Экспосервис Групп

Отзывы о работе в Экспосервис Групп, зарплаты

1. 22 июля 2023

Та,особливо на Світочі злодійкувата начальниця Сологуб,злодійка !!!! А менеджер Линник прикриває !!!! Я вже здобула багато доказів виносу і все надішлю .

2. 7 февраля 2023

Особливо нічого. Досвід роботи в галузі охорони від року, терпіння, я працюю вже 7 день і мені подобається . Графік роботи 16годин в день працюєш 8 відпочиваєш, вахтовий метод є. 15 днів працюєш 15 відпочиваєш

3. 5 июня 2022

Здраствуйте яб хотел узнать по поводу роботы, какой график роботы, есть питание, и что надо чтоб устроица к вам на роботу.есть ли вахтовый метод?

4. 1 июня 2022

А в мене питання у вас всіх також виходить як що ти працюєш дві вахти під ряд на цій фірмі як тільки устроївся в неї по 16 годин робочий день і платять 7000 які ще досі до мене сьогодні не прийшли?

5. 12 декабря 2021

НОРМАЛЬНА ФІРМА!!! ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТЬ ДОСТОЙНУ ЯК ДЛЯ УКРАЇНИ,ПРАЦІВНИКІВ НЕ «КИДАЮТЬ»ЯК НА ІНШИХ ФІРМАХ ТИПУ «ЕЛЬБА»АБО «ОРЛАН. ТАК, ПРАЦЮВАТИ ТРЕБА,А ХТО ПИШЕ ВСЯКУ Х-НЮ ПРО ЦЮ ФІРМУ ТО МАБУДЬ АБО РОБИТИ НЕ ХОЧЕ,АБО ЗАЛЬОТИ З БУХЛОМ. Я ПРАЦЮЮ НА СВІТОЧІ І ВСЕ ВЛАШТОВУЄ, НАЧАЛЬСТВО АДЕКВАТНЕ.І ТУТ ОХОРОНЦІ ЗОВСІМ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ, ТОМУ ЩО ВОНА ВИПЛАЧУЄТЬСЯ ВЧАСНО І В ПОВНОМУ ОБСЯЗІ, НАВІТЬ ЯКЩО ТИ ЗВІЛЬНИВСЯ.

6. 1 августа 2021

Пів року працюю в цій фірмі, зарплата завжди вчасно і без затримок. Прочитала відгук Сергія, хочеться запитати в нього, як йому спалося на посту, де постійно рух машин? І це ж було неодноразово. Совість мовчить твоя?

7. 28 апреля 2021

@Виталий, как устроился как условия?

8. 13 апреля 2021

Работала в этой фирме , отличные условия , зарплату отдали чётко

9. 31 марта 2021

@Виталий, Добрый день, Виталий. Мы размещаем на сайтах по трудоустройству вакансии с описанием условий работы и требований к кандидатам. Объекты находятся в разных регионах Украины и график работы везде свой. В объявлениях так же указаны номера телефонов менеджеров и отдела кадров, с которыми Вы можете связаться и получить ответы и разъяснения на все вопросы.
    С уважением,
    служба персонала ООО «Экспосервис-Групп»

10. 30 марта 2021

11. 30 марта 2021

Я таку понимаю тут собрались те кого уволили з роботы. Решыли на прощания на пакостить.

12. 5 февраля 2021

@Елена, Елена, добрый день. Если Вы все же не можете предоставить данные, доказывающие Ваши заявления, а просто занимаетесь вот такими неправдивыми наговорами на компанию и на сотрудников, хотим предупредить Вас, что сделаем официальное заявление и обращение в киберполицию на Ваши действия и тогда Вы будете отвечать по закону.

13. 4 февраля 2021

Не треба виписувати різну фігню якщо у Вас є факти неправомірних дій даної особи то надайте їх.А отак виписувати різні нісенітниці це низько.

14. 27 января 2021

Тамара Гурська дальше працює я в шоці вже в Торчені:))) да Експосервіз Групп Кузьменко покриває це все ну і нехай де ця правда про злодюгу боже до чого ми ідемо ну нічого напишу в Нестле Україна до Козе….а

15. 18 января 2021

@Не важно, Добрый день, Гость (-Не важно). На различных сайтах по трудоустройству у нас не от трех до семи объявлений, а достаточное количество для постоянного обновления. Зарплата достойная, условия труда хорошие — все верно, именно поэтому подбор проходит на конкурсной основе с определенными требованиями к кандидату. Совершенно не понятно к чему домыслы про текучку кадров, про штрафы и в чем суть Вашего вопроса.

16. 11 января 2021

@Гость, что процентный сотрудник компании, с призывом приезжайте поработайте на халяву

17. 11 января 2021

Работаю в охране 10 лет, постоянно мониторю сайт труд,как говорится в поисках лучшей жизни, и обратил внимание, что каждый день от вашей фирмы висит от трёх до семи объявлений в поисках сотрудников при этом вполне достойная зарплата, зашёл почитать отзывы, вы пишите что все враньё это отзывы алкашей и туниядцев, не согласен судя по текучке у Вас на фирме это правда, причем полная. Ибо при такой зарплате и условиях труда как вы пишете у Вас конкурс должен быть и серьезное собеседование, а у алкашей и бомжей нет телефона чтоб отзывы оставлять. Вывод или это политика компании наживаться на штрафах и халяве, или служба безопасности компании отсутствует или получает долю за то что закрывает глаза на беспредел начальников на местах. Интересно, что ответите

18. 14 декабря 2020

@Дмитрий, Добрый день, Дмитрий. Вам отправлено письмо на обозначенный адрес.
    С уважением,
    отдел кадров ООО «Экспосервис Групп»

19. 10 декабря 2020

Всем привет! Хочу устроиться к Вам на работу. Что подскажите? У меня есть опыт,служба в армии.Как оплата? Есть ли задержки? Кормят? И т. д.Пишите на почту [email protected]

20. 4 декабря 2020

@Андрей, Кто и что покрывает??? Вам насчитали зарплату, не так как Вы предполагали, назовите свое имя и фамилию и будет произведена сверка. А иначе никакой конкретики в Вашем заявлении нет.
    С уважением, отдел кадров.

21. 4 декабря 2020

@ООО «Экспосервис-Групп»,
    Доказательства, записи разговоров, свидетелей мы предоставим в суде. Какой толк жаловаться людям, которые покрывают это всё. В суде разберёмся, клевета это или нет.

22. 2 декабря 2020

@Андрей, Добрый день, Андрей.
    Ваше заявление относительно Прилипко А.И. обосновано чем? Если у Вас есть определенные вопросы или доказательства того, о чем Вы пишите, обращайтесь, пожалуйста, к руководству фирмы по адресу:
    г. Киев, ул. Каунасская, 13, к.т. 067-217-05-91. Укажите свое настоящее имя, фамилию, предприятие, где Вы работали или работаете. Иначе — это пустословие и клевета на компанию.

23. 30 ноября 2020

А регіональний менеджер не дорожить людьми. Людей ітак не хватає

24. 29 ноября 2020

Прилипко А. забирает 5 процентов у каждого из зп. Мотивируя это тем, что у него очередь на наши места, и, если нужна работа, плати. Будем подавать коллективный иск в суд.

25. 23 ноября 2020

@Гость, Добрый день. Благодарим Вас за адекватный и правдивый отзыв о компании. Все соответствует действительности — заработные платы выплачиваются полностью и своевременно, хорошие условия работы, руководство лояльно относится к сотрудниками фирмы, а сотрудники очень дорожат своей работой.
    служба персонала «Экспосервис-Групп»

26. 22 ноября 2020

Щоб робити такі висновки потрібно не читати а влаштуватися і спробувати попрацювати!Працюю у фірмі 10 років водку не жру і на бабло ніхто не кидає. Просто лінтяям в цій фірмі не місце.

27. 7 ноября 2020

Шукаю собі роботу в охоронну на посаду ст зміни з опитом та но бачу по отзивах що на ці конторі непрацюють а тільки водку жруть і на зарплати кидають

28. 6 ноября 2020

@Гость, Добрый день, Гость. Когда сотрудника принимают на работу в охранную фирму, обязательный момент — предоставление медицинской карты, справки от психиатра и нарколога, справки об отсутствии судимости. Контроль на предприятиях очень строгий. Начальник караула регулярно обходит с проверками всех сотрудников охраны и старших смены (алкотестеры есть в наличии). Ваши придуманные высказывания про выпитые полтора литра водки женщиной, которая является начальником охраны и стоит на вахте — полный бред. Если бы такое могло быть, почему сразу, заехав на машине на территории предприятия не обратились к руководству с таким случаем???
    И далеко не повод, если «местные водители» Вам что-то «рассказали» писать в отзыве свои необоснованные и неправдивые умозаключения о компании. Это — клевета, уважаемый Гость.
    С уважением, служба персонала «ООО Экспосервис Групп».

29. 4 ноября 2020

@ООО «Экспосервис-Групп», конечно:))) у вас все специалисты со стажем я водителем работаю и часто приезжал на разгрузку село называется Смолигов подошёл к хранится спросил воды набрать а она никакая пьяная в хлам а потом мне сказали что это начальник охраны Я в шоке жаль не заполнил как её зовут такая плотная женщина ну дело не в этом там есть местные водители которые возят продукцию торчин продукт и они мне рассказали что такое очень часто бывает с этим начальником охраны говорили что может полтора литра водки выпить вот это здоровье ну на работе когда люди ходят и видят это и никто даже ничего не скажет id0 это поразительно чего я написал поро это то чтобы прочитали и увидели какие работники охраны со стажем

30. 12 октября 2020

Хотів влаштуватися в компанію, дзвонив 3 дні, не піднімають навіть трубки, не передзвонюють, та й після прочитаного бажання відпало зовсім

31. 6 октября 2020

Добрый день, Андрей.
    Менеджер Прилипко А.И. на все телефонные звонки и сообщения отвечает, за исключением тех случаев, когда неадекватно звонят после двенадцати ночи. Всем сотрудникам з/п за прошлый месяц выплачена. Все сотрудники после испытательного срока оформляются официально.
    В любом случае Вы всегда можете обратится в центральный офис (г. Киев, ул. Каунасская, 13) или позвонить по телефону (067-217-05-91), указав свое настоящее имя и фамилию, чтобы понимать суть вопроса и соответственно отреагировать. Отзывы от Валерия-Андрея-Валерия — отзывы одного и того же автора, что можно расценить как клевету на компанию от ложных сотрудников.
    С уважением,
    служба персонала ООО «Экспосервис-Групп»

32. 4 октября 2020

Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы в Экспосервисе. Работал на базе отдыха в Переяславе, текучка ужасная просто, люди по дню работали и валили оттуда. Старший смены Толя почти каждый вечер синий со своими дружками.Был ещё Саша старший смены, но я не попал к нему у вахту, а так, то все его слушались и уважали, хоть и молодой. Но суть не в этом, а в том, что Прилипко А.И. — ещё та редиска, зажал мою зарплату за полный отработаный месяц, а это 13200, на минуточку. Ну ничего, скоро заеду в гости на офис к заказчику, есть что рассказать об этой конторе)

33. 3 октября 2020

Прилипко А.И. не выплатит мне зарплату и занес мой номер в «черный список». Ну ничего, в понедельник напишу на этого урода заявление в полицию, а на фирму тоже найдем управу, за неофициальное оформление и работу в 16 часов. Не на того нарвались!!!

34. 3 октября 2020

Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы в Экспосервисе. Работал на базе отдыха в Переяславе, текучка ужасная просто, люди по дню работали и валили оттуда. Старший смены Толя почти каждый вечер синий со своими дружками.Был ещё Саша старший смены, но я не попал к нему у вахту, а так, то все его слушались и уважали, хоть и молодой. Но суть не в этом, а в том, что Прилипко А.И. — ещё та лысая **, зажал мою зарплату за полный отработаный месяц, а это 13200, на минуточку. ***

35. 22 сентября 2020

Ищу работу(охрана-вахта) 52г.20 лет в ЧОПах.Хто скажет правду о Даной организации!?

36. 31 августа 2020

Добрый день, Оксана. Когда освещают на сайте такие вопросы, то в первую очередь представляются (ФИО — ну как можно отреагировать на подобное заявление от сотрудника, не понимая кто обращается)… И почему все без конкретики: Кто Ваш менеджер? В какой области и на каком предприятии Вы работали?
    Вы уведомили менеджера о планируемом увольнении (06.07.2020г.), а при написании заявления какая дата увольнения была указана?
    При наличии заявления и всех оформленных и подписанных документов сотрудника увольняют и сразу выдают трудовую книжку. Это факт!
    А взятые кредиты — это личное дело каждого человека.

37. 28 августа 2020

Я отработала больше 2-х лет в этой охране. И вроде бы все хорошо,но мне надо было уволиться. А я работала официально и тут началось то трудовую задержали, причём по вине менеджера, а сейчас и вовсе зарплату не перечисляет на карточку. Хотя по трудовому законодательству со мной должны рассчитаться в течение 3-х дней. Я региональном менеджеру ещё 06.07.20. сказала что я расчитяваюсь. 06.08.20 я только получила трудовую. Сегодня уже 28.08.20 а я досих пор не получила зарплату. Менеджер сказал что скинет может завтра. Хотя должен был скинуть сегодня. А если по закону то на протяжении трех дней после увольнения. Хочу обратиться к юристам и в бухгалтерию этой фирмы. Ребята а вам не кажется что вы нарушаете кзот Украины? На вас ещё в суд не кто не подавал? И ещё если мне сегодня деньги не дадут то кто Штраф по кредиту будет платить, менеджер или компания? Интересно а Пустовой С. А. в курсе что происходит? Спасибо за внимание.

38. 27 июля 2020

Добрый день, Гость. В ООО «Экспосервис-Групп» работают охранники и другие специалисты на разных предприятиях Украины. Многие сотрудники с большим стажем работы со дня основания компании (более 20 лет на рынке труда). Люди дорожат своей работой, довольны условиями труда, устраивает з/п и сроки выплаты, отношение со стороны руководства. И именно поэтому возвращаются из вахты на вахту в свою компанию не меняя места работы.
    Трудятся и не тратят время на лживые, пустые отзывы с оскорблениями «от А до Я».

39. 25 июля 2020

Работал в этой Экспосервис-групп аферисты отА до Я.Весь негатив написаный о них другими это правда.Одним словом скажу СК*ТЫ.

40. 23 июля 2020

Добрый день, Евгений. @Евгений,
    Вы могли бы судить о моем интеллекте, если бы хоть один день проработали в нашей компании. Так как после стажировки, которая была заранее оговорена на собеседовании (один день), вы нам не подошли, в вакансии было отказано. Удачи Вам в поисках работы!

41. 22 июля 2020

Очень непорядочная фирма. Советовал бы быть очень осторожными в выборе данной компании. Есть у них там Анна, абсолютно безм** существо, которое еще ни чего полезного не сделала, практической пользы для общества ни какой не принесла, но может перег*внять Вам судьбу, и Ваши творческие начинания. По-моему, даже в Шерифе люди несколько с интеллектом, чем данная особа.

42. 20 июля 2020

Добрый день, Ольга.

Целых три года Вы проработали в компании «Экспосервис-групп»????
    … и Вас «обкладывали штрафами на каждом шагу»????
    Очень и очень сомнительное высказывание спустя два года!!!

служба персонала «Экспосервис-групп»

43. 16 июля 2020

Работала в 2016-2018годах.Фирма дрянь,Прилипко-муд*к,людей обкладывал штрафами на каждом шагу!!!Старший смены с ним в доле,штраф делят на двоих!!!

44. 15 июля 2020

Добрый день, Николай (отзыв от 07 июля 2020г.).
    С каким из наших менеджеров Вы общались относительно вакансии охранника?
    С Вашим опытом работы (более 10 лет в охране), подбирая работу на сайте, Вы понимаете на какое предприятие и в какую область Украины Вы хотели устроиться на работу? Везде условия разные и наши менеджеры всегда дают четкую информацию и очень понятно и доступно отвечают на все вопросы: по условиям проживания, по сроку вахты, по зарплате и пр.
    И на каком основании Вы пишите про отработанную бесплатную вахту?
    С уважением,
    служба персонала ООО «Экспосервис-Групп».

45. 7 июля 2020

Нашел вакансию: Охранник, удивила заработная плата, режим работы — позвонил к их менеджеру, но при этом изучив информацию на их официальном сайте, условия работы, отзывы.
    Менеджер — противоречил сам себе, информации он не смог корректно предоставить информацию о том какой объект меня ждет и мои функциональные обязанности, менеджер постоянно стоял на твердой позиции, что в интернете много мошенников — было смешно. Имею опыт работы более 10 лет в охране и был крайне огорчен, что меня пытались ввести в заблуждение, что бы я отработал бесплатную вахту — спасибо.

46. 10 марта 2020

@Экспосервис Групп, вот я работал у перияслев Хмельницкий там старший смени через раз пяний я работал на базе одиха я там не долго проработал бо там бардак один и я бросел там работу по семейным обстоятельствам жена но мне не отдали всю зарплату сказали чтоб я привёз все справки о том что моя жена лежачая била 1,5 месяцев так некто и не отдал зарплату мне вообщем буду обращяца в суд вот номер етого чмеря 0674411420 Олександр прилипко

47. 10 марта 2020

@Гость, текучка там хана
    Я работал там но не долго бо увидел шарашкена кантора

48. 6 марта 2020

я работаю в охране 6 лет.так харошийи отзиви про фирму од прихвосней и стукачей .

49. 6 марта 2020

звонив думав устроиця в експосервис груп.так трубку пидняло хамло.од и понятно чо текучка на ций контори.

1. 24 декабря 2018

Мда… Хотел пойти работать, но почитав ети замуты понял, что не стоит даже начинать. И вообще нужно зделает сайт по таким шарагам, пусть люди знают кто есть кто.

2. 10 декабря 2020

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Экспосервис Групп

Добавить отзыв о работодателе Экспосервис Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспосервис Групп?