Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1 26 27 28 29 30
  1. 3 марта 2017

в Чернигове открывается в Голивуде. Стоит ли туда устраиваться товароведом?Подскажите, плиз.

2. 3 марта 2017

Не советую, ставки нету, а проценты настолько мизерные что путь руководители сами там работают за эти копейки!

3. 15 февраля 2017

@Гость, Тебя наверное колхозник бросил, что ты злая них, но не суть, таких эйчаров как ты, в шею надо гнать с компаний!!! Это позор для любой компании!!!

4. 15 февраля 2017

@Гость, Засуетились *ополизы фокстротовские, которые еще и обсерают иногородних, ВОТ ОНО ЛИЦО ФОКСТОТА, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, пока там будут работать такие *удаки и дебилы там делать нечего.

5. 13 февраля 2017

Народ! Якщо хочете працювати по 12 годин, часто без вихідних, ніколи точно не знати яка в вас точно пає бути З/П. А в останній місяць (коли звільняєшся) взагалі можуть залишити без З/П. В такому випадку скоріше біжіть влаштовуватись туди! І друзям порекомендувати не забудьте!

6. 7 февраля 2017

Здравствуйте!Может кто подсказать реальную зп зам дира??(от и до).

7. 31 января 2017

@Бывший сотрудник,
    Приезжие засуетились…как это так,они безмозглые торгаши,по 5000 грн.зарабатывпют??А почему мозгов не хватает стать директором???И не работать на 4-5,а на 45??Пока соглашаются на такие зп,пока они такими и будут.Слишком много селюков с короной,хотят 100 тысяч зарплату,а вот задачу по математике решить не могут.Вас никто не заставляет работать за 5000 грн.,Киев большой,вакансий много.

8. 31 января 2017

Рот прикрой,колхозник,в вакансиях и 15000 зп.,можно нарисовать что угодно.А на деле 4000+%.Максимум 5-6. ТОРГОВЫЕ ОТ 6000-15000 ГРН. А ЛОХ В МАГАЗИНЕ,5-6.
    ЭТО ЛОХОВСКАЯ ЗАРПЛАТА.У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ,МЕНЬШЕ 15000 ГРН.НЕ ЗАРАБАТЫААЮТ.И работают руководителями,а не обсл.перс.Удачи.

9. 27 января 2017

Привет всем! проработал в этой организации 7 лет . Откровенно в лучшие времена а это 2000е до 2009го (когда интернет торговля развита была не так и не представляла большую конкуренцию) оставались сильнейшие или лизуны(сыночки зяти племяннички и просто приноровившиеся классно лизать , сосать , попку подставлять и не требующие большого дохода) а простые часто хорошие парни и девченки не выдерживали конкуренции действительно ассов и лизунов .. вот и уходили и была всегда текучка.. а как ввели продажу воздуха (программа дополнительного сервиса или не помню экстра сервис помойму) так большинство ассов не выдержало этого лохотрона (продавать людям воздух) и планы перестали магазины выполнять. а лизунов и сосунов изза невыполнения планов (они их никогда не выполняли.. все держалось на хороших продавцах ассах) пришлось отсеивать.. а после обороты компания уже так и не набрала растеряв былой костяк и не воспитав последующий….. всем добра . Лично приведу пример правдивый — получал и выполнял план регулярно на 120 — 180% тогда как мои коллеги до 100 не дотягивали в основном (бездельники и нормальные ребята просто система такая.. у кого мотивация выше тот и банкует) вот и получалось зарплата в 2005 — 2009 х у меня 5000грн среднем а коллеги по 1800 2500 … Но мотивация поставлена была глупейшая (формула вычисления зарплаты под названием «не на**ешь не проживешь») . Загнулся фокстрот — туда и дорога тебе ..

10. 23 января 2017

Киевлянка :
    @Бывший сотрудник,
    Извините, столько приезжих в Киеве, что, промониторив все вакансии, зп колеблется от 3500-5000 грн.
    Скоро на 5000 грн. зарплату, работу нужно будет еще поискать.
    Малоквалифицированный труд, не будет иметь зп выше 4500грн. Главный бухгалтер зарабатывает,в среднем, 6000-8000 грн.

Ахаха, что за бред? Я отказываюсь верить в таких тупых киевлян и, тем более, в таких непрофессиональных Эйчаров!!!! Не можешь сама склепать аналитику рынка ЗП, так попроси у джоб сайтов!!! Средняя ЗП продавца с опытом работы от 3 мес в Киеве — 8600 по вакансиям и 9300 по резюме. Иди учи мат.часть!!!

11. 20 января 2017

Работы много, платят малого.

12. 11 января 2017

@Александр, Каждый в этой Компании зарабатывает столько, сколько ему нужно.Главное цель поставить перед собой.

13. 10 января 2017

Шарашкина контора, сотрудники как на вокзале пришел-ушел, HR чешут людям по поводу ЗП, потом люди не получают обещанных денег и уходят злые…и пишут здесь негативные отзывы.

14. 25 декабря 2016

Работаю в фоксе 5 месяцев, не знаю как у вас и почему так много грязи по поводу зп, но скажу,что вся ваша зарплата на прямую зависит от вас! Тоесть если ты сам не смог сделать её себе, так не чего гнать на компанию! Да, бывали задержки по ней, но самое главное, что её платят. Фокстрот- это реальное место где ты можешь заработать, и повторюсь всё зависит от тебя! И лично мне очень повезло с директором, всегда помогал и шёл на компромисы, учил и не штрафовал!

15. 22 декабря 2016

никогда бы не поверила что с первого взгляда приличном магазине такое творится, и не только в магазине а во всей компании…. проработала с 09.11 по сегодня продавци для начальства там раб- сила никто тебя не ценит и тем более не уважает… при обещанной зарплате стажора 3200 мне выдали только 2000 на вопрос где остальное все молчат…. муж сказал увольняться так не отдают документы угорожают продавци там как военнопленные

16. 14 декабря 2016

@Киевлянка, Ты такая киевлянка, как я дед мороз, НRка фокстротовская,не одна вменяемая киевлянка, не будет отстаивать низкие зарплаты!!!!!!
    Если ты не в курсе то в торговле все держится на хороших продавцах, и хорошие компании это понимают и ценят продавцов лучше чем бухгалтеров. А эта лживая компания, которой плевать на заработок продавцов, на сайтах работ по 10 000грн обещают и по телефону, а по факту в 3000-5000грн. Минималка скоро больше будет больше чем в фокстроте можна заработать:)))

17. 26 ноября 2016

@Бывший сотрудник,
    Скоро на 5000 грн. зарплату, работу нужно будет еще поискать.

18. 10 ноября 2016

Если Вы хотите ЗП на ноябрь 2016 4000-5000грн и это по Киеву:)))))))))) То тогда смело идите. График по 10 часов и это без 12-14 часовых бесплатных переработок, 10ч х 22дня = 220часов по законодательству Украины 22 х 8 = 176ч должно быть, на неделю работаете больше и это без переработок, кого устраивает график 220 часов и ЗП 4000-5000грн Вам сюда.

19. 30 сентября 2016

@Александр, задержка ЗП на 2-3 дня,я вообще не считаю это задержкой. Бюджетники месяцами жду свою ЗП-вот это задержка.

20. 30 сентября 2016

Лживая компания. ЗП постоянно задерживают! Не советую! Обходите стороной

21. 22 августа 2016

@Аноним,

Они что еще живы? Я думал их изнасиловали и продали по органам, ну или в рабство отправили куда то в Багдад…

22. 20 августа 2016

@Саня, плохо для тех ,кто не нацелен на результат и не пришёл в эту компанию за деньгами

23. 20 августа 2016

Что всё так плохо? Нереально работать? Что посоветует для новичка, стоить ли лезть в фокстрот?

24. 4 августа 2016

Самое ужасное место для работы, там могут долго работать и построить карьеру только такие пед…ки как Иванов А.З и его «кореш» Глотенко. Ужасней руководителей мир не видел…. Идут по трупам.

25. 8 июня 2016

А вот и я :
    Все со всем ясно!
    Мацак — *удак!
    Завал — *удак!
    Фокстрот — красавчик!
    Уважаемый Фокстрот избавь нас от *удаков в Одессе и по всей сети.
    поставь нам норм менеджеров и дай делать спокойно свою работу.
    А теперь серьёзно! Что значит не нравится руководство бери бумагу ищи новую работу? Я в компанию пришёл работать и если я выполняю все прописанве ей условия и регламент, чё это меня должны увольнять или я сам? Потом не важно что я сделал… какое право поц с надписью «управляющий» на бейдже имеет право меня оскорблять? Я в документах на приём такого не читал. И я не скажу в лицо своему руководителю мнение о нем. Не потому что я трус, а потому что это равно написанию заявления на увольнение, а мне работа нужна. Пусть даже в санях условиях как с Толиком. А ТОТ кто написал первый отзыв — это ты товарищ зря. Все все ровно до *опы)

пост манагера рот закрой пиарщик!!! давай лично при встрече вой пю,,,,,,,здесь поговорим!

26. 8 июня 2016

@г.Первомайск, мил человек ,!видать ам не приходилось работать в киеве!!!

вам

27. 8 июня 2016

@г.Первомайск, мил человек ,!видать ам не приходилось работать в киеве!!!

28. 8 июня 2016

Работа в компании Фокстрот это самое худшее что со мной случалось за всё время моей жизни по поводу работы… Такого ужасного и неопытного Директора ещё не видела (видел) никогда в жизни, сотрудники обс*рают друг друга как только можно и то и делают что подставляют, дружбы никакой, гадюшник полный. А вместо того что бы делать свою работу люди считают денги других и мешаю работать им же, морально угнитая и расстраивая людей…. Так можно продолжать и продолжать. Привет работникам г.Первомайск

29. 3 июня 2016

Полная правда!!!!нечего и добавить!!!

30. 3 июня 2016

Г.Черкассы ,Пономаренко Наташа(директор магазина ул.30-лет Победы,кто эту женщину костлявую поставил руководителем?при ней ушло уйму толковых продавцов которые любили работу свою,она не имеет ничего общего с коллективом,она просто больная женщина,как ей удалось выбиться на должность и кто ее туда поставил,магазин был приятным местом для покупок но щас благодаря руководителю магазин просто умирает своей смертью,проведите вы опрос среди работников анонимно,звонками с гарячей линии по поводу руководства магазина)ну я сказал все=)p.s костлявая привет))

31. 24 мая 2016

@()(), тот кто хочет зарабатывать , тот имеет достойную ЗП

32. 22 мая 2016

С нынешней зарплатой в фокстроте что вы там вообще забыли!?

33. 21 марта 2016

Все со всем ясно!
    Мацак — *удак!
    Завал — *удак!
    Фокстрот — красавчик!
    Уважаемый Фокстрот избавь нас от *удаков в Одессе и по всей сети.
    поставь нам норм менеджеров и дай делать спокойно свою работу.

34. 21 марта 2016

Может пора фан клуб делать? назавем ((Анатольевич и тысяча и одна история))

35. 20 марта 2016

Ты ничто и это прискорбно, к сожалению многие как и ты не думают головой и это прискорбно!! А девка почти во всем права!

36. 19 марта 2016

@Моисеенко,
    Да шо вы говорите!?а ты мальчик не хрень несёш?а?ты разберись нормальный или нет, а может пора шизу лечить ? у Анатольевича есть родственники в Израиле, и это они во всем виноваты….
    и эти проклятые русские сепаратисты, а? я вам говорю это заговор,вы шо там все дебилы?или курите шо то не то)))))

37. 19 марта 2016

Вы все такую хрень несёте, Мацак директор нормальный он как человек *авно это не для кого секретом и не было. По поводу того что он на работу приходит раз в неделю об этом тоже все знают, прошли бы вы через то что прошел он сделали бы так же. Его не уберут пока он кашляет Завальнюку копейку, Косарев слова не скажет он некогда своего слова и не имел по большому счету. В ЮРУ будет такая хрень и неравенство пока не поменяют Завала, а у него в свою очередь в Киеве друзья есть, он намутил в Фокстроте больше чем все вмести взятые опять же таки все об этом знают только он все делает красиво!! (один раз получилось не красиво на Глушко с бонусной карточкой , и то кассир крайний получился !!!)

38. 18 марта 2016

Уважаемые! Грязь льется и льется, стукнитесь головой об стенку, имейте собственное достоинство, ибо писать каждый мастак, а вот позвонить руководству и высказать мнение аж никак. Короче,все равно что сказку читать типа » и я тут был вино пиво пил, по усам текло, в рот не попало» Пишут те, кому в рот как раз попало кое что другое. Гуд бай!

39. 17 марта 2016

Уважаемый Бетмен!!! Перед тем как предъявить что то хотя бы обоснуйте. Свои рабочие и прочие моменты с Анатолий Анатольевичем мы сами решим. Писать такую ерунду что здесь пишут не стал бы, то что я в промоутерах, я давно хотел перейти и работать в компании Самсунг. В компании Фокстрот проработал 5 лет, очень всем благодарен за этот безумный опыт и до сих пор считаю, что работать в этой компании можно и карьеру построить и все остальное. Кого то что-то не устраивает действительно как там писали белая бумага и вперед, никто никого не держит.
    Уволился сам, пусть там не пи..т злые языки, после Пантелея перевелся на другой фокстрот,никто этому не препятствовал,магазин просто ближе к дому, если ты хороший продавец без разницы какой магазин.
    Всю эту чушь когда показали, честно детский сад 2-я ясельная группа, перестаньте нести этот бред с фамилиями и именами прийдите действительно как бетмен написал в глаза посмотрите Мацаку и скажите все что хотите.Этот испорченный телефон надоел, там в углу пукнули , а воняет на все село.
    Всем здоровья,удачи , добра и умейте прощать, а то реально за…ло.

40. 17 марта 2016

@Всем пока, исходя из того, что 80% персонала не устраивает нынешнее руководство — рекомендую этому персоналу либо поискать причину в себе либо поискать другое место работы.

41. 17 марта 2016

Люди добрый!!!Я бы тому,кто пишет такой бред пальцы поломала бы,чтоб больше писать не смог!!!С Анатольевичем работала и продолжала бы работать,если б к таким дебилам,как некоторые,не перевели его!!!Спасать надо не вас,а Мацака от мразей,которые его окружают(других слов просто подобрать не могу)!!!

42. 16 марта 2016

как там Варшава гусь!?))) и причем тут Мацак??? за него коллектив и все кто с ним работал и работает голову тебе открутят, каждой выскочке как ты! и если надо не только на полиграф а и жопой на кол посадим !!!

43. 16 марта 2016

Пха-ха!!! Кому вы за поиск этих фамилий платили??? Вам не стыдно так врать? Толик, ты взрослый мужИК и такую ересь несешь)))) поведи их ещё всех на полиграф))) не одного попадания. Писать больше не будем т.к. ты издеваешься над не виновными! которые понятия о происходящем не имеют. Но за то теперь, все знают- ЧТО в фокстроте есть руководители которые вместо того, чтобы решить вопросы с коллективом ищут тех кто посмел сказать слово против и увольть или унизить привселюдно и конечно угрожать. А руководство компании закрывает на это глаза. 80% персонала не устраивает руководство Мацака А.А. но никто в лицо не скажет т.к. бояться потерять работу. Для того чтобы донести данную информацию для офиса, мы сделали все. Анатолий Анатольевич, не тратьте свои силы и время на поиски не покорных, а подумайте, что вы такого делаете, что о Вас пишут тут. Ведь больше не про одного директора Одессы такого не пишут. Вот такие дела.

44. 16 марта 2016

@Бетмен,

Пантелемоновская 88/1 :
    Как противно читать вот эти отзывы про Анатолия Анатольевича !люди прейдите в себя ,что за оскорбления и навязывание вашего мнения кому то !не нравится работать ,вперед ручку в руку ,бумагу и строчи заявление на увольнение!нормальный и адекватный директор ,причем один из лучших директоров с которым я работала !да бывает он злится ,но наверно этому есть объяснения ,значит надо выполнять свою работу !я хочу сказать одно ,у него сейчас и так подшатанное здоровье ,я не прошу его желеть ,я прошу хотя бы человеческого отношения друг другу !будьте добрее !) p.s за ваши отзывы убила бы !не портите себе жизнь ,потому что когда то тайное ,становится явным !)

Бетмен :
    №1Марина Михайлова работает продавец Фокстрот пантейлемоновская 88.1
    №2Ритуличка Ритуля работает продавец Фокстрот Аврора Днепропетровская дорога, 125Б
    №3Юра Шустов промоуртор самснуг работает Фокстрот на ул. Новощепной Ряд, 2
    №4Паша Павличенко где то в Польше на заработках
    №5Назарий Балух работает продавец Фокстрот пантейлемоновская 88.1
    А теперь в глаза коллективу и Мацаку смотрите.

Теперь будем знать в лицо наших «героев»

45. 15 марта 2016

№1Марина Михайлова работает продавец Фокстрот пантейлемоновская 88.1
    №3Юра Шустов промоуртор самснуг работает Фокстрот на ул. Новощепной Ряд, 2
    №4Паша Павличенко где то в Польше на заработках
    №5Назарий Балух работает продавец Фокстрот пантейлемоновская 88.1

А теперь в глаза коллективу и Мацаку смотрите.

46. 15 марта 2016

«Человек который анонимно пишет грязь»
    А ты кто? Почему аноним? Или на одно и тоже имя не хватит отзывов положительных?
    Большей чуши, чем со времени первого отзыва я в жизни от взрослых людей не слышал.
    Все кого-то ищут, вычисляют, нарушением конституционных прав пугают, предлагают признаться, а я бы и с со стула не встал будь это все ложью, да и в обще не стал этим заниматься) Всем добра.

47. 15 марта 2016

И,что это за фраза Киев спаси Одессу типа крик о помощи,город герой Одесса не нуждаетса в помощи.Идем дальше второе место магазин занимал-лож.На работу раньше вам писатель хотелось ходить потому что анархия была в магазине а теперь при Мацаке порядок но тебе писатель конечно не подходит такой расклад.Человек который анонимно пишет грязь и записывает на диктофон,что кстати являетса нарушением конституционых прав человека,-это трусливая мышь.У тебя писатель по моему комплекс неполноценности но при этом корона на голове.Буть проще и добрее и все наладитса.Да будет тебе известнои,что Анатолий Анатольевич за продавцов своих горой стоит а это не каждый директор делает.Поступок твой писатель подлый и низкий зная состояние здоровья директора а ты знаеш и целенаправлено это сделал.Мой тебе совет извинись и останься человеком а не подлецом.

48. 14 марта 2016

Как много думающих,справедливых и опытныхххх…. В чем проблема любому из директоров подойти,высказать все мысли в лицо, и уйти, хлопнув дверью, зарабатывать миллионы???)))

49. 12 марта 2016

Вы все вспомните мои слова. Пиши, не пиши, но уволят писак, а не руководителей. Чтобы всем забыли о своём мнение и молчали в тряпку. Жаль, но это так.

50. 12 марта 2016

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?