ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1 12 13 14 15 16
  1. 22 июня 2012

Реально просрали огромный шанс. Кемпинг парк на Ленинском пустой и это при такой протекции исполкома и таком событии, наши иностранные гости надолго запомнят летающие по кемпинг парку палатки и лужи по колено не говоря уже про гром и молнию. Мы чекаемо на ЕВРО!:)

2. 22 июня 2012

Гадости пишут злобные шавки, обиженные судьбой.

3. 21 июня 2012

приходит домой победительница конкурса красоты хановича из кемпинг парка, смотрит на свои ноги и говорит: ну слава богу, они хоть сейчас рядом….

4. 18 июня 2012

@оО
    самое смешное — когда сам ханович такую сладкую туфту пишет про себя… Ну кто из работников в здравом уме будет нахваливать своего директора?
    больше, кроме самого хановича — некому. кризиз жанра, он и есть кризис, закончились окресности города, начались рекруты из области…
    вообщем, тихо сам с собою правою рукою:)))))))))))))))))))))))))))))))

5. 17 июня 2012

Гость : Черная зависть всегда разрушает самого завистника. Кемпинг-парк вам поперек горла? А что сделали вы?

Кемпинг уже поперек горла всем работникам террикона, исключение те, кто поднялся на этом балагане и бардаке… Не бздеть!!!

6. 17 июня 2012

7. 17 июня 2012

забиела не захател участвовать в балагане кемпинг парк данс, прувет деградантам . обосралась по полной. деревянный террикон ждет новых папуасов на балаган шоу. вход свободный от ума.

8. 13 июня 2012

Сергей Борисович замечательный человек!половина Ливерпуля жалкие тихушники,которые могут говорить гадости за спиной,храбрые очень,а когда он приезжает создают видимость работы.и боятся показатся ему на глаза.Только языком трепятся,воруют еще и деньги получают нормальные.на месте СБ-увольнять таких,жаль он этого не хочет замечать.

9. 28 мая 2012

Истощилась фантазия у жалких клеветников и неудачников! Раньше хоть факты писали, а теперь просто чушь всякую . Обидели, выгнали, не дали воровать и бездельничать?

10. 27 мая 2012

Если ты не *ука тебе там не выжить. Зарплата у рядового персонала ниже чем где либо. Набирают школьников студентов и иногородних. Экономит на всем. Ну а когда падают продажи весь персонал в отпуск за свой счет.

11. 15 мая 2012

Куда подвела?

12. 13 мая 2012

Гость : Весна! Проснулись жалкие неудачники и клеветники! Предыдущих выявили и уволили, пора опять взяться за дело!

…И.Г. подвела С.Б. под монастырь. Бугагашечка…

13. 2 мая 2012

14. 1 мая 2012

Гость : Нет. Это не шутка! ген. Директор умер в ночь на 08.05.2011г.
    У нас разные слухи ходят… Что же случилось с ген. Директором на самом то деле?
    Но шокирующие для всех было тогда, когда гл.бухгалтер не явилась на похороны, а на следующий день она явилась вся расфуфырена и с улыбкой 42 размера и не грамма соболезнования!!!((((((((

Скоро будет год, как нет С.И.
    Сейчас на предприятии 5 замов гендира не могут справиться с теми обязанностями, что спокойно делал один С.И.
    Дармоеды или дерьмаеды….

15. 21 апреля 2012

Шарашкина контора. Инет завален вакансиями на ливер. Столовка ресторанная

16. 18 апреля 2012

Опозоримся вместе на Еврои2012:)

17. 15 апреля 2012

Да наша хозяюшка ИГ даже покушать приготовить не может,только и набивает ланч боксы до отказа…. позор… и это женщина называется…..

18. 11 апреля 2012

я это про себя, а то больше некому. болотце оно и есть болотце

19. 17 февраля 2012

«Шарага, ты, моя шарага…»

20. 15 февраля 2012

ВЛАДИМИР : НАВЕРНОЕ СОТРУДНИКИ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮТ ОБ УХОДЕ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ФЕСЕНКО.КОТОРЫЙ И ДЕНЕГ НЕ БРАЛ И СИТУАЦИЮ ДЕРЖАЛ ПОД КОНТРОЛЕМ ? МОЖЕТ ВЕРНЕМ ЕГО?

Этот точно денег не брал:) он их греб:)

21. 15 февраля 2012

Давайте устроим сис голосование:)

22. 14 февраля 2012

23. 10 февраля 2012

@DA108
    писал дибил пусть почитает КЗОТ

24. 2 февраля 2012

Гость : Сергей Борисович Отличный Хозяин!!!

Да Инна Генадьевна Вам крупно повезли:)

25. 29 января 2012

Сергей Борисович Отличный Хозяин!!!

26. 20 января 2012

СБ хороший рукодитель!

27. 14 января 2012

Гнилая конторка. Формально хозяин СБ на самом деле он постоянно в разъездах, а хозяйка Никифорова ИГ. Она набирает директоров и управляющих. Как правило набирает тупых бесхребетных и преданых, чтоб ее не подсиживали да и не могли ее за руку поймать.

28. 8 января 2012

Эра Ирины Сергеевны закончилась, началась эра Инны Генадьевны.

29. 8 января 2012

… если уж сильно интересно, то не на Дубравой, а на Заперевальной. Не BMW, Hyundai в максималке. А на Дубравную и БМВ мы еще заработает. Чуток осталось:)

30. 4 января 2012

Гость : @Гость
    А чтобы ваще всем было тошно..напомним…что при маниакальной жадности Никифоровой вывести из тени такую движимость ,как антомобиль плюс водила ,это иметь в кубышке минимум на еще три таких движомостей…Вот это молодца… Спасибо Сергею Борисовичу….

Водителя тоже ей СБ оплачивает, еще Ии премии выписывает

31. 4 января 2012

32. 4 января 2012

Гость : Не просто джип, а джип BMW, не 40 тыс, а 240 тыс долларов, не квартиру, а домик трехэтажный на дубравной, и ремонтик тысяч за 200. И все это за счет честно недонаворованного и честно недозаработанного самыми честными барменами мира! Айяяяяяяй…. Поперли кого-то из барменов с нового места работы. На новый год остался без возможности поднаворовать…. Гражданин бармен, вы бы лучше на сайте «работа» чаще бывали, нежели тут…для собственной пользы..

задело?:) А как сама перла на управляющих когда они дорогие авто покупали?:) Раслабилась? Самой захотелось красивой жизни?:) Еще и любовника устроила на зарплату 5000 водителем.

33. 3 января 2012

Гость : @Гость
    …http://www.hyundai.com.ua можете посмотреть сколько стоит паркетник Никифоровой в минималке с автоматом.

Такую как Инна нужно еще поискать, а машину ей СБ подарил, так что не нужно завидовать.

34. 1 января 2012

Тут 2 варианта: либо хозяин ходит каждый день в свое заведение и в курсе всего что там творится, или должен смирится что у него управленцы тянут деньги. Возможно это СБ устраивает второй вариант, и Инну тоже.

35. 31 декабря 2011

ну раз уж так, куда смотрела Никифорова 2 года, пришла бы хоть раз на инвентуру. Да и как недостатка за 15 дней может быть больше мес ясного оборота? Вагонами вывозили????

36. 30 декабря 2011

37. 30 декабря 2011

38. 29 декабря 2011

В этой конторке воруют все! Бармены, зав производством, все директора от фастфуда до гостиницы, бухгалтерия. Всех выгоняют, ну а недостачи списывают за счет Хановича. Есть только один кристально чистый человек — Никифорова Инна Генадьевна. А то что она купила квартиру, сделала ремонт, да еще и осталось на джип за 40 000$ пустяки. Просто человек очень экономимый:) И это все за 2 года работы. Вот и считайте 24*2000$=48 000$ Отнимаем 40 000 машина и 10-12 000 ремонт и получается что квартира на 100 лет в ипотеке:) А недостача на баре за 15 дней в 25 000$ это случайность:) А бармены просто хапуги:)

39. 10 декабря 2011

Гость : Вот уж она вам поперек горла то как стала! Все ни как проглотить не можете? Таких сотрудников надо цепями приковывать к рабочему месту, чтобы не сбежали на другую работу.И в пример ставить. В гендиректора ИГ не пошла. И правильно сделала! А так как не к лицу ей за мусором и за машинами смотреть, в канашку заглядывать, завхоза взяли. И не сразу, 40 дней всетаки выждали… За тупым пересчетом своих бутылок может и Веселов посмотреть. Ничего в этом искать не стоит. И на фф все нормально. Не ищите – сплетен нет.

Наверно все таки ее приковали:) Очень много желающих заполучить такого талантливого сотрудника как и. Г. Никифорова:) В очередь становятся, деньжищи огромные предлагают:)

40. 8 декабря 2011

Регулярная смена полного состава администрации, периодичностью раз в год основная особенность этогой кафешки. Не сменно только Инна Генадьевна Никифорова, потому что очень честная. И главное все *ерьмо вешают на увольняемых подчиненных а не не их руководителя.

41. 2 ноября 2011

Кстати сегодня народ слышал, как отмечали, что дело против Хановича полность закрыто, даже без рассмотрения, без компенсаций и извинений, так что бизнес как всегда рулит!

42. 2 ноября 2011

А ты видно этот мешок ловил. Для тупых и завистливых поясняю: налоговая наркотой не занимается , есть другие службы. А когда тебя Ханович вычислит, подумай, куда этот мешок тебе засунут.

43. 1 ноября 2011

Вот уж действительно ,бизнес наизнанку….

44. 26 октября 2011

@Док
    способностей куча,
    вот в 2000 году ханович выбросил через потайную дверь в клубе чикаго мешок наркоты во время визита налог. милиции

45. 26 октября 2011

вау:))))))))))), ханович — звезда суда,
    подсудимый сергей борисович, встаньте.
    а еще ему зубники везде мерещаться вместо того шоб зарплату нормалную платить

46. 25 октября 2011

Это ему повезло. Три недели в больнице конечно неприятно, но я думаю, что он легко отделался. Ханович способен на большее.

47. 25 октября 2011

Узнаю жалкий голосок потерпевшего.
    Видно не всю память ему Ханович отбил. Помнит, когда на суд ходить, плакаться, как его побили, за то, что к дочери его приставал.,вместо того, чтобы зубы лечить. Стоматолог недоделанный.

48. 25 октября 2011

странное место этот ливерпульчик, странный хозяин этот ханович, криминал везде, см. расписание ворошиловского суда донецка
    Ворошиловський районний суд міста Донецька
    Суддя Лівочка Л.І.
    Розгляд справ
    03 жовтня 2011 року
    10:00 кримінальна справа по обвинуваченню Хановича С.Б. в скоєнні злочину, передбаченого ч. 1 ст. 296 КК України (хуліганство);
    07 жовтня 2011 року
    09:30 кримінальна справа по обвинуваченню Хановича С.Б. в скоєнні злочину, передбаченого ч. 1 ст. 296 КК України (хуліганство);
    21 жовтня 2011 року
    10:00 кримінальна справа по обвинуваченню Хановича С.Б. в скоєнні злочину, передбаченого ч. 1 ст. 185 КК України (крадіжка);

49. 10 октября 2011

А я смотрю, здесь по сайту одни топ-менеджеры ходят да все пишут, пишут… Все они видят, все они знают…И никак не пойму, почему же они все в поваров, официантов да барменов переквалифицировались…..Иль в руководители вас не берут….оххохоххх….

50. 9 октября 2011

Вся фишка в том,что когда СБ читает эту ленту или,как вариант ему пересказывают другие,он убежден что Никифорову и иже с нею (с одинаковыми клеймами на лбу,пока что не выжжеными ,но это вопрос времени) оговаривают… ну не могут сотрудники ,которых он сам принял на работу быть мягко скажем …ворами…это удар по его репутации бизнесмена с огромным опытом..

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?