Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 мая 2020

Это точно очень хорошая компания. Я так долго нигде не работал, как тут в эпицентре. В каждой работе есть плюса и минуса. Но работать можно и нужно.

2. 7 мая 2020

А я считаю, что «Эпицентр» — хорошая компания.
    Благодаря ей, вы, те кто пишет здесь, имеете возможность понять свое настоящее место в жизни. И сдвинуться с мёртвой точки в поисках лучшей жизни :)
    Всем успехов!

3. 7 мая 2020

Вы чё …..!!!!! Сами работайте за 5т.!!!!

4. 7 мая 2020

@Полтава Сіті,
    Не может быть.

5. 7 мая 2020

Давненько это было. Ехала поездом с*ка в купе рассказывала как работать в эпицентре: тяжело, но денег много дают. Вспомнишь ты меня сейчас.
    Да, чтоб он сгорел, одну единица купила, и цены завышены, и брак, и череда неприятностей!

6. 6 мая 2020

@Михайлишин,
    Хорошо заплатили. Все довольны.

7. 6 мая 2020

Сумы :
    Кто ЗП получил есть чем похвастаться?)

Ещё никто видимо не получил — иначе тут уже была бы пара-тройка сообщений полных ярости и отчаяния

8. 5 мая 2020

Доброго времени суток.Да гереги никак не нажруться,им всего мало,даже когда мы торгуем как спецзаказ(интернетмагазин),то это открытое очковтирательство.неужели никто не понимает этого?Отдельный разговор о покупателях,вы приходите и начинаете качели,вчера было так,а сегодня по другому,Но Мы продаем товар по инструкции.в этом не наша(продавцов)вина,потому отнеситесь к нам с пониманием. Ps.А так это ГНИЛАЯ контора герег.

9. 5 мая 2020

Кто ЗП получил есть чем похвастаться?)

10. 5 мая 2020

Для тех, кто не понял что нас на***ли в очередной раз обьясню: сократили чтат склада и продавцы без каких-либо доплат выполняют работу склада принимая товар. Проглотили… Но собирать и носить товар на интернет магазин и при этом ни копейки в отдел и магазин не заходит, а просто перемещение на склад интернет магазина и нам ничего не доплачивают… Это уже просто пиз**ц

11. 5 мая 2020

@Одесса Лагутин, не волнуйся за флирт такие вещи в Одессе рога обламывают.
    P. S пусть думает что это повышение?а в реальности ступень на воздух

12. 4 мая 2020

Господа гереги, ***что вы творите,неужели нельзя нормально работать?Захотели вы..нуться,получайте ответку.если думаете что работнику хорошо платите,значит думайте что он хорошо работает!

13. 4 мая 2020

А как дела на К5, Борщаговка? Директрису еще не поменяли? Уж столько жалоб на нее, как ни кого другого.

14. 3 мая 2020

Харьков 1 :
    Всем день добрый, вот читаю здесь отзывы о работе в ЭпиЦентрК и офигеваю…. Никого не хочу оскорблять, но..если уж ваши величества устроились работать в крупную торговую сеть работниками (продавцами, кассирами, завами, начальниками) будте столь любезны, попробуйте на работе РАБОТАТЬ!!! Как показывает моя личная практика, спустя ДЕСЯТЬ лет работы в ЭпиЦентрК, ни разу не было задержки в зарплате, всегда вовремя, пишите про рабочий день больше 8.5 часов, согласен, так бывает, но только в те редкие моменты когда к нам приезжают либо основатели компании, либо офис. Это нормальная практика для абсолютно всех учреждений, и я не вижу никаких проблем пару тройку дней поработать по 10-11 часов, это не страшно!!! Идём дальше…карантин, кричите что нужно закрыть торговые центры, а ничего что пока мы находимся на работе и работаем, нам идёт начисление заработной платы, те кто кричит мы не хотим работать…да ради Бога, пишите на свой счет и сидите дома, но тогда с условием что и зп вы получите минимальную, и у Вас опять появится возможность лить гряз и кричать о том что все такие сякие и нашему величеству закрыли минималка….ну капец просто…Идём дальше, обращаюсь к тем кто орет направо и на лево что как вы мне платите так я и работаю…а включить логику и подумать, а может стоит перестать орать что все плохие и начать работать? Так глядишь и начальник отдела увидит, что ты вроде как и не плохой и заслуживаешь получить зарплату больше чем дармоед который только возмущается и бухтит что у него дофига работы и он ничего не успевает, а по факту сидит либо в раздевалке по сорок минут-час, либо зависает в столовой и ведёт демагогию о хреновом директоре который не платит деньги и при этом всем гонит на плохую еду при этом с удовольствием ее чавкая))

Это сам *** Накисько похоже писал. Только у него хватает время на такие сказки. Контролёр ***. Целыми днями в вайбере строчит бред всякий. За зп 40 000.00 бегает по маркету с телефонной трубкой и не способен решить самый простой вопрос, перекладывая на администратора… Это ПОЗОР. Вот кого вы работяги содержите… И ещё несколько воров…

Вы знаете, судя по стилю, писал как раз Макс. А в остальном- Вы правы полностью.

Модератор почему слово дармоед удалили? Это как раз и есть ключевое слово. Человек ничего не делает, даром хлеб ест…. Повторяю Накисько дармоед. Его KPI и на минималку не тянет.

15. 3 мая 2020

Очень улыбнуло про работай больше)не спи) не еш) за отсили 10к) и глядись к тебе кто то присмотрется)
    Рост) все дела) это все треш
    Не верте этому это просто говорят чудаки которым просто нужны
    сеичас люди которые смогут за 2 3х пахать и на них еще ездить можно будет
    а рост если и будет то через лет 7
    возможно)
    хотя и толку с такими зарплатами

Лет 12 назад люди зарабатывали в этой конторе 500-800 дол, причем простые рабочие, многие часами брали
    Сеичас с переработкой 8-10кгрн) даже и 400 дол нету

Притом… что торговая наценка меньше не стала, где соответствено и увеличились доходы владельцев

Ну а люди простые) то такое) выжывут)

16. 3 мая 2020

Харьков 1 :
    Идём дальше…Дрозд Владимир Николаевич, директор, знаю человека 10лет, могу спокойно подойти и поговорить, могу попросить помочь какой то вопрос и не обязательно касающийся работы, к нему всегда можно обратится за помощью, абсолютно любой, и вот как то так получается что человек ни разу не отказал, по зарплате которую он закрывает…ребят, люди которые занимают высокие должности они ж не идиоты они прекрасно все видят и знают, поэтому не стоит удивляться когда приходит сообщение с зп и она меньше чем ждёшь, всегда смотри сначала на себя а потом обвиняй другого!!! Ком Дир Манойленко Виктория Леонидовна..девушка которая на себе вытянула стройку садового центра и которая впахивает сейчас на перестройке первого корпуса без выходных…так это девушка!! Опять же любой вопрос рабочий это или нет никогда не закрывает перед носом дверь, всегда выслушивает и даёт правильные рекомендации, которые всегда срабатывают. Любая просьба о переносе смен, выходных- не вопрос, всегда идёт на встречу, где вы найдете такого руководителя? На заводе? На стройке? Где?? На рынке??? Нифига вы не найдете!!! Ком Дир Накисько Алексей Викторович, человек который обожает всей душой эту работу, вот реально живёт здесь, человек который в свое время действительно вытянул лично меня от затяжной депресии, просто на дал мне возможность уйти в запой, просто дал распоряжение что бы я работал, постоянно находился в эпицентре и ра-бо-тал!!! И знаете….помогло, ещё пишете и говорите что он нихрена не делает а просто носится по залу…а никто не задумывался над тем зачем он это делает? Отвечаю у него в должности прописано контролировать рабочий процесс и вставлять пистоны для того что бы работа делалась для того что бы всё могли получить адекватную заработную плату!! И кстати! Заметьте! Когда вы видите Алексея Викторовича вы как то так раз и собираетесь в кучку что бы работать, а все почему, потому что с*ите сказать ему что либо в лицо, а собираете весь негатив и выпрыгивает его на этом сайте!!! Расслабьтесь, перестаньте звиздеть и начните РАБОТАТЬ!!! И ещё по карантину…почему нас не закрыли,……… ….

17. 2 мая 2020

Я был в камянськом!! И что?? Обычный магазин нет в нём не чего особенного!!! Не лижите ***@Человек,

18. 2 мая 2020

19. 2 мая 2020

@Человек, не сравнивайте Одессу и деревню

20. 2 мая 2020

@Гость, одесситы…вам повезло вы просто ещё поняли и понять за такой короткий срок не поймете, это человек слова и дела, если вы бездари то начинайте с себя…это сильный директор. Вы бы посмотрели на маркет Каменского и поняли что значит сильный директор. Так что с себя начинайте господа.

21. 1 мая 2020

Почему нету ел.почты Герегы, было бы куда написать и жалобу и предложение! На прямую. а то их замы, региональные, не видят проблемы, они только в своем кругу общения, видят только свою оплату труда( очень жаль что сложилась нездоровая ситуация в компании. Одним все блага, а другим спасибо и минус зарплата.

22. 1 мая 2020

@Гость, а в е… что цены ниже??! Руководство не понимает что в небольших городах люди также хотят норм зарабатывать, поэтому 10 т. это ЗП средняя, но и тут нам не дают такую.

23. 1 мая 2020

@Гость, говорят что специально «штопорят» ЗП бухгалтерам. Многие в поисках уже лучшей ЗП, пускай эти отзывы читают владельцы и осознают проблему в внутри компании. Объемы большие , хотелось бы и ЗП достойную …бухгалтерам к финансистам ой как далеко по ЗП. А правда , ответственность и риски совсем разные

24. 1 мая 2020

Сам Накисько наверное писал. Только у этого *** время есть на такие рассказы.

25. 30 апреля 2020

@Нищеброды одессы, это точно! По-моему он ещё не понял куда попал!!!

26. 30 апреля 2020

» А за что бухгалтерии поднимать зарплату! Бездельники, бардак . Зато обедать ходят во время, часы можно сверять ! А сейчас вообще сидят на удаленке, а за капает »

ХА-ХА-ХА… НУ КОНЕЧНО. ПУСТЬ ФИНИКИ ПОЛУЧАЮТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, И НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! А БУХГАЛТЕРА СИДЯТ ЗА МИЗЕР, ПЛАТЯТ ШТРАФЫ И ТРЯСУТСЯ ПРИ КАЖДОЙ НАЛОГОВОЙ ПРОВЕРКИ. А ТО ЧТО ОНИ СИДЯТ ДОМА ЭТО МЕЛОЧИ, ИХ РАБОТУ ТО ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ??? КТО ВЫПИСЫВАЕТ СЧЕТА, РЕГИСТРИРУЕТ НН И КНН, ОТПРАВЛЯЕТ ОТЧЕТЫ.

И ЗП ДАВНО ИМ НЕ ПОДЫМАЛИ!!! СОГЛАСНА С ПОСТОМ НИЖЕ — СКОРО СДАВАТЬ ОТЧЕТЫ В НАЛОГОВУЮ НЕКОМУ БУДЕТ !!!!

27. 30 апреля 2020

Ща откроют базары в Одессе. Тогда дерик почувствует что такое одесса?

28. 29 апреля 2020

@Гость, я с этой богадельни Кропивницкой как год уволился и не жалею. За 4 месяца работы 3 раза отправляли за свой счёт, дебилы

29. 29 апреля 2020

Одесса-3 как вам новый директор?

Лагутин написал что одесситов считает нищебродами.. Тут его жизнь и карьера заканчивается.. Иногда есть смысл оглядываться

Ко*ченный

30. 29 апреля 2020

31. 28 апреля 2020

@Гость, на время карантина вообще не имеют права увольнять…хотя никто никаких правил и законов не соблюдает…..всем по*рать на обычных работников.

32. 27 апреля 2020

33. 27 апреля 2020

Начальник заставляет писать по собственому, потому что изза карантина я не могу вовремя добираться до работы,отпуск переставлять не хочет….закончиться карантин я сам напишу по собственому….достало так работать…

34. 26 апреля 2020

@Виктор, это маркет какой категории, что у тебя 10-11 т.г? У меня 4-й категории и на третьем пакете при трех годах выслуги, я получаю 8,5 т.г.

35. 23 апреля 2020

Работать 203часа в месяц(минимум который должен отработать сотрудник) продавцом, карщиком и грузчиком в одном лице, за среднегодовую зп 10-11 тыс? Они там вообще головой поехали? Да и вообще работа для тех кому совсем идти некуда, покупатели естественно на продавца смотрят как на г*вно. Курить выпускают раз в день. Из плюсов бесплатный обед и то что можно хамить наглым клиентам, все равно не уволят ибо на такую работу только самые отчаянные идут. Я думал эпицентр на порядок выше чем всякие там новусы или форы, но нет. Работают одни приезжие, в руководстве тоже одни выходцы из села. Не идите туда люди, это полная помойка.

36. 22 апреля 2020

Одесса :
    В Одессе тоже заставляют писать отпуск на 3 дня за свой счёт.Хотя маркет работает на полную катушку.
    Надо же отбить «благотворительные» деньги с сотрудников , которые они дают на борьбу с вирусом.

Зараз треба вижити, потім розрулимо!

37. 22 апреля 2020

Нажаль магазин відмовився приймати сторону покупця, адже тут не потрібно бути фахівцем, щоб зрозуміти що вина не перевізника, при перевезенні так надломити ДСП плиту неможливо (фото пошкодження були надані) Отже роблю висновок: магазин не перевіряє прийнятий від виробника товар, а надсилає його покупцеві як є і в разі чого не бажає захистити того самого покупця за рахунок якого як здається сам існує….
    Детальніше на epicentrk.ua (впевнений що мого відгуку там не надрукували)

38. 22 апреля 2020

39. 21 апреля 2020

@Гость,умственная работа намного тяжелее физической!

40. 21 апреля 2020

@Гость, Тю, не пиши заяву на отпуск и делов то. И на работе будешь сидеть рисковать здоровьем и зарплату получишь. Только заплатят как всегда столько, сколько наторгуете. Процент от выторга будет как всегда. Плана то нет, и ктн нет
    А пономарева уволить нужно)

41. 20 апреля 2020

@Гость, за что бухгалтерии поднимать зарплату! Бездельники, бардак . Зато обедать ходят во время, часы можно сверять ! А сейчас вообще сидят на удаленке, а за капает

42. 20 апреля 2020

Поднимите ЗП бухгалтерам, люди увольняются. Дойдет до того, некому будет работать с таким отношением.

43. 20 апреля 2020

В Харькове продавцы не получают 20 никогда! 10-ка потолок

44. 20 апреля 2020

Попрошу обратить внимание на такого интересного человека как Зам начальника Сб одесса 2. Рудчик Александр Касьянович.
    Вот информация https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/articles/1036256311

И еще много другого у этого засланого козачка…..

45. 20 апреля 2020

В Кропивницком премию дали всем но только не охране. Она не заслужила? Или она не рискует в момент карантина? Ну да сокрощять вы можете а заплатить нет. Увольте зам.начальника Кощуцкого все равно ни чего не делает и ни чего не знает, а в обед едит домой. А до обеда сидит в будке охраны на парковке. Примите меры пожалуйста.

46. 20 апреля 2020

Ах да забыл сказать удалять отзыв не советую….

47. 20 апреля 2020

Уважаемое руководство! Довожу до вашего сведения что в маркете который находится в Кропивницком люди пишут заявление в прокуратуру о том что их не законно отправляют за свой счёт. Хотя маркет работает в полную силу и делает план.Потому что так хочет Понамарев. Вы либо увольте Понамарев и примите меры,или эти заявления пойдут в ход. И всю моральную компенсацию придется платить вам. С уважением Кропивницкий!

48. 20 апреля 2020

Как голосование,галюся ПРОЛЕТЕЛА!УРА!!!

49. 19 апреля 2020

@Гость, Значит переезжайте ко мне в ёб*ни, если областной центр является для вас таковым, чтоб вам не так обидно было получать такую зарплату. ?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?