Еком Бизнес / Ecom Business

Еком Бизнес / Ecom Business

ООО Еком Бизнес — все виды рекламы в интернете.

Отзывы о работе в Еком Бизнес / Ecom Business, зарплаты

1. 20 декабря 2019

это мое первое официальное место работы после выпуска из БГУ. ходила на очень много собеседований, но только здесь предложили оплачиваемый испытательный срок с первого же дня. график – пятиднев, но я прихожу к 10 и это счастье для моего “совиного” графика. коллектив веселый, влиться крайне легко. куча разнообразных печенюх к чаю/кофе каждый день (хоть собойку не носи). добираться лично мне крайне удобно, всего 30 минут на наземном транспорте в час пик. зарплата – честные 700 рублей, которые и обещали на собесе + рост в дальнейшем гарантирован.

2. 9 июля 2019

Еком – такое место работы, на которое идешь с удовольствием. Интересные проекты, классные ребята в коллективе и очень удобный график работы, рабочий день с 10 и каждое утро реально доброе)

3. 18 марта 2019

Очень нравилось тут работать, жаль было расставаться с ребятами. С З/п тоже никаких вопросов.

4. 12 марта 2019

ЕКОМ это история про постоянное развитие. И профессиональное, потому что всё время что-то новое осваиваешь, приобретаешь новые навыки, учишься решать новые задачи, и про личностное, и про физическое — потому что ни одна рабочая неделя не обходится без физухи, от пинг-понга до футбола или тренажёрки. Есть желание расти — пожалуйста, это и на зарплате отражается, научился — применил — заработал.

5. 21 февраля 2019

“Ecom Business” любит работать и умеет отдыхать :) Лично мне компания запомнилась постоянным корпоративным движем, когда после работы или в выходной почти вся команда выбирается на теннисный корт, на квест, на какую-нибудь игру, или просто пацаны в баскетбол едут играть. Может быть поэтому такая здоровая рабочая атмосфера, из-за того что за пределами работы регулярно все вместе оттягиваются, и это всегда что-то полезное.

6. 31 января 2019

Проработав в компании “Ecom Business” всё лето, получила больше знаний и навыков, чем за три года учёбы. Очень надеюсь, что в следующем году смогу снова к ним устроиться.

7. 17 января 2019

В “Еком” отработал полтора года. Зарплата всегда чётко зависела от объёма выполненной работы, каждый сотрудник всегда точно знал, сколько и за что он получит. Это выгодно отличает “Еком” даже от моего теперешнего места работы. И ещё, сейчас работаю в очень разобщённом коллективе, иногда просто скучаю по нормальному человеческому общению с коллегами. В “Екоме” с этим не было проблем, коллектив очень дружный.

8. 19 октября 2018

По опыту работы в “Ecom” могу сказать, что у них сформированы очень правильные отношения между директором и работниками. Директора интересует не только результаты работы сотрудников, но и их развитие, и укрепление связей внутри коллектива. В месячном отчёте каждого работника есть специальная графа “Чему научился за месяц”) Постоянно совместные активности — баскетбол, настольный теннис, разминки для мозга в течение рабочего дня. Отсюда и высокая эффективность компании в целом, потому что коллектив слаженный и действительно чувствует себя одной командой и работает на один результат.

9. 1 октября 2018

Работал в Ecom с конца четвёртого курса. Нравилась и работа, и коллектив. Был бы очень рад остаться к компании, но пришлось ехать по распределению. До сих пор вспоминаю добрым словом коллег и начальство, рабочая обстановка была реально душевная.

Добавьте зарплату в компании Еком Бизнес / Ecom Business

Добавить отзыв о работодателе Еком Бизнес / Ecom Business

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еком Бизнес / Ecom Business?