Фитнес-клуб «AURA»

Фитнес-клуб «AURA»

Аура — современный фитнес центр — AURAFIT.

Отзывы о работе в Фитнес-клуб «AURA», зарплаты

1. 27 июля 2021

Висит вакансия SMM специалиста и продажника, два в одном. Работать надо сразу за всех за 9000 грн. Поражает даже не это. Поражает «для участі в конкурсі». За зарплату, которая меньше, чем у дворника и уборщицы, хотят чтобы человек работал сразу за всех, ещё и конкурс они устраивают. Рассчитано на какой-то колхоз. Таких зарплат даже в 2017 году на удалёнке не было.

Доброго дня, Шановний Гість. Дякуємо Вам за відгук. Ви не зовсім вірно трактували в нашої компаній конкурентний рівень заробітної плати, яка складається з постійної й змінної частини ставка і kpi. У наших клубах гідна заробітна плата на всіх позиціях, відносно ринку праці. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

2. 26 июля 2021

3. 22 июня 2021

я являюсь сотрудницей клуба и безгранично люблю Ауру, но люблю её той, которая она была раньше — до карантина
    постоянная экономия на всем, 2й год нет корпоратива, нет никакого внутриклубного обучения, личные обучения уже не оплачивают даже 50% стоимости, как было раньше, никакого командного духа и еще очень много можно перечислять что сошло на НЕТ
    смотришь инстаграм других клубов — одни на фитнес дне выступают всей командой, вторые поехали на байдарках, третьи на конференции и очень печалит то, что сейчас все сотрудники просто как акулы.. грызуться отдел с отделом, нет никакой сплоченности, командного духа…чем дальше — тем больше нет желания более продолжать тут работать..и самое обидное что мы знаем обороты клубов, которые не маленькие, мы знаем цифры продаж и сколько мы приносим ежемесячно..Мы прекрасно понимаем что, быть может, были какие-то долги и тд..но самый элементарный не финансовозатратный корпоратив ( выехать с байдарками будет стоить на всю команду мааааксимум тысячу долларов, что мелочь для клубов ), но насколько это сплочает и добавляет любви к коллективу, к клубу, к работе..но нет, экономия, экономия, экономия…..неужели это ПРЕМИУМ КЛУБ, который экономит на своих сотрудниках такие гроши? очень обидно

Добрий день, шановний Гість. Дякуємо Вам за відгук. Як зрозуміло з вашого коментаря, ви є членом команди. За останній рік було 3 локдауна та півріччя з обмеженнями. Своєю чергою ми встояли не дивлячись на всі труднощі. І це завдяки всій команді. Кожному співробітнику. Так дійсно за останній рік не проводилось корпоративних заходів у зв’язку з обмеженнями та карантинами. Сподіваємось, що завдяки тому що в Україні нормалізується ситуація з карантином, найближчим часом матимемо змогу почати організовувати та проводити заходи. Як Вам відомо, у клубі є служба сервісу, вона не тільки для клієнтів но і для співробітників. Куди Ви завжди можете звернутися з питаннями та ідеями. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

4. 21 июня 2021

5. 4 июня 2021

@ Гость ,

У Жилюк зп под 50к — за какой [цензура]?

Добрий день, шановний Гість. Ми завжди вдячні за побажання та конструктивну критику від співробітників. Завжди відповідаємо на всі запитання, які стосуються регламенту праці. У наших клубах гідна заробітна плата на всіх позиціях, відносно ринку праці. Безумовно кожна позиція і посаду має свій відмінності в роботі, робочому регламенти та оплаті праці. Стосовно Вашого припущення, воно є безпідставним та не аргументованим. Сподіваємося, що час проведений в нашій компаній, дозволило Вам отримати нові навички та знання, які Ви зможете реалізувати в новій сфері діяльності або компаній. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

6. 1 июня 2021

У Жилюк зп под 50к — за какой [цензура]?

7. 28 мая 2021

@ Гость ,

Плохое руководство
    Высокие зарплаты

Добрий день, шановний Гість.
    Не маючи повного коментаря — що на Вашу думку є позитивне або негативне управлінське керівництво. Прокоментувати цей пункт не маємо можливості. У другій частині вашого коментаря йде про заробітну плату. У наших клубах гідна заробітна плата на всіх позиціях, відносно ринку праці. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

8. 26 мая 2021

Плохое руководство
    Высокие зарплаты

9. 7 мая 2021

@ Уволеный ,

Уволеный :
    Проработав в этом клубе достаточное кол-во лет ( более 2х ) — я могу явно утверждать что вся твоя работа будет зависеть лишь от того — насколько сильно ты приближен к руководству.
    Те, кто постоянно рядом с управляющей Николайчук и Давидченко — получают хорошие зарплаты, хорошее к себе отношение и отличный рабочий график. В частности, могу сказать за фитнес-директора, маркетологов и руководителя отдела продаж ( ведь на рекламу и продажи в клубе ставится очень большая ставка, по-этому, и отношение к ним лояльное )
    Практически у всех их зарплата — 30+ и никогда я не видела чтобы они были в очень плохом настроении, заплаканные и тд. Что нельзя сказать о рецепции и бариста, которые получают 10 тыс, выслушивают каждый день ведры с дер*мом от клиентов и видят лишь косые взгляды и замечания от управляющей и директоров. В общем, что хочу сказать, если вы специалист «высокого уровня» и можете работать рядом с начальством — то Аура — это отличное место. Если же вы только набираетесь опыта и будете работать под 10ю начальниками — лучше вообще не лезть в эту сферу.

Добрий день. Ознайомившись з Вашим коментарем. Про клуб і його співробітників. У наших клубах гідна заробітна плата на всіх позиціях, відносно ринку праці. Безумовно кожна позиція і посаду має свій відмінності в роботі, робочому регламенті та оплаті праці. Кар’єрне зростання або перехід в інший підрозділ, є невіддільною частиною життєдіяльності компаній, що своєю чергою сприяє розвитку. Згадане Вами наближеність керівників підрозділів, з такими заохоченнями: зручний графік, заробітна плата, ставлення до себе і головне гарний настрій в робочий час. Дані критерії які ви виділили як заохочення, є бажаними для нас по відношенню, до всіх співробітників, незалежно від посади та наближеності до керівництва. Сподіваємося, що час проведений в нашій компаній, дозволило Вам отримати нові навички та знання, які Ви зможете реалізувати в новій сфері діяльності або компаній. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

10. 5 мая 2021

11. 29 апреля 2021

Увольнение и слава богу! :
    Здесь слушают, но не слышат.
    Проработав в данном фитнесс-клубе около года, со временем появлялось все больше вопросов и недопониманий. По началу- когда ещё не знаешь всех подводных камней, в принципе, расположен к работе и ничего не вызывает сплошных негативных эмоций, но чем больше углубляешься, тем больше приходит осознание, что это только пропиаренный проект и не более! Из плюсов: приятный коннект между рецепцией, некоторыми тренерами и менеджерами ( но и это даже не заслуга клуба и руководства!), люди сходятся по принципу «братья по несчастью». Здесь же сотрудники именуются по типу «Первая», «Вторая «, «Третья» и «Сколько их там штук осталось?». То есть, никакого уважения и человеческого отношения. Если такое скотское отношение от руководства к сотрудникам, что же тогда можно ожидать от клиентов? Кстати, это отдельная страница данного ужастика. Континент здесь совершенно не премиум-класса, злость членов клуба из-за неудовлетворённости качеством услугами клуба, выливаются на администраторов, которые время от времени ловят летящие вещи, пакеты и сумки, пытаясь успокоить разъярённого человека.
    Что же касается зарплаты: слошной обман! Зарплата средняя, но найдут вагон и тележку поводов, чтобы оштрафовать, «просчитаться» и !вычесть из сотрудников недостачу товаров! (то есть, понимаем, что клуб не теряет деньги в любом случае, все вывозиться за счёт сотрудников). К слову, задержка зарплаты на неделю и больше — это вполне нормальное явление. Бармены ждут деньги по три недели и весь их рацион состоит из «завтраков» (в то время, когда ежедневный доход клуба позволяет выплачивать все справедливо и вовремя).
    «Клуб теряет душу»,- сказал один клиент, чем и описал всю ситуацию. И все, что делается — дарят блогерам бесплатные абонементы, чтобы они в Инстаграме рекламировали «НУ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕСС-КЛУБ», «ВАУ ФК ПРЕМИУМ-КЛАССА!», в чем здесь так названный премиум? В том, что есть бассейн и полотенца? Премиум- это качество услуг, в первую очередь, а не бассейн, в котором плесень.
    Понимания, что сейчас происходит с Аурой нет ни у кого. Ощущение, будто специально все делают хуже, дабы закрыть эту богадельню и не морочить себе голову.
    Ещё очень много факторов, которые напрочь убивают, но это будет по масштабам, словно переписали «Войну и мир»)).
    Не рекомендую ФК Аура ни для работы, ни для покупки абонемента в данном месте!

Добрий день, вважаючи за необхідне прокоментувати ваші слова. Як і було озвучено раніше в інших коментарях, преміальність клубу визначається декількома категоріями: якість спортінвентарю, дизайн приміщення, наявність басейну, наявність комфортних роздягалень і душових, наявність наданого текстилю для клієнтів (халати та рушники), спектр і якість послуг, що надаються, рівень і сервіс обслуговування, наявність додаткових послуг (масажні кабінети, СПА), кваліфікація і спеціалізація тренерського складу. Відповідність всім зазначеним критеріям дозволило нам бути в сегменті преміум фітнес-клубів. Відносно частини вашого коментаря про затримки заробітної плати та компенсацій з боку співробітника. Ми не заперечуємо, що у зв’язку з карантином, графік розрахунку по заробітній платі трохи змістився, як тільки нормалізувалася повноцінна робота клубів, графік видачі заробітної плати повернувся в колишній режим. Формати компенсацій з боку співробітника або відділу, можливо при помилках в регламенті роботи кожного співробітника або відділу. Кожен випадок розглядається індивідуально. І формати розмірів компенсацій в тому числі залежать від ситуацій і головне була дана помилка в перше. Стосовно вашого коментаря — цвіль у басейні. Вода в басейні проходить різні ступені очищення, саме передову з яких містить в собі озонування води з подальшою обробкою ультрафіолетом. На регулярній основі проводяться заміри води. Рекламні акції та подарунки для членів і партнерів клубу — це неодмінна частина будь-якого бізнесу. Як Ви згадали в коментарі запрошення блогерів для розхвалювання клубу, неправдиве. Для нас дуже важливий зворотний зв’язок, від клієнтів відвідавши наш клуб, особливо вперше. Сподіваємося, що час проведений в нашій компаній, дозволило Вам отримати нові навички та знання, які Ви зможете реалізувати в новій сфері діяльності або компаній. З повагою адміністрація СМК «АУРА»

12. 27 апреля 2021

Здесь слушают, но не слышат.
    Не рекомендую ФК Аура ни для работы, ни для покупки абонемента в данном месте!

13. 24 марта 2021

@Валерия,

Валерия :
    Совсем недавно (месяц назад) приходила на собеседование на должность администратора. Нет слов! премиум клуб называется — ичар (блондинка, имени не помню) не компетентна, она такие глупости спрашивала, ничего не рассказывала на вопросы ответить не могла. Я пришла в назначенное время, а мне сказали ждать в холле и я ждала больше 30 минут. Обратную связь мне тоже не дали, на сообщения не отвечали. Думаю, что в остальном — все также печально, как и с ичаром (хотя он лицо компании). Не рекомендую!

Добрий день, Шановна Валерія. Ознайомившись з Вашим відгуком, хотіли б прокоментувати. Безумовно, і повністю з Вами погоджуємось, що тривале очікування це некоректно і шановно, дякуємо Вам за інформацію обов’язково проведемо роботу по цьому питанню. Щодо некомпетентності нашого співробітника який проводив бесіду з Вами. В нас е методики та техніки оцінювання кандидата, на кожну посаду. Які виявляють усі критерій які ми шукаємо у майбутньому співробітнику. З повагою, адміністрація ФК «АУРА».

14. 23 марта 2021

15. 22 марта 2021

Освободившийся :
    Настало время поведать немножко правды о том, что сейчас творится в этой прекрасной конторе. Проработав в Ауре полтора года, я рада, наконец, освободиться от этого сплошного негатива!
    Когда устраивалась на работу все было более чем замечательно: хороший коллектив, возможность заниматься бесплатно, замечательное руководство, что очень важно. Возможность зарабатывать от нормально (6000 грн) до хорошо (10000-12000 грн) на должности администратора рецепции.
    Перед карантином, после смены управляющего, все изменилось.
    Отношение к сотрудникам стало просто отвратительным. Вместо того, чтобы поощрять хорошую, качественную и добросовестную работу, начальство начало делать все, чтобы сотрудники получали зарплату как можно ниже, устанавливая заоблачные планы по продажам, штрафуя по поводу и без повода.
    После карантина стало ещё хуже!
    Во время пика пандемии ввести запись в бассейн якобы с ограниченным количеством человек, в то время как администраторы на рецепции могут записывать бесконечное количество человек в бассейн, что и делают, но никому не оглашают.
    Идём дальше. Ужаснейшее руководство, которое пытается вывезти компанию с долгов и тяжёлого материального положения за счёт штрафов сотрудников в размере от 500 грн до нескольких тысяч с учетом максимальной зарплаты после карантина 7000 грн.
    В то время, как ежедневно сдаются неописуемые кассы, задерживать сотрудникам зп на 2 недели стабильно — можем, умеем, практикуем. А, не упускаю момент упомянуть, что «обмахнуть» с зарплатой тут тоже любят. Есть подписанная мотивация, но никто, конечно же, по итогу её не придерживаются. Новые формулы и алгоритмы начисления зп будут радовать вас каждый месяц. Выплатить на пару тысяч меньше тут в порядке вещей ежемесячно.
    Момент следующий: клуб максимально переполнен! О каком « премиум классе» идёт речь, если абонементы дарятся за то, что какой-то человек назовёт н-ное количество номеров своих друзей, которым будут наяривать менеджеры и продавать абонементы по 10000 грн.
    Короче, откровенно говоря, клуб изговнялся!)
    Причём очень сильно! Все адекватные люди успели уйти от туда до сегодняшнего момента. Руководство, менеджеры, администраторы, сервисная служба — на данный момент максимально некомпетентные люди. Сейчас главное втюхать абонемент и получить деньги, на остальное — по@&й.
    Искренне желаю вам таких же начальников, как и вы! Таких же зарплат, какие вы выдаёте сотрудникам! Такого же скотского отношения, которое у вас ко всем подчинённым’
    Не захлебнитесь в собственной грязи и желчи!
    Или захлебнитесь))))

Добрий день.Ознайомившись з вищевикладеної інформації хотілося б внести ясність з боку клубу. Зміна і реорганізація — це природний і необхідний процес для будь-якого бізнесу і фітнес-індустрії не є виняток. Розвиток і оновлення не стоїть на місці, змінюються способи управління та автоматизуються багато процесів. Безумовно багато змін можуть бути сприйняті з негативного боку, але вони завжди спрямовані на оптимізацію та поліпшення. Згадані Вами штрафи, кожен співробітник має трудовий регламент своєї специфіки роботи. Ми не використовуємо систему штрафів в роботі. Але й не заперечуємо, що можливо виплата компенсацій за порушення регламенту в роботі. Компенсація завжди залежить від ситуацій, і часто розподіляється не тільки на співробітника, але і його керівника. Щодо преміальності клубу, в попередньому відкликанні була дана відповідь на дане питання, продублюємо преміальність клубу визначається декількома категоріями: якість спортінвентарю, дизайн приміщення, наявність басейну, наявність комфортних роздягалень і душових, наявність наданого текстилю для клієнтів (халати та рушники), спектр і якість послуг, що надаються, рівень і сервіс обслуговування, наявність додаткових послуг (масажні кабінети, СПА), кваліфікація і спеціалізація тренерського складу. Відповідність всім зазначеним критеріям дозволило нам бути в сегменті преміум фітнес-клубів. Подарунки та акцій програми лояльності для членів клубу, це неодмінна частина, якої своєю чергою мають можливість користуватися співробітники для своїх членів сім’ї. З повагою, адміністрація СФК «АУРА»

16. 22 марта 2021

Повелитель :
    Ой, случайно наткнулся на некоторые отзывы и вспомнил забавный момент..
    Всех сотрудников заставляю писать хорошие отзывы (даже текст скидывают, чтобы отсебятины, не дай Бог, не было) и ставить высокие оценку на всех платформах с отзывами. Вот.
    А когда вы захотите уволиться — вас могут уволить одним днём и оштрафовать, потому что вы очередного друга руководства не узнали.
    А если повезло уволиться самостоятельно — на честный расчёт по зп можете не расчитывать. У них своя математическая система.
    Удачи тебе, будущий бедный сотрудник ;)

Добрий день. Щодо Вашого відгуки хотіли б надати наступну інформацію: Згадане Вами примусове написання відгуків на просторах інтернету про наш клуб, не є достовірним. Для Клубу дуже важливий зворотний зв’язок безпосередньо від клієнтів. Для поліпшення і розвитку клубу. Виявлення бажання співробітників написати відгук або поставити оцінку. Не забороняється. Відносно, другої частини вашого відкликання. Наш клуб змінюється і розвивається в ногу з часом і кадрові зміни та перестановки неминучі. Безумовно кожен співробітник має робочий регламент. Відбуваються помилки або порушення в робочому процесі співробітника. Бувають ситуацій, помилки які тягнуть за собою компенсацій, вони розподіляються як на співробітника так можуть і на керівників відділу залежить від ситуацій. Кожна ситуація розглядається індивідуально. Сподіваємося, що час проведений в нашій компанії дозволило Вам отримати нові знання та навички, які Ви зможете реалізувати в новій сфері діяльності. З повагою, адміністрація СФК «АУРА»

17. 15 декабря 2020

Перед карантином, после смены управляющего, все изменилось.
    После карантина стало ещё хуже!
    Короче, откровенно говоря, клуб изговнялся!)
    Не захлебнитесь в собственной грязи и желчи!
    Или захлебнитесь))))

18. 14 декабря 2020

Ой, случайно наткнулся на некоторые отзывы и вспомнил забавный момент..

Удачи тебе, будущий бедный сотрудник ;)

19. 27 августа 2020

Жалкое подобие аля премиум клуба
    Когда была Лена управляющей — все было замечательно, коллектив был дружный, все было на легке
    Сейчас же, даже до карантина — аура медленно превратилась в клоаку, с которой уже очень сложно выбраться
    И дело даже не в ужасных дорогах, старом оборудовании и куче бабок в бассейне, а вцелом о управлении клубом — все настолько колхозно, как-будто люди ещё не вышли из 90х годов
    На всем экономия
    Хорошо хоть деньги на рекламу какую-то выделяют, иначе вообще бы все забыли про эту помойму..а может и к лучшему

Добрый день,уважаемый Гость.
    Премиальность клуба определяется несколькими категориями: качество спортинвентаря, дизайн помещения, наличие бассейна, наличие комфортных раздевалок и душевых, наличие предоставляемого текстиля для клиентов (халаты и полотенца), спектр и качество предоставляемых услуг, уровень и сервис обслуживания, наличие дополнительних услуг ( массажные кабинеты,СПА), квалификация и специализация тренерского состава. Соответствие всем указнным критериям позволило нам быть в сегменте премиум фитнес-клубов.
    Реорганизация, структурные изменения, обновление коллектива-естественные и необходимые меры, так как фитнес индустрия не стоит на месте, меняются способы управления данным бизнесом, автоматизируются многие процессы. Все изменения в клубе могут быть восприняты изначально с отрицательной стороны, но они всегда направлены лишь на оптимизацию и улучшение качества работы организации в будущем.
    Относительно стоимости наших абонементов Вы всегда можете проанализировать стоимость данных услуг в аналогичных клубах и убедиться в неоспоримом преимуществе нашего клуба.
    С уважением, администрация СФК «АУРА».

20. 20 августа 2020

21. 13 августа 2020

Привет будущий ауровец. Пишу тебе лайфхак.
    Первое что ты узнаешь, это то, что никто официально не трудоустроен. Тут должно возникнуть первое впечатление. Что из этого выходит? А то, что тебя могут лишить работы здесь и сейчас.Утром пьешь кофе а вечером уже сидишь на workua. Что бывает довольно часто. Ну и хочешь ли ты становится человеком который скрывает свои доходы в современном то обществе?
    Примечание: по не выплате ЗП кто-то тут писал. Это не политика ауры, с выплатами все окей. Но я могу не все знать и задержки ЗП есть.
    Второе что ты поймешь — это завуалированно «хорошее» отношение к сотрудникам. Что нужно ауре от своих подчиненных? Выжимать все из твоих возможностей — заставить работать на пределе — влиять на твои копейки планами.Не в сторону увеличения конечно же — Уволить если ты не вывозишь.
    Идеальный бизнес-план. Харьков — город университетов. На ЗП 5000 всегда найдется очередной зеленый студентик.
    Третье с чем ты столкнешься — это до безобразия сложная, где-то глупая и везде лагающая система ведения учета. 1с, мобильное приложение и все прочее.Ты думали твои задачи простые и ты будете делать их в удовольствие? Не тут то было, спонсор седых волос 1с на костылях. И рекламу сюда можно отнести. С момента входа в клуб, клиенту попытаются что-то втюхать около 5 раз а может и более. Смешно и стыдно.(тебе, будет)
    Четвертое — обратная связь от клиентов. Не дай бог тебе устроится на рецепцию и принимать на себя весь негатив который исходит от членов клуба. Бывает проходишь мимо и так жалко эту девочку на которую орет поехавший посетитель.
    Вот еще, тут надо сказать что когда на весах клиент и сотрудник, решится всегда в сторону клиента. Вне зависимости от ситуации. Менеджеру нельзя давать скидку, он и говорит что цена окончательная, пара звонков мажорного покупателя и все -20% получено. Менеджер сидит как дурак а клиент ему улыбается. «что говоришь, цена окончательная?ха-ха» Пример ясен? Я веду к тому, что в ауре на сотрудников откровенно «кладут».
    По должностям
    Рецепция — такой текучки я еще не видел. Можно и не знакомится с новенькими потому что через неделю или 2 месяца их уже не будет. зарплата 5000 — 9 000. Обязанностей столько что аж смешно. А про 1с не забыл? ;)
    Продажники — зарплата 20 000 знаешь зачем? а что бы и в хвост и в гриву можно было. Посадят за вашей спиной надзирателя (это не шутка) и он будет смотреть что вы делаете и на сколько уходите в туалет. Прикол страшный.
    По остальным направлениям не интересно,или слишком много текста выйдет.
    Теперь по плюсам.
    До того как уволили предыдущих управляющих была крутая команда. На рецепции текучка минимальная, уборщиц всех знали в лицо, тренера разные и харизматичные. Реально, когда были классные коллеги на минусы и внимание не особо обращаешь. HR отдел хорошо сработал. Так же корпоративы надо отметить и выделение денег на различные выставки и обучения. Само помещение, оборудование залов и всего остального. Денег тоже не жалели (но это для клиента, не для тебя студентик, но ты пользуйся пока не уволили)))
    ЗП? кого-то устраивает, кого-то нет, это субъективщина.
    Все, будущий ауровец, держи удар но не бей в ответ.
    А если ты дочитал до сюда, хочу тебе пожелать уважать себя при любых обстоятельствах. Если каждый из нас будет требовать к себе человеческого отношения, такие как «аура» закроются.

Добрый день, уважаемый Гость.
    Относительно Вашего отзывы хотели бы предоставить следующую информацию:
    Прозрачность работы нашей организации подразумевает узаконенные трудовые отношения с сотрудниками нескольких форматов, которые заранее обсуждаются с работниками.
    Естественно у нас есть определенные стандарты работы и ряд должностных задач в соответствии с занимаемой должностью, соответственно ряд требований и отбор по кандидатам, что в свою очередь отсеивает часть наших новых сотрудников. Мы предлагаем достойную заработную плату при условии качественной работы, так как сфера обслуживания имеет свою специфику.
    Мы создаем здоровую и комфортную атмосферу в коллективе, и в случае спорного вопроса между клиентом и сотрудником мы придерживаемся принципа справедливости и уважения обеих сторон.
    Техническая сторона работы на платформе 1с очень обширная ввиду многозадачности системы и мы с удовольствием обучаем наших сотрудников данной работе в век передовых технологий и всегда открыты в помощи при возникновении трудностей.
    Наш клуб меняется и развивается в ногу со временем и кадровые изменения и перестановки неизбежны. Спасибо и за Ваши теплые слова в сторону клуба. Мы не безразличны к нашему коллективу и клиентам, это кроется в деталях, которые могут быть невидимы на первый взгляд и мы всегда готовы к диалогу и помощи в том или ином вопросе.
    С уважением, администрация СФК «АУРА»

22. 6 августа 2020

Привет будущий ауровец. Пишу тебе лайфхак.

По должностям

По остальным направлениям не интересно,или слишком много текста выйдет.

Теперь по плюсам.
    ЗП? кого-то устраивает, кого-то нет, это субъективщина.

Все, будущий ауровец, держи удар но не бей в ответ.

23. 5 августа 2020

@Админ, Добрый день,уважаемый Админ.
    Ознакомившись с изложенной Вами информацией полагаем необходимым предоставить актуальный ответ со стороны клуба.
    В условиях трудовых отношений категория и статус самой компании не влияют на уровень заработной платы. Заработная плата для сотрудников устанавливается согласно аналитике оплаты труда на рынке фитнес индустрии.
    В рамках клуба для новых сотрудников существует установленная программа адаптации, интеграции и обучения сотрудника. Также мы всегда приветствуем стремление сотрудника к саморазвитию и повышению своей профессиональной ценности, приобретения навыков. В компании работает подразделение HR, которое на регулярной основе проводит обучение сотрудников в виде семинаров и мастер-классов по различным направлением с привлечением специалистов и преподавателей.
    Относительно Вашей информации по работе тренеров – наш клуб всегда ценит компетентных и высококвалифицированных сотрудников и создает для них комфортные условия . Вы всегда можете промониторить условия работы и оплаты труда тренеров в других клубах и убедиться в преимуществах нашего клуба для сотрудников.
    По Вашему вопросу относительно работы отдела маркетинга, службы сервиса и предположительных заработных плат информация очевидно является недостоверной. Данные подразделения выполняют свой сегмент работы и также обеспечивают жизнедеятелность клуба и заботятся о качестве обслуживания клиентов. Вы как сотрудник понимаете, что то, что доступно на обозрение остальным всегда лишь верхушка айсберга, в основе которой лежит сакральный труд каждого из подразделений.
    Относительно заработной платы у нас также есть установленный формат и сроки выдачи, которых мы придерживаемся в течение всего времени существования клуба.
    Для нас важен вопрос имиджа клуба как в глазах клиентов, так и в глазах всех наших сотрудников, так как клуб – это не только стены, оборудование и услуги, но и персонал, который вдыхает в наш клуб жизнь и позволяет ему стать местом, куда клиенту хочеться вернуться вновь и вновь.
    Надеемся, что время проведенное в нашей компании позволило Вам получить новые знания и навыки, которые Вы сможете реализовать в новой сфере деятельности.
    С уважением, администрация СФК «АУРА»

24. 2 августа 2020

Тоже хочу написать отзыв о тренере Акуловой Татьяне…человек не компетентный в том году взял набрал группу на фитнес в конце мая, взяла деньги на абонементы провела два занятия и уехала на два месяца отдыхать,по возвращению ее с отдыха, уже я в полной мере не могла посещать занятия,попросила ее вернуть мои деньги на что человек сделал меня виноватой что я не ходила… А то что она отсутствовала это не считается…хотя изначально обещала вернуть деньги,а в течении года передумала…так как корысть, меркантильность и жажда даже к такой сумме как 650 грн.выше человеческого фактора!!! Так что при выборе тренера будьте внимательны,сегодня она берет деньги,преподает,а потом уезжает на неопределенное время,а вы потом будете виноваты что не ходите к ней на занятия в ее отсутствие!!!

25. 21 июля 2020

Проработала в ауре довольно долго и могу многое рассказать
    Из хорошего — бесплатное посещение занятий в клубе и вкусный кофе у бармена Вовы
    На этом все
    Зарплаты маленькие,а если учитывать что клуб себя представляет как премиум — так вообще смех. Всегда неимоверные планы, которые очень сложно выполнить, а для новеньких так и вообще невозможно, так как никакого достойного обучения компания не предоставляет — все учат друг-друга ( по крайней мере у администрации это так )
    Зарплаты у тренеров — смех
    100-200 гривен за ведение группы, независимо от количества человек в ней — вы серьезно? А персоналки стоят от 500 гривен — которые никто не покупает, вопрос — где брать тренеру деньги на жизнь?
    Много непонятных людей работает в отделе маркетинга — одна ходит расставляет всякие бумажки по клубу, вторая кепки раздает на мероприятиях — неужели эти супер сложные функции не может делать один человек? И я более чем уверена, что зарплаты у этих девушек в разы больше чем у тренеров, хотя в клуб, по сути, к тренерам и приходят
    Отдел сервиса — отдельная тема
    Ходить целыми днями проверять пыль по клубу и говорить злым клиентам » мы приносим свои извинения, вот вам несколько бесплатных треш» — и для этого держать 2 человека — как по мне — переборчик
    А потом нам рассказывают что денег нет, будет задержка зп
    А может потому что вы держите много ненужных людей в компании?

На руководства зла не держу, мне эта работа дала очень много опыта и знакомств,но можно сделать немного лучше отношение к персоналу

26. 31 мая 2020

Поработал в ауре достаточно долгое время. Ужасное отношение к сотрудникам, на клиентов вообще плевать. Главное, чтоб человек принёс деньги, а дальше похер.
    Планы ставят от балды, чтобы никто не выполнял план, и не пришлось платить процент.
    После того, как уволили двух прекрасных управляющих, к рулю пришла царица — Буклей (Николайчук) Виктория. А зачем платить лишние деньги кому-то, если их можно положить в карман себе.
    Клуб превратился в убогую помойку с горды названием «премиум».
    Зарплаты низкие, выплата несвоевременная (иногда приходится чуть ли не драться, чтоб тебе выплатили твои кровные).
    В общем, подумайте, прежде чем идти работать в эту ***дюшню.

27. 7 мая 2020

Пишу админку 3 раз за недельку не кто не перезванивает? Вопрос

28. 7 мая 2020

между сотрудниками романы процвитают

29. 9 декабря 2019

Доброго времени суток! Проработал в ФК Аура на должности Администратора 6 месяцев. Хочу отметить, что все негативные моменты описанные выше — сложно назвать правдой. Не исключено, что такое отношение к сотрудникам было несколько лет назад, еще до моего трудоустройства, но на сегодняшний момент все совсем наоборот.
    Руководство отличное, отношение тоже супер, возникают конечно трудности с некоторыми клиентами, которые думают, что они «ЦАРИ» и им все должны угождать — это пожалуй единственный минус, а в остальном работа «не пыльная». ЗП состоит из ставки + процент от продаж, я в среднем получал 14к. Работал бы дальше, но переезжаю в Киев.
    Всем кто ищет хорошую работу + хорошую ЗП + лояльное руководство, идите работать в Ауру.
    Всем добра!

30. 9 декабря 2019

Добрый день!
    Работала в компании «Аура» 1.5 года менеджером отдела продаж. Ушла из-за перезда в г. Киев. Изначально пришла с минимальным опытом, было очень сложно, потому как требования к кандидатам высокие. Но, когда я получила 20 000 грн зп — поняла, что ради такой суммы стоит усердно работать. после года работы в компании я вышла на зп — 25 000, потом 30 000 грн.
    Прочитала отзывы, удивлена. Когда я работала все было прекрасно.Рекомендую

31. 9 октября 2019

В топку! Помойка! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ вакансии. Был там на собеседовании. Чушь полнейшая совершить около 100 ДОЗВОНОВ в день и если не выполнить план то ставку 20 000 тыс грн не получаете! Ее и невозможно получить, потому что есть ЗВОНКИ а есть ДОЗВОНЫ клиентам — это две огромные разницы. Руководству, лохов,- «современной прогрессивной молодежи» хватает, вот и здорово. Можно не заморачиваться по поводу достойной ЗП. Как там еще ребята работают ума не приложу. Понятно, что есть «СВОИ» люди, но все же…

32. 8 января 2019

Ужасная контора!!!!
    Устраивалась на работу администратором на рецепшн. Собеседование проходило не в самом клубе а не понятно в каком месте.
    Обещали ЗП (4000)+ процент (2015 г.)
    Ничему не обучают а только орут!!! Отношение скотское. Директор этого заведения собирал нас в зале и рассказывал что ему пофиг на все что ему нужно чтоб мы как можно больше впаривали помимо тренировок (мойка авто, массаж и т.д.)
    Поставили план продажи сопутствующих товаров, и услуг помимо тренировок на 50 тыс грн.на каждого админа на рецепции
    План я выполнила, сама!!! Хотя никогда не работала ни в продажах ни админом.
    Получив ЗП 2200 из которых вычитывают деньги за украденные посетителями полотенца.
    Спросила а где моя премия??? за выполненный план, на что мне сказали что оказывается премии бывают только со второго месяца работы.Проработала второй месяц а премию так и не выплатили ни разу. Посетители наглые дамочки с кучей бабла которые на тебя орут.
    За деньги (оплата тренировок, абонементов и всего остального) отвечаете вы. Деньги считали руками по 100-150 тыс в день.
    Судя по текучке там ничего не менялось и думаю не измениться.
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!=(

33. 11 декабря 2018

Хочу сказать спасибо за период стажировки на вакансию МОП!
    В коллективе тёплая и веселая атмосфера! )))
    Отзывчивые сотрудники!
    Все зависит от тебя и работы на результат!
    Илья, Вам отдельное спасибо !!!
    Всех с наступающими новогодними праздниками!!!

34. 8 ноября 2018

Игорь :
    Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ»
Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства.
Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П. А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но как преданные *ополизы с удовольствием смахивают пот с его мягкого места и конечно спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д.
Во всей конторке ни один человек не оформлен официально!
Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании — не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки))
При мне таким образом кинули 3х человек!
Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы.
Отдел продаж — отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr Аня к себе пообщаться и спросит до блевоты тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе «Никитка» до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк!
При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная.
Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть.
Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом гнилом месте перевесят любые халявные тренировки.
Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит!
Не тратьте время зря, не работайте и не занимайтесь в этой сети в обоих вариантах будете разочарованы!

Добрый день, уважаемый, Игорь, наша компания на рынке более 5 лет, и описанный Вами случай не в правилах Клубов, это либо досадное недоразумение, либо чья-то не правильная интерпретация событий.
    Вы пытаетесь охарактеризовать деятельность Клубов в целом, частично давая достоверное описание, а во многом не соответствующее действительности, при этом не указывая, свою должность, что не позволяет дать Вам конкретный ответ, не вступая в бессмысленную полемику с осведомленными недоброжелателями или просто нечестной конкуренцией.
    Учитывая, что Вы ссылаетесь на директоров, которые находятся в непосредственном подчинении генерального директора, на момент Вашего отзыва, это управляющий сети ФК Аура, в моем лице. В моей практике, описанных Вами ситуаций с невыплатой заработной платы уволенным и действующим сотрудникам не было. Для меня важен момент имиджа компании в целом и моего лично. Я лично, и как руководитель, придерживаюсь честного и порядочного формата работы с людьми.
    Для решения Вашего вопроса, прошу Вас связаться со мной любым удобным для Вас способом: через службу сервиса по адресу Юбилейный 65 в, позвонив по номеру в hr службу или письмом [email protected].

Относительно отзывов кандидатов на вакантные должности не прошедших по результатам собеседования и сотрудников, не прошедших испытательный срок: уважаемые коллеги, спасибо за вашу обратную связь, по формату проведения собеседований и качеству работы сотрудников, а так же по сайту, обязательно примем к сведению и исправим ситуацию. Понимаю, что причина ваших отзывов отчасти обусловлена не состоявшимся сотрудничеством, но как говорится, ничего личного, у нас на самом деле, достаточно высокие требования к кандидатам и сотрудникам. Мы готовы платить достойную зарплату, но исключительно за качественное и 100 выполнение работ, и, да политикой компании предусмотрено увольнение сотрудника, стажёра и т.п. при неполном выполнении задач, но при этом, гарантировано с выплатой заработной платы за отработанное время согласно установленным мотивациям.

С уважением, управляющий сети ФК Аура
    Николайчук Виктория.

35. 6 ноября 2018

Игорь :
При мне таким образом кинули 3х человек!

Очень жаль,что я это не прочитала раньше..

36. 31 октября 2018

@Сергей, я тоже ходила к ним на собеседование через 3 дня после вас, эта Елена хамка, и толе сказала что сейчас менеджеры по продам нужны, собеседование прошло в Коморах с одним стулом, она на до мной стояла просто говоря. Наобещала золотые ставки при дозвонах 150 в день, если 149 то все, не считается! Не хотела даже слушать ничего. Осень неприятное впечатление уже на собеседованиях, страшно приставить как они относятся к персоналу!
    Совет высшему руководству Аура, если вы хотите чтобы дела шли в гору, меняйте тех, кто представляет «лицо» на этапе знакомства с компанией. А ваша Елена только все портит! Хочу отметить, что я человек с невероятным опытом работы как в продажах так и ещё нескольких областях! И я так же себе набирала персонал и на меня работали рекрутеры, если бы они так относились к новоприбывшим, компания бы развалилась или была большая текучка! В итоге вы потеряли хорошего специалиста, из-за халатности Елены!
    Еще, после собеседования, она просто зашла в кабинет напротив и даже не повернула голову чтобы попрощаються или не сказала куда идти на выход. Ужас.

37. 17 октября 2018

Вчера меня пригласили на собеседование в Ауру, когда позвонил Ростовской Елене (как указано в просьбе перезвонить), она сказала что говорить не может, и пригласила на следующий день приехать к ним. К собеседованию конечно же пришлось подготовиться, найти кучу недостатков на их сайте который страшно глючит, на котором не работает карта, текст написан шрифтом 15-летней давности и т.д. а так же по своей профессии но когда я приехал Елена сказала мне что вакансия менеджер по продажам!!! в моем резюме я ни разу не упоминал что ищу работу на данную вакансию, помимо этого она вела себя высокомерно и не профессионально, из разговора с ней я понял что девушка разбирается в том как обманывать людей и не больше. Что заметил из недостатков непосредственно фитнес-клуба так это то что рабочий персонал ходит через главный вход, а не специальный, что нарушает правила обслуживания клиентов. Работать в данном заведении не советую.

38. 3 сентября 2018

Спасибо за отзыв! Увидела ваканцию на менеджера,пригласили на собеседование!теперь даже не знаю что и делать?

39. 28 августа 2018

1. 28 августа 2018

2. 27 августа 2020

Добрый день,уважаемый Гость.
    С уважением, администрация СФК «АУРА».

Администратор рецепции 2
Бармен 1
Графический дизайнер 1
Тренер групповых программ 1

Добавьте зарплату в компании Фитнес-клуб "AURA"

Добавить отзыв о работодателе Фитнес-клуб «AURA»

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес-клуб «AURA»?