Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 15 декабря 2020

Кассира ищут метро Голосеевская. Посмотрели документы, поговорили, всё ок, сказали если решат меня взять, на след.день перезвонят. Спасибо, что не перезвонили. В отзывах пишут, что задержки до 23х, по зп кот наплакал, хамское отношение руководства. Я вообще такое не терплю. Не интересно. Люди на долго здесь задерживаться не будут.

2. 8 декабря 2020

Жалуйтесь Государственную службу труда, туда можно пожаловаться анонимно. Пока донецких не было полно все было нормально, приехали в чужие городам мстят нам.

3. 27 ноября 2020

Никогда не идите сюда работать, руководство не думает о своих сотрудниках и просто эксплуатируют их труд, в период карантина в так называемую черную пятницу заставили работать до 23-00, хотя реально работа заключается позже, никого не интересует как сотрудник будет добираться домой, всем пофиг куда тебе ехать, такси никто оплачивать не собирается, просто адские условия труда, руководству пофиг на тебя,им бы просто набить карман. Обеденный перерыв, здесь о таком никто не слышал, 12 часов работай без обеда ибо клиентов много. Х

4. 19 ноября 2020

Проработала в этом ужаснейшем месте кассиром всего лишь месяц! Потому что работать в ФОКСТРОТЕ невозможно. Начальство грубияны и хамы, которые из дому тебе на телефон шлют угрозы о штрафах и не объясняют за что! Никто не обучает стажеров, а потом просто штрафуют за то, что ты стажер и в чем-то ошибся ! На любую просьбу стажера помочь в чем-то и что-то подсказать от администраторов все время слышно «звони товароведу». Товаровед очень занятый человек и отказывается помогать стажерам или по-просту не отвечает на звонки!
    При расчете не досчитали почти 2 000 грн!

5. 9 ноября 2020

@Валерий, я работаю в фокстроте всё нормально

6. 21 октября 2020

Бьл на собеседовании в их подразделении Наш сервис. Нач подразделения заявила что все отзьвь о Фокстроте и о Нашем сервисе — єто все не правда и что они вообще к Фокстроту отношения не имеют. И пообещала зарплату в 11 000 грн. Хотя hr обещала 11 600. Интересное мнение о конторе складьвается уже на єтапе собеседования.

7. 14 августа 2020

@Важная информация, не все так просто, в пенсионном сразу пробивают что у тебя зароботок больше 30 тыс в месяц, а в пенсию минималка!

8. 18 июля 2020

По правде я в шоке как руководство позволяет общаться с сотрудниками и на что оно способно в принципе. Мне иногда кажется что птушники руководят магазом) уважающий себя человек не будет работать никем там.

БЫДЛО ОТЯНОШЕНИЯ ОХРАНЫ. КАЖДЫЙ ПЕРЕОБУВАЕТЬСЯ И ПОКРЫВАЮТ СВОИХ. ОБВИНЯЮТ В ТОМ,В ЧЁМ ТЫ И НЕ ВИНОВАТ!!!!!

9. 28 мая 2020

10. 18 мая 2020

Крысятник, психбольница и шарашкина контора. Законы в Фокстроте не работают.

11. 16 февраля 2020

Самый ужасный сетевой магазин.Персонал зомбируют на деньги.Нормальный человек уйдет,а тот кто поддается дрессировке и у кого нет чувства собственного достоинства-остается!Гнобят тебя с утра до ночи.Фу Фу Фу….Не советую!
    P.S.никого не хотел обидеть.
    Мнение чисто субьективное)

12. 21 декабря 2019

Странные ректутёры очень, не профессионалы. По телефону говорили про одну зарплату, сказал свои пожелания, ответ-да,это в нашем бюджете. На собеседовании вернулись снова к этому вопросу-озвучил ту же сумму, в ответ» ну у нас меньше, вы видимо не поняли менеджера». Ну да, не понял, очень трудно понять не профи))) Текучка у них страшная, на собеседовании врут что у них всё официально, зп вся белая как озвучила мне менеджер.нуну))) оформляют на минималку, узнаешь об этом пост фактум) В целом не рекомендую для трудоустройства, так как по поводу зп нагло врут.

13. 1 декабря 2019

Гнилая компания, 1) заставляют обманывать людей(на кредитах, консультировать товар который вообще лагает)
    2) маленькая зарплата (продавая товар или услугу люди платят большие деньги, при этом продавцу или настройщику платят копейку, компания обдирает, тем самым не даёт нормально зарабатывать
    3) при расчёте не платят расчетные (я не верил до последнего дня, пока не попался)
    4) все услуги, пакеты уже прошлых лет, развиваться не хотят.
    Вообщем хотите дурить и наживаться на людей идите безсовестным там место.
    Я пришёл только туда что интересно мобильные технологии, но развиваться они так что прощай фокстрот, чтобы ты исчез.

14. 20 ноября 2019

@Гость, а что за программы..какие именно ПО??

15. 3 ноября 2019

@Гость, организация обман на обмане, дорабатываю месяц и тикать. Потеря клиентов это факт, тупо навязывание воздуха за охринетительные бабки. Мне жаль людей, которые ведутся на это все, но етих людей становится все меньше и меньше. Думаю через годик, второй ни кто здесь покупать ничего не будет. И я волнуюсь не за свою ЗП, а за клиентов, которых приходится обманывать. Сам работаю fox мастером по настройкам по. Я честно говоря не ожидал такого розводняка, мне стыдно смотреть в глаза людям, которых ты консультируешь по этим настройках. Данная программа уже не актуальна для потребителя. Это крах. Хочешь получить карму, иди работай в фокстрот.

16. 18 октября 2019

Странно. Как Вы все обсыраете «Фокстрот». Вполне нормальный магазин, всегда есть свои недостатки. Если Вам не по вкусу тут работать — тогда не работайте. По мне так все просто. Зарплату официально выплачивают, есть бонусы от продаж (на то ты и продажник). Окей, поставят тебе фиксированую плату независимо от продаж, например 7 тис. — думаю работать продажником за эти деньги не будут. Бонус он на то и бонус, что бы ты «двигал телом» и заробатывал. А если ты стал в углу и трешься с каким-то другом языками и тебе платить за это деньги? Вы реально немного головой думайте!!!! Что-то не подходит — ищи другое. Есль парни которые получают на продажах 30-50 тис в месяц. Они пашут и имеют деньги. А начальство — это не твой друг который будет говорить, что забей, перекури, потом — ты это его зарплата. На *уй ты нужен если ты вечно ноешь и недоволен!!!

17. 15 октября 2019

большая компания, много магазинов. работал в Фоксе Космополите продавцом. если реально работаешь, не филонишь, зарабатываешь бонусы. хорошая мотивация и справедливый управляющий

18. 13 октября 2019

Т. Е государство нагреть, ваши пишут, что получают минималку в остальное приходит чёрным на карту и ещё субсидию оформить очень интересно

19. 2 октября 2019

Ой,встретите Завальнюка — даже не жмите руку,игнорьте. Этот куколд мерзейшая крыса. Воровал деньги с зарплат продавцов в фоксмарте на экспострое и вырос до регионала. Мелкое,гнусное,очкастое недоразумение,что выросло до директора регионального.

Главное в фоксе — быть прилежной шестеркой,лидеры продаж и мастера продаж им нафиг не нужны. За кадров фокс никогда не держался.

20. 24 августа 2019

ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ УЖАСНОЕ УГРОЖАЮТ УВОЛИТЬ ПОСТОЯННО И ОШТРАФОВАТЬ ГРАФИК РАБОТЫ НЕНОРМИРОВАННЫЙ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ ГОСТРУДА НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ ФОКТРОТОМ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНОЕ ФОКСТРОТ ИМ БАШЛЯЕТ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ ОФИЦИАЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СУММА БЛИЗКАЯ К МИНИМАЛКЕ ПОРА УЖЕ ДИРЕКТОРОВ МАГАЗИНОВ ПОВЫГОНЯТЬ КОТОРЫЕ ГОДАМ СИДЯТ НА СВОИХ ДОЛЖНОСТЯХ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ ПРОСТО ЗВЕРИ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ИХ НАВЕРХУ ДО*УЮТ ПОСТОЯННО НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ОЧНИТЕСЬ БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ХОТЯ ЕСЛИ ТЫ ПОКАЕШЬСЯ ТО ВСЕ РАВНО ГРЕХ ТВОЙ НЕ БУДЕТ ПРОЩЕН ТЕБЕ
    РЕБЯТА НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ И УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ИЗ ЭТОГО ФОКСТРОТА ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ УБИВАЮТ

21. 22 мая 2019

@Аноним, так якого фіга працюєш якщо все так прям ужасно

22. 8 мая 2019

Коллеги так как официальная зарплата в Фоксе невысокая то вы можете оформить субсидию на оплату коммуналки. Делается это очень просто и быстро. Для этого вам нужно обратится в управление социальной защиты населения города или района в котором находится жилье на которое вы хотите оформить субсидию. Поверьте экономия будет очень значительная особенно в отопительный сезон и возвращать субсидию не нужно. Не нужно даже указывать уровень зарплаты, нужно будет просто указать название организации которая вам платит зарплату. Не теряйте времени и делайте это сейчас. Будете платить если оформите субсидию за коммуналку несколько сотен гривен, а не несколько тысяч в месяц в отопительный сезон.

23. 3 мая 2019

@вася,

Потому что даже продавцом впаривать лохам товар тоже уметь нужно ) + не все выдерживают нервных нагрузок с проблемными кастомерами и таскание коробок с мониторами и холодосами )

24. 29 января 2019

Так может ты им не подошёл. Чё на тебя время тратить, перезванивать?

25. 15 декабря 2018

Это пипец граждане, работаю сервис-менеджером в этой чудо-компании. Когда устроилась на работу обещали чуть ли не золотые горы и ЗП официальная и полный социальный пакет и отпуска и график 5/2 по 8часов т.д. по факту пока в месяц платили чуть больше чем у грузчика, а требований как к директору магазина(компенсация, утилизация, возвраты, ремонты, уценка, погрузка и разгрузка авто, даже в сервис заставляют товар возить самостоятельно без компенсации проезда, хорошо хоть подсчитать не заставляют)! Вроде обещали с ноября поднять ЗП, но за ноябрь ещё не дали… подождем… ЗП частично платится в конверте, ну как в конверте, на карту только по выписке получается что я сама себе ее пополняют через терминал, соответственно налогов с такой ЗП — не платят. Сейчас перед новым годом вообще заставляют работать с одним выходным в неделю. А было что говорят работать по 9 или 10 часов без выходных, например в чёрную пятницу. Зарплату подняли на словах, теперь можно и в рабов людей превратить. До повышения ЗП за людей не считали а теперь вообще насрать. Куча юр. лиц и каждый сотрудник оформлен на разные, хрен поймёшь кто начальник потому что и директор магазина и руководитель региона по сервису помыкают людьми как могут… Что самое интерестное, когда пошел слух о проверках инспекции по труду от всех начали требовать что бы не в коем случае не говорили реальную зарплату и график, что бы все знали где они работают. Сервис-менеджеры например на ТОВ «Наш Сервис» и они не в коем случае не должны говорить что работают в Фокстроте. Потому что между этими юр.лицами нет официального договора и я как сотрудник Нашего Сервиса вообще не имею права работать на магазине. А то что мы людей обслуживаем — вообще говорят незаконно и лучше об этом молчать. Да пошли вы!!!! С таким отношением к сотрудникам, только и хочется сказать: гори ФАКстрот синим пламенем!

26. 16 ноября 2018

Проработала в Фокстроте уже более 15 лет
    По сравнению с другими предприятиями и своему опыту скажу , что это самая лучшая фирма за мою жизнь. Бывает всякое: и обиды и споры с руководителями, но если ты умеешь и хочешь работать — Фокстрот даст тебе возможность для карьерного роста.
    По вопросу нарушения трудового законодательства : с точностью наоборот — перестраховка на 200%, зарплату выдают вовремя не ссылаясь на форсмажор.
    Искренне уважаю высшее руководство компании за их порядочность и трудолюбие. Среди наёмных руководителей среднего звена бывают дураки и шарлатаны, но не приживаются.

27. 28 октября 2018

Работал в Каменском младшим кладовщиком.Отношение директора к подчиненным как к скотине.Обман с зарплатой,штрафы за выдуманные повреждения техники.При увольнении не выплачивают расчетные до 2000 гривен.

28. 16 октября 2018

вася :

Олег :
    На рынке труда не самая плохая компания, платят вовремя, задержек нет, администрация адекватная, коллектив хороший, разумеется все зависит в каком вы городе, но в моем мне повезло…

Тогда почему у этой «не самой плохой компании» такое огромное количество незакрытых вакансий? :))

Потому, что контора шляпа! Неужели не видно?!

29. 24 сентября 2018

Олег :

30. 19 сентября 2018

Работала в отделе закупок в главном офисе и скажу вам, что руководитель, Вадим Осинский, у меня был топчик. С ним всегда можно было договориться, очень лояльный по отношению к тем, кто работает, а не просто пришел отсидеть рабочий день с 9 до 18.00. Зпшки платят нормальные, в компании есть свои плюшки, кто поработает — узнает) Дают очень хорошую базу для дальнейшего развития. Стрессы и дедлайны пугают, но они ой как закаляют, опыт драгоценный. Жора — руководитель ИТ категории и Вадим дали мне очень полезные знания для дальнейшего развития.
    С зпшкой бывают задержки, но на 3 дня максимум. Ну а где их сейчас не бывает.)
    В общем, советую, отличный старт для карьеры.

31. 19 сентября 2018

32. 19 сентября 2018

Компания в полне нормальная,лояльное начальство,хороший заработок, график посменный, зп вовремя, а не довольны только те кто хочет шары

33. 17 сентября 2018

Безответственная контора. Потратил 4 часа времени на их собеседования, так никто и не дал обратную связь, не перезвонили. Писал, звонил, без толку. Если им пофиг на людей, которые ещё не работаю у них, но были приглашены на собеседование, то представляю, как у них обстоят дела в самой конторе. На «входе» уже видно стоит или не стоит сюда идти работать. Пожалейте свое время, смысла сюда идти устраиваться нет. Учитывая то, что директор организации, который уже ушел из фокстрота, ушел к прямому конкуренту, как и многие из фокстрота. По причине большей зп, при том же головняке.

34. 6 мая 2018

Почему все ноют что з/п в фоксе маленькая бывали что резали кофы но целом можно иметь и 10000 и 20000 и больше все зависит от продавца,график тяжелый но ко всему можно привыкнуть особенно если есть ради чего,а то что пишут з/п маленькая вы просто не умеете работать!!!!

35. 6 апреля 2018

Достичь результатов…

36. 29 марта 2018

Я проработала в офисе Фокстрота 10 лет. В целом как для работы — нормальная компания, по крайней мере у меня остались позитивные впечатления. Слышала от других также и негативные отзывы, но мне кажется все зависит от отдела где работать, ну и от личных качеств руководителя и сотрудников отдела куда устроишься. ЗП всегда платилась вовремя, бонусы тоже получала все время сколько работала.

37. 22 марта 2018

отзыв будет о магазине в городе кропивницкий большая перспективная 48. если у вас в жизни все так плохо и даже есть нечего, то можно туда идти работать.при подписании договора график 5/2 9 часов рабочих. по факту выходные у тебя могут забирать за малейшую провинность, и пашешь как конь с 9 до 9.утреннее собрание это отдельная история! тебя поносят, матерят за все. то маленький оборот за день, то мало чеков, то плохо продаешь услуги, то аксесуары, то маленькое колличество товара в чеке, короче повод всегда найдется.и самое важное это все происходит матом и криком. об этом знают все, рукроз и так далее, но всем глубоко насрать. чтобы уйти раньше домой нужно наторговать определенную сумму, но даже если ты это сделал не спеши радоваться может быть переоценка, пересчет, оформление торгового зала и так далее, все лиж бы тебя не отпускать.и! самое главное это магазин кумовей, чтобы работать и тебя не трогали нужно породниться, иначе утренее собрание будет посвещено тебе.

38. 14 марта 2018

Чем дальше «в лес», тем хуже рейтинг компании. Скоро даже до 1 звёздочки «Мишлен» дотягивать не будет. )
    А эти рукожопы ещё не так давно хотели продать это болотце за 1 млрд. долл., но не нашли иностранного лошка, революция помешала.

39. 2 февраля 2018

А Светка ТРАХимчук так дальше и пилит на личные нужды маркетинговый бюджет компании? Откаты с полиграфи и разных промо.

40. 24 января 2018

Отзывы здесь сами за себя говорят, все и так понятно как здесь работается.. Но, хочется о другом написать, о тех сотрудниках, которые уходят отсюда и находят другую работу. Это ****ец полный, а не люди! Просто безграмотные, тупые
    специалисты, которые кроме того как по****еть перед руководством и полизать пятую точку руководству ничего не умеют! И кроме того, ещё и в карман на****еть себе не забывают.. Просто для рабодаталей, на заметку.. если к вам пришёл ох… й специалист из фокстрота гоните его в шею и подальше, а то останетесь не то, что без бизнеса и денег, а без трусов.. Обберут вас как липку и не заметите.. Хотя как ****ить деньги, обманывать сотрудников и руководство этому наверное учили когда то в фокстроте некоторых перспективных кадров.. Большое спасибо Фокстроту за таких воспитанников! Гордитесь ими, дабы развал они принесли не только в фокстрот, но и в другие компании!

41. 15 января 2018

звонят мне и предлогают мне вакансию продавца консультанта , в фокстроте в итоге когда спрашиваешь по телефону какой оформление называют официальное по трудовой , а какая зп то от % продаж и так понятно что в этих магазинах , в моем понимании если ты работаешь официально , то у тебя должна быть ставка , а дальше уже какие ни будь % понятное что они ссылаются на то что бы ты ходил вылизывал пукан покупателям разводил их , а еще сейчас навязывание не нужных услуг

42. 27 декабря 2017

@Гость, нету тут зарплат есть рабство особенно под новый год 2017 урезали всё до копеек , не советую ваще туда даже нос совать!!!

43. 29 ноября 2017

@ольга, Они не имеют права ваши документы у себя держать ,согласно статье 214 УПК Украины. Открывается уголовное дело прокурор вносит ведомости в ЕРДР.Короче подайте заявление,что у вас украли паспорт

44. 27 сентября 2017

Грузчик в магазин бытовой техники

Хочешь начать карьеру в крупной компании? Начни с лучшими!
    Торговая сеть » Фокстрот. Техника для дома», лидер продаж электроники и бытовой техники в Украине, приглашает на работу грузчика , возможно без опыта работы.
    Требования:
    Образование среднее, средне-специальное, неоконченное высшее (студенты ЗФО), высшее;
    Ответственность, исполнительность, отсутствие вредных привычек;
    Хорошая физическая форма;
    Пунктуальность;
    Желание работать;
    Активная жизненная позиция!
    Основные обязанности:
    Разгрузка машины с товаром;
    Упаковка и распаковка товара;
    Перемещение товара (склад — торговый зал);
    Вынос товара к машине клиента.
    Преимущества работы у нас:
    Мы обучаем. Кем бы Вы раньше не работали, мы дадим Вам все необходимые знания и навыки для того, чтобы Вы получили новую профессию и стали успешным сотрудником в нашей торговой сети.
    Мы предоставляем возможности для построения успешной карьеры.
    Мы поощряем. Наша система оплаты труда каждого сотрудника построена таким образом, чтобы учесть вклад каждого в общий результат работы команды.
    Мы ценим. Наша система номинаций, рейтингов и соревнований позволяет выявить и по достоинству оценить лучших сотрудников.
    Мы гарантируем. Наша компания соблюдает все социальные гарантии и обязательства: официальное оформление, конкурентоспособную заработную плату, компенсационный пакет. Кроме того, мы предоставляем комфортные условия работы и дружелюбную атмосферу.
    Для записи на собеседование, просьба отправить резюме, позвонить по указанному номеру или обратиться к администрации магазина

Отправляя своё резюме на один из вышеперечисленных электронных адресов, Вы предоставляете безусловное согласие на обработку Ваших персональных данных в нашей базе персональных данных (в случае их включения в базу персональных данных). Ваши персональные данные могут быть включены в нашу базу персональных данных только после внимательного изучения Вашего резюме нашими специалистами по подбору персонала, о чем Вы будете дополнительно извещены в порядке и в сроки, определенные законодательством Украины. Обращаем Ваше внимание, что в случае отрицательного результата рассмотрения Вашего резюме, оно нами не сохраняется, а Ваши персональные данные не включаются в нашу базу персональных данных.

ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ ОТ 10 ТЫС ГРН В МЕСЯЦ .А ТО И БОЛЬШЕ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА КАЗАЛОСЬ БЫ КРУПНАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ 3500 ЭТО СМЕШНО . — У ДВОРНИКА 3200ГРН.
    А ТУТ ВКАЛЫВАТЬ НАДО КАК ТРАКТОР ТЯГАТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ СТИРАЛКИ НА ЗТАЖИ БЕСПЛАТНО НУ ПОТОМ БУДЕТ ЗАРПЛАТА .ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТАЖНОСТЬИ СТАВКА .А ГРУЗЧИК ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО СТАВКУ .РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО. И ПРОДАВЦОВ МНОГО РАЗНЫХ ПРИБАВОК ОТ ПРОДАЖ К ЗАРПЛАТЕ
    ГРУЗЧИКА В ТАКИХ МАГАЗИНАХ НЕ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЮТ.
    ТЮ ТА ЭТО ЖЕ ГРУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЧИК

45. 29 августа 2017

Что случилось в Никополе?! Может кто подскажет? БЕГСТВО….

46. 22 июля 2017

@Гость, Руководитель розницы родственников своих везде по магазинам пристроила. Дали власть болванке называется.

47. 20 июля 2017

А что там за мотивация?хочу туда на работу устроиться ,посоветуйте стоит ли?Есть ли ставка и какой процент от продаж?

48. 19 июля 2017

Как вам новая система мотивации? Бонусы урезали, зато воздушных мотивация напридумали много. )
    Раньше сдесь много можно было зарабатывать. А сейчас работа «спасибо-за спасибо».

49. 3 июня 2017

@Вдячний співробітник, Меня уже так же лишили зарплаты гады, да еще и директор смотрит в глаза и нагло врёт, так красиво рассказывает, что деньги туда то и туда то ушли, что налог заплатили итого 1000грн не доплатили. А почему все 10мес. получала одну зарплату? И в последний месяц когда уволилась тут вдруг сумма на 1000грн меньше получилась, и так красиво расказал что он не приделах и я получила свои деньги за отработаное время. А вообще, ещё то деньги с кассы предприятия у них там пропадали постоянно и суммы огромные, то какието махинации проворачивают постоянно за спиной))Кассир у них там такая «проныра» денюжки так хорошо считает, что потом выплывают недостачи в кассе предприятия и на напарница списывается, что та потом свои деньги должна дожить. А руководитель розницы, она пристроила свою родственницу в магазин на должность Товароведа, так та вообще хамло каких свет не видел, половину своих обязанностей (товароведа) вообще спихнула на охрану и с клиентами разговаривает по хамски как будто они что-то то ей должны, лишь бы отвязались и не трогали ее. На кассе работать не может, тупица. Это самая ужасная сеть какую я только знаю. Город Кривой Рог магазин Фокстрот б. Вечерний 31а. Проверка бы не помешала им там, чтобы навести порядок и убрать с должности аферистов и обманщиков.

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?