ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1. 16 мая 2011

@Гость Похоронили генерального …Земля ему пухом…

2. 15 мая 2011

Ха-ха-ха! Прямо не » Ливерпуль» получается, а мексиканский сериал » Богатые тоже плачут». Ребята, а увас и прямо весело.

3. 13 мая 2011

Кто пишет на Хановича всякую чушь, тот сам больной. У меня что- то знакомых мс с дурдома нет. Ты видно придурок во время лечения познакомился. А то смотри, вылечиться- найдет тебя. У него денег хватит хакеру заплатить и вычислить твою вонючую нору.

4. 13 мая 2011

Может и личман, их же тогда вместе с мужем ее управляющим гостиницы выгнали. А Хановича мы видим каждый день на работе, вроде без смирительной рубашки ходит, и очень даже порядочно себя ведет .

5. 13 мая 2011

Опять личман тявкнула?

6. 12 мая 2011

ваще хохма)))))))))))). перепукал сергей борисович от ментуры. сказала знакомая мс с дурбалки, что косит ханович теперь у них в дурдоме от уголовки)))) теперь все ясно, псих ханович и столовка ливерпуль психованая))))))))))))) все любящие сотруднички могут сходить его проведать в отделение неврозов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7. 10 мая 2011

Случайно зашла на эту страничку.
    Прочла. Да, уж… Трогательные комментарии :)) Абсолютно поддерживаю негативную реакцию о ЮН. Но, как я поняла — это уже пройденный этап. Надеюсь, в дальнейшем подобных эксцессов Вам удастся избежать.
    Сергей Борисович, терпения Вам и мудрости! Удачи во всем!

Отзыв — самый положительный!

8. 7 мая 2011

Татьяна Дмитриевна успокойтесь хватит поливать людей грязью

9. 7 мая 2011

есть- же злобные шавки, не нравиться- увольняйтесь, нет- же, работают, и сами на свое предприятие грязь льют

10. 6 мая 2011

@Гость о и Личман тут:)

11. 6 мая 2011

Больше яду, неудачники! Клевещите активней, за что вам платят?

12. 6 мая 2011

Самое посещаемое место в Донецке:) Не смеши. Уедут студенты будете друг другу продавать беляши. Студенческая столовая ни больше не меньше.

13. 5 мая 2011

Да, есть- же такие, работает, вроде старается, а потом всех обсирает и поливает дерьмом. Но это удел убогих неудачников, мне их даже жалко.
    А реально, при всех своих недостатках, Ливерпуль самое посещаемое заведение в Донецке, И это все благодаря людям, которые там работают, и посетителям, которые сделали свой выбор. А недовольные всегда будут, но им бог судья.

14. 5 мая 2011

Да, нервы у Вас были не в порядке еще когда с нами работали. Успокойтесь, отдыхайте, прекратите грязью поливать нас и предприятие, где раньше работали. Ведь все зло сделанное людьми возвращается к ним-же.

15. 4 мая 2011

Я просто смеюсь от вашей тупости. Вы здесь красиво пишите и сами себе верите. Отзывы говорят сами за себя. Поэтому не стоит тратить последние нервы.

16. 4 мая 2011

Да она это, так и вижу белые сапоги и слышу дикие вопли. И слова одни и те- же , ума нет новое придумать, толчет воду в ступе, жаба давит что выгнали, хоть теперь спокойно работаем. Пусть клевещет, что ей еще делать? Отравиться скоро своим ядом.

17. 4 мая 2011

Может быть вы и не Юлия Николаевна, но сплетничаете и грязь льете точно как она. Откуда столько яду? Я давно работаю в этом заведении и те, кто работает честно, все вовремя получают, и отпуск есть и больничные и отношение хорошее. Обидно читать всякий бред. Если Хайнович это прочитает, то и найти вас сможет , тогда ему все и раскажете. Даже страшно что такие как вы работали с нами.

18. 4 мая 2011

Самое интересное, что не нужны там ни управляющие ни финансовый директор, достаточно сильного директора и замдиректора. Да и вообще очень много лишних должностей особенно среди руководства. Ну и как уже писали абсолютное отсутствие какого либо контроля и проверок.

19. 3 мая 2011

Уважаемый сотрудник! А вы уверены, что я женского пола и зовут меня Юлия Николаевна?
    ни для кого не секрет в Донецке, что » Ливерпуль» — это перевалочная база для временно безработных, которые потом все равно уходят с доблесного «заведения». Так что закройте свой рот и ждите пока ваше имя будет фигурировать в списках уволенных. И я потом почитаю сколько грязи вы выльете на это » заведение». А рано или поздно это случиться. Так что не нужно с такими усилиями рвать последние волосы на своей заднице. Она ближе к телу.

20. 3 мая 2011

Видно праздники у неудачников, скучно без них.

21. 2 мая 2011

Эй, лузеры, куда пропали, почему не клевещем? Столько событий, а вы молчите.

22. 2 мая 2011

Гость : Все активно поджались и собираем Хозяйке на ДР…10 мая несем дары (мзду);)

@Гость Это у Никифоровой? Поздравляем.

23. 2 мая 2011

Задело, Юлия Николаевна! А когда нас гнобили , выслуживались, не задевало? Правильно Вас уволили, меньше сплетен ходит, вернее совсем их нет. И нервы не треплет никто. У нас без Вас просто прекрасная атмосфера. Так что остается Вам только тявкать из-за угла.

24. 2 мая 2011

Все активно поджались и собираем Хозяйке на ДР…10 мая несем дары (мзду);)

25. 1 мая 2011

Уважаемый сотрудник! Я напишу коротко о вашем последнем комментарии: » Бред больной души». Кстати, не забывайте, Вас тоже могут уволить, как бы Вы не ходили на задних лапках перед руководством. Конечно только если комментарии не оставляет сам Огарок С.И. Это неприкасаемая личность. Бывшие заслуги перед отечеством сказываются. Правда, Сергей Иванович?

26. 1 мая 2011

Кто-ж это так о нашей прибыли беспокоиться? Все жаба давит, что выгнали , от кормушки оторвали, Где- ж теперь белые сапоги мелькают? Или уже не берут никуда? Приходите, покормим по бедности, а то трудно писать что все плохо, если стыдно зайти самой и посмотреть, что без Вас все стало лучше.

27. 1 мая 2011

Уважаемый СОТРУДНИК! Вы плохо знаете рынок труда в г.Донецке. Про рост прибыли — тоже ваша сугубо личная фантазия. Откуда ей взяться, если процветает воровство со стороны ОСИ и НИГ. Написав этот бред, Вы только себя утешаете, глядя на все это. Не нужно строить илюзий, а просто во всем честно сознаться. Прибыли нет и не будет пока у руля управления стоят ОСИ и НИГ. И вам это хорошо известно. Поэтому перестаньте ломать комедию и утешать себя- все действительно плохо!!!

28. 1 мая 2011

Агент : А я поведение СБ одобряю. Он чел справедливый. Всего сам добился. Может и похвалить, и в морду дать если нужно.

:) и тесть не причем:)

29. 30 апреля 2011

Сотрудник : Юлия Николаевна! Спасибо за рекламу!
    Посетителей все больше, выручка растет, Все радуются, что Вас уволили!!!!!!!!!!!!!!!

Выручка растет:)

30. 30 апреля 2011

Юлия Николаевна! Спасибо за рекламу!

31. 30 апреля 2011

32. 30 апреля 2011

» Слава» о » Ливерпуле» дошла уже до Киева, отзывы- вторые по Украине, полный пофигизм управляющих и обслуживающего персонала перевысил все ожидания. Не пора ли принимать меры? Скоро от «Ливерпуля» останутся только воспоминания и то постоянно пьяных и веселых студентов. Кадровые агенства работают в поте лица на » Ливерпуль»- ищут очередную партию лохов. Но » слава» распространяется по всей Украине- «лохи» перевелись. Обратно придется на работу нанимать студентов, ведь никто не хочет бесплатно работать, а » Ливерпулю» это нужно. Принцип работы такой: привел » лоха»- получи премию. Гендиректор вместе с финдиректором украдут- » лох» за все ответит. Граждане! Рыба гниет с головы!

33. 30 апреля 2011

Ах ты- ж бедненькая, ты пломбы ставшь там- же где и Сергей Борисович? За 1000 гр. Каждая?@Гость

34. 30 апреля 2011

Да, надо с ним поосторожней, я думала что он не способен на такое, видно довели.

35. 30 апреля 2011

Opyat obnovlyayut buhgalteriyu:) Inna molodets!

36. 30 апреля 2011

Привет неудачники! Опять слабо клевещете! Вы- же обещали, что будет интересно.

37. 29 апреля 2011

Да мне пох. бил или не бил СБ кого либо. Главное чтоб зарплату нормальную платили и вовремя.

38. 27 апреля 2011

инфа для всех шавок хановича. избил сергей борисович врача в стоматологическом центре «донмедстиль», я хотела прийти к своему врачу, а он лежит сейчас с переломами((((((((((((((((((((((((((((. говорят, что милиция уголовное дело против хановича таки затеяла и ходит он теперь на допросы как миленький….

39. 26 апреля 2011

Исчо! :)

40. 26 апреля 2011

007 : Слабо, лузеры, еще поддайте жару! Вас- же обидели, выгнали,клевещите активней!

007 : Что-то выдохлись неудачники, одно и то-же пишут. Давайте посвежее факты, кто ворует, кто с кем спит, а то читать неинтересно.

Слабо, упр. рестораном, слабо. А вы сюда чаще чем в ресторан заглядываете и пишете всякую *уету. Так, и вообще без телефонов можно остаться…

41. 25 апреля 2011

Слабо, лузеры, еще поддайте жару! Вас- же обидели, выгнали,клевещите активней!

42. 24 апреля 2011

СИ может и нормальный. Инну тоже уважаю, Вам бы наши управленцы у нее поучится без криков и скандалов убирать не нужных или мешающих ей зарабатывать людей. Это талант. А с виду деревенская дурочка как тут писали с разрезом по самые немогу в дешевых нарядах. НО у нее квартира и не одна, с евроремонтом и не однокомнатеая:) Спасибо СБ:)

43. 24 апреля 2011

нормал заведение СБ и СИ мировые люди харе трендеть за остальное не знаю врать не буду

44. 24 апреля 2011

45. 24 апреля 2011

Это точно, что гоп компания!А эта Никифорова, как с людьми обращается, и как она к ним относится, за это она уж точно поплатится!!! Живет за откаты немерные, да мало ей!!!

46. 22 апреля 2011

Никифорова + Огарок = Одна гоп-стоп контора……. а байки про то, как они друг на друга срут, пишут тупорылые овцы (которых они «разводят»), или они сами «креативят»……….. отака новость для тех, кто не знал…………

47. 22 апреля 2011

Гость : Грязное, ужасное заведение! Не об одном заведении нет столько комментариев, как о «Ливерпуле». Да вам самим не противно, писать друг на друга воз и тележку грязи??? Там ведь работают только люди недоразвитые, и кто себя не уважает, неужели вам это непонятно!!!Не один уважающий человек, который будет ценить себя и свой труд там работать не будет. Вы посмотрите какая там текучка, где нет такого нигде.

Очень захватывающий триллер! Давай исчо! :)

48. 21 апреля 2011

Даффай исчо! Побольше интересного и познавательного! Горячие новости, свежачок в студию! :)

49. 21 апреля 2011

50. 21 апреля 2011

Лузеры, поддайте жару! Скучно читать одно и тоже! Даёшь свежие новости! :)

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?