Эпицентр

Эпицентр

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 1202)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 81 82 83 84 85 156
  1. 23 мая 2020

    @Олег, максимум на 90 завсеком на наружку

  2. 23 мая 2020

    @Гость, будь другом, нашего забери)

  3. 23 мая 2020

    Скучаю по работе в г.Сумы,
    Надеюсь,после смены директора,устроюсь на 10-ку работать начальником.

  4. 23 мая 2020

    @Гость,
    Согласен с тобой полностью! Есть нормальные директора! А есть жлобы!

  5. 22 мая 2020

    Галина Фёдоровна!!! Когда уже наконец то на маркете Одесса 3 появиться директор??

  6. 22 мая 2020

    Так-то в Эпицентре лучше чем в большинстве компаний. Есть свои плюсы и минусы, как говорится хорошо там где нас нет.
    Коротко скажу, что 90% что происходит в маркете от зарплат до материального обеспечения зависит от директора, Киев зачастую щедрый и не отказывает ни в чем, ни в премиях, ни в списывании на благо маркета.
    Пример, не знаю лично, но наслышан о Пушкаренко при коротором зарплаты у людей сразу повышаются, и в маркете все есть, при этом не теряя рентабельность.
    А есть такие, при приходе которых падает все, от зарплат, до людей со сломаных стульев которые не могут списать в столовую, на инфо, та даже для верхушки.

  7. 22 мая 2020

    Вам не подошла эта организация,умных тут не любят.Вас бы выжили в первую неделю.Хорошо,что решили не тратить своё время на эту паршивую и гнилую контору.Там место только для покорных рабов

  8. 22 мая 2020

    Ну что ребята Эпицентр Днепр 1 наконец то справедливость восторжествовала Оксану алкашку *** *** Кокодрыла всё-таки уволили теперь хоть дышать легче но все же он как руководитель гав**шко платит и держит на работе только тех кто ему *** ***

  9. 22 мая 2020

    Попытка устроиться на вакансию продавца-консультанта провалилась с крахом. ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО!!!!

    Плюсы:
    1.Вежливое общение работников информационного отдела(рецепция), находящегося рядом с кассами.
    2.Перезвонили в тот же день, как заполнил анкету.

    Минусы:

    Пригласила Любовь по телефону прийти на собеседование 21.05.2020 в 11 часов дня. Пришёл в 10.40. Позвонил. Любовь сказала, что сейчас подойдёт. Стоял в классовой зоне 35 минут, в 11.15 ко мне обратился охранник, спросил не на собеседования ли я, и указал на выходящую из магазина Любовь, добавив :»Обратись к ней, она скорее всего забыла». Так и оказалось. Диалог у нас с ней не состоялся, она сказала, что у нее срочное задание от руководителя, нет времени, набрала директора Дмитрия Ивановича и сообщила ему обо мне. Директора ждал до 11.50, не дождался. Оставил свой номер работникам информационного отдела, сказал чтобы перезвонили, когда Дмитрий Иванович освободится, и вышел из магазина. Не успел отойти на 100 метров, мене позвонили и попросили вернуться. Никаких извинений за ожидание не последовало.

    Собеседование прошло ужасно. Дмитрий Иванович все время давал понять разными высказываниями, что компания делает для мне одолжение дая возможность попробовать трудоустроиться. И вот тут самое интересное — я должен доказать что подхожу им РАБОТАЯ 3-5 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ. После такого испытательного срока, если все ок, будет проверка СБ и дадут направление на прохождение медкомисси. У меня год опыта продаж в аналогичной сети, только в отделе бытовой техники, а не строительном. Подхожу — оформляйте, нет — значит нет. Зачем эти игры с работой БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ????. Директор донёс информацию, что «стажёрам» разрешено питаться за счет компании, как и настоящим сотрудникам.Ну хоть покормите и на том спасибо. В конце собеседования Дмитрий Иванович переспросил как меня зовут и решил пошутить над моим именем. Дословно :»Прямо как в какой-то рекламе — Кто это? Это Антон!». Не понимаю к чему это было сказано. На счет культуры общения судите сами.

    Гвоздь в крышку гроба забила охранница магазина. Она остановила меня на выходе из магазина и потребовала показать что в рюкзаке. На мой вопрос:»Почему должен показать?» — она ответила :»Такие большие рюкзаки нужно оставлять в камере хранения. Так как вы с ним прошлись по залу, то должны мне его открыть.». Рюкзак у меня обычный, как у школьников, да и в принципе это не важно, нет такого закона который обязывает складывать личные вещи в камеры хранения при заходе в магазин. Маленький нюанс, из-за карантина в данном Эпицентре сделали один вход с дальнего конца зала и выходом уже возле касс, возле них и находятся камеры хранения. То есть, вещи можно оставить в камерах хранения только после того, как пройдёшь через весь магазин. Логика железная. Соответственно, я отказался выполнить незаконное требование. Она начала меня запугивать, говорила про вызов каких-то служб, боюсь представить что это за службы такие. Как только заикнулся про полицию, сразу стал ей неинтересен, сказала могу отказаться от досмотра, и ушла.

    Что нужно исправить:

    1. Пунктуальность и ответственность руководящего состава.
    2. Правила трудоустройства. Перестать нарушать трудовой кодекс. Ответственность прописана в 265 статье КЗППУ.
    3.Директору магазина Дмитрию Ивановичу повысить знания в этике.
    4. Охране магазина разъяснить конституцию Украины, закон Украины про охранную деятельность. Они должны знать как свои, так и гаждан права и обязанности.

    Магазин находится по адресу:
    Киевская обл., г. Боярка, ул. Магистральная, 2

    Буду благодарен за официальный ответ на вопрос:»Почему для оформления на работу нужно работать 3-5 смен без оформления и без оплаты?».

  10. 21 мая 2020

    @Сумы,
    Какой аванс? А ты его заслужил? Дармоед!

  11. 21 мая 2020

    А аванс кто-то получил?

  12. 21 мая 2020

    Ребят кто что может быть слышал о будущем открытии Эпицентра в г.Измаиле?

  13. 21 мая 2020

    @Электронник,
    Вы сейф не трогайте! Там деньги на корпоратив для избранных! А вы ещё недоросли до этого, вот получил свои 5000грн и будь доволен!

  14. 21 мая 2020

    Diller, правильно,проще со старшим охранником договориться, чтоб не писал акт и не штрафовали. купил ему Пепси-колы и все. Мы постоянно так делаем.

  15. 21 мая 2020

    @Женя(тот што с Юлькой), Какая нах.очередь? С ручника снимись! Оттуда очередь с пробуксовкой на отвал после карантина! Скажите спасибо что платим? А ты кем себя фуле возомнило чтоб не платить людям за их работу? Вы доиграетесь что люди толпой вас по всей стране как натянут разом!!! Терпение лопнет и тогда вы поймёте что вы с… жрете и живете до тех пор пока эти люди на вас ур*дов работают!

  16. 20 мая 2020

    Наша бывшая финансистка говорила, что после ревизии осталось у финансиста у сейфе 90 тысяч гривен. Может вы нам, по тысяче хоть дадите. Или только умеете говорить что денег не хватило на зарплаты. Как я, завсек, проработав 5 лет, получил 5000 гривен, компенсируйте из сейфа. Спасибо.Город не пишу, сами узнаете.

  17. 20 мая 2020

    О вижу начали ставить лайки в минус. Что поступил приказ поставить минус??? Не будьте рабами ставте + и избавимся от этих уро**.

  18. 20 мая 2020

    Не согласен. Согласно закону я должен сидеть дома а мне должны платить зарплату. Так нет Эпицентр бедная фирма просто так платить не будет. И еще почему два месяца карантина ни чего не надо а сейчас давай одевай. Почему продавцы не одевают очки начальники отдела??? Они что не болеют??? И еще прежде чем сделать полный рабочий график магазина убедитесь что ходит транспорт. У нас все просто не можешь добраться домой или за свой счет. И опять таки это тоже не законно. Так что не надо писать эту ерунду.

  19. 20 мая 2020

    @Гость, Безопасность персонала одна из ключевых обязанностей руководителя и эти действия (одеть средства защиты…), скорее, характеризует человека с положительной стороны. Вы не согласны?

  20. 20 мая 2020

    Понамарев хватит ездить в Кропивницкий и жить в маркете как ло* ты уже задолбал нас. Просто будем тебе бить мор*у.

  21. 20 мая 2020

    И Кощуцкого тоже. Ставим лайки.

  22. 20 мая 2020

    Запускают флеш моб уволить Понамарева. Ставте лайки.

  23. 20 мая 2020

    Так Панамарев даже буквы не все выговариват что в школе плохо учился??? И графики хочет чтоб были цветными как в школе.Давайте ему графики будем мелками цветными на асфальте рисовать.

  24. 20 мая 2020

    Панамарёв если ты это читаешь то уйди с должности сам.Такую херню несёт просто ужас. Людей за свой счет опять отправляет а в других регионах не отправляют. Как так????Он что не прикасаемый???

  25. 20 мая 2020

    За Кошуцкого согласен. Бестолковый и бесполезный человек в маркете на совещаниях только за то что носили бейджики и все больше ни чего не знает. Уволить эту бест***.

  26. 20 мая 2020

    Ребята не партесь отзывы удалят через час и всё будет как прежде….

  27. 20 мая 2020

    За Понамарёва согласен увольте это чуче*. Одет как бомж живет в бараке есть бутерброды он что за еду работает??? Даже его водитель уволился бо тот ему зарплату не платил. Так тот ради показухи приехал на автобусе в Черкассы а потом за лимит маркетов на машины его на служебных машинах возили из города в город.
    Это как? Это что цирк,я так понимаю.

  28. 20 мая 2020

    О чем вы говорите кому они нужны. В Кропивницком Кошуцкий как сидел в будке и ни чего не делал так и сидит.
    И всем похер. Плохо работает руководство очень плохо. Уволить надо всех и набрать других.

  29. 20 мая 2020

    Я так понимаю что эти отзывы ни чего не стоят???Сколько надо написать отзывов чтоб уволили Понамарева????Оно без грамотное глупоё существо. По другому я сказать не могу.Мелет своим языком такую ересть что на уши нельзя натянуть.Заставил в Кропивницком на кассиров и охранну одеть какие то шлемы он что вообще идиот??? Карантин заканчивается что он чудит??? Я буду писать до тех пор пока его не уберут.

  30. 20 мая 2020

    @Гость, при этом приходится лепить пули из …

  31. 20 мая 2020

    Единственный приятный случай был в магазине Одесса-Таирово, когда коммерческому директору Кончуру в башню прилетел салют)
    Карма есть)
    В остальном советую обходить стороной эту компанию.

  32. 20 мая 2020

    @AntiSecurity,
    Та лучше охраннику купить газировку и шоколадку, чем за каждую ошибку по — 200 грн платить

  33. 19 мая 2020

    AntiSecurity мы стоим на ногах на кассе по тринадцать часов, нам некогда бегать курить и смотреть фильмы в мониторах. Вы конкретно пишите кто с охраны, а не всех под одну гребенку грести.

  34. 19 мая 2020

    Security :
    Основная задача продавцов это продажа, общение с покупателями, а не вонять табаком на покупателя. Вас и так не найдёшь на отделе, так потом по курилке бегай за вами. Стойте и торгуйте…

    Бугагашечка. Охрана и бегает, давно так не смеялась. Охрана неспеша дефилирует между туалетом, столовой и перекурами. Самые ленивые и бесполезные для компании существа с огромным ЧСВ сидят как раз в охране. Вы бы вначале вспомнили про свою основную задачу вместо того что бы фильмы в мониторе смотреть.
    А когда мне рассказывают как охрана «шантажирует» продавцов «вымогая» газировку и шоколадки с последних что б не писать на них акты — становится вообще противно. Вот вам самим не стыдно, мужики блин?!
    Вы не охрана — вы сторожа. Так вот сидите и сторожите.

  35. 19 мая 2020

    @Индеец, это очень хороший уровень ЗП для нашего города Сумы, я знаю, что в Эпицентре достойные ЗП и хорошие условия работы!!!

  36. 19 мая 2020

    @ЭлектронникДякуємо за відгук! Директором ТЦ була проведена профілактична бесіда з працівниками кафе, на сьогоднішній день всі недоліки виправлені.

  37. 19 мая 2020

    @Сумы,, Все вірно, маски видали багаторазового використання їх і потрібно прати, якщо потрібні додаткові маски Ви можете звернутися до мед. кабінету.

  38. 19 мая 2020

    Основная задача продавцов это продажа, общение с покупателями, а не вонять табаком на покупателя. Вас и так не найдёшь на отделе, так потом по курилке бегай за вами. Стойте и торгуйте…

  39. 19 мая 2020

    Я все же не пойму)почему СБ маркета Николаева курит где хочет на территории маркета(парковка, рампа склада, ворота приёма товара)? А персоналу курилку не открываю? Персонал не люди? Или правила пишут не для всех?

  40. 18 мая 2020

    @Гость,
    Он не безграмотный сынок, нееееет.
    Он просто маминкин сынок, Лягуток так сказать

  41. 18 мая 2020


    Нам только один раз выдавали маски 2шт,до сих пор 2 месяца стираю.

  42. 18 мая 2020

    @Электронник,
    Ты зарплату в столовой видел? Как платят, так и моют!

  43. 17 мая 2020

    Столовая просто ужас, кормят паршиво, посуда грязная… Нас за свиней принимают, вот фото в столовой города СУМЫ(((

  44. 17 мая 2020

    @Электронник,
    А за что тебе платить дармоед, приходи разгрузишь вагон цемента, во тогда будет нормальная зарплата.

  45. 17 мая 2020

    Продам должность завсека, она мне и на х… не нужна после такой зарплаты((( Вы платить собираетесь? Если вы нас имеете как ***, то и платите по расценкам. СУМЫ ул. Героев Крут 1/3

  46. 17 мая 2020

    @Гость, конкретно в этом случае и ещё одном назначение буквально через постель) живут вместе в гостинке, едят вместе, гнобят других, но карма ребята это двусторонняя штука.. Сейчас базарчики откроются, строительные конторы и тд.. Начнётся такой отсос, который они ещё не видели.. А скидки запрещали на момент карантина))) Надо валить пока не поздно)

  47. 16 мая 2020

    @Гость, он что думает что у него 9 жизней??

  48. 16 мая 2020

    Чей то безграмотный сынок

  49. 16 мая 2020

    @Модный Игорёк, согласен ! Ущерб !!

  50. 16 мая 2020

    Начальник Сад-огород Одесса посёлок Котовского .
    ***!
    Грубо и не корректно ведёт себя по отношению к коллективу, как будто он с*** царь и бог!
    Грубит, клеится к персоналу , штрафует !!!
    Высокомерный уб*** !
    Так с коллективом не строят работу !
    С таким успехом любого отбитого модна взять начальником и то будет лучше !
    Как в эпицентре проходит отбор на руководящие должности !?????
    Фу с*** ! Негатив !!!!

  1. 16 июля 2012

    @Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

  2. 19 июля 2012

    Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Украина

Водитель-экспедитор 1
8 000 грн
Грузчик 3
8 000 .. 10 000 грн
Директор 1
81 000 грн
Директор филиала 2
80 000 грн
Диспетчер 1
9 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 2
7 500 .. 8 000 грн
Заведующий секцией 4
7 500 .. 15 000 грн
Заместитель финансового директора 1
20 000 грн
Инженер АСУ 1
10 000 грн
Кассир 3
6 000 .. 9 000 грн
Кассир в ломбард 1
7 000 грн
Кассир-сканировщик 1
5 500 грн
Кладовщик 1
15 000 грн
Коммерческий директор 1
45 000 грн
Комплектовщик 3
8 000 .. 9 500 грн
Машинист 1
6 700 грн
Начальник отдела информационных технологий 1
21 000 грн
Начальник склада 1
25 000 грн
Оператор склада 1
5 900 грн
Охрана 2
8 000 .. 15 000 грн
Охранник 3
11 000 .. 15 000 грн
Продавец 7
4 000 .. 15 000 грн
Продавец 3 категории 3
6 000 .. 8 000 грн
Продавец-кассир 1
7 000 грн
Продавец-консультант 11
2 000 .. 16 000 грн
Продавец-консультант (Эпицентр) 1
18 000 грн
Стажер продавец-консультант 1
1 500 грн
Станочник Д/Р (столяр) 1
6 000 грн
Станочник деревообрабатывающих станков 1
6 000 грн
Старший продавец 15
7 000 .. 19 000 грн
Финансист 2
8 000 .. 9 500 грн
Художник-оформитель 4
3 900 .. 10 000 грн
Юрисконсульт 1
19 000 грн

Россия

Кассир ЦК 1
25 000 руб

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?