Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 29 октября 2015

“Фокстрот техника для дома” Попробуйте найти хоть одну отсутствующую отрицательную нишу в биографии этой компании.Из своих подчиненных,самых рядовых консультантов,делают с упором на законы наглое обслуживание.
    По-человечески понимать рядовую единицу способны не многие,которым некуда деваться.У самих продавцов закатываются глаза от вводимых стандартов работы с клиентом,из-за чего и огромное количество скандалов в магазинах”Фокстрот”.До сих пор большая часть з.п. является черной-неофициальной,не исключение этоесть обман своих подчиненных.Примеров уйма этой тиран-системе:при обновлении оборудования,глобальной перестановке от зам.дир. до уборщицы с з.п. в 800грн. заставляют бесплатно работать до утра;очень быстро компания стала кровожадной до мелочи(за копейку муху в поле загоняю) –постепенное увольнение подчиненных(многих без видимой причины)руководство “Фокстрот техника для дома” уменьшила персоналы магазинов буквально с 25-50 человек до5-7 .Эту систему может не понять только дурак,т.к. за те же копейки они рабским способом приручают людей к тяжелейшей разноробочести;создание нереальных по выполнению планов;аудиты загрызают ТЦ придираясь к мелочам и внося большие штрафы на самых неимущих;введение онлайн слежки чуть ли не в отхожих местах,обходя понятие “нельзя заглядывать через плечо даже собственного подчиненного,хоть и политика их гласит”Сама лояльность и одна семья,в которой все основано на улыбке доверия”без слов этим давая понять что здесь одна семья это сотрудники отдельных ТЦ несущих на себе тяготы и лишения службы в сети “Фокстрот”.На данный момент Киевский ген.офис,в силу свой *ополизости таким как Киев Рада,начал буквально издеваться над ДНР и ЛНР ТЦ“Фокстрот техника для дома”.А делают это путем сокращением должностей и резким урезанием бюджета для этих регионов,так что з/п стала по 500грн. в месяц.Вывод:“Фокстрот техника для дома”-это первые слуги денег варящие этот «гадкий доширак».И управы на таких всяких х..в нету┴═╦╕47™

2. 23 октября 2015

@Яна,
    Яна, добрый день! Т.к. наша Компания всегда заинтересована в удержании лучших сотрудников, мы с Вами лично проговаривали перед увольнением индивидуальный план развития, при выполнении которого гарантировали развитие Ваших профессиональных качеств до уровня желаемой Вами должности товароведа.
    Но, тем не менее, Вы все равно приняли решение уйти из Компании.
    Чтобы мы могли окончательно разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, со мной по е-майл [email protected]
    Спасибо!
    С уважением, Алексеенко Кристина

3. 21 октября 2015

дада и ерошов сергей тоже *** редкая…. . как они ваще столько лет на своих должностях держатся)))??????

4. 21 октября 2015

тока не надо …еть. проработал 8 лет, пережил много волн сокращений. но тут сказали пнх. и все . альтернативу не предлагают .по зп развели …

компания *овно! особо пламенний привет ерошову сергей. кто его знает передайте :словлю в городе …ку — поломаю руки. хотя знаю где его искать)) на дорогожицкой !! *** редкая …. гламурний ..р .

5. 11 октября 2015

Вернулся в Фокс.Доволен)

6. 6 октября 2015

читаю всю эту бредятину и улыбка до ушей))) эти сопли оставляют нытики, которые ничего из себя не представляют и не умеют идти к поставленной цели. планы оказывается громадные, если хоть раз перевыполнил. если бы вы были не такими узколобыми, то знали бы, что план зависит от кучи факторов, далеких от торговли в предыдущем месяце. тяжело продавать пдс говорят. а ноутбук не тяжело вам продать? если вы не можете продать пдс (повторю, ПРОДАТЬ, а не впарить), то вы печальные продавцы и именно поэтому вас и не ценит руководство. работаю в компании с 2005 года. не скажу, что все прям идеально и гладко, но такое абсолютно везде, если работаешь «на дядю». и да, хватит нюни распускать. так и будете тряпками по жизни. вон один ноет, что, мол, вдруг ничего не продал и получил только ставку! а ты объясни нахрена такой продавец нужен, если он ничего продать не может? плюсуют посты здесь именно такие нытики, а минусуют, кстати, они же! прошу вас, не смешите больше)))))

7. 25 сентября 2015

Яна :
    Я бывший кассир Фокстрота в Лисичанске.Проработала больше года.Ушла товаровед,моей просьбе занять ее место было отказано(директор взял соседку),которую я же и обучала.Мне практически сказали что я тупая и ленивая и знаний никаких!!!Где логика?!Что касается выплаты черной зп-лучше б ее сразу отдавали директору.Воспитываю одна ребенка,ушла по собственному желанию.Новый товаровед каждый день звонит и просит помощи в элементарных ситуациях.Никому не желаю плохого-просто пусть каждый получит по заслугам!!!

@Менеджер по персоналу, г. Донецка,

8. 23 сентября 2015

9. 16 сентября 2015

@Совесть,
    Добрый день, Совесть!
    Ваше мнение о Компании «Фокстрот» важно для нас. Хотелось бы разобраться в ситуациях, о которых вы пишете… Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной. Моя эл. почта:[email protected]
    С уважением, Наталья Коробова

10. 14 сентября 2015

@Инокентий Фокстротовский,

Добрый день, Инокентий Фокстротовский!

Ваша информация очень ценна для нас.

Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба связаться с нами по данному электронному адресу: [email protected]

Заранее благодарны за ответ.

С уважением, Любовь.

11. 5 сентября 2015

По-человечески понимать рядовую единицу способны не многие,которым некуда деваться.У самих продавцов закатываются глаза от вводимых стандартов работы с клиентом,из-за чего и огромное количество скандалов в магазинах”Фокстрот”.До сих пор большая часть з.п. является черной-неофициальной,не исключение этоесть обман своих подчиненных.Примеров уйма этой тиран-системе:при обновлении оборудования,глобальной перестановке от зам.дир. до уборщицы с з.п. в 800грн. заставляют бесплатно работать до утра;очень быстро компания стала кровожадной до мелочи(за копейку муху в поле загоняю) –постепенное увольнение подчиненных(многих без видимой причины)руководство “Фокстрот техника для дома” уменьшила персоналы магазинов буквально с 25-50 человек до5-7 .Эту систему может не понять только дурак,т.к. за те же копейки они рабским способом приручают людей к тяжелейшей разноробочести;создание нереальных по выполнению планов;аудиты загрызают ТЦ придираясь к мелочам и внося большие штрафы на самых неимущих;введение онлайн слежки чуть ли не в отхожих местах,обходя понятие “нельзя заглядывать через плечо даже собственного подчиненного,хоть и политика их гласит”Сама лояльность и одна семья,в которой все основано на улыбке доверия”без слов этим давая понять что здесь одна семья это сотрудники отдельных ТЦ несущих на себе тяготы и лишения службы в сети “Фокстрот”.И Донецкое управлени не исключение,а самые верткие и скраюшки сами посебе варящие этот гадкий доширак!!Вот один из запустивших эту нелюдимость http://ok.ru/profile/541209685494

12. 2 сентября 2015

Компания *АВНО, руководитель розницы Завальнюк Владимир, ворюга и махинатор, все директора мутят на продаже акционного товара перекупщикам. Руководитель учета Мейко Анастасия вообще пипец, ни в чем не разбирается, только делает вид что все время занята, а потом ЗП у персонала не хватает. Начальник интернета 5ОК.com.ua Азатьян Артем вообще ворюга и проходимец как его вообще там держат.

13. 26 августа 2015

Фокстрот обманює працівників при зарплаті. Досі велика частина зарплати є чорна- неофіційна. Не можна бути впевненим в тому що отримаєш чорну зарплату так як її існування довести важко. Є постійні скарги при звільненні щодо недоотримані зп. Обманюють у всіх магазинах і постійно. При потребі я також готова бути свідком у суді. На початок є ставка але це початок, потім важко заробити і половину. Нелюдське ставлення! Не вірте!

14. 23 августа 2015

@гость, Я працюю рівно 4 місяці. Враження двоякі: з однієї сторони, робота класна, зарплату можна мати непогану, умови, необхідні для роботи, є; з іншого — некомпетентне керівництво, яке висуває вимоги, яким саме не відповідає. Колектив — як пощастить. Я дівчина, колектив чоловічий. І, якщо чесно, краще б я робила в жіночому (до такого життя мене не готувало: постіні плітки, недолугі приколи і постійне: «у продавця немає статі, ми сюди на однакових умовах прийшли, тому ніхто нікому помагати не буде», тобто пральні машинки, газові плитки, бойлери і холодильники я пакую, знімаю і виставляю сама (що більш-менш в силах), і так, щоб ви розуміли, у мені 55 кг ваги і 1.58 зросту, а з них пальцем ніхто не ворухне). Всі працівники, особливо досвідченіші, стараються «підрізати» у стажерів клієнтів. Це триває доти, доки ви їм це дозволяєте. Під час випробувалки вам потрібно проходити *ерову тучу он-лайн курсів і тестів, заповняти зошит, торгувати нарівні з іншими і, щоб ви розуміли, не «голим» товаром, а товаром з ПДС-ом, ФоксМастером, СтартМастером та аксесуарами (і ці всі послуги не з дешевих, тобто продати важко, а план на них теж стоїть). Зарплата 4 рази в місяць на дві карточки.
    Плюси: можна гарно «посидіти» в битовці на свято, обіди — коли тобі треба, скільки треба і на скільки (аби решта була на залі). Можна завжди відпроситися, попросити вихідний і т.д. Великі мінуси: щотижневі переоцінки, прийоми товару і щомісячні переобліки (це ще гірше гнилого колективу).

15. 13 июля 2015

Дорогая администрация! Перестаньте платить черный нал, поменяйте адекватных директоров, региональных, цените сотрудников! «Набирайте зеленых» им можно лапшать,
    а потом люди жалуются на всех и Вы же виноваты в вашей репутации! Запомните Вы не должны давать штрафы- имеют право давать госинспекции, а не региональные которые кроме пыли и ценников ничего не знают,! Планы делайте реальные, а не как не как! Платите нормальную з/п и Вы будете на высоте!Фоксы!

16. 13 июля 2015

Да компания нормальная региональные гав…о

17. 18 июня 2015

Я, Баланчук Наталия проработала в Фокстроте (Запорожская область, город Мелитополь, пр.Б.Хмельницкого 10) 8 месяцев, по состоянию здоровья вынуждена была уйти. Написала заявление после отпуска; была уволена 07.05.2015,в этот же день отдали трудовую книжку и остаток зарплаты за апрель. По поводу отпускных сказали обратиться позже, прошло полтора месяца и ответа не поступало. В итоге мне было сказано, что я уже все получила. После отказа директора получить расчетный лист мною было выявлено что я была неоднократно оштрафована. Основания удержания, причина по которой это было сделано мне не была озвучена.С удержанием я категорически не согласна! Прошу в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации или я вынуждена буду обратиться инспекцию по труду и в суд.

18. 2 июня 2015

компания неплохая для тех,кто хочет и умеет работать

19. 2 июня 2015

@Гость, очень красиво,Ковпак Инна Григорьевна. Вроде взрослая женщина,а так некрасиво о людях. Вы же «проработали» ровно один день в этой компании. Ну не подошли — так бывает. Зачем же так истерить?

20. 28 мая 2015

Им даже западло на вопрос мой ответить чмошникам,а это о чем говорит?Правильно,ответить им нечего,т.к.я написАл чистую правду про эту козлятню(по другому её и не назовёшь).Даже рук.роз.и тот Козлов!)))***тесь в уши черти,подавитесь своими мультиварками

21. 24 мая 2015

Конченая компания, начальство ни*** не делает, людей ни хватает, всех сократили, процветает воровство всех руководителей всех направлений — от 5ок. до рук. розницы.

22. 22 мая 2015

Ах да,совсем забыл даже заработную плату и то не выплатили черти

23. 19 мая 2015

Проработал без месяца 8 лет в этой чудо-компанни от грузчика до зав.склада.в продавцы совался,но не понравилось.Выкинули как паршивого котёнка,да и почти весь тех.персонал на всех магазинах тоже-сокращение у нас говорят ребята!Даже альтернативу …и не предложили,вот так вот…P.S.делайте выводы господа и дамы.P.P.S.И очень бы хотелось услышать комментарии по этому поводу многоуважаемых представителей ЦО г.Киева

24. 6 мая 2015

ой тока не надо звиздеть про етот …. фт .проработав много времени там давно понял что компания выжимает всесоки — абсолютно все. ера зарплат в Фт закончилась с кризисом 2008 года.реально только врагу посоветую идти туда работать.
    от работы продавца там мало что осталось ТОЛЬКО уборка пили и таскания товара туда сюда.
    согласен есть уникалы у которых зп 10 000 — 15 000 — 20 000 тис грн.(их концентрация очень мала примерно 1 на 10-15 магазинов) но есть одно у всех других продавцов при таком раскладе будет зп 1200 -1300 грн в ЛУТШЕМ случае- есть утвержденный фонд зп , выше которого прыгнуть нельзя))))!!!!
    еще одно НО ): план на магазин после твоей зп в 10 тис грн влупят такой что о*ерееш и дай Бог тебе в следущем месяце заработать на проезд на работу (даже не на еду)
    дерьмовая компания .
    зп не официальная ))! есть белая и черная!! получать будеш три раза в месяц)))про выходные молчу их нет, есть кушать будеш очень хотеть то выходных не будет — ПЛАНЫ ГОРЯТ.
    мылить *опу будут часто ибо региональные менеджеры ездят частенько.
    ни кому неинтересно какой товар ты продал ВСЕМ НАДО ТОЛЬКО ЧОТБЫ ты ВСУНУЛ ТУДА ВСЯКОГО ДЕРЬМА ТИПА ПДС, СТРАХОВКА НАСТРОЙКА да побольше!!!
    зп только у топ менеджеров — которые НИ*ЕРА неделают , только придумывают для владельцев схемы зп для продавцов -да так что бы продавцам поменьше платить)
    компания действительно хорошых сотрудников не ценит — ты для них МЯСОО!
    работал очень долго , и очень много про етих ……сов знаю.
    не советую там работать!

Отличная работа для такого себе вазелинозависимого И. Дулина.

25. 29 апреля 2015

дерьмовая компания .
    мылить *опу будут часто ибо региональные менеджеры ездят частенько.

компания действительно хорошых сотрудников не ценит — ты для них МЯСОО!
    работал очень долго , и очень много про етих ……сов знаю.
    не советую там работать!

26. 9 апреля 2015

Хорошая фраза «старожилы»-это скорее те, кто выслуживается доносами,кто причастен к махинациям ,заработав на которых, делится с руководством. Хороших и порядочных людей в этой компании не ценят, а просто используют. Обещания предоставить хорошую заработную плату и карьерный рост,плавно переходит в непонятные штрафы,кражу свободного времени сотрудника.Полное нарушение условий работы и прав человека.

27. 7 апреля 2015

Зря вы тут гонете, я работал в Тернополе на Жывова. Все отлично. Зп минимум что имел ето стажировочные 3300,00 дальше не меньше 7000,00. Максимальный зароботок что был 14700,00, максимально за день 980,00 по ритейлу + 3000,00 за А+ в сумме 3980,00. Круто. Просто кому не дано быть отличным продавцом, туда пусть не суетса. А кто мастер торгового дела, и готов трудитса, учитса, то вперед, Спросите в любом магазини сети сколько времени роботает старожил от 5 до 10 лет…. Вывод сам напашиваетса…

28. 6 апреля 2015

Люди,если у вас много свободного времени- идите работать в фокстрот,времени свободного не будет совсем!!Постоянные переоценки после окончания рабочего дня и прием товара,а все потому ,что в рабочие часы продавец должен быть в зале и торговать!!!Бред полный!А так же система мотивации,которая похожа больше на ДЕМОТИВАЦИЮ, чтобы получить минималку ее еще нужно заработать!И даже если вам повезло и вы заработали минималку,не спешите, найдется кучу недостач и штрафов,в итоге вы получите грн 400-500 , а директор успокоит вас и скажет ,что в следующем месяце будет лучше!!!
    Работая во многих сетевых магазинах,самые ужасные впечатления остались от фокстрота,не идите туда работать, цените себя и свое время!

29. 7 марта 2015

@Александр, недалекий, где ты видел по указанному тобой адресу магазин Фокстрот? )))

30. 17 февраля 2015

Нормальным людям там делать нечего!!!! Зря потратите время на тупое , пафосное собеседование и встречу с руководством, на самом деле неважно что вы там будете говорить , поверьте , главное подешевле вас нанять на больший обьем работы.Обещают одно когда соглашается и приходиш то на тебя хотят повесить работу двоих. Офис грязный, сплетни , желчность сотрудников и боязнь , что их уволят , руководитель бухгалтерии Корбан Светлана недалекая озабоченная баба которая очень боится за свое место и рядом сидит Любочка милая потаскушка сплетница , раскажет свою горькую правду жизни и раскрутить на откровение, а потом пойдет и в искаженной форме заложит .В общем если вы самостоятельный, думающий специалист то обольют грязью и быстро попытаются выставить . Им в офис нужны тупые провинциалы которые будут ишачить за гроши. Грязь везде как в офисе так и в отношениях людей . Хотя хороший опыт посмотреть и убедиться , что у тебя все не так уж и плохо , раз люди так себя унижают и находятся в этом кошмаре.

31. 2 февраля 2015

Да уж, начиталась отзывов, единственное что могу сказать так это: «Работа есть работа, лучше такая чем никакая» а я вот очень боюсь идти в Фокстрот работать так как нет у меня опыта с бытовой техникой, абсолютно ничего не знаю)))))))
    Но знакомые уже пол года говорят идти. Что можете рассказать о работа там без опыта? Обучат? или только обещают?

32. 21 декабря 2014

отвратная фирма,отвратное отношение!!!!зар.плату не выплачивают и кроме того не стесняясь при камерах видеонаблюдения ложат в карманы зар.плату охраны смотря по списку,кому по их мнению много начислили!работаю одни бывшие менты,а по этому-ничего не боятся!не советую никому там работать,увольняют без подлежащих на то причин,только за то,что на твое место нашли новую но родственную задницу!!!!!

33. 21 ноября 2014

Компания «Фокстрот» в городе Харькове не пробиваемая.Магазин этой компании, расположенный по пер.Амурскому-52,задолжал по заработной плате своим продавцам около 45000 грн.каждому и выплачивать задолженность не спешит.Рабочие за помощью обращались с заявлением в районную и городскую и областную прокуратуру но никаких подвижек нет,повидемому все по прежнему решают взятки,а не законы.И чтобы вырвать заработанное остается обращаться в суд,хотя там наверное тоже взятки рулят.

34. 11 ноября 2014

@гость
    Перспектив 0, если нет кому за тебя замолвить словцо или с кем поделиться, расти не будешь вообще, будешь сидеть работать с утра до вечера может раз в год оценят. Спасибо не принято говорить, ты просто обязан выполнить, поощрение за работу да куда там, выпишут премию/бонусы сами раздеребанят а тебе скажут не получилось. Сколько реально опытных и грамотных людей или понизели или сами уволились, а на их место поставили знакомого друга брата кума и т.д. Смысл заключается в том что есть угодные которые в носу ковырятся но делают вид своей работы, а есть которые работают за себя и за кого то, но з/п естественно на порядок ниже. Ставят планы которые невыполнимы, а если выполняются значит след месяц поставят больше чтоб не так уж много ты мог получить. З\п на постоянной основе 5-10% не дополучаешь из-за невыполнения плана. Одни постояно …..ят домой вещи с работы СБ типа не видет, некоторые не приходят на работу днями или сидят на работе час-два но получают з\п как за полный рабочий день, а другой опаздает ему дырку в голове выедят, есть те которые ездят на семинары заграницу по брендовой бытовой техники и берут с собой друзей левых подруг жен, хотя на самом деле должен был поехать клиент или сам менеджер и вроде как никто не знает, другие постоянно мутят типа опа с магазина украли товар. Есть такой директор магазина у которого где он не сидел постоянно воруют дорогую технику, потом которую раскидывают на остальных. Безпроцентная техника в кредит с очень хорошой ценой, все директора магазинов понабирали в кредит отдали оптовому клиенту, а в магазине пусто. Проверки органами стоит 8 сказали 10, разницу себе забрали. СБ которые бегут как крысы когда рейды, а потом себя в грудь стучат. И все те правила стандарты это для остальных а не для всех. Можно много расписывать и личностно, а смысла нет
    Вопрос… а сколько ты работаешь в сети?. Ведать не много, коль не можешь себе по ОХ..ЕНОЙ цене в кредит набрать товара и перепродать даже по инет цене… той-же РОЗЕТКЕ!!! мониторь, узнавай…. зарабатывай этим себе и компании…

Отработал предостаточно чтоб написать все мутки по ЮРУ всех директоров по фамильно, с копиями и номерами проводок в Т 2.2 ….Можно много расписывать и личностно, а смысла нет…. Гниль только не на местах начинается

35. 30 октября 2014

Был в кировограде приглосили факстрот , заполнил анкету потом на собеседовании с начальством разговаривал , сказали нужно иногда машину разгружать , иногда раздавать брашурки , так же чего то не понял на кассе написанно что приглошают продавцов консультантов развитие обучение , офицеальное трудоустройсвто , а начальник сказал что зарплата зависит от продажи % тобишь ставки что получаеться нету ? если так то могут поставить на галимый товар который не часто берут люди % и вообще ничего не иметь на проезды и на обеды потратить больше чем заработаешь , так же сказали что 3-4 типо испытательного срока , потом стажировка , а дальше если подходишь то берут тебя , честно система может быть устроенная на лохов текучка как бы , стажировку не оплачивают а в етом время ты за даром ездишь и обедаешь получаеться так , но если офицеально по трудовой книжке работать то и стажировка должна быть оплачиваемая и ставка ну а дальше уже % от продаж , а так получаеться работай с 8 до 8 возможно ничего не заработаешь иле же просто скажут вы нам не подходите и на место другой прийдет что скажите что можете сказать о фокстроте в кировограде ?

36. 20 октября 2014

Привет всем! Как работается, друзья?

37. 18 октября 2014

@Гость, Дело в том, что руководство в крупных сетях делает акцент на продаже доп услуг, это же чистая прибыль. При этом в зарплату продавца идет просто смешной процентик, а гоняют и в хвост и в гриву. Продавцы просто вынуждены любым способом э… ну… как-бы продать, если можно так выразиться. Да, есть определенные услуги, о которых покупатель и понятия не имеет в силу определенных обстоятельств. Собственно, задача продавца узнать во время консультации как человек будет пользоваться устройством, имеет ли опыт и т. д. и обоснованно предложить (прошу заметить, ОБОСНОВАННО ПРЕДЛОЖИТЬ) ту или иную услугу исходя из потребностей клиента. Те, кто давно работает в рознице и следует элементарным моральным принципам, не станут впаривать хрень, а подберут нужные клиенту услуги, я, например, всегда оставлял человеку право выбора. Главное, чтобы клиенту это действительно было нужно. Те, кому насрать, будут вписывать все подряд в каждый чек даже толком не объяснив что это и зачем. При этом возникали конфликтные ситуации, хотя и на это руководство закрывает глаза. Деньги не пахнут, как говорится.
    Суть проблемы в том, что с продавцов требуют чрезмерно много, ставят астрономические планы по продажам, хотят чтобы все продавцы все это продавали. Но, люди все разные, и продавцы тоже люди. Не умеет человек продавать услуги, че напрягать? Пусть продает тот кто умеет, только платите соответственно, а не жалкие гроши (5-10% — просто издевательство!). И до тех пор, пока люди будут согласны работать на таких условиях улучшения ситуации ожидать не стоит.
    Сам я в фоксе не работал, был только на собеседовании. Могу точно сказать, что ситуация печальная во всех сетях электроники. Поднятая тема была одной из причин моего ухода из одной крупной сети электроники. Не ценятся в торговле люди с опытом и к их мнению не прислушиваются, продавцы как расходный материал. Легче набрать желторотиков, которые будут банчить все подряд лишь бы продать.

38. 15 октября 2014

Уважаемые продавцы! особенно, те, которым «приходиться врать и «впарывать» — не стыдно???!!! ладно, продавайте свой воздух (ПДС (Программа дополнительного сервиса) молодым, тупым, но старикам ЗАЧЕМ??? тем более зная, что многие производители предоставляют бесплатно установку, настройку и гарантию! постыдились бы!

39. 14 октября 2014

кузя :

Согласен. Работал it-специалистом (не в фоксе), до тех пор, пока круто не изменился курс по предоставлению сервиса и it-специалист превратился в заведующего по продажам услуг и сервисов (из-зи этого, собственно, и уволился). Продавцов реально штормят за это дело, чуть ли до увольнения, а платят жалкие процентики. А это все еще поди продай. Пусть, ***дь, кто-нибудь из руководства сами пойдут и попробуют продать, может тогда попроще станут! Не каждый продавец умеет этот «товар» продавать, даже имея большой опыт работы в рознице.

40. 10 октября 2014

Каждый месяц Фокстрот кидает своих продавцов ( Крым) на 5-6000 рублей ! с Каждым месяцем всё больше ! сил больше нет терпеть , правительство Крыма закройте эту шарашкину контору !

41. 25 сентября 2014

@Гость, Я тоже знаю об Уралове не понаслышке: козел!!!Работали неоднократно, и некоторые заказы «опускал» по цене так, что приходилось работать «в ноль».

42. 22 сентября 2014

Работал в главном офисе компании. Сначала общее впечатление: в более ужасной компании не работал никогда. Подходит больше для людей, которые только начинают свою карьеру, есть возможность получить большой опыт, поскольку выжимают тебя по полной. Если Вы специалист с большим опытом — не советую идти работать в Фокстрот, не верьте обещаниям на собеседовании (пересмотр ЗП, льготы, обучения, конференции, гибкий график и т.д.). Далее по пунктам:
    1. ЗП платят меньше, чем обещают при оформлении на работу. (за счет того что зп делить на ставку и % который зависит от продаж)
    2. Большая загруженность, недостача людей, налаженные процессы работы.
    3. Ужасное руководство.
    4. Грязный офис (иногда в туалете не бывает туалетной бумаги, вода в куллере на кухне не всегда есть, кухня ужасно грязная и воняет.)
    5. Частые визиты налоговой, проверка документов, отключение интернета, эвакуация сотрудников из офиса.
    6. Техника (компьютеры, принтеры, ноутбуки) старые и медленно работают.
    7. В кабинетах очень много людей, кондиционеры плохо работают, зимой холодно, а летом очень жарко.

43. 15 сентября 2014

Почему никто не пишет про хитрую лисучку из Одессы Мейко Анастасию которая хвостиком махнет языком лизнет свое поимеет, а потом магазины и другие мучаютя, или супермега неадекватного аудитора из Крыма Бублея который реально дурной и не в теме, кстати из-за него Алуштинский магазин написал заявление уже «в полицию РФ» со всеми секретами о черн.зарплате движений и махинаций, а Бублей дело сделал и свалил. Бублей посчитай сколько расходов понесет компания в Крыму из-за твоего долбо***зма?, господин Кударенко может уже пора возмещать расходы с кармана прапорщика Бублея?

44. 13 сентября 2014

@Антонина, Если есть информация о невыполнении своих обязанностей сотрудниками или нарушения регламента работы — можно все решить через отдел подбора и удержания персонала. Если доносить на коллег не желаешь — попроси о переводе, вакансии найдутся 100%, а смена коллектива поможет настроить рабочий процесс. Если работаешь в новом магазине — то все понятно с недостачами. Охрана не досмотрела из-за незнания территории, касса пробила не тот код или количество из-за неопытности, кладовщик положил товар в угол, где и закопал все коробками.

45. 13 сентября 2014

@Гость, Про Уралова знаю. Человек не адекватный и алчный. Тендеры продает вместо проведения положенного конкурса. На него СБ давно роет, но никто из его окружения не хочет сливать хоть чуток информации. При наличии хоть крохи достоверной информации — его уберут.

46. 13 сентября 2014

@кузя, Схема не верна.
    1. ПДС не обязателен к продаже продавцом, он только дает доп.доход к ЗП консультанта
    2. Данная программа полноценно вступает в силу по окончании основной гарантии на товар (которая в основном составляет 1 год), потому пломбы — не важны, приезд мастера на дом — бесплатен (если товар свыше 5 кг) и даже есть возможность получить документ на замену (но только если ремонт нерентабелен или невозможен в сущности)
    3. Если мастер требует деньги при наличии программы ПДС — звони в call-центр Фокстрота и подавай жалобу. При этом у мастера уточни фамилию и попроси подождать до выяснения причин снятия денег. Вымагательство в компании Фокстрот не приветствуется.

47. 22 августа 2014

ПДС (Программа дополнительного сервиса). Главный камень преткновения в магазине. Очень существенно влияет на з/п. Проблема в том, что продать его очень сложно. Объяснить человеку, почему к стоимости компьютера добавляется еще 200-350 гривен (минимум) сложно, приходиться врать и «впарывать» ,иначе останешься без З\П. Как я выяснил потом, ПДС практически никак не обслуживается фирмой, которая должна предоставлять его.Мастер после вскрытия системного блока заново пломбы не ставит,значит,если вы придете в авторизированый сервис центр после работ выполненых фирмой от ПДС « ДП»,ремонт будет для вас платным. Вызванный мастер может потребовать деньги за выезд, хотя по договору, должен все сделать бесплатно. По заявлению руководство, «…лучше не продать товар, чем продать его без ПДС…»

48. 20 августа 2014

Работа в главном офисе — лотерея. Кому попадется нормальный руководитель- будет долго там работать. К сожалению есть такие руководители как Уралов Сергей Владимирович ( служба снабжения). <>Увольняет сотрудников, которые по его мнению не проходят испытательный срок, да и вообще, потому, что необходимо поставить на это место своего человека, «знакомый где-то его на пьянке попросил». Человек не знает специфику закупок абсолютно, его интересует только собственный кошелек, поощрения со стороны своих поставщиков.

49. 25 июля 2014

самая, ***, отстойная работа в мире!!! уволиться нереально! на тебя вешают столько всяких недостач, что в жизни не расплатишься! еще должен будешь, а если заплатил за недостачу, она потом находится, но забрать ее нельзя! *ука! все бухают! особенно охрана!!! батрачишь сутками, становишся крайним, и ***, кроме тебя — виноватых нет! отпускные *** заберкшь! не идите туда!! имейте чувство собственного достоинства!!!!

50. 2 июля 2014

В принципе компания нормальная ,но со своими тараканами,если нормальная администрация то штрафами только пугают ,нас в реальности штрафовали только за плохую анкету ТП ,у кого нет опыта работы идите не бойтесь(Готовтесь сразу тереть пыль,учить бюлетень)Единственный минус так это то что некоторое руководство относится к персоналу как к Г,,,,,, !А так в целом нормально,но обратно не вернусь никогда в жизни

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?