EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 12 ноября 2020

Причем тут Львов, это фамилия у человека такая.

2. 6 ноября 2020

@Гость, все руководство Евы в таком состоянии ,поэтому и выбирают подчиненных по стать себе :покрывательство воров,сплетни. Зато продавцов за любую провинность пытаются расстрелять

3. 5 ноября 2020

@Гость, тоже работала под руководством Нертик. Таким людям власть противопоказана. Человек неадекватен. Делит подчиненных на любимчиков, которым все сходит с рук и тех, кому за любую ерунду вынесет мозг насквозь. Странно, что ее повысили в должности.

4. 4 ноября 2020

Зачем писать такой позор.заумный отзыв мнимой Алины. То со Львова то с Белой Церкви ещё и ПОПАЛИЛИСЬ кто. Прямо и фамилии написали кто хороший. ПОЗОР.

5. 3 ноября 2020

Працювала в Єві 3,5 років. Мені все подобалось, графік нормальний, колектив теж хороший. ЗП завжди вчасно. Да, інколи було дуже тяжко, особливо період великих акцій. Все було офіційно, отпуск лікарняні. Керуюча Львова С. В. І супервайзер Олійник О. Були дуже професійні люди, завжди під скажуть і допоможуть. Біла Церква.

6. 1 ноября 2020

Я працювала у Єві майже 4 роки. ЗП, завжди вчасно, обід по 30 хв 2 рази. Якщо потрібні були вихідні, завжди за місяць Говорила, і ставили. Керуюча дуже хароша, професійна людина, як і супервайзер, завжди допомагали. Головне попасти в гарний, хороший колектив. Мені подобалось їздити на тренінги, я дізнавалась багато нового, +можна було привезти дарунки?. Стільчик появився рік тому, до того не було. Ніяких списань,нічого не було. Я рада, що працювала там. Біла Церква.

7. 28 октября 2020

@Гость, зато проверяющие при приезде только напиваются и воняют на следующий день перегаром на весь офис

8. 23 октября 2020

Полностью согласна с комментариями о Южном регионе! То что позволяет себе руководство, а именно Нертик О.В. совместно с СБ Юрченко И.А. это просто недопустимо казалось бы, но в нашем регионе это в порядке вещей, как могли поставить данных личностей к управлению!?! Почему при множестве комментариев и отзывов руководство с выше не принимает меры!?! Есть сравнение персонала работая в ином регионе, где руководитель Штефан Светлана Васильевна человек который реально находится на своем месте, умная — мудрая женщина и руководитель с большой буквы, где ты чувствуешь поддержку защиту помощь, руководитель с которым хочется идти в перед и к победе выполняя все показатели и поставленные цели!!! Долго ли будет продолжаться её самоуправство на истребление, или это на сегодняшний день цель и в порядке вещей!?! С приходом работать в компанию горели глаза, но к огромному сожалению со дня основания Южного региона с данным руководителем руки опустились, многие кто остался просто стоят перед выбором или терпеть и надеятся что их услышать и всё поменяется или просто уйти!!!

9. 21 октября 2020

Подскажите пожалуйста, кто увольнялся с Евы, возможно ли уволится без отработки? Или как ето сделать в кратчайшие сроки, ротому что с другой работы ждут( Может кто-то был в такой ситуации?

10. 17 октября 2020

@Сотрудник офиса, Руководитель ее ,такая же как Чурсина . Кому война ,а кому мать родная ,быстро перевели всех на удалённку ,сократили оклад ,перестали платить премии даже персоналу в магазинах . Это реальный позор ,для компании которая называет себя Мега компанией,на персонале реально наживаться и относятся как к скоту и все благодаря Печерице ,это все ее рук дело ,она отвечает за кадры и за мотивацию и за зарплаты . Позор . Одинокие женщины они самые страшные во всем от них не знаешь что ожидать .

11. 17 октября 2020

Всем привет! Как в любой компании, говорю за крупных, в компании Ева есть свои плюсы и минусы. К сожалению, бывают такие существенные минусы, которые перекрывают плюсы. И главный минус этой компании это начальник отдела зарплаты, Чурсина Марина. Я думаю она своей работой существенно портит репутацию компании, недоплачивая фактически начисленную зарплату, игнорирую просьбы разобраться с полученными деньгами на карты, хамское поведение и пренебрежением к своему коллеге. Хотя в компании активно идёт пропаганда работы по моделе сервиса и атмосферой комфортной работы как в офисе, так и на удаленке. Я думаю все мы привыкли работать не только за идею, но и за важный ресурс — деньги. А когда в период карантина срезают зарплату на 15%, переводят весь доход на форму 2, да и еще по ее каким то соображениям не доплачивают просто так, это выглядит действительно хамски! Руководитель этого сотрудника либо не знает о ее стиле работы, либо ему такое нравится и это приветствуется.
    Из плюсов работы: возможность работать удалённо, но сейчас это действует система во многих компаниях, гарантия в белой зарплате, через раз адекватный руководитель. Компанию я не рекомендую, а там на выбор каждого! Удачи!

12. 12 октября 2020

Согласна с предыдущими отзывами. Подлость, подставы, сплетни, сотрудники магазина для руководства — расходный материал, без каких-либо прав. «Не такая» интонация, жест, взгляд — могут сразу уволить, штрафы тоже дело стабильное. Не рекомендую к трудоустройству, гниленько…

13. 11 октября 2020

@Гость, заставляют пробивать зазвезденный товар за свои личные деньги ,Дмитриев в Одессе лично за этим следит ,чтобы в розничной цене была низкая стоимость ,а в закупочной цене высокая ,чтобы переучёт был хороший . А потом так же могут обвинить тётя в махинациях ,скажут это личная инициатива . Одним словом протухла организация до мозга костей ,каждый думает как бы по больше и по дольше набить свой кошелёк

14. 11 октября 2020

@Гость, да нет наоборот,хотели до переучета вынести излишки товара ,о котором знали ,чтобы переучёт был плохой ,но не получилось и переучёт хороший и сами вляпались . Но ничего начальство их покрывает ,потому что сами такие . Ещё один способ,это они не разрешают списывать тебе недостачи ,потому что не вписываются в показатели свои ,а ты потом на своём переучете крайняя ,ты потом скажешь что не разрешали ,так тете не поверят ,а св и сб будут сидеть и врать в глаза ,потому что подлые трусы

15. 10 октября 2020

@Гость, они -олицетворение своего начальства . Сб в лице Щитовского никогда порядочностью не славилось ,а Иванова -истинное лицо Кацебы ,которая покрывает воровство должностными лицами ,которые должны следить за порядком в магазинах . Двойные стандарты во всем : продавца могут уволить за 2 грн ,а СВ и СБ ,которые попались на воровстве и попытке фальсификации переучета мы покрываем .

А можно чуть подробнее, о «фальсификациях» переучета? Как они это делают? Инвента была очень плохая, чересчур показательно низкие показатели. В недостаче было много того товара, который на ТТ даже не поступал. У кого-то еще было подобное?

16. 8 октября 2020

Если вы хотите платить за недостачи ,работать беж перерыва,стоя и в конце концов вас обвинят в каком нибудь надуманном грехе и шантажом заставлять работать дальше до того момента когда они сами тебя не захотят уволить . Это касается всех должностей ,потом будут стараться заплатить только официальную зарплату ,а ф 2 забудут и ты с трудом заставишь их ее выплатить если будешь понаглей . Горячая Линия это ширма ,жалобы на неё передаются на рассмотрение тем на кого вы жалуетесь и не принесёт никакого эффекта вы только выставите себя не в лучшем свете и с вас будут они же смеяться . Все руководство Евы живёт этим :сплетнями ,обвиняя и подставляя друг друга ,воруя у компании и у своих же ,предавая своих же с кем недавно только целовались . Подумайте сто раз прежде чем идти работать в Еву

17. 8 октября 2020

Работаю в департаменте расчесочных материалов. Ничего вам сказать не могу.

18. 6 октября 2020

Как первое место работы — пойдет.
    Официальное оформление с первого дня работы. Нормальный коллектив.
    Только зарплата «в конвертах», платят на несколько карточек.
    Официально всех оформляют на минимальную зарплату, давно такого не встречал.
    В центральном офисе работать в принципе можно, рабочее место слабенькое конечно, дешевый ремонт, даже интернета нет скоростного.
    Рабочие файлы грузятся долго.
    Устаревшее ПО.

19. 6 октября 2020

20. 6 октября 2020

Ну так пусть все знают этих героев-СВ Иванова и СБ Гуляев(Бойтесь этих **, таскающих товар коробками из магазинов) .Эта серая мышь Иванова-у которой корона вросла в мозг-своим отношением к персоналу скоро всех разгонит не угодных еë величеству.А еë показатели-это заслуга девочек! А мышь на магазинах толком не появляется, и все еë проверки на магазинах-дер*мо, впрочем такое же как и она сама! Позорище Одесского региона!

21. 5 октября 2020

@Валерия, насчёт трудовой, необходимо пригрозить КЗоТ и все, сразу Вам все вернут. Они боятся законов. Если Вы закона не знаете, то будут вешать лапшу.

22. 4 октября 2020

Насправді вкрай рідко люди готові залишати позитивні відгуки. А ось,якщо ми хочемо поділитися негативом, то завжди готові. Саме тому не варто сприймати коментарі як цілісну картину. Мені якраз допомогло те, що я не знайомилась з відгуками про Єва. Маю за правило опиратись на власну думку. І це стосується не лише роботи. Звісно, беру до уваги думку оточуючих. Але вона не є вирішальною. До речі, на співбесіді мене запитували, чи читала відгуки про Єва. Зізналась, що ні. Не знаю, чи видалась легковажною, чи навпаки, неупередженою, але посаду, на яку претендувала отримала. В Єва уже не перший рік. Карєрний ріст — є. Зарплата вчасно — є. Мотивація — є. Працювати потрібно. Чи цінується це? Так. Якщо ви дійсно не відбуваєте, а працюєте на результат- так.

23. 1 октября 2020

@Ольга ,Ева Дерибасовская Одесса, это нормальная ситуация для Евы

24. 25 сентября 2020

В магазине Ева на Дерибасовской в самом центре города Одесса,между персоналом творятся очень интересные вещи,есть молодая управляющая Алина,и ее свита(жоп*лизы)которые могут работать на расслабоне,ибо они в ее свите,бухают шампусик в подсобке иногда,а так очень часто просто сидят лясы точат в обсуждении всех вокруг,в то время как те кто ей лицом не вышел стоят как рабы и работают в это время на кассе по 10 часов,свой персонал она не уважает,в коллективе ссоры,сплетни,заговоры,которые она сама и устраивает.Новые девочки там не задерживаются,от того и постоянная текучка.Я думаю руководству Евы стоит присмотреться и задуматься о смене управляющей этого магазина,тогда и персонал не надо будет так часто менять,и кражи станут реже,потому что персонал будет на рабочем месте.

25. 24 сентября 2020

Всім привіт! Хочу поділитись тим, що відчула в період карантину( а він ще не закінчився) працюючи в даній компанії. Всі ви бачили як з початку карантину почали закриватись магазини по всій Україні, (зараз мова не про магазини мережі EVA), а особливо на Заході і тим більше у нашому місті-Торнополі. Багато компаній закрили свій бізнес і залишили своїх працівників без роботи і заробітньої плати. А що зробила EVA, компанія, навпаки, надала своїм працівникам можливість працювати і заробляти гроші для своєї сім’ї. Хочу сказати особисто про себе: я дуже довгий час перебувала на самоізоляції( карантин багатьом з нас поставив свої умови, нажаль, і навіть тим у кого немає симптомів). Якби я працювала в іншій компанії, то все було б по класичному сценарію-ти дома-лікарняний-ЗП ноль. А що я отримала працюючи саме в EVA?:можливість працювати навіть в дома і отримувати зарплату, робота віддалено є не з легких, але ти працюєш і ти розумієщ, що ти потрібна компанії і людям.
    Не розумію тих людей, які пишуть тут погані відгуки, ти працюєш, тобі компанія надала таку можливість, коли інші просто закривались, тобі компанія надала захист-рукавиці, маски, антисептики, захисні екрани на касі.Так, не всюди ці екрани ідеальні, як би нам хотілось, але замітьте, що саме EVA була першою у встановленні цих екранів. І які б вони не були, але вони захищали і захищають. Компанія дбає про своїх працівників, як тільки може. В сьогоднішній час, в час карантину, ти починаєш розуміти і цінувати те і тих, хто тобі допомагає. В моєму випадку, це у мене є робота, яка була від початку карантину. EVA-це та компанія, яка забезпечує роботою людей у різні складні періоди, а де б можна було заробити гроші в карантин, як не в Єві, бо мало зараз хто бере на роботу. Горжуся, що працюю в цій компанії і всім рекомендую спробувати. Якщо буде бажання, то все получиться. Всім здоров’я!

26. 24 сентября 2020

Работа для отчаянных. Кто-то здесь говорил, что везде есть плюсы и минусы, ну, давайте посмотрим.
    Минусы:
    -Непостоянный график, при устройстве обещают 4/2, по факту может быть и 6/1, твои планы работу не волнуют, а подумать как лучше и составить график для людей — это думать надо, это не для нас.
    -Обед 20 минут(8-10 часов в день график). Так и говорят 20-30мин, но 30 вам есть никто не даст по факту, очередь, завалы. Могут отпустить на него через 2 часа после начала смены, потому что первая смена уходит, а тебе стоять потом до ночи голодным или за 2 часа(было и за 1,5) до ухода, когда ты можешь уже и дома поесть.
    -Кассовый аппарат и программа на нем не для людей, все время все зависает, слишком много лишних кнопок нажимать, почти после каждого товара вылетает окно акции, которое нужно закрывать каждый раз самому(а акционных подарков часто просто не завезли или закончились от чего выглядишь дурой, когда пытаешься реагировать на подсказки компа), терминал на соплях, от этого всего подводишь людей и они, понятное дело, нервничают.
    -На новичках ездят, нанимался продавцом-кассиром,обещают возможность и там и там, побывать, здорово же, голову проветрить можно от кассы, но тебя оставляют одну на кассе и стоишь весь день,каждый день, не знаю, может я коллективу не понравилась чем-то, но только кассу и видела, пока остальные по залу или общаются в углу, админ даже в телефоне сидит, пока людей нет. Я козлом отпущения не нанималась, разговоры и побеги в зал не помогали, надеюсь, они сейчас счастливо и ответственно работают и там и там :))))
    -На кассе нет стульев. Почему в компании запрещены стулья – загадка, ходят легенды, в некоторых Евах они есть, но кто знает…
    -Выплатили 20% зарплаты через месяц после увольнения, неудобно, хорошо хоть не нуждалась.
    -Есть местная токсичная королева пмс в админах, а где их не бывает? Выбирает любимцев, обнимается с ними, любезничает на работе, нелюбимцам любит отпускать ядовитые комментарии, то ли шутки, которые смешны только ей, может откровенно оскорблять работников, добилась того, что все ее за глаза посылают на три веселых. Поговаривают, что многие из-за нее уходили, и ведь правда, дни без нее проходили намного легче, чем с ней. Не злюсь на нее, жизнь ее и так наказала)
    -Если не будешь доставать директора расспросами – ничего не узнаешь, что-то может забыть сказать, недоговорить, не так передать.
    -Мультизадачность. ты разрываешься на части. ты кассир, охранник, иногда кладовщик, уборщица, консультант и не просто консультант, а как в элитных или специализированных магазинах, должен знать где, что, для чего + действующие вещества в составе, знать типы ароматов, различать, подбирать многие средства индивидуально, из чего и какой формы сделана кисточка во всех тушах, какого цвета будут волосы у конкретного клиента после конкретной краски. Это все интересно и здорово, но за ТАКОЕ должны платить больше. Советую девочкам увольняться к чертям и идти в бутики получать свои 15к за эти знания.
    -зарплату получаете несколькими карточками, оформляете сами
    — трудовую забираете в гл.офисе, почему ее прислать обратно не могут?
    — бонусы работника я лично не получала, не знаю есть ли они
    — нужно обязательно делать вид что чем-то усердно занят, когда работы по факту не осталось
    — конкретно в моей еве были блохи на складе
    — летом некоторые евы работают до 10 вечера
    -при устройстве спрашивают очень личные вопросы: сколько платишь за аренду/чья квартира, сколько в месяц тратишь денег, с кем живешь, сколько они зарабатывают, а где работают — очень странно, чем полезна эта инфа не знаю, оценить насколько сильно я нуждаюсь в работе?
    Плюсы:
    -Ев много, можно найти под домом.
    -Зарплата нормальная, выжить можно, выплачивают в срок
    -знаешь все акции (ну это и на диване можно узнать) и можешь себе что-то отложить
    -есть хорошие ребята в коллективе, но это не заслуга Евы
    -в первую смену не устаешь, пока очухался — уже домой))
    -к обучению тебя подходят очень ответственно
    -приятный, светлый зал
    -хотя бы один кондер будет работать
    -есть уборщица иногда, холодильник, микроволновка, туалетная бумага, мыло, шкафчики(не закрываются, но никто не лазит)
    -реально начинаешь разбираться во всем товаре лучше за минимальные сроки :)
    — могут дать успокоительное, реально ))))))))
    конец, вам решать :)

27. 22 сентября 2020

Все начальство покрывают друг друга ,потому что первые воры это -они ,присосались как пиявки ,не выгнать

28. 21 сентября 2020

@Гость, ужас выносить товар ,подставляя других это самое последнее . Как смотреть подчиненным в глаза ?

29. 21 сентября 2020

Когда доходит дело до того ,чтобы подставить и сфальсифицировать переучёте СБ совместно с СВ выносят товар из магазина ,среди белого дня -их на этом ловят и все сходит им с рук ,потому что начальство покрывает . Можно до бесконечности проводит переучеты с предупреждением за день ,можно следить за магазином ,чтобы не дай бог принесли товар с другого магазина и потом уволить управляющего . Рыба гниет с головы ,с офиса . Любое руководство узнало бы о таком случае -это был бы позор ,а тут как ни в чем не бывало ,только как Вы потом будете смотреть своим подсиненным в глаза ,ведь о ситуации в Одесском регионе ,знают -все . Позор ,дно пробито

30. 18 сентября 2020

@Гость, да, по уменьшенной ставке

31. 15 сентября 2020

Стажеровка продавца-консультанта оплачивается?

32. 14 сентября 2020

Вот как прочитаешь,прям не компания а каторга одна))) Человек который с умом,он понимает,что везде есть плюсы и минусы. Господа и дамы,вот не бывает работы как у Дедушки Мороза, сутки через 365 дней. Это реальность. Хотите просто ходить и ничего не делать и конечно же получать за это ах….(отличную зарплату,а не то что Вы подумали). Проснитесь!!Это бывает только во сне. Не нравится, уходите,все просто!Вы только подумайте,Большая компания Ева,которая каждый год достигает высоких результатов,Вас не устраивает, возможно дело не в компании.ВСЕМ ДОБРА)

33. 13 сентября 2020

Найгіршому ворогу не побажаю працювати в даній компанії.
    Відбула півторигодинну співбесіду на посаду керуючої. Спочатку сказали, що їх все влаштовує, та наступного дня перетелефонували і сказали, що готові взяти мене на посаду адміністратора, а не керуючої,оскільки мені надто мало, на їхню думку років (маю 2 роки стажу на керівній посаді)?‍♀️. Оскільки з переспективою підвищення — погодилась. Сказали чекати місяць, тому що декретне місце і тоді візьмуть. Ок, чекала, іншої роботи не шукала, бо ж мене беруть в Єву. Пройшло більше місяця, дзвінок «приходьте з понеділка», ок. Простажувалась 2 дні. Ввечері другого дня стажування зателефонували з компанії і повідомили, що моїх послуг більше не потребують, оскільки знайшли готового адміністратора в мережі, а їм терміново потрібно влаштувати на роботу. Шановний відділ кадрів, чи як вас там, скажіть, будь ласка, а здогадатись і простажувати мене швидше, якщо так терміново було не можливо, чи вам приносить кайф крутити голову людям?
    Така от історія. Та це ще не все.
    За цих два дні я такого надивилась… Правила просто не вкладаються в голові. Ти ніхто і звати тебе ніяк. Обов‘язки і зарплата не рівноцінні взагалі. 13-ти годинна зміна, протягом якої не можна перебувати поза магазином більш ніж пів години. Офігіли? Йдемо далі. Зранку рахують твої гроші, які потрібно ще й на камеру показати, і записують в журнал, при виході з роботи звіряються чи ти нічого не вкрав і кількість грошей співпадає. Також при виході з магазину, в будь-який час, тебе і твої речі обшукують і обмацують. Вибачте, але я не йшла працювати в тюрму, а в солідну, як вони себе позиціонують, мережу.
    Так от, шановні власники, надайте відповідні умови, зарплатню, а тоді вимагайте проіесіоналізму і продуктивності від працівників.
    А люди, які планують працювати в цій компанії, добре подумайте перш ніж віддавати свій час, нерви і життєвий ресурс там, де вас не цінуватимуть!
    Бо розкажуть вам одне, а на ділі зовсім інше.

34. 12 сентября 2020

Какая зп в управляющей в Киеве?

35. 7 сентября 2020

@Гость, пусть лучше люди пишут с ошибками ,чем совершают ошибки находясь на руководящих должностях. Руководство Евы одна сплошная ошибка жизни

36. 4 сентября 2020

@Гость, и еще обратите внимание на ошибки, с которыми эти сообщения написаны. И сразу станет понятно, что все написанное бред сивой кобылы. Люди в здравом уме такую чушь писать не будут)))) Если не устраивает место работы — пишут заявление и уходят.А эти — выливают грязь и при этом остаются работать. Уволиться не могут? Да кто будет держать таких людей? Если они тут такие склочные, я боюсь представить, какие они в жизни…

37. 3 сентября 2020

31 августа срочно появились те кому плохо работается как по заказу. Никакой конкретики так то про Шевченка то про то как их там держат и не хотят увольнять. Я не работник Евы, но понимаю что все это какой то бред. Так абы пописать чего нибудь.

38. 1 сентября 2020

Зачем вы пишите какую то чушь и глупости. Про ШЕВЧЕНКА. Читая такое понимаешь кто пишет все эти отзывы….нелалекие люди.

ДА,що не так?

39. 31 августа 2020

Хочу дополнить тем, что действительно приходится таскать тяжести, а мне после серьёзной болезни вообще нельзя их поднимать хотя бы в таком количестве. В итоге услышишь ругань в свой адрес по поводу того, что понабирали всяких, а с обязанностями не справляются. Но даже при таком раскладе уволиться не выходит, ага.
    Тут люди писали про перерыв в полчаса, а у меня за месяц было всего два перерыва по 15 минут и столько же походов в туалет. За месяц. Один раз меня пригнали на работу, чтобы я час постояла на кассе и раскидала пару дезодорантов на полке. И это был мой выходной. Я на дорогу потратила больше времени, чем отработала. В общем, претензий к организации у меня вагон, ибо доводилось работать с хорошими людьми в других местах, которые знают своё дело и, невзирая на всякие ляпы и промахи, оставались профессионалами. Но с процессом увольнения в Еве у меня всё больше вопросов к психическому здоровью управляющего, ибо банально не знаю, как отбирать свою трудовую в кратчайшие сроки, ибо до конца месяца работать здесь не собираюсь. Как и ещё сверху две недели после так называемой отработки.

40. 31 августа 2020

Прошло шесть лет, а вопрос с Евой какой-то актуальный. Управляющий пишет с такими ошибками, за которые ребёнку стыдно будет. Я устала разгребать его сообщения, мне сложно уловить смысл в бессвязной речи без запятых. На счёт зп ничего не скажу, пока что всё было в срок и за отработанные часы. Но. Управляющий и один админ постоянно хамят и ругают меня за то, что я не той рукой деньги считаю. Мне от этого смешно и грустно, если честно.
    Второе.
    Больше десяти дней назад я подала заявление об увольнении. Им ещё даже не занялись и выкатили мне расписание до октября. Я начала разбираться с этим делом, ведь моя отработка подходит к концу, работаю отдельно неофициально на другую фирму, а здесь меня кормят завтраками об увольнении. Трудовая в Еве, меня ещё одновременно обвиняют в том, что я должна была сообщить о втором месте работы, тогда бы мой управляющий занялся процессом увольнения быстрее. Я знаю, что это очень мутно всё, но от этого мне не легче, ибо работаю на двух работах и без выходных в итоге, и график получается в день больше 12 часов. Теперь мне угрожают какой-то мифической отработкой до конца месяца, потому что «мы же надеялись на тебя», хотя заявление имеется и сроки отработки подходят к концу. В общем, не уверена я, что это касается всех магазинов этой сети, но что есть то есть.

41. 31 августа 2020

А щетовского и кацебу вообще в холле офиса наверное и похоронят ,как Ленина в Мавзолее

42. 31 августа 2020

Каждый начальник выбирает себе подобных ,чего ожидать приличного ? Только не понимают ,что рейтинг как работодателя у Евы на нуле и чтобы они не делали ,он не повысится ,а после того как в начале и до сих пор срезали премию ,так это вообще позорище ,никак не нажрутся . Идея побольше отжать у персонала

43. 31 августа 2020

1 — навести порядок нереально и вот почему:
    — некогда, 2 перерыва по пол-часа, это и то мало
    — некуда товар разложить, всё завалено
    — мы не имеем права никуда перекладывать товар ибо он подвязан под секцию
    — треть склада переложить я лично не смогу, а остальным пофигу
    — товар постоянно привозят в бешенных кол-вах, мы руками не успеем даже если все хором возьмёмся порядок наводить. Товар привозят грузовыми паллетами.
    — раскидывают товар кладовщики, а бардак убирать это всегда дольше, чем его наводить
    — то что я нафоткал, это не моя работа, а кладовщиков, они вот так укладывают
    — фотка для примера, местами там дела ещё хуже

44. 31 августа 2020

що не так?

45. 31 августа 2020

Ещё один немаловажный факт отношения СБ и ПД с супервайзерами. Во время карантина,когда подсокращавший людей и часы,два-три человека(в зависимости от размера магазина) работали на износ и один за всех! И полы мыли,и палетты тягали сами(на секундочку девочки), и расставляли,и торговали,и считали,и консультировали…а заданий и планов все прибавлялось и прибавлялось! И никто из этой дирекции(как они они себя называют) из этой «элиты» ТоВ Руш, ни единого раза не предложил помощь! Все мирно отсиживались дома на диванчиках,проводя свои ЗУМы и давая указания (как с другой планеты,напомнило Звездные войны фильм). При этом персонал незащищен никами средствами,то есть перчатки и маски должны искать сам и покупать(обычно это делала управляющая),чтобы хоть как-то обеспечить свой персонал типа защитой от пандемии(но один из них не задумался,что эти люди были,как на передовой,общаясь с большим количеством людей,которые не всегда хотели надевать маски, и могли в любой момент заразиться,и никто бы не дернулся даже на помощь). А защитные экраны у кассиров,это вообще отдельная тема, смешно и грешно! Делались они Hands Made из пищевой пленки)))) и во многих магазинах Киевского региона они до сих пор так и висят… очень жаль искренне тот персонал,которому приходится в таких условиях! А Киричок с Водченко даже не думают ни о чём,только о планах,% и показателях своих,чтобы удержаться в своём гнилом кресле!
    И по итогу никто из них не ценит ни одного сутрудника и при увольнении ПОДСТАВА!

46. 31 августа 2020

Добрый день всем! Хотелось несколько слов сказать о работе и персонале Тов Руш,магазинов Ева. Ужаснее и хуже РАБоты нет! В этой компании продвигается движение РАБовладельческого строя и изготовления стада овец(которыми проще управлять,которое не имеет мозгов,мыслей и молчит не высказываясь). СБ-это просто ужасная мусорская система,в которой не существует человеческих качеств,есть только сроки,планы и выполнение %, а если что-то идёт не по их,то вопрос быстро решается подставами и увольнениями(это факт, другого по-хорошему не будет,не надейтесь!) Да и вообще,СБ во главе с начальником Киричком (КР) с уверенностью можно сказать и это видно издалека,что это нелюди и не профессионалы в своей специальности в прошлом, когда работали и видимо не сдали тестирования,не прошли по профпригодности не смогли реализовать себя в Полиции и,где такие же работают,как они и вровнь конкуренции, пришли в ЕВУ, самореализоваться свои недостатки и свои Комплексы и отрываться показывая свою якобы значимую важность в этой жизни на молоденьких девочках,которые по сути не могут себя защитить! Вот и начальник СБ и думает,что бог в этой вселенной и только он решает все в этой жизни всех людей(работающих в Еве и не только)…
    РД Водченко вместе с супервайзерами точно в такой же упряжке и точно такое же отношение! Никто никого в этой компании за людей не считают!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!! Более гнилой конторы не видела!
    Если вы уважаете себя и свой труд и у вас есть совесть,честь и честность,то это не для вас!!!

47. 26 августа 2020

48. 24 августа 2020

@Гость, все руководство Евы ,такое как Нертик

49. 21 августа 2020

Добрый день! Крик души устали молчать!Южный регион, СБ позволяет себе заходить в магазин открывая ногами дверь, при этом не здоровается и не говорит до свидане, при этом акты нарушений «пологал бы наказать в строгом дистиплинарном взискании или увольнение…
    РД Нертик их поощеряет за последнии три месяца уволили болие 10 управляющих…и все с ходит ей с рук.
    В момент карантина наши ЗУМиы к сожилению не записивались, и не слышно как она нас претвзято относилась называв разными некорекктными словами, называв нас дешовыми конфетами «я думала, что вы конфеты трюфель , а вы дешовые этикетки с конфет карамельки» заставляла нас читать заповiт Тараса Григоровича Шивченка так как ми не компетентны …мы не руководители … очень устали от такого отношения к себе… она не дорожит не одним сотрудником, всех уволить… отускаются руки …
    Нет увенности в завтрашнем дне…

50. 11 августа 2020

@Гость, а Вы ждете пока Вам ее принесут? Пошевелите красивыми ножками и заберите в региональном офисе.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?