Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1. 14 января 2014

Как это радует, успокаивает и даже настраивает на ПОЗИТИВ, что в ПАТ «МЕТРОБУД» работают такие же ТЕРПИЛЫ и ДЕБИЛЫ как у нас. Но у них хоть фирма серьезная, раз доверяют метро строить и ремонтировать и риска кидка на зарплату нет в принципе, в отличие от ЕВРООТСОСА.

2. 14 января 2014

Как они себя типа переименовали?Украинская Служба Доставки????
    Со Старым Новым Годом Всех!!!!

3. 13 января 2014

Август, сентябрь и октябрь????? … мне еще за май, июнь и юль должны!!!!!!!!!

Ну и кто тебя умным назовет. Прибавь сюда еще и декабрь. Уже семь. И кто тебе заплатит такую сумму и ты же такой не один. Подожди еще через пару месяцев еще косточку бросят.

Всем здесь пишущим, просто в виде информации о невыплате з/п:
    Київський метрополітен проводить ремонтні роботи, зарплати працівникам не виплачують вже 4 місяці

13 січня, 2014 — 19:35

Завтра, у вівторок, 14 січня розпочнеться капітальний ремонт ескалатора №1 станції метро «Хрещатик», що веде до вул. Хрещатик. Таку інформацію повідомили у прес-службі Київського метрополітену.
    Ремонтні роботи триватимуть до 18 березня 2014 року. У прес-службі запевнили, що це ніяк не позначиться на режимі роботи станції.

У той самий час працівники ПАТ «Метробуд» вже чотири місяці не отримують зарплати, через кредит, який компанія взяла на будівництво станції «Теремки».

4. 13 января 2014

Вот по поводу ветряных мельниц,отвечаю:первое то,что метафора далеко не подходящяя…
    Второе ,что ты сам сделал?какие шаги предпринял(ну если работал в этой конторе,так как сайт собственно говоря ориентирован имено для этого)а то так написать все могут от фанаря!!!никто не говорит что проще ныть,может пора делом занятся,представте себе с каждого филиала хоть по одному человеку пошли и в суд подали!!!если о чём то не думать,то этого никогда и не будет…
    Ждём новостей!!!)
    Кстати кто интересовался новым адресом «бывшего» склада Партизанского?? Знаю!кто спрашивает??тяжело доверять извеняй..скажу зная кому,или как-нибудь можно по мобильному,не скрываю,пока не могу просто…
    Аааа вот ещё что а пять таки по поводу мельниц,з/п требуется не с гендиректора,иди к юристам проверяй если не веришь…
    П.С.кого обидел извените,написано от души!!!!!!!

5. 13 января 2014

ни кто не знает куда переехало Пртизанское???

6. 13 января 2014

7. 12 января 2014

Гость : Кто нибудь знает их новый юр.адрес?

Угомонись и не занимайся борьбой с ветряными мельницами. Ищи тех кто сделал тебя банкротом и реально кинул, когда ты там работал. Один уехал к себе во Львов (завадецкий), а другой (пелагеча) живет на своей даче под Золотоношей.

8. 12 января 2014

Кто нибудь знает их новый юр.адрес?

9. 12 января 2014

Ветеринар : Еврик по форме скопировал структуру колхозной отары. Во главе Пастух (Учредитель) – сельский дурачок, который всегда оптимист. Вожак стаи, пардон стада, Баран (Гендиректор) – ведет стадо всегда в верном направлении … и как обычно к обрыву. Вокруг лают и бегают, иногда даже по спинам и головам, Овчарки (служьа СБ), чтобы стадо не разбежалось. Ну а все остальные, как и положено овцам, тихо “возмущаются” (как-то так – “ме-ме”
    В итоге:какова форма – такое и содержание.

В ПТУ вы очень поверхностно изучили животноводство. Стадо ведет за собой не баран, а козёл — он в отаре вожак. Хотя действительно для Чуркина больше подходит образ жирного барана, а Сергунин и Завадецкий больше смахивали на козлов.
    И еще, перечитайте курс введения в философию для сельских ПТУ, узнаете много интересного и то, что содержание определяет форму, а не наоборот. Хотя этот вопрос философами еще обсуждается ))))))

10. 11 января 2014

Гость : Напишите где Ушковы! работает Катька? Ей платят?

не только Вам!

Да эти аферисты тупо живут в долг. Нет в семье денег- пошли у коллеги заняли поплакавшись, а отдавать даже в планы не входит. Так и обобрали весь еврик и не по 100-200 грн а тыщи должны! Десятки тыщ! спонсоры ушковых, не молчите, они и не думают отдавать, они вообще на тротуаре, кто этих пи-оров возьмет! У кого есть их адрес? Кто знает, где эта ушкова учительницей работает?Напишите, люди добрые!

11. 10 января 2014

Гость : ПЛАТЯТ?! НУ И КОГДА ВАМ ОТДАДУТ ЗА ДЕКАБРЬ ??? ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ,

А в прошлом году когда отдали за декабрь?

12. 10 января 2014

ПЛАТЯТ?! НУ И КОГДА ВАМ ОТДАДУТ ЗА ДЕКАБРЬ ??? ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ,

13. 10 января 2014

Гость : @Гость
    “так как те много знают,о их шулерстве”
    ой, нам расскажи, интересно….

чувачек, ты видно не из еврика, это речь шла о другой конторе, о грузовом курьере, у нас тут свой праздник, шулеров увольняют а они прыгают как блохи на псине, за ушковых — одна правда, их даже ни кто не поддерживает))) Катька пытается пьяную матросню завести, но все пустое, забастовок не будет, всем платят и все пучком. Караван идет!!! ( собаки лают)

14. 10 января 2014

Гость : интересно тут пишут комментарии те кто работает??)))

Те кто работает, им как раз новое руководство платит, а пишут это те, кого выгнали на у-й. Как например парочка Ушковых, водила-мудила и Катька-подпольщица-учительница, которые всему еврику денег должны а водила под статьей ходит за соучастие… Кто там еще скромно молчит что занял этим муд- кам? Не стесняйтесь, пишите тут, здесь все пишут в надежде что то взыскать)))

15. 10 января 2014

Гость : Напишите где Ушковы! работает Катька? Ей платят?

не только Вам!

16. 10 января 2014

17. 10 января 2014

интересно тут пишут комментарии те кто работает??)))

18. 10 января 2014

Еврик по форме скопировал структуру колхозной отары. Во главе Пастух (Учредитель) — сельский дурачок, который всегда оптимист. Вожак стаи, пардон стада, Баран (Гендиректор) — ведет стадо всегда в верном направлении … и как обычно к обрыву. Вокруг лают и бегают, иногда даже по спинам и головам, Овчарки (служьа СБ), чтобы стадо не разбежалось. Ну а все остальные, как и положено овцам, тихо «возмущаются» (как-то так — «ме-ме» :-)
    В итоге:какова форма — такое и содержание.

19. 10 января 2014

«так как те много знают,о их шулерстве»
    ой, нам расскажи, интересно….

20. 9 января 2014

Гость : Привет трудоголикам!!!!!
    Все работаете на благо ЕвроЭкспресс валите нахер не будет там порядка…

Друзья, а вы сами захотели и хоть раз попробовали потребовать у своего руководства порядка. А то идет игра в одни ворота. Руководство требует от нас порядка, а само никаких правил не признает. И как руководству относится к людям, которым оно уже за 4 месяца должно, а они как придурки работают и молчат. Дальше таких рабов можно и нужно «кидать» как в Партизанском.
    — «Мы пришли, а склад пустой и камеры сняты ….» — так вы ж ребята лошки молчали до последнего пока вас не кинули. А ваш директор небось об этом точно знал и ничего не сказал, то кто же он после этого. Что дальше он будет вам рассказывать ?
    Вы хоть раз взяли своего Жиденко за воротник и спросили у него — где зарплата ?
    Вы хоть раз отказались выгружать машины ? Так как к вам относится, если не как к лохам.
    А если бы хоть раз задержали магистрали, то про вас хоть бы вспомнили в Киеве, а может и начали считаться и прислушиваться. Хоть один раз на каком-нибудь филиале, кто-то повесил объявление для клиентов о том что на фирме не платят зарплату ? Хотели быть хорошими и прожить без конфликтов ? Думали как-то само собой решиться и будет всем хорошо ?
    Не вышло. Так теперь либо боритесь за свои деньги, если ума и воли хватит. Либо дальше молча и бесплатно продолжайте горбатиться и можете себя утешить тем, что у конкурентов тоже плохо и некуда идти. А может у нас еще не все так плохо, вон в Африке дети от голода умирают …
    Но даже в самой плохой ситуации есть и положительные моменты. Не все, но многие получили очень полезный урок и прививку на всю оставшуюся жизнь.

21. 9 января 2014

рабы, сидите дальше без зарплаты по 4 месяца!!!!

22. 9 января 2014

Гость : Привет трудоголикам!!!!!

А куда валить??? Вот сюда что ли :

«Работала в это компании больше года,но разочарований на всю жизнь! Колектив хороший,не считая руководящих должностей((Отношение к нам»Простым смертным» ужасное:
    1.Несвоевременная оплата труда.
    2.Выдают карточку на которую не перечисляют деньги,а выдают в конвертах.
    3 Работаеш за двоих,а то и троих,за это доплат нет.
    4.Большая текучесть грузчиков.
    5.Условия работы не выносимы(Летом жарко,воняет.Зимой холодно,воняет)
    Условия есть только у руководства на втором этаже,и туалет чистый,и кухня с микроволновкой,и кондиционеры,и отопление зимой,и чай ,кофе бери не хочу.Отпуск 14 дней в ГОД!!,и то делят на две недели весной и осенью))праздников НЕТ,работай «крепостной»!К людям которые проработали в таких условиях много лет никакого уважения,увольняют(так как те много знают,о их шулерстве)за ненадобностью, и набирают людей без понятия о том что они делают,и опять увольняют когда те понимают их суть и суть работы компании!И никто с вами не церемонится,отработал 2 месяца без зп,просиш денег,а в ответ «Денег нет!»,а если не устаривает,увольняйся никто не держит,без выплаты,досвиданье!»

Это на грузовом курьере! То же на остальных! Ты наверное не в теме, так читай хотя бы отзывы конкурентов!

23. 9 января 2014

Привет трудоголикам!!!!!

24. 9 января 2014

ты бы еще стихи о природе вывесил и тексты любимых песен)))
    Мечтаешь что бы у тебя было такое же хорошее резюме? — Иди учись! — Потом иди работай! или просто иди учись работать!!!

25. 9 января 2014

Началось……

26. 9 января 2014

Напишите где Ушковы! работает Катька? Ей платят?

27. 9 января 2014

Полетела очередная заява в прокуратуру!!!

28. 8 января 2014

Гость : @Гость
    Сегодня, придя на работу на С/П Партизанское (Днепропетровская обл.), мы обнаружили, что склад пустой, камеры сняты. И нам должны зарплату за четыре месяца. Так жить можно пол ляма сэкономили.

Скажите СПАСИБО
    Жиденко Владимиру Ивановичу
    Руководитель отдела логистики, полная занятость
    Дата рождения:13 декабря 1967 (46 лет)Город:Днепропетровск
    Контактная информация
    Для просмотра контактной информации нужно войти как работодатель или зарегистрироваться.
    Дополнительная информация
    Цель

Добиться максимального качества бизнес процессов, оптимизировать и активно развивать работу подразделения. Укреплять свою позицию в компании и позицию компании в бизнесе.

Опыт работы

Руководитель отдела логистики Днепропетровского филиала.
    с 2007 по 2012 (5 лет)
    Новая Почта ООО (Грузовые перевозки, курьерская доставка грузов и корреспонденции по Украине.)
    — Организация и управление складской, транспортной деятельностью филиала.
    — Разработка и реализация логистической стратегии филиала (транспорт, склад).
    — Организация и планирование поставок, контроль и оптимизация всех звеньев логистической цепочки. Оптимизация издержек и рационализация процесса транспортной, складской, внутренней логистики филиала.
    — Организации складского хозяйства «с нуля», а также сети региональных складов;
    — Маршрутизация, разработка оптимальных графиков грузопотоков;
    — Составления договоров и ведения переговоров.
    — Бюджетирование и планирование.
    — Анализ финансовых показателей подразделения логистики, отчетность.
    — Анализ и корректировка логистических процессов филиала.
    — Согласование взаимодействия отдела логистики с другими подразделениями филиала в соответствии с разработанными и утвержденными технологическими схемами.
    — Оптимизация и развитие организационной структуры (в т. ч. положения о подразделениях, должностные инструкции, взаимодействие организационных вертикалей и подразделений).
    — Управление и контроль выполнения поставленных задач персоналом (в подчинении — 150чел.).
    — Разработка должностных и функциональных технологических инструкций для сотрудников подразделения логистики филиала (анализ рабочего времени и расчет численности персонала).
    — Разработка и внедрение системы мотивации персонала.
    — Подбор персонала

Достижения:
    — Оптимизация затрат за счет максимального использования объема автотранспорта.
    — Реконструкция складов.
    — Усовершенствование складских процессов за счет ежедневного обучения персонала, ускорение процессов отборки и размещения товара, равномерное распределение ежедневной нагрузки на склад, планирование входа и выхода товара, организация адресного хранения.
    — Разработаны и внедрены должностные инструкции для большинства сотрудников.

Механик, начальник автоколонны

с 1990 по [просмотреть контакты] лет)
    АТП -11205 (пассажирские перевозки)
    — Контроль технического состояния парка автомобилей (более 200 единиц).
    — Знание законодательной базы и требований к документации по перевозкам;
    — Организация приема — выпуска автомобилей на линию;
    — Опыт контроля и учета транспортных затрат.
    — Организация ремонта автотранспорта;
    — Работа с внешними организациями (Страховыми Компаниями, ГАИ, СТО и т. д.) по обеспечению работы автотранспорта;
    — Ведение отчетности и анализ расходов.

Образование

Высшее
    с 1989 по 1995
    Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожный институт. Организация перевозок и управление на транспорте, г. Москва.

Профессиональные навыки

Навыки работы с компьютером, ПО
    Интернет, почта, пакет MS Office, 1С8.

Владение языками

Русский, украинский — эксперт
    Английский — средний

Дополнительная информация

Личные качества:

— Лидер; уверенность в своих силах; нацеленность на результат; стрессоустойчивость; умение организовывать работу и самостоятельно принимать решения; требовательность к себе и подчиненным; ответственность; честность и добросовестность; позитивное отношение к жизни.

29. 8 января 2014

Яскрава зірочка зійшла,
    Свята вечеря підійшла:
    кутя, вареники, грибочки,
    фасоля, риба, огірочки…
    Нехай лунає в хаті сміх —
    з різдвом Христовим вас усіх! )))

33. 31 декабря 2013

Идет к нам Новый год и дарит обещанья !

34. 31 декабря 2013

С наступающим Новым Годом, Евроэкспресс!!!

Уходит нить забот, которых нам не надо
    И канет в лету то что было нам желанным,
    Уходят имена, мгновенья, взгляды, песни,
    Уходят времена.Где было так чудесно!
    Прощай же, Старый год, прощай, и до свиданья!
    Идет к нам Новый год и дарит обещанья!

Всем хорошего настроения в Новогоднюю ночь, доброты и любви!

35. 31 декабря 2013

Гость : НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ КТО-ТАМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЧУЧУРКИН, СЕРГУНЯ, ОЛЕЖА И КТО УЧРЕДИТЕЛЬ ПЕЛАГЕЧИ, ЛЕША-КАЗИНО ИЛИ НОВЫЕ ДОЛБАИ. ПОХЕРУ. ДОЛЖНА ЗАРПЛАТУ ФИРМА “ЕВРОЭКСПРЕСС ПОЧТА” ЕЙ И ОТДАВАТЬ. И ПУСТЬ В СУДАХ ИХ ЮРИСТЫ РАССКАЗЫВАЮТ КТО ТАМ ПЛАТИЛ А КТО НЕ ПЛАТИЛ. ПО ЗАКОНУ – ПОКА ЕСТЬ ЮРЛИЦО ЕМУ И ОТВЕЧАТЬ, А КТО ТАМ БУДЕТ ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТО ЗАКОНУ И СУДЬЕ НА ЭТО НАС*АТЬ .

Катька Ушкова визжит. Извилины физкультурницы ни чем не прикроешь!
    Катька, пора Новый год встречать а не лоб об двери разбивать)))

36. 29 декабря 2013

НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ КТО-ТАМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЧУЧУРКИН, СЕРГУНЯ, ОЛЕЖА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ТО *АНДОН И КТО УЧРЕДИТЕЛЬ ПЕЛАГЕЧИ, ЛЕША-КАЗИНО ИЛИ НОВЫЕ ДОЛБАИ. ПОХЕРУ. ДОЛЖНА ЗАРПЛАТУ ФИРМА «ЕВРОЭКСПРЕСС ПОЧТА» ЕЙ И ОТДАВАТЬ. И ПУСТЬ В СУДАХ ИХ ЮРИСТЫ РАССКАЗЫВАЮТ КТО ТАМ ПЛАТИЛ А КТО НЕ ПЛАТИЛ. ПО ЗАКОНУ — ПОКА ЕСТЬ ЮРЛИЦО ЕМУ И ОТВЕЧАТЬ, А КТО ТАМ БУДЕТ ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТО ЗАКОНУ И СУДЬЕ НА ЭТО НАС*АТЬ .

37. 28 декабря 2013

Праздник на нашей улице :

гость : Удивительно, но текущую зарплату начали платить вовремя и в полном объеме. Респект новым хозяевам, которые держат слово в отличии от Пелагеч с Завадецким.

Зарплата за ноябрь как рождественское чудо и новогодний подарок от учредителей из Евросоюза.
    Уповаем и молимся за вас. дай Бог вам здоровья и детям вашим и бизнесу вашему галантерейному. И просим не забудьте выплатить зарплату за август, сентябрь и октябрь. А то это как-то не по христиански на…бывать ближнего своего.

Правильно делаете, молитесь!
    А кто вам еще что задолжал? Пишите списком и под елочку)))

38. 28 декабря 2013

Гость : Коба еще работает или нет???

Коба давно не работает на еврике.Коба разваливает конкурента)))

39. 28 декабря 2013

ИПОЛИТЫЧ, ТАЧИЛУ ВЖЕ МАЄШ. ТРЕБА НА ВОДІЙСЬКЕ ПОСВІДЧЕННЯ ЗДАВАТИ. КОЛИ ЗГОДЕН, ТО МАЯКНИ ТУТ. ДАМО ЗНИЖКУ.

40. 27 декабря 2013

Да че к Пете идти, его Заводецкий без штанов оставил, КР-Р-АСАВА-А-А!
    А когда то Петя молился на Олежку, долго молился! Вот и наруководился, теперь только форум этот читать да волос с носа вырывать, бо на голове не осталось.
    Стольких людей без зарплаты держал по пол года, руководитель ХРЕНОВ!

41. 27 декабря 2013

Золотоноша, ты бы хоть молчала, землячка Пелагеч. При Пете работал и молча в дудочку сопел боясь что нибудь ему сказать, а сейчас осмелел, только непонятно кому высказываеш свои претензии. Иди на дачу к ним, там тебе рядом и устраивай майдан с акциями голодовки.

42. 27 декабря 2013

Гость : Текущую а те долги что они людям должны за 3-4 месяца Золотоноше ваще за пол года и что …. чем блеать детей кормить кушать хочется то….!!!!!Суки долги набили кантору продали а с долгами что делать…!!!!!!!!!!!!

Интересно, а кушать только сейчас захотелось? А чего молчал летом? Не хотелось? Поработал на Пелагечу, вот теперь к нему и иди ( от Золотоноши его дача не далеко), или к его директору — Завадецкому, они тебе должны а не новые хозяева!

43. 27 декабря 2013

Вчера прошло по новостям телеканалов, что работникам Киевского пасажирского городского транспорта задолжал город зарплату за 3 месяца, зато Герега на месте автопарка построила очередной Эпицентр. Здесь же пришли новые люди и хоть зарплату начали вовремя платить, так что не известно как бы оно было, если бы остались Пелагечи. И почему вы тогда молчали за свои долги, перед теми кто Вам их наплодил, а сейчас развели непонятно какое гонево???

44. 27 декабря 2013

****ец что за рабы , сидели пол года без зарплаты???!!! КАК ???!!

45. 27 декабря 2013

Коба еще работает или нет???

46. 27 декабря 2013

47. 27 декабря 2013

48. 27 декабря 2013

49. 25 декабря 2013

ВОР должен сидеть в тюрме!!!

50. 25 декабря 2013

Гость : О, Холявчук, тут пишут ты добра общественного натырил и много! А делиться думаешь, не только тебе должны! Иль ты с Ушковым поделился? Так ты не только рубашки у собственников воровал, еще и машину украл?
    Вообщем получается – ты обокрал собственников и нас! Вот все стало на свои места – Холявчук вор)))

Так Холява еще и на шухере стоял пока Пелагея с домочадцами склады чистила!
    Этот шакал даже носками житомирскими не брезговал, наверное знал, что скоро пригодятся)))

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?