КБ Южное

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1 2 3 4 5 84
  1. 20 ноября 2018

Подрядчик :
    Ну, кажите ФИО, кто у Вас откаты бере? — Усе!!!

догадайся сам))

2. 20 ноября 2018

Ну, кажите ФИО, кто у Вас откаты бере? — Усе!!!

3. 19 ноября 2018

Гость из будущего :
    Коллега, одна даёт, а другая дразнится — вот какая разница! Весь 12 цех на увольнение по соглашению сторон, чтобы никому не обидно было, раз они сгнили с головы. Нормальные высококвалифицированные специалисты уже давно ушли с КБЮ и работают на себя. Подрядчики пусть за 12 цех работают по договорам, экономия зарплаты будет. А на месте Наумова я бы тут написал отзыв подробный в свою защиту с отчётом о проделанной работе, явно Бондарь М.А. почитывает на сайте отзывы о работе и мотает на ус.

Пусть почитает и подумает. Он такой же человек как и все мы.

4. 19 ноября 2018

вот вот я их имел ввиду.

добавлю еще что любое преступление имеет финансовый след. И кто из молодых да ранних присел на откаты от подрядчиков может спалиться на машине, с которой шифруется, с новым телефоном, который явно не по ЗП и т.п. Хотя нет мама, жена, теща купила «мамой клянусь»)).

5. 19 ноября 2018

вот вот я их имел ввиду.

6. 19 ноября 2018

Ни одного положительного отзыва о предприятии……

7. 19 ноября 2018

Работал в цехе12 на участке номер 7 под руководством Груенко Юрия Викторович я вам скажу это та еще сволочь что он там творил это просто ужас он обдирал меня на премии и наряд и начислял своим шестеркам, а они обналичивали ее и отдавали ему и все это не без Дерковой В.В. Пил каждый божий день и рассказывал какой он герой. Торговал окнами прям на территории предприятия. Пользовался транспортом предприятия в личных целях. Я немогу понять
    как такого человека еще и могли повесить на доску почета за такое нужно на столб вешать на проходной. Чтобы все видели что с такими бывает.

Насколько я понимаю, в цехе сдельная оплата труда. Соответственно, если человек работает, то и зарплата, и премия должны быть. Если нет, то ни зарплаты, ни премии. Он же не инженер на окладе. Потом человека увольняют или контракт не продлевают, а жизнь за забором — не сахар, и он начинает жаловаться. Естественно, анонимно. Не анонимно — найдут и заставят ответить за слова. У тут такой бонус — сайт, на котором безнаказанно могут упражняться в эпистолярном жанре завистники, лентяи и трусы.

Ну да ты же не лентяй и не трус, ты очень благородный человек, что даже у себя в поезде установил окна за щет КБ Южного

А это наверное что бы соседи не мерзли

8. 19 ноября 2018

9. 19 ноября 2018

10. 19 ноября 2018

@NEW ГК-ГД, с какой целью интересуетесь
    вся информация в отделе кадров первобытном обращайтесь
    чтоб о Наумове не писали он был на своем месте
    жаль что ушел

11. 19 ноября 2018

Рассмешили секретностью в пещере возле первобытного очага, где мамонта поймать племенем не могут, один Наумов мог пищу ловить в ямы-ловушки… Кстати, а его официально уволили по собственному или другое в приказе первобытный отдел кадров прописал?

12. 18 ноября 2018

Добрый вечер, господа-товарищи. Ну что дождались Он ушел.. печалька)) Серьезно надо смотреть на проблему бывшего УКСЭ-50, нынешнее название просто нефонетично звучит)), комплексно. Ведь ремонты и капремонты делаются не только «силами цеха 12» но и подрядчиками. А здесь начинается интересная история. И денежная для кое-кого. Подрядчики одни и те же их тусуют как карты в колоде и кому-то это очень выгодно и интересно. Это так для затравки. Кому и где это уже неинтересно тут никому)). Ищите выше кто над ними там корень зла.

13. 17 ноября 2018

@супергость, уважаемый земляк к сожалению я не могу выкладывать
    подобное в нет все таки секретность а если ты такой осведомленный то про станки должен
    знать больше и про токарей тоже
    супергость круто
    спасибо

14. 17 ноября 2018

Земляк! Зарегистрируйся тут официально, чтобы иметь возможность прикреплять файлы и выложи фото, как ты в подморофеченном ангарчике бывшего антенного зала собираешь супер спутник! Насколько знаю, что в КБЮ нет даже нормального токарного станка, не говоря уже о токаре-пекаре. :-) Истинная правда?

15. 17 ноября 2018

@Гость, а зачем дуракам платить большую зарплату
    пусть подрядчики создают кд собирают спутники испытывают двигатели
    нормальные-ж работают на себя а не в кб

16. 17 ноября 2018

@Гость из будущего, Наумов пригрел кучу змей и
    слишком доверял людям за что и пострадал
    жаль нормального руководителя

17. 16 ноября 2018

Это в КБЮ то небольшая зряплата? Не смешите мои подковы — оттуда выносят только вперёд ногами…

18. 16 ноября 2018

Молодец здал с потрохами

19. 16 ноября 2018

@Гость из будущего, сегодня цех 12 попал
    завтра другое подразделение попадет и что всех на увольнение все
    подрядчики делать будут

20. 16 ноября 2018

@Гость, совершенно согласен с тем что
    найдут и заставят ответить за слова тех кто клеветал на Наумова
    причем найти их не такуж сложно а анонимность весьма условна

21. 16 ноября 2018

@Гость из будущего, перец и палец тоже одинаково выглядят коллега
    и если уж начали чистку продолжайте до конца
    как я понял в кб остались одни идиоты недоумки и лентяи
    не слишком ли смелый вывод если человек не хочет уходить из за небольшой зарплаты
    значит он недоумок
    а наумов не обязан не перед кем отчитываться
    что сделано то сделано
    спасибо за каментарий коллега

22. 16 ноября 2018

23. 16 ноября 2018

24. 15 ноября 2018

25. 15 ноября 2018

@UMZ- Дмб 2016, кому какая разница где он
    сьели нормального человека радуйтесь
    а спасателям душ еще работать и работать
    заблудших и падших в цехе еще есть

26. 15 ноября 2018

И где теперь Андрей Наумов? Кто работает в КБЮ напишите, а то говорят, что он так как много знает про Бондаря и его друзей и поэтому останется по любому с понижением на участке…

27. 14 ноября 2018

В цехе 12 есть очень интересные личности такие как Кудря,Деркова и Груенко к которым стоит присмотреться этой организации очень пристально лишь только потому что они думают что они умнее всех и то что они творят никто не замечает и не знает!!! Но это все очень скоро будет известно всем))))

28. 14 ноября 2018

@Гость, в кбю появилась могущественная
    организация которая спасает падших и заблудших и знает кому где будет
    хорошо не иначе святые труженики по поводу цех 12 нужно обратится к ним
    там еще есть кого спасти

29. 14 ноября 2018

Да там в 12 цеху надо произвести генеральную уборку а то столько отбросов собралось

30. 13 ноября 2018

@Гостья, а есть желание
    спасти еще пару-тройку заблудших госпожа святоша

31. 13 ноября 2018

@Гостья, спасли так спасли, теперь что? Кого обсуждать будете?

32. 13 ноября 2018

Ну что господа как вам такая жертва как Кудря Нина Николаевна?

33. 10 ноября 2018

Мы спасли ещё не падшего человека… На новой работе ему будет лучше..

34. 10 ноября 2018

а что со старой случилось
    зачем новая жертва

35. 10 ноября 2018

Ну, что, господа пираньи, подписывающие свои посты разными именами, пора искать новую жертву.

36. 7 ноября 2018

@Евей с ЮМЗ, «между 76 и 105 корпусами» насмешил. Хотя можно в принципе построить такой)

37. 4 ноября 2018

Если бы были в КБЮ евеи, то Наумов бы стоил переход между 76 и 105 копусами, а так одни белоусы… Кстати, а что слышно про 20% сокащение в КБЮ с 01 декабя 2018 года?

38. 4 ноября 2018

Наумов — пацак или чатланин? А если серъёзно, работники ГП КБ «Южное»: назовите хоть одного еврея, работающего сейчас на предприятии? Думаю, что их вообще у Вас нет!

39. 28 октября 2018

@бывший, Токо Сам Наумова не очень ценит..

40. 25 октября 2018

Бондарь :
    Вы лучших сотрудников не трогайте!!! За Наумова пасть порву!

Михаил Анатольевичь мы Наумова любим и уважаем))

41. 15 октября 2018

Собственно всем пишу.. Тут как то однобоко все «бухтят» за Наумова. Мне на него, как я писал, пофиг так как работал не в его ведомстве. Повыше я был. Что Вам сказать «пацан в гору шел». И идет. Серьезно. Он со всеми нужными людьми делится, кому надо ремонт — пожалуйста сделаем но и вы к нам задом не поворачивайтесь как то так. Кому еще чего «Чем смогу помогу». Молодец. Как он списывает все эти ресурсы и зарплату вопрос второй. Знаю но тут это никому неинтересно. И не только он, во всем КБЮ так. Во всей стране так. Кто приспосабливается не коне, кто нет.. пишут тут.. И я не исключение.. Плюнул на это дерьмо и ушел..

42. 15 октября 2018

@Гость, нормальная повозка.

43. 15 октября 2018

@бывший,
    не важно кто туда лезет
    важно кто их туда пускает

44. 13 октября 2018

Пишут плохо в КБ Южное, а по тендерам не скажешь — «Конструкторське бюро «Південне» купило розкішний джип Тойота за 1,7 мільйона».

45. 12 октября 2018

@сорока белобока,
    ксатати если информация не подтвердилась
    кляузника в Китае тоже к стенке ставят
    как вам такое

46. 12 октября 2018

@работяга,
    а соцсети для общения а не для поливания
    грязью не имея никаких доводов

47. 12 октября 2018

@работяга,
    увожаемый откуда вы знаете что кого ждет
    вы все про всех знаете
    когда заканчиваются доводы начинаются
    разговоры про карму и угрозы семье и детям
    вы хоть сами знаете что такое карма

48. 11 октября 2018

КБ «Южное» имени Наумгеля :-)

49. 11 октября 2018

Искал в гугле Андрея Наумова — попал на эту страницу. Неужели нет больше КБ «Южное» имени Янгеля? Всё правда разворовали и там штаны за большие зарплаты от Украины протираете и воруете? У Вас уже нормальные люди перевелись и умерли?

50. 11 октября 2018

@12, «Доска почета» отдельная песня. Кто туда правдами и неправдами попадает получает надбавку к ЗП пока там висит.

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?