EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 1 апреля 2021

Гость не гость :
    @Вєдьма, а какое вы имеете право обращать внимание на чужую внешность и при этом оскорблять??? Прическа не такая…шапокляк… вы на себя посмотрите в зеркало! Все ли в вас идеально? Вы сейчас как выглядите, судя по вашим истеричным письмам? Поверьте, не лучшим образом.

І знову прихвостні… бла бла як би тільки вислужитися перед начальством…Вам теж час звільнитися…бо через таких як Ви гніє Єва

2. 1 апреля 2021

@Гость не гость, Шановна , я себе бачу в дзеркалі частіше ніж Ви буваєте на свіжому повітрі. Тут я висловлюю свою думку…треба за собою стежити ЯКЩО ТИ ВЖЕ ДИРЕКТОР,слідкувати за язиком та репутацією…прийшов час змінити РД Києва…до речі це питання вже підіймати не раз…

3. 1 апреля 2021

@Гость не гость, Не соглашусь с Вами…Человек не в истерке во все…А скорее всего РД СНОВА позволила себе лишнее высказывание…Вот оттуда и негатив. Директор , если он директор,обязан иметь опрятный вид,быть сдержанным в высказываниях без предвзятостей относится к подченненным.А так как за РД Киева НЕ ОДНОКРАТНО было замечено ее не опрятность и склонность к высказываниям , то ее сравнивают с директором рынка.Как РД может требовать опрятности от продавцов , если сама не опрятно одета и позволяет себе насмешки и высказывания, обсуждения поза глаза? Вот человек и написал все что думает…Дыма без огня не бывает…

4. 1 апреля 2021

@Наталия Михайловна, Ну та зрозуміло хто це пише і з якою метою…Сама собі статистику піднімаєш…

5. 31 марта 2021

6. 31 марта 2021

Існують такі перевірки, коли приходять таємні покупці — прості люди, які тебе перевіряють. Оце кумарить. Мало того, що ти один на магазин, купа роботи, одні про ціну питають, інших на касі позрахуй, так ще й проконсультуй. І от як тільки просять допомогти, все, перед тобою завіса. Ты відразу думаєш, що перевірка, напряглася і тараториш що знаєш і що не знаєш. Так ще й якщо не відмінно відпрацювала, то потім повчання. От якби їх не було, то працювалося б просто предчудово. Я такої думки.

7. 31 марта 2021

Я вот восхищаюсь руководством Евы. Сколько ..овна льётся на них, а они как в бункере, ноль реакции. И правильно! Шавки пусть за спиной говорят, что хотят. Главное, это порядок и стабильность. У нас в магазине именно так. Да, мы потом и кровью, а ещё свободным временем жертвуя, делаем стабильно хорошие результаты, чтоб стать лучше. Надеемся, нас заметят и премиями номинируют. Ещё бы эти тайники приходили во время, а то вечно на плохое настроение попадают.

8. 31 марта 2021

Я долго искала работу, хотелось что-то рядом с домом, но не попадалось. Поехала за подарком куме, а там объявление,что мол требуются сотрудники. Я на кассу к девочкам, а они особо ничего не знают, сказали подойти на следующий день. Ну приехала, опять не было никого, кто бы помог. Но администратор позвонила управляющей и та как это не странно, через пол часа подошла. Она конечно спрашивала всё подряд, и смотрела как-то презрительно, ещё и сказала так, мы вам перезвоним, как будто отшить пыталась. Я думала, уже всё, не позвонит. Через 3 дня позвонили и сказали с документами прийти.

9. 31 марта 2021

Піврічний стаж на розподільчому складі у Львові. Підрозділ приймання товару, комірник.
    Відсутність прозорого інформування про зміни робочого процесу, в т.ч. відносно фінансів. Юридична анархія — договір про комерційну таємницю всю конкретику містить у недоступних працівнику документах. Або юридична ж можливість для СБ депреміювати за будьщо у довільних розмірах. Відсутність навчання, як процесу передачі знаннь — на підприємстві прийнято пояснювати техніку безпеки і давати працівникові самостійно опановувати можливі негаразди. Спроби отримати загальну інформацію про потенційно корисні в роботі методи й інструменти впираються в безпосередній спротив керівництва: «давайте не лізти не в своє діло». Посадові інструкції потрібно добувати — також їх заборонено як копіювати будьяким способом, так і ознайомлюватись в робочий час. Вірогідно, цю життєво необхідну інформацію потрібно опановувати у неоплачуваний обідній час. Самі посадові низької якості: у документі про першу невідкладну знайдено фрагмент, який не радить присипати землею людину після електротравми. За стилістичними ознаками різні абзаци посадових часто відрізняються, що видає погане реферування, як спосіб їх появи. Дуже низькі шанси оптимізувати робочий процес у тому випадку, коли віднаходиш його вразливості і недоліки — здебільшого, спущені з центрального офісу стандарти й рекомендації мають непорушний авторитет. Остання властивість, можливо, спрощує процес керування, але низькоефективна — здебільшого, такі оптимізації відбуваються за рахунок масивних втрат рядового працівника. Приклад: зобов’язування додавати до листка непрацездатності форму 9 з пенсійного — економія бугалтерії кількох хвилин на запит ціною години неоплачуваного часу робітника.

10. 30 марта 2021

Мне вот единственное , что надаело, так это маски! Я работаю продавцом-кассиром в магазине . Это сечас больше людей в масках ходят , а в начале карантина это вобще жесть была ! Практически каждого покупателя нужно было уговаривать одеть маску а они ха это вываливали на тебя кучу негатива. А то мы виноваты в этом и сами себе придумали эти маски. Без масок то нельзя. Особено мужики хамиликак это не страно. Надеюсь, скоро это закончится и можно будет нормально работать посколку все остальное меня в еве устраивает.

11. 30 марта 2021

У нас була капець яка проблема на карантині з одяганням ціх масок і рукавиць. Ніхто не хотів працювати особливо в таких умовах. А коли поняли, шо краще так, чім сидіть без роботи, то вопрос відпав сам по собі. Реально мы єдині з усього ряду на вулиці працювали в карантин. Хоч і на виніс, але я мала зарплату, щоб оплатити коммуналку. Її б краще відмінили в карантин!

12. 30 марта 2021

@Елена, за этот отзыв кто-то заплатил? Или СВ приказала поднять статистику? ?

13. 30 марта 2021

Працювала я якось у ще одному такому ж косметичному типа магазинчику…. Порівняно із запарами там, Ева просто нєрвно куре в сторонці. Ну, те що в Еві немає запари, я не кажу, але ж те що мені довелося пережити там!!! Це просто жесть! Оцей постійний виклик на роботу, щоб «допомогти на годинку», а в результаті відпрацювати цілий повноцінний день за «спасіба» ну вобще не прикольно… В Єві можуть викликати, але години допишуть. І зарплату вчасно дадуть.

14. 30 марта 2021

Фиговый сейчас этап в жизни у всех. Увольнили многих, но самые кременные держаться и зубами выгрызают своё место, даже в этой фиговой Еве, как тут многие повыражались. У нас была текучка до карантина, много кого с/б обрубывала на корню, причин не говоря воще. Но щас реально, как я и написала, все прям зубами держуться, бояться потерять место. Так шо, пишите не пишите, а пока не проверишь, ничего не узнаешь.

15. 30 марта 2021

Йой, у нас в магазині дівчата найпривітливіші. А креативні які!!! Ми прикрашаємо магазин до кожного свята з радістю. Це так круто, а потім самі собі й корпоративи влаштовуємо. Спочатки ми без керівництва гуляли, думали, куди нам з ними рівнятися, а потім виявилося, що вони прості як двері. За любий кіпіш. Може це тому, що в невеликому містечку і всі знаємо друг друга, але це круто. Ясна справа, що границі ми знаємо, гулянка це одна, а праця, то зовсім інше. На роботі не братаємось. Проте думати, що ти на одній волні з керівництвом то круто, я важаю.

16. 29 марта 2021

Работала в двух магазинах Ева города. В первом, как говориться, не сошлись характерами. Случайно это или нет, но перевели в другой магазин. Так тут, я вам скажу, ляпота. Колектив бомбический. Мы себе и корпоративных сами организовываем, и по любому случаю и без собираемся. Выручить друг друга вообще не вопрос. Так что ищите по колективу, платят везде одинаково, а вот люди везде разные.

17. 26 марта 2021

Руководство, это адекватное отношение к своим же работникам? Ценники заходят не все, приходится весь магазин переоценивать своими силами, люди хотят товар по цене на витрине, сори бонус за свои деньги, за что??? За то что ценники выходят каждый раз не все?? 24.03 половина ценников просто нет! админы в слезах устали выслушивать претензии! Размена в кассе нет! Чем давать сдачу??? «Вы обязаны» твердит покупатель который даёт тысячу за жвачку, какого Х я обязана??? Это обязано мое руководство выдать мне размен на день! А не я просить каждого рублик, двадцаточку или оплату карту. Это адекватная работа!?? За то какие громкие речи о карьерном росте и супер работе

18. 26 марта 2021

Таааак, в Еві той ще квест на виживання(( постійно на ногах, зарплата мала, обід малий…. бла, бла, бла…. Розкажіть, де краще, я туди також піду. А поки буду сидіти на дупі рівно з малою, але стабільною зарплатнею, поки всі потерпають від кризи і відсутності місць праці. Так, вчилася я не на продавця, але тут мені подобається і відношення, і стабільність. Працюю свої години, отримую я за них свої гроші, бувають надбавки, що прємно, бува і мінс, що не рідше, але все ж маю роботу. На ногах я не постійно, тому що на касі можна посидіти. У нас тепло, тому що я працюю в Еві, яка знаходиться в ТЦ. Знаю, що це величезний плюс, бо працювала якось в Сільпо, де двері постійно вхідні відкривалися і якщо це зима, то тебе аж виносить холодним повітрям. На лікарняному тоді 3 тижні з запаленням пробула. Тому тут для мене це було величезним пріоритетом при влаштуванні. Раджу також на це звертати увагу. Ну а також раджу шукати роботу за своїми можливостями, бо легко не буде ніде.

19. 25 марта 2021

@Вєдьма, если будут увольнять РД Киева пускай и Киричка захватят…Этому чуваку работать среди людей нельзя…Гнобить женщин это его конек…Наверное детская травма ****…Подстать РД

20. 25 марта 2021

@Каролина, Шановна работать , а не пахать…В тому то і різниця. Що ми раб сила , за людей нас не рахують.

21. 25 марта 2021

Людоньки милі… Та коли ж уже змінять РД Київського регіону…Ця шапокляк позор для Києва. Безтактна,груба,рубає шашкою не розбираючись в проблемі.Якщо хтось не розбирається в чомусь, то зпустись з небес, закатай рукава і покажи нам як треба робити.Якщо люди не вміють то це ваша вина особиста.; ви не навчили.Та коли ж вам вчити за плітками ніколи.І якщо проводите збори з СВ то перед тим як поливати керуючих какою перевірте чи немає часом в офісі упра. В голові у вашій бардак( правду кажуть що на голові те й в голові), про зовнішній вигляд та стиль одягу взагалі мовчу. Ви забуваєте що вам все те добро вернеться. Дівчаточка упри я дуже сподіваюся що вам таки змінять РД. Бо з цією сволотою та її гадюшником з СВ вам нічого гарного не світить.

22. 24 марта 2021

Я до роботи відношуся на позитиві, де б не працювала. була я і в простор, і в ватсонс, але тільки в Еві знайшла своїх людей. мені підходить колектив, в магазині попалися і нормальні адекватні керівники. головне що зразу сказали яку роботу я довжина робить. для мене не було несподіванкою виставляння цінників постійне, чи шукання товарів на заваленому складі. це все діло наживне.

23. 23 марта 2021

Да вы посмотрите, что пишите!!! не идите тогда работать к нам, начерта нам такие рабочие, которые только грязью поливают магазин свой!!! да работы везде валом, только ищи!!! не нравится тут, развернулась и пошла в другое место!!! сомневаюсь, что где-то с распростёртыми объятиями буду ждать и пылинки здувать!!! везде нужно работать!!!

24. 23 марта 2021

Я шла в Еву на хороший коллектив. Для меня было важно понимание. В моем магазине это есть, поэтому работать мне нравится. К трудностям привыкаешь. Текучка ужасная, но за то много теперь знакомых с разных уголков города.

25. 21 марта 2021

@Лидия, Наверное никогда-Южный без неё не справится.И что это она тебе «Лидия» как кость в горле? Конкурент? У неё планка РД и это для неё не проблема.

26. 18 марта 2021

Здраствуйте ! Когда же уберут с компании Сухацкую О.Н. ? Южный Регион !

27. 11 марта 2021

Офисный планктон думает иначе ,они нормально себя чувствуют ,распоряжаются чужими деньгами в своё удовольствие . Пока не заменят стариков в офисе ,толку не будет .

28. 10 марта 2021

@Гость, та ніхто ж не говорить що всі бабки йожки. Є там нормальні люди, але вони як правило довго там не затримуються…тому що мають свою думку і відстоюють працівників, офісу це ДУЖЕ не подобається від слова взагалі…

29. 9 марта 2021

Обняти та заплакати….Єва ти захворіла? В тобі завелися паразити?Що з тобою сталося? Що я хочу сказати від себе. Єва хоче розвиватися, але не знає як. Точніше знає, але не вміє. Починають ноу хау…але до кінця його не продумують і запускають в путь. І від цього всі біди і починаються. Зробили ідентифікацію по номеру мобільного? Зробили якось. А ось нюансів кучу не продумали. Всі в курсі…Ось так все і створюється в Єві через пень.Ідеї гарні, задумки цікаві, але не продумані, не розумні, не мудрі. Коли щось створюють то думають про себе, а не про всіх інших…Чи буде людям зручно користуватися? ЛЮДЯМ розумієте,»достукатися до неба дуже складно» …СБ це довічне питання: потрібні чи ні? На мою думку не потрібні .від слова взагалі.Але СБ в компанії має бути, але вона повинна забезпечувати безпеку в першу чергу персоналу, а не навпаки. На чолі цього відділу потрібна людина розумна ,а не » обезбашений мент»..Фраза: всі ворують…особливо персонал( 70% це статистика СБ)стосується і СБ теж. Так шановні ви теж персонал який забезпечує безпеку…Стосовно СВ ці леді на мопеді які між собою готові давити одна одну. Люблять цілувати п’яту точку РД.Вони допомагають наче, але в свою користь…РД це взагалі дуже тяжкий випадок…Безтактні пліткарки…Їм важливо знати всі плітки про всіх…А на магазини вони прибувають щоб тикнути пальчиком на каку…Ставляться до персоналу дуже зухвало…І це все однаково відбувається в усіх регіонах…Повірте…Я 10 років працювала по трьох різних регіонах…Риба гніє з голови. З Дніпра. Там наші «боги» . Вам варто замінити людей на керівних посадах, тому що Єва котиться у прірву

30. 9 марта 2021

@Гость, а що зміниться? А аж нічого. » СБ » це без корисна ланка колишніх мєнтов в Єві.Толку з вас ноль.Ваша задача в переод карантину кур’єрська. Привезти відвезти рукавички. А так ви там як мертвому припарка.

31. 9 марта 2021

@Гость, зніміть рожеві окуляри. Офіси гнилі наскрізь. Всі підібрані ворюги. ЗАВІТАЙТЕ В ЛЮБИЙ ОФІС.СКРІЗЬ ОДНЕ І ТЕЖ.Всі СБ ворюги. СВ та РД це кодло .Людям у яких є своя точка зору там не місце.

32. 9 марта 2021

@Дмитрий, для того щоб СБ БУЛИ впевнені що окрім них ніхто більше не краде )))

33. 28 февраля 2021

При трудоустройстве требуют кучу ненужныйх документов. Открытие карт для зарплат в двух разных банках. Что за махинация у них там с зп? Особнно рассмешил обязательный пункт встречи на собеседовании с сотрудником СБ. Какое *** СБ? Если суть работы это порошки с шампунями разгружать. С какого перепуга я обязан идти на допрос непойми к кому? К чему этот пафос ?))))

34. 26 февраля 2021

@Владислав, даже эти моменты должны подтверждаться -документально .( справка о состоянии здоровья ,смена места регистрации ,билеты -не доказательства)

35. 25 февраля 2021

@Мученик, в законе указано что ты должен предупредить начальство за 2 недели, но без отработки можно уйти только договориться, сказать что переезжаете в другой город, или по состоянию здоровья

36. 24 февраля 2021

По поводу Южного региона…Девочки перестанете писать херню. Не знаю как СБ(они новые),но за Супервайзера хочу написать,что с её стороны ничего подобного не видела и не слышала. Вас ни кто не заставляет работать на плохой работе…

37. 23 февраля 2021

З мінусів — дуже багато роботи. Проте, де її менше?! Куди б не пішли, скрізь її багато. Як кажуть “гарно там, де нас нема”. У нас є сильний і незамінний прийомщик Володя, який за нас виконує всю тяжку роботу. Він на нас ще й кричить, коли ми самі тягаємо коробки. одного боку приємно, а іноді і бісить, бо ти тільки ідеш на зал виставляти товар, вже мчить вириває ту коробку. Ну взагалі це позитивний факт, адже як бачу по відгукам в деяких магазинах дівчата самі і за прийомщиків. Всім би таких Володь, як у нас

38. 22 февраля 2021

Какая-то чужь про зарплаты и угрозы. Хочешь сделай а бред писать и рассказывать как ты будешь пугать. Это детский сад

39. 22 февраля 2021

Головне, це то, що продукція якісна насправді. Ми не впарюємо людям барахло. Часто нас просять допомогти підібрати щось, складніше фарбу для волосся або декоративку, бо покупці самі не знають, що хочуть, але нас вчать, як це робити. По питанням треба розібратися, що людина хоче, а там вже втерлися в довіру і продали. Звісно, що для цього треба вміти говорити, бути торгашом трохи. Тому, якщо влаштовуйтеся в Єву, будьте готові до роботи з клієнтами. Ми не просто на касі сидимо і товар виставляємо. Я хотіла таку роботу, щоб спілкуватися з людьми, тому я рада, коли просять консультацію.

40. 22 февраля 2021

Я работаю недавно, пока нареканий нет. Много нюансов, в которые нужно вникнуть.

41. 22 февраля 2021

Очень хороший магазин у нас. Я довольна, что работаю именно в этом районе. Наша управляющая хороших девочек выбирает. Нам сразу рассказали, к чему готовиться, что мы должны делать, как. У нас приемщик таскает коробки и все разбирает все, мы только выставляем. Типа где-то есть работа, где не нужно работать?! Ну разве что вы уже все директора в кабинетах своих личных сидите)))))). Тогда вопрос, зачем в Еву пришли тогда???

42. 20 февраля 2021

Самое отстойное место для работы! Сотрудников там нет, есть лишь рабсила, над которой издеваются! А мне казалось, что рабовладельческий строй уже давно отменили…
    По поводу СБ-это действительно отдельный разговор. Склоняют к стукачеству, как минимум…Одим словом-тупая мусорская система! А потом все равно просто так и не уволишься, повесят все грехи и недостачи! Супервайзеры вместе с региональным тоже не далеко от мусорков ушли. Унижение персонала, визги и крики бешенных самокоронованных принцесс… Вообщем два клана, которые друг с другом не дружат и как в детсаду меряются п…ми,сори за мой французский, но это правда!
    Это все КР. знаю, что и в других регионах ситуация такая же!
    Менты-они и в Африке менты!
    Категорически не рекомендуется там работать нормальным и адекватным людям! А пи…ы, стукачи и вся остальная мерзопакость, конечно или уже там или ещё оформляется.

43. 20 февраля 2021

Ева лучше заплатит взятку,чем заплатит своим работникам . Так они ценят свой персонал .

44. 19 февраля 2021

Меня с подружкой принимали немного долго ,но мы студентки, никуда в принципе не спешили. Навстречу нам пошли — в одну смену поставили. Правда теперь не совсем удобно подменять друг друга при необходимости, но сменщицы тоже норм — подменяют, когда нужно. Задания у нас за день меняются: то на кассе, то на отделах, то на складе или на зале, при большой очереди садимся на кассу вместе. Но никакой напряжёнки от этого я не ощущаю, наоборот, смена действий немного разбавляет. При этом есть администратор ,которая помогает с ценниками, когда акции, она проводит инкасацию и выставляет товар. Вообще, вроде и много товара у нас ,но я уже втянулась, подруге тоже нравится. За то я сколько косметики узнала и чистящих ,теперь вся общага знает про акции в Еве.

45. 19 февраля 2021

Разберитесь с СБ Южного региона и супервайзером Херсона унижают сотрудников. Сб предлагает стучать на всех взамен на то что тебя трогать никто не будет, может скоро и в постель будут звать чтобы остаться на работе?? Супервайзер человек пофигист посадите её на полиграф много интересного узнаете

46. 19 февраля 2021

Ну что же не дорогие и не уважаемые топ менеджеры Eva, передаю вам пламенный привет) и хочу напомнить что уязвимые не только сотрудники магазинов, но и вы и вся ваша бухгалтерия с формой 2(не официальная зарплата)для начала, в кратце-перечитайте КЗоТ ст21, ст97 и 22закона N 108.так же ст103КЗоТ и п.10 постановления Пленума ВСУ от 06.11.92г.N9-это всё то что вы нарушаете и в будущем хотите нарушить в отношении своих сотрудников! А так же нарушения по ч. 1 ст. 41 нарушение трудового законодательства, ст165КУоАП, ст.абз.2 ч. 2 ст. 265КЗоТ-налоговая и инспекция труда очень заинтересуются, к тому же имеются все доказательства фото и цыфровые распечатки многих зарплатных ведомостей формы 1 и формы 2!
    К чему это собственно-значит вы решили что умнее и хитрее всех и захотели на премиях и на второй зарплате (в конверте так сказать) мотивации поиметь сотрудников которые вкалывают, решили приложить все силы чтоб люди не могли выполнить планы и из за этого им не платить премии, особенно вы переплюнули свой маразм и решили уже на отработанных часах урезать (нарушая КЗоТ) и придумали за пересчёт инвентаризации всё это навешать?! Тем самым подставляя сотрудников чтоб все недостачи о которых они не смогут узнать-повесить на них! А какое право вы имеете удерживать из зарплаты за недостача? Каким законом вы руководствуетесь? Прочтите КЗоТ для начала, за что и когда можно удержать часть зп и в каком объёме чтоб не превышал определённый процент от официальной заработной платы! Учитывая нынешнее желание властей нагнуть таких работодателей как вы(ева), думаю налоговая и трудовая инспекция очень вами заинтересуется! А заинтересуются они если все ваши нововведения вы решите запустить в оборот и если не пересмотрите своё отношение к сотрудникам! Если захотите уволить кого то с надуманным штрафом либо без мотивации, которую человек честно заработал! И ещё — пересмотрите ваших СБ которые являются лишними у вас в сети! Одного в регионе достаточно, так как от остальных толку ноль! Вместо того чтоб заниматься кражами, это СБ пытается задавить своих сотрудников, которых и так не хватает! СБ не приносит прибыль в сеть, а только лишние растраты на них! Достаточно 1 человека на регион для проверки сотрудников при устройстве и увольнении! Так что если вы думаете что выкрутитесь перед налоговой и трудовой инспекцией-ошибаетесь! А может ещё добавить вам немного беспорядка и пусть кое кто проведёт проверку во всех магазинах на наличие Российских товаров? Ничего против не имею, только ради того чтоб вы(умное руководство) чуть поднапряглись! Вы даже не думаете кто захочет работать на таких условиях которые вы выдумываете ещё и нарушая КЗоТ! Будет очень много увольнений и за одними и пойдут другие, которые не захотят работать на ту же зп за двоих-троих с вашими нововведениями и ещё частыми проверками и вымагательством СБ! Это раньше вы могли откупиться, а сейчас имея много весомых доказательств вы уже не откупитесь! А доказательства ух какие сладкие и в больших колличествах! Будет вам и антиреклама в соцсетях и пабликах с видео. В фейсбуке уже были жалобы о том как в сети ева происходят частые кражи кошельков и телефонов, а если ещё и дописать что сотрудники способствуют этому и закрывают глаза на воров — думаю общество оценит! Так что задумайтесь о своих действиях, после которых вы же и пострадаете! Решили съэкономить на мотивациях и премиях, а потеряете больше на штрафах, проверках и клиентах не довольных! Ну и соответственно на персонале который от вас начнёт увольняться! Если никаких действий до конца недели не препримутся, если вы дальше будете продолжать давить своих сотрудников-то на этом сайте, публично увидите первое одно из доказательств ваших форм и форм 2 по заработной плате!
    Подмигнул))

47. 16 февраля 2021

@Гость, а с какого Вы региона? Позвоните куратору СБ региона

48. 12 февраля 2021

И вот уже появилась новая вакансия в г.Харьков, Подсобный работник, по всей видимости на вакансию комплектовщика уже никто не клюет. Боятся HR потерять теплое место.

49. 11 февраля 2021

@Гость, у кого «у вас» вы про какую управляющую говорите? Их по всей сети очень много

50. 10 февраля 2021

@Гость, мне нужно с вами поговорить, отзовитесь

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?