Ирис, ООО

Ирис, ООО

Компания «ИРИС» — ведущий дистрибьютор мировых бьюти-брендов на рынке Украины,
Более 20 лет работает и успешно развивает отечественную индустрию красоты.
Является лидером в сфере оптовой и розничной торговли профессиональной косметикой, инструментами, аксессуарами и оборудованием для салонов красоты.
Компания «ИРИС» активно принимает участие во всеукраинских beauty-выставках и
неоднократно отмечалась высокими наградами за вклад в развитие украинской индустрии красоты.
Компания ежегодно принимает участие в социальных проектах. Для нас корпоративная социальная ответственность — не просто дань моде, а жизненно важная необходимость.

Отзывы о работе в Ирис, ООО, зарплаты

1. 3 апреля 2023

Де можна дізнатись ваш номер чи адресу в місті Кременчук.Номер той що в обяві ненабирається

2. 3 марта 2023

Davines про війну в Україні:
    «Мы высоко ценим партнерские отношения с нашими клиентами, — отвечает Анриетта Цискаришвили, глава пиар-службы Davines Russia. — Поэтому мы продолжаем транслировать идеи красоты, этики и ответственности, несмотря на сложившуюся обстановку».

Эту мысль подтверждает и Елена Мишенина, CEO итальянской косметической марки [ comfort zone ] в России: «На данный момент головной офис в Парме очень переживает по поводу всей ситуации. То, что сейчас происходит в мире, в корне разнится с философией и идеологией бренда — осознанностью, эмпатией и поддержкой. Сложно давать прогнозы и с уверенностью делать заявления, но в настоящий момент мы рады, что бренд, несмотря на все сложности, хочет остаться на российском рынке».

3. 27 февраля 2023

@Татьяна, Блин тоже сегодня звонил, а с какого счета списались деньги ? с карты или с моильного ?

4. 4 декабря 2022

@Гость, дуже просто давати поради але в житті так не працює. Свої оголошення вони дають в місцевих групах, а не ворк юа чи робота юа, про їх сайт, що ви вказали людина з неба дізнатися не могла, є купа компаній з однаковими назвами, а що до правоохоронних органів, то їм начхати, якщо сумніваєтеся то самі зверніться

5. 24 ноября 2022

Натрапила на рекламу де є вакансії в Трускавці, але телефон вимкнений. Це розводняк???

6. 16 сентября 2022

Натрапила на рекаму про роботу у фейсбуці. Від «Іріс ЛТД Груп» на пакування цукерок у м.ЧЕРКАСИ 0666246364 Андрій). Подивившись інтернет така компанія зовсім не цим займається! Жаль, що псують Вам репутацію. Сподіваюсь хтось займеться вирішення даного питання.

7. 30 июня 2022

@Гость, Здравствуйте уважаемый аноним!
    Вы пишете что уже сталкивались с такого рода мошенничеством и опять наступаете на те же грабли. А также отвечаете другому человеку на комментарий который также попался на мошенников. Может стоит перед тем как куда-то звонить, ознакомиться с вакансией на специализированных сайтах rabota.ua и work.ua, не говоря уже о том чтобы перейти и ознакомиться с компанией на сайте iris.ck.ua!?
    А весь негатив лучше не тут выкладывать, а на тех мошенников если это правда! И в таких случаях первым делом необходимо обращаться в правоохранительные органы!
    Не попадайтесь больше на мошенников и мирного неба вам над головой!!!

8. 20 июня 2022

@Татьяна, Полностью поддерживаю. Это лохотрон. Позвонила, секунда и выкчулись, а с телефона списали 100грн. Я уже сталкивалась с этими «приколами» и не стала больше звонить. Пошла проверять отзывы по фирме. Не ведитесь на такие уловки!!!!! МОШЕННИКИ!!!! Если компания хочет нанять работников и платить им чесно, то не станет зарабатывать на таких звонках…

9. 21 марта 2022

Компания раздроблена на ФОПы и каждому за ФОП оплачивается 500 грн. в месяц и не снимают налоги с ЗП. Владелец ФОПа абсолютно не защищен со стороны компании – все судебные издержки, разбирательства и прочее – исключительно на совести ФОПа. Юридически ФОП отвечает за все происходящее СВОИМ ЛИЧНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, а обороты могут достигать несколько миллионов в месяц.

Максимально поощряется (не вознаграждается) стукачество и информирование руководство компании обо всех пришествиях, даже не значительных, о чем могут сообщить приличном разговоре с руководителем. Принцип работы «все друг на друга доносят».

Дополнительные бонусы к ЗП заработать не реально, если ты выполняешь или перевыполняешь план – план к концу месяца ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ! Как вариант тебя обвиняют в продажах «На лево»

При приеме на работу учитывается тот факт, что кто-то, ты или любой из твоих родственников связан с косметической тематикой – в работе будет отказано (исключение, если вакансию не могут долго закрыть)

Придя сюда, вы должны быть готовы к тому, что будете выполнять работу 2х-3х человек и возможно даже из смежной области.

Штрафы буквально на все, включая количество и время перекуров, опозданий на 5 минут или уход с рабочего места на минуту раньше. Тотальный контроль по камерам, включая разговоры в офисе. И если выходишь поговорить с другим сотрудником из поля зрения камеры – возможны последствия.

Оплата отпуска. Есть 3 категории:
    • Не оплачивается вообще
    • Оплата 50% от минимального прожиточного минимума
    • Оплата 50% от суточной ставки
    При этом обязательное использование 24 календарных дней, и так чтобы не попадало на корпоративные и ивент мероприятия, на которых присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО. Отказ не рассматривается совсем.

Есть корпоративное навязчивое обучение (ОЛОС), от которого также не возможно отказаться – штраф (довольно большой).

1. 21 мая 2018

Все офисы, магазины, транспортные средства на 100% прослушке. Сотрудники при приеме на роботу не ставятся в известность о прослушивании офисов. Ваш рабочий день под пристальным наблюдением. Да и почта на 100% перечитывается.

2. 6 июня 2016

@Надежда, Уважаемые администраторы сайта, пожалуйста, не делайте себя и других дураками. Даже ребенку понятно, что комменты пишут люди никак не связанные с компанией. Так как ответ на коммент появился почти сразу, а оповещения о новых сообщениях не предусмотрено, вывод напрашивается сам собой. Кстати, сотрудниц с именем Надежда также за всю историю компании не было. Выбирайте более распространенные имена. Я уверен. что с другими компаниями та-же история.

Кстати, это уже посягательство на деловую репутацию компании (Ст. 270 ГК Украины). Думаю юристы компании будут рады пообщаться с вашими представителями в суде, если это не прекратится.

Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Ирис, ООО

Добавить отзыв о работодателе Ирис, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирис, ООО?