего качества, продается сама, платят зарплату вовремя день в день, начальство умное и четко ставит задачи и цели, мотивация продуманная и эффективная, всем советую эту классную фирму.

Начальник смены 1
Слесарь 1
Тестомес 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Добавить отзыв о работодателе Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ватутинский хлеб (ТМ Чаривниця)?