EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Может была у кого то такая ситуация. По наивной и глупой дурости, так случилось что за два месяца украла 600 грн с евы, все всплыло конечно же, но СБ вымогает 12 000 грн, 6 000 отдать завтра, и ещё 6 до конца месяца, угрожает увольнением по статье, денег таких нет отдать, подскажите что делать, не к кому обратиться!!!

2. 10 февраля 2021

У нас очень ответственная и понимающая управляющая. Всегда входит в положение и поддерживает. Я уже не один раз брала больничный и сама, и с ребёнком, она постоянно находит замену. Или же я сама договариваюсь с девочками, но вот у нас никогла не было такой проблемы, чтобы не отпустили. Ещё о положительном, это достаточно удобный график (хоть иногда просят выйти не в свою смену), зарплата вовремя.

3. 2 февраля 2021

@Гость, знакомы ,отличный специалист во всех областях ,особенно за счёт РУШ ,когда ему и его семье снимают жилье за счёт фирмы ,должности на выбор ,я думаю это его полная заслуга ,где эта Маша только не была и везде показывает высокие результаты ,жаль его результаты ещё не отмечены на ежегодном собрании ,особой наградой ,за выдающиеся успехи .

4. 1 февраля 2021

@Гость, Вкотре відкриваю відгуки про Єва і бачу, мяко кажучи, небайдуже ставлення до брата Кацеби М. І щоразу виникає питання: а ви особисто з ним знайомі, щоб писати про його рівень розумового розвитку? Ті, хто його знають не сумніваються в його здібностях, а ось якщо комусь потрібно випустити яд потрібно знайти більш вишуканий спосіб.

5. 27 января 2021

HR создают видимость работы, кроме как перекладывать бумажки с 8 до 17 больше ничего не умеют делать.

6. 26 января 2021

Крайне неприятное впечатление осталось после собеседования с супервайзером магазина на ул. Героев Днепра 35. Не очень запомнил ее имя и отчество (по отчеству Александровна вроде бы). Человек позволяет себе слишком много и назвать ее работу профессиональной (проведение собеседования в частности) никак не могу. Собеседование больше походило на допрос с пристрастием. Было много личных и бестактных вопросов на которые просто нельзя было отвечать. Когда отвечать отказался началось психологическое давление со стороны этого, с позволения сказать «супервайзера». Я не знаю кем себя считает этот человек и какие методы в работе использует, но то, что я увидел и услышал от этой личности произвело очень отталкивающее впечатление от магазина в целом.

7. 25 января 2021

Вопрос к HR-ам компании — сколько нужно отправить десятков резюме, чтобы тебе дали хотя бы негативный ответ, а не отмораживались на протяжении полугода? При том, что интересующая меня вакансия висит в актуальных регулярно. Что это — непрофессионализм, новая схема отмывания средств компании через сайты по трудоустройству или реально существуют черные списки в который я по непонятной причине попал и теперь на мои отклики вечный бан?

8. 25 января 2021

В еве действует закон Парето! И это касается главного офиса и всей службы безопасности! 20% сотрудников что в главном офисе что СБ — работают, остальные 80% это бесполезные люди которые выполняют не нужную работу,создают только рабочий вид и нецелесообразно расходуется на них деньги! Плюс эти 80 % только ставят палки в колеса тем сотрудникам которые зарабатывают деньги — это сотрудники магазинов! Вместо того чтоб облегчить сотрудникам магазинов работу, в главном офисе только создают очередные проблемы, нагружая их не нужной работой и информацией! Тем более это касается СБ — которые абсолютно бесполезные в сети, так как работу они основную не делают, воры одни и те же как воровали так и воруют, а персонал только работает на покрытие украденного товара! Хотя продавцы, админы, управляющие не должны нести ответственность за украденный товар. Для этого должна быть охрана ну и с воровством должно работать СБ, на то она и «безопасность»! Где же эта безопасность для сотрудников-девушек когда какой то отморозок угрожает им? Прибыль СБ не приносит для сети, а соответственно нет необходимости в таком колличестве этих лентяев! Кацеба — заруби себе на носу-главная и основная мотивация для сотрудников это премия за реальный план и забота о своих сотрудников!!! Как ты будешь ухаживать за огородом-такой урожай он тебе и принесёт! Всех наворованных денег на тот свет ты не унесешь, а при жизни подумай о других людях, дай им работать спокойно и зарабатывать нормально, а не воруй и родственничков своих продвигай на должности где нужно иметь мозги, которых нет у твоего брата и его жены! Если у тебя нет семьи своей это не значит что её нет у других или не должно быть! Так что совет-почитайте закон Парето. Как можно ставить планы в такое время-выше, чем когда не было этой пандемии и карантином!? Специально завышаете планы чтоб люди работали больше, пытаясь сделать план, но в итоге план не делают, труд вложен,ева в плюсе, а премии люди не получают! Позор такому руководству в головном офисе

9. 23 января 2021

Сколько можно заставлять персонал проплачивать кражи? Уже нет сил отдавать последние деньги Дмитриеву на премию .

10. 15 января 2021

@Сергей, самое интересное ,что сверху находится офис Евы и никому нет дела до проблем персонала ,надо только спуститься и пообщаться с людьми,но увы корона -не позволяет .

11. 14 января 2021

В магазинах Ева действует большая схема по обману людей , скидки , это всё обман , цены которые они указывают в скидках ,это старые цены , показывая какие цены были «типа» , указывают стоимость , которая будет дальше , ведь товар будет только дороже , а скидка эта , чистое враньё , я знаю это очень хорошо , ведь моя девушка там работала , почти весь товар со скидками *реальными* ,это просрочка , есть у них целая схема для замены срока годности , над персоналом там издеваются , в прямом смысле этого слова , они должны делать всё , что даже не входит в их объязанности , тысячи чеков вырезаются вручную , от чего все руки в мозолях , управляющие вообще совесть потеряли , могут орать , тыкать , толкать , угрожать . Вот пример , в Одессе , на улице Пушкинской 61, управляющая Унтилова , каждый раз придумывала разный график моей девушке , но не только ей , вызывая на работу , когда захочется , урезая зарплату , на сколько захочет , крича по любому поводу , на что права по закону Украины она не имеет , поскольку это угнетает человека , нанося моральный ущерб . Поскольку она нанята компанией Ева , она превышает свои полномочия , занимаясь самоуправлением , пренебригая правилам , которые прописаны в её инструкции по работе , есть много видео , доказывающих её неправомерные действия , если кому нужно , могу скинуть , как издеваются над работниками в данном магазине . И ещё , данный руководитель , даёт задания подчинённым , которые совсем не связаны с их работой , принося только себе выгоду , угрожая увольнением . Задумайтесь люди , стоит ли туда ходить , снабжая деньгами , столько уродливую организацию построенную на издевательстве над людьми .

12. 14 января 2021

Ось дивлюся на всю цю писанину і бачу лиш незадоаолених людей яким не повезло в жизні. Я працюю більше двух років і не має претензій до свого руководсвта — зп воврємя, якщо зоболів все сплачують, що не нравиться вам — на понімаю.

13. 14 января 2021

Когда была просто посетителем магазина, он меня совсем не превлекал, пыталась ходить за косметикой в другие сети. Услышала от подруги про потребность прадавцов и решила попробовать. Нужно же с чего-то начинать!)) Пока я в восторге от обстановки и самой работы!!! Особенно привлекает то что можно подзаработать не в свои смены, когда выходишь на подмену. Не, ну а кому будет лишняя копейка?!)

14. 14 января 2021

После решения тестового задания — никакого ответа. Не советую компанию

15. 12 января 2021

Вот читаешь весь этот бред и понимаешь ,какие глупые люди работают в компании ..Мне реально жалко компанию (( Кто Вам запрещает оформлять 8 тысяч гривен ?? -Оформляйте!
    Только если Вы напряжете свое серое вещество ( мозг называется ),прочитаете более внимательно все поправки ,то Вы поймёте ,что ежемесячно компания платит за Вас налог ,ЕСВ называется !!! И какую помощь вы ждёте ,если этот налог показывает ,что вы работали ???!!!
    Вас остерегают от дальнейших проблем ,а вы ….

16. 12 января 2021

Контора г*вно
    Сейчас кидают реально по всем параметрам
    Там офис додики

17. 12 января 2021

ПРИХОДИШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, СИДЯТ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПЕРСОНАЛУ, ЗАПОЛНЯЕШЬ АНКЕТУ, ПОСЛЕ ВОДЯТ ЛАБИРИНТАМИ ПО СКЛАДУ, СКЛАД ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА(ПОЛНЫЙ СРАЧ), ПОСЛЕ ОТПРАВЛЯЮТ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДИТ СТАРЫЙ ДЕД КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ СЛОВО * ПРИ РАЗГОВОРЕ, ОФОРМЛЯЮТ НА РАБОТУ, ПОСЛЕ ВРОДЕ РАБОТАЕШЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, НО ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ НА ДОПРОС В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОКАЗЫВАЮТ ВИДЕО ГДЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО, ДАЮТ БУМАГУ ЧТОБЫ НАПИСАЛ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ И СООТВЕТСТВЕННО ШТРАФ, РАССЧИТЫВАЕШЬ НА ОДНУ СУММУ В ИТОГЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА. ЖЛОБСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! НЕ ДАЕТ НИ ПЕРЧАТОК,НИ МАСОК В ПЕРИОД КАРАНТИНА! РАБОТАЙ БЕЗ ПЕРЧАТОК- ИХ НЕТ ИЛИ ПРИНОСИ СВОИ!ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ! ДАЖЕ НА ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ,В РАБОТЕ КОТОРЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ!

18. 9 января 2021

@Гость, та блин… Ещё раз повторяю:какое отношение ева имеет к этим 8000грн?это не их деньги, это деньги бюджета Украины из коронавирусного фонда! Не ева их платит и не еве что то требовать! Эта ева лезет как всегда не в свои дела!

19. 8 января 2021

И что самое интересное что только ева просит вернуть им деньги,а другие сетевые магазины не возвращают.

20. 7 января 2021

Я тоже оформила 8000 тысяч,но было сказанно что их нужно будет вернуть,так как компания работает во время локдаунда.Бред

21. 4 января 2021

@Гость, Ну начнём с того что эти деньги не еве принадлежат и не ева их оплачивает! Это деньги бюджета страны из короновирусного фонда! Так что ева к этим деньгам никакое отношение не имеет, так же как и не имеет накаких юридических прав на проверку тех кто запросил «помощь у государства в размере 8000грн»!для руководства Евы просто из за принципа обидно и не допустимо чтоб их сотрудники смогли получить или заработать лишнюю копейку! Для них это как «серпом по яйкам» жаба их душит! Они придумывают разные методы лишь бы сотрудники не могли заработать премию(а это и есть основная мотивация), увеличивая каждый раз план! Как вообще можно поставить план выше чем в прошлом году когда не было карантина и финансовых проблем у потребителей!? Для безграммотного руководства Евы важнее мнение мозговыносящих покупателей, чем мнение, нервы, здоровье и интерессы их персонала! Они не думают о тех кто им зарабатывает эти деньги! С каждым месяцем только усложняет условия работы для своих сотрудников! За то ТОПы которые сидят и ничего полезного не делают получают десятки тысяч гривен, выходных куча! А СБ это вообще бесполезная должность, которую нужно сократить и оставить по одному СБ на регион для проверки тех кто устраивается на работу! Так как эта должность впринципе прибыль для сети не приносит, а только убытки на их содержание и нервы портят продавцам! Даже часть некоторых обязанностей можно перенести на СВ, которые тоже в принципе не особо и влияют на уровень продаж и тд! Чем ближе развал тем маразматичнее законы и требования! А с такими темпами ева не долго протянет! Кого в первую очередь нужно по статье уволить за разные махинации и продвижение своих родственников в сети на высокие должности, так это кацебу! Аферистка лживая, воровка, махинаторша! Пристроила своего * братец на должность в которой должен быть человек с мозгами, а не с холодцом!

22. 30 декабря 2020

@Гость, потому что во главе ,не адекваты,которые не чувствуют реальность и живут в своём мире

23. 30 декабря 2020

Ева может только сократить зарплату на время карантина ,лучше не получайте от государства 8 тыс ,а получите их от Евы ,но отишачив. А они оформят компенсацию и получат на каждого оформленного сотрудника по 8 тыс ,вот и вся арифметика . Ужасная контора ,которая переплевывает все моральные законы

24. 29 декабря 2020

Тому оформлюйте всі і не бійтесь що вони лякають

25. 29 декабря 2020

Надіюсь всі оформили допомогу від держави в вигляді 8000 тисяч! Я оформила і прийшло, хоча нас лякають щоб не оформлювали!!! Всі компанії оформлюють і в сраній Єві як завжди …

26. 29 декабря 2020

Прийдя в компанию я была влюблена в неё, со всеми плюсами и минусами!!!, НО! это было три года назад, а не сейчас.В последнее время условия работы просто адские, ненормированные смены, вечные ценники,неадекватный СБ и много другого!!!! Берегите себя, держитесь подальше от этого заведения!!! Компания не щадит скелет на котором стоит! Люди просто мясо!

27. 29 декабря 2020

Добрый день, есть ли информация о работе в локдаун?

28. 27 декабря 2020

@Мученик, нет закона про отработку, это фейк

29. 26 декабря 2020

@Правда, Это никто не хочет слушать. Занимаются очковтирательством собственнику ,а он их слушает. У руля нет ни одного нормального ТОПА,только люди которые работают на свой карман

30. 24 декабря 2020

Объясните пожалуйста как начисляется зп и аванс?

31. 24 декабря 2020

Решение хитроделанных в главном офисе-это яркий пример того как руководство нагло и хитро обманывает своих сотрудников!Какие могут быть повышения плана в этом году,когда ситуация с вирусом по всему миру,а не только в одной стране!Многие потеряли работу,многим урезали зарплаты,тарифы подняли!о какой покупательской способности людей может идти речь?Как можно было в этом году поднять план-выше чем по отношению к прошлому году?После такого нужно весь главный офис разогнать к чертям!Люди в магазинах пытаются сделать план,но с такой ситуацией в стране-просто не сделают многие планы!При этом продажи будут,а это все равно будет ева в плюсе,но сотрудники на магазинах ничего не получат кроме ставки!Так смысл рвать свою 5ю точку?ни в каком минусе сеть не находится!это вам вешают лапшу,чтоб оправдать свои нелепые действия в главном офисе!Если бы сеть была в минусе,то такие заоблачные зп топы не получали бы,а многие магазины просто закрылись бы!Что за вообще бред-если план не сделали-то те часы что выше нормы -не оплачиваются?Люди их отработали-вот будьте любезны и оплачивайте людям за их работу!А премия за план-это и есть МОТИВАЦИЯ!Именно ради этого и пытаются делать планы на магазинах!С каждым годом эта сеть ева катится в помойную яму!Наглым способом пытаясь выжать из своих сотрудников на магазинах-все соки!Именно те кто в магазинах работает-те и делают зп всем остальным!На них и держится вся сеть!Вопрос-для чего вообще нужно СБ?чтоб своих же сотрудников ущемлять?Какую пользу они вообще несут?как их деятельность вообще приносит какую-то прибыль в сеть ?если эти лодыри не решают проблему с ворами,которых сегодня поймали,полиция их забрала и на следующий день эти же воры уже на других магазинах воруют,а то и вовсе в тот же магазин возвращаются!Должен быть максимум один сотрудник СБ в каждом регионе и то ,только для проверки тех кто устраивается на работу!вот на этих лодырях и экономьте,а не не тех кто вам делает продажи и почти без выходных по 12 часов вкалывает!

32. 21 декабря 2020

Люди не идите сюда работать,берегите свое здоровье и нервы.
    Руководство Киевского региона,это ужас.
    Начальник СБ хам ,сотрудников за людей не считает.
    Сами ничего не делают,а с людей требуют невозможного,ты должен проконсультировать,выставить товар,выполнить все требования и ловить воров.
    Весь дорогостоящий товар проплачивать персонал.
    А само руководство покрывает внутренних воров.

33. 21 декабря 2020

Такая же ситуация и в Киевском регионе.
    Начальник СБ региона ужасный хам,никого за людей не считает.
    РД знает обо всем,но бездействует.
    Гнилые людишки и гнилая компания.
    Люди не идите сюда работать,поберегите свои нервы и здоровье.

34. 17 декабря 2020

Ой как смешно))) вы даже неудосужились спросить на какие карты будет приходить зарплата, зато спросили про налоги))))

Тоже хохма! Вы это увидели своим «профессиональным» взглядом на первом собеседовании??? Откуда такие выводы?
    Момент с ремонтом — тоже вызывает улыбку))) Своим комментарием вы в очередной раз доказали- хорошо, что вас в компании нет.

35. 15 декабря 2020

Локация: Днепр, head office.
    Рекрутеры: мрак, никуда не спешат, могут себе позволить не отвечать на сообщения в Линкедине.
    Офис: Ремонт ок, условия труда терпимые
    Зарплата: это мрак, минималка на карточку, остальное на другую какую-то карточку. Дебильная реакция на вопросы касательно размеров налогов, которые будут заплачены с з.п.
    Менеджмент: управленцев в компании нет, есть узко смотрящие специалисты, которых подняли до уровня руководителей, но необходимых компетенций у них нет. Смешно смотреть, как они на собеседовании смешно надувают щечки и пыжатся показать, что они очень крутые специласти и сама компания намного лучше чем их однояйцевый близнец «Простор» ( на самом деле те же яйца, только в профиль).
    Вывод: компания, которая застряла в нулевых годах; не профессиональный менеджмент; отсутствует корпоративная культура как таковая;отсутствует системность в работе ( благодаря узколобому менеджменту). Специалистам уровня team lead, PM, PrM не рекомендую тратить время даже на минимальное общение с представителями этой организации. Ребята живут в своей, выдуманной реальности!!!

36. 15 декабря 2020

Шарашкина контора, вечная текучка кадров во всех городах.

37. 3 декабря 2020

Хочу рассказать о попытке трудоустройства на центральный склад по адресу ул. Гвардейцев Широнинцев,7.Найдете вакансию комплектовщик товаров на сайте Work.ua. Складской комплекс Сети магазинов «Eva» проводит подбор кандидатов на должность Комплектовщик товара Мы являемся лидером среди конкурентов и приглашаем в свою команду сотрудников, готовых работать в нашей команде профессионалов! КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ: официальное оформление полный соц.пакет график: 5/2 (сб и вс выходные), 8:00−17:00 своевременные выплаты з/платы 3 раза в месяц комфортные условия труда (наличие места для приема пищи: микроволновка, чайник, холодильник) ТРЕБОВАНИЯ: мужчина, возраст 22−45 лет внимательность, порядочность и ответственное отношение к работе отсутствие вредных привычек ФУНКЦИИ: сбор товара по ТСД для магазинов и организация порядка в зоне ответственности Уважаемые соискатели мы находимся по адресу — ул. Гв.Широненцев 7 В, за 8 хлебзаводом, предприятие Овен (ул. Гв. Широненцев 3-А) проходим предприятие, перед вами синяя мойка, идем прямо с правой стороны гаражи, идем все время прямо, с левой стороны 3- этажное серое здание вывеска аренда напротив детского садика . 068−385−24−50 050−769−60−49 Перезвонив по указаным номерам, вам расскажут об оплате в 70 грн в час, о пятидневной рабочей неделе с оплачевыеми переработками и о трех разовой выплате зароботной плате в месяц. У вас поинтересуются где вы живете, возможно вас прямо по телефону будут отговаривать не ехать так как это будет слишком далеко для вас и вы не наездитесь на работу. Но согласившись, вам назначат собеседование на следующий день в определенное время. Придя по данному адресу, вы увидите серое трехэтажное здание, которое арендуется. Перезвонив по номерам, вам ответят что за вами спустятся и заберут. Попросят надеть маски, но они сами маски то не наденут. Вас заведут на склад, заполнят ваши данные в журнале входа и выхода и попросят тут-же расписаться. Поднявшись на вверх, вас заведут в один кабинет, дадут анкеты на заполнение. В анкетах вас попросят указать предыдущие места работы, указав только месяца без конкретных дат. После заполнения анкет вас по очереди будут заводить в другой кабинет для беседы на предмет содержания данных в анкете. Будут расспрашивать о местах работы и о причинах увольнения. После проведения собеседования вам пообещают о том что перезвонят и сообщат о результатах. Вакансия размещается на сайте в течении двух месяцев и регулярно обновляется,. Если увидите данную вакансию, попросту не тратьте время так как вакансия пустышка и отдел кадров создает видимость работы.

38. 3 декабря 2020

@Аня, и управляющая наша сама тащит коробки и делает подсорт, так что как вам уже сказали, задайте вопрос управляющей, почему у вас так происходит

39. 3 декабря 2020

@Аня, я работаю админом, и мы выставляем всё, продавцы выставляют только ДК и товар в прикассовой зоне

40. 2 декабря 2020

@Аня, я работаю администратором, так вот мы выставляем всё! Продавец выставляет только ДК и товар в прикассовой зоне.

41. 1 декабря 2020

А что в Еве ещё и кормят?

42. 30 ноября 2020

Если вы себя нашли на помойке,тогда велком в Еву.Гадющня полная,условий работы нет,по деньгам вечный обман.СБ-менты неудачники,которые ищут только повод чтобы выбить показания и оштрафовать.Еда помои.Есть нормальные люди в коллективе,но как правило все приезжие селюки.

43. 30 ноября 2020

Обратитесь к своей управляющей и пусть она Вам ответит на все ваши вопросы по пунктам.

44. 24 ноября 2020

Хочу узнать несколько нюансов
    1.я работаю иногда по 11 часов, и у меня 30 мин обеда за день. Это у всех так?
    2.у кого то в еве зп на карту альфа банка приходит?
    3.как у вас в магазине работают админы? У нас кроме колгот и красок ничего не выставляют, ах и ещё инкассацию делают.
    4.Сколько у вас ставка, продавец 3к?
    5.и какого числа приходят выплаты?

45. 20 ноября 2020

@Гость, не примут никаких мер ,потому что Рд -первый стукач и стучит на своих коллег РД и сливает все что знает ,поэтому и ее не трогают ,пока

46. 17 ноября 2020

Добрый день! Читая разные отзывы со многими можно согласиться, да действительно когда приезжает СБ региона с проверкой пегегар ужасный и рядом находится не возможно но это мелочь, а вот то что тебе угрожают это реально правда, тебя или заставят стучать на всех сотрудников магазина и управляющего в том числе, так и говоря что лучше дружить с СБ, или просто с дер*мом смешивать будут и если захотят убрать в открытую об этом скажут аргументируя что найдут за что!!! Вот как-то так работаешь сегодня и не знаешь что завтра будет и на каком свете ты окажешься! Ребята уверен многим есть что сказать….. Так давайте не будем молчать… Возможно руководство свыше примут меры! Южный ад!

47. 17 ноября 2020

Да ЗП реально вовремя, вот только на разные карточки и это не по твоему желанию а определённо условия компании, вот только обратитесь в пенсионный фонд за справкой ОК7 и увидите свою реальную зарплату!!!

48. 17 ноября 2020

Добрый день!
    Правда очень хочется чтобы руководство ЦО обратили внимание на Южный регион, а именно на РД СВ и СБ, то что позволяют себе данные личности уже выходит за рамки приличия, и это все с подачи РД региона и СБ региона!!!

49. 12 ноября 2020

Проработала в Еве (г. Чернигов) всего два месяца, больше не выдержала и просто ушла, без никаких отработок. Даже трудовую не забрала.
    Ушла из за одной *, которая там работает администратором. Старовойтова, привет тебе, если это читаешь. Хочу сказать, что коллектив был неплохой, но этот администратор это что то с чем то. С первого дня я ей не понравилась, раз мы с ею остались на смене, я была очень уставшая и ещё приболела, она в конце дня отправила меня считать подсорт, я постоянно сбивалась и она пошла сама считать. Все подсчитала и внесла она в базу. Затем что происходило дальше, просто ужас. Она меня по 3 кругу отправила считать подсорт, !!СПЕЦИАЛЬНО!!! Я пошла и делала, что она мне сказала, но потом её давай брать зло и она давай на меня орать при покупателях. Я была в шоке и ждала конца дня как Бога.
    На следующий день я была тоже с ею на смене, она день бросала на меня косые взгляды. На счёт этот инцидента я молчала, так как боялась, что меня выпрут и сделают виноватой.
    Потом как то просто не выдержала и решила больше туда не идти. Я написала заявление об уходе, сказала что не хочу работать, ничего не отрабатывала.
    Мой вас совет, ваше здоровье и нервы не стоят тех денег, что там платят.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?