EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 14 апреля 2022

@Макс, уволилась в феврале, заплатили все до копейки. На укрсиб пришло в день увольнения, на конкорд в день начисления этой части зп (12-14 числа)

2. 14 апреля 2022

После увольнения платят только официальную часть. Премиальную часть, которая приходила на карту Альфа-банка, не платят.

3. 10 апреля 2022

@Гость,персонал во всех Єва в Смеле так одет. У одних показ мод, у других «одела, что попалось под руку». И до войни такие ходили.

4. 6 апреля 2022

Не рекомендовала бы работу в Еве, особенно Центральный регион (Киевская, Житомирская обл.). Не адекватный региональный директор. Не уважает и не слышит мнение других людей. До диалога дело не доходит, один монолог и неуважение к людям с которыми работает.Показатели прежде всего!!!

5. 29 марта 2022

Инна hr Харьков. Ты где пропала?

6. 28 марта 2022

А може хтось хоче по двинути керівника магазину,та пише такі відгуки,вам так не кажется!!!
    Не гарно так робити,магазин охайний і персонал охайно удітий видно що керівник тримає магазин….

7. 24 марта 2022

@Гость, А ничего что в стране ВОЙНА,и может девушка продавец всю ночь провела в бомбоубежище,и вместо того чтобы сказать СПАСИБО, вы со своими притензиями…Люди оставайтесь Людьми

8. 22 марта 2022

Кто-то вообще открывает глаза, когда набирает персонал??? Магазин центр Смела на Независимости, внешний вид сотрудников ужасный. У одной сотрудницы голова накручена, но грязная, лицо помятое, голос прокуренный, внешний вид неопрятный.
    И второе, в магазине куча неразобранного товара, ящики мешают ходить, а сотрудники шарятся с угла в угол.
    Расслабились сотрудники, проверок нет. Управляющая благополучно слиняла в 16 часов, а почему бы и нет, пусть магазин стоит в коробках, главное вовремя домой уйти.

9. 18 марта 2022

@Александра, эт у вас фраза на уровне «не жили красиво, нечего и начинать»

10. 17 марта 2022

Руководители Евы, а вы знаете что в стране происходит? Может кто то не в курсе? На смену приходится выходить практически одному и выполнять работу за десятерых , так как управляющему вздумалось получить премию за экономию часов. Тут и так весь на нервах, со страхом ходишь на работу и успокаиваешь себя тем что хоть что то заработаешь чтоб прожить, а в итоге и ставки даже нет но работу выполнил за весь персонал взятый. Совести у вас нет, да и страха тоже

11. 13 марта 2022

Сотрудников нет, нехватка персонала, а мест на работу говорят нет. Почему держат место за сотрудниками которых нет.
    Вместо них в тихую выходят левые люди

12. 3 марта 2022

Одесский регион, это вообще дно Евы самая большая текучка , и поэтому СБ к работникам относиться как к зекам, никто не слышит управляющих и работников. А как в карантин, к людям относятся с з/п и графиком и объёмом работы. Это вообще нет слов.

13. 3 марта 2022

@Гость, самое плохое в Еве что тех кто не молчит просто убирают способами СБ, и Каждый за себя всё всегда скидают на управляющих, и все дыры ними затыкают, а руководство только молчит.

14. 3 марта 2022

@Гость, да про Одесский регион знают все и сдесь из-за это и самая большая текучка в Украине, кто что хочет то и творит, СБ подставляет и увольняет тех кто не молчит, СВ покрывают и тоже все молчат. хотя обьшаясь с другими такое очень редко где.

15. 18 февраля 2022

Хочу написать о работе HR отдела. Сначала я пару раз отправляла резюме на почту данного отдела — естественно, тишина, хотя вакансии регулярно выкладываются на сайтах по трудоустройству. Но потом однажды, о чудо! Менеджер по персоналу сама нашла мое резюме и написала в Вайбер. Очень много расписывала ровно до того момент, пока спросила ожидаемый уровень оплаты) Видимо, среднерыночная зп в Днепре для маркетолога в 18000 грн «вырубила» эйчара, т.к. совершенно никакого ответа не последовало, от слова совсем))) Через время я все же поинтересовалась обратной связью, уточнила, правильно ли я понимаю, что компания не готова предложить такую оплату труда? На что Инна любезно ответила, что ожидает обратную связь от руководителя и как только получит ее — отпишется. Ну, видимо, до сих пор ожидает))) сегодня 18.02, диалог был 19.01. Выводы делайте сами!)

16. 15 февраля 2022

Работала до Евы в других сетях и везде одно и то же. Что-то лучше, что-то хуже. На данный момент мне удобно добираться до магазина и по режиму норм. Ничего нового не ищу, потому что хочу попробовать пойти на повышение.

17. 15 февраля 2022

@ случайно зашедший , у вас прям много свободного времени. Строчите одни комментарии за другими. Найдите лучше работу, пойдите на повышение квалификации, уделите время себе/семье. Есть такая поговорка: свиня болото завжди знайде. Задумайтесь.

18. 5 февраля 2022

Ева — дно, рулят всем СБ,всех подозревают (сами воруют, забирают списание) — основная работа у всех начиная от управляющих до уборщиц — это ловля воров и тестирования-аттестации.Сотрудников минимум, штат не заполнен. Очень сильно воняет дешовой химией (аллергии и бронхиты- диагноз сотрудников). Плохая сеть, отстойная…и торгуют га…м особенно собственная марка.

19. 5 февраля 2022

@ Валерий , Беги оттуда, ты слишком умный для этой работы. Таких не любят. Думаю ты достоин лучшего трудоустройства! А с подставой: «товарная единица в возвратной таре», не ты первый, не ты последний.

20. 5 февраля 2022

@ харьков комплектовщик , случайно.это не сама «Иннна» себе рекламу делает?

21. 5 февраля 2022

@ Игорь , как в том анекдоте, открыла первый конверт? Ну как всегда, легче всего на предшественника валить, а я такая блин хорошая и в фас и в профиль, что пробы негде ставить..

22. 5 февраля 2022

@ Гость , @ харьков комплектовщик , Не всегда уровень образованности помогает в трудоустройстве и в дальнейшем росте карьеры. Чаще роль играет фактор пресмыкания перед руководством, в народе это называют лизать ж..у.

23. 5 февраля 2022

@ Гость , Согласен процентов на 80. То что многие управляющие не удовлетворены по жизни это факт, вот всю неудовлетворенность на персонал и выплескивают.

24. 5 февраля 2022

@ Кость , сеть не развалиться. уж очень она разрослась, а вот с таким тупым менеджментом, снизить обороты продаж, это как два пальца об асфальт.

25. 31 января 2022

@ Гость ,

Научите своих hr-ов, чтобы давали людям обратную связь! А то не звонят, трубку не берут. Ведут себя как последние обоср*ши ! Не рекомендую для трудоустройства!!!

вот 100%
    никакого фидбека, потом перезванивают через месяц после собеседования с вопросом вам еще интересно» , конечно НЕТ, это показательное отношение еще на начальном этапе.

26. 31 января 2022

Я вообще не скандалистка, и обычно не пишу отзывы, но мне хочется рассказать свой опыт новичка. Это мое первое официальное место работы, до этого были только подработки там сям.
    В Еве надо прийти пораньше чтоб переодеться привести себя в порядок.
    Управляющая у нас ещё та мымра, всегда следит кто во сколько пришел кто во сколько ушел, и потом выговоры вечно всем предъявляет и штрафами пугает. Такое ощущение, что их этому где-то всех обучают.
    — можешь работать в праздники и выходные. Благо девочки с которыми работаю — готовы почти всегда подмениться, ну и я выручаю их когда могу. Родители советуют задержаться и набраться опыта и я это сама понимаю. Здесь вполне норм работать, сравнить мне правда не с чем

27. 28 января 2022

Добрый день. Отработал несколько месяцев в Еве приемщиком. И надо сказать, работа дно не смотря на то что в торговле был опыт работы на всех должностях и порой адских магазинах. Колектив женский, в некоторой степени мужчиноненависники и между собой постоянно гворят о том какие все мужчины мира ни на что не годные. Обязанностей на приемщика падает немало, это была бы мелоч, но управляющая женщинам все прощает а к приемщику только и ищет к чему докопаться, порой к такой ерунде как количество ящиков на складе который можно было на один сократить, и что она должна руки марать это переделывать. Бабы себе триндят за работой, приемщик летает как метеор, но виноват у управляющей что двигаеться замедленно, и все при том что они себе приседают кофе пить по пару раз в день никуда не спешась. И пускай качество работы приемщика проверку прошло на сто процентов, среди кассирш были завалившие, все равно приемщик — крайний, потому что у управляющей в жизни было разочарование в мужчинах, видишь ли — она об этом любит говорить. Или за сортировкой прибывшего товара стоит самому не вынести корзину в торговый зал чтобы ее разложили, а заговорить с какой то из каирш, спросившей можно ли это вынести, так управляющая вопит, типа «девочки что, носильщики тебе, взял и вынес!» Хоть та и легче пуха, с одними прокладками. Может показаться, что это в одном магазине так, но в сети как правило колектив разных магазинов слишком похож и по городу за каких то причин в половине магазинов не хватает именно приемщиков не смотяр на зарплату, казалось бы, выше средней. Работать там не рекомендую.

28. 26 января 2022

@ Оксана , кому вы врёте? Какая команда? Когда все друг друга подставляют, безмозглые сб увольняют персонал и не думают своей кукушкой кто работать будет!в офисе центральном уже очередной бред придумали чтоб друг друга залаживать если кто то что то украл, это команда?команда такие ситуации решает молча и мирно! А чем дольше человек работает в еве тем меньше к нему доверие! Вот эта иди-отская логика ту-пых сб. По себе судят бывшие взяточники и ворюги му со ра

29. 26 января 2022

Ну что, пора бы писать, звонить в соответствующие органы пусть займутся руководством и тем беспределом который творится в еве! Наверное налоговая и органы труда давно не были!Люди уже и так не идут в эту богодельню работать, но руководство продолжает издеватся над сотрудниками, нарушая все трудовые законы!Привыкли только клиентов бояться, теперь и сотрудников будите уважать, раз раньше не уважали и нарушали их трудовые права
    Была одна * ДР Литюк, все рады были что оно уволилось, приехало другое трепло ни рыба ни мясо, наверное хочет столкнуться с проверками!

30. 26 января 2022

Млять, да в любой большой сети магазинов — большая «текучка»кадров.
    Ева не исключение!!! Я работаю 2 года и 2 раза уже получила повышение.
    Вкалываю, как ишак, потому что люблю стабильность, а не прыгать по собеседованиям и не знать, чем завтра платить за еду и коммуналку.
    Хочется сказать всем нытикам — взялся, бери и делай. А не «хай»руководство. Они такие же нанятые сотрудники со своими должностными инструкциями, как и все остальные. Не нравится, флаг в руки, уходите

31. 21 января 2022

@ Оксана , за какой это вы магазин пишите?

32. 20 января 2022

@ Гость , Я сама борец за правду и всегда думала, что большие фирмы действительно клали на людей и ущемляют их при любой возможности нечестно.
    Но как сама начала поработать тут, поняла, что часто «искатель правды» или проворовался, или
    х*и пинал, и его за дело поперли. А потом верещит что все не так и все не такие.
    Вы рассказали свою сторону, поэтому однозначно делать выводы, и писать людям » не ходите туда работать» это бред. У нас нормальная команда и девочки не первый год работают.

33. 20 января 2022

Мне повезло меньше всего. Устроился на кладовщика, а через 2 дня был в ах*е, а все из-за [вырезано], который работал до меня и наворотил делов и из-за которого я ещё две недели ночевала на складе разгребая всю его «»работу»». Благо ребята помогли. сейчас работа устраивает. Коллектив неплохой, начальство строгое, но Я с ними редко пересекаюсь, так что мне нормально.

34. 19 января 2022

А в южном регионе всё по-иному,Сухацкая О.Н. как. всегда издевается над подчиннёными,а ведь они так же люди. и ёё крики слышат даже покупатели ! Как так ?

35. 18 января 2022

@ харьков комплектовщик ,
    Лёха, это всё водичка: расскажи лучше историю, как ты завалил целую стопку поддонов (23 шт), а hr-Инна, в ответ на это, заставила тебя пересдавать ей экзамен по охране труда.

36. 16 января 2022

@ Гость , и вот так всегда ,все эти жалобы на горячую линии приходят тем на кого жалуются и получается замкнутый круг . Зато рассказывают все красиво ,развешиваются везде телефоны ,сообщите о воровстве и Вам заплатят ,никому это не надо ,в чем то разбираться ,персонал для них рабы ,а они хозяева

37. 11 января 2022

Это не Ева, а ад. Ситуация. Сотрудника новая управляющая довела до увольнения. Хотя сотрудник справлялся я со своими обязанностями. Просто супервайзер сказал, можешь уволить весь старый состав и набрать своих. Так она и сделала. Кого подставила, кого довела. А один из сотрудников, взял и пожаловался на телефон доверия. Так сразу приехали и СВ и СБ. Но почему то не убрали управляющую, которая пошла по головам, а начали давать на этого сотрудника. Мол ничего не будет из этого, управляющую никто не уберёт, проще найти продавца , чем управляющую. Даже собирались с родителями этого сотрудника пообщаться, чтобы типа их дочь угомонилась. Сотрудник службы безопасности позвал эту девочку на разговор в кафе, и там сказали ей, что его прислал региональный директор разобраться с этим. И замять все. А девочку пугал, что если она пойдёт дальше, то больше нигде не сможет работать.

38. 10 января 2022

Работал на складе в Харькове больше года.
    галера (пардон, высокоинтенсивные условия труда), об этом hr честно предупреждала, но оплачивается очень хорошо. Все прозрачно. Штрафы за год было ну раза 3 по моей вине, купил товар, который неакуратно перемещал по складу. Коллектив супер, руководство — супер, но ушел чисто по моральным причинам — ты не принадлежишь себе, выполнение задачи — прежде всего, домой неизвестно когда уйдешь. Но опять же, я думаю что на амазоне в америке тоже самое. Дисциплина, перекур раз в два часа и тд Обычные условия, да тупая нудная складская работа, но тут я виноват сам, учится надо было лучше в детстве, а не амаретто за гаражами распивать.
    hr Инна конечно своеобразная была, с богатым внутренним миром, но свои функции по первичной фильтрации неадекватов вполне выполняла. Вообщем впечатления сугубо положительные, лучший склад в харькове, подобная физическая работа дала понимание, что лучше думать мозгом чем работать мускулами. Лучше в харькове среди подобной работы вы не найдете, но прийдется поработать.

39. 4 января 2022

Это точно, съездили в Польшу, пофоткали магазины BEBE, ROSSMAN, месторасположение товарных груп, выкладки. Что да как исидят ТОПы,лучшая,команда мира. Я их всех знаю лично, там нёс кем говорить, тренинги себе попроплачивали за щет компании, обучаться. Да у вас уже память девичья, в одно ухо вылетело, другим вылетело и её задержаломь. Старички, рука руку моет. Крепкая креативна команда.

40. 3 января 2022

@ Гость , а что старухе ещё делать вместе с мужем стариком ? На улице остаться не хочется ,кому они ещё нужны будут . Такая же ситуация и со всеми ТОПами ,кому этот антиквариат нужен

41. 30 декабря 2021

Посмотрела сегодня интервью на ютюбе с Шевченко Ольгой Анатольевной и сделала один вывод — время никого не щадит постарела сдала. Вымотал её последний год, а самое сладкое это — власть,ой как не хочется…. Продвигают тех кто работает больше, её слова, толковых поставляют притом начиная с продавцов, админов вынуждают уволиться, им завышают планы, устраивают проверки, подставы и много другой грязи. Много бездарной власти, родственников, знакомых, любовников….Вершат правосудие, а в самих рыльце в пушку и давно уже десятилетиями… Знаю не понаслышке. Девочки не тратьте свои молодые годы на службу в продавцах, не нюхайте эту химию, а потом алергиии, забеременеть не можете. Давно там не работаю случайно наткуналась на это интервью. Вся эта ваша Ева и её продукция это просто пшик, который никого и никогда не сделает красивым, молодым и чистим. Это товар без которого можно прекрасно жить и хорошо выглядеть. Уже давно новые технологии никто не пользуеться тушью,есть ламинирование ресниц, бровей, качественный перманентный макияж, кислотные пилинги, мезонити, ботокс это то что действует, с не ваш Грин Вей. Которым вы все не пользуетесь в подкалываете себе с тихаря ботокс и т.д…

42. 23 декабря 2021

Напишу одно,нормальный работодатель всегда перезвонит по итогу собеседования кандидату .Компании,которые обещают перезвонить по итогу собеседования и не перезванивают,сразу же их авторитет падает и работать в них нет желания .
    Желаю вам научиться давать обратную связь .Это очень важно .

43. 23 декабря 2021

@ Валерий ,

Ось як склад завалений,і це ще не весь товар ще він забитий по всіх вуглах, туалет і кабінет.Так що у вас,шикарний і порядок кругом,ви молодець що при такому приходу товару у вас все складено?

44. 23 декабря 2021

@ Валерий , Це у Вас,ще дуже багато вільного місця і великий склад,повірте…в нашому магазині,нажаль склад в рази менший!!!Але,це така ситуація кожного року і з цим нічого не поробиш,просто змиріться і радійте думкою що з 1.01-10.01.2022 поставок не буде)))

45. 23 декабря 2021

@ Гость , Приїжайте до нас в Умань,будемо раді)

46. 18 декабря 2021

@ Гость , ага подняли, на копейки! В еве одной рукой дают, другой забирают! Уже давно нет таких зп у продавцов как в еве, по этому в еву и не идут, а тем более с таким отношением скотским к сотрудникам-тем более

47. 18 декабря 2021

Гнилая компания которая с такими успехами и таким руководством в Днепре развалит всю сеть! Это на сколько нужно быть гнилыми людьми чтоб так не уважать персонал который пашет как лошади! В стране карантин, а это начальство «резиновое изделие-контрацептивы» вместо того чтоб уменьшить планы наоборот завышает так чтоб сотрудники оставались без премии и ещё удерживали с них зп. Страх перед органами труда и прокуротурой с налоговой — вообще потеряли! Черви в главном офисе сотни тысяч имеют ни за что, а персонал за копейки ишачит! Вот что нужно знать о еве. Так же никчемные СБ своих же сотрудников и ущимляют, пытаются на чем угодно оштрафовать лижь бы себе премию заработать, ну не зря ведь мусорка бывшая там работает в СБ, нормальные там не работают!

48. 18 декабря 2021

@ Гость , поэтому поводу знало все руководство ,но закрыло глаза ,хотя СВ потом уволили по другому предлогу ,а вот главный вор ещё работает

49. 17 декабря 2021

50. 14 декабря 2021

Когда доходит дело до того ,чтобы подставить и сфальсифицировать переучёте СБ совместно с СВ выносят товар из магазина ,среди белого дня -их на этом ловят и все сходит им с рук ,потому что начальство покрывает . Можно до бесконечности проводит переучеты с предупреждением за день ,можно следить за магазином ,чтобы не дай бог принесли товар с другого магазина и потом уволить управляющего . Рыба гниет с головы ,с офиса . Любое руководство узнало бы о таком случае -это был бы позор ,а тут как ни в чем не бывало ,только как Вы потом будете смотреть своим подсиненным в глаза ,ведь о ситуации в Одесском регионе ,знают -все . Позор ,дно пробито

можете по этому поводу обратиться по тел. 063 382 44 65

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?