EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 10 августа 2020

@Гость, ого вы загнули! При чем тут Сталин, расстрел и условия? На каждой работе есть и плюсы и минусы. Можно выбрать себе условия труда. Если не нравиться, можно сменить работу.

2. 10 августа 2020

@Гость, ну что можно сказать? Это и есть одна из побочных явлений курения. Потребность есть, возможности выйти нет. Про лояльность — не каждая организация потерпит бесконечные перекуры, когда вокруг есть люди не курящие, и которые как запряглись с утра и аж до победы. Я вообще не знаю таких организаций. А то что бардак- может нужно как то внести рац.предложения как исправить ситуацию? Сообща навести порядок. Тут конечно сложно что то рекомендовать. Тут нужно смотреть ситуацию и возможности.

3. 7 августа 2020

Устроилась работать в магазин «EVA», коллектив только формируется.Администратор чудесный. Управляющая вообще баба огонь. Отношение нормально. Если вы пришли протирать штаны и чтоб вам платили миллионы, расслабьтесь люди. На любой работе тяжело. И не забывайте мы живем в Украине. У нас всегда все через ж*пу. Собеседование первое было шикарное, второе собеседование тоже прошло шикарно. Мужчинка с охраны очень вежливый и нормальный адекватный человек. Не надо писать бред что вы прям бедные несчастные. Привыкли лежать на диване ни хрена не делать. Хотите деньги-тогда надо хотеть и поп-здячить.

4. 5 августа 2020

@Гость, 6800 получила

5. 5 августа 2020

@Татьяна, я получала 6800 за 167 рабочих часов , и трудовую не могу забрать пол года уже

6. 2 августа 2020

@Гость, если Вам не выдают трудовую книжку, то предприятие обязано возместить работнику средний заработок до дня фактической выдачи трудовой книжки. Иначе предприятию грозит финансовая и административная ответственность. Необходима доказательная база, что трудовая получена не вовремя не по вине сотрудника и можно подавать иск в суд. Насколько помню, при получении трудовой книжки в отделе кадров сотрудник собственноручно указывает дату получения трудовой книжки и заверяет своей подписью.

7. 1 августа 2020

@Гость, щас все крупные конторы так по-уе*ански работают, поднаторели в деле управления рабскими колониями…

8. 1 августа 2020

@Гость, условия знали…злой ты человек.
    в своё время Сталин многих отправил в Гулаг. Они условия тоже знали, просто в то время за несогласие расстрелять могли, а в наше время с голодухи без зарплаты можно помереть…одинаково плохо. Расстрел хотя бы быстро.

9. 1 августа 2020

@Гость, А зав-склада я лично вообще не видел.
    Нету его. Либо есть, но прячется )))
    есть кладовщики — раскладывают по полкам товар, есть комплектовщики — собирают по списку товар, есть экспедиторы — фасуют заказы по группам или типа того.
    Главный старший смены. Всё…других главных вообще не видно на горизонте.

10. 1 августа 2020

@Гость, та никто не спорит, что сапать надо.
    Просто хотелось бы условия хоть немного лояльнее были, только и всего…
    Курильщиков на складе немеряно. Спустя 2-3 часа им очень тяжело думать о чём-либо кроме сигарет. Ты возможно не куришь и потому для тебя это ерунда.
    Но они мучаются. Это на редкость нелепая проблема, но это проблема.
    А порядок навести нереально ибо товар новый завозят постоянно, причём горами. А комплектовщики разгребать товар могут только единицами, штуками. Их даже перемещать нельзя ибо товары закреплены за конкретными ячейками. Трогать нельзя, не то что упорядочить.

11. 31 июля 2020

@Гость, на базаре работают люди и получают нормальные деньги ,переманите в Еву хоть одного ,за Ваши копейки никто не захочет даже работать ,что Вы возомнили со своей Евой ,это фирма сплошной базар ,только со стенами и крышей ,с логотипом Ева

12. 31 июля 2020

@Гость, а что ты имеешь против продавцов ? Продавцы хоть умеют физически работать ,а ты не физически ,ни годовой . Только языком ,подлиз*вать начальству ,но тебя это не спасёт

13. 31 июля 2020

@Гость, это результат работы руководства и организации в целом ,складские работники не будут искать работу сами ,ими надо грамотно и правильно руководить ,а если на складе бардак ,то такой завсклада

14. 30 июля 2020

Зачем обращаться к РД ? Он сам там ничего не знает ,не понимает и не хочет понимать ,да и все остальное начальство такое же ,поэтому лучше не рисковать ,а то и захотите уволиться и не уволитесь по хорошему ,будут или деньги вымагать или трудовую книжку испортят

Конечно, ни РД, ни все остальное руководство ничего не знает и не понимает. Все знаешь и понимаешь только ты. Поэтому и работаешь ты продавцом — настолько глубоки и ценны твои знания и умения.

15. 30 июля 2020

Да, идите работать на базар, телеги возить с товаром. Там вас и обласкают, и накормят, и форму дадут. Летом кондиционер включат, зимой теплую одежду выдадут. Вобщем базар и рынок — ваше все. Идите туда…

16. 30 июля 2020

@Игорь, так вы вместо перекуров и бесконечных туалетов- навели бы порядок. Вы складской работник. Или за вас должны другие работу делать? Не понятно ваше возмущение. Вы на работу устраивались работать? Условия знали? Везде нужно работать. А не сидеть и ждать, пока за вас сделают. Это результат вашей работы, то что вы отфотографировали. Ну судя по всему, вы и на других работах будете вести себя так же.

17. 29 июля 2020

Отзыв. Супер. Вот что значит бизнес по украински…..

18. 29 июля 2020

1 — 12 часов рабочий день у складского персонала. Это тяжело, таскать всё и много, долгие часы.
    2 — перерыва всего 2 и те по пол-часа. Только перекусил и опять впахивать.
    3 — 2 дневных-2 ночных-2 выходных смены. Почему не 4 дневных? Потому, что после двух смен подряд по 12 часов днём, на утро тяжело даже просто ходить.
    4 — штрафы за всё — опоздание-штраф, перекур-штраф, а вот пос*ать много раз сходить нет…почему?
    Никто вроде и не гнобит, гнобят условия. Не будет вас охрана ганять или орать кто если курите вместо того чтобы 4 часа подряд пахать скорее всего. Тупо влепят штраф.
    От и получается что добровольно-принудительно приходится гнобить себя самим такой конченной недодисциплиной.
    5 — сама работа тяжёлая, это хуже всего. Вы когда заказываете что в инете, поймите — склад огромен, чтоб ваш порошок или ещё что там найти, порой пол-часа уходит! Пол-часа таскания тяжёлых ящиков.
    6 — те, кто товар завозит паллетами, бросают его без разбору — где попало, там и поставят. Это не склад, это хаос в действии, я в шоке.
    Не поленитесь, сходите лучше в магазин Евы купите!
    ВСЁ МЕРКНЕТ НА ФОНЕ БЕСПОРЯДОЧНОСТИ РАЗЛОЖЕННОГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ НАЙТИ НАДО!
    Прикрепляю фото, как плюс-минус там разложен товар, в куче которого надо его искать. Гляньте, вы бы быстро находили товар?

19. 28 июля 2020

Никогда не идите работать в эту компанию: условия не человеческие, требуют все и сразу, СБ только ищет,за что оштрафовать. При увольнении компания снимает 20% з/п, о чем вам не скажут никогда. Если вы увольняетесь, расчётных не ждите, максимум процентов 50 от заработанных выплачивают. В Украине есть инспекция по труду, в которую нужно обращаться и пусть бы они хоть раз попали на гос.штраф. Тогда, может, думали, что творят. А пока все молчат, так будет продолжаться и дальше

хабар дадут!

20. 26 июля 2020

21. 24 июля 2020

@Гость, и сколько тогда в час у продавца? То что мне так и не ответили на собеседование, и сказали все узнаете после оформления!

22. 23 июля 2020

@Татьяна, ваша зп зависит от количества отработанных вами же часов.
    То что Вам проговорили- это ставка, которую Вы получите, если отработали норму часов. Переработки оплачивают согласно тарифу в час по конкретной должности.

23. 23 июля 2020

@Гость, а так ли Вы «невинны»?Если к Вам такое отношение…
    Есть люди,которые работают годами и не собираются увольняться и претензий к ним нет, ибо работают на совесть!

24. 22 июля 2020

У меня вопрос, какая же все таки зарплата у продавца? на собеседовании говорят почти 8 тыс грн,штарфов нет.
    а точную зарплату не говорят

25. 22 июля 2020

26. 20 июля 2020

А правда ли что при устройстве на работу даже кредитную историю проверяют???

27. 20 июля 2020

Кампания не ценит своих сотрудников!!!! Абсолютно!!!!! Они к простым рабочим относятся как скоту!!!!!!….. даже если ты выложишься на все 200% и оставишь там все своё Здоровье ( я в плане работать практически без выходных, потому что всегда не хватает персонала!!!!) тебя все равно смешают с г*вном ещё и виноватой оставят во всем, всяких гадостей наговорят и дальнейшую жизнь испортят!!!!!!!!!!!!!!!!………

28. 20 июля 2020

К сожалению простой человек Савчук А. С. ничего не сможет сделать….. надо только чтобы на неё с Днепра надавили. Она сама нихрена не знает, но работать другим не даёт, не может же кто-то лучше неё знать работу……она сразу же таких убирает, да и вообще она убирает любого, кто ей просто не нравится…. она из всех супервайзеров Одесского региона уже 2 год на самом последнем месте!!!!!! У меня вопрос к РД — неужели Вы не видите что она не справляется со своей задачей???!!!!!! И поверьте, в этом виноват не персонал, а именно супервайзер!!!!!!!!!!!! Услышьте тех людей, которые действительно работают!!!!!!!!!!!!!!!

29. 19 июля 2020

Устроилась в Еву, проработала там стажером 4 дня, с первого же дня меня обвинили в воровстве при чем какой то шоколадки у другого кассира, управляющая говорила одно а на самом деле другое, Из-за карантина люди там получают маленькие зарплаты, в конце стажировки нужно пройти тесты я сказала что не хочу их сдавать так как зачем мне это если я ухожу, ведь когда меня брали то управляющая сказала, что если не сдам те тесты то автоматически увольняют. В итоге тесты за меня здала другая управляющая, другого магазина. За 4 дня у меня должно было быть 1150 грн, пришло 900 на что управляющая ответила, компания берет деньги за уход. Это вообще бред… Мало того что стоишь 8 часов за кассой не отходя от неё, когда появляется минутка посидеть что бы ноги отдохнули, тебе говорят о том какой ты ленивый и тд… Говорили 400 грн день, на самом деле 280 это же враньё!!! А сейчас не могу забрать от туда трудовую книгу. И не знаю что у меня там будет написано ведь откуда то у меня взялось 4 дня прогула….
    Так что думайте и узнавайте за те места где хотите работать, что бы потом не было такого же головняка.

30. 19 июля 2020

Хаха..
    «Работать у нас большая честь» :)))
    297 незакрытых вакансий. :))

Девочки что такое проверка СБ и зачем она нужна кто скажет????

Проверка, нет ли тебя в «черных списках» работодателей, не было ли случаев воровства на предыдущем месте работы и т.д.
    В основном, просто проверяют, нет ли ничего «такого» с твоей стороны и все.

31. 18 июля 2020

Девочки что такое проверка СБ и зачем она нужна кто скажет????

В основном, просто проверяют, нет ли ничего «такого» с твоей стороны и все.

32. 18 июля 2020

33. 17 июля 2020

Планировала устраиваться в Еву, хоть и далековато, хотелось бы узнать стоит ли. Зп показалась мне средней. После собеседования для меня плюс:приветливая управляющая, минус: нестабильный график. То есть не 3/3, не 4/2, а как получится. Так же сказали что бывает всякое, кому то надо уехать, кто-то не может, кто-то ещё что-то, и я так поняла, что может выходить вообще тяжёлый график, с минимумом выходных. И ещё нашла очень и очень много плохих отзывов, что грустно. Если им верить, то минусов куча, как пишут, что и штрафы разные, и вычеты из ЗП за недостачи и работаешь чуть ли не разнорабочим и охраны нет. На себе проверять не хочется, поэтому возникли большие сомнения. Кто что знает об этом всём?

Сначала, конечно, не вериться, думаешь что все преувеличено.
    Но тем не менее, все отзывы — реальные ситуации, в которых находились сотрудники.

Долго все равно там не проработаете, а постареете и здоровье пошатнете за это время. Да и еще есть большие риски касательно ЗП и рекомендаций после увольнения.
    Если не мазохист — лучше не соваться туда

34. 16 июля 2020

@Гость, все это -правда ,была бы стоящая организация не было бы вакансий ,даже в условиях открытий новых магазинов ,люди работают от безисходности ( маленькие города ) ,а там где есть выбор ,то уходят попробовав все на себе

35. 15 июля 2020

Читайте отзывы. Уже 100 раз об этом написано и это правда.

36. 15 июля 2020

37. 14 июля 2020

Ужасная организация,100 раз подумайте прежде чем устроиться

38. 3 июля 2020

@Файна дівчина з файного міста, я решила свалить, так как нашла новую нор сльную работу и скотский офис не отдаёт мне мою трудовую!!!!

39. 30 июня 2020

Уже никто дома не сидит все предприятия работают? Вы не знаете об этом.

40. 27 июня 2020

Сотрудники не следят за масочным режимом. Службы безопасности нет. Полный беспридел.

41. 24 июня 2020

Столько отзывов,что тоже хочется написать..
    Во многих компаниях я работала и скажу Вам одно…на каждой работе ест плюсы и минусы и всем не угодишь…. сколько людей столько и мнений,но…
    Сейчас очень тяжёлое настало время и спасибо огромное Компании,что она сохранила рабочие места. Да,у нас сейчас нет премий,но есть зарплата и мы не сидим дома.
    Люди,просто цените то что имеете,а если Вам не нравится что то,то просто увольняйтесь.
    Всем удачи в такое тяжёлое время!

42. 24 июня 2020

Отзывы прям как по заказу. Ежедневно.

43. 24 июня 2020

Нормальна, стабільна, величезна компанія. Пандемія показала ху есть ху- знайшли вихід- не закрили магазини, зберігали людям можливість заробляти гроші…. На роботі потрібно ПРАЦЮВАТИ. Да працювати в системі інструкцій, дозволів, розпоряджень. А де Ви бачили роботу, щоб там не було інструкцій і керівників? Працюю в компанії 4 років, потрібно прийняти умови, і чітко їм слідувати: не вкради, не запізнюйся, не обманюй,покупець завжди правий,,, Гарна робота, стабільний роботодавець, безкоштовне навчання, кар’єрний ріст,тепло зимою, кондиціонер влітку,навіть холодильник для нас. Раджу компанію, сама працюю і Вас запрошую!

44. 23 июня 2020

Також працюю в Єві більше двох років у Тернополі. Задоволена своєю робою і оплатою праці. В Єві стабільна заробітна плата, гнучкий графік роботи. Компанія лояльна до кожного працівника. Всім рекомендую йти працювати в Єву. Люблю свою роботу!

45. 23 июня 2020

Всім привіт! Хочу поділитись своїм відгуком про роботу у магазині EVA. Працюю в компнії вже більше трьох років і дуже задоволена. Так, погоджусь працювати не завжди легко і бувають різні нюанси, як і на кожній роботі, але погане про компанію, магазини, персонал, сказати не можу. До EVA працювала в інших компаніях, тому маю з чим порівняти і можу сказати, що Єва вчасно виплачує заробітну плату і ніяких «страшних» сум ніхто не знімає. В Єві є кар’єрний ріст — переконалась на собі. Це та компанія, яка навчає своїх працівників і дає можливість розвиватись. Але скажу ще так, що потрібно любити те, що робиш. Я задоволена своєю роботою і тим, що працюю саме в Єві.

46. 22 июня 2020

Доброго дня!
    Працюю в компанії уже більше року, нічого поганого не можу сказати, так звичайно є нюанси але вони є і на кожній роботі куди б ви не пішли. Заробітню плату тут виплачують вчасно, немає затримок. Колектив хороший один одному завжди допомагаємо. Керівництво лояльне. Хто хоче працювати запрошуємо в команду !!

47. 19 июня 2020

@Гость, зависит от того в каком вы городе или населенном пункте будете работать ?

48. 18 июня 2020

Хочу устроится на днях в ЕВУ. Один вопрос, так как вижу люди закаленные тут сидят. Сколько в месяц платят вместе в ЗП и авансом продавцам?

49. 18 июня 2020

Девочки. Если не секрет, кому сколько платят

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?