Интеркорн

Интеркорн

«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.

Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.

Отзывы о работе в Интеркорн, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 8 января 2013

Стоим……

2. 6 января 2013

С Рождеством Христовым всех!!!!!!!!!!!!!!!

3. 6 января 2013

с Рождеством!!!

4. 31 декабря 2012

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 22 декабря 2012

Я вообще не люблю нытиков и тех кто кого то обсуждает по за глаза.Все ноют и ноют.Все им плохо.Все не так.Давайте кому плохо на завод по производству фурнитуры валите……..

6. 20 декабря 2012

Я бы на твоем месте помолчал,если такой умный чего не ушел.Ноешь,спать стал меньше.Подпишись и тебе тут скажут кто ты такой на самом деле..

7. 19 декабря 2012

ну конечно теперь начали отрабатывать, раньше другие отрабатывали! а теперь состав стал чуть меньше теперь приходиться поработать, даже может ночью не поспать))) А то когда была лафа половина ночной смены массу давила, а залетчики и молодые ишачили ! а теперь башка йок(больше нет) приходится и самому! Вот теперь и будет расти профессионализм Ваш икаждый будет становится универсалом по большому счету знать все участки, а не только свой. Раньше надо было реформу делать, а то народ расслабляться начал. Не в обиду обиженным по сокращению. Хай процветает завод и растет может места и появятся и старуе вернутся на места своя!!!!!

8. 16 декабря 2012

Если честно,мы полностью отрабатываем эти деньги…как бы нам не было трудно.

9. 16 декабря 2012

Поздравляю с повышением зарплаты!!!

10. 21 ноября 2012

Олег Петрович ,если найдешь работу,и тебе нужны будут люди,мы готовы с тобой даже в разведку пойти.

11. 20 ноября 2012

Большое спасибо всем кто отписался,из всего написанных отзывов они помогли мне лишний раз убедиться ,что я живу правильно — не наговариваю на других,не перекладываю работу,не боюсь ответственности, с каждым был приветлив…. в общем веду правильную жизненную линию,когда о тебе и помнят с хорошей стороны, а не плюют в спину , а то и в лицо.
    Чтож обратно ничего не вернешь.Правильно написал «Взгляд со стороны» особенно последнюю строчку.Всем еще раз спасибо.

12. 20 ноября 2012

Все эти обсуждения ни к чему не приведут- человека уволили! Хоть каким он хорошим нибыл все, его нет на заводе . И хоть год обсасывайте эту тему никто возвращать его не будет! А от популярности зарплата не растет.Так что думаю будет правильно больше не обсуждать причину увольнения тем более, что только Ваши фантазии добавляют и сгущают краски! Дайте одному спокойно работать и второму забыть завод!

13. 20 ноября 2012

Все ***ть такие умные, аж гыдко становится. А О.П. конечно — жалко. Ответственный, грамотный, всегда протянет руку помощи. Ему бы таблетку озверина… и *ерас два его бы уволили те два шакала

14. 20 ноября 2012

Ну уж такими подробностями мы не распологаем! Ну, а то что Коба бумажками занимался так на то он и начальником был, а не ключами работать(там наверное есть кому)! Ни кто про него ничего плохого и говорит! Нормальный грамотный мужик ! Его просто схавали на заводе (((( Не повезло, жаль с такими расставаться

15. 19 ноября 2012

По вашему, так Коба только бумажки носил да работу замам раздавал? Насколько я помню — Коба не брезговал и рукава закатать, и за ключи взяться. А то что Михаил вовремя лизнул того кого надо и туда куда надо, так это факт. Не буду разглашать всех подробностей, но в период увольнения Кобы, Мишенька повел себя ох как не корректно. Так что не торопитесь отвечать за базар.

16. 19 ноября 2012

Короче народ, расклад такой кто не в курсе! Работали все в коллективе душа в душу (я про котельную) и все занимались своими делами Коба О.П. занимался бумажками ходил к начальству и раздавал своим замам работу. Беляев занимался котельной и водоподготовкой Дубинин занимался скважинами и чудо-реактором. И тут запахло увольнением Беляев пока не поздно свалил на другую работу, а парни остались и тут 2ая волна сокращения! Вот незадача. И решили руководители оставить одного из двоих……. И вот вопрос кого……. А думать тут типа нечего Дубинин знает все хозяйство руками при том, что нейтрализация и биогаз конкретное хозяйство понятно чье! А этот понятно кто выбрал Дубинина (а бумажкам тот научится ума много не надо) ! Вот и вся Арихметика так что отстаньте от Мишки он нормальный парень просто так сложилось, что типа подстава! За базар отвечу!!!!!!!!!!

17. 19 ноября 2012

Лучшая форма защиты — нападение! Чует кошка чье сало слопала. На моей памяти это первый случай, когда на ровном месте, без особой причины, сокращают начальника, а не подчиненного. Так что, Миша, не бей себя кулаком в грудь. Неубедительно. Знай только что все поступки совершенные нами к нам же и возвращаются. В той или иной форме. А на месте Петра Яковлевича, я бы задумался. Похоже он следующий.

18. 17 ноября 2012

Да дебаты тут не шуточные.Миха не обращай внимания ни на что.Главное что мы тебя знаем как нормального пацана.Не буду писать ни фамилию свою,я не любитель пиара.Ты правильно ответил.Я сам когда то затыкал на прошлой работе рты,только я знал кто это делает и при всех высказал что они не мужики ,а бабы.И что самое удивительное им нечего было сказать в ответ.Они были смелые за моей спиной.Так что пусть писаки пишут,а ты работай как и работал.

19. 16 ноября 2012

Ну написал,аж слезу пробило..Поэт ,жаль за фортепиано ни кого не было,с музыкой рыдал бы.

20. 15 ноября 2012

Товарищи работники,бывшие и настоящие! Особенно те, кто решил связать увольнение Олега Петровича Кобы со мной, читайте внимательно:
    Я работаю на заводе с 2004 года, работал под руководством Олега Петровича, он очень хороший начальник и я НИКОГДА за все годы работы с ним не подставлял его ни разу! Если соврал- пусть ОН же меня и поправит. Его увольнение стало для меня полной неожиданностью и возмущен я был по-более вашего. Павел Беляев был уволен весной 2012 и вовсе не по вине или просьбе кого либо из работников котельной. -Он хороший парень и я вовсе не собирался никого подсиживать. А теперь о самом главном: Товарищи *УДОЗВОНЫ, кто считает меня скользким и хреновым, а особенно стукачком, я СРАТЬ хотел на ваше мнение, вы -ШАВКИ, которые только под именем «ГОСТЬ» можете обсырать других, я НИКОМУ и НИКОГДА не лизал зад для достижения цели и НИКОГДА не стучал на своих коллег. Меня полностью устраивала моя работа, коллектив и зарплата до сокращения на заводе, поэтому те ДРЫЩИ, которые судят людей не зная их, лучше оставляйте свои мысли в своей ТУПОЙ голове. А Олег Петрович для меня был и будет настоящим МУЖИКОМ, жалко что так все вышло. Жму ему крепко руку и всегда готов помочь ему во всем. Удачи вам, Петрович!

21. 14 ноября 2012

Да он же и подсидел,работал человек,хорошо работал.А тут пришел стукачек ,держите ухо с ним в остро….

22. 14 ноября 2012

Ну как это НИКТО еще как кто ! Он какашечный начальник и дерьмовый командир! и наверное он чей протеже, лихо он так из грязи да в князи! вроде он сам был оператором еще год назад того же *овнохозяйства и тут на тебе стал НАЧАЛЬНИКОМ! тока непонятно чего Кобу набрили ? значит точно козачек засланый

23. 11 ноября 2012

Еще раз респект и уважуха Олегу Петровичу.Про хорошего человека всегда приятней писать……………..

24. 11 ноября 2012

Хочу пожать руку тому, у кого хватило смелости написать правду о Мише Дубинине. Уважаю!!!! Жаль только что это ничем не поможет ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ ПЕТРОВИЧУ!!!!!

25. 10 ноября 2012

Да он ни кто и хватит о нем писать,нашли о ком разговаривать.Не разгребайте г. и оно не будет в.

26. 8 ноября 2012

Да знал я его,слышал это он Олега Петровича турнул с начальника котельной.*****из еще тот.Службу понял сразу……

27. 7 ноября 2012

Что это за тип?

28. 6 ноября 2012

Уже нашел новую работу….Будьте поосторожней с Михаилом Дубининым.Скользкий человек..

29. 27 октября 2012

теперь зимой снег некому будит чистить офис сокращать низяяя ит очка

30. 25 октября 2012

вчера слышал офис сокращать буду правда ли ето ?? желательно побыстрее

31. 23 октября 2012

Все,некому писать… :-D

32. 9 октября 2012

Опять разогнали всех алкашей и наркоманов…

33. 9 октября 2012

ЗДЕСЬ НУЖНО ВЕСЬ ОФИС ВЫГНАТЬ А НЕРАБОТНИКОВ ЗАВОДА

34. 8 октября 2012

Мы решили назначить тебя » Зачем убивать завод ?» председателем забастовочного комитета.Давай вперед отстаивать свои права.А то ты самый грамотный тут подстрекать…Быдло это ты и трахнули тебя .Прошлые разы когда сокращали ты сидел молча ,а теперь давай бороться.Просто когда тебя это коснулось ты стал ныть и спасать СВОЮ шкуру.

35. 7 октября 2012

@illusioN of realitis
    А те кто остался на заводе ждут , как быдло на убой , увольнения каждый день .
    Вижу выход — борьба за свои права , за право на жизнь своих семей — забастовка .
    Ведь завтра эти пацаны и ВАС трахнут и выкинут , не смотря на ВАШИ заслуги .
    Врядли профессионализмъ или заискивание спасут ВАШИ ШКУРЫ .
    Удачи каждому .

36. 7 октября 2012

ОТ И НАСТУПИЛ СУДНЫЙ ДЕНЬ
    ЭТИ *** С КИЕВА ЛИШИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗ РАБОТЫ
    НИЧЕГО ИМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ

37. 6 октября 2012

Наконец то мы начали не обливать грязью человека,а наоборот .Олег Петрович ты есть ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Респект и уважуха тебе еще раз.А о многих ли мы можем сказать так.Нет не о многих.И еще одно меньше сплетничайте ,если вы мужики,лучше бы вы ушли, чем нормальные люди……………….

38. 5 октября 2012

Работая на этом предприятии я его считал эталоном предприятий на Украине! теперь я в этом заблуждаюсь. Если в этом виноваты ВЫБОРЫ то НАХ они нужны ! когда они касаются жизни сотни жизней преданных рабочих которые отработали на предприятии начиная с закладывания фундамента этого завода! бред полный я ничего объяснить себе не могу как , такое предприятие с таким оборотом может себе позволить такое сокращение ЛЮДИ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???????

39. 5 октября 2012

Олег Петрович рэспект Вам и уважуха за все что Вы сделали для предприятия ! Вы один из НЕМНОГИХ руководителей на предприятии которые занимались именно работой! Никто не знает читает ли ген.директор это.
    P.S а знает ли наш ген директор зону ответственности наших высших руководителей?
    Наверное нет. Ув И.О посмотрите и почитайте их должностные инструкции чем занимаются Ваши подчиненные П.Я.Н, В.А.Б. С.Н.Ч и что лежит в их зоне их ответственности
    За Олега я горой потому что этот человек никогда никого не подставил сам выгребал и походу событий никого не слил и сам попал( никому не объясняя почему именно так а не по другому. Олег жму тебе руку надеюсь на другой работе тебя будут ценить больше чем здесь!!!!!

40. 5 октября 2012

Олег удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего плохого о тебе сказать не можем.Ты узнаешь кто тебе написал по фразе «Знаю ли я начальника котельной»…………

41. 5 октября 2012

Ну вот ивсе …
    Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
    Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
    Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
    Будьте счастливы!

42. 25 сентября 2012

Чего трясётесь? Работа же плохая, начальство-дерьмо, зарплата-слёзы терять нечего! Найдёте лучше. Хватит ныть. Тошно!

43. 12 сентября 2012

Работай хорошо и ни куда не пойдешь.

44. 12 сентября 2012

собирайся не собирайся, а будет сокращение
    так что можешь пойти с вещами на выход:)

45. 10 сентября 2012

Я так понимаю этот сайт сделали не для того чтобы обсуждать кого нибудь, а не посредственно предприятие в целом. Я не буду критиковать наше руководство оно у нас у всех разное, но респект нашему директору за то что у нас есть! может быть не очень высокая зарплата,но зато стабильная на работу возят домой отвозят питание сносное нет головняка с тормозками ! Белая зарплата, полный соцпакет . Я доволен и пока уходить не собираюсь

46. 7 сентября 2012

Согласен,обсуждать человека плохо.Хочу обратится к тем кто любит посплетничать,обсудить кого нибудь.Да будьте же ВЫ в первую очередь МУЖИКАМИ.В женском коллективе грязью не поливают человека как у нас.А у нас как только соберется кучка сплетников в курилке и давай кого то поливать грязью.Все у Вас через одного стукачи.Вы должны отвечать за те слова которые говорите,а если эти слова сказаны человеку не в глаза ,а в спину,то ты не МУЖИК.,а пустозвон.Ваш ум уже ни о чем не думает.Я достаточно много повидал людей в жизни ,но наверное никогда не пойму таких людей.Не нужно писать тут фамилии этих базарных баб.Стараюсь не общаться с такими людишками,чтобы не опускаться до их уровня развития.И это в нашем подразделении можно услышать каждый день.Вы пришли на работу,а не на базар.Со стороны вы кажетесь людьми у которых развитие остановилось.А Вы вроде взрослые люди,у каждого семья ,дети,а ведете себя не по МУЖСКИ.Многие думаю со мной согласятся.Хотя у каждого может свое видение.Да нормальный человек Димка Михеев .Димон жму тебе руку и не трать свои нервы на этих людишек.Я вот знаю кто говорит про меня тоже не хорошее,и дальше слов привет -пока стараюсь им не говорить.Я по сравнению с ними остаюсь ЧЕЛОВЕКОМ.И знайте, мы живем в такое время, что когда Вам нужна будет помощь,но люди к Вам повернутся спиной………………………………………………..

47. 7 сентября 2012

Отстаньте от Михеева . Давайте о высоком )) Есть вожди наши «» любимые «» которые нас тоже любят каждый день А михеевы , федоры всякие это по большому счету исполнительный механизм

48. 1 сентября 2012

К сожалению лично я с тобой общаюсь каждую смену…Этого уже мне достаточно…

49. 30 августа 2012

Слышь ты «писал-писал» слабо общаться лично?

50. 27 августа 2012

Писал,писал….Герой ты наш….

1. 5 октября 2012

Ну вот ивсе …
    Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
    Будьте счастливы!

2. 31 июля 2013

а если спросить, взяли бы тебя сейчас обратно, отвечу, что нет, потому что предатели нам не нужны! с фильтрами уже давно никто не «жарится», так как руководство у нас думающее в отличие от тех турецких придурков, с которыми ты работала…из перечисленных тобой уважаемых сотрудников, мало кто остался—не выдержали конкуренции за место в составе и пошли туда же, куда и ты—слабаки здесь долго не держатся…да, весело было на старт-апе, потом началась серьёзная работа, так что, Людмила, не грусти, слиняла ты очень своевременно:-)

Оператор на производство 1
Оператор производственной линии 1
Сварщик 2

Добавьте зарплату в компании Интеркорн

Добавить отзыв о работодателе Интеркорн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркорн?