КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 21 сентября 2019

@Не Завод, А,что завод работает разве последнии 5-ть лет. Вот уже доели последние крохи по ранее сделанным работам. А теперь только пенсионеры на работе, они с пенсиями могут позволить себе приходить на завод. Но пусть не надеятся, поднятия пенсии за отработанное время небудет. Ведь перечислений в пенсионный фонд нет и не предвидятся…

2. 29 августа 2019

@Гость, вот именно все это дерьмо, что там накопилось с годами и малолетних деток «великих конструкторов» а также тех дамочек а возрасте что иже с ними гнать сраной метлой. УКСЭ там вообще в тепличных условиях. Откаты гребут как так и надо.

3. 28 августа 2019

@бывший, в кбю ничего не делается без ведома папы и сына, поэтому вся срань идет оттуда. все надо менять вот только кто это будет делать. одни не могут а другие не хотят (у кормушки). зато семинары и конференции проводить это мастера а бумага все выдержит.

4. 27 августа 2019

управление капитального строительства и эксплуатации разогнали (это вопрос или утверждение?)

5. 26 августа 2019

@бывший а кто такой УКСЭ что за новое….

6. 24 августа 2019

Скоро пи*дец КБЮ настанет. И все ничтожества во главе УКСЭ и иже маленькие пиз*одрочеры пойдут нах.

7. 11 августа 2019

@Гость, а зачем. Пока можно гонять бабки то он будет типа жить. Тоже касается и КБЮ. КБЮ имеет больше жира (пока еще есть бабки шейхов), но что было сделано в последние годы. именно сделано а не нарисовано. Бочка(она же первая ступень) для Таураса. И все. А в остальном красивые картинки и не более да и еще куча командировок начальства. И распил бабла окружением Войта и семьи Дегтеревых.

8. 9 августа 2019

@Не Завод,
    ЮМЗ 10 лет как закрывается, но никак не закроется…

9. 5 августа 2019

Не нашел отдельно страницу ПО ЮМЗ ибо все считают ЮМЗ и КБЮ одной структура. Хотел бы спросить именно о заводе, говорят что с 1 сентября 2019 завод уходит на однодневную рабочую неделю, а с нового года закрывается, та ли это?

10. 30 июля 2019

скоро загнется это КБЮ с таким подходом, точнее с распилом бабла. Толку ноль проектов новых нет только прожекты.

11. 29 июля 2019

@Гость, кто же в кб что то будет менять. Все строго вначале папа, потом сынок (которого папа готовит на замену), потом иконостас (старые начальники) и дальше новые начальник те кто научился ложиться под двух первых или просто молчит получаю крохи с барского стола. В Киеве свой чел сидит человек-тролейбус. К сожалению так все и валиться а на словах куча бумажных проектов куча показухи. Розвалили отрасль, а КБЮ теперь называется не конструкторское и коммерческое бюро, жаль. Молодежь валить стала и не только молодежь. Остается святое службы которые пилят бабки и или те кому уйти некуда.

12. 24 июля 2019

При нынешнем руководстве (а их каждый второй) в кб и организации работ убьют эту отрасль и развалят предприятие а это все видят и понимают но молчат. Да посмотрите сколько бездельников на предприятии а им нужно платить зарплату. Сейчас нужно спасать и реорганизовывать экономическую зону предприятия. Обеспечить работой потому, что дно будет недалеко. Ставить грамотных людей в руководители и вполовину сократить.Но кто ж на это обратит внимание, руководители сами себя не снимут , а значит команда должна быть сверху

13. 16 июля 2019

@Инженер, а слабо об этом Зеленскому было сказать ну или написать на его официальной странице в Фейсбуке. На заводе уже давно не платят зарплату, в КБЮ понастроили типа новые производства (просто отмыв бабла). А толку ноль. Руководство а вернее семья окружила себе прихлебателями и рассказывает сказки пр освоение луны или супер новые проекты на бумаге. Космос нафиг ни кому не нужен только как средство пилить бабки к сожалению

14. 13 июля 2019

Сегодня к нам приезжал президент. В КБЮ за три недели начали драять все корпуса назначенные к посещению. В коридорах светло, в туалетах чисто. Беговые дорожки и тренажеры с кабинетов руководства вынесли в технические коридоры. На заводе тоже порядки навели, две недели без перерыва гудели бензопилы и косы, маляра замазывали трещины и красили то, что не красилось 20 лет. Показуха чистой воды, в каком бы виде не показывали на телевидении, как впрочем и все другие посещения.

15. 22 мая 2019

Возьмите любой договор на СМР заключенный УКСЭ и посмотрите акты выполненных работ на суммы на которые он закрывается. И сопоставьте что сделано и за что заплачено. В этом и фишка те люди которые поставлены за этим следить могут быть коррупционерами при том что их начальству заносят денег соответственно с суммой договора.

16. 7 апреля 2019

@Гость, представьте фото документы или другие факты
    если их нет тогда все сказанное лож и клевета
    скорее всего личная обида

17. 4 апреля 2019

Что там кб ЮЖНОЕ. Вот ЮМЗ ВО ГЛАВЕ Сербина не стесняется и воруют территории например разбомбили памятник и басейны от ледового Так что территории заводские понемногу отжимаются в фонд частного бизнеса и никто не боится корупции прекрасно всё процветает

в кбю в уксэ тоже воруют и не стесняются)

18. 30 марта 2019

19. 28 марта 2019

Это не достижения а обновление оборудования и вклад средств

20. 18 марта 2019

Они и «зарабатывают» от прибыли))

21. 16 марта 2019

Они поглощают наши бюджетные деньги. Пусть учатся сами зарабатывать от прибыли.

22. 7 марта 2019

Эти бабушки и дедушки чем занимаются на работе? Руководят разгадыванием кроссвордов? Наверное и их дочки-сыночки тоже пристроены рядышком? Где достижения КБЮ за 2018 год? Полный отчёт годовой в студию, плиз!

23. 4 марта 2019

Дедушки начальники! Они точно не поднимут предприятие а наоборот. На предприятии много людей тех кому за 70. Конечно жаль но пора чистить и давать места младшему поколению , но на конкурсной основе. Много работников приклонного возраста и к сожалению пора уходить с поднятой головой.

24. 2 марта 2019

Хотел почитать о достижениях знаменитого предприятия из уст простых работяг, но их просто нет и сама компания в лице многочисленных начальников подразделений отмалчивается… Неужели за последние 5 лет главное достижение КБЮ — увольнение Наумова и контроль за деятельностью ему подобных? Или у Вас у всех там рыльце в пушку?

25. 13 февраля 2019

Королев :

бывший :

Та что вы ноете, Вычеслительный центр запустили, 2 цеха собрали кучу оборудования — заказчики есть.

чем гордишься китайцы и иже с ними купят за копейки все то наследие что от Союза осталось и все. Нового у Вас нет ничего толкового. Лучшее что было это 18 машина и то это заслуга спецов из СССР.

Там же часники из США вроде бабла вкинули

Янгель))

26. 6 февраля 2019

Там же часники из США вроде бабла вкинули

27. 6 февраля 2019

бывший :

Расскажи об этом подробнее, можешь еще про «на батутах» вспомнить — у самих ракеты не летают, только те что в СССР сделали

28. 5 февраля 2019

29. 5 февраля 2019

30. 18 января 2019

«Бывший! Ты молодец, не каждый из нас может сейчас говорить нацальникам и писать правду-матку молодому поколению о КБ. Даже не придёшь ты назад, если Любомир Сабадош после выборов на тебя подаст в кадры персональную заявку?

31. 15 января 2019

Гостья из 12 цеха :
    Все мечты товарища БЫВШИЙ о наведении порядка в КБЮ, прекращению там воровства, внезапному просветлению мозговых извилин у начальников КБ, комплексов, цехов и т.д. и т.п. равносильны тому, что Андрей Наумов в одиночку колонизурует Марс в 2019 году :-)

Гостья из цеха 12 или из будущего, мне честно говоря пофиг на начальников КБ и К-сов. Они тупо рубят бабло пока могут делать это безнаказанно. Документы на выплаты средств на выполненные работы в которых уже сидят откаты и которые, возможно потом, лягут на стол военной прокуратуры и спецмилиции или полиции) будут подписаны не ими, а людьми ими на это поставленными. А прикроют ли они их потом это большой вопрос. З.Ы. «гость» вернутся не хочу. Свят Свят).

32. 13 января 2019

33. 12 января 2019

@бывший, А что господин «Бывший» тут так за КБЮ переживает? Тратит своё драгоценное время… Хочет предостеречь новеньких от того, что их там в КБЮ ожидает, чтобы они не разочаровались? Или может сам вернуться хочет, чтобы там создавать видимость работы, как все и делают? Тут же уже всё достаточно подробно написано, что КБЮ это гнилое болото и нормальным специалистам там делать нечего. Откаты и воровство на предприятиях везде есть, надо самим приобщаться к этому, но никто из руководителей к этой кормушке и близко не подпустит, уберут тебя как неугодного, недаром же контракт трудоустройства и прудумали в КБЮ, чтобы нормальных людей, способных мыслить и работать, просто уволить по соглашению сторон.

34. 8 января 2019

Ходит информация Иван Кирилович собственно и есть организатор этого, так как Наумов не оказывал ему бесплатных услуг и не помогал с материалами, а большой босс не привыкший в отказах. Не ужели это правда? По мне это кто то неверный о нём пустил сплетни.
    Мои рекомендации к 12 цеху которые бы решили многие конфликты между собой
    1. Провести профессиональную проверку, согласно профессии и разряда каждого, вплоть ИТР
    2. Жёсткий контроль рабочего времени
    3 Перевести всех на оклады+премия но премия у всех 100 процентов забирать часть или всю премию руководителям (задокументировав причину и основание)
    4 По итогам месяца процент от сэкономленных средств отдавать руководителям (тому кто снял премию) будет интерес почаще наведываться на рабочие объекты
    5. Контроль качества и объёма за которое тоже снимать премию
    6 Вести журнал о сделанной работе за каждый день этим человеком
    Это касается всего предприятия а не за углом по телефону говорить часами.
    И тогда предприятие заработает лучше и очистится от грязных работников
    Но и главное не забывать за сотрудников стимулировать нормальными зарплатами!
    Тут теперь зависит всё от руководителей предприятия и их нужно немного разбудить.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Предлагаю все вышеизложенное применить к УКСЭ-50 и сектору 75 в частности. Пусть ответят за свои откаты.

35. 7 января 2019

12, отдел кадров, кирилловича за забор! Кого ещё — предлагаем?

36. 7 января 2019

Мои рекомендации к 12 цеху которые бы решили многие конфликты между собой
    2. Жёсткий контроль рабочего времени
    5. Контроль качества и объёма за которое тоже снимать премию
    6 Вести журнал о сделанной работе за каждый день этим человеком

Это касается всего предприятия а не за углом по телефону говорить часами.
    И тогда предприятие заработает лучше и очистится от грязных работников

Но и главное не забывать за сотрудников стимулировать нормальными зарплатами!

37. 6 января 2019

12 цех и отдел кадров КБЮ всех за забор! Они только позорят тут наше предприятие! Смело высказывайте все своё мнение, сервер за границей находится, по IP адресу и тем более через VPN никакой Иван кириллович Вас не вычислит! =Молодой специалист.

38. 5 января 2019

Народ а вы слышали последнюю новость говорят Груенко подпил хорошенько и говорит все я начальник цеха 12 сейчас буду руководить. А на самом то деле люди говорят что он даже с участком справиться не может к нему там никто серьезно не относятся .

39. 27 декабря 2018

И пускай то что невозможно в карман положить подлечит их дрогоценое здоровье.

40. 27 декабря 2018

Ну что господа и вот мы можем наблюдать такую ситуацию когда деньги начинают лезть наружу и не поменяются в золотую антилопу

41. 24 декабря 2018

@Работяга, поэт муслим-кабзон браво на такое дерьмо хватает ума и
    времени а в это время реальные люди делают реальные дела жесть

42. 24 декабря 2018

@Гость, то есть так пологаю заремба и бывший одно и тоже если так
    понятна его ненависть к шахориной она ему видать чегото недодала вот он и озверел злобный троль

43. 24 декабря 2018

@Работяга, Господин Зарембо Владимир который живёт в Днепре, в ладошки вам хлопают отовсюду потому, что вы такой долбоёб и задаёте себе вопросы и тут же отвечаете хотя вы лишились работы не только в кбю но и у нас , так что удачи вам по жизни и пусть Фамилия ЗАРЕМБО будет загуглина всеми пресвятыми работодателями

44. 23 декабря 2018

@Гость, Пропала собака (воровка),живущая в нашем дворе (цех 12). Она отзывалась на кличку Люси детворе(работягам).Ей каждый готов был свой завтрак(талон на молоко)отдать,а я ей котлеты(откаты наличкой) носил.Люси о-о-о-о,Люси о-о-о-о,Люси…

45. 22 декабря 2018

@бывший, Да не очкуйся ты,пиши все как есть!

46. 21 декабря 2018

@бывший,

бывший :
    Еще и еще раз говорю что, горячо любимый здесь, цех 12 в КБ ничего не спишет (и ничего не сворует) пока ему не подпишут бумаги на списание материальных ценностей и ресурсов. А спишет это догадайтесь кто?

И кто?

догадайся))

47. 20 декабря 2018

@Сорока белобока, привет сорока насчет березановки это мысль но и
    груенко не забудь а то он обидится вообщем ты летаеш тебе виднее
    спасибо
    чичкаридзе

48. 20 декабря 2018

@Гость, Окей. Надо бы ещё над Беризановкой полетать, где там на берегу озера домик Шахориной, наколедовала по кабинетам КБю…

49. 20 декабря 2018

@Гость, а как вы думали господа останки думали сожрали начальника
    и будете продолжать править и потихоньку догорать а насчет шавок зря злитесь правда мало кому нравится
    их лай будет раздаватся эхом еще долго в ващих ушах
    дело не в науме просто такие как вы всех достали
    и.чичкаридзе

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?