Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 19 апреля 2020

Не ссыкотно впахивать в ооо Герена, господа потенциальные жертвы коронавируса?
    Это пи…ц, что творят Саша и Галя в государстве Украина, при полной проплаченной протекции зелёной шоблы
    Мне жаль вас, команда рабы-смертники
    Всем ума!

2. 18 апреля 2020

@Гость, Дуже цікаво дізнатися де ці продавці, які отримують 20 тис. грн?! Я, наприклад, маю зарплату консультантом таку ж як Ви, але я постійно контактую з покупцями, кожного дня. Те, що ви виміряли температуру персоналу зранку і весь день сидите в кабінеті не означає що ви більш наражені на небезпеку, ніж ми. Не враховуючи вже нашу фізичну працю, як ви сказали за ці «копійки».

Если Вы проживаете и работаете в еб*нянях, это Ваш уровень….. Но для Киева, Харькова, Львова, Одессы и др. это копейки….

3. 17 апреля 2020

4. 17 апреля 2020

@Гость, 5 дней платит предприятие, с 6 дня соцстрах, но все равно все выплаты в зависимости от стажа

5. 17 апреля 2020

Шановні засновники компанії, звертаються до Вас медичні працівники Єпіцентру К . Можливо Ви звернете увагу на нас. Як показує статистика кожний четвертий хворий на COVID-19 це лікар чи медична сестра. А за яку зарплатню ми працюємо, смішно сказати. Якщо зарплатня продавця консультанта біля 20 тис. гр., то наша зарплатня 6-8 тис. гривень. За ці копійки ми контактуємо з хворими нашими співробітниками, лікуємо та щей вимірюємо температуру тіла покупцям….

6. 16 апреля 2020

Одесса, почему нет Пасхи тем кто в отпуске?????

7. 14 апреля 2020

@Андрей, это где такая зп? Какой маркет?

8. 14 апреля 2020

Продавцам 3-го пакета+план отдела+план секции+выслуга=меньше 10к зарплата
    Зато эксперты по 15к получают…всё справедливо
    Ах да,ещё за работу на технике ни копейки не доплачивают!

9. 11 апреля 2020

Спасибо!)

10. 10 апреля 2020

@Гость, Вы персонал, все правильно в конце написано. Херовый персонал. При потере короной всем только лучше будет, возможно и лично вам… Сможете найди достойную работу и возмущаться на новом месте? Хороший персонал потихоньку перебирается вверх или уходит в другие компании с новым опытом на более лучшие должности.
    А вот такие вонючки будут ныть, возмущаться и продолжать ходить плохо делать свою работу.
    Плохо платят — уходи, не сейчас а когда карантин закончится. Не ушёл — не ной и работай нормально.

11. 10 апреля 2020

@Киев2,
    Соц страх позже
    В зп только первые 5 дней больничного в зависимости от стажа

12. 10 апреля 2020

Поняла!Спасибо!А соцстрах выплачивает больничный с зарплатой или позже?

13. 10 апреля 2020

@Киев2, тогда выслуга за 14 рабочих дней
    Например 24 дня норма минус 10 дней больничных=14 рабочих дней
    Выслуга 1000:24*14=708

14. 10 апреля 2020

Подскажите,если на больничном дней 10-ть,выслугу режут полностью или 50 процентов?

15. 10 апреля 2020

Какой на хер Лагутин??? Вам деректорам запрещено здесь «выресовувать»

Долбись в уши Вася) Зависть — удел нищебродов)

16. 10 апреля 2020

@Промик, блокируют тех кто ставит негативные отзывы

17. 10 апреля 2020

Тот же вопрос.Николаев.

18. 9 апреля 2020

Где ЗП (Киев )?

19. 9 апреля 2020

Низнаю кто как а я забиваю болт!! Включаю режим — стажёр, ничего не знаю ничего не понимаю. Захарило терпеть постоянное кидалово. Как работать так давай, а как нормально заплатить то хер вам. Забастовка!!!

20. 9 апреля 2020

Зарплата меньше не потому что плохо работали. Компания экономит финансы. Руководство понимает что сейчас сложное время, и люди не будут увольняться, так как сейчас найти что то лучшее проблема. А два дня за свой счёт, в апреле тоже за то что плохо работаем?!!! Не во всех регионах дело идёт хорошо с торговлей как у нас. Мы например поднялись по показателям, и местам, и что заплатили один хер меньше чем в прошлом году. Какой смысл напрягаться в этом случае. Те отделы которые не сделали план получили также, как говорится уровняли и закрыли план в сем. За наш счет почему то. Жлобская компания.

21. 9 апреля 2020

Я теперь буду в носу колупаться ) а работать не буду ) за такую зп
    Я только буду на проходной сканироваться , и на выход ) за это я только и получаю копейки ) а на больше мне не заплатили ) ?

Как работал так и получил. С таким подходом ты будешь всегда так получать. А может маленькой зп тебе дают намёк что порабы на выход?

22. 8 апреля 2020

Тут почитать, все написано как есть на самом деле, а почему же на фб у Гереги сплошная лесть? Все молятся на него какой он благодетель, как помогает больницам и т.д. и т.п. …..

23. 8 апреля 2020

Странно, а мы не получили ЗП до сих пор. Киев

24. 8 апреля 2020

Я теперь буду в носу колупаться ) а работать не буду ) за такую зп

25. 8 апреля 2020

Мы вам заплатили меньше потому что , нужно было помочь государству забить карманы , что бы мы не платили налоги ) вы вам продавцы опять нае*али ха ха ха ) тягайте паллеты дальше
    И разбирайте товар ) мы на вас спали ОВГ

26. 8 апреля 2020

По ЗП за прошлый месяц заметно, что мы в стороне не остались. Забыли только наши имена вписать в красивую строку — «Эпицентр выделил 150 млн грн на борьбу с коронавирусом»

27. 7 апреля 2020

Страна Чудес :
    Я улыбаюсь во всю рожу —
    И хлопаю в ладоши,
    Ведь зарплату получил —
    И довольный очень!
    Я благодарный Эпицентру за вкусные котлеты,
    — За то что одевает и кормит,
    — За то что греет зимой, обещанием святым.
    Спасибо Гереге за планы шальные,
    Они для нас мелоч — мы сделаем больше, хрен с ним..
    Ведь супер герои на передовой,
    Продадут всё что захочешь с лехвой,
    А премию нашу, засуньте себе в ж*пу
    Ещё придёт время наше,
    А пока забьем болт шальной….

Вся премія торгового персоналу пішла на виплату урізаної сумлінки не торг відділам,тут дають там забирають,але як гарно звучить ми вам план закрили :)

28. 7 апреля 2020

Я улыбаюсь во всю рожу —
    И хлопаю в ладоши,
    Ведь зарплату получил —
    И довольный очень!
    Я благодарный Эпицентру за вкусные котлеты,
    — За то что одевает и кормит,
    — За то что греет зимой, обещанием святым.
    Спасибо Гереге за планы шальные,
    Они для нас мелоч — мы сделаем больше, хрен с ним..
    Ведь супер герои на передовой,
    Продадут всё что захочешь с лехвой,
    А премию нашу, засуньте себе в ж*пу
    Ещё придёт время наше,
    А пока забьем болт шальной….

29. 7 апреля 2020

Народ зп кому-то дали?что слышно ?

30. 7 апреля 2020

Когда зарплата? Киев.

31. 7 апреля 2020

Працював в Епіцентрі декілька місяців.Мав досвід роботи до цього продавцем,тому чогось нового для мене не було..Здивувало те,що багато продавців шариться просто так,в курілку-з курілки-в курілку.Не знають характеристику товарів,втікають від покупців.Зав.секції думають,що вони президенти і дозволяють собі багато лишнього.ЗП дивно нараховується,на питання чого за грудень менше чим за листопад,хоча виконаний план і тд,відповідь нач.від. була «не знаю,можу додатковий вихідний тобі дати».Влаштовуєшся продавцем,а виконуєш роботу і грущика в придачу.Якщо хочете розвиватись в плані продаж,і отримувати достойну зп,не раджу йти працювати в це місце..

32. 6 апреля 2020

Уважаемый ОВГ
    Почему нам не закрыли ЗП с выполнением плана ?

Вы же сами сказали что бы со рудникам торговых
    Закрыть с полным выполнением плана !

Если план не ставят
    То какого я должен тратить свои силы что бы вы получали деньги в кассу ?
    А я с*** ?

Думаете что вы платите.

Думает что мы работаем
    Говорю за всех )

33. 6 апреля 2020

Какой на хер Лагутин??? Вам деректорам запрещено здесь «выресовувать»

34. 6 апреля 2020

сегодня ждем зарплату!!

Мы всегда её ждём…
    ты хоть город напиши что б не давать людям беспочвенных надежд

35. 6 апреля 2020

Добрый день

Сегодня будет проверка ТЦ Киев К1/2/3/5/6/7/8 , на проверку товара оборота … не может быть оборот в такие сумму .
    за товар первой необходимости )
    Если вы добавили артикул доставки , то должно быть сложенный документ маршрута товара ) если покупатель забирает сам товар это прямая продажа товара, по отгружённому чеку ! Вопрос если компания Епицентр делает деньги … почему другие этого делать не могут !? Вы даже сотрудникам не выдаёте маски которые на вас пашут за гроши ! Отвечать будут детектора магазинов , и высшее руководство за ваше отношение к сотрудника и отношению к другому бизнесу Украины

36. 6 апреля 2020

сегодня ждем зарплату!!

37. 5 апреля 2020

Одесса Лагутин :
    Ребята, кто работал с Лагутиным?? это редкостный бабник ни одной юбки не пропускает, со всеми флиртует, так и ищет с кем замутить, бедная жена, Каменское отзовись что у вас там было???

Я Лагутин! Завидуешь? Нищеброд одесский… Жена в курсе. У нас договорняк.

38. 5 апреля 2020

Контора шляпа! Инфа сотка! Кто не в курсе, читаем ниже.

39. 5 апреля 2020

40. 5 апреля 2020

Доброго время суток всем. Было пару часов и почитал за пол года переписку .
    Ребята я скрываться не буду зовут меня Николай бывший зав.сек ОД1
    Суть проблемы всех здесь в том что никто из Вас не хочет понять что такого плана сети это временное место работы и никто и никогда Вам больше не заплатит .
    Не стоит поливать грязью Директоров Начальников И ТД.Они дошли до своего уровня и будут держатся за место -это жизнь выживает сильнейший.
    Всем Вам хочу пожелать здоровья и посоветовать НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ а идти дальше развиваться и зарабатывать больше головой своей а не слушать других и вертеть коробки .
    ОГРОМНЫЙ привет Одессе первой с — всему персоналу .
    С УВ. Николай Лебедев

41. 5 апреля 2020

@Харьков 1, Вы либо ошибаетесь, либо хотите ввести кого-то в заблуждение.
    Садовый центр строили строители и продавцы, которые работали сверх нормы. Некоторые из них падали в обморок, некоторых просто уволили. А Радчеко всего лишь как-то руководила процессом под чётким руководством Дрозда и консультациями прорабов. Удивили способности Накисько кодировать сотрудников от запоя, надо дать объявление. Так вот, друг, просто бухать меньше надо, особенно на работе, в этом секрета нет. Дрозд хороший человек, для узкого круга, когда ему это лично интересно $. Что касается аппаратов ИВЛ, то заявленное количество — это капля в море, в случае чего не тебе предоставят этот аппарат, а опять же нужному человеку. Их ещё надо купить, привезти и обучить персонал больниц. На это уйдёт много времени. А деньги, которые так обещает выделять Герега пойдут из премий персонала. Так что хватит суетиться и зарабатывать себе бонусы.

42. 4 апреля 2020

А вас что,силком на работу тянут?Сидите дома,если не устраивает!

43. 4 апреля 2020

И что теперь?У нас напрочь уже обычное ОРВИ или ГРИПП не учитывается?)))))))

44. 4 апреля 2020

Вы доплачивать думаете ? А то как вирус работать нормально ) люди своими жизнями рескуют ради Карманов Гереги ) доплачивайте ) или. Ждите журналистов

45. 3 апреля 2020

Заместь того что бы нас хвалить за без выходное положение, что приходится с додиками общаться и консультировать, подвергая себя опасности — дайте премию, Что ли!
    Круто, я просто супер! Пойду в магаз за продуктами и скажу я супер чувак беру всё бесплатно и просканирую свой бейдж.
    Чувствую что зарплата тоже будет супер фреш. И будут говорить что кризис, ну что вы хотите(((((((((((((((((

46. 3 апреля 2020

На мк-2 вчера приезжали патрули полиции по жалобе одного из покупателя, персонал без масок и на входе не меряют температуру, в срочном порядке сказали опять завесить лентами отделы так начали уже торговать по полной, в итоге сегодня опять торгуем,люди ходят, но оформляем покупку через 27. Говорят если покупатель проверенный или не кажется журналистом и т.д. то продаем все…

47. 3 апреля 2020

Знаю работника эпицентра на Братиславской,который с температурой выше 39 слёг.Уже 3 дня как болеет

48. 3 апреля 2020

Харьков :
    @Гость, а кто ты такой, чтобы тебе бегали искали людей с отдела? Если это не мой отдел, то мне нафиг не надо отвлекаться на это. Если бы ты платил лично в руки за то, чтобы вместо тебя ходили и за всё узнавали — тогда вопросов нет. А то приходят и видишь ли им не зовут продавцов.
    Это я не говорю о том, что некоторые требуют товар до кассы нести. У самого руки отсохнут? Или в АТБ кто-то носит?
    Совсем уже на голову сели

Напрасно Вы переходите на откровенное хамство (еще и от имени всего города). Карантин закончится рано или поздно, а покупатели могут и не вернуться?

Да куда вы денетесь, а?)) «не вернутся они»- да вы, терпилы, только это и можете сказать. Если одним долбосношателем -покупателем станет меньше — всем на*рать. Даже если на пару тысяч додиков, которые покупают товара на 50 грн, но вони разводят, как будто они олигархи. Запомните — хорошее отношение вызывает хорошее обращение, а если вы себя ведете как уроды — будете и терпеть унижение со стороны персонала, как уроды.

С такой «роскошной» уголовной лексикой Вам лучше с людьми поменьше работать?

49. 2 апреля 2020

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?