Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 23 мая 2020

@Олег, максимум на 90 завсеком на наружку

2. 23 мая 2020

@Гость, будь другом, нашего забери)

3. 23 мая 2020

Скучаю по работе в г.Сумы,
    Надеюсь,после смены директора,устроюсь на 10-ку работать начальником.

4. 23 мая 2020

Согласен с тобой полностью! Есть нормальные директора! А есть жлобы!

5. 22 мая 2020

Галина Фёдоровна!!! Когда уже наконец то на маркете Одесса 3 появиться директор??

6. 22 мая 2020

Так-то в Эпицентре лучше чем в большинстве компаний. Есть свои плюсы и минусы, как говорится хорошо там где нас нет.
    Коротко скажу, что 90% что происходит в маркете от зарплат до материального обеспечения зависит от директора, Киев зачастую щедрый и не отказывает ни в чем, ни в премиях, ни в списывании на благо маркета.
    Пример, не знаю лично, но наслышан о Пушкаренко при коротором зарплаты у людей сразу повышаются, и в маркете все есть, при этом не теряя рентабельность.
    А есть такие, при приходе которых падает все, от зарплат, до людей со сломаных стульев которые не могут списать в столовую, на инфо, та даже для верхушки.

7. 22 мая 2020

Вам не подошла эта организация,умных тут не любят.Вас бы выжили в первую неделю.Хорошо,что решили не тратить своё время на эту паршивую и гнилую контору.Там место только для покорных рабов

8. 22 мая 2020

Ну что ребята Эпицентр Днепр 1 наконец то справедливость восторжествовала Оксану алкашку *** *** Кокодрыла всё-таки уволили теперь хоть дышать легче но все же он как руководитель гав**шко платит и держит на работе только тех кто ему *** ***

9. 22 мая 2020

Попытка устроиться на вакансию продавца-консультанта провалилась с крахом. ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО!!!!

Плюсы:
    1.Вежливое общение работников информационного отдела(рецепция), находящегося рядом с кассами.
    2.Перезвонили в тот же день, как заполнил анкету.

Минусы:

Пригласила Любовь по телефону прийти на собеседование 21.05.2020 в 11 часов дня. Пришёл в 10.40. Позвонил. Любовь сказала, что сейчас подойдёт. Стоял в классовой зоне 35 минут, в 11.15 ко мне обратился охранник, спросил не на собеседования ли я, и указал на выходящую из магазина Любовь, добавив :»Обратись к ней, она скорее всего забыла». Так и оказалось. Диалог у нас с ней не состоялся, она сказала, что у нее срочное задание от руководителя, нет времени, набрала директора Дмитрия Ивановича и сообщила ему обо мне. Директора ждал до 11.50, не дождался. Оставил свой номер работникам информационного отдела, сказал чтобы перезвонили, когда Дмитрий Иванович освободится, и вышел из магазина. Не успел отойти на 100 метров, мене позвонили и попросили вернуться. Никаких извинений за ожидание не последовало.

Собеседование прошло ужасно. Дмитрий Иванович все время давал понять разными высказываниями, что компания делает для мне одолжение дая возможность попробовать трудоустроиться. И вот тут самое интересное — я должен доказать что подхожу им РАБОТАЯ 3-5 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ. После такого испытательного срока, если все ок, будет проверка СБ и дадут направление на прохождение медкомисси. У меня год опыта продаж в аналогичной сети, только в отделе бытовой техники, а не строительном. Подхожу — оформляйте, нет — значит нет. Зачем эти игры с работой БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ????. Директор донёс информацию, что «стажёрам» разрешено питаться за счет компании, как и настоящим сотрудникам.Ну хоть покормите и на том спасибо. В конце собеседования Дмитрий Иванович переспросил как меня зовут и решил пошутить над моим именем. Дословно :»Прямо как в какой-то рекламе — Кто это? Это Антон!». Не понимаю к чему это было сказано. На счет культуры общения судите сами.

Гвоздь в крышку гроба забила охранница магазина. Она остановила меня на выходе из магазина и потребовала показать что в рюкзаке. На мой вопрос:»Почему должен показать?» — она ответила :»Такие большие рюкзаки нужно оставлять в камере хранения. Так как вы с ним прошлись по залу, то должны мне его открыть.». Рюкзак у меня обычный, как у школьников, да и в принципе это не важно, нет такого закона который обязывает складывать личные вещи в камеры хранения при заходе в магазин. Маленький нюанс, из-за карантина в данном Эпицентре сделали один вход с дальнего конца зала и выходом уже возле касс, возле них и находятся камеры хранения. То есть, вещи можно оставить в камерах хранения только после того, как пройдёшь через весь магазин. Логика железная. Соответственно, я отказался выполнить незаконное требование. Она начала меня запугивать, говорила про вызов каких-то служб, боюсь представить что это за службы такие. Как только заикнулся про полицию, сразу стал ей неинтересен, сказала могу отказаться от досмотра, и ушла.

Что нужно исправить:

1. Пунктуальность и ответственность руководящего состава.
    2. Правила трудоустройства. Перестать нарушать трудовой кодекс. Ответственность прописана в 265 статье КЗППУ.
    3.Директору магазина Дмитрию Ивановичу повысить знания в этике.
    4. Охране магазина разъяснить конституцию Украины, закон Украины про охранную деятельность. Они должны знать как свои, так и гаждан права и обязанности.

Магазин находится по адресу:
    Киевская обл., г. Боярка, ул. Магистральная, 2

Буду благодарен за официальный ответ на вопрос:»Почему для оформления на работу нужно работать 3-5 смен без оформления и без оплаты?».

10. 21 мая 2020

@Сумы,
    Какой аванс? А ты его заслужил? Дармоед!

11. 21 мая 2020

А аванс кто-то получил?

12. 21 мая 2020

Ребят кто что может быть слышал о будущем открытии Эпицентра в г.Измаиле?

13. 21 мая 2020

@Электронник,
    Вы сейф не трогайте! Там деньги на корпоратив для избранных! А вы ещё недоросли до этого, вот получил свои 5000грн и будь доволен!

14. 21 мая 2020

Diller, правильно,проще со старшим охранником договориться, чтоб не писал акт и не штрафовали. купил ему Пепси-колы и все. Мы постоянно так делаем.

15. 21 мая 2020

@Женя(тот што с Юлькой), Какая нах.очередь? С ручника снимись! Оттуда очередь с пробуксовкой на отвал после карантина! Скажите спасибо что платим? А ты кем себя фуле возомнило чтоб не платить людям за их работу? Вы доиграетесь что люди толпой вас по всей стране как натянут разом!!! Терпение лопнет и тогда вы поймёте что вы с… жрете и живете до тех пор пока эти люди на вас ур*дов работают!

16. 20 мая 2020

Наша бывшая финансистка говорила, что после ревизии осталось у финансиста у сейфе 90 тысяч гривен. Может вы нам, по тысяче хоть дадите. Или только умеете говорить что денег не хватило на зарплаты. Как я, завсек, проработав 5 лет, получил 5000 гривен, компенсируйте из сейфа. Спасибо.Город не пишу, сами узнаете.

17. 20 мая 2020

О вижу начали ставить лайки в минус. Что поступил приказ поставить минус??? Не будьте рабами ставте + и избавимся от этих уро**.

18. 20 мая 2020

Не согласен. Согласно закону я должен сидеть дома а мне должны платить зарплату. Так нет Эпицентр бедная фирма просто так платить не будет. И еще почему два месяца карантина ни чего не надо а сейчас давай одевай. Почему продавцы не одевают очки начальники отдела??? Они что не болеют??? И еще прежде чем сделать полный рабочий график магазина убедитесь что ходит транспорт. У нас все просто не можешь добраться домой или за свой счет. И опять таки это тоже не законно. Так что не надо писать эту ерунду.

19. 20 мая 2020

@Гость, Безопасность персонала одна из ключевых обязанностей руководителя и эти действия (одеть средства защиты…), скорее, характеризует человека с положительной стороны. Вы не согласны?

20. 20 мая 2020

Понамарев хватит ездить в Кропивницкий и жить в маркете как ло* ты уже задолбал нас. Просто будем тебе бить мор*у.

21. 20 мая 2020

И Кощуцкого тоже. Ставим лайки.

22. 20 мая 2020

Запускают флеш моб уволить Понамарева. Ставте лайки.

23. 20 мая 2020

Так Панамарев даже буквы не все выговариват что в школе плохо учился??? И графики хочет чтоб были цветными как в школе.Давайте ему графики будем мелками цветными на асфальте рисовать.

24. 20 мая 2020

Панамарёв если ты это читаешь то уйди с должности сам.Такую херню несёт просто ужас. Людей за свой счет опять отправляет а в других регионах не отправляют. Как так????Он что не прикасаемый???

25. 20 мая 2020

За Кошуцкого согласен. Бестолковый и бесполезный человек в маркете на совещаниях только за то что носили бейджики и все больше ни чего не знает. Уволить эту бест***.

26. 20 мая 2020

Ребята не партесь отзывы удалят через час и всё будет как прежде….

27. 20 мая 2020

За Понамарёва согласен увольте это чуче*. Одет как бомж живет в бараке есть бутерброды он что за еду работает??? Даже его водитель уволился бо тот ему зарплату не платил. Так тот ради показухи приехал на автобусе в Черкассы а потом за лимит маркетов на машины его на служебных машинах возили из города в город.
    Это как? Это что цирк,я так понимаю.

28. 20 мая 2020

О чем вы говорите кому они нужны. В Кропивницком Кошуцкий как сидел в будке и ни чего не делал так и сидит.
    И всем похер. Плохо работает руководство очень плохо. Уволить надо всех и набрать других.

29. 20 мая 2020

Я так понимаю что эти отзывы ни чего не стоят???Сколько надо написать отзывов чтоб уволили Понамарева????Оно без грамотное глупоё существо. По другому я сказать не могу.Мелет своим языком такую ересть что на уши нельзя натянуть.Заставил в Кропивницком на кассиров и охранну одеть какие то шлемы он что вообще идиот??? Карантин заканчивается что он чудит??? Я буду писать до тех пор пока его не уберут.

30. 20 мая 2020

@Гость, при этом приходится лепить пули из …

31. 20 мая 2020

Единственный приятный случай был в магазине Одесса-Таирово, когда коммерческому директору Кончуру в башню прилетел салют)
    Карма есть)
    В остальном советую обходить стороной эту компанию.

32. 20 мая 2020

@AntiSecurity,
    Та лучше охраннику купить газировку и шоколадку, чем за каждую ошибку по — 200 грн платить

33. 19 мая 2020

AntiSecurity мы стоим на ногах на кассе по тринадцать часов, нам некогда бегать курить и смотреть фильмы в мониторах. Вы конкретно пишите кто с охраны, а не всех под одну гребенку грести.

34. 19 мая 2020

Security :
    Основная задача продавцов это продажа, общение с покупателями, а не вонять табаком на покупателя. Вас и так не найдёшь на отделе, так потом по курилке бегай за вами. Стойте и торгуйте…

Бугагашечка. Охрана и бегает, давно так не смеялась. Охрана неспеша дефилирует между туалетом, столовой и перекурами. Самые ленивые и бесполезные для компании существа с огромным ЧСВ сидят как раз в охране. Вы бы вначале вспомнили про свою основную задачу вместо того что бы фильмы в мониторе смотреть.
    А когда мне рассказывают как охрана «шантажирует» продавцов «вымогая» газировку и шоколадки с последних что б не писать на них акты — становится вообще противно. Вот вам самим не стыдно, мужики блин?!
    Вы не охрана — вы сторожа. Так вот сидите и сторожите.

35. 19 мая 2020

@Индеец, это очень хороший уровень ЗП для нашего города Сумы, я знаю, что в Эпицентре достойные ЗП и хорошие условия работы!!!

36. 19 мая 2020

@ЭлектронникДякуємо за відгук! Директором ТЦ була проведена профілактична бесіда з працівниками кафе, на сьогоднішній день всі недоліки виправлені.

37. 19 мая 2020

@Сумы,, Все вірно, маски видали багаторазового використання їх і потрібно прати, якщо потрібні додаткові маски Ви можете звернутися до мед. кабінету.

38. 19 мая 2020

39. 19 мая 2020

Я все же не пойму)почему СБ маркета Николаева курит где хочет на территории маркета(парковка, рампа склада, ворота приёма товара)? А персоналу курилку не открываю? Персонал не люди? Или правила пишут не для всех?

40. 18 мая 2020

Он не безграмотный сынок, нееееет.
    Он просто маминкин сынок, Лягуток так сказать

41. 18 мая 2020

Нам только один раз выдавали маски 2шт,до сих пор 2 месяца стираю.

42. 18 мая 2020

@Электронник,
    Ты зарплату в столовой видел? Как платят, так и моют!

43. 17 мая 2020

Столовая просто ужас, кормят паршиво, посуда грязная… Нас за свиней принимают, вот фото в столовой города СУМЫ(((

44. 17 мая 2020

@Электронник,
    А за что тебе платить дармоед, приходи разгрузишь вагон цемента, во тогда будет нормальная зарплата.

45. 17 мая 2020

Продам должность завсека, она мне и на х… не нужна после такой зарплаты((( Вы платить собираетесь? Если вы нас имеете как ***, то и платите по расценкам. СУМЫ ул. Героев Крут 1/3

46. 17 мая 2020

@Гость, конкретно в этом случае и ещё одном назначение буквально через постель) живут вместе в гостинке, едят вместе, гнобят других, но карма ребята это двусторонняя штука.. Сейчас базарчики откроются, строительные конторы и тд.. Начнётся такой отсос, который они ещё не видели.. А скидки запрещали на момент карантина))) Надо валить пока не поздно)

47. 16 мая 2020

@Гость, он что думает что у него 9 жизней??

48. 16 мая 2020

Чей то безграмотный сынок

49. 16 мая 2020

@Модный Игорёк, согласен ! Ущерб !!

50. 16 мая 2020

Начальник Сад-огород Одесса посёлок Котовского .
    ***!
    Грубо и не корректно ведёт себя по отношению к коллективу, как будто он с*** царь и бог!
    Грубит, клеится к персоналу , штрафует !!!
    Высокомерный уб*** !
    Так с коллективом не строят работу !
    С таким успехом любого отбитого модна взять начальником и то будет лучше !
    Как в эпицентре проходит отбор на руководящие должности !?????
    Фу с*** ! Негатив !!!!

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?