Гарпун

Гарпун

Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством. Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы
потолков. Мы работаем только сертифицированными натяжными потолками.

Одна из основных особенностей нашей компания – вся наша продукция сертифицирована и стандартизирована для отечественного рынка.

Компания «Гарпун» — мы приносим красоту и уют в дом!

38 067 632-37-67

Отзывы о работе в Гарпун, зарплаты

1. 23 мая 2020

Без объяснения,после двух дня стажировки ,могут сказать ,вы нам не подходите. То есть ,если каждый будет работать по 2 дня ,это очень удобно для компании ,а главное платить не надо

2. 5 ноября 2019

Скоро 2 года как я работаю в компании Гарпун.График работы меня устраивает. Директор Богданов всегда вежлив и быстро реагирует на любые вопросы. Я сама заказывала потолки , сделали супер спасибо всем !

3. 8 октября 2019

Работаю в компании Гарпун промоутер 3.5 года,много благодарных клиентов, работа постоянная, зарплатой довольна.

4. 8 октября 2019

Работаю менеджером в компании Гарпун второй год,моя работа мне нравится,заказы есть,многие обращаются повторно

5. 23 августа 2019

Работаю в компании второй год ( думаю срок не малый). Зная изнутри все процессы работы скажу прямо- относятся к сотрудникам честно и по совести. Работа также радует многогранностью, это очень интересно, не стоишь на месте.

6. 15 августа 2019

Работаю на гарпуне 2 года менеджером потолки устанавливают за неделю рабочих хватает качество отличное клиенты делают повторные заказы а если менеджера уволили за то что он сидел и нечего не делал то не надо брызгать ядом фирма работает 10 лет

7. 1 ноября 2018

Фирма с большими проблемами. Рабочих нанимают о случая к случаю под заказ. В результате воровство у клиентов. «Уходят» с объекта вместе с собственностью заказчика. Никто ни за что не отвечает. Никому не советую вешать на себя проблему под названием фирма натяжных потолков «Гарпун», особенно в Днепре.
    Предыдущий отзыв действительно написан не фирмой Гарпун.

8. 16 июня 2018

Фирма из *овна это про Гарпун

Мне очень жаль что работала в такой фирме. Потеряла кучу нервов …

1. Отставание — месяц (многие заказы берутся без учета реального графика).

2. Через неделю после заказа десятки людей вызванивают, приходят, ИСТЕРЯТ. Но деньги никто не вернет. Вы с*ки получите свой потолок через месяц.

3. Каждое 10-е полотно неверно раскроено с завода(ихнего же завода), поскольку постоянно меняется персонал на заводе и всем пох на качество. Материал максимально дешевый. Даже не среднего качества.

4. Постоянно кидают на деньги. Заставляют навязчиво-вдумайтесь, влаживать свои деньги: заплати промоутеру, заплати за рекламу потом все делают вид что забывают. ЗП можно месяц ждать… Руководство мрази редкие.

5. Монтажники почему-то одни криворукие работают. Нормальные специалисты пообщавшись с Меженным или Богдановым быстро сваливают. Не удивительно-постоянные некомплекты, отсутствие снабжения элементарных материалов(заставляют брать тупо *овно на рынке), при этом оставшиеся работать монтажники клиентам пускают пыль в глаза что они крутые специалисты и следующие заказы нужно делать напрямую. Хрен там-если криворукий вам будет делать… какая разница,- дешевле или дороже.

И над всей этой кучей *овна директор Меженный Богдан.[:bad:] и такой же директор Богданов Богдан [:wacko:]

Действительно ли Новая почта культивирует Меженных и Богдановых…

Плюсы: Ни одного

Минусы: Все плохо. Услуги для бомжей и истериков, жадных до денег. Думают-купят дешевле и получат качество…

Добавьте зарплату в компании Гарпун

Добавить отзыв о работодателе Гарпун

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гарпун?