Энергосталь, УкрГНТЦ

Энергосталь, УкрГНТЦ

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудованию, обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения «Энергосталь» – один из лидеров в Украине и странах СНГ в области металлургии.

Отзывы о работе в Энергосталь, УкрГНТЦ, зарплаты

1. 21 сентября 2017

, Я, последняя буква в алфавите. И ее место, соответствует глупому содержанию поста «великого» обличителя. Он на себя взял роль прокурора, судьи и исполнителя наказаний одновременно.По какому это Праву? Уж, конечно, не по «римскому». Все примитивно, от «сохи№. Зато злобно и зовет в «бой». Рука конкурента прослеживается явно. А мы спокойненько -спокойненько говорим:»Не тявкай !!!».

2. 19 сентября 2017

@Сотрудник, Касимов и е. Нотов, то, что какой-то баран бумагамарака попался на копировании постов УЭЧМа, конечно же весьма забавно. Но это совершенно никак не оправдывает и не обеляет всех преступлений перед сотрудниками руководителей Энергостали! Преступлений этических, моральных и финансово-материальных!

3. 19 сентября 2017

И Еще раз, говорю, Сталинский и твои прошмандовки Ипатова и Кузнецова держитесь, я вас , твари, уничтожу. Если кто-то со мной хочет встретиться ул Каразина 13

4. 19 сентября 2017

нет денег 7 месяцев.
    Зато гендиректор гос. Центра Дмитрий Витальевич (он же депутат-возрожденец)— «кристальной души человек».Вот далеко неполная декларация его доходов- ПРУФ https://declarations.com.ua/declaration/nacp_b7827e29-fd68-4cba-bea0-5d0a43348038

5. 18 сентября 2017

@Гость,Сколько не старайся изворачиваться, видна одна рука, воинствующий стиль того же автора, который за 30 серебряников обливает грязью всех, кого ему укажут «добрые» дяди — наши конкуренты.

6. 18 сентября 2017

@Андрей, Служил Гаврила в «УКРЭНЕРГОЧЕРМЕТЕ», Гаврила гневные посты на его руководство писал. А потом бедолага, сирота «казанская», взял полностью содержание поста о УЭЧМ от 24.1215г., впаял в него и не подавился название нашего предприятия, вместо УЭЧМета. Да вот беда, в последней строчке оставил слово «чермет», вместо «Энергосталь». Спешил, неутомимый правдоискатель, а получилось смешно до слез. Значит, получается, или лентяй заправский, или наймит с «большим» опытом работы на конкурирующую фирму. Стыдно, вам батенька, допускать такие промашки. Ведь засветились по — черному, не отмоетесь теперь никогда. Столько «подрывной» работы в адрес Центра, и все коню под хвост. Доверие к вашему слову потеряно. Не пойдем за вами, мошенником, на «баррикады». А как сладко пел, холуй продажный. Все, снимайте сапоги и портянки сушиться, исподнее постирать придется, со страха так бывает, вы не робейте. После сушки и стирки предстанете перед своим хозяином. Будете им наказаны. Не заплатит, и коленом, извините, под з-д. И мы к вам уже относимся без всякого уважения. Пишите теперь, что хотите,не поверим ничему!!!

7. 18 сентября 2017

@Олег,»Смелый» обличитель пожелал своим змеиным язычком нашим сотрудникам, их семьям всяких неприятностей. А за что собственно говоря? Они, по мнению «писателя», посмели в постах писать позитивные отзывы о Центре. Какая — то неадекватная реакция «маленького». Сравнивать производственные вопросы со здоровьем сотрудников, а тем более их семей, желать совершенно не знакомым людям негатива — это как — то не по — Божески. Кары Небесной не боится «писатель» из подворотни. Все — таки, мог бы без грязных пожеланий постараться. Людям, которым он посетовал «работать» на лекарства, конечно, это не понравится. Человек сам себе ищет «приключений». Возьмут и в правоохранительные органы обратятся за угрозу их жизни. Найдут тогда «писателя» и осудят, а там и камера с «видом» на юг из окна с решеткой. И прощения ему уже ждать не от кого. Влип бедолага по полной программе. Ему бы покаяться раньше, а он все усугубил своими грязными постами, недотепа. Придется ответ держать перед судом праведным!!!

8. 16 сентября 2017

Андрей :
    Хотите получать зарплату с задержкой в 7 месяцев — вам в «Энергосталь».Хотите чувствовать себя рабом на плантации — вам в «Энергосталь».Хотите перекладывание работы с одного работника на другого(причем некомпетентного) — вам в «Энергосталь», Хотите слушать сказки директора о том как ему тяжело вас содержать — вам в «Энергосталь».Хотите знать почему вам в чермете не платят вовремя зарплату — вы уволены из «Энергостали».
    Очень не рекомендую!!!

Господин Андрей, до сегодняшнего дня мне слабо верилось, что негативные отзывы от конкурентов, думал от чрезвычайно обиженных сотрудников. Но, когда Вы оставляете отзыв один в один с отзывов на Уэчм, только с заменой названия фирмы… моего скепсиса поубавилось. Даже интересно стало кто ж это доживает ногами умирающих?

9. 15 сентября 2017

Ребята,первым делом хочу вам сказать-БЕГИТЕ сразу от этой конторы,как клиенты, так и соискатели работы, это гнойно-помойная яма.

10. 15 сентября 2017

Жаль руководство этого «предприятия», проклинают их люди уволившиеся и не получившие своих денег…

11. 15 сентября 2017

положительные отзывы касимов и нотов пишут?
    Всем, кому не заплатили зарплату — ребята, не переживайте, эти деньги пойдут этим гадам и их семьям в лучшем случае на лекарства, ну а в худшем… пусть на себя пеняют,скоты.
    Даже канцтовары — за свой счет. ЖАДНЫЕ СКОТЫ.

12. 15 сентября 2017

просто не компания-а детский сад!
    Сотрудников не считают за людей!(правильно замечено, если не родственник)
    Ловить в Энергостали -НЕЧЕГО!!! Лучше пойти на вокзал с протянутой рукой-унижение ТО ЖЕ!!! Начальства в 3 раза больше, чем работающих-вот и подумайте стоит ли туда рыпаться!? Как можно обработать столько лбов !!!На гектары, дома, машины (см. ранее в постах декларацию о доходах директора-депутата) наскрёб за счёт рабов!!! ЕМУ ВОЗДАСТСЯ ВДВОЙНЕ!!! Ещё один руководитель рассказывает, что он в таком положении.как и все-и ещё и жена беременная на шее сидит!Тьфу!!!Позорище!!! Сложимся!!!Или возьмёте на памперсы из зарплаты, тех, кто на Вас «ишачит»!Как можно вообще с такой компанией иметь что-то общее??? ОДНИМ СЛОВОМ-НЕСЧАСТЬЕ!!! Нужно переименовать эту шаражку!!! ничего положительного не заработали её «боссы». ПОЗОР!!!

13. 15 сентября 2017

Очень не рекомендую!!!

14. 15 сентября 2017

@Гостик,Бодался козленок с дубом, да рожки обломал. Критик доморощенный, на кого катишь из своей помойки? Ты еще под стол пешком ходил, когда нашего профессора знали все, работающие в ГМК ученые. Не получился у тебя наезд, юродивый недоучка!!!

15. 15 сентября 2017

@Гость,То,что «увольняется», наконец, этот «рупор» ПЕРЕСХИЛТОН, меня радует. Прекратит литься поток грязи, которую он, и только он выплескивает в своих постах на наше предприятие.Прослеживается не просто недовольство «обиженного», а целенаправленная «деятельность», направляемая заинтересованными лицами, конкурирующей инжиниринговой компании.Публикуется множество оскорбительных, ложных высказываний в адрес нашего руководства. Все говорит о примитивности, недалекости автора. Зря он ест свой хлеб, приобретенный за 30 серебряников. Вам следует поменять амплуа. Попробуйте себя в жанре фельетона, может хоть здесь повезет. А не повезет, не отчаивайтесь, работа мусорщика вас ждет с нетерпением.

16. 15 сентября 2017

молодой сотрудник :
    @Юрий, Бороться нужно не с выдуманными тобой «процентами», а с лживыми сочинителями и прихлебателями, от «конкурентовского» корыта. Пойло твое давно протухло, а ты зачастил предложениями его отведать, как нечто новое и злободневное. В постах твоих появляются все те же посылы злобного «карлика»,не состоявшегося инженера.Сидит это он и «строчит» всякие гадости,пользуясь своей безнаказанностью.Смени свою пластинку заезженную, невдаха!!! Что, назваться тебе боязно, маленькому? Личико покажи, Глючатай!!!

Видно, что «молодой сотрудник» Касимов высказывает свои сокровенные мысли. Нормальные компании борются ЗА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, создают им условия, заинтересовывающие остаться, а профессор призывает бороться с критиками сложившейся ситуации. Ну это в стиле АУП -главное закрыть рты тем, кто пытается их открывать, а с теми, кто молчит и так можно делать что угодно.

17. 14 сентября 2017

Увольняюсь отсюда и очень счастлив. Но эти корhупционеры и тут смогли не заплатить.предприятию уже ж..па,причем полная,денежки уворовывают потихоньку…а еще 10 директоров держать??? Немыслимо! Не вздумайте устраиваться туда,кинут Вас на деньги как минимум!!

18. 11 сентября 2017

19. 8 сентября 2017

Официально, по документам ЗП выплачивается, налоги отчисляются, фактически большинство ее не видят уже 4-6 месяцев! Проценты капают в банке…может кто подскажет как юридически грамотно с ними бороться?

20. 2 сентября 2017

В данном случае возмущен, что от моего имени (Каширского) появляются подобные сообщения, порочащие честь и достоинство не только меня но людей, работающих в центре. Хочу предупредить, что в дальнейшем, в случае появления подобных сообщений, буду обращаться в правоохранительные органы. Я устроился в центр на должность инженером третьей категории. За время работы при содействии руководства и опытных специалистов получил хороший багаж знаний. Бывал командирован на крупные металлургические комбинаты, где получил бесценный опыт, был назначен на должности заместителя начальника отдела. За мое время работы в УкрГНТЦ Энергосталь при поддержке руководства центра приобрел ценные знания и умения, позволившие решать производственные и индивидуальные задачи. Каширский К.С.

21. 1 сентября 2017

нет денег который месяц. Зато гендиректор гос.Центра Дмитрий Витальевич (он же депутат-возрожденец)— «кристальной души человек».Вот далеко неполная декларация его доходов- ПРУФ https://declarations.com.ua/declaration/nacp_b7827e29-fd68-4cba-bea0-5d0a43348038 http:// Люди голодные, здоровье теряют, а ЭТИ («суперруководители») жируют. Да могли бы и экономить на бензине даже, пешком ходить или на велике ездить. Полезно кстати.

22. 1 сентября 2017

@Булет, даже не знаю тогда кто там остался, если Кисюня нашел работу. Или даже он был слишком квалифицирован для организации?!)))

23. 1 сентября 2017

, Кстати К сведению — КИСЮНЯ уволился — нашел себе работу получше.

24. 1 сентября 2017

Сталинский, я тебя не трогаю только потому, что ты вроде как друг моего папы. Поэтому, ты выдохни, но Ипатова и Кузнецова две твари будут выгребать, и попробуй только пасть открыть. Получишь и ты. Пс вас ждет….

25. 1 сентября 2017

Сталинский, если мою сетру не уволишь нормально, к тебе придет правый сектор. Но он придет и так и так в *опу бутылку засовывать Иптовой и Кузнецовой.

26. 1 сентября 2017

Еще раз, меня оскорбляли и поливали грязью две твари — Ипатова и Кузнецова. Я этих тварей буду искать в Харькове и убивать. Я найду способ как тварей наказать. Вопросы есть?

27. 1 сентября 2017

Еще раз, говорю, Сталинский и твои прошмандовки Ипатова и Кузнецова держитесть, я вас , ивари, уничтожу. Если кто-тьо со мной хочет встретиться ул Каразина 13,

28. 1 сентября 2017

давай встретимся, *** мой телефон знаешь?

29. 1 сентября 2017

Привет, Я Каширский, мне тут написали что тут война идет) Насчет постов могу написать, это правда. Ипатова была вечно пьяна. Она пила коньяк в отеделе Давиденко, это правда. Но швыряла в состоянии алкогольной аддицкии в Рахубу. При это орала, я сосоу у Сталинского и Ботштейна. Это правда, Ипатова оскорбляла меня и мою девушку. Но , сталинский вызывал меня и пытался меня парафинить. Самое мое большое унижение за всю мою жизнь, после уральских комбинатов, где я здоровье по*ерил, а эти твари сидят на *опе и поливают грязью. Хочу сказать одно, Сталинскому как и моему папе уже 65, а ипатовой и кузнецой меньше, но в Харькове скоро будут сломанные челюсти…

30. 31 августа 2017

@Гость,Рекомендуй своей теще борщ варить, не лезь своей грязной ложкой в наши чистые тарелки.

31. 31 августа 2017

@Гость, Ты хоть бы придумал какую-нибудь новую муру, а то стыдно станет перед твоими спонсорами, или они тебя, критика долбанного, поучат по свойски. Прочти наш ответ от 24.07.17г. на паскудные свои высказывания, этого же числа, в адрес наших сотрудников.А тебе, юродивый, все неймется.Засел занозой и пугаешь, как бы не опростоволоситься. Кроме тебя, судьбой обиженного, уже никто не пишет гадости, люди понимают, грех злословить, по отношению к тем, кому тяжело. Вот бы посмотреть в твое, с позволения сказать, «лицо». А ты его открой нам, это будет единственный мужской поступок в твоей непутевой жизни. Бегаешь, путаешься под ногами, пытаешься помешать нам идти вперед. Людей достойных, не тебе чета , обливаешь грязью. Чего вообще перед тобой, петушок, отчитываться? Шастай под лавку, плюгавенький!!!

32. 30 августа 2017

Зарплаты нет который месяц. Зато гендиректор гос.Центра Дмитрий Витальевич (он же депутат-возрожденец)— «кристальной души человек».Вот далеко неполная декларация его доходов- ПРУФ https://declarations.com.ua/declaration/nacp_b7827e29-fd68-4cba-bea0-5d0a43348038 http:// Люди голодные, здоровье теряют, а ЭТИ («суперруководители») жируют. Да могли бы и экономить на бензине даже, пешком ходить или на велике ездить. Полезно кстати.

33. 30 августа 2017

Как же активно в последнее время заработали поденщики Сталинского, которые стараются обелить своего хозяина. Неужели шестерки Сталинского – Нотов, Шрамко, Кошель и др. не понимают, что вменяемые сотрудники Энергостали верят их писанине об успехах Центра, гениальности Сталинского и дальнейших перспективах и новых достижениях Центра? Ну а писанина Касимова вызывает не только смех, но и отвращение. Что реально для Центра сделал Касимов, кроме написанной для поддержания имиджа (читай – поддержания штанов) якобы ученого-многостаночника Сталинского? Для себя Касимов нашел тепленькое и денежное место. Его «гениальная» монография и статьи на 90% плагиат или просто описание чужих разработок. Уже давно в Энергостали не создаются по-настоящему новые разработки, которые не то чтобы опережали, а хотя бы соответствовали мировому уровню. А причина одна: небольшая доля молодых, вменяемых и перспективных сотрудников ненадолго задерживается в Энергостали. Если у них получается, то чему-то учатся, но работать продуктивно они не могут и уходят. Обстановка слежки, подсиживания, преследования за патриотическую проукраинскую позицию – это кредо руководства Центра во главе с главным сепаратистом Сталинским. Создали (Сталинский + Пирогов + Диденко Н.М. + Черныш + Солдатов-младший) Росэнергосталь – прачечную для отмывания денег. За бесценок продают за поребрик в Россию разработки Центра и считают, что об этом никто не догадывается. К сожалению, в харьковских правоохранительных органах много предателей и лоббистов – родственников и близких знакомых руководства Центра и приближенных к ним людей, таких например, как Шрамко. А когда умничают о великих достижениях профкома становится смешно и печально. Там теперь вообще семейный подряд приближенных и проверенных особ супругов Кухарь-Чайка. В атмосфере подсиживания, сексотства, унижения и ненависти к рядовым сотрудникам-рабам, пришедшим со стороны, не могут создаваться передовые технологии. Центр, а особенно АУП, это прибежище родственников, детей, любовниц, знакомых, протеже друзей и знакомых руководства, которые ни по своему образованию, ни по уровню развития не способны создавать что-то новое, двигать науку. И сколько бы не старался Сталинский с Нотовым (который привлекает для этого своих подчиненных) писать хвалебные оды, все, кто раньше работали в Энергостали им не верят. Не верят и многие работающие сотрудники, которые по целому ряду причин пока не увольняются. Реальных ученых и высококлассных специалистов в Центре можно пересчитать на пальцах одной руки (Мантула, Рыжавский, Кривоносов, Павленко, Дунаев), а вот воров, аферистов, проходимцев – им несть числа. Но некоторых из этой шайки хочется назвать поименно: Сталинский, Пирогов, Рудюк, Диденко Н.М., Черныш, Жученко, Кузнецова, Денисюк и др., а также выдрессированные шестерки – Нотов, Шрамко, Кошель, Кухарь, Ботштейн, Касимов, Музыкина и многие другие. И еще большой балласт пенсионеров, которые пристроились и сидят тихо, создавая видимость работы. С таким коллективом Энергосталь давно и уверенно идет ко дну. Но при этом верхушка уже успела обворовать и государство и сотрудников Центра и нагребла бабла для создания подушки безопасности, которое, конечно же, на примере Сталинского (см. его декларацию) вложила в квартиры, дома, дачи, земельные участки. Жаль, что нельзя посмотреть декларации Пирогова, Рудюка, Диденко Н.М., Черныша (который любит менять иномарки). Уверен, что многие бы ахнули. Так что наблюдаем, ждем и надеемся, что процесс распада Энергостали наконец-то завершиться, но при этом он не станет чересчур болезненным для горстки трудяг – порядочных и в принципе неплохих специалистов, которые еще работают в Центре.

34. 30 августа 2017

на предприятии дикая текучка кадров. Я не рекомендую данного работодателя даже на временную работу, ведь заработать мало что получится, а сгоревшие нервные клетки в выслушивании сказок и истерик начальства и их же театральных постановок по охоте на ведьм не стоят ничего.

35. 30 августа 2017

В энергостали нарушают законы постоянно. Стаття 103 КЗОТ. Повідомлення працівників про запровадження нових або зміну діючих умов оплати праці Про нові або зміну діючих умов оплати праці в бік погіршення власник або уповноважений ним орган повинен повідомити працівника не пізніш як за два місяці до їх запровадження або зміни. В энергостали нарушают законы постоянно. Стаття 115. Строки виплати заробітної плати Заробітна плата виплачується працівникам регулярно в робочі дні у строки, встановлені колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів — представниками, обраними і уповноваженими трудовим колективом), але не рідше двох разів на місяць через проміжок часу, що не перевищує шістнадцяти календарних днів, та не пізніше семи днів після закінчення періоду, за який здійснюється виплата. У разі коли день виплати заробітної плати збігається з вихідним, святковим або неробочим днем, заробітна плата виплачується напередодні. Розмір заробітної плати за першу половину місяця визначається колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів — представниками, обраними і уповноваженими трудовим колективом), але не менше оплати за фактично відпрацьований час з розрахунку тарифної ставки (посадового окладу) працівника. Заробітна плата працівникам за весь час щорічної відпустки виплачується не пізніше ніж за три дні до початку відпустки. (Із змінами, внесеними згідно з Указом Президії Верховної Ради Української РСР від 29.07.81 р. N 2240-X; Законом України від 05.07.95 р. N 263/95-ВР; у редакції Закону України від 10.09.96 р. N 357/96-ВР, із змінами і доповненнями, внесеними Законом України від 23.09.2010 р. N 2559-VI)

36. 30 августа 2017

@мы, а кому «вам» быть в конторах? В организации остались одни Кисюни, Медяные, секретари да меджитовичи. Нет ни профессионалов, за небольшим исключением уважаемых мной специалистов корифеев, ни тех кто готов отстаивать свои права. Одни амёбы остались, плюс те, кто ими правит и сок давит. Ну и ещё, наверное, молодежь обманом втянутая и пока не «расчехлившаяся» (терминами меджлисовича-интеллигента говоря). Вон даже Скоромный ушёл, небось устала совесть профкома сидеть под каблучком депутата благородного, да бессовестного.

37. 30 августа 2017

,Просто «страшно» читать историю с отпиливанием конечностей и их последующим поеданием.И всю эту кровожадную бредятину нам-лохам молодым пытаются втюхать под видом борьбы за наши, по их скотскому и агрессивному пониманию,интересы.Конечно,времена нынче не сахар,но зачем приводить такие гиперболы.Не наши руководители и мы в «контрах», а мы и вы негативщики-чепушилы, одноклеточные амебы.

38. 30 августа 2017

@ЕВГЕНИЙ,Работаете на нашего конкурента, который наверняка «поднялся» за счет воровства центровских разработок, переманивания наших далеко не лучших, таких как вы,сотрудников. Вам, обывателю от инженерии, не понять во имя чего сейчас работают в не простых условиях, наши сотрудники.Автомобили, как примитивная попытка дискредитации нашего руководства, не дают вам спать спокойно. А то, что столь не любимый вами автотранспорт используется для решения служебных задач, умалчивается «автором»-критиком.А то, что люди работают не покладая рук, в ущерб своему здоровью, тоже молчок.Призываете увольняться из Центра, и устраиваться на работу к нашим конкурентам, как и сами, в то вполне благоприятное для страны и ГМК время.Вот и появилась разгадка действий господина правдоискателя:провоцировать наших сотрудников к переходу в другие, конкурирующие с нами на инжиниринговом рынке, фирмы. Вы, господин «хороший»,законник доморощенный, испражняетесь в угоду аферистов-конкурентов, нашего предприятия!!!

39. 30 августа 2017

@Сотрудник,
    Какая это семья, если дети плесень выращивают и ей питаются, а родители в это время из ресторанов не вылазят? И все пухнут- кто от голода, кто от жира. Кого вытаскивать из болезни? Своих же братьев голодающих. Ногу свою отпилить и дать кому-то съесть?

40. 29 августа 2017

Я тоже не захотел по полгода искать чем бы накормить своих двоих детей и жену, мне тоже при увольнении выплатили зп за 5 месяцев не сразу, я тоже работал на «конкурента»… хотя как можно назвать «конкурентом» организацию, которой обитель в подметки не годится? Я никогда не называл работающих в стали дураками, кроме тех, кто реально дураки (а таких достаточно), но сволочизм руководства, пытающегося донести до «простых тружеников» мысль о том, что «нужно потерпеть (10й год?)», что «центр не виноват, виноваты обстоятельства», что «жаловаться — грех и предательство»… да фактически, что «колдоговор и КЗОТ — это *овно и не стоит выеденного бублика» — он был и остается, я вижу это по дискуссии здесь. Можно оставаться «патриотом» организации, как Вы… можно, но… во имя чего?? во имя Сталинского, оскорбляющего подчиненных и катающегося на джипе за счет организации, хотя мог бы пройтись пешочком полкм? Пирогова, пасущегося на росэнергостали и его сына, меняющего автомобили каждые полгода? Кого еще? Кто из рядовых сотрудников купил квартиру, машину за 30-50-100 тыс. долларов, работая в центре? Вы, может быть, Гость? На зп? Я, за 10 лет, не смог себе позволить такого. Клеймить названных за то, что они захотели вложить свои умения и навыки в свое будущее? Хм… Из тех фамилий я не знаю половины, и к знакомым фамилиям отношусь по разному, но явно это не их вина, что они ушли и живут теперь значительно лучше, чем в Энергостали! Не думаю, что они строчат идиотские отзывы об обители. Люди, способные сделать шаг в жизни, не опускаются до обычного *овнометания… а вот «защитники» Стали, как раз и не отличаются объективностью и конкретикой, отвечая на конкретные обвинения фразами о «купленности», «предательстве» и морем воды.

41. 29 августа 2017

В энергостали нарушают законы постоянно.

42. 29 августа 2017

@Гость, Что это за «лучшая» работа на которую нужно перейти, зачеркнув 15-20-25 лет работы в Центре? Предлагаете «свалить» по-тихому в «класное» и доходное место. По вашей логике, если в семье кто-то заболел, то нужно «пришвартоваться» к здоровой «особи», даже не попытавшись вылечить больного.С видом знатока, рекомендуете бросить при возникновении трудностей все и всех, и голопом в теплую гавань. А если и там похолодает, куда бежать дальше? Тем более сейчас не так уж просто с трудоустройством. Думаю, что стоит продолжать свой путь в родных стенах, несмотря на рекомендации «советчиков» лукавых.

43. 29 августа 2017

@Гость, Все тот же истерический вопль опоссума, попавшего в ловушку.Повторение прошлых призывов, написанных одной и той же рукой.Неудачный переход на рідну мову, с грамматическими ошибками, и искажением фактов. Высокопрофессиональное сообщение о работе с молодыми специалистами в Центре, сделал наш профессор Касимов А.М. Вы его или не читали, или не поняли смысл.Хлебнули «лишку» и появилась цифра 85% уволившихся сотрудников Центра.Бредовая ахинея подвыпившего бездельника.Привиделись ему с похмелья «конверты», которых отродясь не было в Центре.Вы не призывайте нас к увольнениям,не дождетесь!!!

44. 24 августа 2017

Нулевой маркетинг, лизо*опы одни остались, зарплату не платят. Зато премии отдельные личности получают в то время как людей выгоняют на сокращенную рабочую неделю.

45. 23 августа 2017

Самый лучший способ выразить свое «фе» -увольнение и переход на лучшую работу. В принципе так сделали 85% персонала ранее. И заметьте Никто не нашел работу хуже. Как правило лучше. А здесь остались люди не глупые, но многие просто отработав 15-20-25 лет на одном месте все не решаются свалить. Хотя руководство своими бездарными действиями к этому ведет.

46. 23 августа 2017

да мы генерального видели. у него ремонт в кабинете — 1000.000 грн. а в туалете вода на голову течет. А отключить отопление в феврале это тебе как? Конечно работая 2 дня в неделю станешь большим ученым или инженеров. А ты на его семинары походи — изнаешь какие там ученые.

47. 23 августа 2017

Особлива увага студентам ХICI, ХПI, саме там набирають молодняк. Безперспективна робота для молодих кадрів, совкодрочерське керівництво, модель бізнесу, та ЗП в 2-3К (100дол) без можливості її росту чи кар*єрного росту та обов*язковим ростом обов*язків та вимог. На 1 молодого спеціаліста 5-6 безпосередніх керівників які мають безпосередній вплив на вас і під яких потрібно підлаштовуватись, виконувати їх вимоги. Шизоїдна атмосфера. І знову до мінусів, при звільнені жодних виплат за законом, щоб залишити собі (керівництву, тому що про білі ЗП та соціальни виплати можете забути, все в конверті) Вашу виплату, примусять написати за власним бажання, черех що потім не зможете 3 місяці отримати допомогу від держави за безробіттям.

48. 22 августа 2017

@Гость, Автор смешал все события своего повествования в одну кучу,которой более 7 лет. Здесь все события извращены, а приведенные «факты» надуманны и утратили свой срок давности.Люди или уволились в те времена из Центра по своему желанию,или их уже нет в живых.Стыдно глумиться над памятью, ушедших в «мир иной»,наших сотрудников. Святотатство, рожденное шизоидными видениями прошлого.Как там, вас еще не посещает, тень отца Гамлета?

49. 21 августа 2017

на предприятии дикая текучка кадров.

50. 21 августа 2017

Когда в Энергостали платили вовремя зарплату или были хорошие премии обычным людям? С 2010 по 2016 год были такие года? Не надо тут лапшу развешивать, все виноваты, а Вы тут великие руководители. Начните с себя. В Энергостали постоянные задолженности до пол года, хоть при регионалах, хоть при ком. Это суть работы — руководство жирует, а обычные работяги в *опе. Обычный человек тут никто, перспективы нет. КЗОТ постоянно нарушается. Отпуск НИКОГДА не платили вовремя. Работы навалом, а денег людям не платят. Переводят на сокращенную неделю часто, это практика стандартная, чтобы людям не платить зарплату. ВСЕ ТОЛКОВЫЕ УЖЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ.

1. 24 июля 2017

2. 14 июня 2017

Я работаю в Центре с 2001года. Начало было трудным: многомесячные задержки зарплаты, отсутствие компьютеров, неумелое руководство предыдущей администрации. С приходом нового административно-управленческого персонала картина начала ощутимо меняться. В считанные месяцы была погашена задолженность по зарплате, быстро стала пополняться материально-ткхническая база предприятия. Помню, как один из всеми уважаемых ветеранов предприятия (нач.электрического отдела}сказал мне:»Пришел Сталинский Д.В.и все изменилось.» При этом он показал пачки купюр — это была его зарплата за длительный период. Центр начал идти вперед “семимильными” шагами. В 2013г. количество сотрудников составляло 1200 человек. Росло качество работ. Стратегической задачей ставился принцип разработок “под ключ”, что в значительной мере позитивно сказывалось на качестве, многранности работ, повышало их экономическую ценность. Центр стал успешно конкурировать с международными инжиниринговыми компаниями, побеждал во многих тендерных конкурсах, в которых в качестве конкурентов принимали участие именитые зарубежные фирмы. Следует понимать, что в деятельности любого предприятия бывают взлеты и застойные явления. Особенно сейчас во время большой депрессии горно-мталлургичкского комплекса нашей страны. И, как следствие этого, нашему предприятию, которое непосредственно связано с Г М К, стало трудно работать. Горько и обидно, что в тяжелую минуту появились нытики, открытые недоброжелатели нашего предприятия. На интернет-сайтах осуществляются попытки дискредитации руководства Центра, направляемые кем-то извне. Необоснованным нападкам подвергаются наши лучшие специалисты и ученные: к.т.н. Рыжавский А.З.,Романченко П.В., профессор Касимов А.М., .которые продолжают плодотворно работать в стенах Центра, принося ему ощутимую пользу. Основываясь на своем длительном сроке работы в Центре, будучи сторонником линии его руководства , считаю, что мы выстоим, несмотря ни на какие трудности и ухищрения недоброжелателей. Кстати, они активизировались в своих провокаторских советах. Куда писать “пасквиль”,прямо методическое руководство, для управляемого рукой наших конкурентов, “не определившегося”, “наивного”, “поддатливого” и “покорного” их заверениям сотрудника Центра. Их основная задача попытаться побольнее ударить наше рукводство, а значит и нас с Вами — коллеги.
    Друзья, сделаем “АЛАВЕРДЫ”, бузатерам своими ответами!!!

Инженер 2 категории 1

Добавьте зарплату в компании Энергосталь, УкрГНТЦ

Добавить отзыв о работодателе Энергосталь, УкрГНТЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергосталь, УкрГНТЦ?