ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1. 9 октября 2011

@В. А.
    CБ не жлобись, найми аудиторов. Пусть хоть раз в месяц заглядывают. Реально окупятся расходы.

2. 20 сентября 2011

Да, таким беспределом никто не занимался в » Ливерпуле» как И. Г. и Веселов, сколько поставок через них- откаты это их хлеб! Такое впечатление , что Ливерпуль место для сотрудников с клеймом на лбу » вор» . Больше денег захотел с бара , плюсы хотел забирать больше чем бар, отказали когда, вот тогда и пришлось сдать всех.Да хоть приоделся немного, хоть на пользу пошла должность ,а то ходил как чудо недорослое! Мозгами наверное так и не вырастит, у него же комплекс неполноценности!

3. 12 сентября 2011

Жаль ребят барменов. Такой недостачи просто не может быть. Нужно в первую очередь проверять Инну и бухгалтерию. Вот где будет много сюрпризов для С.Б.:)

4. 4 сентября 2011

Ну ей не к лицу и поставщиками заниматся:) и посуду списывать:)

5. 3 сентября 2011

Не надоело кости перемывать? Завидуете чужому успеху.

6. 28 августа 2011

Вот уж она вам поперек горла то как стала! Все ни как проглотить не можете? Таких сотрудников надо цепями приковывать к рабочему месту, чтобы не сбежали на другую работу.И в пример ставить. В гендиректора ИГ не пошла. И правильно сделала! А так как не к лицу ей за мусором и за машинами смотреть, в канашку заглядывать, завхоза взяли. И не сразу, 40 дней всетаки выждали… За тупым пересчетом своих бутылок может и Веселов посмотреть. Ничего в этом искать не стоит. И на фф все нормально. Не ищите — сплетен нет.

7. 27 августа 2011

Гость : Да она после того как на фастфуде обосралась – Сб перестал ей доверять…родственика своего привел.

Может кто расскажет историю про то как Никифорова попалась в ФФ? И как СБ на это отреагировал

8. 25 августа 2011

Хачу еще … Дабавьте перцу

9. 25 августа 2011

Да она после того как на фастфуде обосралась — Сб перестал ей доверять…родственика своего привел.

10. 25 августа 2011

Гость : а чья идея была провести проверку в ресторане? может кто-то из своих и стуканул? и действительно,почему этот чмырь миша до сих пор работает? как ни крути ,а вся ответственнось на нем,возможно и правда он каким-то боком родственник с .б.?

самое интересное что проверку провели без Никифоровой:) выпала из круга особо приблеженных

11. 25 августа 2011

А конкретнее, как Лобанов с продуктами обращается? Я слышал(а), что он дикий извращенец!)) Расскажите поподробней

12. 25 августа 2011

13. 22 августа 2011

@Гость tam mnogo logo nuzhno uvolit.

14. 22 августа 2011

Гость : Увольте нахрен Лобанова,т.к. он не умеет себя вести ни с людьми, ни с продукцией, и вообще этот человек(если можно так выразиться) самой низкой пробы!

Чтоб ты спокойно языком чесал(а) на работе вместо работы? Извольте…

15. 22 августа 2011

16. 21 августа 2011

От безделья или от безработицы пишите? Или снова смерть должна пройти возле вас, что вы угомонились сквернословить?… Не будьте жалкими людишками, уважайте свое достоинство, ЛЮДИ!

17. 20 августа 2011

Инна поставила заработок на конвеер. Деньги делает даже из воздуха. Вот Вам и результат. Мнимые проверки и аудит. Главное чтобы Ханович думал что все под контролем и везде порядок, на самом деле абсолютный бардак. Думаю он на баре не остановился и проверит еще и бухгалтерию:) Результат будет повеселее чем у Ирины Сергеевны.

18. 20 августа 2011

Гость : Да этого быть не может, все воровали до прихода Никифоровой. Она навела порядок. Так что вранье это

Пора ее менять. Мышей не ловит. Заворовалась как ИС она. Нужно новую Дуську искать. пусть аудит проводит.

19. 19 августа 2011

20. 18 августа 2011

А кто знает,почему Черный на Ливер не пошел? Вот он бы это осиное гнездо подразворошил бы!

21. 18 августа 2011

А чего Хановичу не говорите? Рыльце в пушку?

22. 18 августа 2011

Нужно было не ребят барменов убирать , а директора , он был в курсе во всем, а молчит, потому что получал от менеджера бара свою долю. А пострадали невинные люди, да у них вообще то установа и была от директора такое творить, а если точнее , то он сам бармен бывший,поэтому все исходило от него , обманывать гостей- не долить , да разбадяжить чем, да и в дорогие бутылки сурогат наливать. А приходилось всем это делать, никто не хотел терять работу.Да это еще и не все. . .

23. 16 августа 2011

а что за охрану молчим? сейчас по моему это быдло конкретное. с год назад вроде получше ребята были.

24. 12 августа 2011

Да уж. Совсем заведение сгнило. Только глобальный расстрел вышестоящих руководителей сможет коренным образом изменить ситуацию.

25. 3 августа 2011

Александр Александрович -***!!!!!!!!!!!!!!!Как Вы можете говорить о порядке в Ливерпуле,если туда берут таких УРОДОВ как ВЫ!если ВЫ до такой степени не уважаете персонал,что ВЫ готовы плевать на пол и ходить голиком,то не пора ли ВАМ обратится в ГЕЙ-КЛУБ!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЭТО СОВЕТ!!!После потери Сергей Ивановича,даже не кому пожаловаться,беспредел полный!!!!!Людей обижают и мотюкают запросто,не задумываясь,о том,что они сами такие же наемные рабочие как и все,только верха-полные твари!!!Против Хановича грех что-то переть,он старается держать все в руках и поддерживать порядок,и кстати у него это получается,но только еслиб некоторых гнид истребили было-бы просто великолпо и заведение не терпело бы такие потери!!!!!!! А вообщем хочу сказать,что в Ливерпуле очень прекрасная кухня,повара,персонал,коллектив и вообще….только советую всем этим дороржить,а не менять как перчаток,ведь ВЫ опуститесь ниже уровня ЧЕБУРЕЧНОЙ!

26. 3 августа 2011

Если кто- либо из поставщиков считает что Инна Генадьевна не чесно работает — приходите в ресторан, спросите Михаила. Теперь этот человек занимается закуской товара, Тем более он брат Хановича С Б так что адекватность справедливость и открытость теплота гарантирована

27. 20 июля 2011

за целый месяц -5 сообщений !! с вами становится скучно ! нет новостей ? или , впрямь , опозорились и пошли работать ???
    — а как там новые лица ??
    -и просьба , коль вы так открыты ,- сбросьте видео с семинара — очень интересно КАК ЖЕ ЗАЖЕЧЬ ПЕРСОНАЛ !!!??
    Никифоровой — низкий поклон — лично не знаю , к сожалению , — но что бы все пережить ( что пишут и говорят !! — независимо правда , или нет !! )- нужно быть чистокровной стервой — в хорошем смысле ,- иначе сожрут !!!
    УДАЧИ ВАМ , ЛИВЕРПУЛЬ !!!!

28. 22 июня 2011

@DA108 А где же везде бдящее око финдиректора Никифоровой?????? Ей же до всего есть дело : битых бокалов в ресторане,вонючей обуви в раздевалке ,сгоревших лампочек в отеле.Так увлеклась хозяйствованием в мелочах,что по крупному-то и расслабилась …..Соберитесь,Инна,до кресла гендиректора рукой подать…

29. 19 июня 2011

Гость : @Гость
    дайте ссылку на эту статью

30. 19 июня 2011

:) 30 грн на завтрак иностранному журналисту:) а остальные деньги распилили?:)

31. 19 июня 2011

дайте ссылку на эту статью

32. 19 июня 2011

Часть участников медиа-тура, например, была расселена в гостинице «Ливерпуль». Достаточно приятной по части дизайна. Со скульп турной группой музыкантов Beatles в полный рост в подворотне. Но абсолютно не готовой по линии сервиса. Что стало понятно, когда перед отлетом в Харьков в автобус с воплем fucking breakfast влетел опоздавший английский журналист. Чем именно был вызван этот крик души, однозначно сказать сложно. Но то, что завтрак, мягко говоря, не отвечал никаким международным стандартам, это факт. Уже хотя бы потому, что на столах напрочь отсутствовали даже намеки на стакан сока или воды. А объяснения руководства ресторана типа «да и вообще мы еще закрыты», «нам на вас выделили 30 гривен на человека» и «скажите спасибо, что мы так рано открылись и для вас сделали одолжение» лишь подтверждали версию о проблемах с сервисом на этом участке фронта. ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ ЕВРОПУ

33. 15 июня 2011

Гость :А что Инна еще не генеральный?

Та она уже хазяин…

34. 13 июня 2011

Накуриваемся в прок господа)

35. 13 июня 2011

А что Инна еще не генеральный?

36. 13 июня 2011

Гость :Уважаемые Профессионалы ресторанного дела!Приглашаем Вас на семинары-практикумы:21 июня: «ВОРУЮТ ВСЕ!»Место проведения выбранно не случайно:))Донецк, ГРК «Ливерпуль» (ул. Артема, 131в)

А лектор кто? Наверняка самый главный спец по части воровства финансовый директор Никифорова Инна Геннадиевна!

37. 13 июня 2011

Гость : Наверное потому, что 22 июня будет семинар-практикум на тему «КАК ЗАЖЕЧЬ ПЕРСОНАЛ». Место встречи изменить нельзя.

Семинар еще не начался, а персонал уже зажгли:)

38. 13 июня 2011

А где подпись финансового директора и главбуха?:) И еще вопрос будут черную зарплату на 0,9 умножать или белую? И для примера можно было выбрать зарплату Никифоровой 20 000*0,9=18 000:)

39. 13 июня 2011

А разве он генеральный директор?:) В рамках сотрудничества с МинЗдравом:) Они еще сотрудничают с МинТруда (заставляют людей бесплатно работать) Можно еще за съеденную котлету по игидой ООН и борьбы с голодом растреливать поварешек на заднем дворе. Ура товарищи победим голод и болезни!

40. 9 июня 2011

41. 9 июня 2011

Почему именно 21 июня???)))

42. 5 июня 2011

Уважаемые Профессионалы ресторанного дела!
    Приглашаем Вас на семинары-практикумы:
    21 июня: «ВОРУЮТ ВСЕ!»
    Место проведения выбранно не случайно:))
    Донецк, ГРК «Ливерпуль» (ул. Артема, 131в)

43. 29 мая 2011

Инна действительно навела порядок, и заслужила место генерального.

44. 26 мая 2011

Инну в гендиректора!! Тогда она порядок наведет в этом хаусе.

45. 25 мая 2011

Я в ШОКЕ от вашего сайта , но больше всего я в ШОКЕ от того , что в реале вы не можете друг другу слово сказать , что руководство опускается до низости вступать в «перегрызки » с бывшими подчиненными , ведь истина в том , что начальник либо плохой , либо *ох ! и как руководители вы не имеете права опускаться низко и ввязываться в эту переписку ! оставьте их в покое ! им станет не интересно !!!!!
    ВЫ поймите , что у ВАС нет пожизненного контракта с «ЛИВЕРПУЛЕМ» ! не нравится ситуация -меняйте , не можете — уйдите , ушли — отпустите ситуацию , радуйтесь жизни !!!!
    О том что в ЛИВЕРПУЛЕ сложится такая атмосфера , было видно еще при открытии ,и именно поэтому , многие из сети не захотели туда идти , но коль вы пришли и работаете ,учитесь у СБ учитесь всему , с ним интересно работать , он много требует , но дает опыт , заставляет шевелится , с ним можно отстаивать свою точку зрения ( если она есть , конечно ) , он расширит ваш кругозор , после ЛИВЕРПУЛЯ вас возьмет любое заведение , если вы останитесь ЛЮДЬМИ !!!!!
    Искренне жаль ОГАРКА , но не делайте из этого шоу !!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ о быстротечности времени !!!!!!
    PS из всех здравствующих руководителей , осталось хорошее отношение к АБАКУМОВУ — как к человеку , и к Ирине Сергеевне ( значимость которой , оценилась после ее ухода ! — с ней не было накладок и боков , ее телефон не выключался на выходные , текущие проблемы можно было решить , и все работало , несмотря на многие недостатки ее характера ) с остальными общение хочется свести к минимуму — спокойней нервной системе ! И не важно ЖЕНЯ , ГП , ИГ и тд -от Вас зависело и зависит многое в работе предприятия , ВАС не будут любить никогда , но уважение к себе нужно добиваться не на этом сайте !!!!

46. 20 мая 2011

Гость : Нет. Это не шутка! ген. Директор умер в ночь на 08.05.2011г.
    У нас разные слухи ходят… Что же случилось с ген. Директором на самом то деле?
    Но шокирующие для всех было тогда, когда гл.бухгалтер не явилась на похороны, а на следующий день она явилась вся расфуфырена и с улыбкой 42 размера и не грамма соболезнования!!!((((((((

Это потому что Инна метит на место гендиректора, а ей пообещала должность финдиректора, чтоб чужого человека не братьа то того и гляди выпрет он ее или денежные потоки перекроет.

47. 20 мая 2011

Нет. Это не шутка! ген. Директор умер в ночь на 08.05.2011г.
    У нас разные слухи ходят… Что же случилось с ген. Директором на самом то деле?

48. 16 мая 2011

а что случилось с генеральным директором, может кто-нибудь подскажет? Или это очередная шутка?

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?