Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 мая 2020

@Модный Игорёк, все настолько печально? Хотя его уже больше половины маркета терпеть не могут…. он угандошит маркет и персонал….

2. 15 мая 2020

@Епицентр К, Ви не знаєте як себе поводить керівництво з працівниками, як принижує і гнобить, а трохповерхові матюки це взагалі норма для К 2 і Зеленченко.

3. 15 мая 2020

Харе жаловатся) Работайте и радуйдесь. Есть работа и на этом спасибо! Деньги платят и еще во время это супер.Работать в эпицентре круто!

4. 15 мая 2020

@Модный Игорёк, Лагутин из Одессы сказочный д***, таких ещё найти надо.

5. 15 мая 2020

Индеец :
    В Сумах в Эпицентре все получили нормальную зарплату! Особенно у меня на отделе. В других организациях зарплата была меньше намного чем у нас в Эпицентре. Назовите хоть одну организацию кто заплатил больше?

А сколько ты получил?

6. 15 мая 2020

7. 15 мая 2020

Київ Епіцентер К2 відділ Деко керівник жахливий і неадекватний. Зеленченко Анна гнобить в принижує працівників. Жахливішого керівника не бачила скільки живу.
    Прохання підбирайте краще людей на керівні посади.

8. 15 мая 2020

+ ми начали все заниматся попрошайничеством теперь просим у людей деньги за погрузку за скидки за любую помощь так как зп за квартиру и комуналку ушла а на епицентровских обедах далеко неуедешь)) ребят скажите ето нормально мне кажется што нет… со слезами после карантина ухожу, а плачу только и за того што за многие годы колектив стал для меня 2 семёй тежело но што поделать…

9. 15 мая 2020

На май разрешили только 4 м работникам в день на целий отдел работать на целый отдел Карл!))

10. 15 мая 2020

@Гость, поменьше, чем у продавцов?

11. 15 мая 2020

@Гость, это к*** Лагутин? В каменском также было пока его не «повысили» Конченный человек. В маркете корпоратив был после того как этого неадекватного перевели. Мы дышать спокойно хоть начали с новым нормальным директором . Лагутин вечно обдолбанный на всех матерился, ноо главная его слабость это девочки младше его,старый *** Держитесь Одесса, сочувствуем!

12. 14 мая 2020

Зарплату за май не ждите! У хозяевов сейчас звездный час для заработка на вас работники, они знают, что вам сейчас деваться некуда и будете сидеть работать за копейки, пока они набьют себе карманы, и пропиаряться на том какие они жертвенные для медицины! Но когда откроют границы! Вот тогда они поймут, что сделали ошибку и пожалеют, так как нормальные и адекватные работники уйдут. Персонал это расходный материал для них!

13. 14 мая 2020

@Гость, и ничего нельзя купить теперь в течении рабочего дня (хотя бы в своё обеденное время). Даже бутылку воды….

14. 14 мая 2020

@Гость, всем маркетам запретили

15. 14 мая 2020

В раздевалку всем запретили заходить во время смены или только в Одесса 3 гестап*???

16. 13 мая 2020

Камянское скидки запретили, шо одеса тоже?

17. 13 мая 2020

@Nomen Nescio,
    Шо вы ноете? Увольняйтесь, п..е в Польшу, там лучше! В Эпицентр очередь стоит на работу, а вы ноете! Спасибо скажите, што платим хоть!

18. 13 мая 2020

@Гость, распоряжение Лагутина?

19. 13 мая 2020

@Индеец, что ты несёшь 2 000 пришло продавцам второго пакета.

20. 13 мая 2020

Не ув.руководство,после такой ЗП 4000,я посылаю вас на хутор.

21. 13 мая 2020

@Гость, скоро Одессу угондонит. Кому интересно на время карантина позакрывал скидки..

22. 12 мая 2020

Г. Сумы Эпицентр, зарплату получили? И как вам? СуперГерои?

23. 12 мая 2020

@Михайлишин, Николаев, старший продавец, за 7700

24. 12 мая 2020

Олександр Володимирович, якщо Ви читаєте коментарі на цьому сайті, зверніть, будь ласка, увагу на умови в яких працюють Ваші співробітники Епіцентру в умовах карантину. Ми з великою вдячністю працюватимемо ще з кращою віддачею й надалі, за умови, якщо наші керівники підрозділів не будуть гнобити підлеглих, виконувати всі обов’язки, покладені на них. А також забезпечувати своїх підлеглих робочим одягом, необхідними інструментами, (кульковими ручками, простими олівцями, канцелярськими ножами, зимовим одягом…і т. д. та засобами індивідуального захисту.

25. 12 мая 2020

И ребята, все п…ят на Польшу…вот я работал в Польше. Если бы там не дали З/П вовремя — работодатель понес бы административную ответственность, как минимум. Если зарплату не дали вовремя — звонишь в полицию, и они разбираются с проблемой. Все больше и больше возникает желание свалить со страны за границу. Пускай Шура Герега сам е…ся в своем Эпицентре за такое отношение к сотрудникам

26. 12 мая 2020

Зп досихпор нет я уею

27. 12 мая 2020

И не надо ля ля… З/П на первом пакете в Сумах при невыполнении плана 6000 грн.

28. 12 мая 2020

Не надо п..ть по поводу Сумского Эпицентра. З/п за апрель еще не дали. Маски для персонала выдали еще в марте, по две на сотрудника. Маска — это марля в три слоя. Носим уже два месяце. Больше не выдавали. Про перчатки и очки — вообще молчу. Перчатки вязаные, типа Doloni — без проблем, выдали. Очки — 1 шт. На 2 человека. Санитайзеров на отделе нет. Еб…сь как хотите сами. А знаете как нам выдают зимнюю одежду? 1 зимняя куртка на отдел (20 человек). 11 мая закончился карантин, в маркет пошли люди…нормально так пошли…продавцы работают в купленных за свои деньки масках,..

29. 11 мая 2020

Тамила :
    Ребята, понимаю, что у продавцов работенка еще та… А как обстоят дела с работой в администрации магазина? Предлагают должность в отделе рекламы. Какое руководство, может кто-то расскажет, как все устроено? Спасибо за ответы.

Администрация — это директор и коммерцы, а в рекламе такие же работяги, только невидимого фронта. Все оформление зала и акции на них, а зп поменьше.

30. 10 мая 2020

Женя(ёбарь Юльки) :
    Сумы ЗП 13500,спасибо руководству.Уиииии))

Второй сказочный….

31. 10 мая 2020

Индеец :
    ЗП получили магазин Сумы, у продавца первого пакета 11 000грн при том, што выходных было 19дней. Спасибо!!!!

не «Пи..те» Сумы З.П. до сих по не получили..

32. 10 мая 2020

Кам’янське, есть директора которые открывают маркет а есть которые закрывают его !!!!! От лагутина избавились а тут бах, походу закроют нас!!!!

33. 9 мая 2020

34. 9 мая 2020

@СуперГерой, Так это минус директору, если у него такие работники!

35. 9 мая 2020

Во всех соц.сетях пишут о том,что медработники Одессы получили партию благотворительной помощи от сети ТОВ «Эпицентр»,а сами медработники ТЦ «Эпицентр» в Одессе стоят на входе гипермаркет в обычных халатах,без защитных комбинезонов и защитных очков,покупая себе маски на кассах.Это жадность собственников или тупость директоров?

36. 9 мая 2020

@Кто ещё не получил ЗП?, а за что вам платить, едьте в Польшу! Здесь вас не ценят и ложили они на вас и на ваши семьи! Они пропиарились и все хорошо!

37. 9 мая 2020

И что нам делать без денег?

38. 8 мая 2020

Бедолаги,бегите из рабства.

39. 8 мая 2020

@Гость, в других маркерах, работники стоят меряют температуру у людей, а медики ходят целый день то кофе пьют то сигареты курят!

40. 8 мая 2020

41. 8 мая 2020

@Гость,кому не нравиться тот ищет новую работу…на директора не нужно гнать…зп была такая же как и в прошлый месяц…дармоед…

42. 8 мая 2020

Тернополь зав сек 7 тис)))) маркет 3 категории

43. 8 мая 2020

Камянское новый директор обворовывает продавцов. Получил зп хуже не куда он вообще на работе? видели его всего пару раз

44. 8 мая 2020

Зарплату не ждите, вся зарплата ушла на маски, средства дезинфекции для помощи больницам! Благодаря СуперГероям! Спасибо Вам Дорогие!

45. 8 мая 2020

Сумы ЗП 13500,спасибо руководству.Уиииии))

46. 8 мая 2020

@Миша, какой пакет?

47. 8 мая 2020

@Гость, Если рукаводство сети супермаркетов не реагируют, на то что, в Кропивницком существует должность заместителя начальника СБ, который в свою очередь работает 40 часов в неделю, а именно с 8:00 до 12:00(дня) после этого обедает в столовой и уезжает домой!! Просьба посмотреть всё по камерам видонаблюдения! Никаких документов он не подписывает, своих подчененных охрарикоч не знает! Человек не участвует в жизни Эпицентра, он просто получает деньги! С 8:00 до 12:00 находямь в будке он не дает возможности охраннику который находится на парковке зайти в его рабочее помещение, будь то: дощ, снег или мороз.

48. 8 мая 2020

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?