Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 12 марта 2016

Зачем вы это пишите? Вам что после первой записи мало было? По увольняют всех стариков и на этом все останется. Не уберут директора из-за жалоб на него. Ему скажут уволь тех на кого ты думаешь и никто писать не будет. И всего делов. Теперь только весь персонал качать зря будут. Даже если есть недовольные никто в лицо не скажет. Хороший фокстрот нормальный Анатолий и не надо никого спасать. Всем спасибо все свободны!)

2. 11 марта 2016

Вы все пишите что Толик нормальный человек и молодец прям какой,так а чего же тогда получается все наоборот,ли вы думаете что люди такое пишут только из за того что закончилось кумавство?Да это тут не при чем,люди пишут то что есть на самом деле.Знаете его,работали с ним???? Ну так а сейчас люди работают с ним,и пишут это,не потому что он не дает поблажек кому то,или лешает выходных из за невыполнение планов.А для того чтоб работать нормально,когда он был на больничном все было хорошо,все работали нормально и жалоб не было не каких.Сколько людей покинуло компанию из за него,Киевское руководство посмотри сколько за последние время увольнений,и уходят ребята не те которые по месяцу в компании,а те кто пол года,год а то еще больше,и у всех них были хорошие показатели.Ниже писали что дисциплина появилась,та откуда ей взяться если каждый день ты только и слышиш что ты говно и маральный урод.а так все отлично!!!!!!!!Просто Толику надо понять что все что ты делаешь тебе возвращается.

3. 11 марта 2016

Ув.писаки.
    Прочитала отзывы о своем бывшем директоре Анатолии Анатольевиче ( сейчас директором на Пантелеймоновской) и абсолютно с Вами не согласна.Вполне адекватный и грамотный управленец , знаю его уже более 5 лет ( принимал меня на работу). Да он требует дисциплину , выполнение планов , но это требование компании. Под его руководством был создан не один дружный и сильный рабочий коллектив. Если бы он был плохим управленцем он не работал бы в компании 10 лет!!! Это тот человек к которому можно обратиться и по рабочему вопросу , и по личному , он всегда поддержит в любых начинаниях , даст совет как лучше поступить в той или иной ситуации.Анатольевич не один раз спасал жопы продавцов в конфликтных ситуациях с клиентами , где продавец мог попасть на деньги(почему об этом никто не вспоминает)
    У меня просто назревает вопрос , это как нужно достать человека , чтобы он перестал подбирать выражения. Ребята может вы что то не договариваете?На все есть свои причины!!!
    У нас в магазине его уважают и любят!!!

4. 11 марта 2016

Больные люди успокойтесь и хватит придумывать новые истории,
    Мацак еще огнем дышит! вместо руки у него коса! и по ночам летает маленьких детишек крадет !!!
    смешно, как то же он 8 лет проработал!!!!!!!!!!!!!!
    автор ты такой гнусный нытик ….

5. 11 марта 2016

Заканчивайте нести чушь!!!
    Знаю Анатолия сто лет, и работал под его руководством!
    Могу сказать, что такой бред, мог написать только «человек» который ничего не понимает по менеджменту и которого после так называемых отношений кум-сват-брат, заставляют работать, как всех, он начинает искать причины! Разберись в себе, а потом подумай, что да как!
    Анатолию респект, так держать! Рекомендую всем такого руководителя, я многому у него научился и уверен он способен еще многих научить!
    P.S. а чего ты добился в жизни?

6. 11 марта 2016

АХАХАХА!!!!!
    Смешно аж,негативные отзывы не когда не бывают просто так.И так начнем….Чего только стоило одно из первых собраний данной персоны.Когда песочили всех и про все,панибратсво говоришь закончилось,особенно когда пришел товарищь с иличевска,очень крутой супервайзер,и спустя некоторое время была перебита продажа,и когда говорили и Мацаку и всем остальным,мол давайте посмотрим камеры кто это сделал,что ответили:я не буду ничего смотреть,мы во всем разберемся,и в итого этот самый,очень крутой супервайзер должен был отдать деньги,тому с кого перебили продажу…Ну да ведь если человека ставят тем кем его поставили перед коллективом,а коллектив не такой уж и маленький,как нормальный человек на месте того самого супервайзера мог и сам разобраться мол меня же подставили почему я должен отдавать кому то деньги,а нет это товарищ ходил только и молчал,мол Анатоличь во всем разберется ну и ладно,при Толике же не было панибратства,что мы все об этом.Пойдем дальше…Про порядки и все остальное писать даже ничего не буду…все это ерунда…так как оно материло людей,так как оно себя вело.Что оно только не позволяло себе говорить- Вы у меня буду кровью харкать,и вы и ваши родственники меня не когда не забудете,вам не кто не поможет,я псих у меня справка есть,я вас «ОБОСЦУ» и так далее.Опять же такого тоже не было,это все чей та вымысел.
    Может конечно он и был нормальный,было пару случаев когда может быть и нужно было согласится,и он был прав,ну их можно постчитать на одной руке,даже когда у тебя всего 2-3 пальца….Его так сейчас защищают просто ужас,что он такой хороший и замечательный.Довели его до инфаркта коллектив,вранье!!!Единственный кто мог довезти до инфаркта это он сам при чем и сам себя и своих окружающих.ДА при старом директоре люди хотели приходить на работу,они выполняли планы и зарабатывали деньги,работал с многими директорами ну такого человека не когда не встречал,чтоб так себя вели,а хотя нет помню в школе тоже один рассказывал что он того знает того я тоже знаю,и что нам всем будет плохо когда приедут его друзья…..Вот так же и это П**,рассказывал.Гнать его надо в шею,и его шайку гомиков,таких как Бурятинский,и выше упомянутого супервайзера,которые сраку этому больному психу заносили!!!!! Пантелей держись!

7. 11 марта 2016

Где-то так и было при Светлане. Она и на Жукова часто с приближенными выпить могла, а потом в такси они ели садились. Слава Богу для меня все эти директора уже далеки и работаю в другой сфере. Но действительно все часто замыкает счета на одном не добросовестном человеке. Анатолий, вы конечно выздоравливайте, но и отношение к людям меняйте. Не псы мы, а такие же люди как вы. Ребята держитесь. Этих директоров много, а команда одна и жаль, что директора чаще паразиты, чем лидеры.

8. 11 марта 2016

пантелеймоновская 88,1 :
    Ты пишешь СПАСИТЕ Одессу!!! Оооо я тебе сейчас расскажу что было на Пантелеймоновской88,1 при предыдущем директоре.она у вас могла позволить прийти выпеваемой на роботу, вы с ней все были друзья в магазине царил хаус ,процветало воровство, среди продавцов дедовщина новенькие не могли нормально сосуществовать терли пыль в то время когда некоторые курили пили кофе ,магазин довели до крайней степени! все в грязи, пыли,кругом недостача, кто что хотел то и делал руководство просто не могло не на что повлиять па тому что вечером вы с ней пили пиво и ходили на дискотеки
    Магазин с флагмана упал по вы торгам до уровня ларька конечно когда пришел Мацак дисциплина и панибратство закончилось.вот тут и началось! плохо сякой грубиян и матерщинник, вы же ему первые начали писать угрожать везде позорить на всяких форумах писать негативные отзывы.
    И то что он изо вас с микройнсультом слег не кто не написал, и вообще кроме тебя писаки все в магазине работают и делами заняты а ты дальше можешь раздувать и рассказывать как его все ненавидят, предполагаю ты один человек в нашем магазине которому надо это писать.
    Удачи тебе коллега, чтоб у тебя в жизни было все хорошо))

Русский выучи, а потом комментарии оставляй.

9. 11 марта 2016

Удачи тебе коллега, чтоб у тебя в жизни было все хорошо))

10. 11 марта 2016

Если вы не следите за данным сообщение,то там представлен не только представитель ОТП банка Татьяна Буза ,а еще представители кредитной зоны -брокеры !!!надеюсь что обратите внимание на наше сообщение ,что директора мы любим и уважаем !!а обиженные люди ,сидите дома и завидуй те что вы не в нашей лучшей команде !!!и эту команду создал директор Анатолий Анатольевич !

11. 10 марта 2016

Пантелемоновская 88
    никто из продавцов положительного отзыва не оставил, а вот кредитные инспектора тут как тут. Особенно у Татьяны фамилия интересная… прям как у заместителя. Совпадение? Не думаем)

12. 10 марта 2016

@Кдетные Специалисты Фокстрот:Пантелемоновская 88/1, Доброго времени суток. Предоставьте аудиозаписи собрании. Электронный адрес: [email protected]

13. 10 марта 2016

Прочитав дынный отзыв,были шокированные!Работаем с Анатолием Анатольевичем уже больше пол года,и можем с уверенностью сказать что данный отзыв является клеветой и не правдой!За данный период времени не каких оскорблений и повышения голоса в наш адрес не было!!!Человек который пишет такую ересь,можно с точностью сказать что это обиженный человек,который наверняка был уволен за не выполнения своих обязанностей,и системотехнических нарушений правил в нутре него распорядка Фокстрота.От себя могу сказать что это строгий но справедливый директор ,который дает людям возможность реализовать себя и получать достойную заработную плату.Некоторых как автор который написал кучу гадостей,учит быть дисциплинированными и ответственным !
    Для достоверности информации прошу обращаться в кредитную зону магазина Фокстрот ,находящийся по адресу Пантелемоновская 88/1.
    Аня Лучко -Кредитный брокер
    Алина Голуб -Кредитный Брокер
    Светлана Матвеева -Представитель ОТП банка
    Татьяна Буза — Представитель ОТП банка
    P.S Любим директора ,ценим и желаем крепкого здоровья!)

14. 5 марта 2016

аха-ха! знаем мы этого … Держитесь коллеги из Ильичевска привет!))))

15. 5 марта 2016

Уважаемое киевское руководство, услышьте нас!!!!
    Мы очень любим компанию «Фокстрот» нам нравится тут работать.
    Пантелеймоновская 88 была вторым магазином в Одессе до прихода Анатолия.
    Мацак Анатолий уничтожает любой позитивный настрой команды.
    Мы по месяцам работаем без выходных и смен по 12 часов. Что нарушает все наши права. Но мы понимаем что компания не в чем не виновата и мы можем получать нормальную зарплату, за что и благодарны ей. Дело в руководителе. Ежедневные угрозы и оскорбления… такого нет не в одном магазине.Мы слышим только позитивные отзывы о работе других директоров в нашем городе и может быть по этому определенные магазины торгуют лучше нас. Например Виктория Мудрак или Ирина Солодовникова не позволяют такую грязь и агрессию выливать на свой персонал. Сколько наших коллег покинуло компанию после прихода Анатолия? Да на пальцах не пересчитать…
    Завальнюк Владимир обо всем этом знает, но прикрывает Анатолия Мацака т.к. они давно дружат и у Анатолия проблемы со здоровьем.
    ПОЖАЛУЙСТА повлияйте на него.
    Если понадобится мы готовы предоставить аудиозаписи его собраний.
    Где он постоянно нас пугает, тем «что мы сядим в тюрьму, что нас всех надо обсосать, что мы кровью будем харькать» и поверьте мы не преувеличиваем.
    Так же вы можете прозвонить бывших сотрудников которых он якобы «уволил» на самом деле все они ушли по собственному и просил их остаться. Но работать с ним не возможно…
    Уже ранние мы писали отзывы о его работе, но когда он об этом узнал, мы неделю слушал, что он всех найдет и мало не покажется…
    ПЫ.СЫ Анатолий если Вы это читаете — пожалуйста услышь нас! так жить нельзя.
    Я думаю Вам бы не понравилось если бы так как Вы с нами, обращались с вашими близкими.
    Мы очень надеемся на помощь!!!

16. 3 марта 2016

Знаете, почитал большое количество отзывов и просто смеялся с людей которые восхволяют эту торговую сеть…
    Теперь подробнее о моей работе… Вернее о каторге!
    я работаю в ФТ в Запорожье. Пока что я новенький и на испытательном сроке, но то что я там увидел с каждым днём всё больше и больше отбивает желание там работать. Начнем с нарушений трудового кодекса. По документам когда я устраивался меня оформили на 8-часовой рабочий график, при этом я работаю как и все по 12 часов (с 8 до 8). Недавно нашим начальством было объявлено, что в декабре мы будем работать уже до 10 вечера (то есть 14 часов) и БЕЗ ВВХОДНЫХ!!! По сколько я ещё учусь в университете у меня в декабре сессия, на что мне спокойно сказали «ну ты же понимаешь что ты на неё не попадаешь?» их вообще ничего не волнует!
    Ужасно бесит диктаторство со стороны начальства по поводу перерывов. На перерывы отпускают только от 2 чеков. Им же конверсию надо делать… Когда я заявил что у меня есть законные перерывы, мне с повышенным тоном ответили что если мне не нравится, то я могу не работать.
    По поводу планов я просто выпал. Мне в первый месяц дали план идентичный как дают продавцам которые уже с большим опытом. По ихнему я должен прийдя с улицы и не закончив обучение продавать как будто у меня стаж 10 лет. ПДС и АСС я обязан продать каждому или мне за каждый проваленый раз выносят мозг. Особенно если это касается дорогой техники. Так же меня убило то что я иногда должен идти разгружать машину. Я туда не грузчиком нанимался. Оно мне не надо. Какого черта я должен тягать тяжеленные сайды и стиралки??? Работу такую естественно никак не компенсируют. То есть я и за работу грузчика ничего не получу, и потеряю те деньги которые мог бы заработать на продажах во время разгрузки.
    Кароче у меня очень сильно пропадает желание дальше работать в этой компании. Глобальное нарушение трудового кодекса (я уже не говорю про дичайшие переработки), уклонение от уплаты налогов путем фальсификации трудовых договоров, система штрафов произвольная. Уже подумываю увольняться и искать что-то новое. Также еще планирую заявить о данных нарушениях в налоговую и прокуратуру. Пусть ими занимаются. Для людей ищущих ответа на вопрос стоит ли идти в эту компанию? Мой мнение — НЕТ!!! Цените себя! Не давайте управлять собой как рабом! Вы достойны лучшего!!!

Ну так вот что я тебе скажу друг,я через это все проходил,успевал и машину разгрузить,и переоценник делать,а так же лучше всех торговать, сейчас меня пописали до зам.директора, х отчёт и начинал с грузчики, в середине упирается в желание ,иза таких как ты и не выполняются основные трего ваниль компании,а по поводу законных правто, т в понедельник закону сколько должен получать ниток? ??

17. 29 февраля 2016

Увидела вакансию продавца в Фокстрот, зашла почитать отзывы о работе, нажала под парочкой комментариев «Все отзывы автора» и … В общем, посмотрите сами, товарищи. Аж смешно, честное слово.
    PS. просто гость, к компании отношения не имею

18. 24 февраля 2016

@Гость, На техниках (грузчиках) экономит компания так что разгрузка тоже входит в ваши обязанности

19. 21 января 2016

@Гость, Добрый день. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться со мной по электронному адресу: [email protected]

с ув., Любовь, менеджер по персоналу

20. 29 декабря 2015

@Максим, Какой магазин, если не секрет?

21. 28 декабря 2015

Это город николаев про бонусы-***нусы

22. 28 декабря 2015

Хуже фокстрота нет! Скажите какой дурак в 22.00 признается за техникой?? У Вас нет (заболел) у Вас есть (умер). За людей не считают. А директора 25 летние сопляки. Зарплата это вообще печалька плюсуешь свои бонусы а получаешь ***нусы.

23. 27 декабря 2015

Проработала в компании около 2 лет. Что хочу рассказать: работая продавцом — вы получаете только % от своих продаж, в лучшем случае, в худшем — ваша продажа будет перебита на другого человека, если вы продали ьез услуг, и вы ничего не получите. Помимо этого 12 часовой рабочий день, чтоб выйти на обед или в туалет — ждите своей очереди. В сезон — работаете без выходных и с открытия и до закрытия магазина.Если нет грузчика, то грузчик — это вы, и вам за это даже спасибо не скажут.При невыполнении плана продаж — от вашей маленькой зп также — штраф.Если вы кассир — работаете по 12 часов 5 дней в неделю, хотя по КЗоТ 8 час.раб.день, в сезон также весь день без выходных. Кассиром вы получаете ставку и % от продаж на кассе, также могут ставить планы и при невыполнении — штраф. Также есть такая практика, что при ведении новых акций ит-мастера компании не прописывают ограничения по программе, и если ты что-то случайно не так рассчитал, то ты за это платишь. Есть еще так званый аудит — где найдут любые совершенные тобой погрешности при расчете все тех же акций и всю стоимость снимут с твоей зп. Не забываем про инвентаризацию — все равно,что ты кассир, за недостачу в любом отделе платишь тоже ты. Про карьерный рост вообще молчу: чтоб получить повышение, директор подает заявку на офис, там проходишь собеседование и если есть место — тогда повышают. Места нет — можешь ждать полгода-год, если не дольше. Если директор — неадекват — то заявку он не подаст и повышения ты не увидишь. Помимо этого — ты должен делать кучу другой работы, которая не входит в твои обязанности и не оплачивается, но если откажешься — тебя просто уволят. Еще одни «плюс» работы в этой компании — это расчет при увольнении — пока с тебя не снимут все возможные штрафы, зарплату ты не увидишь, если вообще ее увидишь. Я уже не говорю о нарушении сроков выплаты зарплаты… Решайте сами…

24. 22 декабря 2015

@Александр, по такому адресу магазина/офиса компании Фокстрот никогда не было

25. 21 декабря 2015

Работаю в Фокстроте (г.Евпатория) с 2013 года, продавец-консультант, довольна атмосферой внутри коллектива, заработная плата , бонусы всё отлично!!! С августа вообще стали больше платить:) Несколько раз меня пытались переманить конкуренты (Вольтмарт, ДНС) — не соглашалась, т.к. в Фокстроте работать максимально комфортно.

26. 14 декабря 2015

Не знаю для кого как, а для меня основой фактор, по которому я выбираю место работы — это зарплата. И в Фокстрот — одно из немногих мест, где девушка может зарабатывать гораздо больше парня. Плюс отличный коллектив и отсутствие ощущения, что стоишь на месте. Минус — действительно большая нагрузка и высокие требования. Но для меня это того стоит. У кого какие приоритеты, господа

27. 14 декабря 2015

В Фоксе третий год . Вжизни бы не знала о таких сайтах , если бы не рассказали ребята , что один Лось который пришел к нам , месяц прошарился и ныл все время тут обгадил наших всех от дирика до продавцов… Почитала и прозрела. Правду говорят что у мудрости есть грань , а тупость безгранична! Надо быть сверхтупорылым , чтобы ожидать , что ты пришел в бизнесс ЛЮБОЙ и тебе говорят: Аллилуя, наконец то! Чай? Кофе? Диванчик? Тут оказывается надо работать!Оказывается директор будет тябя озадачивать , а не на руках носить! И злые продавцы не будут бегать за тобой и насильно обучать и приводить за руку клиентов! Какой ужас! Неожидано! Я получаю зарплату почти как директор, а в эти предпраздники — даже больше! Да я пашу по 12 часов , но я знаю за что. Плюс я выиграла в том году фотик и три сертификата с бабками . В этом уже два сертификата. К нам приходит много всяких работников, но остается только тот кто хочет работать , кому правда нужны деньги.

28. 14 декабря 2015

Работать в продажах всегда не просто. И конкуренция есть и нагрузка бывает высокой, особенно в предпраздничные дни. Но и возможность заработать тоже очень хорошая. Тем более, что можно самому влиять на свой доход. Да, сил много нужно вложить, чтобы заработать от 10 тыс грн. Но и не каждый работодатель может предложить такой уровень дохода.Выбор каждый делает сам: иметь более легкую работу и более высокий доход.

29. 14 декабря 2015

Всем привет!
    Работаю в компании Фокстрот (Крым, г.Севастополь), с июня 2015г — продавец-консультант.
    Доволен заработной платой, коллективом.
    А ещё и возможностью развиваться:) — с 1 декабря 2015 г. переведён на должность супервайзера.

30. 12 декабря 2015

А мне нравится работать в этой компании. Если продажи это твое и конкуренция закаляет- то самое оно где все таки можно заработать. Я никуда не собираюсь. В каждой компании есть свои нюансы. Оно всегда кажется, что в другом огороде капуста вкуснее и солнце теплее

31. 9 декабря 2015

Недавно уволился с Петровки, не выдержал нагрузки, очень тяжело весь день на ногах, переработки есть, особенно за последнее время (предновогодний период). Клиенты бывают просто «невыносимые»

Что из хорошего?
    Пожалуй з.п. и коллектив. Кто умеет продавать может зарабатывать 7000-8000 грн. Ребята, которые работают уже давно, получали от 10000 (но их не много).

В целом компания неплохая,но нужно понимать, что это продажи…

32. 9 декабря 2015

Пришел работать в компанию 2 месяца назад. совмещаю работу с учебой. Хочу получить профессию и развиваться в сфере розничной торговли. Не все было гладко и не все получалось. И еще многому нужно научиться. Но меня взяли без опыта работы и предоставили возможность обучиться. А это очень важно. Некоторые мои коллеги зарабатывают очень круто. Да, не все. Но и работают они больше всех.
    Поэтому все честно: много усилий — много денег.

33. 8 декабря 2015

@Гость, Добрый день. Хочу проинформировать Вас, что «господа кадровики» занимаются исключительно ведением кадрового делопроизводства. Стиль общения — это выбор каждого посетителя сайта.

34. 7 декабря 2015

@Аля продавец — консультант, Повалили череда одинаковых идущих подряд положительных отзывов, написанных по одному шаблону типа «дружная команда.. позволяет реализовать себя». Господа кадровики, вам нужно либо срочно расширить и разнообразить свой лексикон, липа поискать себя на другом поприще — пасти свиней, проще говоря.

35. 6 декабря 2015

Добрый день. Хочу и я сказать парочку слов о работе в компании Фокстрот.
    Работаю не так давно — всего 5 месяцев. За это время было много хорошего и плохого. Да, тяжело целый день на ногах, много информации, но зато какой опыт. А как приятно, когда покупатель доволен.
    Хочу сказать спасибо нашей команде — ребята всегда готовы помочь и подсказать. Директор у нас самый справедливый.
    Мне очень нравиться здесь работать:)

36. 4 декабря 2015

Ходил на собеседование в фокстрот Харьков,то что хочешь работать… так там без выходных и празников то само собой, но вот требуемый план продажи в 465тыс в месяц на человека впечетлил… 465:31день= на15к/грн. Грубо говоря нужно продать, а если захочешь 2 дня в неделю отдохнуть то вообще 23к., но ето еще пол беды, обучения 5 дней, по телефону говорят 1000грн. А на самом деле 675 грн. Так как 4к зарплата ето за 31 день. + еще 2 месяца испытатильный срок. Главный директор сказал что они лучшие из всех других фирм конкурентов, и работающие у него менеджера просят вообще работать без выходных так как там живые бабки….

37. 27 ноября 2015

я работаю в Компании «Фокстрот» 6 год и мне нравится!
    Да, бывают сложные ситуации, и даже моменты отчаяния (как и на любой другой работе))), но в совокупности мне нравится — я действительно получаю творческую самореализацию и удовольствие. да и потом, ребята, вас силой никто не держит!
    Читая большинство «сопливых» отзывов, хочется сказать «научитесь работать!»

38. 27 ноября 2015

Работаю продом в Черкассах. Пришел в компанию Фокстрот в 2013 году. Очень доволен, что работаю именно здесь. До этого помытарился по всяким чепешникам, фирмам… на смотрелся на всякое… по сравнению с тем где я работал, Фокстрот — просто СУПЕР!!!
    Работаю в отличном коллективе, адекватный директор, зп для мужика хорошая, официально оформлен. Деньги с неба не падают их нужно зарабатывать…
    Кто работает — тот ест.

39. 23 ноября 2015

работала в Запорожье, совсем недавно пришлось уволиться, так как вышла замуж и сейчас другие приоритеты. Не смогла не отреагировать на отзыв коллеги из моего же города, так как вся эта негативная информация может исказить реальность происходящего. Я пришла работать в него случайно, взяли без опыта, первое место куда взяли после института. попала к хорошему наставнику и директору магазина. быстро начала входить в курс дела. да было очень много информации, весь день на ногах, но я сразу почувствовала, что могу влиять на свой доход, даже не расчитывала на такую первую зарплату. в нашем коллективе была конкуренция, но здоровая и в итоге мы все равно работали на общий результат, так как был азарт стать лучшим магазином и быть первыми в рейтинге. Администрация проводила интересные собрания, обучала, развивала -было живо и интересно. если нужна была помощь, в ней никто не отказывал. азарт зарабатывать всячески поощрялся различными акциями в магазине. А график в прошлом году на новогодние праздники моим директором регулировался. было две смены. не было никакого «насилия» над нами. Да и коллектив ребят собрался у нас такой, что сами были заинтересованы в собственных хороших результатах. Я думаю, что через года полтора у меня снова получиться в Фокстрот, так как я еще хочу сделать в нем карьеру.

40. 23 ноября 2015

В компанию только пришел. работаю второй месяц. перед этим много читал о компании и хорошего и не очень. Все же решил себя попробовать именно в продажах быт техники в Фокстроте. Компания меня не разочаровала. По телефону озвучили, что обучают, даже если нет опыта вообще. Слово свое сдержали — система обучения на высшем уровне (и наставники и электронные курсы и материалы все есть). Все условия которые озвучивали при приеме — соответствуют действительности. Тут выбор каждого — много работай и много зарабатывай или же иди ищи что-то по легче. Компания очень динамичная, тут слабакам не место. Ну, а для амбициозных и готовых учиться здесь можно получить и опыт, и знания, и возможность хорошо заработать.

41. 23 ноября 2015

Теперь подробнее о моей работе… Вернее о каторге!

42. 18 ноября 2015

Хочу оставить массу положительных отзывов о работе в компании «Фокстрот».Прейдя в компанию совсем юной и не понимающей в технике. Во мне развивали профессиональные навыки в торговле, знания техники. Работать в «Фокстрот это колоссальный опыт который вы не получите ни где. Уже много лет я являюсь членом этой огромной команды из простого продавца я выросла до директора и на этом не собираюсь останавливаться.
    Те люди которые действительно хотят работать , зарабатывать и карьерно расти будем рады видеть ВАС.

43. 18 ноября 2015

Работаю 2 года, есть нюансы, но в общем все устраивает! обучили с нуля после студ. скамьи, получаю и поддержку в коллективе, и необходимое обучение,тренинги и зарплату супер! да, за нее приходится много работать, но я люблю общаться с людьми, особенно кайф от продажи и довольного клиента, который ушел с долгожданной покупкой не сравнить ни с чем! сейчас меня обучают на повышение, в общем, все получают по заслугам! сидеть и плакать, что на работе заставляют работать не для меня! Я строю свою карьеру, спасибо Фоксу!

44. 16 ноября 2015

кто работал техником в инет.магазине?что нужно делать?какая зп?

45. 16 ноября 2015

Работаю в компании 3 года. Пришла работать в компанию с небольшим опытом работы в продажах. Технику пришлось учить с «о». Но ничего, благодаря системе обучения и администрации магазина у меня все получилось. Уже год как работаю супервайзером и на этом не собираюсь останавливаться. Моя цель через 2 года быть заместителем директора.
    Да, бывает тяжело, приходится много работать и многому учиться. Но не бывает успеха без большого труда. Читаю отрицательные отзывы и думаю, что нигде нет идеальных работодателей. Но тот кто ставит перед собой цели, тот их всегда добивается. В Фокстроте и зарабатывать можно хорошо и карьеру построить можно, что для меня очень важно.

46. 15 ноября 2015

В компании уже 3 год. Скажу так,на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но,те минусы которые предоставляет компания, это большая школа жизни, где можно набраться очень большого опыта. За 3 года поменялось много руководства, как лично моего,так и выше. Скажу что не легко добиться успехов и в продажах и в других рабочих моментах, но если иметь хоть маленькое желание добиться успехов в карьерном росте, и иметь хороший заработок-всё становиться легко и просто. Коллектив был разный, скажу что всё зависит от того, как себя поставить. У нас и парни помогали девёнкам,и старые продавцы помогали. Всё зависит от лично каждого. Услуги, как ниже сказанно,продавать не тяжело и это не обман.Ведь если понимать как эти услуги работают, и говорить достоверную информацию при продаже- тогда и вы, и покупатели останутся довольны. По поводу стажировки-если вы приходите в компанию, ваша задача быть заинтересованным сделать себе зарплату, ведь у вас нет нижнего порога, и это здорово, вас не ограничивают. А зацикливаться на ставке, зачем? Ставка это +к вашему заработку ,вам компания наоборот хочет помочь. Было много трудностей изначально, собственно как и в 1 классе, но как только я всё выучила, поняла, подружилось с коллективом, а эти тренинги-куча эмоций)и много полезной информации, всё пошло как по маслу. Даже в отпуск не хочется ,т.к скучаешь за коллективом, общением с людьми, этой бешенной энергией.
    У кого сложился горкий опыт, попробуйте поискать причину не только в ком то ;)
    Всё в ваших руках ребята!

47. 14 ноября 2015

Я в Фоксе работаю более 5 лет. Пришла подработать на лето и задержалась. За время работы в компании видела десятки продавцов у которых всегда и во всем была виновата либо компания, либо руководство, либо другие продавцы. Везде и всегда есть люди, которым проще обвинить кого то другого, а не найти причину в себе. Перед тем как написать отзыв, почитала, что пишут на сайте. Я в шоке. Это ж как людей жизнь то потрепала. У меня за время работы поменялось достаточно руководителей. Проблемы были только с одним и то после звонка в отдел персонала, он покинул компанию. Остальные наоборот развивали и всячески помогали.
    За время работы вынесла для себя одну истину: «Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»…
    Вот и пишет сюда толпа нашедших причину.

48. 13 ноября 2015

Читаю и удивляюсь неудачности тех, кто пишет. То бухают, то еще что-то. Как ПК я зарабатываю больше заместитетеля, который меня погоняет. Батрачу однозначно, но если бы не гоняли, я бы и не зарабатывала.А там пусть хоть потолок падает, меня доход устраивает. а что еще надо?

49. 13 ноября 2015

Наверное нет ни одной организации на этом сайте, где бы не было написано гадостей, вроде издевательств и насилия над бедными сотрудниками и не один не написал,что сейчас работает и является терпилой, планирующим отомстить своему «ненавистному боссу». Пишут только уволенные, попавшие в так называмое рабство. где ставят на колени на гречку и угрожают расправой. С другой стороны правильно — сайт сброс негатива. Умные люди понимают, кто здесь пишет.

50. 2 ноября 2015

Хочу рассказать всем, что иногда плохие поступки людей возвращаются им же…. Евгений Кобец — мой бывший руководитель. Человек, пришел позже меня, но мало того, что он не понимал, как надо работать, он еще и слушал посторонние злые языки! Совершенно не смотрел на работу людей!
    Он слушал слабоумную Елену Подрезову, которая была не в себе. Еще и занимала пост руководителя!!!! Так вот, когда я решила уволиться — Подрезова с Кобцем не отдавали мне трудовую, и деньги целых 1,5 месяца!!!!! Я еще 2 недели ходила за «спасибо». Когда я сказала, что обращусь в прокуратуру, Кобец и подрезова ( пишу имя с маленькой буквы в знак неуважения) пригрозили мне, что сделают так «что меня ни где не возьмут!».
    На тот момент, я не стала рисковать и терпела долго их издевательство.
    А стоило б мне записать угрозы на диктофон, все разрешилось бы гораздо быстрее.
    Что ж…Женя…Женечка…ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!
    Ты плевал на людей, теперь тебе все вернулось!
    Счастья тебе и удачи!

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?