Интеркорн

Интеркорн

«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.

Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.

Отзывы о работе в Интеркорн, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 18 февраля 2018

Ну вот и начали уходить лучшие специалисты….кто следующий.

Да пора валить,а то маразм зашкаливает даже у тех, кто был адекватным руководителем.

2. 27 января 2018

@Гость,У механиков уже некоторые активно подыскивают себе работу. Слышал что и операторы понемногу находят лучшую работу.Не пытаются сохранить кадры.

3. 21 ноября 2017

Судя по всем отзывам, весь этот бардак идет от тех кто возомнил себя царьками этого предприятия.Вас унижают,вы молчите.А кого то устраивает что лучшие кадры уходят.Лучшие найдут себе работу.А вот к Вам придут совсем не лучшие.

4. 15 ноября 2017

Участок валится не по дням,а по часам.И никому нет дела.

5. 12 ноября 2017

Алекс,так оно и есть.

6. 11 ноября 2017

Плохо быть пророком . 13 января 2010 года я оставил отзыв о предприятии , к сожалению много сбылось . Это не только беда этого завода , уничтожение квалифицированных кадров беда многих предприятий Украины , дошли до того что работать не кому .
    Если руководители предприятия не дураки , владелец не дурак значит это их кадровая политика , но с Вечеркиными светлого будущего не построить ( не обижайтесь Эдуард Леонидович , я вот не обижаюсь ни на кого ).

7. 26 июля 2017

Да опять. Люди ищут лучшее.

8. 24 июля 2017

@Гость, шо опять?

9. 20 июня 2017

Ну вот и начали уходить лучшие специалисты….кто следующий.

10. 18 июля 2016

@Гость,Да, бабка еще тот персонаж. Она думает, что это у нее харизма такая, а не маразм.Но зато можно поорать с ее харизмы.

11. 5 мая 2016

А Лэся еще работает в лаборатории, уже наверное совсем в маразм впала? Интересно, кто ее протежирует? Ну устроили вы старушку на работу, на пенсию ведь нормально не проживешь. Но зачем сразу в производство? Ладно окружающие терпят ее маразм, и вонь, даже когда она только пришла на работу, но это ведь пищевое производство. А как же санитарное состояние в цеху, ISO…? Ведь лона кашляет и чихает дальше чем видит.

12. 23 апреля 2015

Привет всем аппаратчикам .Скажу Вам сразу ,ушел и не жалею.Есть перспективы роста.Я что зря высшее образование получал.

13. 27 февраля 2015

Нам тебя будет не хватать БРАТИЩЕ Сергей Петрович….Скорбим ..

14. 26 февраля 2015

Ребята. Приносим скорбь родственникам умершего Лыфаря Сергей Петровича. Светлая тебе память.

15. 10 марта 2014

*опа вам

16. 12 февраля 2014

Не переживай ты так,у нас все хорошо.

17. 10 февраля 2014

Ответ для Ненытика .
    Напишите Нам скромным читателям
    Сладких отзывов о Предприятии
    О талантливых Руководителях
    И Ленивых Рабочих Вредителях

Умник — как страна дальше выживет и завод в частности ?

18. 14 ноября 2013

Феодализм говорите?….. Да нет, на Интеркорне коммунизм по сравнению с другими предприятиями.
    Сейчас работаю на одном крупном предприятии Днепропетровска( завод не бедный ,хорошие денежные обороты), только вот зарплаты мизерные,за что придумают-за то и штраф,больничные не платят,если дадут отпускные (через месяц после отпуска!) -это счастье и тебе повезло.Почему дали наруки мало денег-не спросишь,не успеешь дойти до своего рабочего места ,а тебя уже уволили… и еще много,много заморочек.
    Вот скажите,все хаят 5 страниц Интеркорн — у Вас такое было? Или вы не получали за больничный или отпускные?
    Хает все только тот ,который ничего подобного не видел!!!
    Спросите,почему не ухожу? Потому,что надо кормить семью и сменить за год две работы -много(я из октябрьской 2012 года волны сокращения). Кстати про первую работу-штраф за использование телефона на территории предприятия(кроме обеда,когда можно поговорить запрятавшись в туалете) 200 грн,за тел. с камерой -500 грн,
    Фамилию свою писать не буду,поскольку она широко известна на Интеркорне и кстати на моем нынешнем предприятии админы сидят и удаляют отзывы про предприятие и вычисляют IP -адрес.
    И напоследок — будьте умнее и цините,что у Вас есть и не пишите глупости про Интеркорн.(за свои слова отвечаю, так как проработал на Интеркорне 7 лет и хорошо знаю,кто что стоит)

19. 12 ноября 2013

5 колонне 3 бригаде 55 парка огромный привет.Мы лучшие…..

20. 10 ноября 2013

Ст(Р)емитесь (Р)ебята Ст(р)емитесь и пидоить пидоить и еще ааз пидоить незабывайте))) С.А.О.))))

21. 5 ноября 2013

ухххх! как же накипело! та задрали уже все эти нытики один нудеж- плохо, обижают, угнетают, феодальный строй! что дальше рабовладельческий? Да бросьте Вы уже, здесь взрослые люди вроде работают , а соплей , что в детском садике! какой смысл именно здесь нытье разводить- кому оно надо? Что и кому Вы хотите доказать или предьявить. вперед к Столбу к Школьнику, нет не хотите ? ну Пономарчук грамотный дядька выслушает, руку пожмет! че хотите ? Работай себе НОРМАЛЬНО что бы не цеплялись научитесь себя уважать и заставте других чтобы Вас уважали! ну как то так удачи!

22. 1 ноября 2013

хахаха нашли бойца Вечеркина как он говорил сколько мне скажут столько и уволю лооошара как красиво лудей кинули в темп потом давай дрсвидания!!!!

23. 31 октября 2013

Современный завод по технологии производства — и феодальные отношения на производстве . Рабочие — это рабы , крепостные . Роль феодалов играют руководители .
    Хоть формально — руководители ведь тоже наемные управленцы и совсем не цари .
    Запомнил Э. Вечеркина — тогда он жалел что нельзя *уярить рабочих , эх если б разрешили то дисциплина б возросла . И стало бы еще ближе к Феодальному Строю .
    Чтобы остаться на заводе люди готовы на многое , не заморачиваясь моралью и дружбой .
    Происходит отсев коллектива , к сожалению остаются и липкие приспособленцы-аморалы ,
    случай с Валей тому подверждение .
    Здесь заложена нелояльность коллектива к своему родному предприятию .
    Желаю Вам преодолеть все внутренние и внешние болезни , стать здоровыми и сильными ,
    процветания и настоящего улучшения жизни . Поздравляю с праздником пищевика . И удачи .

24. 29 октября 2013

с праздником мужчины!

25. 19 октября 2013

За столько лет работы никогда не слышал ни одного поздравления.Ни юбилеи ,ни праздники.Для них только штрафы на первом месте.Нас и так мало осталось,должен быть коллектив как семья,доверять нужно.Просто наше молодое начальство сравнивает нас как людишек.Поздороваться с рабочим ,это для них низко.Берите примет с Богатырева,он никогда не отвернет глаза ,а всегда поздоровается.Это и есть воспитание.Но я не расстраиваюсь на этот счет.Когда то их дети подрастут и поймут что они на работе и дома такие же самые эгоисты.Не будем опускаться до их уровня.Всех нормальных с праздником….

26. 19 октября 2013

Ребята,Вас начальство поздравило с Днём пищевой промышленности?Начальство-это те кто работает благодаря Нам.И в грязь не полезет,а только может назвать быком,ослом,стадом.А сами четырнадцать минус семь на калькуляторе считают.Ну ладно не будем никого обзывать,просто видно кто учился за деньги,а теперь строит из себя Нобеля.Всех с праздником (и начальство тоже). Промышленность нам пищу создаёт,
    И наслаждаться ею возможность нам даёт.
    У вас заводы сладкие, душистые,
    А иногда такие вот уж аппетитные.

Желаем вам удачи же ванильной,
    А премий просто золотильных.
    Улыбки будут только сладострастны,
    И каждый к этому причастный.

27. 10 октября 2013

Всем привет. Вот прочитал отзывы о людях, а не о предприятии. Оказывается людей не устраивает снег, солнце, ветер, теплое море и даже ядерная бомбандировка. Морально завод канул в бездну из-за отношений друг к другу. Ведь я знаю и настоящих руководителей и работников, которые действительно с Головами и душой. Но мир жесток. Бездарности не нужно помогать, она как сорняк сама убёт все хорошое на своем пути. Люди я Вас прошу, говорите о добром и светлом, о радостях человеческих и мирских. Делитесь своим добрым сердцем. І ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. Не надо гадостей, мир и так ими полон.

28. 15 сентября 2013

:-D

29. 12 сентября 2013

Неужели нечего больше писАть, кроме как кто сколько моется?

30. 12 сентября 2013

Не лезьте в душу, не смакуйте: «Кто ? С кем? Когда? И почему?», Ведь жизнь чужая — лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди — Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна! У каждого своя дорога! И жизнь у каждого своя!!

31. 8 сентября 2013

неужели так трудно этому парню с лицом дауна объяснить прямо в раздевалке что его ждет целая маршрутка! или ты хочешь чтобы вся маршрутка расказывала парню с лицом дауна что он долго моется!

32. 7 сентября 2013

Этот с лицом дауна вчера в смене А опять пришел последним,он наверное в бане всегда последним купается.Кто он такой.Повторяю тебе ..Мне ехать за Новомосковск,ты можешь свои причандалы мыть побыстрее,или у тебя опять поломки были…

33. 5 сентября 2013

Добирайся сюда хоть три часа,тебя не держат тут писатель ты наш.Я смотрю ты в курятнике родился раз так пишеш

34. 4 сентября 2013

да не школа! осталось одна школота! умняки красиво отписыватся- с гонором,умные все такие кого то обосрать, обсудить, высказать свое жизненное недовольство ! я так долго сидел в маршрутке я так устал……. привыкли к хорошей жизни! а не знаете как некоторые по 2 часа до работы добираются с 2мя-3мя пересадками, наверное не знаете потому, что в лучшем случае первая работа(повезло)! так что ребятки не балдейте сильно!цените то что есть потому когда потеряете будет в разы дороже! Интеркорн нормальный завод а то что курятня так вы ее сами развели сидите и срете на нижних. и мне пофигу Ваше мнение и Ваши отзывы. лайки в контакте ставте

35. 3 сентября 2013

Ты фамилию напиши умник.А то зас*ал и написал…Не Школа.Слабоумный это ты костик…на большую букву не заработал

36. 2 сентября 2013

Да, судя по комментарию(ям), слабоумных ещё много. А *ыкливых шакалов без имени, ещё больше. Вернее на форуме у них имя «Гость».

37. 2 сентября 2013

Научись считать умник…в смене всего 25 человек…..Да ты и в не остановку приходишь последний.Смотрю у тебя самая грязная работа..

38. 1 сентября 2013

интересно кто это такая грамотная?! дорогая вы наша гостья , да-да что вы так возмущаетесь? вы наверное в лабаратории работаете или в офисе? вам наверное только прийти в раздевалку(если вообще надо туда приходить) переодеться и можно уходить а о других (слесарях,операторах,электриках) вы и не думаете? о том что другим надо помыться около 40 человек за полчаса и то это если все было нормально на работе а если задержались или поломка какая-нибудь , как быть? кстати 10 августа завод останавливался так что работы хватало могли бы и сами понять!!!

39. 10 августа 2013

Ждали какого то дауна вчера после работы в маршрутке ,опоздала на автобус….кто это был такой чистоплотный у нас…..

40. 8 августа 2013

Да-а,что было то было…

41. 7 августа 2013

Ты кто такой-давай до свидания,что бы говорить о конкуренции?!В те добрые и далекие времена ее не существовало и для того что бы ВСЕМ поднять зарплату,просто шли к туркам и общались на равных,а не ждали когда уволят твоего соседа!!!А по поводу взяли бы или нет,то в те времена тебя бы точно не взяли,так как тогда принимали только умных и образованных адекватных людей,а не Синельниковскую быкоту с образованием в три класса и канал дискавери!!! @Гость

42. 4 августа 2013

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.

43. 4 августа 2013

спасибо,незнакомец, приятно, что не забыли ;)

44. 1 августа 2013

Людмила не обращай внимания.Не отвечай таким как это чудо.Ты классная девченка,хотя я и не в операторах работаю ,но тебя помню…Удачи тебе…

45. 1 августа 2013

Уважаемый, отзыв написала не для того что бы меня обзывали и обговняли! Слабые, те кто работать не хочет и сидит сопли распускает и ноет, от сюда и обозленность такая на всех и трусость , впридачу, как у тебя, таких как ты обычно в детстве обижают, а в итоге вот такой комментарий трусливый и без подписи…отдыхай, дорогой это ты настолько несостоявшийся, трусливый прыщ,что никому больше не нужен… желаю доработать до пенсии тебе на интеркорне :)
    А на счет нового руководства, так ниче плохого я не говорила, так что не надо сразу (типа) защищать и бежать раньше времени зад вылизывать ;)

46. 31 июля 2013

а если спросить, взяли бы тебя сейчас обратно, отвечу, что нет, потому что предатели нам не нужны! с фильтрами уже давно никто не «жарится», так как руководство у нас думающее в отличие от тех турецких придурков, с которыми ты работала…из перечисленных тобой уважаемых сотрудников, мало кто остался—не выдержали конкуренции за место в составе и пошли туда же, куда и ты—слабаки здесь долго не держатся…да, весело было на старт-апе, потом началась серьёзная работа, так что, Людмила, не грусти, слиняла ты очень своевременно:-)

47. 31 июля 2013

Всем, здрасте)) !!! Как то случайно наткнулась на это обсуждение…и понимаю, что соскучилась…соскучилась за теми, кто еще работает там и за теми, с кем начинала работать. На этом заводе я встретила настоящих друзей ( Аня Кацаба, Женька Заболотный, Михей, Аленка, Лешка Рак, Славик Лысенко, Ксюха Башмак, Вахалин Дима, Рома,Вовка Копылов, Наташка Воронинская,Витя Булейченко, Славуська, Нафиков, Надя Тымченко;)… этот список такой длиннющий, что пожалуй прервусь на этих ребятах :)) Мне на этом предприятии было интересно, пока был старт-ап…ото было клево..у тебя в руках рация и Фикрет… ни слова по русски не знающий (по английски знал только слово «оК»)…Абдула-бей, Бура,Мели…бегаешь целую смену, уставшая еле ноги волокешь, а потом уже все стало скучно и обыденно…завод запустили…продали, пришло украинское руководство…начали достраивать деминерализацию…сидеть в операторах очень не хотелось гладя, как возводят колонну-за-колонной, а повышение светило ближе к пенсии…и читая ваши коменты наверное , я вовремя ушла, потому что у меня в памяти об этом предприятии хорошее впечатление, это хороший фундамент для моей теперешней деятельности..если спросить вернулась бы я обратно, отвечу, что НЕТ, но очень скучаю, за теми кто там остался, поэтому всем кто меня помнит ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ, ребята, спасибо, что помогали, когда фильтры перлитом забивались, надеюсь сейчас РВФ перестроили и из-за них не «жарятся» на деминерализации и выпарке!!! С ув. Шевченко Людмила.

48. 13 июля 2013

Ребята, а где можно глянуть видео с пожаром? Киньте пож. ссылку!!!

49. 13 июля 2013

Самое интересное может быть то,что кто это скинул остался работать…..

1. 5 октября 2012

Ну вот ивсе …
    Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
    Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
    Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
    Будьте счастливы!

2. 31 июля 2013

Оператор на производство 1
Оператор производственной линии 1
Сварщик 2

Добавьте зарплату в компании Интеркорн

Добавить отзыв о работодателе Интеркорн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркорн?