Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством. Отзывы о работе в DG Finance, зарплаты
Оператор call-центра 1 8 000 грн Добавьте зарплату в компании DG FinanceДобавить отзыв о работодателе DG Finance Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DG Finance?
|
Позвонила барышня, начала рассказывать как мне жить, что делать, начала оскорблять меня и мужа, орала. До этого всегда платили. Проблем никогда не было, нормально общались. Теперь в недоумении что делать дальше. Барышня показала что это быдло контора, с такой и сотрудничать не совсем хочется теперь. И если я ошибаюсь, и контора адекватная, тогда почему держат таких баб, которые портят репутацию этой конторы . Ведь если мучают личные проблемы, их нужно оставлять дома, а не переносить на работу и клиентов. Я понимаю что в силу умственных способностей баба пошла на такую работу, но почему же ее приняли то. Вот такими недалекими работниками вы подрываете свою репутацию.
Есть ребята которые терроризируют самих коллекторов из Доверие и Гарантия и не только, послушать их работы можно на их канале на ютубе – https://youtu.be/k_feANpsS_0?t=13 , обращайтесь к ним напрямую, они помогают. Звонят в контору от имени должника и начинают грузить, уже не одному человеку помогли так, что они них отстали потом со звонками.
Канал у них называется Антиколлекторская компания Братьев Саркис, Можно на ютубе найти.
Что за дебильная кантора которая присылает письма и указывает такую финансовою компанию которой даже не существует что за хамство и угрозы
Гость, здравствуйте, благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв.
С информация касательно компании Вы можете ознакомиться на сайте http://dgfinance.com.ua/ru/
Прекращайте звонить, писать людям, которые не брали никогда в своей жизни кредитов, а какой то « хороший» человек, родственник … дал контактный номер телефона… как минимум это раздражает, как максимум противозаконно!!!! Надеюсь найдутся люди , которые не поленятся Подать на Вас в суд!!!
Оксана,здравствуйте! Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв.
Согласно ст.5 закону Украины про информацию мы имеем полное право звонить как должникам так и контактным лицам, которые фигурируют по данному делу.
Ну ладно если вы названиваете должникам! Но ведь вы наяриваете и детям и родствиникам да еще и работодателям угрожаете! Вы блин выбивайте с того кто у вас занимал а не людей доставайте! Так мало того еще и в соц сетях позорят блин!!! Ну ничего это все до поры до времени!
Николай,здравствуйте! Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв.
Согласно ст.5 закону Украины про информацию мы имеем полное право звонить как должникам так и контактным лицам, которые фигурируют по данному делу.
Слышите вы быдло тупое. Я говорю не только от себя но и от имени тех кого вы не законно за*бываете. Всё ваши звонки записаны с угрозами а это статья. Всё ваши смс записаны и это тожы статья, а теперь юля думайте. ЦКУ и ККУ на нашей стороне. А должен лиш я только то что взял. А хотите отжать то пишите януковичу и пороху и зелёному а особенно коломойскому и с них спрашивайте. Уроды моральные. Если вы не цспокоитесь то в течение месяца ваш офис к чертям собачьим взлетит. Я обещаю.
Хотабыч,здравствуйте! Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв.
Вы не только не внимательный человек, но также не сдерживаете своих обещаний, но не все так плохо так как мы относимся с понимание к каждому нашему клиенту.
Хотабыч, Вы лично можете приехать к нам в офис и обговорить возможные способы погашения Вашей задолженности. Адрес компаний Вы можете посмотреть на нашем сайте http://dgfinance.com.ua/ru/
В конторе не работал, но звонки получаю ежедневно. Зашел специально почитать про то, как эти дебильные звонари работают.
Спасибо, поржал )))
Фас,здравствуйте! Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать такой отзыв. Но не кажется ли Вам , что причиной звонков является то, что Вы ДОЛЖНИК!!! Вот и «поржали»…
Фас,здравствуйте! Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать такой отзыв. Но не кажется ли Вам , что причиной звонков является то, что Вы ДОЛЖНИК!!! Вот и «поржали»…
Добрый день, хочу внести некоторые поправки по поводу Вашего комментария:
1. Низкая ЗП — возможно у Вас просто не вышло заработать больше, и Вы не выполнили плановые показатели. А специалистов которые пришли на ставку, компания держать не будет.
2. 4500 грн. вместо 6000 грн. — Если Вы у нас работали, то должны знать, что на Вашу зп также влияет количество отработанного времени, так как у нас почасовая оплата( 48,48 грн).
3. По поводу чистоты в КЦ, Вы же когда проходили собеседование видели условия и «ГРЯЗЬ», тогда почему пошли работать к нам.Вопрос уже к Вам???
4. По поводу банкротства оставьте своё мнение при себе.
Удачи Вам в поиске новой работы и сначала обращайте внимание на себя, а потом судите о других)
Низкая ЗП. 6к что писал коллега это ещё оптимистично) Дай бог чтоб 4500 было. Про грязь в кц правда, на лицо деградация компании, а КЦ это основной бизнес-процесс. Скоро банкротство )))
@Анатолий Одинцов, вовремя кому платят? Задержки зарплаты неделями, штрафуют за все что только можно, про какие 6000 грн ты вообще говоришь? Компания ужасная, не ходите сюда работать, программа тупит постоянно, а тебя за это штрафуют, стулья поломанные, офис грязный, начальница кц может подбежать и наорать просто так, все ходят злые и грубят, жалею что сюда пришёл, идите в мфо и норм работайте.
Как подработка норм, лучше чем листовки раздавать. Офис не очень, добираться неудобно (пешком Берестейская далековато). Компьютеры старые. Работа сложная, надо прессовать должников, а они тупые не понимают что должны. Зарплата низкая но для студента пойдет. Получил на руки 6000 за третий месяц рад и счастлив, платят вовремя
Скучный КЦ, офис в лесу, с зарплатой обманывают. Да и не грех обмануть студентов и школьников, сама такая и была наивная, спасибо что научили жизни
Розводять по зп обіцяють одне платять інше. База стара заробити бонус майже нереально ті боржники або повмирали вже або номер в іншої людини давно
Развод по телефону типа дешели или «сковородок из Италии» надо сидеть в кабине и наяривать должникам бабки собирать. Те матом кроют им все пофиг. Оборудование древнее, начальство вороватые жлобы которые считают что ты должен им ноги целовать после того как тебя оскорбили, унизили, оштрафовали таким образом они дрессируют и оставляют самых стойких в коллективе которые готовы работать за миску похлёбки. Хотя те долго не сидят а уходят в быстро займы, вот так. Офис неудобно расположен, от метро далеко и маршруток нет
@Маша, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим направить Вашу жалобу в отдел контроля качества, воспользовавшись данной ссылкой [email protected] для принятия соответствующих мер.
Проработав много лет в данной компании. По поводу зарплаты, обещают одно, платят другое, задержки, бонусы получают те кто «подлижут руководству». Руководство само крадет деньги у собственника. Жлобы, даже если ты заслужил бонусы, придумают чтоб штрафануть. Не ценят сотрудников, все лучшие специалисты уходят в другие компании. Позволяют а иногда и матом кричать на своих же подчиненных. Вообще не идете туда, там ничего хорошо не увидите, а проработав будете бежать….
@Игорь Сикорский, Спасибо , за Ваш отзыв. Для нас это очень важно. Мы никогда ничего не скрываем , и если где-то допустили ошибку всегда готовы признать её.
Мы сожалеем что не смогли оправдать ваши ожидания , всё потому что сразу не смогли услышать от Вас какие-либо просьбы и требования, а может где-то сами не увидели реальной картины и Ваших желаний.
Учтем обязательно все Ваши замечания и пожелания, благодарим за отзыв! Хорошего вечера!
Часто платят ставку полным бездарям, которые работают монотонно и по скрипту, но имеют мало взысканий. Как временная работа сойдёт Офис почти в лесу, долго идти пешком от Берестейской. Экономят на всём — дешёвое железо типа старых ноутов acer 14′, гарнитуры фуфло с одним ухом и рвутся что звук пропадает и надо менять. Пришлось взять с дома свою огромную геймерскую, зато как царь не слышу соседа. Даже мышки и те самые дешёвые. Минимум мебели (хотя вообще какая мебель нужна? Точно, это ж кц, достаточно стульев и кабин дсп). Кстати берут всех подряд, есть разные уникалы. Например справа от вас может сидеть школьник 11 класса, а слева баба 35 лет с лицом напоминающим пропитую бомжиху, берут всех, потому что иначе просто некому будет работать, многие уходят. Тренера и менеджеры строят из себя «гуру финансов», рассказывают какая компания крутая, какая у неё история, какие крутые собственники и связанные компании, как они нагибают должников, всех засудили, пересудили и что им круто завидуют конкуренты типа укрборга и дельта м. А ещё втирают какой у них офигенный тренинг, самые лучшие скрипты, презентации и проекты и что к ним иногда ходят «шпионы» из других компаний, а одна тренер с укрборга вот плохая какая, скопировала их гениальный тренинг. На самом деле меня несколько месяцев крыли матами одни и те же должники которым на всё начхать, а ответим мне было нечем. Потому что к ним никто не пришёл из «инспекторов hard collection» или как это ещё у нас называли «творчество», никто в суд на них не подал, более того к большинству письма вообще не доходят. Хотя тренер нам втирала, что в каждом регионе гастролируют «харды» компании. Кароче никаких крутых тренингов и методик не существует, должники не тупые, они прекрасно понимают что мы обычные операторы в колл-центре и даже называют наш адрес вплоть до этажа и номера офиса. Обидно ещё что мфо например может всем чем угодно угрожать, ведь они это делают без палева (сосед по группе сейчас ушёл в мфо кредиткасса работать и рассказывал кухню) с телефоноф обычных кнопочных меняя карты и трубу не называя кредитора, а мы даже в ответ на хамство не можем угрожать должнику. Всё ж типа законно должно быть и компания с иностранными инвестициями :))) Цирк короче. По зарплате хорошо что ставку платят и к этому претензий нет но ставка маленькая. 4 с копейками косаря мне как студенту маловато но терпимо, я просто искал работу тестером на галерах и меня ещё не взяли, так попал в DG потому не особо перебирал. Бонуса почти нет, это беда потому что компания реально мало собирает задолженности если разделить на всех операторов и получить среднюю температуру по палате. С другой стороны кому надо денег здесь получит нужную базу и уйдёт в мфо, так что 50/50
@Хрен, о каких нарушениях можно говорить в шарашке, если у них сплощь и рядом нарушения уголовного кодекса Украины?
Туда только лохи идут работать, в надежде что-то заработать, но это миф. Только что к примеру ко мне звонили, не охота было говорить, по этой причине послал их в грубой форме и настрой поднялся-)
Более того, думаю что звонившую овцу отштрафуют за бездарное использование ИП телефонии-)
@Хрен, а ты сам то работаешь в компании? Если работаешь, то по чью дудку ты пляшешь?
@Работник компании, хотите сказать если к вам приедет проверка сайта труда то не найдет нарушений? Сильно сомневаюсь. Здесь реальные люди пишут реальные комментарии, а вы плягете под дудку руководства, так что просто не пишите здесь ничего. Скажу так, не ходите туда работать, зарплату вовремя даже уборщице не могут заплатить, она ходит и выпрашивает каких-то денег. Ах да забыл о том что все сотрудники полу легально работают, а бухгалтерия вообще отдельная тема.
@Наталья, что за бред? Когда это задерживали зарплату на 2-4 недели, скажи? Бонусы платятся всегда в соответствии с мотивацией. Так что о чем Вы говорите? Может Вы сами не смогли вернуть не гривны, а потом жалуетесь что Вам не заплатили? Как говорят нет возвратов — нет зарплаты
Шарашкина контора. Зарплату платят с задержкой в 2-4 недели(Раньше не дадут, даже если кто то умер или на операцию и т.д.). Отношение руководства мягко говоря «Собачье». При увольнении в лучшем случае не доплатят или вообще не заплатят зарплату. Вопрос, зачем идти работать сюда если не факт что заплатят то что заработал. Мотивация меняется каждых два месяца, при чем задним числом (Даже если вышел на нормальный бонус – тебе его не заплатят, найдут 1001 причину). Если есть желание бесплатно поработать и зря потратить свое драгоценное время – тебе сюда!
@Степашка, Добрый день. Как адвокат могу вам сказать, что ваши действия можно квалифицировать по уголовному кодексу. Правда, что по ряду дел, которые были возбуждены по таким составам правонарушения, «ваши коллеги» прекрасно откупались. Но сам факт — вы копите деньги, а мы будем на вас зарабатывать. А вымогательство, шантаж, угрозы и т.д. — действенны до первого посаженного.
@Сотрудник компании,и когда такое было? Расскажите. Сколько работаю в компании — не припомню такого
Норм как первая работа для студентов или для тех, кто не особо ориентирован на результат своей работы, и для тех, кого просто уже никуда не берут. Легко устроиться, принимают абсолютно всех. Не требуют результата, без разницы — получается у тебя или не получается, просто ходи на работу по графику. Держат даже таких уникалов, которые приносят компании доход меньше, чем получают зарплаты. Система оплаты ориентирована просто на отсиживание часов, процентом от прибыли компания жадничает делиться с сотрудниками. Зарплату платят с задержками — не из-за проблем в компании, просто из-за пренебрежительного отношения к персоналу. Если больше никуда не берут — то можно и сюда)
Добрый день всем кто ищет работу! Хочу посоветовать всем НЕ ХОДИТЕ в эту «стабильную компанию». Зарплату платят не вовремя, иногда частями. Те бонусы, которые обещают на собеседовании, только пустые слова. Платят гроши и то с задержкой. С компании уходят сильные сотрудники и руководители На их место ставят людей которые ничего не знают, на вопрсы как и что, ответ один- тупой взгляд руководителя и не внятные попытки что-то объяснить. Если вы хотите хорошо зарабатывать и получить хорошие навыки вам точно мимо этой компашки. Жду лета и в поиск хорошей работы, где не будет штрафов, потому что у руководителя сегодня плохое настроение или знак зодиака не в той планете
Конторка распадается, жду зарплату и буду отсюда валить, жалею, что пришла сюда вообще. Руководители увольняются на их место садят операторов которые ничего не знают сами. Офис пустой сотрудников нет. Не приходите сюда найдите нормальную работу, не совершайте чужих ошибок!
Компания которая просто не платит ЗП своим сотрудниками месяцами. Такого себе не позволяют даже самые мелкие коллекторские фирмочки и предприятия. Позор и стыд такой компании и в частности руководителю. !!!
Контора *овно. Будет самым черным пятном в вашем резюме в будущем.
понятное дело , я бы тоже была довольна и все бы меня устраивало , если бы мне подкидывали оплаты, само же руководство , понятное дело нравится сам ж не чего не делаешь и не кто не следит за тобой
@Гость, понятное дело , я бы тоже была довольна и все бы меня устраивало , если бы мне подкидывали оплаты, само же руководство , понятное дело нравится сам ж не чего не делаешь и не кто не следит за тобой.
Она не юрист, а БОТ который плучает ставку за то что отбеливает репутацию этой Gавнокомпании.
@Маринка, а вы на самом деле юрист? Если ответ положительный, то как юрист, вы бы прежде чем идти туда посмотрели бы чем они занимаются. И наверняка заметили бы в их деятельности признаки статьи 355 уголовного кодекса. Это то что на поверхности и сразу бросается в глаза. А дальше порывшись, поняли бы, что к этому можно добавить 189, 190 статьи и и.д.
-))
Вот у меня и вопрос, вы точно юрист?
Предлагают идти работать региональным юристом. Какие плюсы и минусы? В деньгах компания не обижает сотрудников?
@Гость, позитивный?????? Те маты которые гнут людям это позитив!!! Не несите чушь!!!
Работаю сейчас в этой компании, хочу уволится и уже подискиваю другую работу. Компания *АВНО! Руководитель Деминский Сергей Анатольевич — редкосный *** ! Вот вкратце всё что я хотела сказать про Довіру та Гарантію.
Почитал отзывы положительные и нажал все отзывы автора и улыбнулся.
Анастасия, Карина, Степашка, Zaza, Багер, Валентина,Светлана, Дива, Ирина, Гость, Карина 1289, 123 — один и тот же человек-)
Не надоело людей обманывать?
Вам никто никогда ни копейки не даст, бо вы лохи-))
@Степашка, не бреши
Хватить себе рекламувати. Ваша робота в країні нічим не регламентована а людям ви виносите мозок незконно за що кожного дня отримуєте тонну негативу з яким і після цього треба жити… місць роботи є багато тому не треба поповнювати ряди таких…нічого корисного ви в своє життя не принесете
Работа нормальная. Заработок зависит от выполнения плана. Ставка тоже есть. Касательно бонусов — они более сезонные, есть хорошие периоды, есть не очень продуктивные. Проводят внешние треннинги. График работы гибкий.
Как по мне это самая конченая компания в которой мне приходилось работать. Рыба как всегда гниет с головы, и эту старую мудрость никто не отменял.Отношение руководства к сотрудникам хуже некуда, нет перспектив карьерного роста, высоко развита система кумовства, стукачества и доносов (это относится к опозданию на работу на 5 мин. и выгорадживания родственников), большая текучка в колцентре и юрдепартаменте.Ценные и опытные сотрудники на долго здесь не задерживаются поэтому так много вчерашних студетнов. Перекуры по расписанию, сверхурочная работа -приветствуется но не оплачивается. Расположение офиса у черта на куличках, от метро нужно прилично пройтись через парк,если ехать на работу машиной, то негде нормально припарковатся ( но это не распростаняется на кумовей, родственников и шестерок- им паркинг есть на територии).
И самое главное в компании «Довіра та гарантія» предусмотрена должность ПРОПАГАНДОНА который уже очень долго сидит на этом сайте и пишет оды и отбеливает репутацию этой загнивающей конторы. Найти эту ахинею может каждый. Достаточно найти самый нежный и ласковый отзыв о ДГ и нажать ссылку «Все отзывы автора» внизу коментария увидить «полное собрание сочинений ДГ пропагандона.
P.S. Если у кого-то возникнет желание поработать в этой компании, сядьте и помедитируйте- пока эта напасть не пройдет!
Работаю в Киеве, в нормальном офисе. Компания украинская. На испытательном периоде работала по Договору — переживала, чтоб не кинули. Все ОК — платили как и обещали на собеседовании. Через месяц оформили официально. Положительным моментом является то, что на собеседовании рекрутер сразу говорит, что есть разные типы клиентов и можно ожидать разного. Я пришла без опыта работы, обучали 3 дня. Во время обучения общалась с сотрудниками узнавала все что меня интересовало. На второй день обучения, правда, было сомнение касательно того, справлюсь ли я морально, но потом все пошло нормально. Правда, программа немного сложновата. Первую неделю работы немного путалась с корректным заполнением форм.
Читала комментарии что главный офис в Питере — это дочерка украинской DG Finance.
Уважаемые… не превращайте этот сайт в ДОМ-2 или же в мешок с грязным бельем… Все мы взрослые, свободные и независимые люди, которые сами решают где и с кем работать.
DG Finance как работа полностью устраивает. У каждого свое рабочее место, в отличии от других аналогичных компаний. Платят ставку даже если не выполняешь план. Есть перерывы каждые два часа. Есть вечер кино. Дают разные презенты сотрудникам, то павербанки, то футболки, то айфоны. Немного напрягают кондиционеры летом, точнее сотрудники которым то слишком холодно, то дует, то жарко. Группы сплочонные, хотя это от руководителя зависит. У меня например, руководитель собирает всех переодически и вместе ходим либо в караоке, либо просто куда-то посидеть всей группой. Работа переодически может подпортить нервишки, но это все зависит от того, как воспринимать позицию клиента с которым ты общаешься (в основном нормальные люди, хотя есть и всякие ….).
Работаю тут 3 месяца, имею двоих детей,пошла работать в компанию, так как достаточно близко к дому и удобный график, приняли хорошо, ввели в курс дела и я приступила к работе. По началу сложновато было, но на любой работе тяжело.Трудоустроили официально и работаю себе, деньги хорошие и на детей времени хватает.
Устроилась в эту компанию работать, только из-за того, что удобно добираться от университета к работе. График вообще хороший, составляю его себе сама.В принципе если у вас устойчивый характер, то работа не сложная. Есть ставка и проценты, изначально месяца 2 не получалось выйти на процент, потом начала больше советоваться с руководителем и узнавать, как правильно поступать в спорных ситуациях с клиентами и у меня получилось выполнить план. Зп платят вовремя, хороший офис, лояльное руководство и хорошая работа, как для студента и людей, кому нужна неполная занятость.Вот сейчас прохожу еще и практику,которую мне без проблем предоставили.
Работаю оператором больше года. Пишу отзыв изнутри, так сказать. Если на чистоту и откровенно, то бонусы получаю не каждый месяц. На это влияет много факторов, которые зависят и от меня в том числе и субьективные факторы такие как, например месяц работы, портфель, контингент должников и т.д. В среднем моя з/п в месяц составляет 8-9 тис.грн. Касательно вышестоящего руководства толком ничего написать не могу, так как с ним не контактирую по рабочим моментам. Касательно моего непосредственного руководителя ничего плохого сказать не могу. Если надо идет на уступки, помогает с закрытием сделок. Админ персонал отзывчивый.
Сотрудников ежемесячно награждают деньгами за успехи в работе. Дополнительный бонус никому еще не мешал. Больничные оплачивают. Планы по возврату ставят реалистичные. Ставку повышают раз в три месяца.
Что касается того что можно было бы исправить, так это больше разных мероприятий (можно было бы летом и на природу сьездить, а то корпоратив раз в год, или поехать на пару дней по Украине путешествовать — было бы круто), и награждать лучшую группу тоже было бы неплохо, как раньше. Я понимаю, что закупать на кухню чай — это не обязанность компании, но если хотите сделать приятно сотрудникам — купите другие вкусы чаев с разными добавками, а то этот уже приелся.
Радует наличие аптечки.
Работаю в этой компании помощником юриста,так как учусь на заочной форме обучения, редко какая компания готова отпускать своих сотрудников на сессию,здесь все понимают и с этим проблем у меня не было ,зарплату платят вовремя,хоть и не много,но я же тоже без опыта пришла. С первого дня работы обучают и предоставляют всю необходимую информацию по работе,сначала были моменты, что многое не получалось,но руководитель всему учил и сейчас помогает.Пообщавшись с коллегами,многие говорят,что пришли как и я на должность помощника юриста, а сейчас уже они юристы. Это же круто когда твоя компания дает возможность развиваться.
По сути о работе юристом в этой компании: работы много, но это плюс — работа есть всегда. Когда банки сокращают штат, в связи с происходящим, то здесь есть свои перспективы. Портфели свежие, есть интересные проекты. Работать дают, прислушиваются к мнению сотрудников. Касательно офиса — он почти комфортный. Почти комфортный, потому что, маленькая кухня и в обеденный перерыв негде посидеть в спокойной обстановке. Касательно того, что компания закупает чай, кофе, сахар — это ее инициатива. Командировок как таковых нет, если необходимо поехать в другой регион — это редкость. Командировочные оплачиваются. Напряга с делопроизводственной частью нет. Есть сложные дела — для саморазвития полезно.