Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 30 января 2014

Гость : А я не собираюсь ни куда идти. Вообще то все хорошо) и платят своевременно и работаем)

И в каком городе ты работаешь ???
    А, ну да, это секрет!!!, потому что платить перестанут???
    Поделись инфой с колегами)))

Да это *** какойто пишет для лохов

2. 30 января 2014

Звонить по з.пл вот номер:

З.пл за декабрь уже заплатили полностью.
    В отличие от Пелагечи и Завадецкого новые собственники слово держат!!!

3. 30 января 2014

Звонить по з.пл вот номер:

4. 30 января 2014

Гость : С какого числа уже будет эта фирма???

Дорогой (ая) «эта фирма» как вы говорите (УСД) уже работает больше месяца и зарабатывает в отличие от Евроэкспресс Почты на которой оставили долги по зарплате. Заявления о приеме туда на работу вы писали с 20.01.14? А когда туда вас примут вам известно с какого числа ? Может вас уже уволили с Еврика, а на УСД еще не приняли. Зачем же тратится хозяевам на зарплату.
    Сами разберитесь где вы сейчас числитесь и числитесь ли вообще где-нибудь.
    Теперь под старым названием Евроэкспресс и прикрываясь его именем будет работать другая фирма — УСД. В Киеве их юрист состряпала какой-то договорчик между пока еще незакрытой Евроэкспресс Почтой и УСД о передаче названия «ЕВРОЭКСПРЕСС» фирме УСД. А остальных сотрудников и кредиторов «водят за нос» те же юристы, что и в сюжете на ТВ Днепра, где юрист-крысина Ольга Федоровна ухмыляется и надеется, что ей никто и никогда не даст под хвост бейсбольной битой. Как говорится поживем-увидим.

5. 30 января 2014

С какого числа уже будет эта фирма???

6. 30 января 2014

Гость : Кому звонить по долгам по з/пл дайте номер плиз????

В колокол позвони!!! Или в рельс не вокзале!!! Неужели не понятно, что долги уже никто и никогда не отдаст?

7. 30 января 2014

Кому звонить по долгам по з/пл дайте номер плиз????

8. 29 января 2014

судя по ролику Володе что то серьезное пообещали, взамен кидка сотрудников и «честного взгляда в камеру» со словами «а я новое место работы рассматриваю, компанию УСД» которая судя по вышеуказанным данным является преемником еврика. Наверное предложили человеческое достоинство, любовь к ближним, внутреннюю свободу…а ну и конечно мешок бабла..а иначе он как то помелочился что ли согласившись.

9. 29 января 2014

И в каком городе ты работаешь ???
    А, ну да, это секрет!!!, потому что платить перестанут???
    Поделись инфой с колегами)))

10. 28 января 2014

Вот это ДА! Никто ни куда не идет! Все просто здорово! Не итальянцы, а англичане! Респект хозяевам)

11. 28 января 2014

Детальна інформація про юридичну особу
    Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРАЇНСЬКА СЛУЖБА ДОСТАВКИ»
    (ТОВ «УСД»)
    Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності UKRAINSKA SLUZHBA DOSTAVKI LIMITED LIABILITY COMPANY
    (USD LLC)
    Ідентифікаційний код юридичної особи 39023560
    Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
    Місцезнаходження юридичної особи 02160, м.Київ, ВУЛИЦЯ ФАНЕРНА, будинок 4, офіс 305
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім’я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа АКЦІОНЕРНА КОМПАНІЯ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ПЕРФЕКТО ТРАФФІК СЕРВІС ЛТД»
    Адреса засновника: W1T1DG, ВУЛИЦЯ ПЕРСІ СТРІТ, БУДИНОК ЛАС СЬЮТ 5, МІСТО ЛОНДОН, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1598.60
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 1598.60
    Дата закінчення формування: 16.12.2014
    Види діяльності Код КВЕД 49.41 Вантажний автомобільний транспорт (основний);
    Код КВЕД 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспорту;
    Код КВЕД 53.10 Діяльність національної пошти;
    Код КВЕД 53.20 Інша поштова та кур’єрська діяльність;
    Код КВЕД 64.19 Інші види грошового посередництва;
    Код КВЕД 66.21 Оцінювання ризиків та завданої шкоди
    Відомості про органи управління юридичної особи
    Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи ЧУРКІН РОДІОН ВІКТОРОВИЧ — керівник з 16.12.2013 (згідно статуту)
    Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою Телефон : +38 050 359 79 43

12. 28 января 2014

13. 28 января 2014

А предупреждали ведь вас еще в середине декабря:

«Извините за стиль изложения, но на хрена писать глупости про “несчастных и обманутых итальянцах” с украинской пропиской ? Они что фирму по интернету в “Мамамаге” покупали с доставкой до двери? Вы либо такая наивная или притворяетесь.Ваша инфа просто унылое *авно.
    А настоящая инфа о том, что фирму скоро прикроют со всеми долгами по зарплате и все кто не приближен, к Чуркину те отсосут. Наверное поэтому Чуркин не хочет быть официально генеральным, чтобы не отвечать за долги “папередников”. А вы про какие то ПКО и Волынец глупые догадки строите».

14. 28 января 2014

Компанию покупали с долгами !!!!!
    Партизаны пришли на работу в никуда при новых владельцах, их был указ .И они не причем ….. ???? Не смешите Компания , одна долги ее ,а кто учредитель мало кого ***ть будет…
    Из-за таких ублюдков и получаются революции в стране

Женщины, хватит вам орать, позвольте написать! Действительно , пишут тут не много людей , но пишут и те, кто давно не работает, потому что они не в курсе, уже много поменялось, и многое стало по другому.
    Долги по з. Плате летних месяцов спрашивайте с тех, кто вам их не платил, если такие правильные, пишите на тех директоров, кто был на тот момент, при чем здесь новые сотрудники. И правильно тут пишут, не засирайте эфир, надоела эта героиня Ушкова. Важно — что ее уже нет, а те кто пострадал от ее афер, сделают выводы.

15. 27 января 2014

16. 27 января 2014

Гость : “Передаю привет, директорам и их *ополизам, вы кучка 3.14-ДАРОВ!!!
    ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!!!”
    Адрес Пелагечи для передавания приветов и вытребования долгов:
    Киев, Урловская 5, кв 98.

Один и тот же автор продолжает троллить тему и про «долги Ушковой» и про «долги Пелагечи с Завадецким» напрягаясь перевести стрелки с юридического лица — должника Евроэкспресс Почты на просто частных лиц с которых уже никто ничего не сможет потребовать. С них как говорится «взятки — гладки» или «с гуся — вода». Они уже не при делах. Самое простое, что можно с этого поиметь то это подозрение в вымогательстве, а по большому и ремнем по голой заднице.
    Вопрос: Для чего этот автор так пытается направить людей по ложному следу ?
    Ответ: Это ПРИХВОСТНИ, которые получают подачки от хозяев Евроэкспресса.
    Совет взыскателям своих заработанных денег: Пока не поздно пишите заявы в суд. После того как фирму прикроют через суд будет уже поздно, а так же будет грустно чувствовать себя ЛОХОМ.

17. 27 января 2014

«Передаю привет, директорам и их *ополизам, вы кучка 3.14-ДАРОВ!!!
    ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!!!»

Адрес Пелагечи для передавания приветов и вытребования долгов:
    Киев, Урловская 5, кв 98.

18. 27 января 2014

АнтиУшковой : А то в ваших постах уже за кидок людей в Партизанском и развал фирмы виновата какая-то девка, которую мала кто знает и почти никто не видел.

Девка Катька не тех масштабов, «Ушкова, твой уровень – деньги тырить у сотрудников
    и не более.» Ей скучно, тырить не у кого, вот и пишет призывы безполезные.
    Катька, надо быть авторитетом, что бы тебя услышали, а не аферистом!!!

19. 27 января 2014

Гость : а чего все привязались к Ушковой, то что она натворила ей вернётся ……ЗП должна была выплачивать фирма где работали (ете). А Волынец постоянно земли под собой не чувствовала, а когда стала на.фин.отд…….да тогда корона выросла недетская. @Гость

Никакие не ВСЕ, а ОДНА какая-то дура, а может ДВЕ или ТРИ, например Хобот, Кирушко или Яремчук пишут фейковые посты про такую же дуру как и они Ушкову. Щелкните по знаку вопроса в верхнем правом углу сообщения и увидите, что все сообщения этого автора окрашены одним цветом. Это «технология подмены» для того чтобы перевести существующую проблему в никому непонятные личные обсуждения и дискредитировать её. Тем кто пишет эти посты наплевать на эту дуру и на тех дебилов кому она должна, их задача заболтать основную проблему — ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ. Таких на форумах называют ботами или троллями. Хотя возможно это пишет и какая-то параноидальная сучка, которых через одну работали в Евроэкспессе или работают теперь уже на УСД.

20. 27 января 2014

Не будьте терпилами!!! Уходите нахрен с этой *овноконторы. Дерьмо как не назови, оно останется всё тем-же дерьмом. Шарашкина контора, работает по принципу нашего правительства, пока есть возможность набить карманы, нужно это делать, невзирая не на что.
    Про такие качества как: совесть, честность, достоинство и уважение к труду людей (большинство которых, работает бесплатно на этой *овнофирме) зажраным директорам и их прихвостням, к сожалению неизвестно.
    Клиенты- не пользуйтесь услугами этой конторы!!! Груз либо потеряют, либо его целостность будет нарушена. Стандартная проблема с грузом, это сроки.
    СБ- служба безопасности, нужна фирме лишь для того, что бы штрафовать людей, не за хрен собачий. Работают по принципу: «я не чего не знаю…ваши проблемы».
    ТП- то-есть транспортный))) Та-же история, не кто не чего не знает.
    Я, могу еще доооолго рассказывать, об этой шарашке, только смысла нет.
    Жалко простых трудяг, конячат на этих упырей толстозадых.
    Мой вам совет, бегите не оборачиваясь. УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! Те кто хочет прибиться к острову, под названием *ОПОэкспресс. Если вы, хоть капельку уважаете свой труд и себя, то вам не место в этой багодельне.
    Передаю привет, директорам и их *ополизам, вы кучка 3.14-ДАРОВ!!!
    ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ!!!

21. 26 января 2014

Уважаемая, разберитесь как-то между собой с Ушковой, адрес вроде кто-то сбросил и НЕЗАСИРАЙТЕ МЕСТО СВОИМИ ФЕЙКОВЫМИ ПОСТАМИ. А то в ваших постах уже за кидок людей в Партизанском и развал фирмы виновата какая-то девка, которую мала кто знает и почти никто не видел.

22. 25 января 2014

мозгов вообще нет, зачем выкладывать инфу???натупили гребите к берегу сами…виновен каждый сам!@Гость

23. 25 января 2014

Ушкова, твой уровень — деньги тырить у сотрудников и не более.
    И вообще, почерк смени, сама хвалишься, сама отбрехиваешься, а работать не пыталась честно?
    долги то все равно придется отдать.

24. 25 января 2014

25. 25 января 2014

Гость : Руководство думает, что если переехали с Вишневого (и не только) на Новые Петровцы то что-то измениться или получиться спрятаться!?!?! Или их никто найти не сможет? Надо собраться всем кого они опрокинули и вместе их прижимать….через прокуратуру, тоже телевидения, использовать все возможные и доступные методы.

Ушкова, отдай деньги людям!
    ОТДАЙ УВОРОВАННУЮ ЗАРПЛАТУ И ДЕНЬГИ!

Место проживания Ушковой:
    Киев, ул. Закревского, д 71, кв 203

26. 25 января 2014

а то ты первый раз безплатно работаеш

27. 25 января 2014

***ня это а не компания . Проработал в этом гамне 3 года ,зарабатывал этим клоунам деньги. Хватило ума уйти . Сейчас работаю в серьезной фирме платят день в день , премии все как положено . Обращаюсь к порядочным людям бегите из этого гамна . Пусть назовут себя как хотят хоть *ОПОЙ , всеравно обманут проверено неоднократно. Да забыл сказать клоунам -директорам ни за что ни отвечающим и ни чего ни решающим Мой пламенный

28. 24 января 2014

иполитыч не гоните.какой еще суд.покажу знакомому в налоговой.а они там разберутся какие
    програмисты писали приходники и расходники.и пидут трусонут.мне заплатит дешевлеь [email protected]

29. 24 января 2014

Ушкова, отдай деньги людям!
    ОТДАЙ УВОРОВАННУЮ ЗАРПЛАТУ И ДЕНЬГИ!

30. 24 января 2014

Гость : Неудачники!
    Крысы!!!!
    Те кто остались, крысы….@Гость

Ушкова, хватит поясничать, о тебе были лучшего мнения, а ты оказалась базарной бабой!
    У тебя конечно же образование получше))) Так иди и устраивайся! Чего тут чернила тратишь?
    Да не забудь на новой работе попросить два стула, что бы с одного ж-па не свисала, нет,
    три стула – третий для своего тупого Димаса!

31. 24 января 2014

32. 24 января 2014

Гость : Все кто работал, знал что он делает и где его место. Выполнялись все поручения и глупости, которые не оспаривались, из-за уважения к самим себе. Бардак! На Деливери пьяни нет, на Новой Почте – так заведено, Мист Экспресс – всегда тихо и спокойно.А эта фирма Евроэкспресс или Украинской службой доставки остались одни КРЫСЫ!!!Ублюдки и *ополизы! @Гость

Ось якраз «глупости» і треба було оскаржувати, а не мовчки їх виконувати! Може тоді й не було бардаку. Тоді язика в дупу засунув і виконав безглуздий наказ, а тепер тут філософ і герой? А що до «КРИС» які залишилися, то дозвольте вам, «красномовний» ви наш, нагадати, що криси перші тікають з корабля. А оце oIo — відповідь на останні ваші слова!

33. 23 января 2014

Еврик теперь знаменит!!!??? Телезвезда!!!

да, очень знаменит, особено Завадецкий с Пелагечей! что там говорят? два года завадецкому? а петя все еще не хочет раздать людям долги?
    ребята с партизанов, вас не кинули, вас продали! денежки получил Пелагеча и отдыхает теперь на эти деньги где то на островах, а Завадецкий прячется в ивано-франкивських лесах.

34. 23 января 2014

По поводу сюжета на ютюбе.
    Главное в этом бизнесе РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ, а начало работы УСД уже освячено ЛОЖЬЮ. Эти странные люди — этот «донный осадок» Евроэкспресса, врут до последнего, их уже и журналисты к стенке припёрли, а они все изворачиваются как могут — «уж на сковородке». Лгать это дело и профессия юристов, но грузить и перевозить они не хотят.
    Еще в этом бизнесе так заведено, что если уже кто-то выпал из строя, то обречен «пасти задних», а войти сейчас в этот рынок без огромных финансовых потерь просто невозможно. Можно вспомнить печальный опыт Вашей почты или УПС. А кто хочет тот может проверить как «живется», если это можно назвать жизнью, всяким там КСД, ЮБС, ПГК, УПН, УВК, КАУ и десяткам других неизвестных АВС, а которые канули в лету, так их имён не счесть.
    Такая же судьба ждёт и новоявленное УСД. Кто не согласен, давайте делать ставки. Одну я уже выиграл :-)

35. 23 января 2014

там все здохли

36. 23 января 2014

Все кто работал, знал что он делает и где его место. Выполнялись все поручения и глупости, которые не оспаривались, из-за уважения к самим себе. Бардак! На Деливери пьяни нет, на Новой Почте — так заведено, Мист Экспресс — всегда тихо и спокойно.А эта фирма Евроэкспресс или Украинской службой доставки остались одни КРЫСЫ!!!Ублюдки и жополизы! @Гость

37. 22 января 2014

Гость : скажите пожалуйста , если 8 надо написать заяву на увольнение с еврика а 20 на поступление на УСД то что январь мы бесплатно “работали” ?

А то наче не зрозуміло? Що перший день в цій багні працюєте? Звичайно що на шару! В котрий раз!

38. 22 января 2014

Гость : А вот отзывы по конкурентам:
    Новая почта:

І що це таке? Безглузде намагання втримати тих хто ще робить на ХреноЕврику і вирішив більше не бути рабом? Наче: «Ой люди добрі, куди ж ви йдете? На кого ви нас покидаєте? Не буде вам там щастя! Тут у теплій родині, а там лише злидні та злодії. Скрізь злодії і на Новій Пошті, і на Делівері, і на МістЕкспресі, скрізь-скрізь… А ось на Евріку життя так життя. І гроші мішками платять день у день. І відношення людяне до робітників. І відпустки повні оплачувані, і лікарняні. І працюється наче у раю. І все в Еврику в ШОКОЛАДІ! У ПОВНОМУ-ПОВНОМУ ШОКОЛАДІ».

Совість маєте таки писати? Чи пропили вже все?

39. 22 января 2014

скажите пожалуйста , если 8 надо написать заяву на увольнение с еврика а 20 на поступление на УСД то что январь мы бесплатно «работали» ?

40. 22 января 2014

кто там сейчас из живых в цетральном офисе есть?

41. 22 января 2014

А вот отзывы по конкурентам:
    Новая почта:
    «Уволился по той пречине что стало стыдно. Тупо разводят людей на деньги и не бояться! бывает что и на крупную сумму! Кто прочитал это сообщение не связывайтесь с этим адресом, или очень внимательно читайте свои документы, не дайте этим СУКА заробатывать на вас»
    » г. Ужгород
    Ирина,
    Автор:
    сейчас положительных сторон не вижу. все ужасно
    ужас посылка идет еще дольше чем укр почтой. цены просто выше не куда. товар не всегда отследить можно. раньше брали деньги за вес, а теперь гребут за все и размеры. иногда посылка стоит больше чем весь товар (посылка). посылки часто путаются. хотела получить посылку. ее цена была 350 грн., а за доставку они сказали 280 грн. а весила она всего 2 кг. они решили что брать за вес им не выгодно и…»
    Отзыв: Служба доставки «Новая Почта» (Украина) — обворовали мою посылку на новой почте
    Достоинства:
    не обнаружено;
    Недостатки:
    сотрудники новой почты — воры; их юридичный отдел — прикрывает воров;

На «новой почте» крадут из посылок. Это ворье, а не почтовая фирма!!! И юрист из юридического отдела хамски со мной так разговаривал, что ужас просто. Никаких извинений! Мало того, что меня эта фирма обокрала, еще и юрист говорит – радуйтесь, что вам хоть часть отдали и компенсация вам за украденное ну так… 200 грн ( а украли на 5 000…). по их логике, я еще радоваться должна, что мне часть отдали от моих вещей. Ни вещей не нашли украденных, и компенсация копеечная. …. Ужасная фирма! Хамы и ворье. Я в милицию заявила об воровстве сотрудниками « новой почты» из посылок. Говорят что статья за воровство не шуточная … надеюсь, что посадят воров из « НОВОЙ ПОЧТЫ». УЖАСНАЯ ФИРМА.
    Деливери:
    Гость , 08 Январь 2014

Я вам скажу что это действительно не работа а полный АД….я работаю уже как полгода…. и за эти полгода только и работаю на эту компанию (в прямом и переносном слове) ….так как МНОГО высчитывают с зарплаты….Вроде-бы прилагаю все усилия к работе чтобы заработать честно для себя деньги…..очень много нужно уделить время для звонящего клиента и клиента который уже дышит тебе в спину…..а потом… итог получаешь кучу штрафов (за то что ты я ко-бы мило не улыбнулся клиенту(500гр.) или где-то потерялась в архиве квитанция клиента( 100 гр.) и так далее….А сейчас еще ввели новую базу которую ещё до ума не довели…очень много тратится времени на оформление квитанции…клиенты злятся да еще в холодном боксе километровую очередь выстаивают…..ПРИМИТЕ МЕРЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

А вы там в Донецке, как работали? Или как работали, так и получили?

42. 22 января 2014

Доброй ночи, Дорогие коллеги по несчастью!
    Вот и завершились наши тяги по Евроэкспрессу.
    г.Донецк
    Директор — Лжец
    Операторы — обмануты и уволены.
    Грузчики работают, бесплатно за трудовую запись в ТК.
    Весь остальной персонал уволен без оплаты за отработанные месяца.
    Не отправляйте ничего Евроэкспрессом или Украинской службой доставки.
    Ваш товар будет задержан, из-за внутреннего осмотра, что конкретно вы отправляете.
    Не оглядывайтесь на уловки возможных скидок, Вас обманывают. Бегите!
    У фирмы огромные долги перед базой за аренду, организациями, которые устанавливали видеонаблюдение, укртелекомом, интернетом, водителями.
    Это предостережение для Вас, что придя в очередной раз за посылкой, Вы окажетесь как сотрудники Партизанского.(видео доказывает выше перечисленные комментарии и аргументы. http://www.youtube.com/watch?v=rL4GmQy-apQ )
    Удачи в новых достижениях Дамы и Господа!

43. 21 января 2014

Гость : новости про ЕвроЭкспресс Днепропетровск:

44. 21 января 2014

Гость : новости про ЕвроЭкспресс Днепропетровск:

45. 21 января 2014

новости про ЕвроЭкспресс Днепропетровск:

46. 20 января 2014

Ушковы , «Вспомни сколько вы оба должны людям? рассчитайся со всеми мож, и сможешь иметь какое то право. изливать свою “гениальную” мыслю..»

47. 20 января 2014

Репост : НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ КТО-ТАМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЧУЧУРКИН, СЕРГУНЯ, ОЛЕЖА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ТО *АНДОН И КТО УЧРЕДИТЕЛЬ ПЕЛАГЕЧИ, ЛЕША-КАЗИНО ИЛИ НОВЫЕ ДОЛБАИ. ПОХЕРУ. ДОЛЖНА ЗАРПЛАТУ ФИРМА “ЕВРОЭКСПРЕСС ПОЧТА” ЕЙ И ОТДАВАТЬ. И ПУСТЬ В СУДАХ ИХ ЮРИСТЫ РАССКАЗЫВАЮТ КТО ТАМ ПЛАТИЛ А КТО НЕ ПЛАТИЛ. ПО ЗАКОНУ – ПОКА ЕСТЬ ЮРЛИЦО ЕМУ И ОТВЕЧАТЬ, А КТО ТАМ БУДЕТ ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТО ЗАКОНУ И СУДЬЕ НА ЭТО НАС*АТЬ .

три стула – третий для своего тупого Димаса!

48. 20 января 2014

49. 20 января 2014

Гость : В жизни за всё рано или поздно приходится платить и возвращать долги. Но нам так не хочется верить в то, что однажды запущенный нами бумеранг обязательно вернётся и вернется именно тогда, когда мы забудем о нём . В жизни ничего не проходит бесследно и надо об этом помнить.
    Времена меняются, бумеранги возвращаются.

А вы , кАролева Волынец об этом никогда не задумывались?

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?