Фундаментпроект

Фундаментпроект

В настоящее время ОАО «Фундаментпроект» является ведущей организацией в области строительства по проектированию оснований и фундаментов и в соответствии с уставом и имеющимися лицензиями выполняет изыскания и проекты для строительства всех типов фундаментов.

Отзывы о работе в Фундаментпроект, зарплаты

1. 24 декабря 2019

Сижу курю,работы нет, пишу тут, рязан опять не платит. Ну и х. с ним буду просто сидеть!

2. 24 апреля 2019

Крутая фирма! Очень крутая! Очень очень крутая! Работа не бей лежачего продолжается.Прихожу — совещаюсь, потом опять совещаюсь. Скоро будет не с кем совещаться, ну да ладно, буду совещаться сам с собой! Рязан думает, что что-то делаю, платит большую ЗП, теперь уже за 4 должности. Главное до сих пор делать вид, что вечно занят, завалить стол бумагами, дела правда не идут, но это не беда. Очень скоро будет не на кого свалить работу, у нас так можно было — и потом дальше делать вид, что занят. Сдвинул Олю Санывну с ее должности и набрал себе еще должностей, сдвигаю всех по чуть-чуть когда настроение есть, но она вроде не обиделась так и продолжает печь печенюшки и спрашивать у всех на ушко, а что мол я должна делать.

3. 13 марта 2019

А кто в ФП вообще остался? Я посмотрел лица с конференции по строительству фундаментов на ММГ в 2018 году и никого не узнал, кроме 4-х человек. У РАВ белая кофточка и цветастенькая юбочка. Темы все стары как мир, ничего нового — все ездим на теме оптимизации. Ни одного шага вперед за …цать лет. Какие-то потуги по миграции влаги к фронту промерзания и по выбору проектных решений. Интереснее было бы книгу Порхаева в презентацию перевести и то больше бы общественность удивили или Вэлли, они точно не заявят о воровстве. Ноу-хау закончились с уходом грамотных сотрудников.

4. 3 марта 2019

И каждые получит своё, Осипов и Шигапов наконец-то вылезут из под левого и правого яйца РАВ. И как должно было быть получат по заслугам, т.к. не имея мозгов окажутся на улице. Не светит Вам выплатить ипотеку.

5. 28 февраля 2019

Если изучить материалы всех исков (последний иск в феврале от Спецниипроект учтен) можно сделать вывод — когда-то сотрудники не дали продать институт за бесценок, команда РАВ рассчитывала снижать цену института до бесконечности, но из-за заявлений в СК РФ бедолаги впряглись и купили, Сашу надо было спасать. Поэтому бывшие сотрудники ФП выиграли — нельзя приобретать государственную собственность за бесценок, все было вовремя. Зарплаты в ФП у трудяг всегда были невысоки. Как ФСА планирует делить тот жалкий остаток, чем теперь является ФП, на 2 организации не понятно, кадров нет. Можно делить только скамьи, стулья, обязательства и уставной капитал. Деление в любом случае пойдет через ликвидацию. Вот время всем все и показало. Хотя, когда-то ходили очень смешные слухи, что ФСА купил институт из-за РАВ, который является великим специалистом и управленцем. Вот теперь и делят с РАВ разбитое корыто. Надеюсь, хоть из уставного капитала вернут может 90 млн., хотя скорость Спецниипроекта показывает, не факт.

6. 24 февраля 2019

Не поняла, в Каком смысле «перекочевала» ?

7. 19 февраля 2019

Резюме — «Анна на шее» по имени Рязанов А.В. перекочевала с многострадальных шей честных бывших сотрудников ФП на шею ФСА. Инструкция «как бездарно потратить 400 млн.» в действии. Теперь все проблемы ФП — проблемы ФСА в степени …. А также пошли интересные слухи, что все термостабилизаторы Полюса — это термостабилизаторы ФСА, мол Полюс (молодая тюменская фирма, которой мешает монополист ФСА — как следует из публикаций в местной газетной статье) только ярлычки переделывает, а если нет разницы — зачем платить больше ??? Веселиться тут нечему, но справедливость есть. До этого стоило дожить, теперь и умирать можно — видел все.

8. 21 декабря 2018

@Гость, Зачем так грубо. Обычные ребята. У Шигапова прекрасная семья, которую он очень любит, ну повезло, человеку, нашел работу, где можно не работать, вот и пользуется. Осипов просто мальчик с периферии, которому надо платить за квартиру и тоже не работать. Балашова Маша была раньше очень приятной и разумной женщиной, только завистливой, сейчас ничего не могу сказать, уже лет 10 не имел возможности общаться, а на месте ее мужа я бы тебе, товарищ, морду набил — нельзя так с женщинами. Не надо выражений — «пнуть», «гнать в шею», так как так только ФСА о своих сотрудниках выражается. Теперь же ФСА судится с ФП, а ФП по-тихому выводит деньги со счетов (суды СГО против ФП). Сидишь, читаешь выписки и решения суда и понимаешь, что мир может и спасет красота, но закопают его — жадность, зависть и дураки.

9. 14 декабря 2018

Все было предсказуемо еще в 2015 году. Ничем не удивили. Специалистов разогнали, раньше на сотрудников ФП было приятно смотреть, а уже тем более — слушать. Руководству организации можно дать запоздалый совет старой испанской пословицей «С женщинами и деньгами — не шутите», но тут бесполезно, так как мозги — не брови — не нарисуешь.

10. 22 ноября 2018

Всех уже выгнали! Осталось пнуть Балашу!!!

11. 22 ноября 2018

УВАЖАЕМЫЙ К ЧЕМУ ТАКИЕ ВЫВОДЫ?? Еще осталось разогнать пи….сов типо Шигапова и Осипова, а также оставшихся безмозглых самых лучших работников!

12. 13 ноября 2018

@Гость, Всё! Лабораторный центр на Полежаевке уничтожили полностью. Всех уволили. Конец Фундаментпроекту. http://www.vnutri.org/fundamentproekt/

13. 4 июля 2018

Также В АО Фундаментпроект требуется техник. Требования: особых навыков никаких не требуется, только умение сидеть целый день на заднице и тыкать мышкой по интернету, играть целый день в телефон, курить, смешить начальника, быть дебилом. ЗП сдельная, зависит, от жидовских наклонностей боса.Желающим срочно обращайться в отдел кадров.

14. 3 июля 2018

АО Фундаментпроект требуется новый начальник проектного отдела.СРОЧНО. Прежний расхотел работать и мутировал в гипа совсем. Требования прежние: иметь чугунную задницу, уметь ничего не делать в течение 8 часов, зычный голос и опыт работы в охране приветствуется. Кандидат должен не засыпать на совещаниях продолжительностью более 5 часов, уметь убедить сотрудников, что надбавку они все же получат (возможно, через год, но все же…) и настоящий инженер должен голодать. Также проосим представить портфолио из не менее пяти заваленных обьектов. Для успешных кандидатов в качестве бонуса чай и печеньки. Артем.

15. 9 июня 2018

Уважаемые бывшие и действующие сотрудники ФУНДАМЕНТПРОЕКТА. Ищем сотрудника, который может и желает работать ИНЖЕНЕРОМ. Резюме направлять по адресу [email protected]. Работа в строительстве. Согласование документации. Все вопросы также прошу направлять на этот адрес. Уровень — хороший трудолюбивый инженер-проектировщик. Не ГИП. Конфиденциальность гарантирую.

16. 17 мая 2018

Уважаемое руководство АО «Фундаментпроект» помимо размещения списка компаний-должников, находящихся в процедурах банкротства, разместите пожалуйста список оставшихся сотрудников компанией-должником, которой являетесь Вы!!!

17. 19 апреля 2018

@Рязанов, И не дадут!

18. 11 апреля 2018

@Гость, но не бывший работник, Опять надбавку не дали,ну что за контора такая!

19. 28 марта 2018

АМИНЬ, пришел конец эпохи грамотных и красивых технических решений Фундаментпроекта и, в принципе, пришел конец Фундаментстройаркосу. А вся причина в политике невмешательства. Кто-то ходит грамоты собирает (лучший инженер года и т.д.), как София Ротару на концертах букеты, а в глазах полная безысходность и сознание близкого физического и морального конца, а он будет очень мучительным — больно разлагаться заживо. Все заслужили это и все свое получили. Грамотного проектирования нет. Есть мелкие заводики по производству термостабилизаторов и крупные заводы. Грамотных изысканий нет. Стройка завершена. Кому теперь нужны эти заводики и заводы — не понятно. Ну что, все сидели в кустах и злорадствовали чужому несчастью и грызлись. К чему привела жадность? К чему привела зависть? К чему привела трусость? Кухарка страной управлять не может, так как дословно «И кухарка может управлять страной при соответствующем образовании», с образованием техникум — управлять можно только мужем, да и то неудачно, опозорив мужа на старости лет.

20. 22 марта 2018

Уважаемые ЗАКАЗЧИКИ!!! Предупреждаю Вас,Фундаментпроект это помойка! Не работайте с ними! Компания провалилась, специалистов не осталось,да и вообще не осталось людей которые могут работать.Не верьте про то что у них работают целые отделы,целые отделы это 2 человека, горстка универсальных роботов,которые непонимают то что делают. Компания провалилась на всех тендерах. Не верте в сроки ГИПов, те 2 калеки не сделают вам проекты в нужное время. Реальны только отрицательные отзывы, положительные заказуха, чтобы хоть как то выкрутиться из положения полного провала.

21. 19 марта 2018

Все правильно сказано. Давайте закроем тему уже, раз и навсегда! Зачем обсуждать петушар!

22. 16 марта 2018

Странные люди, не нравятся условия,нужно искать другое место работы, рабства у нас нет в стране. Хороший специалист всегда себе место найдет. А Илья всегда старался выбить побольше зп и надбавку тем, кто реально работал. Сам работал, сам знаю.

23. 15 марта 2018

Артемка+Илюшка. Всегда знала что эти ребята голубочки. Раскройте уже всем тайну.Хватит жать друг друга по углам!

24. 14 марта 2018

Привет, «трудяги».
    Вы че попутали тут все! Илья топ!Идите лесом)

25. 5 марта 2018

Ребята, давайте просто закроем вопрос про Фундаментпроект — РЯЗАНОВПРОВАЛ. Этой организации больше нет, никто вам платить в РЯЗАНОВПРОВАЛЕ не будет, посмотрите состав учредителей, эти фамилии не платят, они не понимают, что такое специалист и не понимают главное — спецу надо платить. Я хочу заступиться за Мунарбаеву, чего вы Ольгу обвиняете, эта женщина всегда работала, пусть она ошибалась, но она работала, пусть она и путалась в расценках, но сидела до последнего. Шигапов, конечно, не инженер в принципе, ему кодекс инженера — пустое слово. Зачем смотреть в чужой карман, зачем вы стравливаетесь, политика Рязанова — столкнуть лбами и слушать треск рогов. Не платили, не платят и платить не будут. Посмотрите вакансию Фундаментстройаркоса — инженеру ПГС предлагают платить 20…28 т.р. Почему вы до сих пор не сделали выводы??? Ольгу не трогайте, хотя бы. Осипова и Шигапова не жалко.

26. 2 марта 2018

ЗП маленькая? Просто твоя фамилия не Осипов,Шигапов или Мунарбаева.Тебя просто обманывают.Высшее руководство даже не стоит упоминать. Верьте дальше этим прихлебателям в сказки про то,что в организации нет денег. Эти твари кладут себе в карман вашу кровно заработанную надбавочную часть, ипотеки пока еще не отменили.

27. 12 января 2018

Зп, белая, официальная, но уж очень маленькая…очень!

28. 10 января 2018

Да уж Дамы и Господа. Как была помойка, стало еще хуже…

29. 4 ноября 2017

@Из бывших, полностью согласен,проработал 8 лет и вынужден был уволится после прихода нового бездарного руководства

30. 28 сентября 2017

Поддерживаю. Это не ФУНДАМЕНТПРОЕКТ — это рязановпровал. Хотя работающих сотрудников обижать не надо, они просто постарались забыть — что такое настоящий специалист, дорого им это обходится, поддержки никакой — убитое здоровье и нервы. Мальчики и девочки, которые начали свою карьеру в организации в 2015-2016 году, конечно, не виноваты, им просто идти некуда. Проекты уровня — «а-ля Гипротруба» теперь норма рязановпровала. Лозунги начальника — виновато руководство страны и проблемы отрасли — бред зарвавшегося «эффективного менеджера» (хоть на руководство страны лапу не поднимай), учредители решили не платить своим сотрудникам, часть подразделений полностью уничтожено, а вообще-то не часть, а все — извините за неточность.

31. 23 сентября 2017

Начитался я бреда нижеизложенного.
    Я работал и знаю тех кто работает.
    Вот мой отзыв:
    НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ!
    ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, РАБОТОЙ НАГРУЖАЮТ!
    СПЕЦЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ТАМ ГИПЫ ШИГАПОВ И ПОТАПОВА, А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.
    РУКОВОДСТВО ПОСТОЯННО ОБМАНЫВПЕ СОТРУДНИКОВ.
    ПОВТОРЮСЬ: НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФУНДАМЕНТПРОЕКТ, ОБХОДИТЕ МИМО.
    P.S.
    Все хорошие отзывы заказные, так как никто к ним не идёт работать.
    Но они слишком перестарались с положительными отзывами.
    В глаза бросается заказуха.

32. 15 сентября 2017

Обидно смотреть на то как все срутся между собой сыпят гневные отзывы ненужные никому и сбивают людей с толку да и вообще чушь какая то вокруг какой то компании

33. 14 сентября 2017

аха ощущаю себя в школе прям все друг друга засирают как могут аж приятно как то) давайте еще перестреляйте друг друга)
    Автору сайта вообще повезло никогда столько посещений ни у кого не было

34. 14 сентября 2017

3 районное СИЗО ведет набор:
    Если Вы умный,веселый, умеете раскладывать косынку, способны сочинять и выкладывать негативные отзывы на различных пабликах и сайтах, в совершенстве владеете метлой и граблями приходите к нам и 100 % зароботок Вам гарантируется!!!
    Ваш успех в ваших руках!

35. 14 сентября 2017

Че вы тут всех грязью поливаете? Зарплаты нет? Так она у меня!

36. 14 сентября 2017

Внимание! АО «фундаментпроект» ищет сотрудника для написания положительных отзывов в интернете. Требование: совершенное владение русским языком,творческий подход к работе. Портфолио. Зп по результатам собеседования.

37. 13 сентября 2017

диванные воины вперед на взятие бастилии авось сжалятся и заплатят чтобы вы больше не писала плохого про компанию)

38. 13 сентября 2017

и как огневая поддержка набежалт лайки заминусив других дизлайками

39. 13 сентября 2017

Давай теперь моя очередь.
    Отличная компания мне все нравится не знаю чего всех недоброжелателей не устраивает и работаю так как и все так же впахиваю и получаю за эточто заслужил

40. 12 сентября 2017

И вот до сих пор,никто не взялся за голову. И назревает три вопроса: Сколько денег у всевышних господ?, Когда же им уже хватит? и Чем ты заслужил такое отношение к себе? Оставшиеся работники не получают ничего, т.к. жадное руководство все списало себе в карман,и не только высшее руководство,но и маленькие Шгипы, лучшие повара печенюшек и так называемые начальнички отделов принимающие подачки сверху. С такими раскладами очень скоро уйдут все те, кто сейчас хоть чуть-чуть поддерживает финансовое состояние этой дыры под названием «Рязановпроект». P.S. Возможно выше последует гениальный отзыв, в котором будет описанно все в красках, чтобы замылить людям глаза и привлечь новых жертв на эту каторгу…

41. 12 сентября 2017

И вот до сих пор,никто не взялся за голову. И назревает три вопроса: Сколько денег у всевышних господ?, Когда же им уже хватит? и Чем ты заслужил такое отношение к себе? Оставшиеся работники не получают ничего, т.к. жадное руководство все списало себе в карман,и не только высшее руководство,но и маленькие Шгипы, лучшие повара печенюшек и начальнички отделов принимающие подачки сверху . С такими раскладами очень скоро уйдут все те, кто сейчас хоть чуть-чуть поддерживает финансовое состояние этой дыры под названием «Рязановпроект». P.S. Возможно выше последует гениальный отзыв, в котором будет описанно все в красках, чтобы замылить людям глаза и привлечь новых жертв на эту каторгу…

42. 11 сентября 2017

ахах с каждым днем эти баталии набирают обороты)

43. 11 сентября 2017

ну да конечно легко высказываться сидя анонимно с телефона на работе, а подойти и напряму сказать у всех кишка тонка
    от этого и все проблемы в лицо говоришь начальнику, что все замечательно мечта, а не работа, а за спиной куча грязи выливается

44. 11 сентября 2017

не стоит так резко и негативно отзываться о фундаменте я так считаю
    Сейчас в стране у каждого третьего проблемы с зарплатой и работой кому то не платят кого то увольняют и что теперь каждому гадить сидеть? неужели этим ваша справедливость будет восстановлена?

45. 9 сентября 2017

@Артемка Ши, Артемка, а мы всегда знали что ты только языком треплешься, это ни для кого не новость. А Оля Санна вкусняшки печет, кто пробывал — знают, правда этим её работа и ограничивается)

46. 5 сентября 2017

да уж сайт с отзывами медленно преращается в поле брани где каждого что то не устраивает-_-

47. 5 сентября 2017

звучит как слоган) сейчас прям они собрались и пошли тебе платить в 10 кратном размере деньги которых еще нет=D

48. 5 сентября 2017

Платите людям деньги твари,никто не будет никуда лезть и гадить!

49. 4 сентября 2017

Че вы все лезете куда вас не просят гадите в репутацию фирмы и вам легче что ли?
    или вас несправедливо обидели на этой работе?
    одни пустословы сидят и гадят как мыши
    уверена не один не подходил к начальству и не поднимал интересующие их вопросы а только за спиной поливали грязью
    как были мышами так и осталис, только зря порочите имя фирмы

50. 2 сентября 2017

Крутая фирма! Всем советую. Работа не бей лежачего. Прихожу — совещаюсь, потом опять совещаюсь. Начальник думает, что что-то делаю, платит большую ЗП. Главное делать вид, что вечно занят, завалить стол бумагами, дела правда не идут, но это не беда. Опять же главное свалить на другого, у нас так можно — и дальше делать вид, что занят. И печенюшки у Оле Санывны очень вкусные. Так что приходите, не пожалеете! Правда ЗП всем не обещаем, но печенюшками накормим.

1. 15 мая 2014

К большому сожалению, люди незнакомые с ситуацией в институте и читающие эти «удивительные» отзывы могут подумать, что все озвученное — правда! А институт (дай то бог) работает и весьма качественно, не смотря на происки конкурентов.

«Работает качественно» — это точно и уже очень давно не про Фундаментпроект! Сейчас эта организация представляет собой скорее эдакий курорт, «дом терпимости» для пенсионеров, бездельников и очковтирателей,место куда они приходят, отдыхают, спят в буквальном смысле, читают газетки и книги, сидят в чатиках, во «Вконтакте», а так же место кормушки для ухарей разных мастей и «амбициозных дурачков» особо приближенных к директору. Именно эти люди за короткий срок сумели довести организацию до такого плачевного состояния и при этом, смею заметить, ушли сейчас в тень, либо вообще из организации и живут себе преспокойненько. В сухом остатке:работать некому, стратегии развития никакой, структура организации не продумана и не жизнеспособна, панибратство на всех уровнях, ответственность никто ни за что не несет и перекладывает ее на других живя по принципу «обмани ближнего и нассы на нижнего», уважаемых и достойных людей, верных этой организации и радеющих за нее остались единицы.
    Как итог — http://www.rosim.ru/press/209312
    Стыдно должно быть Марк Абрамович, стыдно…

2. 29 июня 2016

Пришло и моё время написать про Фундаментпроект,перед тем как выйти на работу я читала тут отзывы о компании,но подумала слишком всё противоречиво надо попробовать рассказать как обстоят дела на самом деле и попробовала.
    Честно скажу есть и положительные моменты в работе Фундаментпроекта.Руководителем у меня был Рязанов А В самый лучший человек, просто руководитель от бога,такого ещё поискать нужно,Александр Викторович создал дружный и действительно опытный коллектив специалистов.Вспоминаю какие он устраивал праздники для нас,конечно мы коллективом скидывались на всю еду в ресторане зато сам ресторан оплачивал всегда он, многократно обещая повышения зарплат всегда выполнял обещания,настоящий мужчина держит своё слово,ни сплетен ни драк ни сталкивания лбами я не видела. То что некоторые недовольные уходили и уходят,ну что сказать это их решение,вины Александра Викторовича и близко нет,на их смену приходят молодые энергичные специалисты,готовые работать по 24 часа. Александр Викторович делает всё возможное и невозможное для нашего дружного коллектива,наша надежда , золото а не человек. Мы все готовы сделать всё для него.
    Написала много, в целом хочу сказать, что Фундаментпроект порадовал, приходите работать в наш профессиональный дружный коллектив.

Добавьте зарплату в компании Фундаментпроект

Добавить отзыв о работодателе Фундаментпроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фундаментпроект?