Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 1 марта 2018

@Гость, ??? высчитывают за обед 1000 или нет???

2. 1 марта 2018

@Гость, К 4 Киев неужели так все запущено?

3. 27 февраля 2018

Скажу честно, в каждом маркете все по разному. Многое, ооочень многое зависит от директора и начальника. С зп когда как, бывает очень плохо. То что пишут что каторжный труд СОГЛАСЕН.На все 1000000. В столовой кормят,но, таким, что складывается впечатление что это уже кто то ел. Бэээ. За график вообще молчу. Могут запросто забрать выходные, переставить их непонятно куда. Вообщем спишь, ешь и ходишь на работу — вот что ожидает тех, кто прийдет работать в эту контору. Жаль только что перед приездом офиса и многих проверок мы все делаем вид что у нас все хорошо. Надеюсь что когда то заглянет сюда Ув. Галина Федоровна

Говорят что Галина Федоровна всё знает, и возможно делает это по указанию

4. 27 февраля 2018

Ну а під час обіду курить мож???

5. 26 февраля 2018

@Гость, да,в рабочее время запрещено.Штраф или увольнение.

6. 26 февраля 2018

7. 26 февраля 2018

Це правда що працівникам забороняється курить??? Це що там працюють всі некурящі???

8. 25 февраля 2018

Я патриот Эпика!!! Давно работаю!) но вот красные глаза Кулебы не дают мне покоя!( может он устаёт и это от усталости и перенапряжения.
    Думаю его нужно отправить на Одессу-Таирова пусть там служебки подписывает !!!)

9. 24 февраля 2018

Епицентр Николаев
    Робота в коплексным робтником хоз отдел зарплата мизирная по 13 часов роботает
    Робота на прессе пак картона заставляют вибивать 200 килограммов паки вручную перетаскивания
    Технический директор говорит картон. 200килограмов выбивать за 45 минут требует чтоб было по ево повелению все сделано
    Переработка очень большая робота грязная зарплата 5000 гр
    За январь зарплату порезали хоз отделу на 700гр фрд 1000 гр и дальше больше и больше
    Кто 10 8 лет все привелегии в робочие время уходят домой а охрана и их бейджиками пикиают в 21

10. 24 февраля 2018

@Гость, Она прочитала твою критику и уволилась.

11. 24 февраля 2018

Харьков-2 это где? Хотел устроится на работу в эпицентр.

12. 23 февраля 2018

@Гость, нет не првда

13. 22 февраля 2018

К4 — самое дно, самая *опа вселенной с самой низкой по киевским маркетам зарплатой. Я лучше душу дьяволу продам, чем вернусь в это болото.

14. 18 февраля 2018

Никому не советую работать в маркете Каменское пока в нем Лагутин и его бардеель.Куда смотрят основатели?обратите внимание на этого дядю и его шайку

15. 17 февраля 2018

Ты прав. Почитав отзывы о работе людей, передумал идти в Это *овно-Эпи*овно. А брат до сих пор хочет идти. Обещяли з/п от 7000грн до 15000 грн продавцом. Я считаю что это ложь, замануха.

16. 15 февраля 2018

Эпицентр на Салтовке. Собеседование на Салтовке проводила дама предпенсионного возраста абсолютно ни в чем не заинтересованная. Полезной информации ноль

17. 14 февраля 2018

@вита, блин ребята мне так нравилось работать в эпицентре но после того как я оттуда ушел мне стало ясно что это была полнейшая каторга.как можно было отдавать по 220-250 часов в месяц.да бывало зп было норм но поверьте это того не стоит. а как же семья а личная жизнь а отдых.ничего плохого не скажу за эпицентр ведь он мне дал очень большой опыт и понятие что это еще не предел.поверте можно и зарабатывать и более в разы надо только захотеть…если вы конечно сами этого хотите.

18. 13 февраля 2018

А можно подробнее про условия фактические условия работы??? Стоит ли туда устраиваться?

19. 13 февраля 2018

Всем привет, предложили вакансию кладовщика в Каменском (Днепродзержинск). Скажите, стоит ли туда переходить с текущего места работы? Кто работал, какая там ЗП по факту, график, условия.

Обещают все слишком красиво, а предпосылок сомневаться хватает.

20. 10 февраля 2018

@Гость, КЗоТ почетайте

23. 9 февраля 2018

@Гость, сам ты винтик-шпунтик

24. 9 февраля 2018

@Гость, Пишете заявление ст 38 например по собственному желанию и вперед… а в чем проблемма

25. 9 февраля 2018

Какие отзывы о Эпицентре К-4 на Вискозной 4

26. 9 февраля 2018

Добрый день! хочу с Вами пользователи поделиться информацией по работе в Епцинтре г. Каменское ( Днепродзержинск ) и вообще о работе в этой компании. работаю в маркете с момента открытия но то, что сейчас происходит с приходом нового директора это не выносимо!!! Лагутин И. новый директор слащавый,эгоистичный,напыщенный, УБЛЮДОК, который не уважает ни кого из сотрудников кроме особ приближенных к императору, с одной из которых, старший финансист крутит роман, но это дело личное. он может обложить матом прямо в зале при покупателях продавца а начальников так вообще ***сосит на ем свет стоит, одним словом аморальный урод который получив власть над людбми начал унижать их ( наверно с детства остались комплексы). Дальше интереснее как проводятся акции для покупателей ))) типо розыгрыш подарочных сертификатов, коммерческий директор Кобзева . и нач. службы безопасности Вотченко ,проводили розыгрышь этих призов, вытягивали с барабана купоны, вытягивал посторонний ребенок, вроде все честно но есть одно «но» ребенок вытащил и передал в руки Кобзевой та в свою очередь передала администратору который с планшетки зачитывал имена! и здесь сюрприз имена зачитанные, читались те которые были записаны ручкой на планшетке не обращая внимания на имена в купоне и на сцену начали подниматьс родственники глубоко уважаемых ком., директора и начальника службы безопасности!! весь маркет смеялся от этих подарков! Ну это еще пол биды, интересно как покрываются хищения службой безопасности! они в лице с директором заставляют организовывать еже месячные удержания с работников за якобы не достающий товар, на перед! потом проводя инвентаризацию списываю ее за счет средств которые были ранее удержаны, так по памяти списывались и арм., профиля, утеплитель, шифер, линолиум, и многое другое за то работники службы СБ покупают машины и делают евро ремонты дома!
    Одним словом маркет в Днепродзержинске с Лагутиным стал ***тским и прогнившим,

27. 9 февраля 2018

нет! не связывайтесь с епицентром!!!!!!

28. 8 февраля 2018

@Гость, а у тебя в магвзине нет отдела кадров или начальника? Тоже мне нашел вопрос на форуме обсуждать

29. 8 февраля 2018

@Татьяна,Я считаю, что вполне хорошие условия по работе в Эпицентре, а плохие отзывы есть на всех, просто в Эпицентре число сотруднико больше чем по другим предприятиям. Все люди разные и всем не угодишь. Я здесь работаю и не жалею об этом, меня все устраивает и большой плюс это стабильность в компании.

30. 7 февраля 2018

Подскажите как уволиться с епицентра

31. 3 февраля 2018

Когда выставляете вакансию, всегда четко прописывайте условия, зп, плюшки, штрафы (если у вас хватило ума их себе понапридумывать), местоположение, даже фото рабочей обстановки.
    И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
    Это в разы увеличивает заинтересованность к вашему предложению.

если они все скажут хотя бы на 70% при приеме на работу , то работать они будут сами

32. 3 февраля 2018

как бывший сотрудник, могу сказать одно, молодежь ,сейчас вакансий полно на каждом столбе в метро, трамвае , и я надеюсь что эти твари скоро сами будут работать и платить себе тоже сами эти копейки , а мы все уедем с вами за лучшей жизнью и зарплатой, так как работать можно, а жить уже нет.. Всем крепкого здоровья и процветания!

33. 3 февраля 2018

СБУШНИК :
    А В ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛО ДЕЛО УПАЛА ПОЛЕТА С КАФЕЛЕМ НА ПРОДАВЦА ЧП А ЭТИ КЛОУНЫ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ПРИКАЗАЛО ОБЛОЖИТЬ ТЕЛО КОРОБКАМИ ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ШОКИРОВАТЬ А САМИ СОВЕЩАТЬСЯ УШЛИ ТЕЛО КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ А СКОРУЮ ЕМУ ВЫЗЫВАТЬ НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ

чего сами не вызвали скорою? а то потом продавца еще попросят сказать что дома с кровати упал , твари…

34. 2 февраля 2018

Привіт.Скажіть будь-ласка чи варто йти працювати швачка в секцію»Текстиль»відділу»Декор».Обіцяють зарплату 6.500гр + бонуси.в м.Київ.Дякую)).

35. 31 января 2018

Бояться никогда не надо,мне просто жалко хороших людей

36. 31 января 2018

А Аня ты сама знаешь,что это «шестерка» Петровской Елены Ивановны-заместителя отдела кас,по этому она ее и оправдывает.Лижет зад ей где надо и где ненадо

37. 31 января 2018

Инна я бы с тобой поспорила,но не буду ведь ты сама знаешь,что это правда о Винницком Эпицентре.Зачем оправдывать тех,кого ты годами не ненавидишь

38. 30 января 2018

@Натали, Не знаю как у вас в городе Сумы, а в Харькове К2 нашли двух писателей, вычислили по аккаунту разглашать имён не будем ведь сор из избы не выносят, пусть ходят и оглядываются!!!

39. 29 января 2018

А что по поводу города Суми?

40. 29 января 2018

Инна :
    Винница@. Я не первый год работаю. Прочитав
    эту ерунду могу сказать … уважаемая ты с какого края ?
    ц.к. проверенные люди работают и проблемы наши (ошибки)решают , а не мы . Начальника и зам. начальника , уважаем и не дадим в обиду !

Ты в любимчиках ходишь,вот тебя и не цепляют.просто повезло тебе.

41. 29 января 2018

Винница@. Я не первый год работаю. Прочитав
    эту ерунду могу сказать … уважаемая ты с какого края ?

42. 29 января 2018

Винница :
    Не идите работать в Эпицентр К г.Винница,особенно кассиром так как мало того,что скотское отношение да еще и недостачи начальство делает при пересчетах касс,при инкассациях.Будете платить им в карман,у них «такса» 100 или 200 грн. воровать у кассира.Например пересчитала цетральная касса вашу наличку в кассе и говорит «У тебя не хватает 100 грн. ложи деньги «.Просто это пройденный этап,работала кассиром в этом аду.Жалко новичков.Центральная касса это еще те нае**щики.Воруют деньги у кассиров,а потом чаи с кофеями ганяют и конфетами за ваши деньги.Текучка того и постоянная,сколько хороших кассиров уволились по этим причинам.Но как говорят Жизнь бумеранг им обязательно все вернется,пусть даже не в денежном эквиваленте,а в проблемах в семьях,в болезнях детей,родных и близких людей и ворованные деньги им не смогут помочь!А здоровья как вы знаете ни за какие деньги не купишь!

Та же фигня и на Харькове 2,начальница касс любит своих подчинённых так наказывать.недостачами якобы

43. 29 января 2018

@Гость, Сколько верёвки не виться а конец будет IT отдел занимается поиском аккаунта, это только вопрос Времени.Только как в глаза смотреть будете. Ведь сор из избы не выносят.

44. 28 января 2018

@Винница, Что за БРЕД !!!инкасация всегда проходит открыто ,мы пишем так называемые «тасовки»и можем Сравнить какая сумма денег у нас и какая должна быть. Уважаемая девушка бросайте курить что вы там курите и учитесь считать деньги !!!

45. 28 января 2018

@Аня, По поводу начальника…Всегда,если были какие либо неприятности на работе она никогда не отказывала в помощи ,всегда поможет поддержит и скажет»все будет хорошо».Любые проблемы вопросы всегда решаются благодаря ей .Юля Анатольевна конечно строгий начальник но она работает по методу «и кнут и пряник» и это правельно я ее поддерживаю.

46. 28 января 2018

@Гость, З таким відношенням до людей скотским толку не буде , тому вся Україна в попі , а не в Европі .

47. 27 января 2018

@Гость, люди.вы что? вчера родились?вы винтики и всегда такими будете.вас берут на работу что бы делать бизнес.никто и никогда не будет менять что то.вы никто и щвать вас никак

48. 27 января 2018

@Винница, Написане це правда я підтримую сміливу дівчину яка не побоялась це винести . В очі нема сенсу казати потім боком все вийде у кожного з нас є родина яку потрібно кормити . Порада — Поставте нового начальніка касс!!!

49. 27 января 2018

Почти бывший работник :
    На х-2 убрали с должности ст. кассира.И это перед Новым годом , когда в магазине дурдом.Кассирша очень опытная и вела за собой весь отдел.А теперь закрывают на час позже, так как менее опытные кассиры не успевают.Директор на собрании колектива обещал вернуть если заслужит..Но никто в это не верит..А нужно просто заранее закрывать магазин на вход.Мы покупателей слишком разбаловали.И нам нпчего не добавляют за хамство и неуважение покупателей !

Покупатель всегда прав!А если кое-кто здесь об этом забыл,то может со спокойной душой искать себе другую,не совместимую с людьми,работу.Терпение и уважение нужно иметь к людям а на писюльки здесь писать.

сотрудник работает старшим кассиром , на сколько я знаю. значит директор держит слово. и если Вы не знаете за что понизили, то лучше не писать, а если знаете то напишите, или почти бывший сотрудник стесняется ?

Что за бред? Откуда у вас такая информация что она работает как прежде старшим ?Заслужила так быстро доверие??Не думаю….он знает что делает.

50. 27 января 2018

@Татьяна, скоро перестанут,не с чего будет платить ))

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?