ГК Ирис

Группа компаний «ИРИС» — крупнейшее российское предприятие в сфере управления и комплексного обслуживания объектов недвижимости,  неизменный лидер в своей отрасли.

Отзывы о работе в ГК Ирис, зарплаты

1. 10 января 2022

Приятно работать в чистом офисе. За 3 года работы тут ни разу не было беспорядка. Даже во время проверок по короне. Спасибо огромное обслуживающему персоналу за качество. Ну и коллегам за то, что поддерживают чистоту и порядок на рабочих местах. Особенно, на кухне. Кстати, у нас есть своя кухня и рядом столовая, во время холода не надо бегать далеко, все под боком.

2. 5 декабря 2021

Компания работает с огромным количеством клиентов. Переживала, что могут попасться и неадкваты какие-то. Ощущение, что руководители не только персонал тщательно отбирают, но и клиентов. Ни одного конфликта за 3 года работы.

3. 1 ноября 2021

Отлично, когда коллеги с радостью подвозят в центр или кому куда по пути, коллектив мне нравится, все очень добрые и отзывчивые. Всегда приятно иметь дело с людьми такого плана.

4. 10 октября 2021

Нет огромной отчётности за каждую минуту, нет следящих программ и куч камер в каждой комнате. Есть обычный набор задач и тасков, ничего сверъестественного. Здоровая конкуренция есть, людей повышают с увеличением зп. В итоге — не особо напряжная работа, за которую стабильно платят.

5. 28 июня 2021

Несложно влиться в рабочий процесс. Программы знакомые все, чего-то громадного и нового изучать не потребовали. Есть своя кухня вкусная. Единственное что смущает – некоторая медлительность с оборотом документов и до офиса иногда добираться не удобно. Но пробки в Москве везде.

6. 13 июня 2021

Не знаю как всем, а мне расположение офиса удобное, я относительно недалеко живу. Сам офис тоже ничего так, удобненький. Плюс столовая, плюс массажист, плюс эргономика, плюс приятный рабочий коллектив, плюс понятная работа… Сплошные плюсы, что еще сказать :)

7. 19 мая 2021

Очень неторопливо повышают. Единственное что смущает. Ну ещё медлительность документопотока. В остальном стабильное место – стабильный объём работы, гарантированные выплаты 1-2 раза в месяц по договору, столовая с неизменным качеством еды. Не сказал бы что болото, людей повышают по должностям и движение есть.

8. 24 декабря 2019

Могу порекомендовать соискателям нашу компанию. Я не первый год здесь работаю (в отделе кадров). Никогда не возникало желание все бросить и уйти. Для сотрудников очень много хорошего делается со стороны руководителей. Рабочий день с 10 утра, никогда не приходится оставаться внеурочно, в праздники тоже дают отдохнуть. Можно работать не на износ, и при этом не завалить работу. Грамотно распланировал свой день – значит, все успеешь (даже чаю выпить, и не раз). А потом получишь достойное вознаграждение и будешь уверен в завтрашнем дне!

9. 15 декабря 2019

Компанию «Ирис» знаю не понаслышке, поскольку проработала там 1,5 года менеджером по продажам. Уволилась, потому что переехала в Ярославль. Честно говоря, даже жалею: в «Ирисе» были перспективы сделать небольшую карьеру, все к тому шло. Да и вообще, там было настолько стабильно и размеренно, вдали от шума и суеты, никакой особой нервотрепки. Базу предоставили – и занимайся себе потихоньку, обзванивай клиентов, делай рассылки… Хочешь придерживайся плана, хочешь перевыполняй, лишь бы результат был не минусовый.

10. 11 декабря 2019

Я здесь уже третий год на службе состою, менеджером группы объектов. Сами понимаете – работка всеобъемлющая, нужно многое знать, уметь, контролировать и решать. Дурака валять некогда. Но именно это мне и нравится, не приходится куковать в офисе и подыхать от скуки. Я энергичный человек, есть, где развернуться и чем заняться. Самое главное – я чувствую себя на своем месте, ведь приношу реальную пользу! И да, для меня это важно, если кто-то сомневается!))

11. 23 мая 2018

Только что прошла собеседование в компании ИРИС. Мне очень понравилось. Давно не встречала такого человечного подхода и доброжелательной атмосферы. Видно, что руководство много делает для того, чтобы сотрудники не просто хорошо выполняли свое дело, а понимали и чувствовали свою ценность и значимость для компании. Очень надеюсь, что получу предложение от ИРИС и буду работать к коллективе людей, которых ценят по-настоящему.

12. 15 января 2018

Так получилось, что я вынуждена искать работу, находясь на пике профессиональной карьеры, поэтому в процессе поиска я насколько активна, настолько и придирчива. Рассчитываю на достойное предложение с карьерной лестницей. Съездила на собеседование в ИРИС. Рассказываю.
    1. По работе с кандидатами. Собеседование проходит в приятной партнерской атмосфере, сразу раскрываются перспективы и возможности развития как на данной вакансии, так и в компании, оговариваются все условия дальнейшего сотрудничества. У меня общее впечатление — позитивное, в отличие от других соискателей, оставлявших отзывы. Возможно мне повезло больше, но многое в общение зависит от обоих сторон…
    2. Что касается офиса, хочется отметить редкую в наши дни искреннюю доброжелательность сотрудников, начиная с охраны. Все вежливы и приветливы. Также нельзя не сказать о наличии необходимых условий для нормальной работы (что удалось заметить при посещении во время собеседования): отдельные кабинеты, а не «аквариум» (мне сложно в помещении на несколько десятков человек), кулеры с холодной и горячей водой, чистые туалеты с качественными туалетными принадлежностями, приятная (тихая и не навязчивая) музыка в коридоре. Чувствуется, что о людях здесь заботятся.

13. 30 ноября 2017

Был на собеседовании на менеджера объекта. Заполнил предварительно кучу тестов и электронных и на бумаге — сразу видно жесткий отбор. Но, по практике скажу, как правило, оно того стоит, значит, в компании не работают кто не попадья и это приятно. Жду результатов… Надеюсь, что стану частью команды.

14. 19 октября 2017

Был на собеседовании. Изначально, прочитав отзывы, был очень насторожен, все пытался найти где же подвох. Собеседование прошло отлично, никакого негатива я не заметил. Да, пришлось подождать три дня, для получения ответа, но на третий день мне позвонили (это сегодня) и пригласили работать. Я очень рад, меня все устраивает, и даже офис который почему-то так критикуют в отзывах.

15. 29 августа 2017

Все положительные отзывы — фэйк. Читайте ниже реальную правду о компании. Остальное написано одним человеком, которому за это платят. Ну и как тут правильно подметили — топовые вакансии висят годами, это уж о чем то да говорит.

16. 2 августа 2017

Читаю некоторые отзывы и поражаюсь людям. То офис плохой, то далеко от метро, то коллектив не очень, то руководство плохое. Есть люди, которые видят стакан наполовину пустым, а есть которые наполовину полным! Плюсов у компании гораздо больше! Отношение к сотрудникам – отличное! Где вы еще видели корпоративы минимум четыре раза в году перед праздниками с подарками? Любую личную проблему всегда руководство решит, всегда поможет. Коллектив и его отношение к вам зависит в первую очередь от вас – все плохо относиться не могут, значит в вас проблема! Тем, кто читает отзыв перед устройством на работу могу сказать, что если вы профессионал и не конфликтный человек, вам в компании будет интересно работать, если лентяй и склочный человек не идите, вам не понравится. Моя личная оценка компании как работодателя – твердая пятерка!

17. 14 июля 2017

Руководство компании выполняет все свои обещания и обязательства. Все договоренности в отношении моей работы были соблюдены. И хоть в компании я больше не работаю, впечатления остались приятные, до сих пор общаюсь с ребятами.

18. 11 июля 2017

Был на собеседовании, у них есть отдел персонала на Пражской, а еще есть доверенное лицо директора по персоналу, с которой довелось общаться на нейтральной территории. Как оказывается, топовые вакансии ( в т.ч. и директор по персоналу, экономики, стратегии и т.д.) висят годами, что нужно директору не понятно. Обратную связь не дают, если попытаться самому спросить, то в ответ будет идти нескончаемое вранье, типа уже нашли, хотя позиции висят годами, как уже говорил. Видимо вытягивают из соискателей нужный опыт и выбрасывают, набирая новых лохов…

19. 27 июня 2017

Была на собеседовании, офис средний, от метро идти не меньше 10 минут. Рекрутер говорит, что планируется переезд в новый офис в ближайшее время. В целом собеседование прошло хорошо: встретили, проводили в переговорную, напоили чаем, все подробно рассказали.

20. 7 июня 2017

Был на собеседовании, порадовало то, что выплачивают отпускные по полной стоимости рабочих дней и больничные 50% от оклада. В других компаниях с этим были большие проблемы. Надеюсь на положительное решение по моей кандидатуре.

21. 29 мая 2017

Меня сильно не устаивает офис и удаленность от цивилизации, но зарплату платят вовремя и полностью. Конечно восторгов, по поводу дешевого корпоративного питания, я не испытываю — вкусовые пристрастия не те.

22. 2 мая 2017

У нас очень дружный коллектив. Даже в нерабочие время общаемся. Правда есть личности в компании, которые недовольны смехом на рабочих местах, но они и ходят унылые…

23. 4 апреля 2017

Ну написано конечно много г… Самое интересное никто никого не держит, не нравится компания, гоу в рынок! Кстати, корпоративное питание по себестоимости продуктов, если так то)))

24. 3 апреля 2017

По работе связана с постоянными переговорами с клиентами, нонстоп 24 часа. Компания всегда оплачивает все командировки, транспортные расходы и мобильную связь. Для меня это очень важный момент. Так как были случае в других компания, когда все это принималось за твои собственные расходы и об этом не уведомляли.

25. 1 ноября 2016

Здравствуйте! Скоро десять лет, как работаю в компании. Отношу себя к профессионалам отрасли, за это время меня большое количество раз пытались переманить конкуренты: обещали золотые горы, отдельный кабинет с кожаным креслом и секретарем, машину и большие бонусы. Но я не из тех людей, кто гонится за пылью в глазах, все, что мне нужно, у меня есть: любимая работа, самые лучшие на свете коллеги, рыночная зарплата с хорошей премией от результата работы. За эти годы я купила квартиру в ипотеку, которую досрочно закрыла, машину, обучаю в престижных ВУЗах двух сыновей, и я счастлива! Я с удовольствием утром иду на работу, а вечером возвращаюсь домой. Тут много пишут, с одной стороны негатива, но если подумать, это просто слова обиженных жизнью ленивых людей: Офис далеко от метро? — Отличная зарядка! Дольше проживете! В руководстве родственные связи? А вы по-другому бы сделали, если б имели свой бизнес? Смешно читать, когда люди, не имеющие понимания о построении и развитии бизнеса учат жить успешных людей. Рекомендация будущим коллегам: в этой компании можно вырасти, заработать и получать удовольствие от работы и жизни. А что еще нужно?

26. 24 октября 2016

Коллектив, нормальный, есть вполне адекватные сотрудники, которые понимают сильные и слабые стороны компании. Но есть люди, которые работают много лет и застряли в своем развитии на периоде 90х годов. Вот такие люди и не хотят развивать компанию и просто «отсиживают» повинность, получая ЗП. Кстати о ЗП – она реально серая к сожалению. В офисе есть «совдеповская» столовая, в которой вполне сносно кормят за весьма умеренные деньги. Короче, если Вы без особых претензий, то работать вполне можно. ЗП платят вовремя, обучают, проводят тренинги и нормально реагируют на указанные проблемы.

27. 21 октября 2016

Да, офис не класса А, и не на Кремлевской набережной, но летом с кондиционерами, зимой тепло. Мне кажется, народ у нас просто зажрался – хочет получать деньги просто так и сидеть в офисе с видом на Лувр. Господа, если Вам не нравится, почему работаете? Нет, не работаете, просто ходите на работу? Пересидеть? Себя не обманывайте. В компании работаю неполный год, могу сказать, что, когда работы от заката и до рассвета – замечаешь только коллег, с кем работаешь, а до перемывания костей руководству времени и желания нет. Коллектив отличный, компании скоро четверть века – это о многом говорит, зарплату не задерживают, обещания выполняют. Я довольна. Работайте, а не собирайте сплетни, и будет Вам счастье!

28. 12 октября 2016

Работаю в компании на данный момент, сегодня мне окончательно стало ясно, что нужно искать нормальное место работы. Офис у нас убогий, точно не для клининговой компании, руководители это родственники, бывшие жены, любовницы, ну и просто обиженные на жизнь люди, от которых толку ноль, 20% сотрудников которых можно назвать людьми, остальные *овно, генеральный директор компании вроде бы адекватный человек, зачем он идиотов собрал на свою голову не понятно, за то время что компания существует, она должна была занимать лидирующие позиции, но она в жопе. Я работаю не потому что она хорошая, а потому что мне это удобно, но если вы решите сюда устроиться , честно говорю, подумайте сто раз. Я и так скоро уйду, поэтому могу позволить себе написать этот отзыв, чтобы огородить людей, которые хотят работать и умеют это делать, от компании которая держится на плаву, потому что *овно не тонет.Да и меня не смогут вычислить)))

29. 14 сентября 2016

@Ирма, больничный оплачивается в зависимости от Вашей заработной платы за два предыдущих календарных года и от Вашего стажа работы. Более 8 лет получите 100%, но тут тоже есть ограничения: это максимальная сумма зароботка в год с которого платится пособие, то есть если у Вас зп 100000 или 500000 — выплаты получаются одинаковые, так как максимальная сейчас около 59000 р. И она увеличивается каждый год.

30. 3 августа 2016

@Ирма, Видимо, зп серая, и 50% — подарок судьбы)))

31. 12 мая 2016

Проходил собеседование на должность коммерческого директора, все прошло профессионально и доброжелательно, вопросы по существу, подробно рассказали о компании. Офис не испугал, хотя и находится в промзоне, это не главное. Ничего плохого о службе персонала сказать не могу, наоборот, порадовало! Успешно дошел до последнего этапа но выбрал другое место работы, в центре. Уж очень мне неудобно добираться с севера. Долго ожидал приема у директора, почти 40 мин.

32. 22 марта 2016

Елена :
    Проработала в компании год менеджером объекта. Все устраивало, все честно и прозрачно. О сотрудниках заботятся, больничный оплачивают 50%, в отпуск отпускают. Если бы не пригласили в дургую фирму на большую зп, до сих пор там работала бы.

А разве по законодательству отпуск должен оплачиваться не 100%? Почему 50%?

33. 22 марта 2016

Очень слабая служба подбора персонала! Позвонила менеджер по персоналу, хихикала в трубку. Не могла ответить НИ на один вопрос!

Причём тут служба персонала в целом? Если одна из менеджеров пыхнула чего-лишнего или съела грибов невиданных…Может она просто человек весёлый

Неужели это правда? А я думала тут работать.

34. 22 марта 2016

Полезная компания для приобретения профессиональных навыков! Есть все условия для построения карьеры!

Компания хорошая, но портит всё некомпетентность сотрудников службы персонала.Вероятно поэтому и ротация персонала такая высокая в компании. Сторонние «доброжелатели» смеются над теми кто тут работает.Хотя кто знает?

35. 7 марта 2016

36. 29 января 2016

ГК Ирис – динамично развивающаяся компания.
    Работа в этой компании — это большая школа, которая идет на пользу любому человеку. Здесь можно научиться всему, начиная от продаж, заканчивая юридическими навыками.
    Особенность еще заключается в карьерном росте. Платят стабильно и ровно столько, сколько человек отдается работе. Дружный коллектив. Объективное руководство.

37. 10 декабря 2015

Проходил собеседование на должность менеджера по продажам. Хочу отметить профессианализм и доброжелательное отношение менеджера Светланы, которая предоставила мне возможность презентовать себя в удобной мне форме. По результатам — получил полное представление о деятельности компании, хотел бы попробывть поработать здесь. — Анкета, которую нужно было заполнить, морально устарела. Считаю это лишней тратой времени.

38. 7 декабря 2015

Добрый день, хочу сказать несколько слов о компании Ирис. Я проработат в компании 2 года, потом ушла в декрет, и через полгода собираюсь вернуться. Очень рада, что меня ждут и обещают новые проекты, все-таки в кризис проблематично найти такую хорошую работу.
    — Выхожу на ту же зарплату, без повышения.Надеялась,что компания переедет в новый офис,но нет..

39. 26 ноября 2015

Добрый день.Работаю в компании «Ирис» несколько месяцев, по зп платт вовремя, все что обещают то и платят. Оплачивают сотовую связь и проезд. Немного напрягает не нормированный рабочий день. Офис для работы нормальный, есть столовая, половину стоимости обеда оплачивает компания, за неделю заказываешь обед по меня (удобно), кухня конечо так себе но за 1000 руб в месяц сойдет. Коллектив отличный (по крайней мере мне удалось в такой попасть). Руководство помогает в решении многих проблем, есть курсы обучения по направлениям работы фирмы. ВВ итоге: нормальная фирма для работы, будете хорошо работать будете получать нормальные деньги! Всем удачи!

40. 24 октября 2015

41. 24 октября 2015

42. 24 сентября 2015

Не согласна с Максимом. Должность перспективная для перспективных людей,коллектив в компании разновозрастный, отнюдь не «пожилой».Работы очень много! А семейным людям не надо зарабатывать?))) Абсолютно необъективный отзыв. Соглашусь только с бюрократией (без которой была бы полная неразбериха). Про офис — Вы не видели плохих офисов, Максим.

43. 17 сентября 2015

Проработал год с 2014-2015 на должности химик-технолог. Должность без преспективная, пожилой коллектив. Зато стабильная, хоть и небольшая зп, хорошие отношения с руководством.Работы мало и поэтому компания подойдет тем кто любит халяву.Ужасная бюрократия и раздутый штат сотрудников. Компания больше подходит для людей в возрасте, семейных нежели молодых желающих зарабатывать. Офис плохой.

44. 7 июля 2015

Компания мне понравилась, работаю третий день, пока все устраивает. Коллеги помогают, задачи сложные, но интересные, в компании приняты корпоративные праздники, дарят подарки, есть косметолог для сотрудников, но я пока не ходила. Обеды в столовой для сотрудников в течение дня.

45. 17 марта 2015

Гендиректору необходимо произвести коренную реструктуризацию бизнес-процессов (реинжиниринг)компании, начиная со слабой кадровой службы!
    Нанять операциониста со знанием процессинга и произвести полную «чистку» (клининг)компании.
    В противном случае она превратиться в обычную контору в здании автобусного парка!

46. 30 декабря 2014

Стабильная компания с сильным руководством. Работала там 2004-2009гг. Насколько знаю, за это время компания сильно обновилась, но костяк остался прежним. Ничего плохого сказать не могу, остались только положительные впечатления от работы.

47. 23 декабря 2014

Хочу поблагодарить администрацию ГК Ирис за участие! Спасибо за то что с пониманием отнеслись к моим личным трудностям и помогли решить их. Очень рад, что работаю с вами.

48. 17 декабря 2014

Не знаю, как организована компания внутри, но обязательства по договору выполняются полностью. Рекомендую «Ирис» как надежного подрядчика по организации корпоративного питания.

49. 6 ноября 2014

50. 18 мая 2011

Классная компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. за время работы был очень хороший коллектив, нигде такого не встречал. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу помогают. Жаль, что бюрократию развели жуткую. Сами же от нее и плюются. Не знаю, можно ли по другому управлять большой компанией, я не генеральный директор. Может быть, генеральным в такой работать и хорошо.

1. 29 мая 2017

2. 19 октября 2017

Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании ГК Ирис

Добавить отзыв о работодателе ГК Ирис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Ирис?