EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 10 декабря 2021

здравствуйте! какая ставка нынче у продавцов? в 18 году было 6800 может подняли

4. 9 декабря 2021

@ Валерий , порядок на складе ,но уволят не смотря ни что

5. 8 декабря 2021

Здравствуйте! Меня зовут Валерий г. Харьков ТРЦ Никольский ЕВА- 535А, работаю приёмщиком. Скажите пожалуйста, при таком количестве товара, где его можно разместить? Как сделать подсорт и конечно же контрольный четвёртый? Товара очень много, поступает тот товар, что есть в наличии большим остатком, есть позиции которые с открытия магазина до сих пор не распроданы, и тем не менее привозят их не малыми количествами. Возможно закупщики/категорийные менеджеры плохо выполняют свою работу? Я понимаю, что скоро праздники и должен быть товар в наличии, но почему месяцами не привозят тот товар который является востребованным в данной торговой точке. За который люди спрашивают, почему нет, а ценники стоят на пустой полке? Как вообще можно работать в таких условиях? Туалета в магазине нет, чтоб выйти нужно записаться в журнал, чтоб руки помыть так же записаться в журнал. Приходишь на работу вещи покажи, деньги запиши. Я понимаю когда уходишь домой личный досмотр должен быть. В магазине самом грязно, так как физически не хватает людей чтоб могли всё успеть сделать. Товар на полках прописан больше чем помещается, когда выставляешь товар на полку. Не понятно где, что. Почему при подачи планограммы в работу, не проверяются фактические размеры позиций товара? До момента когда я ещё не работал в ЕВЕ, думал сеть очень хорошая, отличные условия труда, но то что я вижу, не видел в других супермаркетах и магазинах в которых работал. Вы конечно скажете какой умный парень, решил высказать своё «я», но считаю себя частью компании, раз работаю в ней и думаю, что важно чтобы руководство слышало своих работников на всех уровнях. Есть большие вопросы касательно правомерности трудовых вопросов Два раза ставят штрафы, объяснив это, мол в таре которую возвращали на склад был товар, почему нет никакого доказательства видео, что действительно был ящик с нашего магазина, и в ящике была одна единица товара. Или я должен соглашаться со мнениям, того что меня поставили перед фактом у меня штраф. Что это за отношения к сотрудникам, доказательство не предоставили за то деньги из зарплаты вычли. Уважаемые выше стоящие руководители, просьба действительно пересмотреть систему начисления штрафов и иметь уважение к сотрудникам, предоставлять факты за что штрафуете. Интересно конечно какой будет итог всего этого, вы и дальше будете бездействовать, оставите всё как есть или же услышите мнение сотрудников. Второй вариант уволите меня, чтоб на одну проблему стало меньше по-вашему мнению, или же действительно обратите внимания и что-то сможете решить разумно!

6. 7 декабря 2021

@ Світлана) , хотелось бы с вами работать) скажите а в каком городе???

7. 2 декабря 2021
  8. 30 ноября 2021

Уровень рекрутеров и собесов в ИТ департамент просто дно. Каждый год Ева находит меня на одном из сайтов находит меня и просит о собесе. Говорю — ок, всегда интересно, что могут предложить корпорации в плане работы по сравнению с ИТ компаниями. Тем более их руководство меня не запоминает) Разумеется, что финансово они не могут поддержать мой уровень, хотя говорят что все от знаний зависит. Главный в ит департаменте какое-то *, не участвовал в беседе, но через раз сидел почти с ногами на столе, ковырялся в ногтях и играл в телефоне. Начи поменьше что-то хотели узнать, но им либо бегунки задешево нужны, либо уровень топ админа и дсн вместе взятых. Но за таких кое-кто другой процентов на 50-70% больше платит с меньшим объёмом работы. Инна Лысаченко была последним рекрутером вышедшем на меня, и клятвенно обещала дать фидбек в отличие от своих коллег, но так и не оставила фидбек. В компании с 2017 года не на собесе, не после, не дали ответ. Они все ищут и думают. Но в целом впечатление просто дно. Компания просто банально не тянет уровень хороших спецов, как минимум своим поведением.

9. 28 ноября 2021

@ Гость , у нас постоянно воровство и внутренее также

10. 26 ноября 2021

От я,читаю всі відгуки і мені Вас реально всіх шкода!!!
    Ви просто попали мабуть,не в свою стихію і не в свій «робочий»дім.
    Я працюю в Єві, більше ніж два роки.
    На посаді адмінна і приймальника товарів,і що хочу сказати так робота не з легких але,добре там де нас не має.
    Можливо мені поталанило,але керуюча магазину в нас супер за свій колектив вона горою!!!І за це,ми вдячно працюємо і не ноємо!!!
    Заробітна плата,норм…а головне, вчасно!!!
    Супервайзер в нас,просто Агонь ? За СБ,я не можу взагалі сказати що нас штрафує без причини…такого,не було ніколи!!! Якщо і були штрафи,то вони мізерні.І звичайно ми прислухаючись до зауважень, більше їх не отримували!!!
    Так що, мабуть потрібно любити свою роботу перш за все і буде вам щастя.

11. 26 ноября 2021

Здраствуйте !Работаю уже не один год,и вроде ничего,есть одно но ,Сухацкая О.Н.,только одни маты и оскорбления,наверное пора заканчивать свою карьеру в ТОВ»РУШ»г.Херсон. Южный регион !!!!!!!!!!!

12. 25 ноября 2021

@ Гость , жесть. Неужели сама заведующая ворует? Я работаю уже год в Еве, вообще проблем нет с воровством.

13. 25 ноября 2021

Когда только устроилась на работу, думала что сразу вольюсь в коллектив и пойму все свои задачи. но первый месяц оказался сущим адом. Коллеги были заняты своими делами, не сильно меня признавали, одна даже втизушную на меня повесила часть своих задач!!!, наревелась тогда, хотела увольняться. Но подумала, что везде так и решила остаться еще. В итоге работаю уже год, с коллективом подружилась, хоть и сменился состав дважды. Буду пытаться перейти в другой магазин, но на позицию выше. Не против обучать новичков.

14. 25 ноября 2021

Работала в Еве 281 А. График по 14 часов с 2 выходными в неделю.Требуют от продавца слишком много всего:расставка товара,подсорты,планограммы,доп.продажи,мотивации.Всё на них.В Еве 2 зала-верхний и цоколь.Приходилось расставлять товар и внизу,вместо приёмщика. На обед не сходишь,выйти можно 2 раза в день и не важно куда.Слишком предвзятое отношение управляющей к сотрудникам,человек, который не умеет ни общаться,ни защищать своих работников.Постоянные наезды,то не так,это не так,ужас.Уволилась давно,ни разу не пожалела.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

15. 24 ноября 2021

Скажите, при приёме на должность руководителя или администратора служба безопасности проверяет наличие кредитов?

16. 23 ноября 2021

@ Гость , видимо, вам тоже досталось, раз вы так выступаете. А не проще сменить работу, а не просто писать отзывы ? Ведь в каждой компании кому-то отлично работается, а кому-то ужасно.

17. 23 ноября 2021

@ Гость , та все на новой должности как здрасьте. Если толковый, подучится и будет нормально работать. У вас хорошо все сразу получалось?)»

18. 23 ноября 2021

Я прийшла до Еви за проханням знайомої. На той момент сиділа вдома без роботи десь півроку, а їм потрібно швидко було найти людину на касу.
    Я погодилась, не пожаліла.
    Не все так гарно, як обіцяли, але в розниці в принципі легко не буває. Бували косяки не без того.
    Попрацювала 8 місяців, звільнилась за власним бажанням тому що переїжджали.
    Якшо треба гроші, то навчишся всьому, потім можна і на адміна, якщо сильно старатись

19. 17 ноября 2021

@ Гость , походу Сухацкая звезда номер 1 по количеству грязи в её адрес за её такое «всё хорошая». Прославилась, нечего не скажешь… Я уже молчу о том что поставить парня которому 20 лет от роду, управлять магазином. Элементарных рабочих моментов не знает и бегает от магазина на магазин спрашивает и смотрит что к чему. Целыми днями сидеть в кабинете «залипать в Iphone и смотреть в камеры. При том что он так же равноправный работник зала как и администратор и девочки…Зная что на «носу» БП» развернуться и уйти на выходной. Раздать указание. А то что за пролёт по БП получит он люлей так нечего не страшно. СуперСухацкая отмажет. Чем думала Сухацкая наверное тем местом на котором сидят.

20. 17 ноября 2021

@ LediTG , просрочка и браки это те суммы, которые закладыаваются компанией в производственные риски. То есть, у компании эти деньги заложены, и они есть. А то, что снимают с работников — это разводилово. Если в вас есть чувство прирожденной справедливости, можете через трудовую инспекцию и суд с ними пободаться.

21. 14 ноября 2021

Подскажите пожалуйста,оплачивается ли отпуск на сесию заочникам?

22. 14 ноября 2021

Здрасвуйте,в еве одно воровсто благодаря Сухацкой О.Н. РАБОТАТЬ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

23. 12 ноября 2021

Устроилась в магазин возле метро Оболонь приемщиков товара. Проработала почти 2 месяца и уволилась, потому что терпеть это невозможно. Описание вакансии и реальные требования — это небо и земля. 1000 и 1 обязанность и это все на голову приемщика. А то ведь «девочек мало, им некогда». А кто виноват, что графики так выстроены, что им некогда в зале работать? Мало того, что пашешь как лошадь, так ещё и на управляющую и старшего приемщика постоянно затмения находили и они просто переставали со мной разговаривать. Это для меня вообще шок-контент. После первой же недели они мне начали такое исполнять. И ещё возмущались, как это я не работаю так как предыдущая приёмщица с 5-летним стажем? Обучения толкового у меня тоже не было, никаких видеоуроков я не смотрела, потому что управляющая целыми днями торчала в зуме. Зарплата там норм (около 12 тысяч), но размазана на 3 части по двум карточкам. За целый день реально некогда присесть и в туалет сходить. Разгрузка машины отдельная тема. С такими объемами не мешало бы и грузчика завести. Я побоялась, что в один прекрасный день сорву себе спину таща 18 кг порошка или 21 литр фэйри в коробке. Ещё и эти постоянные намеки, типа выписываться надо вовремя, но никто не запрещает бесплатно после этого поработать… Короче, вывод такой — отвратительное место, где вы вечно будете виноватыми, потому что куда ни глянь — везде это обязанность приемщика.

24. 12 ноября 2021

@ Гость , Расскажите в трудовой вас уволили всё таки по статье?

25. 12 ноября 2021

Проработала в магазине Ева в Днепропетровске.
    Могу сказать что администраторы и вообще коллектив адекватный. Управляющая тоже не плохая, но если пришёл новый человек и управляющей чем то не понравился, то быстро находит причину за что уволить! Это конечно не приятно. СБ вообще возомнили что они они цари и боги. Лезут в личную жизнь сотрудников. Считают тебя не кем. Так что если вы в коллективе не понравились чем то, то запомните вас найдут за что уволить! СБ Ярослав Николаевич отдельная *** который сам выписывает штрафы какие захочет. Так же может шантажировать что может уволить за кражу, мошенничество. *** полная. За такие его махинации и обвинения без доказательств можно и в полицию обратиться. Не советую работать в магазине Ева. Всегда найдут за что уволить, или выставить заоблачный штраф

26. 11 ноября 2021

@ Гость , Доброго времени. В потому что в понятии компании приёмщик должен выполнят 99% обязанностей всего коллектива из за этого постоянно находиться в режиме максимальной усталости и получять за это чуть больше 10.000 тис.грн. Понятно что на такую работу с такими количества обязанастястей( на которые не хватает рабочего дня,просто физически из за количества рабочих часов.) не один приёмщик не согласиться. Я вас понимаю. Я сам в прошлом приёмщик Ева. Такого дертма нет наверное негде. До 8 обязанностей на человека 1! Это умунепостижымо.

27. 8 ноября 2021

Работала в г.Запорожье на должности продавец-консультант 9 месяцев, Ева 114. На больше меня не хватило, уволилась. Управляющая абсолютно не ценит и не защищает своих сотрудников. Постоянные нарекания, замечания, ругань и высчиты из зарплаты. Коллектив был ужасный,водили сплетни. На выходных могли в любое время вызвать на работу или позвонить по какой-нибудь ерунде. Уйти на больничный невозможно, у управляющей сразу недовольство на лицо. Очень много обязанностей, ты там и продавец, и кассир, и охранник и уборщица. Плюс ко всему, план выполни, товар выставь, допродажу сделай, планограмму построй, сроки проверь, полки помой. Тайный покупатель — это вообще бред, раз в месяц приходит человек и решает, как ты работаешь на протяжении месяца. Администраторы невоспитанные хамки, которые учат жизни и бегают жалуются управляющей. Позволяют себе матерными словами обсуждать сотрудников и как бы от них избавиться. В этом магазине постоянная текучка, никто надолго не задерживается, но это не удивительно, с таким то поведением начальства. Потому что, если ты просто не понравился, даже без особых на то причин, то тебя выживут и сожрут с потрохами. Я на работу ходила, как на каторгу, морально было очень тяжело, постоянно давили на психику и доводили до слез. Когда я заболела короной, то мне сказали, что я специально это сделала. Думаю, что дальше продолжать не надо. Таких историй за период работы в Еве у меня уйма. Может быть в других магазинах по другому, но данный магазин дно и хорошо там не будет, пока не поменяют начальство. Рыба гниёт с головы. Категорически не советую.

28. 5 ноября 2021

Работа в Еве не лёгкая, мне приходилось там работать администратором, кассиром, консультантом, уборщицей, охранником,иногда вместо приемника выносить товар из склада, расставлять его по полкам — будучи на должности администратора. Но я старалась, меня все устраивало. Самое неприятное для меня — это то, что постоянно изымаются деньги из зарплаты. Если не досмотрел и кража, то отдаешь со своего кармана деньги за украденный товар, если брак или просроченный товар, это тоже постоянно изымаются деньги из зарплаты. Я уволилась месяц назад и мне ещё до конца не отдали мою зарплату. И ещё — решили изъять максимально из мною кровно заработанных денег на все возможные списания и браки. Мне насчитали расчетные -2200 и 2000 из этой суммы изъяли. Итого мне отдали 200 гр.!!! Из предедущей выплаты списали 700 гр.- на просрочку и браки. Это ужас. Я уже месяц не работаю, а с меня продолжают снимать деньги, а что, удобно списать браки магазина за счёт человека, который уже не работает и не отдавать мне мои отпускные.При этом я работала совестно, обидно. Больше с этой организацией сотрудничать точно не буду. https://www.vnutri.org/eva/

29. 25 октября 2021

на собеседовании конечно рассказали все хорошо, но жизнь по местам все расставила. Такое, сильно сказать что все прям было идеально нет, были свои моменты. Было и хорошее. Школа жизни непплохая

30. 20 октября 2021

воопще копейки и на разные карты !!!!!!!!!!!! так что денег будет мало !!!!!

31. 19 октября 2021

Расскажите как выплачиваться расчетные при увольнение по собственному желанию?

32. 18 октября 2021

Пока работала бросилось в глаза то что у нас никто из начальства не понтовался. управляющая девочка молодая, спокойная, сама еще была ответственная , так что работалось норм, нас защищала. Жаль что из команды пришлось уйти, воспоминания приятные.

33. 14 октября 2021

Работаю в етой компании уже давно,нету постоянного приемщика и приходится самим всё носить ! Когда ето закончится ? г.Херсон

34. 14 октября 2021

Спасибо новому магазину — поставили админом после школы. так думала продавцом буду хер знает сколько.

35. 9 октября 2021

@ Гость , узнают потом ,потому что приедут сразу разбираться тупоголовые

36. 9 октября 2021

@ Olga__ , никуда ,все это обернётся против тебя . Фирма во главе которой самые главные воры .все сказки,что можно позвонить на горячую линию и тд

37. 9 октября 2021

@ Olga__ , У сотрудников есть чат EvaHelp, в нем выбираете пункт «Крадіжка». Отправляете сообщение, дальше с ним будут работать в ЦО. Ваши коллеги не узнают.

38. 9 октября 2021

@ Гость , Какой уровень ЗП на Вашей долности был???

А при чем здесь зп ?

39. 8 октября 2021

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно анонимно написать о махинациях внутри коллектива?

40. 5 октября 2021

@ Гость , что Сивакова может проверить ? Она во главе этого бардака ,она в нем выросла и продолжает жить .

41. 30 сентября 2021

@ Гость , Какой уровень ЗП на Вашей долности был???

42. 30 сентября 2021

@ Гость , С вами согласен.На всё 1000% о трудоустройстве. В преддверии проверки КРО ИЛИ КУРО(чёрт его знает как правильно) Нужно приёмщику остваться на 1.5 суток(после проверки это не считая что он отработал до этого 9 часов и в ночь) выходить после проверки, на работу. Вы там вообще что ли приёмщик за человека не считаете ?? Я за весьма короткий промежуток работы в ТОВ РУШ таково звездеца не видел негде как тут.Честно жалко человека. Так издеваться.

43. 30 сентября 2021

Уважаемая РД КРР,Сивакова И. Ю, обратите Ваше внимание на СВ и СБ в своём регионе! Как проводятся инвентаризации на магазинах СВ Веховой и СБ Коляденко.Как отменяют инвентаризации на непригодных(в склад можно только по полках залезть, зал в хаосе… ) для пересчёта магазинах!Хоть раз рандомно сделайте визит без всякого предупреждения тех самых СВ,СБ, которые звонят на магазины перед Вашим приездом за день! Посмотрите, как «прозрачно» работают Ваши подчинённые, а потом перестанете удивляться, что ENPS среди простого персонала ниже предела!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ еву ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НИКОМУ! Время и все нервы, которые у Вас были, истрачены в 0!Компания с оценкой -5!!!Понять не могу, кто пишет позитивные отзывы, вам платят за них?

44. 22 сентября 2021

@ Гость , такая ситуация во всех региональных офисах и в центральном так же . Работают одни сплетением и воры ,которые присосались к кормушке и не могут отстать . Работают во главе одни пенсионеры ,которые не могут внести что то новое в компанию ,только используют . Целые семейные подряды в компании и каждый хочет засунуть родственника по выше за счёт компании

45. 19 сентября 2021

Проработал в полтавском офисе, на позиции ит, регионального системного администратора, почти полгода, что хочу сказать, как человека, с опытом работы более 10 лет, пришел в компанию по резюме, по естественному отбору квалификационных навыков. В офисе сидят несколько (извините за выражение) клуш, которые чуть ли не каждого обливают с ног до головы грязью и обсуждают в негативном свете, сплошная дизмораль и упреки, истеричные и припадочные, которым (по их же проекциям) весь мир задолжал миллион по копейке. С первого дня, разделяющие коллектив на особенных и чернь, постоянно грязь за спиной, умудрились с первых дней испортить репутацию, когда тебе звонят управляющие из магазинов, и кроют матом и оскорблениями, с ног до головы, казалось бы не знакомого человека. В общем то не встречал худшего коллектива за свой трудовой стаж, и рекомендую несколько раз подумать, прежде чем устраиваться в компанию в данном регионе.

А еще в этом же офисе работает, живая легенда бизнес тренер Ирина Клочок, которая так же поддерживает этот весь «сумбур» и нанимает на работу таких же алкоголичек, которые звонят и кроят матом, это просто сейчас современная концепция отбора персонала

46. 19 сентября 2021

47. 15 сентября 2021

По правде говоря многие процессы зависят от управляющей ну и от коллектива. Здорово когда коллектив сплочённый и дружный. Но есть такая дама как я её называю «заноза в 5 точке» супервайзер Сухачёва Ольга Николаевна. *** строит из себя мего супер вообще в всей галактике супервайзера.После её руководств люди уходят. Доводит людей до слёз и нервных припадков. Человек настолько * Которую раздражает сам факт того что коллектив дружный. Надо обязательно «обезглавить этот дружный коллектив тем что поменять управляющего. Видетели не должно быть так. Должно быть подхалимство крысячничество стукачество
    Ж*лизы. Скорей всего что сам человек О.Н. Человек сильно мечтает пробиться выше. Но наверное забывает что ещё и над ней есть начальники. Крайне мутный персонаж. Встречаться с которым крайне не рекомендую. Сколько она уничтожила своими амбициями классных коллективов. И продолжает это делать. Работать можно я кладовщиком работаю. Но по истечению времени когда началось урезания рабочего времени и зарплаты подумываю сменить место работы. Безумно много обязанностей на кладовщика. По сути кладовщик вы только тогда когда выносите товар с склада. А по факту разнорабочий. Так выстроенна иэрархи что приёмщик в сети Ева это отребье.Которое не должно всплывать и умничять. Должно поджать хвост и молчать. Готовьтесь если надумаете идти в кладовщики. К моральному насилию и то что вы некто. Начало командировок в ваш законый выходной(что нельзя делать) 300 грн командировочных на сутки. Вобщем подумайте 10 раз чем идти сюда работать. Уже пожалел.

48. 10 сентября 2021

Если бы мне кто-нибудь сказал год назад что я буду работать в Еве, я бы посмеялась и не поверила. Я начиталась отзывов,думала там сложно , дибильный график и трындец люди. НО как то все сильно проще оказалось — никто с пистолетом над ухом не стоит. Даже одна женщина пирожки иногда у нас печет и всем приносит) Как то прижилась уже традиция)

49. 5 сентября 2021

@ Гость , никто ,потому что в этой фирме все так устроено ,воруют сами и спихивают на обычный персонал

50. 3 сентября 2021

Здраствуйте !Работаю в компании уже 3 года ! В Еве одно воровство,при етом воруют сами СБ и СВ ,кто с етим будет разбиратся ? Южный регион

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?