Дав Транс

Дав Транс

ООО Транспортная Компания «ДАВ ТРАНС» является одним из лидеров в сфере грузоперевозок с 2008 года. За это время зарекомендовала себя как надежный партнер, не только во внутренних перевозках по Украине, но и в международных.
Основная ценность для компании — личность сотрудника. Здоровая конкуренция и учет пожеланий сотрудников — залог успешной работы нашего коллектива.
Вы активны и перед Вами стоит сложный выбор? Вы не определился с компанией, в которой хотели бы работать? Тогда наша компания именно для Вас! Помните, работа — место, где мы проводим большую часть нашего времени. И от того, какой выбор сделаешь, будет зависеть качество Вашей жизни. «ДАВ Транс» — это не только стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это место где приобретается профессиональный опыт, создаются дружеские отношения.

Мы не говори, что все гладко, нет! Мы честно заявляем у нас непросто, но надежно!!! И только всеобщими усилиями мы преодолеваем трудности, достигаем успеха.

Отзывы о работе в Дав Транс, зарплаты

1. 2 января 2022

Марина Александровна,видя по вашему рукоблудству пора открывать категорию Е,возможно придется ехать на загрузку.А там может на стоянке где нибуть встретимся.

2. 2 января 2022

Дрон СКМ с днем рождения! Маринэ ведёт вас в правильном направлении, ещё есть кому увольняться!

3. 14 декабря 2021

Та все там есть и заказы и деньги,только на лоха играют,вы главное работайте,вам зарплата потом)))))

4. 6 декабря 2021

А наша Маринэ, оказывается девочка не простая! А ментовская! Она оказывается у нас брокер! Растамаживает Дав транс так что машины арестовали в России.

5. 30 ноября 2021

@ Админ , после ухода из фирмы много кто купил себе авто, в том числе и Большукин, работая в этой конторе что-то уж больно мало кто купил себе авто тем более новое! Как понятно из комментариев Павла то МА тянет фирму ко дну, потому как врёт всем и бесит всех без исключения! Но при этом всем людям работающим в компании денег на зп нет, а МА покупает новое авто! Всем вокруг кажется это странным……..

6. 30 ноября 2021

Я тебе более скажу,я еще подматывал спидометр и продавал резину,масло и адблю.

7. 30 ноября 2021

@ Павел большукин , ещё раз спрашиваю,какая твоя печаль,что сейчас происходит в фирме???ты наверное просто завидуешь МА,то что она в эти не лёгкие времена может позволить себе новое авто,а ты «великий профи»можешь позволить себе только заглядывать в чужой карман…

8. 30 ноября 2021

Тихо не кричи,ты же спалишь всех пацанов кто там сейчас работает.

9. 29 ноября 2021

@ Павел большукин ,Павел, твоё какое дело кто там в розыске?ты как брошенная женщина!почему ты не расскажешь как ты уволился,а потом просился обратно в эту»горе компанию»,не расскажешь как при встречи ******!как сливал топливо и списывал деньги на ТИ и погран переходы!уймись уже *!!!

10. 26 ноября 2021

Так оказывается одна машина в розыске на территории РФ,такого не было за 8 лет сколько я знаю давтранс,марина александровна молодец,ТАК ДЕРЖАТЬ.

11. 21 ноября 2021

Марина Александровна зарабатывает больше чем Андрей Валентинович,купила машину за 15000 долларов с салона,так что Давтранс растет.Продолжайте поднимать фирму Маринэ.

12. 21 сентября 2021

@ Гость , Виталька Грищинко на Чмилева бочку катит не иначе, или под него косит руководство или ещё кто-то

13. 21 сентября 2021

@ Гость , ахахахаха, я смеюсь тебе в лицо! По поводу сломанного прицепа че же все потом скулили и звонили мне спрашивали как что ложить если все вокруг спецы? Фото лежащего вала до сих пор есть, почему то когель выдержал и лежало все точно также, возьми штангель и померяй раму на шмице и для примера когеле будешь удивлён! Ни одной бутылки коньяка я на офис не приносил за исключением дня рождения своего и свадьбы это так чтоб ты знал, шефу с Европы привозил пиво по его просьбе и за его деньги! Командировочных, разочарую наверное но был бы рад если бы мне платили больше чем остальным, были обещания по поводу доплаты за то что подсказывал таким вот скулящим как ты но на этом и все, а вот зарплата не спорю у меня всегда была выше чем у всех потому что не скулил и не ныл что мне что-то нужно ( побухать, фонарик не светит, документы не в порядке и очень много другого), а брал и ехал в рейс молча куда скажут, а вместе с зарплатой у меня был самый большой пробег и количество рейсов, и деньги мне выплачивали самому последнему потому как не ныл, а понимал что трудные времена! Не сорвал ни одной загрузки выгрузки и в Сибирь ездил за пять дней в одну сторону с таможнями и т.д. и прицепы чужие тягал выгружать и машины чужие ездил грузить выгружать и машинами на границе менялся ( ты ж расскажи как я работал, а потом уже как деньги получал). А за косяк якобы мой, моя вина что я поехал в этот рейс, а должен был идти в отпуск, потому что кое кто известно всем сказал я не поеду, а меня шеф попросил и я поехал без нытья! В своём отзыве о компании я рассказал как я там работал и после сломанного прицепа ещё 3 года работал то что вина моя никто не доказал, а денег за ремонт я заплатил вот вся история на этом!

14. 20 сентября 2021
  15. 31 августа 2021

Та кто же её выгонит,только языками чешут,а взяли бы и страйк устроили,всех не уводят.

16. 10 августа 2021

Да пробка,но скорее якорь,такой,танкерный.тормозит кампанию по чёрному.компетентности-ноль,координации работы водителей, вообще- минус ноль.повышение репутации фирмы,что в данный момент,одно из важнейших критериев,об этом вообще речь не идёт.

17. 5 августа 2021

@ Гость , вы зачем обижаете А.В. это же самый умный человек во всем мире!Только он знает как правильно, он все знает! И все время пытается схватиться сразу и за си..ю и за п…сю, вот только не получается у бедолаги! Он да же Марину привёл, такую же умную, она ему сказки напела что поднимет организацию,а нет Марина оказалась пробка, её бы гнать в шею

18. 3 августа 2021

Та А.В.похрен,что с кампанией, такое ощущение, что в голове кисель

19. 4 июля 2021

Вопрос, к А.В.,неужели ты невидишь,что компания умирает и ты даже пальцем не шевелишь,что бы её спасти.

20. 23 июня 2021

@ Гость , и в анононимности тоже дело. Если вы такой благодетель вскрывающий всю подноготную, то почему нет смелости написать имя своё и фамилию.

21. 23 июня 2021

@ Гость , Мы сейчас говорим обо мне или о работе в компании? Компания это не только «Я».Всем нравится я не собираюсь, я же не 100 долл. А как говориться умный не поверит, а дураку не докажешь. :)

22. 22 июня 2021

@ Марина , Дело то не в анонимности, а в том что о человеке думают и говорят люди! А хорошего о вас во всей организации говорят мало от слова совсем, а ещё и помимо организации, партнёры и заказчики крайне радостно выражают свои эмоции о вас и они мягко говоря не утешительные! Вам бы задуматься хоть немного, хоть над чем-то……

23. 22 июня 2021

@ Гость , ну я имею смелость писать под собственным именем, а ты нет;)) пусть это в глаза СКажут, а анонимно все герои!

24. 21 июня 2021

@ Марина , о даааа, комплимент! Ещё вся организация делает вам комплимент называя вас:ПРОСТО [цензура]! по вашим ответам сразу становится понятно что так на самом деле и есть! Вы нарулите организацией……

25. 21 июня 2021

@ Гость , я вам благодарна за комплимент, я так понимаю вы у нас работаете? Прошу вас прийти написать заявление получить расчётные, вас никто не держит. А лучше пишите под своим именем. Или в лицо и не ананимно вас все устраивает? Ну тогда вы лицемер!

26. 21 июня 2021

@ Павел большукин , Я уже вам устала повторять, Вы уже у нас не работаете, пишите о новом месте работы. А лучше по-мужски,! Набери А. В. Скажи все гадости лично! Или страшно? Или лучше в чате грязью обливать то что ты уже 2 года не видишь? Номер А.В. тебе дать?

27. 21 июня 2021

@ Гость , у каждого сотрудника есть «время жизни» В любой фирме. Далее наши цели и задачи разошлись с ними. Ребята получили расчёт и мы попрощались.

28. 21 июня 2021

@ Гость , Люди не увольняются, потому что их работа устраивает! Если плохо то человека не удержать! А вы обычный завистники! Без имени:)

29. 19 июня 2021

Марина ты вообще я смотрю в школу не ходила,или ты считаешь год за два.ты дай ответ когда ответ по предыдущим вопросам.

30. 19 июня 2021

@ Марина , Марина, ваша компетентность ну супер просто других слов просто нет! Люди не увольняются потому что верят вашему вранью в котором вы с руководителем рассказывате что все вот вот наладится, и у каждого свой срок выдержки в этом ( Асаула, Мороз, Цыбуля, Татаренков, Большукин, Чмилев) это минимум из водителей которые работали и делали свою работу хорошо, где они сейчас? Все из них работают на других фирмах и хороших слов о компании говорят крайне мало,так же как и те кто работают на данный момент! Про логистов не будем, их прошло через организацию очень много, из офиса поувольнялись даже те люди которые верой и правдой с самого начала организации! О какой лжи и помоях вы говорите? Всё написанное правда! Создайте на сайте анкету для бывших работников, а лучше анонимную чтобы и нынешние тоже смогли вам чего нибудь рассказать (вопросы там нормальные придумайте, пусть А.В. потом почитает гляди может на землю опустится, о себе чего нибудь нового узнает)! Марина вашей осведомленности стоит только позавидовать, Большукин не работает у вас гораздо меньше +-2 года, Контрацептив Валентиновичу очень повезло с таким осведомленным, компетентным, главное честным работником!

31. 18 июня 2021

@ Большукин павел , Павел занимайтесь своей жизнью, вы уже 4 года не работаете у нас. А своей жизни видимо нет? Да?

32. 18 июня 2021

@ Гость , Логисты работают на равне со мной, а вы видно не в теме если незнаете сколько логистов на фирме;) Да?

33. 18 июня 2021

@ Гость , это не правда, хватит лить помои, работать никто никогда никого заставить не может, у нас рабовладельческий строй отменили. Увольняйтесь! Если так плохо

34. 18 июня 2021

@ Гость , Так увольняйтесь если все плохо, или в другом месте не берут:) ?

35. 17 июня 2021

Работа фирмы построенная на вранье,обещают одно,а на деле совсем другое. С сотрудниками никто не считается, они для фирмы расходный материал. Ты работай а деньги потом,если получится. Обходите эту фирму стороной.

36. 15 июня 2021

Фирма Была!!! более менее,да были свои нюансы как на многих фирмах,но работать можно было.Фирма начала рушится с приходом Марины,она выжила всех логистов,из за чего заявки стали черти какие,постоянно врёт заказчикам,а краснеют потом водителя,такое чувство что ее главная цель развалить фирму,и к этой цели она уже почти пришла. С каждым месяцем все хуже и хуже. Неужели АВ,этого не видет! И второй момент,все знают о тяжёлых временах фирмы и бла бла….. Но сколько можно терпеть,АВ даже не соизволил как то объяснится с сотрудниками,все ответы от бухгалтерии что денег нет…Денег нет ни на что,ни на ЗП ни на ДТ, ни начто нет… Вопрос к вам Андрей Валентинович,когда наладится, сколько ещё ждать и надеяться? Когда ЗП будет выдаваться в полном объеме,и сразу,а не растягиваться на месяца,и не как подачка выдаваться,почему вообще свои заработанные деньги нужно выклянчивать Если вам наср*ть на сотрудников то почему они должны понять и потерпеть. А то с такой работой и отношением к сотрудникам,скоро останетесь вдвоем с Мариной https://www.vnutri.org/dav-trans/

37. 13 июня 2021

Да таких как марина было пруд пруди,они делают только хуже,а как сказал андрей валентиннович,НАМ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ МИНОВАТЬ.

38. 13 июня 2021

Марина ваше оправдание,кто на фирме еще не удачник?

39. 12 июня 2021

Компания полное [цензура],кидалово,слово не держит.По зарплате,вроде заработал одно,а посчитали,так ты ещё должен оказался.Не связывайтесь

1. 15 июня 2021

2. 16 декабря 2018

Спасибо за Ваш отзыв.
    Для прояснения проблемы/ситуации, которая якобы существует, просьба представиться, сообщить о должностной позиции которую Вы занимали в компании на время работы, подробно описать ситуацию, с указанием периода времени, для выяснения обстоятельств и разбирательства с нашей стороны. Укажите Ваши контакты, либо свяжитесь с нами. Мы всегда открыты к диалогу, и с уважением относимся к нашим сотрудникам действующим и бывшим . davtrans.ua на сайте компании Вы можете найти все необходимые телефоны. С уважением, Администрация.

Добавьте зарплату в компании Дав Транс

Добавить отзыв о работодателе Дав Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дав Транс?