Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент. Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты
Бригадир 1 40 000 грн Инженер ПТО 5 23 000 .. 33 000 грн Секретарь 1 25 000 грн Добавьте зарплату в компании К.А.Н. СтройДобавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?
|
@Гость
Мало того что Витя Авдющенко занимается кидаловом,он еще и злостный не плательщик алиментов.Своей бывшей не платит с 2002г.Так что он «очень»хороший человек.
Смотрю на сайтах-полтора года не могут найти начальника ПТО и диспетчера бизнес центра-похоже какой-то нездоровый тип что-то мутит на вакансиях
поделитесь пожалуста информацией о работе и выплате зарплаты на «комфорт таун». заранее благодарен.
Фірма КАН строй це чудова фірма яка обіцяє дуже гарну з/п але в ці казки вірять ті хто ніколи не звязувався з цими роботодавцями.Пропрацювавши місяць вони не виплатили зарплати.Прораб підштовхує людей яким не виплатила грошей іти страйкувати,а начальник користуючись нагодою звільняє людей при цьому не виплативши їм ні копійки.Вони кормлять людей обіцянками.За гуртожиток БОМЖАТНИК вони беруть 26 грн\день.а з\п різноробочого 18грн\день.Люди добрі підскажіть а де справедливість?Я хочу побожати фірмі процвітання а іі роботодавцям жити на таку з\п як різноробочі!!!!Бог є на небі і він все бачить.
Иван ,а где можно устроиться на ту фирму что и вы
@Иван
Дякую.
@Татьяна
Где как и на разных объектах разная. Оформлена часть людей официально, часть полуофициально, часть черно.
@Ед
Еридан у них занимается електромонтажем, по крайней мере где я работал был еридан.
Уволился с К.А.Н строй, отказались оформлять официально, работал с сентября прорабом.
Советы будущим работникам
1. Требуйте подписание договора с вами не с пустыми графами, все должно четко быть описано. Иначе в суд идти бесполезно.
2. Узнавайте сколько стоит общежитие бомжатник и могут ли вам вычитывать из зарплаты если вы из Киева и вам оно не нужно. У меня вычитали 25 грн/день за несколько дней пока я лично не отказался от него.
3. Знать реальное Ф.И.О прораба и начальника, у меня было наоборот. Моего помощника звали Максим, оказалось Иван.
4. Не пользоваться услугами «групповодов» — вас кинут. Или только подневная оплата. С К.А.Н строй пасутся кучи групповодов — кидал.
5. Не отдавайте оригиналы документов никому, не работает ксерокс — иду в другую компанию. Может там и будут обещать платить меньше, зато получите их.
6. Следите за своим инструментом и замыкайте его подальше или возите с собой так как могут украсть.
Устроился в другую компанию и теперь осознаю разницу.
1. Есть развозка на личном автобусе, правда старом, но к метро подъехать можно.
2. Техника безопасности выше чем в кан строе.
3. Оформлен официально полностью.
4. Общежитие чище и вагончики чище. Есть ящики и сейфы качественней.
5. Персонал непьющий. Жестче с пьянством чем в К.а.н строе.
6. Никто не может пройти на стройку без пропуска. К.А. Н строй раздавал пропуска всем подряд.
7. Персонал лучше и работает с самоотдачей
Да, я понимаю что в К.а.н строе я мог издеваться над работниками и набирать бомжей с вокзала за 150 гривен в день.
Да, я понимаю что теперь работаю над проектом поменьше но советую делать выбор.
та да токо вот на панде чето не все так гладко! как вы все росписуете!
а в особенности на 5 блоке! кидалово есче то!работаеш без выходних есче и остайошся на сутки,а в итоге фиг. и кубатура нормальная и цена ,а вот по зарплате кидалово! люди подтвердят! уже 4 месяц текучка люди не задержуютса! комуто это выгодно!
Не знаю работаю в кане уже второй год зарплату всегда вовремя давали
из простых роботяг официально устроеных,отпишитесь кто нибудь.хочу устроиться в канстрой.
@Гость
для простого роботяги вних неробота а пекло,робочі тікають звідти як миш від кота суджу по собі
Всім привіт. Хто в курсі КАН строй сам робить електромонтаж, чи наймає подряд?? Можливо хтось робив в них електромонтаж буду радий почути ваші відгуки.
Оформление официальное? Зарплата белая или серая ?
Как компания на счет работы для простого работяги( в смысле своевременности ЗП)
@Гость
ответ супер
@Гость
Ничего особенного, работают, плетут интриги, водят хороводы вокруг Н. , гадают на кофейной гуще о чем он думает, что будет думать — Куда бежим? (Куда побежим?)
Кухня на прослушке, информация на компютерах мониторится хитрой программулиной, а в туалете кстати скрытые камеры — компания хочет быть ближе к своим сотрудникам.
Хотя может оно и правильно деньги большие, верить никому нельзя
З.Ы. Девочки действительно красивые и не только на рецепции )
А что можно узнать про работу в офисе?
очень интересную позицию занял КАН строй. Отпашешь вахту 20 дней и зарплату не платять сразу а отправляют в отпуск 10 дней. И получаеться так что и зарплату нужно ждать еще больше чем 20 дней так как зарплата вовремя не выплачиваеться!
уважаемые — если пришли на работу, тогда и оформитесь как положено, а то Ваши ЗП себе в карман полажат всякие *удаки, которее по-проворнее Вас. нету доков — никто никому ничего не должен.
да это полное ..авно!! сам отпахал на их суббподряд СВ ГРУПП, знаю Валентина, их прораба, мы вместе пришли на Регенераторной работать по гипсу, я 400 долларов до сих пор жду за мозайку на фитнессе, уроды!!!! стакими лучше не работать!!!
@Гость
Соглашаюсь, что уровень компании влечет за собой «приятной наружности» девушек на админ. должности. НО! Моя внешность и опыт не имеют отношения к должности ключницы. Заранее в вакансии оговаривался рост 180, *ля, неужели мои 173 и каблуки не дадут необходимый резалт? Да что за бред?!! Другое дело, если они искали «подстилку» кому-то с руководства… Или может им надо принести сертификат » Мисс-отсос 2012″ и тогда все было бы ок?…
Работали на субподряде, офисные на кане му…ки редкие, друг на друга пальцами тыкают работать не хотят, к каждому г…ну с поклоном подходить надо (причем нагибаться надо еще на входе). А на площадке полный бардак, большинство повора которые в строители полезли.
Прошел месяц с тех пор как компания решила мне не оплатить три рабочих дня 16,17,19 ноября на океан плаза.
— Компания отказалась предоставлять любые справки о том что я работал и нагло послала меня по телефону.
— Посредник Роман 0937639602 передал деньги подставному лицу Денису 0631297248 который благополучно их присвоил и » денги будут через неделю » уже месяц.
— Так как компания специально использует подобных посредников чтобы воровать деньги были приняты меры по блокировки подобных объявлениий на сайтах бесплатных объявлений вместе с аккаунтами .
— Ситуация описана и три письма разосланы руководству компании которая не собирается принимать никаких мер по предотвращению подобных ситуаций и будет использовать посредников для воровства денег.
— Конечно такая ситуация устраивает прорабов и руководство компании так как позволяет воровать деньги в неограниченном количестве.
Работали на Okean Plaza. Прораб Лариса Алексеевна. **** редкая.Х*ями кроет всех,в том числе исвоих коллег-прорабов.Зарплату за ноябрь всем переполовинила,а некоторых вообще не включила в списки.Работает по схеме:закрывает основные объемы на «решалу Федю»,а потом спокойно их делят между «своими» людьми.
работаю 5 лет .официал но на минималке по налоговой.зарплата почти вовремя всегда но уровниловка что разнороб что спец.лучше быть разнороб.-никакой ответственности и ходи груши околачивай.отношение к людям плохое.туалетов нет везде мусор не вывозиться неделями.амбре еше то.по стройке бардак полный-ощущение что никакого планирования нет и в помине.а сколько мат.ериалов зарыто и испорчено жуть и никому никакого дела.гл.инжинер ..0.. полный только умничать умеет.люди пашут но никого из руководства ничего ни интересует.полный пофигизм.прорабы вообще отдельная тема -молодежь
Читаю ваши комментарии, и хочу заметить, что может это и не самая лучшая компания для рабочих, но меня как прораба устраивает. Вы просто не работали в других компаниях, тогда бы сравнили условия работы здесь и там. Разницу и в отношении и в зарплате почувствуете моментально, гарантирую. После чего снова в КАН будете проситься. На любой стройплощадке бардак, здесь просто он не настолько хаотичный.
не выплатили зарплату за 19ноября. Okean Plaza
Совершенно с вами согласен, колега, особенно насчет Цымбалюка, да уж реальнейшая ск. Будьте внимательны.
Не выплатили зарплату за два дня 17,18 ноября Ocean plaza , телефон Игоря не отвечает 063 6986577. Последний раз утверждал,что будет делать перерасчет поскольку ему выдали деньги,а люди еще остались.
Не выплатили зарплату за три дня 16,17,19 ноября Ocean plaza , телефон Дениса не отвечает 063 1297248. Рома 093 763 9602 утверждает что передал деньги Денису, номер Дениса не отвечает. Зарплату жду уже больше 14 дней — не советую работать с К.А.Н. строй временно. Если руководство компании читает это то нажмите на Романа чтобы он отобрал деньги у несовершеннолетнего Дениса и отдал деньги мне.
родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты
@Миша
рома +діма+саша він же максим 0634721688 іще з синяком під оком. цю группу пітухів треба
добряче наказати в саші тачка біла спаліть
Фирма вполне положительная проработал 2 месяца. Коллектив на Толстого вполне нормальный. Впечатления остались самые хорошие,начиная с отдела кадров и заканчивая высшим руководством . Довелось поработать на Регенераторной 4, ну как и на любой большой стройке есть некий хаос конечно, но товарищ Петрунец вполне рулит положением и быстро реагирует на любую рабочую ситуацию, тут главное не молчать, и вопросы решаются. По зарплате : все четко день в день ,что даже удивило, так как здесь пишут всякую хрень ,мол деньги не выплачивают-это не правда. По не выплатам подрядчикам и штрафам: действительно это есть, но не выплачивают деньги по вполне понимаемым причинам(задержка,срыв или не качественное выполнение работ) подрядчики которые справляются в обиде не остаются ,текучка кадров есть постоянная за месяц поменялась треть прорабов…Те кто работали в других подобных компаниях Киева , смогут ощутить разницу в подходах ведения бизнеса…
@Гость
зарплата выдаеться в начале месяца
в кане 2 года -РАБОТА ПОСТОЯННАЯ И ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ !!!
@Гость
девочки там высший класс, особенно те кто на административной работе или рецепшн. так что если ты не модель…………то максимум можешь расчитывать на админработу на участке строительства деловодом или ключницей
компания нормальная а вот подрядчики не все
КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.
зарплату вовремя не дают…..
На океан плаза творится полный бардак кучя посредников левых типов, и задержки с выплатой
@Гость
а телефон дать нехочешь если ты директор.
добрый вечер,кидалово полное,люди неведитесь,на фирме дествительно бардак,организации труда никакой,куча причин чтобы неоплатить качественнуработу,директора вообще некомпитентны,БЕГИТЕ,
@Гость Сегодня уже 26 сентября, а зарплату за август еще не слышно.
@Гость
Такой же галымый посредник разводяга люди убегать начали вот и кипишуете )))
Здравствуйте.
Много прочитала отзывов о компании о которой мечтаю уже год и УЖАСНУЛАСЬ… Хочу устроиться туда в административную сферу. История такова, более пол года назад приглашали на соб-е, пришла, поговорили 2 мин, вопросов по функционалу — 0, в основном говорили о компании, потом через 2 дня перезвонили и сказали, что я НЕ ПОДХОЖУ, а причина ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ!!! Я была в шоке, при моих данных я не вижу сумасшедших изъянов в своей внешности, которые мне не позволяют занят желаемую должность… Спустя время позвонили снова и снова пригласили на соб-е НА ЭТУ ЖЕ должность… Как быть? Как реагировать?
а кому тоді вірити, якщо все це кідалово повне, а така шикарна фірма самом хотілося піти туди на роботу
@Миша
НЕ ВЕРНУТ ТЕБЕ БАБЛО ТАМ МНОГИХ КИНУЛИ
@Миша
к Вадиму
0632767118