EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 30 августа 2021

я после евы пошла уже в офис в продажи. Вот за что спасибо — разговаривать хочешь не хочешь, а научишься полюбому))) два месяца и стеснительность как рукой снимает, уже за все берешься на автомате. Так и я сначала стеснялась заговорить, вообще всего нового боялась, а после такой работы уже по легкому)))

2. 28 августа 2021

Не советую идти на работу в еву ! Зарплата копейки .Требуют много !

3. 26 августа 2021

@ Лиза , полностью согласна! Реально от управляющей очень многое зависит.

4. 26 августа 2021

Проверенно: на собеседовании надо смотреть какая управляющая. Если строит из себя, значит точно работать с ней будет трудно. Еще и своих покрывать будет, а тебя грузить. А если нормальные вопрос задает, не придерается, то и пойдет все. я так два раза ходила на собеседование в два разных магазина. И вот во втором как раз осталась. Так что соглашусь с отзывами — если человек г***но, то и работа будет трындец. смотрите на людей!

5. 16 августа 2021

Еще зимой собиралась уходить, но очень хотела: все на нервах, то под горячую руку попадешь, то еще что то.а щас как то к лету раслабон, управлящая в отпуск сходила так хоть нормальный человек стала. До осени подумаю пока. Хотя судя по отзывам бардак везде нетолько в еве((((

6. 12 августа 2021

Добрый день,работать в Еве ужасно!Стажёров нормально не обучают,просто бросают на кассе и крутись как хочешь.А сами прячутся по углам и болтают на личные темы.Кассу несколько раз хотели не считать перед началом моей работы!То есть , новичков можно дурить! Управляющая,редкий экземпляр!Таких людей нужно хорошо проверять в психлечебницах,прежде чем ставить на подобные должности! Когда я захотела уволиться,поняв что такое отношение не для меня, началось самое интересное!Управляющая сначала сказала,что у них не увольняются по уходу за ребенком,потом что я должна написать заявление без даты,потом морочила мне голову и оскорбляла вместе с администратором.В итоге я указала неверную дату увольнения,а как она продиктовала.Человек она ужасный!Просто подрывает авторитет компании! Куда смотрит руководство????Или в Еву только подобных * берет на должность управляющей? Никогда и не кому не советую туда идти работать!

7. 10 августа 2021

@ razor1988 , Со всем согласен,работа тяжелая,обязанностей бесконечность(от уборщика до охранника),как это было угодно управляющей,ещё хотела чтобы ремонтировал в торговом зале оборудование.Рабочий день с 7-30 до 16-30,обеда нет,так схватил что-то на бегу) Привоз товара 3 раза в неделю,приходилось часто ждать машину до поздна,разгрузка занимала 1,5-2 часа и по факту домой уходишь после 20-00 в лучшем случае.На складе постоянно появлялся бардак после моих выходных,чтобы найти упаковку носков ,то надо было перерыть весь склад.Ещё наведывалось с короной на голове СБ,на выдуманных нарушениях и мелочах самоутверждалось.Коллектив был нормальный,админы в адеквате,управляющая со своими бзыками и ЦУ,которые только ей были понятны))Официальная зарплата(ставка) на одну карточку,неофициальная на другую.Проработал приемщиком 1 месяц,уволился.Такое себе…

8. 5 августа 2021

@ Гость , так воруют покупатели !

9. 4 августа 2021

@ Анастасия , так а зачем воровать ?

10. 3 августа 2021

Минимальная зарплата админам ,и удержание за воровство,может компания задумается!Южный регион

11. 31 июля 2021

@ Владислав , официально вам платят минималку. Так что на будущую пенсию вам капает мизер.

12. 31 июля 2021

Как насчёт начисления зарплаты на разные банковские карты? Вам начисляют официально только минималку. Для такой компании и с такими оборотами не платить людям белую зарплату — позор

13. 30 июля 2021

Если бы в Еве было бы так хорошо работать,то не было столько вакансий ,Дале не смотря на то что много новых магазинов . Работа адская

14. 28 июля 2021

@ razor1988 , при том что вы ещё должны знать весь ассортимент товара. Вообщем как я писал ранее на вас держиться 99.9% весь товарооборот в магазине. Я насчитал около 7 должностных обязаностей на 1 человека. Извините но это не дохрена?…Девушки стоят на кассе и вылвживают ценники. Вам помогать не кто не будет. И то что вы будете оставаться после работы ждать товар бывало такое и до 21 вечера. Прежде чем сюда идти подумаете а надо вам те 8000грн. Вы тут убьете себя.

15. 28 июля 2021

Хочу преодостеречь тех парней(будущих приёмщиков) о том,что:Вы будете люто въ*бывать(я не шучу)в магазине. Практически вы и есть весь магазин. Выгрузи с машины палеты с товаром(очень редко водителя помогают,сами выгружают с машины).Прими товар,затяни его на склад потом разнести по полкам в магазине. Подсорт «0» «1». Каждое утро это ритуал. Незабываем ещё о том что вы ещё и охраник. Вообщем разгрузи загрузи. Вынеси постав на полку товар. Охраняй тмц. Как всегда много не планограмного товара привозиться. Безумно тяжёлая работа физически. Потом болтается по складу. Коллектив ну тут надо смотреть на управляющую сразу. Мне повезло с коллективом. Так как коллектив собирается возле начальства. Каждый божий день суета проверки «бизнес процесс». Работать нормально и спокойно вы не будете. *Опа всегда будет у вас сжата..В общем писать очень долго про весь круг ада в ЕВА. Запомните если вы идетё приёмшиком работать то скините вес нервный срыв заработаете и систематическую усталость которую за 2 дня отдыха не выводиться с организма.

16. 26 июля 2021

Ну да,ето воровство,и в Южном регионе ето нормально,впорядке вещей !СБ Сами же воруют !Есть доказательства !

17. 23 июля 2021

Друзья. когда вы пишете о вредоносности и бесполезности СБ, то вы, на самом деле. даже недооцениваете всех масштабов этой бесполезности и вредоносности. Щетовский и Деревянко создали систему, которая обворовывает саму Компанию. Эта система (которой Щетовский гордится и считает уникальной. по своему самодурству и слабоумию)заключается в создании видимости работы и «показателях» для замыливания глаз высшему руководству и собственникам. А единственная реальная «польза» от них для Компании это штрафы и увольнения без мотивации провинившихся сотрудников.

18. 15 июля 2021

Мудя по.отзывам много бесхребетных поэтому они за штрафы еще и кланяются

19. 14 июля 2021

@ Гость , згідна з кожним словом.
    Я працювала теж 2 роки в Єві. І дуже щаслива була коли звільнилась. Від щастя сльози текли. Емоційно важко було працювати. Коли тільки все почалось було супер, бо колектив привітний був, ми всі здружилися. А потім з’явились як нечиста сила нові працівники, одна з яких і стала керуючою потім. Це було пекло…Нікому не раджу там працювати, тільки здоров’я вгробити можна і все.

20. 8 июля 2021

@ Милана , а вот там, где я работала, посидеть нельзя было даже на кассе, когда нам прислали стул, специально, чтоб поставить его на кассу, управляющая запретила его туда ставить, сказала, что так решила супервайзер. Вот так и целый день на ногах, присесть нельзя было даже если покупателей в зале не было, всё время нужно было что-то делать, а потом вены начали вздуваться на ногах, но кого это волнует

21. 7 июля 2021

Неуважительное отношение к людям, завышенные требования в принципе к человеческим возможностям, тяжелый график. Работая по 12 часов, ты должен ходить улыбаться и впихивать по стандартам покупателям продукцию Ева (которая кстати сказать качества неочень). Очень много требований, штрафов на пустом месте, «ужасный и страшный» тайный покупатель, которого ты обязан бояться как сатану. Огромное количество обучающего материала, который ты обязан учить в свое свободное время. Работа и так не легкая, а начальство компании добавляет моральным угнетением — спасибо, конечно, но за 7 тысяч можно найти место поспокойней. Никому не советую там работать.

22. 6 июля 2021

В Еве круто работать поначалу и бесхребетным мямлям, которым по сути всё равно, что от них слишком много требуют и постоянно треплют нервы.
    Когда я работала продавцом, мне всё очень нравилось, я шла на работу с удовольствием, могла приходить в выходные, чтобы доделать например планограмму. Старалась делать всё и делать хорошо. Были небольшие сложности, но я прекрасно понимала, что это работа, а не развлечение, которое должно приносить только удовольствие. Когда меня перевели в админы, стало сложнее и интереснее. Новые обязанности, больше ответственности, поначалу это очень нравилось. Но потом начались сложности, управляющая начала что-то требовать постоянно, звонить в выходные, предъявлять претензии, если вдруг не взяла трубку в свой выходной, складывалось впечатление, что продавцы существовать перестали, потому что вся работа и ответственность была на админах. Продавцы придут на работу, постоят на кассе, абы как ценники расставят, абы как планограмму сделают, а ты потом бегаешь всё проверяешь и переделываешь, при этом зарплата продавца и админа была можно сказать одинаковой, бывало, что зарплата продавцов была ещё и побольше, чем у администратора, всё ведь зависит от количества отработанных часов, а не от количества и качества выполненной работы. Какая-то проверка, сразу админ виноват во всех недоработках, а не управляющая почему-то, продавцы вообще ни в чём невиновные ребята. Проверки это конечно вообще отдельная тема. Супер-крутая супервайзерша, которая не прочь ноги на стол закинуть с таким лицом, как-будто она королева, а все вокруг неё отбросы. Не здороваться с подчинёнными это тоже в порядке вещей. Мою полки, планограмму делаю, а эта деловая колбаса приходит и делает вид, что она покупатель ( думала, я её не знаю) и ждёт пока я подбегу её консультировать. Подходишь к ней, а она спрашивает, почему покупателей не консультирую (которых нет ?), говорю, что я работаю, занята, нет блин, всё бросать нужно как только кого-то видишь и консультировать.. В Еве очень много работы, и когда всё успевать как-то непонятно было. Бизнес-процесс тоже, любитель потыкать носом в недоработки, то ценничек неправильный, то корзинок на входе нет, то музыка не играет, ну такой БРЕЕЕД просто, вынос мозга и почему-то опять админу. И СБ, ну таких из себя корчат, просто прям генералы в отставке ? Х-отчетики проверяют как вклеены, посчитана ли касса 100500 раз за день, если нет, то всё, ты админ-отстой, закрытие-открытие без нарушений ХА-ХА-ХА, они наверное думают, что у них товар воруют просто тоннами.. по сумкам порыться тоже обожают, хотя кто они такие.. не записала в журнал покупок и принесенных товаров свою расчёску-замухрыжку, которую купила даже не Еве, всё злостный нарушитель, ну пипец, .. Работнички короче ещё те. На самом деле, это всё очень обидно. Такое скотское отношение — это первое из-за чего там не хочется работать.. До каких истерик меня доводили в этой Еве, сколько слёз из-за них было пролито, сколько здоровья потрачено. Стараешься, выкладываешься, а как был пустым местом, так и остаёшься, а когда говоришь, что будешь увольняться, так ты вообще просто враг номер 1. Тебя потом ещё не раз обсудят и осудят, и будут говорить, какое ты [цензура] и как хреново ты работала, и что такую прекрасную работу ты не найдешь больше никогда, будешь работать за нищенскую зарплату. Если идёшь работать в Еву, будь готов совмещать несколько должностей одновременно и уметь делать несколько дел одновременно. Может есть коллективы в которых всё круто и слаженно, но мне так не повезло, когда берут людей, которые совсем не хотят работать, это жесть, с увольнениями таких в Еве никто не торопится, всегда надеются на чудо. Управляющей обычно пофиг, ведь её за текучку по голове не погладят, она знает, что [цензура]-админ всё за всех сделает, а она пойдёт кофеек попьет и посчитает, сколько же денежек получит в этом месяце за свой тяжкий труд. Короче, если хотите проблем со здоровьем и нервами, то вам в Еву, и желательно на должность админа с коллективом лентяев.

23. 4 июля 2021

Вика,так тебя все знают,ты работаешь в г.Херсон. Так ты воруешь косметику,а потом продаешь,есть доказательства

24. 28 июня 2021

Мое первое рабочее место.График посменам мне нравится, Ну и смысл менять что-то) если все устраивает? муж кормит семью, а я для себя на косметику зарабатываю

25. 27 июня 2021

Попрацювала 8 місяців і мене підвищили. Робота стала не складніша, але мені не цікаво сидіти на одному місці і я впевнена я не зупинюся буду розвиватися для нового підвищення.

26. 26 июня 2021

Много информации держать в голове про товары, акции, бренды и др. Постоянно что-то менятся, но мне такое нравится. пусть я работаю всего лишь продавцом, но нужно много знать и консультировать.

27. 26 июня 2021

Півроку працюю в Єві. Дуже подружилася з колективом. Один одному допомагаємо, виручаємо. Не буває легких грошей і тут за красиві очі не платять, але і працювати цілодобово не потрібно. Робота як срізь.

28. 15 июня 2021

Полтавский офис

Могу сказать так, офис приятный. РД на момент моей работы хороший и приятный в общении человек, только коллеги в офисе оставляли желать лучшего. Сплошная дизмораль, никакой помощи, сплошная критика и упреки. За все время хоть бы раз показали как надо, общаться не умеют, в общении не приятные до ужаса люди, истеричные, обсуждающие каждого в негативном свете, разделяют коллектив на особенных и чернь, постоянно грязь за спиной. Все что могут организовать это сплетни в офисе. Вообщем-то не рекомендую данную работу

29. 15 июня 2021

Работаю уже 3 года. Работа нормальная, график нормальный – 4 через 4. Зарплата бы еще побольше была. Но спасает то что возле дома, не надо тратится на проезд. Наш магазин недавно выиграл в конкурсе, дали денежный приз, жалко нельзя деньгами получить – купили на всех конфет.

30. 2 июня 2021

Со стороны Евы на мой взгляд предлагаются хорошие условия труда с хорошей зарплатой. Конечно все зависит от должности и от того как ты себя проявишь. Коллектив нормальный, как и везде: кто-то выручит, а кто-то работает сам себе. Зарплату платят вовремя, график более-менее постоянный. Не понравится работать в магазине только ленивому.

31. 11 мая 2021

Працювати в тц дуже зручно та комфортно. В магазині тепло в зимовий період, прохолодно в літній. У нас постійно потік людей, тому товар на полицях не залежується. Не маючи своєї охорони, все одно є хлопці з самого тц, які допоможуть зупинити хитрих відвідувачів, але тут все одно нам треба слідкувати, бо головне угледіти та роздивитися підозрілих.

32. 5 мая 2021

@ Виктория , о, а на другом сайте вы подписались как Михаил. . . Так кто вы? Определитесь для начала.

33. 5 мая 2021

@ Гость , боты работают на всех сайтах ,Ева решила пойти таким дешёвым путём .

34. 5 мая 2021

@ Кирилл , в инспекцию по труду напиши жалобу и вопрос решится -мигом ,а так будешь писать пока не надоест .

35. 5 мая 2021

Под некоторыми сообщениями есть кнопка «Все отзывы автора». Нажмите и увидите фейковые сообщения, отправленные с одного компьютера, но под разными именами.

36. 3 мая 2021

Доброго времени суток, хочу предоставить магазинам ЕВА последний шанс искупить свои оплошность.
    10 Февраля 2021 года, я нашёл объявление что требуется «приёмщик товара». Позвонил предварительно договорился с руководителем о собеседовании на Четверг 11 февраля 2021 года. Которое состоялось в 12 часов. Договорились что попробую поработать/ посмотреть на работу эти 2 дня ( 12 и 13 числа ) и с понедельника 15. Февраля 2021 года, меня устроят как «протаймером» и зарплата она будет чуть меньше чем у приёмщика товара на сколько меньше конкретики не дали, но сказали что будет больше 30 грн час, я спросил 40 грн час? Сказали что около того…
    Ещё сказали что это временно и уже со среды ты будешь принят на работу полноценно сотрудником «приёмщиком товара».
    С понидельника 15.02.2021 по 20.02.2021 я проработал этим протаймером, и каждый день кормили завтраком что вот завтра уже будет СБ ( служба безопасности которая проведёт собеседование и точно оформят), 21.02.2021 я взял выходной. 22.02.2021 я вышел на работу та же история, скоро скоро, 22.02.2021 после отработки мне говорят я тебе наберу и скажу выходить завтра или нет, у меня уже нет возможности тебе платить. ( денег я на тот момент ещё не видел)
    Чудесно, меня не набрали, сам набрал приблизительно в 19.00. Сказали что пока ждём СБ. Естественно, мне
    Не набрали, деньги не доплатили получил я около 550 грн за всё это время.
    Я работал по 6 часов с 8 до 14, бывало и до 15 оставался это было 1 раз. Итого 6 часов.
    Немного математики
    С 15 по 23 включно, рабочие дни и 1 выходной мы не считаем.
    Итого мы имеем 8 рабочих дней по 6 часов
    8×6= 48 часов
    1 час как говорилось 40 грн
    48×40= 1920 грн.
    Оплатили 550 грн.
    1920-550= 1370 грн недоплаты.
    Вот так цениться труд сотрудников ЕВА.

Общался по телефону 0504196808
    Сказали что бухгалтерия которая начисляет мне зарплату.
    По телефону мне сказали обращаться только на прямую в магазин почему так долго Вы стажировались, и почему недоплатили тоже к ним, я сказал что я бы очень не хотел что бы такой же человек который ищет работу пришёл устраиваться, а в последствии его будут кормить завтраками и недоплатят, они сказали что понимают меня и просьбу передадут руководству которое по сей день со мной не может связаться по неизвестным мне причинам. Обращаюсь к руководству, если Вы дорожите своей репутацией то этот вопрос не пройдёт мимо Вас, мой адрес [email protected]
    Если напишите предоставлю в письме свой номер телефона

37. 3 мая 2021

Херня ваша Эва,и работать там не хочу ! много минусов ,подсорты,инвентаризации.УБОРКА ТЕРИТОРИИ вопще возмутила !прыкрытий махинацый за продацами,мне ето не нужно ! обратите внимание !южный регион ! г.Херсон

38. 30 апреля 2021

У нас такие крутые двидухи раньше были, так веселились. Нам организовывали встречи, ясно, что не опытом мы там делились, но отношения между магазинами после таких встреч были ближе и дружнее. Может кому-то покажется, что мажмагазинные отношения не важны никому, но когда запара в магазине, а много на больничном, то управляющая с другой Евы зовёт подмогу. И всё же лучше, когда вы уже знакомы, видились, общались, тогда все соглашаются идти помогать.

39. 30 апреля 2021

Якщо хочете працювати, то в цій компанії треба такі люди. Якщо хочете просиджувати штани, тоді вам точно не сюди. В магазинах потрібні роботящі руки. Мене коли приймали на роботу, то відразу сказали, що роботи багато. Але дівчата, які давно працюють, підтримали, допомогли звикнути, втянутися. Тому зараз я знаю не менше них, і вчуся далі.

40. 30 апреля 2021

Карьерній рост меня интересует в єтом магазине. Может знает кто, как приускорить єтот процесс. Я заинтересована остаться работать на магазине. Нравится в принципе всё, но с руководством то обычный продавец не контачит, а управляющая пока никуда не собирается, работает. Админ тоже девочка держится за своё место. Может в другой магазин попробовать, но хз какой там коллектив, тут привыкла уже. Подскажет может кто?

41. 30 апреля 2021

Вы понаписывали кучу недостатков, но не упомянули о том, что во время карантина (связанного с пандемией), работы почти не у кого не было. А вот Ева работала. Пусть на вынос(в локдаун), но работа у нас была и зарплата. Счас работаем в режиме и на вынос и на продажу внутри. У меня муж остался без работы (не буду уточнять,где он работал), но попросили вообще уволиться. Пока муж не нашёл работу)это пока), я одна кормлю нас. Так что, сколько б не лилось негатива, а тут магазин выигрывает.

42. 30 апреля 2021

Пока сам не поработаешь не узнаешь. Поэтому идите, работайте, получайте опыт, не читайте весь этот бред. А то пишут, как у нас плохо, бедненьким, а сами то работают уже который год и не уходят. Я конкуренции на своём рабочем месте не боюсь. Новые люди для меня не обуза. А для тех, кто отговаривает, видимо, вызывают такие сложность, боятся конкуренции, что их местечко подсидят. Ещё раз напишу, что нужно пробовать самим, по-другому ничего не узнаешь.

43. 26 апреля 2021

Преимуществ в Еве очень много для меня. Реально магазин быстро продвигается наш и современный очень. Его недавно открыли и искали продавцов. Я живу рядом, попросилась с другого магазина чтоб перевели. Я там была новенькая, поэтому им разницы особой не было, думаю, поэтому согласились, хоть и не сразу. Морока кончено с этими стеклянными витринами, которые протирают все, и уборщик, и мы.

44. 26 апреля 2021

Як я рада, що в карантин у мене є робота. Ви не повірите, скільки моїх знайомих лишилося своєї роботи і реально наповному серйозі хотіли йти працювати в Еву або супермаркети. Ну ясна справа, що і так штат скрізь поскорочували, то і нових не беруть. Але я то з роботою, і зарплату нам платять і на карантині. І що головне, сюди ж ідуть працювати без спеціальної освіти, а зарплата майже така, як і в державних установах, куди ще треба попасти і вивчитись. Так що, реально ніхто не був готовий до таких обставин, а ми і з роботою, і з зарплатою.

45. 21 апреля 2021

Я работаю давно ооочень в магазине и уходить не собираюсь. А сколько вот таких зелёных и ленивых новечков через меня прошло я и не пересчитаю. Приходят, голову опустить не получается, как королевны по залу, и ничего им не скажи. Конечно, такие у нас не задерживаются, а потом вот тут вот и выписывают, как хреново у нас работать, не уважают, не понимают, не слушают…. а сами то как на подиум пришли….

46. 21 апреля 2021

Если быть добросовестным и пробивным, не давая влезть себе на шею, то может быть! Отличное место работы для старта, для раскачки, так сказать. Я проработал 3 года в компании приёмщиком. Просили помочь, было, помогал, расставлял. сверял сроки, но если было время. В основном давал понять, что ответствен только за свою работу. Если нормально просят, сами помогают, выручают, то и я без проблем, а если начинают крысится, то я тоже умею показать свои зубы. Но это обычно было вначале, потом девчата поняли, что со мной лучше дружить.

47. 18 апреля 2021

Ольга :
    Не бикуйте. А то читаючи всі відгуки таке враження, що у нас на вогнищі спалюють, а при влаштуванні знімають відбитки пальців. Тут хіба що можуть відразу перевіри ти витримку та нєрви, бо ж продавець, це робота дещо нєрвна. А ну весь день туди сюди по магазину, ще й всі смикають тебе дьоргають. А якщо ты на співбесіди вже дьоргана сидиш, то куди тобі в магазин? Ви прочитайте та зробіть висновки, може то правда так. Мене так не розритувати, але думаю, що я б так не реагувала

Так ви Ольга чи Наталі?

48. 16 апреля 2021

@Вєдьма, если бы я хотела выслужиться, то поверьте, у меня в этом больше возможности в реалиях, чем на этом сайте под псевдонимом. НЕ имею таких целей.
    Вот вы , будьте смелее — напишите конткретно свое ФИО. Очень хорошо гадить за спиной с прикрытым лицом. А так все будут знать, что за претензией стоит конкретный человек.

49. 1 апреля 2021

50. 1 апреля 2021

Не знаю, чи хтось ще так робив, але я змінила декілька магазинів косметики, доки знайшла своє місце. І ним виявилася Ева. Мені тут найбільше сподобалося. І колектив, і розташування, і зарплата, і навантаження. Правда їхати далеко на роботу, ближче не було вакансій, але коли визнала краще дівчат і хлопців на магазині, то і відстань мене вже не напрягає. Думаю, що треба шукати по душі людей, з якими було б зручно працювати, тоді і умови не будуть видаватися такими жахливими.

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?