Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1. 28 марта 2014

A это что за *** пишет

2. 28 марта 2014

А зарплату они собираются выдавать?

3. 28 марта 2014

Кто то покрикивает лежа на диване, скучно? Уже и Сергунин не такой, пойди сам прими на себя должность и попробуй, посмотрим на тебя. В постах твой интелект не блещет, реальных советов не слышно от таких , так, одна скука да зависть.

4. 27 марта 2014

…сергунин уже пол-года,как на ПГК……И здесь,блин, все банкротит…!!!

5. 23 марта 2014

Есть еще братья Чуркины рейдеры-аферисты которые во Львове и Луганске кинули целые заводы на зарплату. Наш Чуркин по видимому брал у них мастер-класс по кидкам и аферам.

6. 21 марта 2014

Смотрела по ТВ как выступал Чуркин в Совбезе ООН и заметила какое поразительное сходство с нашим Чуркиным, их обоих все окружающие «любят и уважают», оба говорят «правду» и даже похожи друг на друга — «красавчики».

7. 21 марта 2014

гость : подскажите действующий официальн. почтов. или юридический адрес Еврика.

Еврика нет еще с 22 января 2014г, вместо него УПС — Місцезнаходження юридичної особи 02160, м.Київ, ВУЛИЦЯ ФАНЕРНА, будинок 4, офіс 305

8. 21 марта 2014

подскажите действующий официальн. почтов. или юридический адрес Еврика.

9. 18 марта 2014

Плять, этот Божко еще разговаривать умеет? Где они его взяли? Дайте номера хозяевов!!!

10. 18 марта 2014

Гость : Самое худшее, что многие знали (приближенные к Чуркину) что УСД капец, но тихонько молчали себе в тряпочку и на нычку вытягивали себе з/пл, инвентарь, технику, а остальных сотрудников водили за нос. Жаль людей, которые действительно были честны работая на этой гнилой фирме, переживали до последнего за своих клиентов, даже не имея толком возможности узнать за их грузы.
    Благодаря этой супер гнилой фирме многим людям в своем городе стыдно клиентам смотреть в глаза, извините даже стыдно на работу резюме отсылать если это небольшой город….ославились по всей Украине

полностью согласна с вами!!!! Есть ли смысл идти таким честным людям в суд??? Кто что вообще будет делать?? На многих филиалах сами рабочие растянули оргтехнику по домам и закрыли склад…

11. 18 марта 2014

Зря вы так!Сергунин в УПК- гениральный!Подтянут кого надо…

А кого подтянет? Кто еще пол года без з/пл может посидеть?

12. 18 марта 2014

13. 17 марта 2014

Вообще новости такие- кампания усд закрывается! Все вы знаете что купили еврик с бооольшими долгами и проблемами, и теперь у собственников закончились деньги для инвестирования и закончились всякие возможности. По всем фин вопросам обращаться к представителю собственников и фин. Директору в одном лице — Божко Александр Николаевич его тел: 0675738926

14. 17 марта 2014

Зря вы так!Сергунин в УПК- гениральный!Подтянут кого надо…

15. 17 марта 2014

Евро-усд БЫЛА гнуснейшая фирма с ничтожными и подлыми людишками во главе с луганским гоблином-алкоголиком с дурацкой смешной фамилией — чуркин )))) Эти клоуны наконец-то нашли свою бизнес-нишу НА МУСОРНОЙ СВАЛКЕ.

16. 16 марта 2014

Гость : А че все так затихли после НГ???? Все так хорошо на УСД теперь???? Что про Еврик и забыли…

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор».)

17. 16 марта 2014

Пошта *овно товар постоянно крадут, ломают товар, хамят, но теперь хватит в понедельник Я забираю своё и мне пох..
    на вашых клиентов Я отдал этой конторе лучше годы своей жизни , а в ответ имею кучу долгов, но с меня хватит, рокла и штабелёр потянет на пол сумы долга , а остальное возьму товаром, Я не могу быть врагом для своей семьи.

18. 16 марта 2014

Мы не можем больше сидеть без зарплаты.Сколько можно над нами издеватся. Вчера приходили опечатовать склад за неуплату, а что дальше?Мой вам совет забирайте с собой весь товар с этой шарашкиной канторы так вы хоть какую то часть денег оставите в своих карманах. Не слушайте руководство оно как всегда вас обманит, мол новая фирма будет, какая новая фирма, нам больше склад орендовать не дадут за большую задолженность.

19. 16 марта 2014

Доброго дня всем сотрудникам, вынужден огорчить вас в свези с банкрутством ООО «ЕвроЭкспресс Почта.К большому сожелению мы не смогли спривитса с трудностями. По вопросам зарплат и выплат просим звонить по тел. 0984603080 — Неруш Роман Николаевич.

20. 16 марта 2014

Гость : Дорогие сотрудники , к большому сожелению винужден сказать вам, что с 15.03.2014р. временно прекращает свою роботу ООО «ЕвроЭкспресс Почта» в свези с сложывшейся ситуацыей в стране и времинними трудностями компании. С уважением,
    Сергунин Александр Александр

А чего Сергунин??? А где Чуркин Р.В???

21. 15 марта 2014

Да действительно почте хана , мы уже продаём свой рабочий инвентарь. По вопросам продаж рокл и т.д. обращайтесь в тех отдел по тел. 0636061585 Неруш Роман Николаевич — начальник службы.

22. 15 марта 2014

Сергунин Александр Александр

23. 13 марта 2014

+ январь и февраль

24. 12 марта 2014

Кто-та получил долги за июль август сентябрь?

25. 12 марта 2014

А как было много букафф и обманов. Почитайте раннего Сергунина.
    Уважаемые коллеги!
    Обращаюсь к Вам с целью прокомментировать текущую ситуацию, сложившуюся в компании, и определить основные цели и задачи.
    Для начала, хочу сказать Вам огромное спасибо за работу. Многие из Вас, несмотря на сложившуюся ситуацию, не опускают руки и дают реальный результат.
    Теперь по ситуации: в настоящее время рынок экспресс перевозок стал местом бойни ряда компаний (Новая Почта, Деливери, Интайм и другие). Результаты бойни – это очень низкие цены на перевозку для клиентов. Компании работают в убыток или около нуля. К этому всему, рынок конечного потребления продукции в Украине падает, в связи с увеличением стоимости жизни и уменьшением доходов населения, что приводит к уменьшению грузопотока в стране. Так же к этому всему негативным моментом является изменения в структуре таможенных органов Украины, что приводит к многомесячным задержкам груза наших клиентов, который соответственно не перевозится по стране. Это объективные причины текущей ситуации. И на это мы повлиять пока не можем.
    Субъективная причина ситуации в компании – это наша с Вами работа: отсутствие новых продаж, где-то халатность в работе, где-то нежелание, где-то откровенный саботаж. Мы значительно просели в качестве предоставляемой услуги (сроки доставки, кражи, бой грузов). Это приводит к потере клиентов.
    Приведу несколько примеров:
    Был привлечен новый клиент – Интернет Магазин. Он делает пробные отправки (3 штуки): 1-ая была повреждена, 2-ая была не доставлена в установленный срок, по третьей – клиенту откровенно нахамили. Клиент больше с нами никогда не поедет.
    Звонит нам клиент из маленького города: я с Вами работаю 6 лет, такого еще не было, чтобы доставка груза на расстояние в 600 км осуществлялась 10 дней и это несколько раз подряд. Оказывается груз уже 2 дня лежит на одном из складов – и молчок, никому это не интересно.
    Клиент получатель звонит нашему клиенту отправителю: Никогда больше мне не отправляйте ЕвроЭкспрессом. Объясняет: В пятницу звонил на склад, ни кто не взял трубку, приехал в 16-00 – дверь закрыта, ни одного человека нет, трубку не берут. В субботу дозвонился, сказали, что до одиннадцати можете не приезжать, мы будем заняты.
    Таких примеров я могу написать с десяток по каждому дню нашей работы. Но думаю многим из Вас этого писать не надо – Вы сами это знаете.
    Однако хочу заверить Вас, что ситуация в компании абсолютно нормальная. Мы выровнялись по грузопотоку, ситуация в компании стабильная, однако за счет тех месяцев в которые компания просела – появилась «дыра» которую можно закрыть только дополнительными объемами перевозок. В настоящее время собственники и руководство компании очень активно работают над привлечением новых клиентов, разработкой системы работы, выработкой стратегии, способной улучшить ситуацию в компании. Где то решения, которые мы принимает быстрые и не до конца проработанные – это только по причине того, что сейчас не время раскачиваться (Это – локальные доставки и выезды, это и доставки на Россию). В скором времени вы увидите новое тарифообразование, расширение стран для международных отправок, новые услуги (включая паллетный формат). Мы планируем построить системную компанию европейского образца, с соответствующими стандартами. В настоящее время – стратегически – Евроэкспресс – одна из самых сильных компаний на рынке: мы четко понимаем рынок перевозок и потребность клиентов.
    Теперь собственно, что конкретно Вы можете сделать для того что бы ситуация исправилась:
    1. Решить для себя являетесь ли вы человеком компании, хотите ли работать в Евроэкспрессе? Это принципиально Важно понять Вам и дать понять нам. Если Вы не хотите/не можете больше работать: у меня к Вам просьба сообщите нам об этом, дайте нам срок найти Вам замену и пойдем каждый своей дорогой.
    2. Примите текущую ситуацию с выплатами как факт, мы на самом деле не можем сейчас осуществить все выплаты. Мы предлагаем вам зафиксировать данную сумму задолженности, как долг компании перед Вами. И с нового месяца мы будем в полном объеме осуществлять текущие Выплаты, т.к. ситуация стабильна. После того как мы увеличим объем – мы осуществим оплату долга. Так же важно отметить – что будут выплачены и все премиальные и бонусные части, которые компания обещала выплатить. Срок погашения прокомментировать не могу (от 1-го до 4-х месяцев), планируем это сделать как можно быстрее.
    У Руководства компании было огромное желание выровняться в марте-апреле и стабилизировать компанию, но компания настолько инертна – что быстрых изменений не происходит, к тому же новые клиенты сразу обороты не переводят, делают тестовые отправки, отдают только конкретные направления и т.д.
    3. Каждый из Вас, является частью цепочки компании. Логистический рынок – тем и сложен, что результат компании – это результат каждого человека в отдельности. И, если хоть один человек в цепи, относится к работе халатно, то вся предыдущая цепь работала в пустую, и компания не получит результат.
    Постараюсь окрасить какую-либо ситуацию: Вы привлекли клиента, для Вас это очень Важно. Приняли у него груз, и груз пошел по цепочке в другую часть страны, первый перегруз отработал и аккуратно перегрузил груз, второй – так же, а город получатель – уронил его и разбил. Все проработали в ХОЛОСТУЮ (коэффициент полезной деятельности цепи – 0 в лучшем случае, т.к. мы заплатим еще за груз). Или даже, с грузом ни чего не стало, но оператор, который на выдаче груза клиенту сказал: придите завтра, я сегодня занята – вся работа по привлечению – ХОЛОСТАЯ и коэффициент цепи – 0.

Исходя из Выше сказанного – Вы просто обязаны быть ответственными на своем участке, и не имеете права на ошибку. Это касается грузчика и оператора, бухгалтера и логиста, генерального директора и менеджера по продажам.
    Если более конкретно:
    — Все задекларированные компанией услуги должны быть выполнены в обусловленные сроки и согласно внутренним правилам. Например: Все доставки на адрес должны быть в срок, т.е. в день прибытия магистральных авто (если обратное не попросил клиент).
    — При выездах и доставках, при обращении по телефону или лично к Вам на отделении: каждый водитель и оператор – это лицо компании, так будьте же Лицом будьте вежливы и учтивы.
    — Нельзя допустить, что бы при входящем звонке на отделение – не было ответа. В случае если вы разговариваете с другим клиентом, необходимо перезвонить по всем пропущенным вызовам.
    — При погрузочно-разгрузочных работах, если Вы видите, что кто-то халатно относится к грузу – не стойте, говорите об этом. Не давайте такому происходить на Ваших отделениях. Руководители отделений, складов – Вам необходимо думать, когда вы загружаете, разгружаете или перегружаете автомобили. При погрузочных/перегрузочных работах очень Важно понимать, какой груз должен быть закреплен, какой груз может при движении или перегрузе упасть и повредиться или повредить другой груз.
    — Не делайте свои склады и близлежащую территорию – свалками мусора.
    Список таких вещей огромен. Все эти вещи элементарны и Вы их прекрасно знаете.

При работе с клиентом, мы все должны знать – что Клиент нам платит деньги, какой бы он не был: хороший или плохой. И только благодаря ему, мы все работаем.

4. Продажа услуг. На сегодняшний день в продажи должны быть вовлечены абсолютно все, от менеджера по продажам до грузчика. Специально была разработана система мотивации, но и это не главное. Главное, что каждый сотрудник должен понимать, что он – верхушка той «пирамиды» клиентов, которая вырастет, если он будет говорить о своей компании и предлагать ее услуги. Он сделает свой вклад в единство компании, а это – корпоративный дух, понимание своей причастности к успехам и достижениям. Прошло то время, когда менеджер или оператор просто сидел и ждал, когда клиент сам обратиться. В текущей конкурентной среде ожидание = это худшее из зол. Только активная позиция, ориентированность на клиента, взятие на себя ответственности, могут гарантировать позитивный имидж компании, который в дальнейшем будет работать на нас с вами.
    Очень частая проблема, когда филиал не понимает или не знает, как правильно ответить клиенту, что ему предложить и при этом не задает вопросов компетентным сотрудникам. Клиент слышит неуверенность, клиент видит растерянность и его доверие к нам уже утрачено. Поэтому всем филиалам были назначены кураторы. Их задача не в том, чтобы уличать или критиковать вас, а в том, чтобы научить, услышать проблему и помочь ее решить. Очень важно сейчас, каждый день делать одну продажу в каждом городе (будь то маленький частный клиент или крупная организация).
    5. Дебиторская задолженность не просто не уменьшается, она растет. Это также один из факторов текущей финансовой ситуации. Вроде все наработались, а деньги от клиента не поступают. Держать на контроле поступления от клиентов, это, прежде всего дисциплина, причем обоюдная: клиент должен знать, что он «не бесхозный», а руководитель филиала – осознавать возложенную на него ответственность за эффективность работы представительства.
    6. Сложился определенный негативный стереотип отношений подразделений с центральным офисом. Распоряжения, инструкции и т.д. воспринимаются как «наезд», «грузево» и «вообще они там сидят и думают чем нас загрузить…». Это далеко не так. Такая масштабная компания, как наша, нуждается в систематизации и стандартизации процессов. И это есть обязательным и единственным гарантом качества нашей работы. «Со-трудник» – значит, мы совместно трудимся и у нас есть общая цель. Любое письмо из Центрального офиса – это обдуманный, а чаще всего не одним человеком, а целой рабочей группой, шаг. Будьте конструктивны, если у вас возникли вопросы, вы с чем- либо не согласны – делайте ваши предложения, выносите их на рассмотрение, но не занимайтесь само утверждающей критикой – это путь в никуда. Есть определенные, выработанные правила работы с документооборотом: служебные записки, заявки и т.д. Не забывайте, что центральный офис обслуживает все филиалы, и через каждого сотрудника ЦО каждый день проходит масса информации. Вам, на местах, легче контролировать свои заявки и служебки, поэтому выдерживайте сроки, напоминайте, уточняйте, не пускайте на самотек.

Многих из Вас возмущает, что много груза перерабатывается, и при этом, выплаты не осуществляются. Проблемы две: – недостаточно много груза перерабатывается, необходимо, по крайней мере, на 10% больше; – за зимние месяца сформировалась «дыра», которую необходимо погасить.

P.S. Еще раз хотел поблагодарить всех и каждого за вклад в работу компании. Попросить Вас передать данное обращение всем сотрудникам компании, у которых нет почты. Отнестись к данному письму ПРАВИЛЬНО, по возможности без излишней критики. Это мои мысли, которые я попытался Вам изложить, т.к. позвонить каждому я не в состоянии. С моей стороны – это честно. Рассчитываю на честность и с Вашей стороны. Поверьте, руководство компании в настоящее время работает по 15-16 часов сутки и делает все, чтобы Вы работали в надежной, открытой компании, где каждый сотрудник ценен.
    P.P.S. Завтра много доставок по городам, просьба осуществить все доставки, которые выпадут на Ваш конкретный город. Спасибо.
    С уважением,
    Сергунин Александр Александрович.

26. 12 марта 2014

27. 11 марта 2014

Хрен там дал зар.плату!!!

28. 6 марта 2014

а правда что Курьер ООО и УСД (Еврик) объединяются???? За январь и февраль деньги от дал Еврик????

29. 6 марта 2014

Вместо Евро теперь Украинская служба доставки. Но не приемник.

30. 6 марта 2014

А кто вместо этой шарашки сейчас, и является ли он правоприемником?

31. 19 февраля 2014

Забирайте грузы и имущество в качестве зарплаты и будет вам счастье!

32. 18 февраля 2014

А сайт сегодня чего отключили ? За неуплату ?

33. 17 февраля 2014

Они ищут на эти вакансии людей которые уже давно уволились.

34. 14 февраля 2014

гостевой : сокращения? какая процедура? как с боргами?

Нияких скорочень не має. Подивись в інтернеті там навіть є вільні вакансії.

35. 13 февраля 2014

сокращения? какая процедура? как с боргами?

36. 13 февраля 2014

Гость : ви чули люди у львові директором став христовський . почав гнобити нормальних пацанів .й дуть скорочення .роботи нуль!!!!!! плани пі….ц. керівництво взяли два ме…..та. усд абортний викідиш єврика.біжіть з такої ферми!!!!!!

Хрустовський — директор, ви від сміху — помрете. А на сьогодны маємо ще три вакансії для ьентів: головбух, нач. відділу продаж і сісадмін. Ото буде команда -ух, бухаемо і жремо за двух :-)

37. 12 февраля 2014

від переставляння доданків сумма незмінюється!

38. 12 февраля 2014

Та не христовський, а хрустовський, від коріння — «хрустик», є таке з тіста смаженого в олії.

39. 11 февраля 2014

40. 9 февраля 2014

На этом сайте уже завели страничку Украинской Службы Доставки (УСД). Так что милости просим.
    Пишите отзывы для тех кто ищет работу, чтобы их не обманули и не кинули как нас.

41. 7 февраля 2014

Гость : Друзья, может кто-то дать домашние адреса Холявчука С.И. и Гаврилюка В.Ф. плиз !!! или меняюсь на домашний адрес Чуркина Р.В.

Тамбовький вовк тобі друзяка! І що воно тобі дасть, дурнику? Підешь до них за борги розмовляти? Знаєшь чим це закінчится? Наряд ДПС тебе прийме щиро в обійми і в КПЗ ти будешь розказувати кому ти там друзяка!

42. 7 февраля 2014

Ты знаешь адрес чуркина?или ты хочешь его узнать?напиши что тебе важнее!!???

43. 6 февраля 2014

44. 31 января 2014

Та Володя увидев телевидиние в свитере на улицу побежал,а на следующий день как пропал,до сих пор никто не видел,толи в отпуске толи заболел,ну вобщем так как у нас всега и бывает! Кудрик тот вобще на телефон и пропал,вот вам и руководство,
    УРОВЕНЬ!!)))
    Так-что не стоит думать что нельзя ничего сделать,ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!

45. 31 января 2014

и не забывайте нажимать знак вопроса, мне это нравится!
    До скорогооо!!!

46. 31 января 2014

Друзья, » автор все тот же тролль «, зато правдивый, и реально в курсе событий)))
    А у вас что новенького?
    Работу хоть какую нашли? Реализовываетесь?

47. 31 января 2014

З.пл за декабрь уже заплатили полностью.
    В отличие от Пелагечи и Завадецкого новые собственники слово держат!!!

Друзья по несчастью не обращайте внимания на этого автора придурка этот автор все тот же тролль (жмите знак вопросв в верхнем правом углу сообщения) который писал про ушкову, пелагечу и завадецкого и теперь хвалит новых подставных учредителей фамилии которых он даже не знает. таким тролям их киева и платят зарплату за их высеры на этом форуме.

48. 31 января 2014

А нам ещё и за декабрь не дали????

49. 30 января 2014

Гость : С какого числа уже будет эта фирма???

Ни с какого тебя кинут как и всех и возьмут свежево барарана

50. 30 января 2014

Гость : Кому звонить по долгам по з/пл дайте номер плиз????

Звонить по з.пл вот номер:

З.пл за декабрь уже заплатили полностью.
    В отличие от Пелагечи и Завадецкого новые собственники слово держат!!!

***ть, тебе отдали деньги за август,сентябрь, октябрь

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?