Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1. 20 января 2014

@гость
    УЩков!!!!!!!!!!УшИшков!!!!!!!!!!УСьков!!!!!!!!!Уш.леп.ков!!!!!!!!!!или как тебя там!!( думаю простишь если не ты) рот то свой пойди прочисть, можно просто помыть!!!!! Всегда был лицемерной ск…..ной, и сейчас не лучше!!! Что ж ты на беззащитную девушку нападаешь, своими мелкими, гнусными, подленькими выблевываниями??? приди и скажи ей в глаза!!!, мож тогда и сможешь получить адекватный ответ…… «оценщик» хренов……а то про тебя — целомудренного, и «жАну» твою нЯвинную, тут тоже можно расписать………..только в более предметных красках……..Вспомни сколько вы оба должны людям? рассчитайся со всеми мож, и сможешь иметь какое то право. изливать свою «гениальную» мыслю..

2. 20 января 2014

@.
    Дорогие наши бездельники (те которые посещают этот сайт каждые 5 минут). Успокойтесь, всем безразлично ваше мнение, просто противно читать и осознавать то, что когда то приходилось работать с такими людьми. Не нравиться что то иди расскажи это себе в зеркало и подумай о своих ошибках. Или все свои претензии высказывайте человеку который тебя не устраивает, раз не достаточно смелости, так нет чего нос свой совать в чужие дела. Ваша лицемерность когда то к вам вернется! Будьте счастливы и сделайте свои дни лучше, что бы у вас не было времени на глупые мысли.

3. 20 января 2014

Бывшая : А номер тел есть по этому юр. адресу?

Уважаемая, вы что блондинка, это же только подставной юрадрес и директор подставной. Зачем вам № телефона, с кем говорить и о чем ? Если вы пишете исковое то указывайте фактический адреса Еврика. Канцелярия суда отошлет туда ваше исковое и повестку. Они соответственно не приедут. А вы не парьтесь, через три их неявки, будут рассматривать заочно. Если хотите найти этого подставного директора, то пишите заяву по месту своей регистрации в милицию, что он например угрожал вам физической расправой за ваше законное требование о выплате заработной платы. Ну разберутся, что он вроде не угрожал, но у вас будут его полные данные.Но зачем они нужны непонятно.

Слышь юрист, советовать можно, только советуй без подстав, а то сам в стороне, а человека после такого разбирательства , “ну вроде не угрожал”, могут привлечь за предоставление заведомо неправдивой информаци о преступлении. Потом и выплаченых долгов не хватит, чтобы порешать уже эти проблемы.

Согласен. Женщина сама не сможет. Но если помочь …Мотив: какой-никакой есть – требование денег (зарплаты) к тому же смена хозяев и директора на «донецких отморозков».Вещдок: записка от руки с угрозами (передача незнакомцем или подброшена). Остальное отработать фактаж.Следак будет писать отказы – долбить его через прокурорских пока сам не попросится.

Что за ерунду ты несешь? Нехватало мне еще во вранье впутываться.

4. 20 января 2014

Гость : ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ,НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЕСЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ ЕСТЬ ВЕДОМОСТИ ПО ВЫПЛАТАМ,ПЕРЕПИСКА
    И МНОГОЕ ДР.НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ ОНИ ЕЩЕ БОЯТСЯ ?

Они и не начинали бояться! Зачем тратить силы? Идите и договаривайтесь, это самый верный путь!

Простите, а кто “они”? Те, кто Вам платит з.пл своевременно и слышит Вас?
    Или те, кто Вас кинул – Пелагеча и Завадецкий, не заплатив май,июнь,июль,авг,сент? Они обьект Ваших претензий? Вы разберитесь, плисс, кто Вам должен а потом уж пишите и возмущайтесь и путь свой обустраивайте! А еще, посмотрите по сторонам – кто Вас ждет и кому Вы нужны? Может лучше работать и получать з.пл вовремя!г

если бы были нужны, то уже бы работали, а так где эти «звезды» Завадейкин, Заболотный, Иванов, Ужковы с ХолЯвенко, прославились, неотмытьсЯ!
    Мы читаем конкурентов, ну а конкуренты читают видимо нас)

5. 20 января 2014

нет, Димаса не бери, он не плохо будет смотреться в толпе уличных попрошаек, только и умеет что деньги хорошо выклянчивать!

6. 20 января 2014

гость : Хорошо о всех помним и обсуждаем,вот еще один забытый персонаж ЕвроЭкспресса Ленка Хоботок-директор дипартамента по развитию с дипломом ШВЕИ-МОТОРИСТКИ!!!))))Что она развивала,умение контролировать лимит,выдавать и забирать корпоративные телефоны с ЗАРПЛАТОЙ 12 тысяч,ну и машины себе менять,сидеть как канцелярская мышь и ждать зарплаты,ведь сдает квартиру в Киеве за пару тысяч гривен,уже на хлеб с маслом хватит,можно и посидеть подождать зарплату!!!Завадецкого ой как боялась,а при Чурке “расцвела”,только пользы от нее как не было так и не будет!!С таким развитием фирма и ЗАГНУЛАСЬ!!!!!!!

Ушкова, хватит поясничать, о тебе были лучшего мнения, а ты оказалась базарной бабой!
    У тебя конечно же образование получше))) Так иди и устраивайся! Чего тут чернила тратишь?
    Да не забудь на новой работе попросить два стула, что бы с одного ж-па не свисала, нет,
    три стула — третий для своего тупого Димаса!

7. 20 января 2014

И МНОГОЕ ДР.НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ ОНИ ЕЩЕ БОЯТСЯ ?

Простите, а кто «они»? Те, кто Вам платит з.пл своевременно и слышит Вас?
    Или те, кто Вас кинул — Пелагеча и Завадецкий, не заплатив май,июнь,июль,авг,сент? Они обьект Ваших претензий? Вы разберитесь, плисс, кто Вам должен а потом уж пишите и возмущайтесь и путь свой обустраивайте! А еще, посмотрите по сторонам — кто Вас ждет и кому Вы нужны? Может лучше работать и получать з.пл вовремя!г

8. 19 января 2014

Еще одна блудная дочь вернулась на Еврик НЕЗАМЕНИМАЯ Венгер Виталина!Ушла к нашим клинтам работать и опять дядя Гаврилюк позвал к себе под «крылышко» он то теперь начальникСБ,а она его родная племянница,а Венгер все понять не может,как та обезьяна то ли ей к умным то ли к красивым!!!!!???????Коллеги будьте бдительны с ней!!!!!((((Уволится Гаврилюк и она опять побежит,как это уже было….

9. 19 января 2014

Хорошо о всех помним и обсуждаем,вот еще один забытый персонаж ЕвроЭкспресса Ленка Хоботок-директор дипартамента по развитию с дипломом ШВЕИ-МОТОРИСТКИ!!!))))Что она развивала,умение контролировать лимит,выдавать и забирать корпоративные телефоны с ЗАРПЛАТОЙ 12 тысяч,ну и машины себе менять,сидеть как канцелярская мышь и ждать зарплаты,ведь сдает квартиру в Киеве за пару тысяч гривен,уже на хлеб с маслом хватит,можно и посидеть подождать зарплату!!!Завадецкого ой как боялась,а при Чурке «расцвела»,только пользы от нее как не было так и не будет!!С таким развитием фирма и ЗАГНУЛАСЬ!!!!!!!

10. 19 января 2014

11. 18 января 2014

Гость : @Гость
    а сохраненная база 1с ?

Як казав кінь Юлій з мульта «Алеша Попович»: «Не смешите мои подковы!»
    Ви десь бачили закон України, про те що суди можуть брати до уваги електронні докази? Посилання з сайту Верховного суда або Конституційного, або ВР будь ласка в студію. Є таке?

А тепер включаємо сіру сечовину в голові і міркуємо. Ви в змозі в суді довести що якась там база, що у вас на руках, є аутотентичною? Тобто що вона дійсно з цієї компанії. В ній що є підпис директора? Або підпис бухгалтера? А бо якоїсь іншої особи? Ні нема. Так? Так. Це лише файл якоїсь бази. Будь який програміст самоучка зробить щось подібне за годину, наб’є туди цифри та документи, прізвища (Азарова наприклад), назве підприємство як «Рошен» або «Національна державна лотерея». І що він з нею зробить? Піде в суд з цією базою мільйони вибивати?

І ще один момент. Навіть якщо ви злили собі файл бази, то ви скоїли справжнісінький злочин. Ви вкрали інтелектуальну власність цієї контори. І якщо ви в суд з цією «базою», то проти вас негайно буде заява вже від контори про те що ви крадій. На скільки це все затягне ваш позов по ЗП? На рік? На два? А гроши є такі щоб найняти адвоката для захисту в обвинуваченні в крадіжці?

12. 18 января 2014

а сохраненная база 1с ?

13. 18 января 2014

Гость : У Дніпропетровську філіал поштової компанії кинув напризволяще своїх працівників
    17 января 2014 18:56
    Людям упродовж чотирьох місяців не видавали зарплати, а після новорічних свят взагалі залишили без роботи. За словами постраждалих, така ж ситуація і в інших містах країни. Микола працював у компанії впродовж року. Каже: затримка із зарплатнею почалась ще у серпні, але тоді персонал запевнили, що згодом все виплатять. Перед новорічними святами гроші дали лише за один місяць. Коли ж люди вийшли на роботу 8 січня, виявилось — складу, де вони працювали, вже немає. Зателефонували директору фірми — він відповів, що звільнився ще минулого місяця. Коли звернулися за іншими номерами компанії — ніхто не брав слухавки. Постраждалі кажуть: в інших містах на філіалах компанії відбувається те саме. Люди звернулись до юридичного консультанта. Він підтвердив: такі дії роботодавця є незаконними. Наша знімальна група вирушила до нового місцезнаходження фірми, вказаному на її офіційному сайті. Там ми знайшли і колишнього директора. Побачивши камери, чоловік вибіг з приміщення та почав комусь телефонувати. Від запитань журналістів ухилявся, виправдовуючись, що з компанією більше не має відносин. Щоправда, реальна ситуація не збігається зі словами колишнього директора. На паркуванні складу стоять машини з логотипом фірми, а на дверях приіщення видно заклеєний напис із її назвою. За телефоном компанії, вказаним на сайті, нам підтвердили, що адреса дійсна і склад працює. Із численними питаннями ми звернулись до центрального відділу фірми, який знаходиться у Києві. Однак його представник кілька днів відкладала розмову, посилаючись на те, що сама нічого не знає. У ситуацію втрутилась Дніпропетроська обласна прокуратура. Заяву постраждалих внесли до судового розслідування. Однак, за словами прокурора, оскільки за юридичною адресою компанія знаходиться у Києві, не виключено, що справу передадуть до столиці.

Новина ця є на сайті телеканалу 11 http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2014/01/17/22867.html. Але чого тоді нема ні назви контори, ні призвища директора? Що канал 11 бере до уваги новий закон про наклеп за який світить від 3 років позбавлення волі? Гавкнути, то гавкнули, але не до кінця.

14. 18 января 2014

И МНОГОЕ ДР.НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ ОНИ ЕЩЕ БОЯТСЯ ?

Про яку відомость йдеться? Про офіційну? Тоді мабуть пройде. Якщо якась інша, то звичайний папірець. Будьте реалістами! На відомості є підпис бухгалтера або касира? Тоді «до лампочьки». Переписка яка? Офіційна з штемпелями Укрпошти? На бланках фірми та з мокрою печатною і номером вихідного листа? Тоді мабуть пройде. А якщо лише електронні листи, то де ви бачили закон, який це прийме як доказ? Тоді «до лампочьки».

15. 17 января 2014

Позивач: _________________________________,
    що проживає за адресою: _____________________
    Відповідач: ________________________________
    ___________________________________________
    Ціна позову: ________ гр. 00 коп.
    Позовна заява
    про стягнення нарахованої, але не виплаченої заробітної плати
    і середнього заробітку за час затримки розрахунку
    “__”___________ 20___ року мене прийняли на роботу __________________(посада) у _____________________________________________________________________________. (назва пвдприємства, місто) “__”___________ 20___ року я звільнився з роботи за власним бажанням, ст. 38 КЗпП України.
    На день звільнення з роботи _____________________________ (назва п-ва) нарахувало мені заробітну плату за період з “__”___________ 20___ року по “__”___________ 20___ року в сумі ___________ гр., але виплатити її внаслідок відсутності грошових коштів відмовилося.
    Вважаю його дії незаконними, оскільки у відповідності з ч. 1 ст. 116 КЗпП України виплата всіх сум, що належить працівнику від підприємства, установи, організації, провадиться в день звільнення. У разі невиплати з вини власника або уповноваженого ним органу належних звільненому працівникові сум у зазначені строки, підприємство, установа, організація згідно з ч. 1 ст. 117 КЗпП України повинні виплатити працівникові його середній заробіток за весь час затримки по день фактичного розрахунку.
    На день пред’явлення позову до суду сума середнього заробітку, який відповідач зобов’язаний сплатити на мою користь за час затримки розрахунку складає _________ грн. 00 коп. ( __________ грн. /фактична заробітна плата за останні два місяці роботи / : ___ дні / кількість фактично відпрацьованих робочих днів за два останні місяці роботи / = ___ грн. 00 коп. / розмір середньоденної заробітної плати / х ___ дні. / кількість днів затримки / ). Свої позовні вимоги у зазначеній частині я збільшу на день розгляду справи в суді.
    Зазначені мною обставини підтверджуються доданими до заяви документами.
    У відповідності з п. 1 ч. 1 ст. 4 Декрету Кабінету Міністрів України “Про державне мито” і п. 2 ч. 3 ст. 81 ЦПК України робітники і службовці звільняються від сплати судового збору і витрат на інформаційно-технічне забезпечення розгляду справи у справах про стягнення заробітної плати.
    На підставі викладеного й у відповідності з ч. 1 ст. 47, ч. 1 ст. 116, ч. 1 ст. 117, ч. 1 ст. 232 КЗпП України, ч. 2 ст. 124 Конституції України, керуючись п. 2 ч. 1 ст. 367 ЦПК України прошу:
    Стягнути з __________________________________________________ (назва п-ва) на мою користь нараховану, але не виплачену мені заробітну плату за період з “__”___________ 20___ року по “__”___________ 20___ року в сумі _______ грн. і середній заробіток за період затримки розрахунку за період з “__”___________ 20___ року по “__”___________ 20___ року в сумі _______ гр. 00 коп.
    Допустити негайне виконання рішення суду в частині стягнення заробітної плати, але не більше ніж за один місяць.
    Додатки:
    Копія заяви.
    “____”____________20__р. _____________(_______________)

А ГДЕ Ж ЭТО ВЗЯТЬ?
    СПРАВКУ И ТО УЖЕ ДВА МЕСЯЯЦА ДЕЛАЮТ

17. 17 января 2014

17 января 2014 18:56

18. 17 января 2014

гость : Ребята, есть вакансии на Днепропетровском Мостэкспрессе, Вас там ждут, обращайтесь, только сначала почитайте их отзывы, а то развели срач на сайте:
    Мост экспрес это болото,пока только начинаешь работать все вроде как то нормально,естественно задеррживают выплату з/п,а по другому никак,все реально материально ответственные.Первые денежки можно почувствовать уже через пару месяцев,но тут же надо сдать денежки то на ремонт,то на видеонаблюдение и.т.д.За сборами или поборами следит(контроирует)н ачальник службы безопасности если не сдал денежки на ковер и в влоть до увольнения,и так каждый месяц.Даже деректриса,правда уже бывшая,не могла ничего сделать.Кто дал этой ментовской твари столько власти?Господа руководители если вас интересует репутация и престиж вашей компании,предлагаю Вам пересмотреть политику отбора таких кадров как на днепропетровском филлиале начальник СБ.Он же сам ворюга,ворует больше всех вместе взятых на филлиале,а потом на тех,кто вовремя денежку не сдал вешает.А сам тем временем украденое содержимое продал и радосно продолжает работу в том же направлении,еще и з/п получает солидную.И так»картина маслом»Соберем поборчики+сдадим украденое+З/П около 5000,так этот старый хрен еще и пенсию ментовскую получает и как сон заяви -»Терять мне нечего,я с голоду не пропаду,а вот тебе..»Заявил он мне когда я отказался в очередной раз сдавать ему деньги.Правда,потом он заставил меня пожалеть о том что не сдал,повесив на одного меня меня 1300грн.без всякого суда и следствия.При этом,эта скатина знает что жилье я снимаю и живу с малолетним ребенком,а зароботок бывал в среднем в районе 2500грн.,и он лишает меня больше половины моего зароботка.Я тогда сразу понял что надо увольнятся.Написав заявление на отпуск и увольнение,пошел в отпуск.По приходу с отпуска я узнаю очень знакомый почерк начальничка С/Б,пропало опять несколько посылок и он как всегда вешает эти висяки на тех кто увольняется.Так и получилось что с меня срубили почти всю з/п.Дали только официальную,а она всего 1100,а зарплаты должны были за три месяца плюс отпускные,дали всего 3000 официальной и все,остальное как сказал»хотим даем хотим нет».Так что люди добрые если хотите устроится на Днепропетровский филиал «Міст Єкспрес», хорошенько подумайте устроит ли Вас такая картина.Или поинтересуйтесь фамилией начальника с/б,если будет ПАСИЧНИК,готовтесь к тому что в ваш улик будет лезть эта наглая морда и не даст вам прохода если ему хоть в чем нибудь отказать,привык сука ментовская зеков строить,а сам с нормальными людьми общатся не может.

да уж, печально, но у других тоже читайте, есть еще хуже, хорошо вобщем там где нас нет. наверное по этому многие кто уволился, так скучают за евриком, пишут тут, обзываются, выражают чуства, забыть трудно что ли?

19. 17 января 2014

Гость : проверьте, здесь в тексте ошибки
    Детальна інформація про юридичну особу Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЄВРОЕКПРЕС ПОШТА”
    (ТОВ “ЄВРОЕКСПРЕС ПОШТА”)
    Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності
    Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
    Місцезнаходження юридичної особи 83058, Донецька обл., місто Донецьк, ВУЛИЦЯ ЛІВОБЕРЕЖНА, будинок 94
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім’я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа АСЛАНОВ ЮРІЙ ЛЕОНІДОВИЧ
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 54500.00
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 5450.00
    Відомості про органи управління юридичної особи
    Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи АСЛАНОВ ЮРІЙ ЛЕОНІДОВИЧ – керівник з 27.11.2013 (згідно до статуту)

Да кому оно надо вычитывать, проверять, если кому и надо было, то они уже даавно все узнали!

20. 17 января 2014

Гостинец) : Вот по поводу ветряных мельниц,отвечаю:первое то,что метафора далеко не подходящяя…
    Второе ,что ты сам сделал?какие шаги предпринял(ну если работал в этой конторе,так как сайт собственно говоря ориентирован имено для этого)а то так написать все могут от фанаря!!!никто не говорит что проще ныть,может пора делом занятся,представте себе с каждого филиала хоть по одному человеку пошли и в суд подали!!!если о чём то не думать,то этого никогда и не будет…
    Ждём новостей!!!)
    Кстати кто интересовался новым адресом “бывшего” склада Партизанского?? Знаю!кто спрашивает??тяжело доверять извеняй..скажу зная кому,или как-нибудь можно по мобильному,не скрываю,пока не могу просто…
    Аааа вот ещё что а пять таки по поводу мельниц,з/п требуется не с гендиректора,иди к юристам проверяй если не веришь…
    П.С.кого обидел извените,написано от души!!!!!!!

Тайный ты наш секретчик, “знаю, но не скажу, извеняй”. Дурачок ты, все давно знают,в Днепре на Левом берегу, на Днепр -3 в грязюке на Совхозной, 78.

Ну конечно «дурачок»секретчик»а как-же!только пишем здесь.А вот вам пример дела!Смотрите сегодня 11 телеканал(новости),у кого его нету,гугл всемогущий вам в помощь)сразу всё станет понятно,критика по моему мнению не совсем уместна…всё таки не просто так-же это все!такой себе скромный сюрприз))

21. 17 января 2014

Но зачем они нужны непонятно.

Согласен. Женщина сама не сможет. Но если помочь …

22. 17 января 2014

В жизни за всё рано или поздно приходится платить и возвращать долги. Но нам так не хочется верить в то, что однажды запущенный нами бумеранг обязательно вернётся и вернется именно тогда, когда мы забудем о нём . В жизни ничего не проходит бесследно и надо об этом помнить.
    Времена меняются, бумеранги возвращаются.

23. 16 января 2014

24. 16 января 2014

проверьте, здесь в тексте ошибки

25. 16 января 2014

Но зачем они нужны непонятно.

Слышь юрист, советовать можно, только советуй без подстав, а то сам в стороне, а человека после такого разбирательства , «ну вроде не угрожал», могут привлечь за предоставление заведомо неправдивой информаци о преступлении. Потом и выплаченых долгов не хватит, чтобы порешать уже эти проблемы.

26. 16 января 2014

Ждём новостей!!!)
    П.С.кого обидел извените,написано от души!!!!!!!

Тайный ты наш секретчик, «знаю, но не скажу, извеняй». Дурачок ты, все давно знают,в Днепре на Левом берегу, на Днепр -3 в грязюке на Совхозной, 78.

27. 16 января 2014

Катька вообще девка чумовая. Сегодня чтром говорит — пойду-ка я на пол ставки юристом устроюсь, я ведь грамотная, мону грамотные юридические советы давать и исковые составлять. А то на зарплату физручки совсем не прожить. Эх-ма. черт, а не девка …

28. 16 января 2014

Вы ошибаетесь у нас здесь не чат. Мы собираемся каждый день и вместе с одного компа даём советы. Я наворовал, а Катя «наколядовала», деньги то есть, а вот без общения очень скучно. Какие с нас советчики, мы ведь даже не уволились по нормальному. Я подло сбежал с Мицубиси, а Катя то на левом берегу, то на правом растворяется, всё ищет у кого бы у бывших коллег еще занять. Они же коллеги там все по нормальному увольняются и деньги за это получают хорошие.

29. 16 января 2014

Так, что пишите теперь такие вот бумаги, но имейте ввиду:
    КСУ установил срок исковой давности по делам о невыплате зарплаты при увольнении
    05.03.2012 13:34
    Конституционный Суд обнародовал свое решение об официальном толковании статьи 233 КзоТ во взаимосвязи со статьями 117 и 237-1 КзоТ.
    Общий срок для трудовых споров установлен в 3 месяца, в делах по увольнениям – месяц. С исками о взыскании заработной платы можно обращаться в суд без ограничения каким-либо сроком.
    Однако суды, при рассмотрении дел о взыскании средней заработной платы за время задержки выплат при увольнении, произвольно трактовали момент, с которого начинает исчисляться срок исковой давности. Конституционный Суд посчитал, что этот срок (три месяца) следует исчислять со дня фактического расчета, то есть выплаты положенных средств.

30. 16 января 2014

НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ КТО-ТАМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЧУРКИН, СЕРГУНЯ, ОЛЕЖА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ТО *АНДОН И КТО УЧРЕДИТЕЛЬ ПЕЛАГЕЧИ, ЛЕША-КАЗИНО ИЛИ НОВЫЕ ДОЛБАИ. ПО*ЕРУ. ДОЛЖНА ЗАРПЛАТУ ФИРМА “ЕВРОЭКСПРЕСС ПОЧТА” ЕЙ И ОТДАВАТЬ. И ПУСТЬ В СУДАХ ИХ ЮРИСТЫ РАССКАЗЫВАЮТ КТО ТАМ ПЛАТИЛ А КТО НЕ ПЛАТИЛ. ПО ЗАКОНУ – ПОКА ЕСТЬ ЮРЛИЦО ЕМУ И ОТВЕЧАТЬ, А КТО ТАМ БУДЕТ ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТО ЗАКОНУ И СУДЬЕ НА ЭТО НАС*АТЬ .

31. 16 января 2014

Детальна інформація про юридичну особу Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЄВРОЕКСПРЕС ПОШТА”

32. 16 января 2014

067 4090929 моб.тел. Чуркина Р.В.

33. 15 января 2014

@КАКОЙ ОБМАН
    Сколько яда, у вас семья наверно нет?

34. 15 января 2014

Гость : я лично проработал почти 10 месяцев и после долгих раздумий ушел, раньше я наивно думал что развиваюсь! Но это не так! Да я ушел и пока дома на диване но чуство гордости извините у меня есть. А сидеть на складе как охранник + зп не плотят , ну его………

Опыт не всегда -добрый учитель, но, безусловно — лучший.

35. 15 января 2014

гость : Небось Катька Ушкова на пол ставки юристом начала работать после того как с фирмы поперли, грамотные юридические советы раздает,как исковые заявления составлять, ведь на учительскую зарплату не проживеш. Отдай сначала долги коллегам, которых набралась обманным путем, а потом умничай.

Похоже что тут Ушкова переписывается с Холявчуком ( который с ней поделился), эта у них такой чат здесь — ни о чем. Он наворовал, она «наколядовала», им просто теперь скушно без общалок. Какие с них советчики, если даже уволиться нормально не смогли! Холявчук — вор -просто сбежал))) А Ушкова как крыса пряталась на левом берегу за спиной сотрудницы, а потом и вовсе растворилась. Выворачивается — ищет новых доверчивых «коллег»

36. 15 января 2014

37. 15 января 2014

38. 15 января 2014

А номер тел есть по этому юр. адресу?

39. 15 января 2014

Это этот гламурный подонок ?

Юрий Асланов
    13 августа 1989, Донецк
    ВУЗ Донецк, ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ), —
    Украина, ВЧА-4104
    Школа Донецк, Школа № 46, 1996 — 2006
    vk.com/id126995260

40. 15 января 2014

Гость : Как это радует, успокаивает и даже настраивает на ПОЗИТИВ, что в ПАТ “МЕТРОБУД” работают такие же ТЕРПИЛЫ и ДЕБИЛЫ как у нас. Но у них хоть фирма серьезная, раз доверяют метро строить и ремонтировать и риска кидка на зарплату нет в принципе, в отличие от ЕВРООТСОСА.

Так что вас останавливает? Идите работать туда, где нет рисков — в Метробуд )))

41. 15 января 2014

Знакомтесь — генеральный директор Юра Асланов )))

42. 15 января 2014

Какой развод. какой развод. Какой-то хачик Асланов Юра из Даунбаса и владелец и генеральный уже почти два месяца. Просто пипец, а собирали всех в Киеве сказки слушать и теперь такой облом, так на***ли. Его на х рен хоть кто-то видел этого подставного зверька Юрия Леонидовича.
    Демич, а ну смотайся на Левобережную, 94 познакомся с генеральным или уже давно знаком и морозишься. Теперь точно плакали наши денежки. Ну а этот жирный боров Чуркин как дальше всех дурить собирается. На обмане ничего хорошего не построить. Придурок только себе проблем заработаешь на свою жирную задницу и своей жены.

43. 15 января 2014

44. 14 января 2014

Детальна інформація про юридичну особу Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЄВРОЕКСПРЕС ПОШТА»
    (ТОВ «ЄВРОЕКСПРЕС ПОШТА»)
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 54500.00
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 54500.00
    Види діяльності Код КВЕД 49.41 Вантажний автомобільний транспорт (основний);
    Відомості про органи управління юридичної особи
    Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи АСЛАНОВ ЮРІЙ ЛЕОНІДОВИЧ — керівник з 27.11.2013 (згідно до статуту)

45. 14 января 2014

ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ:

До ______________ міськрайонного суду
    _________________області
    Позивач: _________________________________,
    що проживає за адресою: _____________________
    Відповідач: ________________________________
    ___________________________________________
    Ціна позову: ________ гр. 00 коп.

Позовна заява
    про стягнення нарахованої, але не виплаченої заробітної плати
    і середнього заробітку за час затримки розрахунку

«__»___________ 20___ року мене прийняли на роботу __________________(посада) у _____________________________________________________________________________. (назва пвдприємства, місто) «__»___________ 20___ року я звільнився з роботи за власним бажанням, ст. 38 КЗпП України.
    На день звільнення з роботи _____________________________ (назва п-ва) нарахувало мені заробітну плату за період з «__»___________ 20___ року по «__»___________ 20___ року в сумі ___________ гр., але виплатити її внаслідок відсутності грошових коштів відмовилося.
    Зазначені мною обставини підтверджуються доданими до заяви документами.
    У відповідності з п. 1 ч. 1 ст. 4 Декрету Кабінету Міністрів України «Про державне мито» і п. 2 ч. 3 ст. 81 ЦПК України робітники і службовці звільняються від сплати судового збору і витрат на інформаційно-технічне забезпечення розгляду справи у справах про стягнення заробітної плати.
    Стягнути з __________________________________________________ (назва п-ва) на мою користь нараховану, але не виплачену мені заробітну плату за період з «__»___________ 20___ року по «__»___________ 20___ року в сумі _______ грн. і середній заробіток за період затримки розрахунку за період з «__»___________ 20___ року по «__»___________ 20___ року в сумі _______ гр. 00 коп.
    Додатки:
    Копія заяви.
    «____»____________20__р. _____________(_______________)

46. 14 января 2014

Так, что пишите теперь такие вот бумаги, но имейте ввиду:
    05.03.2012 13:34
    Общий срок для трудовых споров установлен в 3 месяца, в делах по увольнениям — месяц. С исками о взыскании заработной платы можно обращаться в суд без ограничения каким-либо сроком.

47. 14 января 2014

Гость : Привет всем работающим и уже неработающим Еврика. По последним данным, центр.склад, который находился в Вишневом, переезжает в Вышгород. До Нового года все будет перевезено. Новые хозяева, итальяшки, в полном шоке. Ведь цифры по задолженности с сотрудниками никто не показал на бумагах, скрыли! То, что они купили Еврик с таааким долгом…для них шок. Данные по ПКО изменяются на другие суммы фин. отделом. Сумма выручки, которая приходит в Центр, также меняется. Вы думаете, что Волынец будет сидеть без бабла? Или ее приближенные? Жаль людей которые честно работают и им ЛАПШУ только безплатно вешают!

Извините за стиль изложения, но на хрена писать глупости про “несчастных и обманутых итальянцах” с украинской пропиской ? Они что фирму по интернету в “Мамамаге” покупали с доставкой до двери? Вы либо такая наивная или притворяетесь.Ваша инфа просто унылое *авно.
    А настоящая инфа о том, что фирму скоро прикроют со всеми долгами по зарплате и все кто не приближен, к Чуркину те отсосут. Наверное поэтому Чуркин не хочет быть официально генеральным, чтобы не отвечать за долги “папередников”. А вы про какие то ПКО и Волынец глупые догадки строите.

И вот получите, что «заработали» ….

48. 14 января 2014

Гость : Люди добрые да угомонитесь все! Как не стыдно уже про финансистов такое писать! Все ж понимают, что это неправда. Лучше б Клиентскую базу поднимали.

Да да, начинайте плавно готовить своих клиентов, перевозчиков и арендодателей, уже рассказывайте им о готовящемся “ребрендинге” и переименовании фирмы. Ну например Евроэкспресс – …., а дальше можно добавлять любые слова или символы (доставка, курьер, плюс, минус и т.п.). А я лично если не увижу своих заработанных денег до Нового года, то не поленюсь и схожу к менеджерам на Новую почту и солью лучших клиентов и их объемы. Может там хоть заплатят, а если и нет, то и хрен с ним.

Вот еще люди писали о закрытии фирмы.

49. 14 января 2014

Такой же терпила как и вы :

Гость : долги не вернут, инфа 100%

И когда же настанет ЕвроАрмагедон для сотрудников ? До Нового года или в 2014 ? Давайте делать прогнозы, а может устроим тотализатор ?

до 1 февраля думаю еще потрепыхается

Придурки ну предупреждали вас еще 1 декабря, что до 1 февраля Еврик не доживет.

50. 14 января 2014

Добрый день!
    Подскажите, пжл, номер тел Чуркина?
    Правда ли что компания уже поменяла свой юр адресс? Если да, то какой новый?
    Спасибо.

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?