EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1 31 32 33 34 35
  1. 14 февраля 2023

Ева, где зарплата на конкорд? Когда ждать? Или не ждать уже? И с зп на***вать начали?

2. 13 февраля 2023

Работаю и удивляюсь! Куда смотрит служба безопасности? Левушкина уже который год на откатах — и ничего! Присмотритесь! В таких-то масштабах…

3. 13 февраля 2023

@Валерія, я теж працюю в магазині Ева. Вона теж нас провіряла але те,що пишитє ви,Валерія,нічого не було.Ніколи за особисте життя вона не казала,а тільки робила провірку.Далі були зняті бали але справедливо.Були також інші провіряющі-з ними теж саме.Як що у вас в магазині провірка плоха-провіряющі невині-це їх робота. Якщо є проблеми ,то їх потрібно вирішувати.Я думаю ви добра людина та вам соромно за написане

4. 13 февраля 2023

Устроился на работу в начале января, работа ужас отношение как к быдлу и если ты единственный парень в сетке то тебе кранты.
    Обещали золотые горы, зарплату сверх нормы что то вроде теневого бюджета, а на деле подставили с военкой. Документы отправили в военкомат с аргументом (кто тебе сказал что мы этого делать не будем?, начальство из за тебя свою [вырезано] подставлять не станет, если бы этого не сделали то нас обложили бы штрафами, это никому не надо)
    Если есть альтернатива то однозначно не Ева.

5. 9 февраля 2023

@Mr.Cat, це ти ще на інтернет склад рц Львів не був. Бровари то рай в порівнянні зі Львовом. Я у Броварах більше року працював і рік витримав у Львові. Отам жах таки да

6. 8 февраля 2023

Цікаво, чи вже розігнали те шобло-й@бло «операторів» в м.Бровари?)) На складі працював давно, бачив такі «кадри», була там одна представниця того колхозу Лариса В., базар-баба, — вічно той дурний рот не закривався, після роботи все те кагало апіратарш, що на робочому місці, замість працювати, постійно вищало-пищало, окрім матів і срачу нічого не почуєш, дружно йшли на попойки, робити виторг «Олімпу»))
    Сам склад Бровари постійно шукає працівників в ту шарагу, де відповідно, текучість кадрів не припиняється)) Відділ кадрів абсолютно тупий і безграмотний, і де вони таких беруть? )))

Привітулі від Андрюхі, кози! :))

7. 8 февраля 2023

Не рекомендую туди йти, навіть у крайньому випадку. Вакансії висять гарячі на сайтах роками.починаючи від продавців і до керуючих, а що ж таке??То відношення таке з самого початку від тітки рекрутера, воно думає що круте, а ти мусор якийсь, але по факту то бабця якась спита, з рашки може? (але проковтнула це, а даремно , то далі гірше, всі мають тебе від СБ з підставами своїми, крадіжки, перевірки, супевайзер нагибає, зп копійки!

8. 4 февраля 2023

Решил зайти почитать отзывы, думал только в нашем городе такой пи****ц с сб, оказуеться они везьде такие, бывшие менты наглые и дерзкие,у них это все отрудники воры. чем больше они подкинут товара сотрудникам потом найдут его тем бльше получать премии, им на**ать на людей,это [вырезано].

9. 4 февраля 2023

Почитавши відгуки розумію, що мені дуже пощастило з магазином і з керуючою. Але в мене є питання до керівників компанії.
    Я зверталась до супер вайзера з питанням, розібратися щодо перевірки магазина перевіряючої Ішалеевой. Ця жіночка мяко кажучи дуже хвора на голову. До війні я працювала в Харкові і декілька разів попадала на перевірку Ішалеевой, вона тоді постійно говорила що Україна то «Гиблая страна и перееду скоро к любимому в расею» як би не звучало жорстко но сподіваюсь з її любімим ЗСУ вже розібрались.Під час перевірки це падло просто знущається з нас і таке відчуття, що вона від цьго просто отримує задоволеня. Супервайзер каже, що ніхто нічого з нею не зробе требе терпіти( питання чому ми маємо це терпіти це знущання?) Інші перевіряючі коли робили перевірку все детально розбирали кожен пунк і все було ясно і ми працювали над помилками, і був настрій працювати бо було людяне відношення перевіряючого до персоналу.Це ж падло нерви вітріпає до останьї каплі, останій раз хотілося їй просто врізати. Мало того вона не знає української мови, на прохання розмовляти українською вона злиться і потім зганяє злість на нас.
    Дуже сподіваюсь, що керівники компанії читають відгуки і приймуть якісь міри щодо цієї проросійської особи.Дуже вже накипіло
    Компанії дякую що переїхавши з Харкова мені дали роботу в новому місті.може не все тут добре але взявши до уваги те ,що в країні війна і зараз всім тяжко тут вчасно платять зп і є всі комфортні умови для праці

10. 3 февраля 2023

Самая ужасная работа… понабирали быдла, никогда с такими дикарями раньше не работала, постоянное общение о бухле, маты, в том числе и управляющая без мата не умеет общаться, смотрят камеры и обсирают покупателей, общаться с покупателями не умеют. Зарплата мизерная, условия ужасные, коллектив отборных хамских бабин. На счет акций…. Сначала цену поднимают, потом якобы делают скидку а по сути просто лохотрон.

11. 28 января 2023

Хамское отношение к работникам, требования карты Евы, даже если человеку она не в***лась, типа падает ПЛ( количество карт в чеке).
    Сбор на разные акции, на ЗСУ. Не дай бог не сказать эти вещи, выговор. Даже если люди говорят что они сами донятят, Еве надо выпендриваться что ОНА( не люди) она скинула на ЗСУ аж лям.
    Обманы с ценами. Запрет на телефон, на общение в зале. Кассу сделать, ДОПы ( товар на кассе) продать на определенную сумму. Кассу сделали — премия. На следующий месяц касса нереально большая, чтоб точно премию не получили.
    Выйти ща пределы магазина — осмотр вещей, одежды, запись в тетради.
    Так же с наличными, проверяют сколько было и сколько в конце дня.
    Отношение к сотрудникам хамское, особо страдают кассиры. На них срываются все — неадекватные посетители, админы, управляющие. Штрафы везде и всегда.
    Магазин, в котором я работала, был маленький, управляющая и админ — сестры. Панибратство и травля.
    Отказ СВ выйти в свой выходной в магазин в другом городе — травля. В принципе я из за этого уволилась. Не советую эту сеть для уравновешенных и адекватных людей
    Плюсы : зарплату не задерживают
    Минусы : все остальное.

12. 1 января 2023

Робота на складі інтернет магазин Єва у Львові : дуже хамське відношення до працівників,постійне депреміювання. Премій взагалі не платять, тільки керівництву. Постійний побори грошові. Здати на свдьбу,день народження,день ангела,у лікарню керівникам.Своїх любимчиків ставлять на ті місця де можна заробити . Не раджу. Зарплата копійкова а пафосу у цієї шарашкіной контори наче це Нова пошта.

13. 26 декабря 2022

Отправил резюме на должность энергетика, через неделю позвонили, пригласили на следующую неделю на собеседование. Звонок в день перед собеседованием, ваша кандидатура нам не подходит, ок, но можно было и раньше набрать, а не в день собеседования! HR служба вообще не компетентна, менеджер занимающийся наймом не может сформулировать основные цели должности! С ходу компания отстойная! Это первое мнение, и по отзывам наверное правильное! Сидите в своем болоте сами!

14. 20 декабря 2022

Проходил собеседование на должность приёмщика товара. Сказали, что работать буду не только на складе, но придётся делать всё подряд: от продаж на кассе до мытья полов. Также должен возиться с генератором — подключать, заправлять, чинить.

Функционал продавщиц в зале, как ни странно, тоже выполняет приёмщик товара: развешивает баннеры, носит товар в торговый зал, выкладывает на полки, обновляет ценники, составляет акционные корзины… Доплат за это не предусмотрено.

В общем, предупредили сразу — сделать свою работу и отдыхать не получится: нужно постоянно быть чем-то занятым. Зарплату за это всё предложили небольшую — 10800 грн.

От такого «выгодного» предложения отказался. Становиться рабом в мои планы не входит)

15. 18 декабря 2022

@Гость, через два тижні, трудові вони відсилають в головний опис в Дніпро, і звідти шлють назад два тижні ?

16. 16 декабря 2022

Была на собеседовании на должность оператора контакт центра. С виду выглядит все нормально. Пока не узнаешь какая зп. Платят минималку, остальное конверт. Также очень агрессивно отреагировали на просьбу заглянуть в каких условиях нужно работать, в плане как выглядит рабочее место. Не советую к трудоустройству. С виду крупная компания, но по одному подходу к зп, уже все понятно.

17. 12 декабря 2022

не рекомендую идти работать в магазин Ева . Проработала месяц и уволилась , трудовую не вернули в день увольнения, прошла уже неделя директор ничего не знает и отнекивается. У кого была похожая ситуация, когда вернули вам трудовую книжку ?

18. 28 ноября 2022

Подскажите пожалуйста, какая зп продавца-касира в Днепре? Какие нюансы?

19. 24 ноября 2022

Вдалось пропрацювати в Єві..
    Це була найгірша робота із всіх на якій мені доводилось працювати
    Адміни тебе чмирять за все, що тільки можна.
    На третій день стажування із чотирьох мене посадили за касу, і то на декілька людей.
    Не ознайомили ні з чим, просто сказали:»Йди там дивись сама, ізучай»
    Звісно, так не у всіх магазинах, абсолютно точно можу сказати, що все крутиться навколо адмінів і директорів, бо якщо вони можуть посидіти в тік тоці або подивитись якесь відео під час робочої зміни, ти ж впахуєш за всіх.
    Це кошмар повний!
    На консультації з клієнтами вони зразу ставлять мене, хоч я навіть не знаю де тей чи інший товар лежить і які його характеристики.
    Ти і прибиральниця, і касир, і продавець, і помічниця адміна.
    Загалом, якщо маєте міцні нерви, то можете спробувати.
    Зп 8 тисяч + 1500 допомога у воєнний стан як премія.

20. 8 ноября 2022

Черкаси, Ева на Сєдова, жахливий керівник, як що щось робиш не по її вєлєнію то все, ти найгірший працівник, тебе обматюкають з ніг до голови, ще і сплєтні про тебе розпускає серед працівників через те, що ти купуєш саме в магазині. Клавдія Миколаївна, чи вам не соромно маючи онука так ставитись до інших? Земля ж квадратна, за рогом зустрінемося!
    Якщо не да й боже захворієш — все, ти такий поганий, не дай боже підійдеш і щось попросиш. За лікарняний -їй пофіг, під час лікарняного тебе можуть викликати працювати, і це нікуди не зарахується як завжди. Жахливий керівник, якого на превеликий жаль рятує його ж персонал, по типу адмінів.
    Якщо ви це прочитаєте, Клавдіє Миколаївно, — нехай вам буде соромно за те, як ви оббріхували всих своїх працівників, залишали погані відгуки про них, бо їм не хотілося саме з вами працювати, а тепер через це мучаться ваші колеги. Бажаю вам того ж, що і ви побажали мені при останній нашій зустрічі.

21. 28 октября 2022

Підкажіть будь ласка яка зарплата у адміністратора?

22. 12 октября 2022

Намагалась влаштуватись в Єву в Кривому Розі,пройшла першу співбесіду у керуючої начебто все ок,але супервайзер на другій співбесіді це якийсь треш.Багато питань особистого характеру,до того давила тим що я не місцева,що квартиру винаймаю,що дитина дошкільного віку і т.д
    Коротше кажучі,якщо ввас є мала дитина і немає власного житла то на цю «круту» роботу ви наврядче влаштуєтесь.
    Я ось думаю може звернутись в держ працю,по закону України про працю не можна відмовляти людині зза того що в неї є дитина.

23. 2 октября 2022

Ніколи не влаштовуйтесь в цю шарашкіну контору ,мало того що заставляють без оплати виходити виставляти **ані цінники ,так ще і служба безпеки гнида справжня!
    Мало того що краде товар ще заставляє платити за це штрафи ,але при влаштуванні на роботу вам цього ніхто не скаже!!
    РЦ товар по факту не довозить!Вам довести ніяк не вдасться бо камери таке гімно за пару гривень і платитимете за це ви!
    Більше місяця від податкової ховари доходи !Так ще і персонал дрючать за те що на ЗСУ не просять і для якоби евакуйованих дітей,є керуючі які гарно ставляться ,а як попадете на падель яка всіх винними робить а сама золото то готуйтесь їсти вареріану тоннами та стати постійним гостем психотерапефта!
    Премії вернули з фактом »Якщо не зробите то все відміняємо!»план за***рили нереальний ,годин дали стільки що економиш як модеш
    Аа і при влаштуванні на роботу вам ніхто не скаже що ви повинні виставляти цінники, виставляти товар прибирати зал ,консультувати пи***ків хамовитих ,рахувати товар ,ще Відеонагляд вести як охорона бо якщо хтось вкраде то вздрючать непогано ,ніхто не подумає якщо в вас проблеми з телефоном їм настрати їхнє гасло «Не маєш змоги купити телефон в***уй»
    І це по всіх євах таке !Не робота а херня повна ,начальство справжнє ГІСТАПО ,найгірша робота …

24. 25 августа 2022

Когда устраивает на работу уточняйте по 100 раз какой будет график работы, потому что говорят одно а делают другое. Работала в г. Днепр в Еве левый берег образцовый , управляющая сюсюкается при приеме на работу, потому что некому работать, врёт в глаза, в итоге потом ей слова невозможно сказать за график, сразу хамит, повышает голос на сотрудников. При увольнении оскорбила словами и грубо приняла заяву про увольнение.. не советую устраиваться в этот дурдом. И зарплату общают више на тысячи три чем она действительно получается…

25. 21 августа 2022

в Херсоне сб работник Ковтун ни чем не лучше,употребляет алкоголь на рабочем месте и позволяет себе приходить на работу в не адекватном состоянии,нет контроля ?и сам же и ворует(есть доказательства,фото и видео)

26. 17 августа 2022

Робота в Єві 3353 в місті Бориспіль виявилася справжнім г***ом.Керуюча Герасименко, як її керівництво Мельник та Сурмило справжні злодійки та старі ***. Вони крадуть зарплату у чесних людей, а собі до рук забирають чужі гроші. Потім обжираються шаурмою за чужі рахунки.Таке саме [вырезано] весь їх персонал:злодії,зеки та тупі тварини.Це Лісовська, Демчишина та інші курси.На роботі не працюють, а цілими днями жруть сало та шаурму з керуючою.Герасименко собі та ним гроші на дні народження збирає, а хто відмовляється,погрожує звільненням. Також стара відьма *** зі старим приймальником Линником, якому постійно підвищує зарплату.Також ці бовдури приходять на роботу в нетверезому стані.І ведуть чорну бухгалтерію, щоб красти податки та зарплату.Ненавидять своїх покупців, матюкають їх у кабінеті керуючої і не тільки. Також знімають покупців на камеру і виставляють у фейсбуці,що вони крадуть.Хоча самі найперші крадії та [вырезано]шники, що труси на свої кошти не куплять.Ніколи не йдіть працювати у Єву 3353, бо це [вырезано].

27. 11 августа 2022

«Спасибо, лббоффььь»;)
    За то, что была-причем шесть лет.
    Разное было, но, НО-ПОДЛОСТЬ исходя из сложившихся ситуаций(а при чем тут «ситуации», ты либо Человек, либо как…)
    И таки да, при увольнении «шось пошло не так»?
    Ну то такое-прощаю всем должникам нашим…
    И дАаа Оксана Владимировна, многие хотят купить колбасу и не могут, но не потому что они ее не купили в конце апреля(когда Вы настоятельно мне предлогали всех уволить и получить «живыйЭ» деньги и верить в «лучшее»(аудио есть если что, практически часовое?), мантры -мантрами… А Вы, а вы… Дальше думаю найдутся желающие, добавить к этому «а вы…».

28. 11 августа 2022

Не собирались возвращать трудовую, обратился в соответствующие органы, вернули но документы заполнялись с нарушением, не дали поставить дату манипулируя трудовой, прикрыли [вырезано] под шум войны пока другие их защищают, если подняли голос это не уважение даём ответочку, с моего же телефона мной управлять захотели, служба безопасности не соблюдает субординацию, подставляет обвиняет штрафует. Даже угрожал что приедет мне чём-то заделает, я говорю приезжай оформим как гопника за базар, вот жду, как бы не понятно кого мы защищать должны и за кого дохнуть, если лезут на шею нужно скидывать иначе ноги вытирать будут, поддержка тупо заблочила номер жалобу не рассмотрели, а сб я жду г. Богодухов Ева 564 че там мне будет? На страх пытался взять угрожал, а то мы тут живем и не знаем что орк приезжает, истинна только лишь смерть.

29. 31 июля 2022

@Гость, Здравствуйте, а подскажите их имена, пожалуйста? Я только недавно устроилась в компанию.

30. 18 июля 2022

@Гость, мне платили. Но это было еще до войны. Как сейчас-не знаю, могут отморозиться и сослаться на военное положение. это же ева.
    Но я уволилась 1 числа, второго мне пришла часть зп на укрсиб. И по графику пришли расчетные на конкорд. Вторую часть зп кинули на укрсиб аж в след месяце. Ждите.

31. 14 июля 2022

После уволнения по соглашению сторон должны оплатить на карту конкорд банка? Отработала полный месяц.и за 3,5 месяца платят расчетные?

32. 6 июля 2022

@Гость, если не знаете всей ситуации подробно,то не нужно так говорить! Никто и не филонит в работе,а еще и обязанности админа и иногда и приемщика выполняем и в свой выходной вызывают,так как 4 поддона пришло и не кому выставлять!!

33. 5 июля 2022

@Гость, если вы переселенец, это еще не значит, что вам будут платить за просто так или что можно не учить ассортимент.

34. 30 июня 2022

Управляющая постоянна унижает,за убогих считает,тупых.даже слова не дает сказать,придумает проблему и не дает обьяснить,хотя сама так же говорит,как ты хотела.За три месяца считает,что уже должен знать полностью всю продукцию и ее состав.переводит из-за этого на пол ставки либо увольнение.я переселенец.

35. 25 июня 2022

@Гость, а 62,5 грн это в Киеве ?

36. 24 июня 2022

@Катя, зарплата залежить від виробітку, ставка 176 годин. Є регіони де ставка за годину 62.5, а є де 40 з копійками , відповідно там менша з/п буде , якщо є години і бажання можна відпрацювати більше годин і відповідно буде більша зарплата

37. 24 июня 2022

@Катя, від відроблених часів і ставки. Я була у команді відкриття, тож скажу так, якщо попадеш до хорошого керівника, то робота рай, і зп норм, бо можна залишитись підробити, а так ад. З 30ти магазинів знаю тільки 2х хороших керівників.

38. 24 июня 2022

Не организация, а шарашкину контора. В отделе кадров работают клуши, которые не могут сформировать отчёты и ничего проверить. Совдепия. Чем больше бумаг, тем чище задница. Морочат голову пару недель, увольняешься с работы, чтоб с 1 числа выйти к ним, а они в конце месяца говорят, что им должность не согласовали. Пипец!!! Управляющие безграмотные. В одном предложении допускают по 5 ошибок.

Керуючі є дуже хороші, але [вырезано] устраюють майже місяць і звільнити нормально не можуть

39. 17 июня 2022

Товара стали везти меньше , значит скоро будет урезание часов , а следовательно и ЗП !

40. 30 мая 2022

@Катя работаешь 12-13 часов, получаешь 9800

41. 30 мая 2022

42. 26 мая 2022

@Вікторія, згодна, ще і можуть нагриміти через те, що їла на 3 хвилини довше.

43. 26 мая 2022

Як пройшов місяць з вторгнення, почали знущатися над касирами. По 9 палєт за раз приїжджає, а ти маєш і за касою слідкувати, і товар розкладати. Як якийсь тестер забудеш поставити, то готові тебе вбивати.
    Прем’ю відмінили ( це можна хоча б зрозуміти),а ставляться гірше, ніж до рабів.
    Не встигла розписатись за якусь відміну чи навіть за вихід за межі магазину – трахають мізки так, ніби ти вкрав мільйон у них.
    Абсолютно ненормальні умови праці.

44. 19 мая 2022

Добрий день))) яка зарплата у продавця-касира і від чого залежить?

45. 19 мая 2022

Ужасний колектив ,графік плаваючий,постійно набирають нових працівників бо старі звільняються через хамське ставлення керівництва ,пообідати нормально ти не можеш,їсти з собою якшо не взяв то сиди голодний бо ніхто тебе в магазин не пустить.Треш

46. 18 мая 2022

Мое знакомство с компанией. Появилась вакансия, я в тот же день звоню — три звонка в течение дня без ответа. Вообще. Прихожу в магазин — рассказывают условия, «мы вам обязательно перезвоним через %х% дней, мы так всегда делаем». Все еще перезванивают. Вакансия в тот же день исчезла. Большая часть зп идет переводом на карту левого банка в обход налогов — в конце года сможете посмотреть, как ежемесячно вы зарабатывали 2-3 тысячи гривен. Если вам понадобиться стать на учет в центр занятости, то выплаты будут считаться именно с этих двух тысяч гривен, и не важно, сколько вы получали «на карту конкорд». Если ваш банк решит проверить источник происхождения ваших средств, я держу пальчики крестиком, чтобы вы смогли доказать это и воспользоваться замороженными деньгами. Финмониторинг называется.

Такое впечатление после общения на собеседовании осталось) Не знаю даже, что и сказать. Человек, проводящий собеседование, не знал, что они ищут людей. Отличные коммуникации внутри компании. Прямо заметно было, как от меня хотят поскорее избавиться.

47. 24 апреля 2022

@Гость, для студентов бонусы были в виде работы 4/2 во вторую смену. И урезанной премии,так как я студентка,хотя работала на ставку. Зарплата в размере 7500 оказывается для тех,кто проработал год,но на собеседовании об этом умвлчивактся. Чистая зп составляет 6000, возможно, меньше. Обеды на коленках в подсобке,так как даже места нет для рабочих. Из плюсов: работала по 8 часов. Но и здесь интересный момент: приходишь раньше на полчаса сканируешся, уходишь тоже на полчаса позже после работы — тоже сканируешся. А в итоге, табель может подправляться по часам, и в итоге у тебя еще меньше часы и зп.
    Для временной работы можно поработать,но твой труд будет оценен в ноль,и неважно ты консультант или зам.

48. 22 апреля 2022

Зачем сейчас берут новых сотрудников,если сейчас нет даже и близко ставки для своих сотрудников,торговля идёт ни какая…

49. 18 апреля 2022

@Гость, берут с 18. А остальные вопросы нужно узнавать на магазине. Так как в каждом по-разному. У меня на районе 3 магазина, в нашем работали 4 продавца в 2 смены, в других 2*2 по 13 часов.

50. 17 апреля 2022

Подскажите со скольки лет могут взять на работу? Есть ли какие-то бонусы для студентов или возможна вторая смена?

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?