Фундаментпроект

Фундаментпроект

В настоящее время ОАО «Фундаментпроект» является ведущей организацией в области строительства по проектированию оснований и фундаментов и в соответствии с уставом и имеющимися лицензиями выполняет изыскания и проекты для строительства всех типов фундаментов.

Отзывы о работе в Фундаментпроект, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 2 сентября 2017

Позор вам, который оскорбляет уволившихся от вас сотрудников, которые вытягивали самые сложные объекты. Не может поднять с колен организацию человек, который всеми своими действиями ее на колени поставил. У меня к вам одно предложение — СУРОВЫЙ НАЧАЛЬНИК — плати оставшейся горстке нормально, а нормально — это более 90 оклад и 150 премия (ежемесячная). Плати людям премию к новому году не менее оклада. Что же вы? Вспомните Кутвицкую, которая вам платила такие зарплаты, да она себя не забывала, но и всем сотрудникам отдела своего платила, тебя СУРОВЫЙ НАЧАЛЬНИК с помойки вытащила. Пытаешься забить штат неопытными амбициозными юнцами себе под стать? А ведь и правда — им не надо платить, они тебя мордой в твою техническую безграмотность тыкать не будут. Будь мужиком и признай, что с 2000 года ФУНДАМЕНТПРОЕКТ существовал только благодаря КОЛЕСОВУ, СМОЛИНУ, КУТВИЦКОЙ, КНОРОЗОК и ВСЕМ ЕЕ РЕБЯТАМ ГЕОЛОГАМ, что работали в нечеловеческих условиях, БУТОРИНОЙ, ГВОЗДИКУ, АРХИПОВОЙ. Простите меня, если кого забыл — минкина упоминать не буду, наслышан и знаю лично его подвиги и его зависть к специалистам. Ведь минкин так изменил устав, что вам уважаемые сотруднкии не доказать, что вы работали на объектах Крайнего севера и нефтегазового комплекса, вы остались ни с чем и без прибавки к пенсии, а ребята без доплат за работу на объектах нефтегазового комплекса.

2. 31 августа 2017

хватит позорится займитесь все делом а не хренью страдайте шерлоки да недовольные жизнью

3. 31 августа 2017

Согласен полностью жалко конечно что так скатилось все, надеемся конечно на лучшее что все таки возьмутся за голову и наконец поднимут фирму с колен

4. 30 августа 2017

Уважаемые сотрудники, работавшие когда-то в настоящем ФУНДАМЕНТПРОЕКТЕ с настоящими СПЕЦИАЛИСТАМИ, не могут не согласится, что отзывы в эпоху полного уничтожения организации напоминают нестройный хор оголтелых сектантов АОММ «Фундаментпроект». Вы бы (действующие сотрудники секты) объектами новыми хвастались, а не СУРОВЫМ НАЧАЛЬНИКОМ с блестящей от жира лысиной и не оставляли тут свои как вы выражаетесь «ПОМЕТОЧКИ». Работали когда-то умные, честные, добросовестные и грамотные специалисты в хорошей организации — да вот беда — жадность обуяла отдельных горе-руководителей и решили уничтожить то, что не создавали и чьё имя не зарабатывали, а теперь пытаются эти нелюди сделать хорошую мину при плохой игре. ОБЪЕКТЫ в студию, господа, а то в последнее время смотреть не на что без гомерического хохота.

5. 30 августа 2017

все разом заикаться стали ничего вы не понимаете=D

6. 30 августа 2017

ооооо а вот первый выдавший себя ждите за вами уже выехали

7. 30 августа 2017

Почините свой телефон товарищ сисадмин, а то постоянно буквы пропускаете, и нет такого ощущения что пишут разные люди!

8. 29 августа 2017

рельня батлия прям
    не обращайте внимания на этих кармауничтожителей не уподобляйтесь им товарищи
    толку от них все равно никакого знающие люди не обращают внимания на это и все равно прийдут сюда работать и ничем помешать не смогут

9. 29 августа 2017

да уж читаю все это и офигеваю потихоньку от этого бардака вокруг обычной фирмы которая якобы кому то насолила сильно что аж ребят еле еле стараются понижать статус этой компании чтобы никто больше не ходил устраиваться на работу тем самым понижая прибыль компании
    ребят идите вы лесом что ж вам не сидится на *опе ровно? вы как правильно сказали ранее либо работайте и отдавайтесь работе или идите дворниками хоть польза от вас была

10. 29 августа 2017

Надоели уже грязью поливать эту компанию все кто работал не жаловался так как вы тут плачете со своими отзывами
    будьте блгоразумными и устройтесь работать наконец то вместо того что просиживать в интернете кидая грязью такими методами

11. 29 августа 2017

смотрю опять дизлайщики проснулись слов не хватает теперь такими методами пошли все минусить) ну вперед но есть умные люди которые не ведутся на это

12. 28 августа 2017

нормальная компания все устраивает проблемы были но это все решилось
    с зарплатой есть но как упоминалось выше в стране тоже не все сладко а выше головы не прыгнешь
    приходите попробуйте свои силы и останетесь довольны

13. 28 августа 2017

Сайт отзывов а не паблик взаимного засера и унижения ребят запомните это
    Мое мнение хорошая компания мне нрвится здесь работать и проблемы возникают переодически из за моей рассеянности а так не жалуюсь все устраивает

14. 28 августа 2017

ахахах кому на этот рз опять за безделье н рабочем месте не доплатили кого спалили просидающем в социльных сетях смторю опять несправедливость брызжет

15. 28 августа 2017

Откуда беруться эти недовольные товарищи не пойму в компании отдал свои золотые годы и не жлею об этом а уж темболее такие отзывы оставлять и в мыслях не было

16. 28 августа 2017

так радуют эти баталии добра и зла за право стать работником в отличной компании и кто е победит интересно дае
    с условием того в этой компании действительно хорошо как минимум я не пожалел об этом

17. 28 августа 2017

ох как усеяли лайками все сразу видно рука мастера не кадый так смоет только истинные гуру засера)
    молодцы ребята неуели так и выглядит рбота мечты в интернете всех минусить всех направо и налево)
    будет чем перед детьми похвалиться дерзайте)

18. 28 августа 2017

Гусь свинье не товаришь не ведитесь на эту охинею ребят в компании нормльно ивется и работается не ведитесь н эти тупые баталии с хорошими и плохими отзывами

19. 28 августа 2017

такие товарищи не пользуются не умом не совестью сволочи и все всякую погань пишут про хорошую фирму

20. 26 августа 2017

Ребят, самим не смешно все это? Может хватит издеваться над организацией? Что одни хороши, что другие. Что хвалебные отзывы без запятых, что высказывания типа «все про..ки, воры, кидают, спецы ушли». Сам проработал несколько лет — и могу сказать, что как в любой другой фирме есть как плюсы, так и минусы.
    «+» — соблюдение КЗОТ, полностью белая зп, отпуска, больничные оплачиваются, командировки, работа — строго 8 часов в день.
    — никто строго не считает время прихода и ухода, много свободы творчества, свободы в рабочем процессе.
    — реальная перспектива карьерного роста;
    — адекватное руководство;
    — комфортабельные рабочие места.
    «-» — зп чуть ниже средней по Москве — хотите больше идите в транснефть или газпром, но пунктов выше там не будет….но опять же все индивидуально, будете много работать, будет и зп выше;
    — зп немного нестабильная, но тут опять же компания не на трубе сидит, приходят деньги за работу — со всеми всегда расплачиваются, тут не к руководству фирмы, а к руководству страны должны быть вопросы и состоянию отрасли…
    — как везде все неидеально, бывают перегибы, глупые решения, но все мы люди…

Вообще каждый сам выбирает для себя комфорт или большая зп, но деньги за просто так с неба не сваливаются, и если вы хотите целый день сплетничать, пить чаи и иметь сотку, то такого нигде нет, деньги платятся за конкретные дела. Если не хотите учиться, развиваться, если приходите на работу, чтобы решать личные дела, то Вам нигде не будет больших денег. Сейчас компания в процессе трансформации, да и рынок в целом очень нестабилен. В общем каждый сам для себя решает, что ему нужно и чего он в этой жизни добивается. Изъяны весь везде,нет ничего идеального… Всем удачи, а каждый пусть сам решает для себя…

21. 25 августа 2017

Очинь нравится работа в этой кампании! Думала приходить туда или найти работу лучше. Решила придти туда, там халявная работа, можна просто сидеть и ничего не делать. У начальника можна всегда отпрасится если чтото нада, всегда меня он отпускает и даже заявление не нада писать. Просто иду когда мне нужно и все. Работу можно спихнуть на когото ещё и отдыхать. Хоть зарплата и маленькая зато нигде просто так не будут давать деньги.И с начальством всегда дружу и чай наливаю и кофе если попросят. Дома пеку печенье потом приношу и всем даю. Никто не смотрит на время прихода. Можна внизу под турникетом пролесть утром или по чужой карте ходить.Много магазинов рядом, ещё по шмоткам в обед походить в тарговом центре недалеко. Харошие карпаративы всегда. Начальство меня ценит и муж рад я всем нравлюсь. Если хочите больше денег ищите работу а я буду там дальше работать, стаж идёт. Можна ещё в дикрет пайти.

22. 25 августа 2017

ооооо засиральщики проснулись скучно без вас опять своими лживыми мнениями строчить будете?)
    нпоминаю в компании проблшем нет и все нормльно на данный момент давайте придумывайте еще что нибудь что у нас плохо здесь)

23. 25 августа 2017

харош заполням отзывы на сайте всякой чушью не порботв не узнешь цену вопроса зроботка денег
    а писать всякую хрень может каждый для этого особого героизм не нужно
    а работать это вам не отзывы гневные оставлять что вм не доплтили или здержали что то

24. 25 августа 2017

ох уж да уж ребят достали уже я блин нчитался ващего *овна которое даже близко не имеет отношения к этой компании харош всякую чушь писать а то люди теряют возможность работать в хорошей компании и получать нормальные деньги

25. 25 августа 2017

что вам неймется то люди вас в детстве что ли обижали и били что теперь портите всем жизнь идите куда подальше со своими 20000 в неделю, люди пишут свои отзывы о своей рботе и мнение вы их занижете, если вам что то не нравится берите плакат в руки и вперед на улицу перед окнами Фундаментпроекта или на главной площади протестуйте

26. 25 августа 2017

а вот и боты проснулись идите лесом не протите карму компнии

27. 20 августа 2017

@Гость, СУДЯ ПО РЕЗКОМУ РОСТУ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ С ИЮЛЯ И ТЕКУЧКЕ КАДРОВ, ОСТАВШИХСЯ СТАЛИ ТАКИ БОЛЬШЕ ЦЕНИТЬ! С ИЮЛЯ ЗА ЭТО ЕЩЕ И ПЛАТЯТ! И ГДЕ ТОЛЬКО МЫ БЫЛИ? ПОЧЕМУ НАМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ!??!!? ПУСТЬ ДЕНЬГИ И НЕБОЛЬШИЕ, НО Я НАЙДУ ВРЕМЯ НА ПАРУ ЛЕСТНЫХ СТРОЧЕК! ХОЧУ НА СУБПОДРЯД!

28. 20 августа 2017

СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕНО МНОЙ НА ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ О ФУНДАМЕНТЕ, А ОБЕЩАННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ТАКИ НЕТ! КОТУ ПОД ХВОСТ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И СИЛЫ!

29. 17 августа 2017

Я зарабатываю на положительных отзывах 20000 руб.В нежелю! Слава фундаменту!

30. 16 августа 2017

Грех жаловаться на компанию которая предоставляет вам хорошую работу и среду хорошую
    Мой совет не слушайте бред всякий приходите к нам

31. 16 августа 2017

ох как хорошо после загруженного получить ЗП и нормальную и пойти с коллегами в клубешник или ресторан сам заработал сам отдохнул)

32. 16 августа 2017

хорошая блин компания че вам все не нравится то во всех аспектах все нормально а вы все ноете работайте давайте

33. 16 августа 2017

Мне например неплохо работается во всех аспектах везде мне угодили) как и я стараюсь

34. 16 августа 2017

Нормальная фирма с нормальными сотрудниками и нормальная зарплата приходите сюда будете довольны

35. 16 августа 2017

Неплохо мне все нравится сколько работаю

36. 16 августа 2017

На самом деле не так страшен черт как его молюют
    Компания хорошая приличная раздолбаев не держут платят за заслуги и успехи и график замечательный и коллектив хороший

37. 16 августа 2017

Лучше приходите сами и испытайте на себе все рабости и успех а не отсиживайтесь на сайтах с отзывами раньше же все как то без них обходились и работали и ничего все были довольны

38. 16 августа 2017

Дамы и Господа мое мнение стоит сюда прийти работать мне все нравится в этой компании так что все зависит от вашего внимания

39. 16 августа 2017

меня все устраивает пожтому и работаю здесь 4 год подряд все как надо

40. 15 августа 2017

все устаивает и граик и зарплата и коллеги и начальство спасибо Фундамент

41. 15 августа 2017

Хорошая компания не вериться что есть такие негативные отзывы от недобросовестных сострудников и людей!

42. 15 августа 2017

сколько работаю и хоть бы одна неприятность но нет все замечательно нет негативных моментов

43. 15 августа 2017

все хорошо приходите к нам останетесь довольны

44. 15 августа 2017

хорошая фирма со стабильным зароботком мне очень нравится

45. 14 августа 2017

И платят хорошо и отпуска оплачиваются и коллеги замечательные и начальство суровое но понимающее работа как в сказке но в этом нет ни капли вранья! так что ваше будущее зависит от вас.

46. 14 августа 2017

очень понравилось зесь работать захотелось все же рискнуть и не пожалел об этом до сих пор работаю и горя не знаю

47. 14 августа 2017

очень долго здесь работаю и все замечательно приходите к нам не пожалеете а всякие отзывы тупые слушать, себя не уважать

48. 14 августа 2017

Отличная фирма всегда всего хватало да конечно сложновато и трудновао первое время но это пока не освоишься потом уже легче становится на зп темболее грех жаловаться стараюсь и работаю до седьиого пота потому что так вопитан и олучаю за это больше естественно

49. 14 августа 2017

Мой отец пропработал здесь 16 лет до талого пока не тсали оставлять силы уже. За все это время ни одного плохого слова ни одного ворчания были конечно пару раз срывы но не более в остальном все было прекрасно тогда еще проводились всякие праздничные мероприятия.

50. 14 августа 2017

Вполне приличная фирма изъяны исчезли со времен переформирования из ОАО в АО Фундаментпроект. После этого как горвориться дела в гору пошли. Приходите и вы не пожалеете.

1. 15 мая 2014

К большому сожалению, люди незнакомые с ситуацией в институте и читающие эти «удивительные» отзывы могут подумать, что все озвученное — правда! А институт (дай то бог) работает и весьма качественно, не смотря на происки конкурентов.

«Работает качественно» — это точно и уже очень давно не про Фундаментпроект! Сейчас эта организация представляет собой скорее эдакий курорт, «дом терпимости» для пенсионеров, бездельников и очковтирателей,место куда они приходят, отдыхают, спят в буквальном смысле, читают газетки и книги, сидят в чатиках, во «Вконтакте», а так же место кормушки для ухарей разных мастей и «амбициозных дурачков» особо приближенных к директору. Именно эти люди за короткий срок сумели довести организацию до такого плачевного состояния и при этом, смею заметить, ушли сейчас в тень, либо вообще из организации и живут себе преспокойненько. В сухом остатке:работать некому, стратегии развития никакой, структура организации не продумана и не жизнеспособна, панибратство на всех уровнях, ответственность никто ни за что не несет и перекладывает ее на других живя по принципу «обмани ближнего и нассы на нижнего», уважаемых и достойных людей, верных этой организации и радеющих за нее остались единицы.
    Как итог — http://www.rosim.ru/press/209312
    Стыдно должно быть Марк Абрамович, стыдно…

2. 29 июня 2016

Пришло и моё время написать про Фундаментпроект,перед тем как выйти на работу я читала тут отзывы о компании,но подумала слишком всё противоречиво надо попробовать рассказать как обстоят дела на самом деле и попробовала.
    Честно скажу есть и положительные моменты в работе Фундаментпроекта.Руководителем у меня был Рязанов А В самый лучший человек, просто руководитель от бога,такого ещё поискать нужно,Александр Викторович создал дружный и действительно опытный коллектив специалистов.Вспоминаю какие он устраивал праздники для нас,конечно мы коллективом скидывались на всю еду в ресторане зато сам ресторан оплачивал всегда он, многократно обещая повышения зарплат всегда выполнял обещания,настоящий мужчина держит своё слово,ни сплетен ни драк ни сталкивания лбами я не видела. То что некоторые недовольные уходили и уходят,ну что сказать это их решение,вины Александра Викторовича и близко нет,на их смену приходят молодые энергичные специалисты,готовые работать по 24 часа. Александр Викторович делает всё возможное и невозможное для нашего дружного коллектива,наша надежда , золото а не человек. Мы все готовы сделать всё для него.
    Написала много, в целом хочу сказать, что Фундаментпроект порадовал, приходите работать в наш профессиональный дружный коллектив.

Добавьте зарплату в компании Фундаментпроект

Добавить отзыв о работодателе Фундаментпроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фундаментпроект?