ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1. 30 сентября 2013

Гость : МОГУ ДОПОЛНИТЬ . ЧТО АРНОЛЬДОВНА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ НА ДРУГИХ.ЗА НЕЕ РАБОТАЮТ ДРУГИЕ .А ОНА ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕШЕТ . КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕЙ РАБОТЕ,НЕ УМЕЕТ СЛУШАТЬ. И ЗАСКОКОВ У НЕЕ ХВАТАЕТ В ГОЛОВЕ ПО ПРЕЖНЕМУ.ШТРАФЫ НЕОБОСНОВАННЫЕ ,
    ,РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА РУКОВОДИТЕЛИ В ЗАЛЕ.

Гость : Управляющая Ирина Арнольдовна -неодыкватный руководитель.
    СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ. до каких пор нами будет руководить психически не уравновешенный руководитель ?!

Кто это пукнул? Укуренный Дениска? По-жизни тормоз ходячий…

2. 25 сентября 2013

,РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА РУКОВОДИТЕЛИ В ЗАЛЕ.

3. 23 сентября 2013

Управляющая Ирина Арнольдовна -неодыкватный руководитель.

4. 23 августа 2013

про успех хановича?
    это здесь при чем?
    или про ночлежку?
    или про притон?

работяг просто жалко, они этого не заслужили, ведь так не бывает, что все работники плохие, а один ханович лучше всех со своими штрафами

5. 23 августа 2013

а уже есть новости http://www.ostro.org/general/criminal/news/425013/
    сергея борисовича хановича — на нары!!!!!!

6. 21 августа 2013

Зарплаты просто крошечные!!! могут уволить без обяснения причин просто так!!! Зарплаты стабильно задерживают на десять дней!! Людей не во что не ставят!! Живите как зотите!!! есть авансы по 300грн, но выдадим в конце недели, а зарплаты пока нет!!! за переработку не плотят. штрафуют по любому поводу!!!

7. 4 июля 2013

Нет продаж — всех в бесплатный отпуск

8. 10 июня 2013

А можно личность «Арнольдовны» В красках развернуть?

9. 24 мая 2013

Инна продай джип — выдай людям зарплату!

10. 21 мая 2013

Загадка: любовницу купил, машину купил, квартиру купил — ресторан развалил.

11. 21 мая 2013

Даааа!!! Ливерпуль тонет со страшной скоростью. а вернее гниёт с головы! Чего стоит эта ненасытная мисс «Гарпия» И.Г. всё не нахапается никак, персонал просто в шоке, зарплату задерживают, вообще им просто насрать на людей которые на них работают!!! Доиграются они что сами скоро готовить и продавать одновременно будут надев поаврский колпак и фартук! Позор вам господа руководители, это говорит о том что нифига вы неумеете, если выживаете за счёт персонала, никакие вы не руководители вы воры и бандиты!!! Гореть вам и вашим детям в аду!!!!

12. 21 апреля 2013

Вроде бы недавно был день рождения у Сергея Борисовича…поздравляю Вас!надеюсь Вы останетесь таким же хорошим шефом,и в Вашем окружении не будет двуличных людей,какие к сожалению попадаются среди ваших подчиненных…всем любви!)

13. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

14. 31 марта 2013

Хановичу кэмпингу с Никифоровой и гэп-стоп Хвальком малё било, решил нырнуть паглубже. В цеверный заходить с такой шантропой эта он лаханулся. Типерь пускай хавает. Зачем чиловеку нужны мазги? В нашем случаи усё тиажело.

15. 3 февраля 2013

Соподвижников нужно искать не на стороне,никто не знает производство так,как работники отдающие ему не один год жизни.Пришлые люди не пользуются уважением и не имеют авторитета,они лиш пытаются удержаться на своем месте как можно дольше,но до конца не понимают какую махину им доверили.Строить из себя начальника может любой клоун,но быть руководителем и вникать в суть,неоскорблять и без того зашуганый персонал,а координировать рабочий процесс без шума и пыли,скандалов и доносов,вот задача руководителя!Показывать свою работу в высоких продажах,а не разжигать пожар и хвастать как ловко я его потушила!Пока процессом руководят клоуны,а сеют смуту психичиски нездоровые лицемеры и шуты,королевство так и будет походить на балаган!!!
    Уважаемый Сергей Борисович,может пора наконец избавиться от клоунов и лицемеров,и довериться свите!?
    Уважаемая Инна Геннадиевна Мне казалось Вы разбираетесь в людях,помогите Королю.

16. 3 февраля 2013

А что не обсуждаем новых персонажей?))))))))

17. 17 января 2013

Компанией редко управляет один человек, обычно политику фирмы определяют сотрудники из ближайшего окружения руководителя — его команда, опора и костяк компании, всего не более семи человек. Эти люди решают, кого награждать-наказывать, что ценить, а чему не придавать значения. Как же С.Б.создать команду настоящих, верных сподвижников? Ведь короля делает свита!

18. 7 января 2013

Инна с содроганием думает о том что же будет с ней когда Семен прийдет в компанию отца:) Тянут будет тяжело. Не зря ст. разуется и палит бухгалтерские документы.

19. 27 декабря 2012

Пачом бЛОХнотики для «народа»?..

20. 14 декабря 2012

Єто все пишет тот,кто заинтересован что бі люди лили здесь друг на друга ПАРАШУ… Вас всех разводят…

21. 13 декабря 2012

Очень нравится Ханович,как руководитель. Сергей Борисович,надеюсь Вы это прочитаете.

22. 3 декабря 2012

Эй-эй, стукачек!!! Молчишь? Правда в глаза колет.

23. 30 ноября 2012

молчит господин Т., молчит. Правду же не оспоришь! Выйди на свет, пусть на тебя люди посмотрят.

24. 23 ноября 2012

согласен на 150%.

25. 20 ноября 2012

прямо как при КПСС:)))))))))), когда по дороге к коммунизму жрать было нечего:)))))))))))). Нужно еще поискать такое преприятие, где друководство регулярно отписывается на все комменты на форумах. Значит, читают и есть о чем переживать. А вообще, гнилые по сути и мерзковатые по внешности не могут быть исправлены ни роверами, ни другими цацками. А все, кто там еще работает, должен думать, сколько для хозяев они стоят, как люди. И если из устраивает роль пушечного мяса, которое можно выбросить при любом случае, то это их ущербное и недалекое решение. Рабу не суждено быть свободным!

26. 19 ноября 2012

Действительно, господин Тележный. Ты еще со своим комплексом неполноценности не справился. А советы даешь. Посмотри на себя! Твое ЭГО и корона на голове мешают признать это. Стукачек -есть стукачек.

27. 18 ноября 2012

Нужно срочно поднимать зарплату по всему предприятию. ИГ нужно менять свой хюндаай на Ренж ровер:)

28. 18 ноября 2012

Гость : Настоятельно советую не отвечать на провокации уволенных неудачников. «Собака лает, а караван идет» Пусть кляузники переписываются между собой. Кстати уже в этом месяце плановое повышение зарплат, до конца года обещают повысить всем.

Ну да кому на 10 000 кому на 10 грн:) Ура товарици!!! Совсем немного осталось потерпеть и наступит светлое будущее. Вам до средней за по Донецку повышать и повышать.

29. 17 ноября 2012

30. 17 ноября 2012

@Доктор
    А че это так самокритично? надо бороться со своими комплексами

31. 15 ноября 2012

было бы чему завидовать! Господин Тележный, верно я говорю? Сявка -везде сявка. Поэтому и хвалишь » Ливер». Больше никуда не берут

32. 14 ноября 2012

Ну, что, дорогой товарищ В., а сказать -то нечего. Неужели ты так и не понял жизненный принцип: » Не рой яму другому-сам в нее попадешь»?

33. 14 ноября 2012

Доктор : Зависть-определяющая черта неудачников.

Т.е. завидуешь тем, кто работает НЕ на ливере?

34. 13 ноября 2012

Неудачник-тот, кто работает на » Ливерпуле», и при этом верит во все хорошее. А как по-другому- никуда же не берут,сявки в нормальных компаниях не нужны.

35. 12 ноября 2012

Зависть-определяющая черта неудачников.

36. 9 ноября 2012

@Наблюдатель со стороны
    гы-гы-гы-гы, тихо сам с собою чмурик Ханович в рабочее время пишет комменты правою рукою……. иначе низзя в этом отстойнике ливерпуколе

37. 8 ноября 2012

Уж, не господин Тележный соизволил отписаться? Извините, ваше высокое Величество, много ли гадостей Вы сегодня наделали? А кресло- дело такое- сегодня есть, а завтра -нет.

38. 6 ноября 2012

Гость : Этот сайт-отстойник для неудачников и кляузников,а Ливерпуль -самое престижное место,где ценят хороших работников.

собственной персоной : Этот бред мы видим и слышим достаточно часто. А те кто пишет про такое ,видно сам хочет на его место. А таких как ты всегда находят. И они потом жалеют об этом.

АГГА… АГГА… жопотрест…

39. 4 ноября 2012

40. 1 ноября 2012

41. 10 октября 2012

Давно не читал » замечательные отзывы» о славном и таком сладком месте как ЛИВЕРПУЛЬ. А ведь все как было, так и осталось- ничего не поменялось в этой шарашкиной конторе! Может кто-нибудь подскажет, как идут дела у Вашего всеми любимого главного инженера и *ополиза господина Тележного В.? Работает ли его величество там или все же отработал уже? Хотя такой человек как В. пойдет по трупам, многих подставит и сдаст, а сам останется хорошим и исполнительным, хотя по жизни он НИКТО- обычный прихлебатель руководства и сявка Ливерпульская!!!

42. 31 августа 2012

Ребята посмотрите да у них же самое большое количество отзывов,и все дерьмо,это и есть реальная картина дел,люди все униженные и обманутые и не могут молчать.Это и есть оценка этому балагану,Слава Богу Бог миловал и вам не советую только если чтоб посчикотать самолюбие Никифоровой и нервы Ханлвича,тогда выбирайте сами,Но Не говорите что не предупреждали, а Ливеру всего того что он заслуживает,а судя по проклинанием персонала заслуживает многого…..,………. Каждому воздасться иони тоже сметртные как мы увидели и их ряды редеют, да и Бог с нами и черт с ними.:))))))гы гы

43. 6 августа 2012

Смотрю на хостесс прям каждый месяц новая вакансия открыта. срок в срок.

44. 20 июля 2012

МОЖНО ЧТО ТО КОНКРЕТНО ПРО ЛИВЕР(А) И ПРО С.Б.
    1. КТО И ЧТО ТАКОЕ — ЛИВЕР
    2. И ЧТО ТО ПР С.Б. ПРО ТАБЛЕТКИ МЫ УЖЕ ЗНАЕМ

45. 10 июля 2012

Евро обо*рандель…Как то совсем не оправдало надежды:)

46. 8 июля 2012

Кто конкретно сбежал? Вот от шавок трудно избавиться. Их никуда не берут, и они вынуждены работать там, где не нравиться, иногда подтявкивая из- за угла. Тяв-тяв!!!

47. 4 июля 2012

Ой, бегуть, бежуть, убегають пиплы с террикона, тиряем кадры, да исчо какие… курит она бамбук с генеральскими погонами . прохессор ханович, это вы пагарячились

48. 1 июля 2012

кому как не никифоровой этого не знать:))))))))))))))))))))))))))))

49. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

1. 7 апреля 2013

2. 24 июня 2012

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?