КАМИ

КАМИ

Станкоторговое объединение «КАМИ» — крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории России и СНГ было основано в 1991 году.
Основные направления деятельности- продажа оборудования и инструмента для обработки дерева, металла, камня, стекла, а так же комплектующих для производства мебели.
Сайт о работе в нашей компании расположен на job.stanki.ru

Отзывы о работе в КАМИ, зарплаты

1. 31 июля 2017

По существу. Белая з/п. Вся. Платят вовремя и как обещали. Дресс-код, -да, штрафы — за опоздания -да, но это 50 рублей за раз! До этого у меня тыща была за 10 минут. Коллектив -есть, наччальники — разные. Что надо-то еще?!

2. 25 апреля 2017

Вы,когда холодильник покупаете, наверное читаете договор. И тут читать надо было.. Вот прям в обоих случаях. И трудовой тоже. Как дети малые.
    А Татьяна ваша милейший человек. Она и мухи не обидит. Ей же с вами потом и нянькаться. Вы что-то недоговариваете сударыня…

1. 20 июля 2017

Спасибо!)

3. 12 апреля 2017

Чудовищная халатность HR специалиста!
    Приходила на собеседование, понравилась, прошла полиграф. Сделали мне предложение о работе (не услышав мои пожелания), напомнила им что обсуждали другую ЗП, от HR специалиста (Елохова Татьяна Владимировна) получила письменное подтверждение, что готовы платить запрошенную сумму, согласовали дату выхода. Я уволилась с текущего места и накануне выхода в 19:56 получаю смс от Татьяны Влдаимировны, что на самом деле ЗП не будет белая (как написано в оффере) и размер не такой как обсуждали- устроит так? На вопросы что договаривались о другом и почему дезинформировали, ответ: «ничего менять не будем-дело принципа. Принято решение, что Вы нам не нужны».
    Считаю, это чудовищная халатность HR специалиста и руководства КАМИ.

1. 20 июля 2017

Уважаемый соискатель! Я прекрасно помню нашу с Вами ситуацию, и мне неприятно и странно читать Ваш отзыв. Самое удивительное, что ровно 2 месяца предложение о работе лежало у Вас в столе и Вы даже не прочли его? Об этом почему-то не написали. Причем все-все условия предварительно зафиксировали на очной встрече с будущим руководителем. Чья же это халатность.. Почему-то я не жалею, что у нас не сложились трудовые отношения. В любом случае спасибо за отзыв, готова к общению напрямую.

4. 4 апреля 2017

Вот согласен с Татьяной Владимировной! Все у нас нормально и многое кстати изменилось причем кардинально, так что не надо ля-ля.
    Я в КАМИ уже 3 года и уходить не куда не планирую. Это то же к сведению =)

5. 31 марта 2017

Уважаемые посетители ресурса, еще раз хочу выразить благодарность за Ваш интерес, проявленный к Компании. Нам действительно важно мнение существующих и потенциальных сотрудников, бывших коллег и наших клиентов. Мир постоянно изменяется, мы тоже стараемся идти в ногу со временем.
    На всех угодить невозможно, но если есть конструктивные замечания или предложения, то отправьте пожалуйста эту информацию через форму обратной связи на сайте job.stanki.ru.
    Заранее спасибо!

6. 27 марта 2017

ИП Прокопенко Алексей Иванович. Хотим выразить благодарность за образцовую работу Тимофею Константиновичу.
    Все работы были выполнены очень быстро и качественно . Тимофей предоставил грамотную, квалифицированную консультацию по эксплуатации оборудования. Надеемся , что и в будущем при работе с вашей компанией все будет так же оперативно и качественно.

7. 21 марта 2017

@Гость, поддерживаю. ничего не поменялось

8. 21 марта 2017

@Николай, если пишут, то неспроста

9. 4 марта 2017

ИП Бонцев Виктор Александрович
    Хотим выразить благодарность Дмитрию за ответственное отношение к своим обязанностям и оперативное реагирование.
    Дмитрий всегда держит ситуацию под своим личным контролем, ни один вопрос не оставляет без внимания, знает как оперативно взаимодействовать со всеми подразделениями своей компании. Всегда предоставляет максимально полный объём информации. Очень довольны сотрудничеством с данным специалистом.

10. 28 февраля 2017

@Николай, не могли бы Вы поставить подпись под текстом — просто интересно, кто за 3.5 года в компании и отделом руководит и сотрудников с нуля до руководителей поднимает)))

1. 31 марта 2017

Дорогой Гость. Совсем скоро, с 15 по 19 мая,в Экспоцентре пройдёт очередная выставка, посвященная Металлообработке. Если Вы не только отслеживаете отзывы о нашей компании, но и интересуетесь развитием отрасли в целом, то приходите и я Вас с радостью познакомлю с Николаем.
      А пока прикреплю видео с предыдущей Металлообработки. У нас там было более 750 кв. м выставочной площади. Это больше, чем у любой станкоторговой компании в России. Приятного просмотра и поменьше празднопроводимого свободного времени))

11. 11 февраля 2017

Работаю в этой компании уже более 3,5 лет. Сейчас директор одного из направлений. Читаю отзывы и улыбаюсь, многие люди дивут стереотипами. Напишу все плюсы и даже минусы (хотя, для каждого все относительно).
    Мы постоянно ищем активных, креативных сотрудников, готов платить специалистам ЗП выше рынка, на за реальные знания и идеи. За месяц провожу по 3-5 собеседований, из 10-ков приходящих действительно интересных кандидатов 1.
    +: Отличный коллектив
    + Есть свой спортзал, футбольная команда, с коллегами общаемся вне работы
    + ЗП всегда вовремя и так, как договорились (это важно и на контроле собственника)
    + Есть котроль за показателями и эффективностью. Если ты лентяй, или думаешь о том как где-нибудь что-то украсть, обязательно попадешься и тебя выгонят
    + Полиграф есть, но выборочный. Отсеиваем людей с криминальным прошлым и людей со склонностями к азартным играм. А вы бы сами хотели работать рядом с наркоманом например? Я бы нет
    Контроль почты и телефонов: бред бывших параноидальных сотрудников. По секрету скажу вскрыть почту крайне сложно, а сотовый вообще прослушать невозможно ;) Например я, приглядываю за сотрудниками в течение дня, чтобы занимались работой, а не смотрели новости в интернете по пол дня… Это же нормально, когда человек пришел заработать деньги для компании и для себя. Если Вы к такому не готовы, лучше не приходите на собеседования.
    + есть внутренние регламенты, дресс код. Могу сравнить с компаниями конкурентов. Например, одна из крмпаний — дистрибьютеров производителя станков из Кореи в Мытищах. Это смотриться просто смешно, когда директор, сотрудник отдела продаж встречают тебя в рваных джинсах и оттянутом свитете… А обсуждали между прочим серьезное оборудование и технологии на сумму в 30 млн. рублей. Это стоимость 3-ех средних квартир в Москве, если что.
    + Если реально работаешь и есть результат, то тебя всегда оценят и ЗП будет позволяющая прямо после ее получения купить автомобиль российского производства :)) Воспитал многих сотрудников с 0 до уровня руководителей направления
    + Есть карьерный рост — если ты чего то стоишь, то повышение ЗП и должности вопрос скорого времени.

— Есть определенное понимание бизнес процессов. Это должно работать только так, а не иначе. Если готовы работать по правилам, то проблем не будет.
    — Очень болезненно относятся к опозданиям, хотя некоторым сотрудникам я сдвинул график работы на 30 мин по согласованию

П.С. Если Вы готовы РАБОТАТЬ в самой крупной компании в России по продаже оборудования (более 6 направлений, 12 филиалов, в том числе в Крыму, штат сейчас около 400 человек) обращайтесь в отдел персонала.
    А бывшие обиженные сотрудники, старайтесь писать хоть какие то факты, а то это выглядит как мелкая месть. Я считаю, что опыт полученный на прошлом месте работы, даже если он негативный, то он все равно опыт. Это делает нас сильнее. Лично я стараюсь гадости про бывших работодателей не писать, так как там же получал и хорошие и деньги и знания и контакты, чего и Вам желаю.

12. 28 декабря 2016

Благодарим Ассоциацию КАМИ за плодотворное сотрудничество в сфере поставки оборудования и высокий уровень технических консультаций специалистов.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить, специалиста Георгия за готовность оперативно предоставлять всю необходимую информацию и за чуткий подход к интересам клиента и чёткое сопровождение договора на всех этапах. Высокая подготовка специалиста и профессионализм внушает доверие, и мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

13. 7 декабря 2016

Захожу частенько сюда посмотреть что поменялось, хотя не работаю в этой компании уже много лет, и ничего не поменялось, есть одно исключение, обратите внимание, как искусственно начали завышать оценки некой Татьяны, и понижать отзывы которые реальные и по существу, интересно куда дальше будут катиться КАМИкадзы?) ждем развития событий, ну и в довершении: рыба с головы гниёт)

14. 2 декабря 2016

Я приходила только на собеседование. Если бы взяли работать бы осталась, не подошла им. Офис в шаговой доступности от электрички, внутри очень комфортно, руководитель тоже понравилась. По условиям устроило. По знаниям спрашивали много, даже не ожидала, обычно только по причинам увольнениям. Попытаюсь позже

15. 29 ноября 2016

Я работаю 5 месяцев, на самом деле могу сказать что компания своиобразная. Пришел без опыта работа. В компании работают только практики. И в первую очередь ты сам проходишь на практике очень важные моменты для продажника – звонки, возражения со всеми клиентами, от начала и до конца. Абсолютно разные типы людей, развивается быстрое мышление, наблюдательность, скорость реакции. Всё норм пока, по деньгам в т.ч.

16. 18 ноября 2016

Уважаемые гости сайта, доброго времени суток! Ваше мнение очень важно для нас, особенно ценно, если высказывания сделаны напрямую и в них говориться о фактах, а не о личной неприязни.
    У каждого из нас свои критерии поиска работы, и каждая компания развивается по своему пути и имеет свои принципы и установки. Поэтому желаю найти именно ту компанию, с которой Вам будет по пути и в которой Вы реализуете свои профессиональные, материальные и карьерные амбиции.
    В любом случае, если останутся вопросы, можно воспользоваться формой обратной связи, которая указана на сайте job.stanki.ru. Всем удачи)

17. 16 сентября 2016

Александр :
    Хочу выразить благодарность сотрудникам КАМИ Валентине Юльевне и Ивану.
    Валентина Юльевна и Иван проявили себя как старательные и высококвалифицированные специалисты, способные оказать качественную, а главное — оперативную помощь при возникновении любых вопросов.

Лизнул, беги дальше.

18. 12 сентября 2016

Хочу выразить благодарность сотрудникам КАМИ Валентине Юльевне и Ивану.

19. 20 июля 2016

Вадимир Владимирович :
    Плохая компания, читайте отзывы с других сайтов

Владимир Владимирович х..ни не скажет!

20. 11 июля 2016

Работаю по сей день. Дернуло в ночи почитать отзывы о родной компании. Шерлоки Холмсы да обиженные и недооцененные разведчики собрались. И прослушивают, и унижают, и развиваться им не дают. Но по факту, конкретики-то нет. Надеюсь, это не мужики писали, иначе стыдно. Кому она сдалась, ваша личная почта, сами подумайте..
    Те, кто делом занимаются, тем и отзывы некогда писать, ни плохие, ни хорошие. Успехов!

21. 15 июня 2016

@Гость, точно такой же комментарий я уже на других сайтах читал, во с у к и, просто под копирку одно и то же вставляют, даже сфантазировать нету сил. отдел кадров привет вам ушлепки

22. 26 ноября 2015

КАМИ — не предел мечтаний,но по спецам лучше чем интервесп, мдм техно и тот же фелдер (мс групп и прочую китайщину не смотрим) ищите адекватно обученного специалиста, работал в представительстве 3 года, давайте по списку: коллектив, зарплата,карьера, руководство,отношение к клиенту, итог. Коллектив — в принципе у нас все адекватно себя вели, кроме некоторых лиц, ну и директор, этакий московский *ополиз, а так в основном все ребята были адекватные, грамотные, выходцы с производств(кто технологом трудился, кто дизайнером, но практически все с проф образованием)! Зарплата, зарплата хороша только тогда когда продаешь — не продаешь — если не любимчик начальства — увольняют.Средний мой заработок составлял за год продаж около 50 000 рублей (когда получал 30, когда 80, продажи не всегда гладки), ну и как я понял, больше положенного никто не дает заработать, москва постоянно пытается откусить кусочек, процент от труда -просто обиднейший….так… карьера — ну как сказать, в принципе карьеру можно построить, но придется шагать по головам, мне этого совесть не позволяет, но можно дойти и до бренд менеджера и стабильно настроить работу так, чтобы получать свои 80-100 тысяч рублей, главное не останавливаться, а то от однообразия совсем скоро все осточертеет.Руководство — оставляет желать лучшего, реально много адекватных людей увольняют, а людей которые привыкли «плясать под их дудку» оставляют при себе, в этом и заключается проблема, не видят они объективно всей ситуации, а ведь все просто — с людьми надо общаться, а у нас за игнор и на.. могут послать. Отношение к клиентам — я всегда старался реально помочь, фуфло продавал крайне редко(понимаете о чем я) но были клиенты которые прям упирались хотели какой нибудь говно станок, после недели мучений все таки я ему его продавал, но просил не жаловаться в случае чего — это мой подход — со всеми людьми индивидуально, и поверьте хороших моментов в 10 раз больше чем вот таких, плохих, поэтому и люди обращались по рекомендации, но зачастую, как показала практика, в ками на клиента руководству по…уй, ситуации описывать не буду, просто скажу — тогда как менеджера обучают что каждая продажа должна приводить к следующей продаже, само руководство, в большинстве споров между ками и клиентом, просто забывает про клиента, и не хочет ничего решать (ничего не хочу, я хочу УРУРУ) решает не менеджер, менеджер пытается все сделать на свой страх и риск, но увы, москва не гнется, директор представительства гнется только под москву. Итог — проблема в людях, по оборудованию много довольных покупателей, многих знаю лично, и рад этому, до сих пор общаемся, хотя прошел уже год. Если к людям по людски то и они к вам по людски, в ками это есть только у небольшого количества людей. в общем, будем добрее, Бог рассудит. Всем спасибо за внимание.

23. 28 сентября 2015

Все хорошие отзывы о КАМИ тут — это результат работы кадровых специалистов КАМИ. Ни чего хорошего в компании нет…
    На этом форуме и на многих других одни и те же скопированные сообщения.
    Проанализурую слова Андрея:
    Компания всем дает минимум:
    — комфортный офиc — ну это все дают…хотя жрать в столовой не возможно, а кухни нормальной нет
    — удобное рабочее место — не у всех — но это во всех компаниях норма
    — достойную зарплату — достойно получают единицы и не потому что они круто работают или умные, а просто все звонки переключают на них
    — вменяемое руководство-это полный ****ец — такого руководства там вообще сейчас нет
    — профессиональный рост — есть, но не более чем везде или даже менее…
    — дружный коллектив — это видимость

Вообщем контора с высокой текучкой и вышвыривающая классных специалистов направо и налево.

1. 18 ноября 2016

Добрый день. Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании. Я очень признательна за то, что анализируете ответы комментирующих, но было бы лучше, если бы Вы это делали объективно.
      1. «ну это все дают…хотя жрать в столовой не возможно, а кухни нормальной нет» — кухни на каждом этаже оборудованы мебелью и бытовой техникой,а если не хотите есть в столовой, то можно ходить за территорию офиса в кафе/рестораны/макдональдсы, не придирайтесь.
      2. «удобное рабочее место — не у всех — но это во всех компаниях норма» — соц.опросы показывают, что это далеко не так, я рада за Вас, что Вам не встречались компании в полуподвальных помещениях. В КАМИ сотрудники действительно имеют удобное рабочее место и всё, что нужно для комфортной работы.
      3.»достойную зарплату — достойно получают единицы и не потому что они круто работают или умные, а просто все звонки переключают на них» — уровень зарплаты определяется по итогам собеседования и нам очень важно, чтобы эти цифры устраивали обе стороны. З/п от количества входящих звонков не зависит.
      4.»вменяемое руководство, профессиональный рост, дружный коллектив-это полный ****ец — такого там вообще сейчас нет». Тут и мой Вам ответ может показаться необъективным: вменяемые Гости сайта (даже не сотрудники компании) не имеют права оценивать эти моменты. В компании больше 10% от общей численности сотрудников трудятся более 10 лет, мне кажется, это хороший показатель для коммерческой компании в наше время, классных специалистов мы выращиваем, ценим и даём работу, с лентяями, к сожалению, прощаемся.
      Я буду признательна, если в случае возникновения дополнительных вопросов, Вы обратитесь напрямую. Мне бы хотелось, чтобы в дальнейшем недопонимания не было. Желаем Вам удачи!

24. 21 августа 2015

Плохая компания, читайте отзывы с других сайтов

25. 27 июля 2015

@Ольга, так как же к вам попасть на работу?

26. 6 декабря 2014

Работаю в КАМИ почти 8 лет.Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,поддержка в трудных ситуациях-это лишь малая часть того хорошего,что можно сказать о компании.Отличный коллектив профессионалов!

27. 4 декабря 2014

Очень много прочитала отзывов о компании и решила написать свой.Я работаю в КАМИ 3й год,работаю немного в другой структуре,и не могу описать что и как происходит в кругу отделов,но я могу с точностью описать приятную домашнюю атмосферу,когда прихожу на работу.В КАМИ работают уникальные люди и каждый по своему хороший,я опираюсь лишь на опыт работы в других организациях,сравнивая что и как происходило там и здесь.Лишь с благодарностью могу говорить об этой организации,и людям,которые по каким либо причинам покидают наши стены советую почаще вспоминать хорошие моменты,которые происходили в процессе работы,я уверена что их было больше,нежели плохих и отрицательных.

28. 2 декабря 2014

Я работаю в КАМИ год, и не только горжусь этой мощной компанией, но и искренне люблю свою работу. Устраивает все. Отличный коллектив, понимающее и мудрое руководство. Очень яркие и запоминающиеся корпоративы, праздники, конкурсы. Была в подопечном детском доме — не знаю других компаний, которые бы помогали и устраивали праздники детям не теоретически, а практически, при этом вместе с сотрудником компании. Зп не задержали ни разу — что, между прочим, огромный показатель, особенно в нестабильные времена. Те, кто себя хорошо проявляет — не остаются незамеченными.
    В компании много сотрудников, которые проработали уже 10-15 лет, а то и более. Думаю, любой согласится, что это доказывает как минимум стабильность и надежность КАМИ.

29. 12 ноября 2014

@Андрей,
    Андрей, не надо всех под одну гребенку ) Увольняют лентяев, воров и т.д. А вот уходят, как правило, люди достигшие «потолка» на более интересные и перспективные места.

30. 11 ноября 2014

Господа, ну право, как дети малые.
    Сотрудники пишут как все хорошо, экс-сотрудники как все плохо.

Объективно же ситуация очень простая:

Работаешь — получаешь достойную зарплату. Но учитывай, что ты работаешь по найму и работодатель требует от тебя соответствия внутрикорпоративной культуре, соблюдения правил и норм (о которых, впрочем, предупреждают на собеседованиях). И, да, за хорошие деньги, нужно хорошо поработать, порою жертвуя личным временем.

Не работаешь, не вкладываешься до седьмого пота — а зачем ты тогда нужен? Ну, поставьте себя на место владельца бизнеса.

31. 31 октября 2014

Уважаемые гости и посетители сайта,

хочу поделиться с Вами своим мнением о работе в “Ассоциации-КАМИ”!

Всё познаётся в сравнении:

более пяти лет я представлял сырьевую Японскую корпорацию с центральным офисом в Брюсселе,

работал на частника – молодого, амбициозного Тигра, самостоятельно занимался коммерцией…

На сегодняшний день являюсь сотрудником Ассоциации-КАМИ и очень горжусь этим!

Организация по праву является доминирующим лидером в своей отрасли!

История, успешно выполненные проекты, тысячи довольных клиентов, филиальная сеть насчитывающая

более 11 представительств, уникальный складской комплекс, широчайший ассортимент, собственный “Call

центр”, архив технологий, участие в отраслевых выставках, отлаженная система работы – всё это отличает

Ассоциацию-КАМИ от конкурентов и характеризует её, как надёжную, стабильную организацию!

В КАМИ я открыл новый рынок, новые технологии, новые продукты – благодаря Наставнику, курсу обучения

и коллективу лучших отраслевых специалистов в РФ, спустя короткий период времени я приобрёл новые

знания, навыки, почувствовал себя спокойно и уверенно в новом коллективе. Благодаря отлаженной

системе организации рабочих процессов сотрудники чётко понимают своё предназначение в непростом

механизме Ключевой Ассоциации Машиностроительной Индустрии. В организации существует отточенная

десятилетиями корпоративная культура, благодаря которой я увидел на примере своих новых коллег

высокие моральные и духовные стандарты в коммуникациях внутри коллектива, а также при работе с

клиентами. Доверие, авторитет, отношение руководства – формируется путём личностных заслуг и

действий. Рабочие ошибки воспринимаются лояльно! Атмосфера в стенах центрального офиса мне

показалась крайне доброжелательной, спокойной, по-семейному тёплой…

PS

Я думал, что настоящего друга и верного товарища можно встретить только в беде или на войне,

но мне удалось повстречать его в стенах Ассоциации КАМИ…

С Сергеем Николаевичем Барковым я бы пошёл в разведку!

Мне очень повезло с коллективом, я очень благодарен руководству компании, что дали мне шанс и

возможность работать и развиваться в КАМИ.

Будущее развитие Ассоциации вижу очень перспективным! Организация обречена на успех…

Желаю всем сотрудникам КАМИ везения и благополучия.

32. 30 октября 2014

Работаю в компании уже более 2х лет. Работа в КАМИ стала моей первой работой вообще. Пришла сюда сразу после окончания полиграфического колледжа. Работаю в рекламном отделе. Очень теплая, дружеская, веселая и мегапозитная атмосфера. Узнала много нового и научилась делать всякие интересные штуки. Компания частенько проводит всякие интересные мероприятия, дает возможность заработать, проявить свои возможности и способности, продвинуться по карьерной лестнице, научится новому, пообщаться с интересными людьми и вообще погрузиться в атмосферу бизнеса и делового общения, что сейчас, в нашем сложном мире, крайне необходимо. Все очень здорово и нравится))))

33. 29 октября 2014

В компании работаю давно. «КАМИ» отличная компания позволяющая расти и развиваться. Много людей приходило, много уходило. Кто-то доволен, кто-то нет. Так было и будет всегда. Компания всем дает минимум:
    — комфортный офис;
    — удобное рабочее место;
    — достойную зарплату;
    — вменяемое руководство;
    — профессиональный рост;
    — дружный коллектив;
    А попав во внутрь плюсов становится еще больше, не стану перечислять, можно долго и упорно, и дойти до мелочей, вплоть до отгулов за счет компании. Да, и такое есть.
    Чего компания не потерпит, так это воровства, хамства, лжи, нарушения моральных и этических норм принятых в обществе. Из компании уходят и увольняют тунеядцев, лентяев, воров, морально слабых и не устойчивых людей, а так же не эффективных сотрудников.
    Лично меня компания ни в чем не обманывала никогда, люди работающие в ней обманывали, но их быстро уволили или они ушли сами. Компания мне дала возможность обзавестись материальными ценностями, профессиональными навыками, хорошими связями, друзьями.
    Многие бояться внутренних правил, но эти правила не нарушают общепринятые нормы приличия и общения, а значит бояться их не стоит. Ни кто не хочет вас наказывать за нарушения правил или этим злоупотреблять. Но если вы нарушаете и это делаете сознательно, вы же оцениваете риск быть наказанным. Так и что после этого обижаться.
    Опоздания, вранье, воровство, жульничество, грубость, хамство, лень, разглашение коммерческой тайны — карается строго. Но и Вы наверно не хотите работать бок о бок с людьми обладающими такими качествами. Поэтому в «КАМИ» есть фильтр отсеивающий таких людей. Но бывает, что негативные качества люди проявляют не сразу, но итог один — за ворота.
    Мне компания дала, много. Действительно многие купили квартиры, машины, дачи, и т.д. Но все эти люди работали, а не приходили на работу, что бы потом получить получку. Все кто работал и работает в нашей компании зарабатывают, если работают.
    Смешно читать отзывы, о том как плохо с ними обошлись в нашей компании. Может Вам не надо было просто идти к нам работать? На собеседовании и во время испытательного срока, рассказывают правду и ни чего не скрывают, ответят на все вопросы.
    Если хотите работать и зарабатывать — вам к нам в «КАМИ», если хотите скользить по жизни — скользите мимо. Не тратьте ни свое ни наше время.

34. 8 сентября 2014

Работал 2 года.недавно ушел-личные проблемы.
    Попробую по существу.
    плюсы:-деньги.можно заработать действительно иного и хорошо-и это уже причина пготерпеть некоторые неудобства.
    -коллектив-очень душевная обстановка,чувствуешь себя на работе как дома.
    минусы:-опоздания-очень строго,есть система ,где отмечаешь свой приход и уход.
    -серая зарплата.Но при этом обьективно ее платят вовремя и задним числом не меняют.

35. 13 августа 2014

Ну что могу сказать, Ками она и есть Ками — хоть бы попросили лояльных сотрудников положительные отзывы писать! А то сделаны все как под копирку! ПопробЫвать, блин. Напоминает газету Известия года так 1985-го. Мой отзыв потерли, ну ничего — еще раз напишу, мне не сложно. Проработал около года, наиболее сильные впечатления оставляет устав — в каждом отделе официально есть «смотрящий», он так и называется, это не шутка. Чем и как занимается, думаю объяснять не надо. Детектор лжи придется пройти при приеме на работу и раз в год — унизительная процедура, причем ты подписываешь бумажку что не против проверки — по сути тому кто кормит семью деваться некуда — подпишет и будет отвечать на вопросы особистов. И ведь это всего лишь торговая контора, а не ФСБ и не Полиция! Руководители не верят свои сотрудникам — иначе чем еще можно объяснить такой тотальный контроль? Ладно, пусть разговоры по служебным телефонам пишутся, это даже удобно, но какого черта личная почта на контроле? Стоит зайти в ящик, ваш пароль будет известен, поэтому думайте что и кому пишете. Само осознание что тебе не доверяют, как бы ты не работал, унижает, поэтому в основном там задерживаются люди с рабской психологией, которым на это наплевать. А как трудятся рабы? Работают ли они на совесть? отзывы клиентов на соседних сайтах довольно красноречивы. Я ушел оттуда два года назад, но до сих пор вспоминаю с отвращением.
    И теперь для умников из СБ: как были вы балбесы, так ими и остались! Будете тереть отзывы, не пожалею времени и стану размещать их где только можно!

36. 4 июля 2014

@Сергей, не правда! три года без отпуска и нет повышения зарплаты.

37. 26 июня 2014

Работаю в компании примерно год. Были сомнения, не сразу принял решение, читал отзывы, пытался пообщаться с работающими сотрудниками.В итоге рещил попробывать. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Особенно хочется выделить Смагина Александра, за помощь, поддержку. Сравниваю с предыдущей компанией, в КАМИ: доброжелательность, комфортное рабочее место, молодой коллектив, высокий уровень зарплаты,и договоренности соблюдаются,никого не обижают в материальном плане. многие работают более 8 лет.
    Компания не подойдет:-если у тебя сложности с дисциплиной,приходом вовремя(плохо относятся к опозданиям),если ты привык на работе проводить время в интернете(работы много,и хорошую зп не получают,а зарабатывают)

38. 6 мая 2014

Хорошая компания, отличный коллектив и атмосфера.
    За время работы посетил множество стран, крупнейших заводов, поработал на ведущих мировых выставках. Познакомился с интереснейшими людьми.
    Проработал более 5 лет, к глубочайшему сожалению пришлось уйти, в виду семейных обстоятельств….
    Но и сейчас продолжаю сотрудничать с КАМИ по некоторым проектам.

39. 3 апреля 2014

Почитав отзывы «Гостей», когда то работающих в Ками -посмеялся!:)
    В компании работает около 500 человек! Вопрос: сколько нужно взять сотрудников безопасности, что бы прослушивать мобильные телефоны и просматривать личную почту каждого сотрудника, хотя бы раз в месяц…?)) Я думаю человек 100, как минимум)))
    Что касается: «Увольняют или увольняются сами только неудачники» -скажу прямо, бездельники тут не работают! Если Вы хотите сидеть на работе в Аське, Одноклассниках, смотреть Ютюб и заниматься другой «важной работой» в рабочее время Вам в Ками делать нечего! А вот те, кто приходит сюда зарабатывать деньги -их зарабатывают! Сотрудники покупают квартиры, дорогие машины и таких большинство (не буду называть фамилии, что бы не заинтересовать налоговые органы :) )
    Одна моя знакомая работает в «дочке» ГазПрома, так вот у нее на работе заставляют сдавать личные мобильные телефоны при входе в офис и выдают при выходе. Какой тут вывод -ГазПром плохая компания, руководители неадекваты, перекрывают кислород…, не надо туда идти работать?)Все просто: человек приходит туда работать и зарабатывать, а не заниматься ерундой, а потом жаловаться как все плохо и какие дураки руководители.
    Придраться можно к чему угодно и в любой фирме будет что-то, что не даст вам находится полностью в зоне личного комфорта.

40. 31 марта 2014

Компания с сильно развитой корпоративной культурой,ценен каждый сотрудник.Сейчас именно-политика удержания сотрудников.Много корпоративных мероприятий, индексация зп ежегодно,компания ценит свои традициии, прививает культуру уважительного отношения,доброжелательности.

41. 26 марта 2014

Тружусь в компании недолго,но есть с чем сравнить-за плечами опыт в 2х огромных корпорациях-могу сказать,что отношение к сотрудникам мягкое-да,есть определенный порядок вещей,структура,нормы,но они адекватны-от людей требуется только одно-работать и в срок выполнять свои задачи.Те руководители ,с которыми довелось пообщаться,интеллегентые люди.
    О сотрудниках заботятся,устраивают корпоративы,мероприятия-это в кризисное время(застал корпоратив в Измайловском Кремле 8 марта).Есть футбольная команда и даже спортзал на территории.
    а еще видел довольно много сотрудников,которые здесь 7-10 лет,имеют различные льготы и привилегии(вплоть до пожизненной пенсии)я думаю,что это повод задуматься,и людям тут хорошо.
    Наверное просто не все ценят то,что имеют,и не видели действительной несправедливости на работе.

42. 26 марта 2014

Работаю в данной компании долгое время. С первого дня прихода в компанию обратила внимание: благоприятная атмосфера в отделах, динамика, для продажников проходит постоянно обучение, все улыбчивы,доброжелательны. Есть столовая, комфортное рабочее место (для меня важно),руководство открыто к общению.В предыдущих компаниях директора были иногда агрессивны, грубы, здесь уважительное отношение к каждому.Если не можешь решить ситуацию,всегда поможет вышестоящее руководство. По деньгам здесь все стабильно,если видят, что стараешься,инициативен, дают премию. На предыдущем месте работы мой труд не был замечен, здесь же благодарят и поддерживают.Важны нормальные человеческие качества: порядочность, трудолюбие, приветливость,клиентоориентированность .Есть минус-обязательный приход к 09:00, одна минута-уже опоздание. Зато можешь уйти в 6 часов.Зарплата всегда вовремя, могут дать на неотложные нужды если срочно нужны деньги.Коллектив в основном молодежь, продвинутые ребята,по сравнению с предыдущей компанией сотрудники на голову выше.Лентяи здесь не работают.В компании идут изменения: нет жестких правил, система с полиграфом сошла на нет,сменился отдел персонала, простились с не компетентными работниками других отделов.

43. 20 декабря 2013

В КАМИ трудилась больше года. Коллектив отличный, до сих пор со всеми общаюсь и очень всех люблю. Что касаемо рабочего процесса,то все нормально.
    НО:
    АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА выше сказанное: Имейте в виду, что если вы туда попадете, ваш мобильный телефон и личная электронная почта будет прослушиваться и просматриваться! Если вы хоть раз заходили в ваш личный ящик на мейле или яндексе со служебного компа – пароль и логин будет перехвачен на сервере и ваша личная переписка станет достоянием службы безопасности. Можно рассматривать как плюс и минус, так как все об этом знают, нужно просто писать и говорить по телефону то, что должно услышать руководство и следить за каждым своим словом (-это напрягает), а то что Вы на самом деле рассказывать друзьям и семье вне стен КАМИ и все будет хорошо. Все время говорила на публику.
    АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ: «Зарплата ограничена только собственным стремлением и профессионализмом» — Ваших заслуг никто никогда не оценит, хоть из кожи лезь.
    «Увольняют или увольняются сами только неудачники» — так пишут те, кому некуда деваться, в плане кредитов, ипотек, отсутствия образования и просто боятся перемен. Все кто ушел из отдела, в котором я работала стали начальниками, директорами и владельцами собственного бизнеса.

44. 1 августа 2013

Согласен полностью, есть рабочие моменты, какие -то трудности, но преувеличенных слежек и прочего нет. Кому нужны ваши письма с почты??? И кто их будет читать, не думайте о себе очень много. В компании ценят квалифицированных сотрудников, з/п без задержек, полиграф только 1 раз проходил, когда были первичные собеседования.

45. 22 мая 2013

Согласен с отзывом от 25 мая 2012г по поводу двух контор КАМИ. Это жесть а не контора! Постоянный пресс на сотрудников, интриги и постоянное недоверие. Попав туда ты постоянно виноват, постоянно должен…, а самое прикольное что никакие твои заслуги не учитываются и работаешь как на пороховой бочке (утром ты герой, а после обеда собираешь вещи и с жалкой подачкой идешь за забор). С первых минут работы думаешь что попал в нормальную контору, но потом понимаешь что это ЖЕСТЬ! Не советую.

46. 22 января 2013

Увольняют или увольняются сами только неудачники. Зарплата ограничена только собственным стремлением и профессионализмом.

47. 1 сентября 2012

Самое прикольное что они в начале 2012 года постирали все негативные отзывы со всех сайтов интернета. Был на собеседовании:
    кадровички тупо приглашают и обзванивают всех подряд
    Разговаривал с коммерческим директором — такое чувтсво, что он сидит на своей единственной извилине.
    Про детектор лжи и слежку правда

48. 25 мая 2012

Все сказанное ниже — про станкоторговую компанию Ками, так вообще есть две Ками. Работал год. У руководства явная паранойя — регулярные проверки на детекторе лжи. Имейте в виду, что если вы туда попадете, ваш мобильный телефон и личная электронная почта будет прослушиваться и просматриваться! Если вы хоть раз заходили в ваш личный ящик на мейле или яндексе со служебного компа — пароль и логин будет перехвачен на сервере и ваша личная переписка станет достоянием службы безопасности. Для компании это хорошо и удобно, для вас — решайте сами. В целом уровень зарплат средний по рынку, выплаты никогда не задерживают, корпоративная культура действительно хорошо развита. Но надо ли это вам, учитывая вышесказанное — решать вам. Назад не вернулся бы.

49. 12 апреля 2012

Прожил с этой компанией более 6 лет жизни, с теплотой вспоминаю то время. Быть может, при случае ещё вернусь, по крайней мере я бы был не против. Роста и процветания!

50. 12 января 2012

Ками- компания, в которой я трудился около года менеджером по продажам. В плюсы можно отнести: возможность заработать и получать достойную заработную плату, а также очень хороший коллектив. Мы постоянно выезжали на корпоративы, устраивали спортивные соревнования для мужчин. С теплотой вспоминаю то время работы. Процветания этой компании!!!

1. 22 мая 2013

2. 6 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании КАМИ

Добавить отзыв о работодателе КАМИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КАМИ?