Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 18 ноября 2013

Кивит…..это хорошая компания,стабильная зарплата,да и вообще стабильность.
    Единственная проблема,это руководство,которого посути нет вообще.Чего стоит великий и могучий «БОГ» Лысенко,тупорылый дятел,безхребтная имбицила,вошь загнанная. От этого….человека,если можно так сказать…скорей животного, независим нечего,так что,если кому-то,что-то понадобится,не обращайтесь к этому червяку,все равно не поможет. Товарищь Коваленко,парень не плохой,но ему на все тупо насрать,как говорится»моя хата с краю,не чего не знаю»Далее.Служба охраны…как тут успели написать некие товарищи,что Кивит можно е****по полной,что-то я сильно сомневаюсь,все кто такое сделал,мы знаем в лицо,кто работает на Кивите знает о чем я говорю.Вы идете на Кивит работать или воровать??Разве тяжело работать честно??Работаете честно и вы даже не будете знать как выглядят люди с службы охраны! Далее….штрафы..ну не знаю за все время работы(я еще работаю там)у меня практически нет штрафов,а это уже почти 3.5 года.А почему??Да потому-что я не туплю и запаминаю что надо сделать,для того что-бы не получить штраф.Там все очень элементарно,а если на работы приходят бакланы,которые не разу в жизни не где не работали и начинаю попадать,при этом кричать на весь инет мол там один штрафы,там не платят и нытить,то знаете проблема именно в них самих,потому-что они….без обид, тупорылые и безмозглые люди.А если у вас есть голова на плечах,то вы можете смело идти в цирк,тюфу блин,на Кивит,но разницы большой вы не ощутите.И на последок обращение к «БоГУ» Лысенко-ты жертва аборта,почитай что о тебе люди пишут и думают,тебя же за начальника не кто не считает,ты же бузхребетное существо,планктон,как же так можно жить,как ты вообще спишь по ночам,скольким людям ты жизнь испортил, женоненавистник.Задумайся над своей жизнью,человека с тебя уже не выйдет,поздно,другим то дай нормально работать и жить.Ты когда последний раз в зеркало смотрел?Молодой мужик,а похож на х**знает что,в спортзал что-ли сходи,а лучше на склад грузчиком,а потом и на развоз с КамАЗ Ватрала, потренируешься заодно,да и посмотришь как экспедиция работает, почувствуешь на себе.
    Ну вообщем как то так,если будут вопросы предложения,пишите,буду рад ответить!!!!!!!!!!!!

2. 17 ноября 2013

Для того чтобы ужится на КИВИТИ надо быть зубастым и добиватся все самому а вы все нытики!!!!Напишите где экспедитору лутше ,одним словом везде хорошо где нас нет!

3. 14 ноября 2013

Отправил резюмье и позвали робити тарговим прэдстявителем. Скажите, хто робив им, стоит йты? Сам с березнигуватого, думаю оселитися у микоолэви та встроитися торговим на кивит

4. 18 октября 2013

Ай,да молодцы!Но к сожаленью ,Лохов до хера.И что и все прут .Хоть бери и на стенках пиши.Ферма кончиная.Так быдло прёт

5. 12 октября 2013

дааа уж! идите-идите работать туда.если хотите найти там крысиный хвост в котлетах,потом все поймете надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 23 сентября 2013

Прошу разъяснить мне обязанности менеджера по персоналу в «Кивите».

7. 22 сентября 2013

Кивит это тупо лохотрон !!!! Я там работал , обещали одну зарплату , а выплатили другу (меньше чем надо было ) !!!! Такая ситуация еще была , пацанчик дольше меня работал ,и кладовщице он не понравился , она к нему на постой цеплялася из-за всяких мелочей ! Он не выдержал , высказал ей все , она тут же позвонила главнаму и сказала что его перевели на развоз товара ! Так его отправили на развоз на сутки , и на следуйщий день даже выходного не дали ( а обычно дают если почти сори на развоз был) и сказали иди работай он пришол опять на склад , его опять на развоз на сутки !!! Так что подумайте прежде чем туда идти !

8. 18 сентября 2013

Я очень хорошо знаю ету фирму так что поверьте мне.Если Оля Цыпарында не может начислить своим рабочим вовремя гиппо,то очем можно говорить дальше.Сетчас как всегда должно быть сокращение уберут ненужных,оставят пару грузчиков на каждом складе и пи*дец,зарплату тоже *уй повысят скажут что не сезон и будут ети *олбоебы опять зимой *уй сосать. Косой етот тупой заика будет опять на собрании мурку разводить,розказывать всем как они плохо отработали а ети бараны варешку оттопырят и будут молчать.Так што мой вам совет прежде чем идти на кивит подумайте хорошенько и не верьте етим пи*арам…………

9. 13 сентября 2013

Ребята ни верьте никому ети ушлепки воглаве с Косым так и смотрят где найти лохов.Хочу просто дать совет Латию,Дименко и Коваленко ребята одумайтесь вас на ****ят и никто вас ни спасет!!!!!!!!!*** вы.Цыпарында Оленька да перестань ты *** Косому ты же умная девушка……

10. 13 сентября 2013

Полное *авно людей дурят обещают но не делают нечего на сезон стягуют по всему миру а потом розгоняют уроды!! Цены на пиво подымают а зарплата на месте уже 5 лет!!!! Вобщем люди трудяги а начальство ***!!!!!

11. 12 сентября 2013

не*** не плотят

12. 31 августа 2013

КОРПОРАЦИЯ ЧТО НАДО!В СМЫСЛЕ НАЗВАНИЕ!В принципе,на данный момент,самый мощный из дистрибьюторов в области и не только,это из ПЛЮСов,а дальше сплошной жирный минус,касающийся каждого работника лично-процентов на 80 абсолютно некомпетентное руководство отделов,как следствие-отсутствие какой-либо согласованности между ними и достижения MAX результата,а следовательно прибыли;перенос ответственности друг с друга и боязнь принятия какого-либо решения(не говоря уже о правильном) и т.д. и т.п. ОДУМАЙТЕСЬ…..вернее Задумайтесь,оно все на поверхности….

13. 21 августа 2013

А кто знает собеседование в гиппо, проводит некая фекалия чувырла эйчаровна, с дешевыми понтами. На собеседовании говрит: МНЕ нужен человечек….. ат ты йопп.. то есть не компании нужен сотрудник, а фекалия мнит себя компанией… Интересненько))) Если кто знает напишите её фамилию и имя.

14. 14 августа 2013

@Tatarin
    Про Колю — 100%

15. 22 июля 2013

Ребятки, о чем вы тут все пишите?))) Я в Николаеве 2года назад приходил на собеседование, провел там меньше 5 минут, мне все сразу стало ясно, я развернулся и ушел), сейчас это го….но обхожу десятой дорогой!)))

16. 13 июля 2013

компания в Херсоне — страх полнейший. начальник — хамло и матерщинник. знаю лично 2-х людей,которые работали там кладовщиками. один 2 месяца, другой месяц. обещанная зп была 2-2,5 тысячи в месяц испытательного срока. в итоге оба уволены без копейки денег и без записи в трудовой!!!
    подумайте,прежде чем идти туда работать за бесплатно.

17. 28 июня 2013

Контора- страх и ужас! Имею огромный опыт работы в иностранных компаниях, временно поработал на этой лаже в руководящем звене. Что сказать: руководство полный ноль, не имеют элементарных навыков управления, экономики, менеджмента. Задницу лижут друг другу. Коля — тормоз, служба бепеки — алкаши и дебилы. Деньги у них можно уводить конкретно, не бойтесь, а если что ссылайтесь на незаконность трудоустройства, невыплаты з/п, не соблюдением мер безопасности и т.д. и обращайтесь в прокуратуру, налоговую, органы по контролю и т.д. Поверьте, я их сделал по полной, снаружи строят из себя крутых, а потом сопли жуют. Если все вместе возьмутся, в процессе Кивита не будет. Задолбаютя всем башлять.
    А вот главный козырь: работает безотказно (не раз проверялось), тел. гор. линии Кабинета Министров Украины: 08005073090
    Принимают жалобы по всем вопросам, а потом конкретно дрючат!!! Проверьте! Успехов в победе над конченными лохами!

18. 26 июня 2013

Наверное, последний отзыв написал директор Херсонского филиала. Всегда нужно оставаться человеком, директора нужно уважать, а не бояться! И то что там прошел все круги ада и добился должности директора — это ничего не значит. Все равно остался безграмотным (видно даже по грамматике), хоть и директором, таких хамов еще поискать!Обозленным на всех и вся, потому что хочет навести на всех страх, чтобы его боялись. Знаете, ведь есть такая закономерность, что если в школе тебя все время гнобили, обзывали, то в будущем этот человек любыми способами пытается прорваться к власти и затем отрывается на людях, которые ему ничего плохого не сделали.

19. 21 июня 2013

наемный работник- я о директоре- прошел все круги ада до того как стал таким, каким является. и дай Бог каждому из «ноющих» здесь добиться таких результатов ;)

20. 4 июня 2013

@Экспедитор
    Латия забыл упомянуть, тот еще гон..н

21. 4 июня 2013

Например за возврат не по твоей вине, постоянно дергает служба безопасности, КРО во всем постоянно подозревают. Есть там в СБ ублюдок один Латий фамилия. Мой совет — одумайся парень, пока не поздно

22. 20 мая 2013

Много читаю про штрафы на Кивите? А за что штрафуют, напишите , иду туда на работу.

23. 2 мая 2013

обя занности экспедитра На кивите Принимает грузы со складов в соответствии с сопроводительными документами на них.
    Сам загружает и контролирует целостность и качество упаковки, тары, товара в целом. При выявлении нарушений, производит отбраковку товара и тут же сообщает об этом кладовщику для замены.
    Контролирует:
    санитарное состояние а/транспорта, предназначенного для перевозки товара;
    свою правильность погрузо-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов;.
    Оперативно сообщает диспетчеру о проблемах возникающих в процессе погрузки и развоза товара.
    Сопровождает грузы к месту назначения (клиенту), в процессе транспортировки обеспечивает необходимый режим хранения и сохранность.
    Сдает доставленный клиенту груз, оформляет приемо-сдаточную документацию.Получает деньги от клиентов за доставленные товары и сдает их в кассу бухгалтерии.
    Возвращает оборотную тару от клиентов на тарный склад.
    Своевременно составляет и сдает в отдел контроля отчет.
    составляет документы на недостачу, порчу товара, ина штрафы на самого себя
    Привлекается к погрузочно-разгрузочным работам на складах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    потому что ты никто и зовут тебя никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 2 мая 2013

Николаев Херсон Фирма одна. Пока идет стажировка в Кивите у них Это Г,,,,,,,, называется обучением сказки рассказывает Тахир Ураимович распрекрасные. только потом дер,,,
    получается устраиваешся экспедитором на определенную группу товара Все это лажа полная( так называемый «диспетчерский отдел» я не знаю но у меня создалось такое мнение
    клал на всех им самое главное выпхнуть за ворота) а там трах……………. как хотите свою ж…
    они прикрыли.Экспедитор чтобы заработать должен перекрывать бока всей фирмы.
    Мужики те которые проработали более 2-х лет на этой фирме да им при жизни пора уже памятники ставить!!!!!!!!!! обнаглевшие кладовщики,диспетчеры, пока ты новенький тебя можно иметь по полной! вся эта дребедень закручивает пальцы перед тобой дает тебе обещание во всем разобраться и забывает обо всем этом.

25. 24 апреля 2013

@Игорь
    твоя фамилия не Ракул?

26. 22 апреля 2013

иду туда на работу! устроюсь, напишу…..

27. 3 апреля 2013

Самое большое ЛАЙНО в г.Херсон

28. 30 марта 2013

Фирма отстой, на работниках зарабатывают, штрафы пипец, те кто работают больше 5 лет у них нет сейчас штрафов, т.к. они поднатасканные и ещё раньше были другие правила и не такие штрафы… а они говорят все что фирма клас и не жалуются,

29. 14 марта 2013

Начальство — *уки необыкновенные, лижут друг другу задницы. Если не умеешь это делать — на Кивите делать нечего! К людям относятся как к туалетной бумаге… использовал и выбросил… Когда Кивит только начинался, было совсем другое дело, людей ценили…Сейчас там работают не те, кто умеет и хочет работать, а те, кто умеет подстраиваться под начальство. Работают неофициально, либо по договору за 200 грн. в месяц, либо на 0,25минимальной з/платы. Ни стаж не идет, ни каких соц.гарантий!!! Если ты, не дай Бог, заболел серьезно — забудут, что вообще такой был… И пусть кто-то скажет, что это неправда!!! По много лет работают совсем не много людей… да и то разбегаются, (если ты не успел настучать, то кто-то оказался более резвый и опередил…) Вот так и живет Кивит!

30. 11 марта 2013

завтра посмотрим, не первый год работаю,правда на себя,но работа сезонная,поэтому в зимнюю пору попробую,и потом изложу всё в подробностях!!!

31. 10 марта 2013

Кивит это редкое кидало.Я работаю там уже 2,5 года экспедитором.и за это время поведал всякое.как в машину 4т грузят 4,3т и не пива,а разного *амна!Сухари,ванилин,салфетки и прочая срань уже надоела!но Косой Д.М думает что это дает хорошую прибыль.его зам Деменко О.В *** редкосная,я таких *** еще не встречал.Сам же придумал штрафы на кивите за курение(50грн).и сам же демонстративно курит!Начальник службы доставки Лысенко это тряпка,которая никогда ничего не решала.ЖДУ сезона что б уйти работать на сандору и забыть это убожество как страшный сон

32. 9 марта 2013

За компанией Кивит давно плачет налоговая испекция Украины,так как люди которые работали там или работают до сих пор в основном касается экпедиторов и торговых не имеют даже прав встать на учёт в службу занятости Украины так как зарплата которую платят официально 300-400 грн то есть меньше в три раза чем минимальная зп,я никому бы не советовал влезать в это скотское болото,где люди считаются рабами.Эта компания никогда не даст нормальных рекомендаций о вас на новой вашей работе,им выгодно чтобы люди работали за спасибо и зарабатывали руководству деньги но не себе,задумайтесь стоит ли туда идти или нет,то что написано правда будете работать поймёте всё.

33. 7 марта 2013

@Свобода слова
    Так стань начальником…хоть где-то….и ты узнаешь,что начальники спят еще меньше….

34. 7 марта 2013

Чего такой знаток Английского работал спиной…))))

35. 7 марта 2013

Каждый человек сам причина своих несчастий….начните комментарии с себя…Лузеры!!!!!!

36. 7 марта 2013

Жаль, что здесь больше комментариев неудачников, которые плачут и ищут, находят и опять плачут, обвиняя всех в своем неумении работать, за 10 лет работы я добился многого, так же и мои товарищи, с которыми начинал.Проблему ищите в себе…а тем кто действительно занят работой, некогда сидеть и поносить остальных….страничка обиженных девочек!!!

37. 27 февраля 2013

В Николаеве таких тоже хватает «граматеев» начальников, кофе только умеют хлебать, проблемы при этом никаких не решают, очень любят штрафовать, за людей никого из работников не считают. Примером будешь если спишь по 3 часа в сутки, заплатят один хрен, семья удивляется, дома практически главы дома нет (будто на заработках) а зарплата как у работника с режимом работы с 9 до 17 да и те получают наверное больше, и ни дай Бог заболеешь (штраф!). Унижения терпят, потому что пока податься некуда, у многих семьи, кредиты, безвыходные ситуации, они это знают, вот и вытирают ноги, да и чтобы уволиться за рабочую форму (которая якобы бесплатно) при увольнении придется заплатить полную сумму около 800 грн. (то есть, увольняясь, нужно осознать, что останешься без гроша в кармане) . А терпение теряют многие, от наглости и глупости начальства. Советовать не устраиваться на эту Ужас фирму не стану, у каждого свои обстоятельства, но чтобы заработать, нужно немалое здоровье, и крепкие нервы, а также готовность к тому, что это мало оценят и уж тем более не много заплатят.

38. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

39. 4 февраля 2013

гнобят всегда лохов.поздравляю

40. 2 февраля 2013

Работал водителем на кивите постоянные проблемы с авто деньги на ремонт не дают еще и недостачи накидывают

41. 16 января 2013

Этот отзыв скорее всего написал человек, который считает себя «сильным», но не тут то было, вот именно и сильные люди уходят с этой фирмы, т.к. больше не могут терпеть унижения и хамство. А слабаки там и остаются работать:) Работник, который имеет квалификацию, образование, хоть какую-то гордость, в такой фирме долго и не держится, а тот, кто «из грязи в князи» там будут работать и подсиживать друг друга, сплетничать и всякое разное делать, что нормальный человек делать не в состоянии.

42. 15 января 2013

много лет работаю на кивите ,да, нелегко,но работать можно,и много людей возвращались обратно,работа для сильных людей,а слабаки и ленивые ни держутся потому,что работать нужно,трудиться,поэтому и плохо отзываются,пробуйте,интересная работа.

43. 21 декабря 2012

смотрят фискальные органы? З-п в конвертах,народ работает неоф. АУ

44. 29 ноября 2012

ДАРМИДОН !!! МОЖНО ИДИ ТЕБЯ ТАМ ЖДУТ!!! НОВОЗОВОДСКАЯ.9

45. 29 ноября 2012

Привет ЛОХАМ кивита плюс !!! Нучто вам сказать ЛИЖУТ ТАМ *ОПУ ДРУГ ДРУГУ экспедиторы плотят диспетчерам чтобы ани расписали чистый СИБ даже вадилы наемники лохи плотят чтобы поехать по класному маршруту ШТАФУЮТ за всякую хрень НА РАБОТУ ИДЕШ НА 5,30 ДОМОЙ пиежаеш 11…12 НОЧИ

46. 29 ноября 2012

на кивите не работал но это контора в которой переработало пол области и города и кинули через одного. 100 процентов ни кто туда не идите,дюрэксы редкие.

47. 12 ноября 2012

Да, фирма — полный аут, а особенно руководитель, ведь, правильно говорят, что рыба воняет с головы, в данной фирме так и происходит. Отношение к работникам со стороны руководства — с презрением, вроде тут не люди работают, а отбросы общества. Директор человек безграмотный, грубый и хам. Бог ему судья! У меня много людей интересовались данной фирмой по поводу работы в ней и всем отвечаю, что работать там не советую, а вообще это личное дело каждого, когда поработаете там, то сразу поймете и лучше не затягивайте, а сразу уходите сами.

48. 26 октября 2012

Работал на Кивите 4 месяца экспедитором, до этого работал Торговым Агентом. честно скажу, это ужасное место. отношение к людям посредственное, зп-низкая, условия адские. В частности для экспедиторского отдела существуют сомнительные штрафы,которые неизвестно откуда берутся. когда пришёл, обещали за выход в выходной день-двойную ставку, когда вышел в первое воскресенье, оказалось ставка 1,5.в общем, стараешься, работаешь,срываешь спину, простужаешься, выходишь на развозы с температурой, с ангиной-это норма, а если взять выходной, что бы подлечить, тут же зазванивает диспетчерский отдел «Ну выйди, пожалуйста, нет никого, ну помоги.»
    В общем, решать всё равно вам, идти или нет на Кивит,но я точно знаю,что всем своим друзьям не советовал бы туда идти.

49. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

50. 18 сентября 2012

Может в Николаеве в «Кивит Плюс» и можно работать (там хорошие условия и кадры ценят, люди работают в среднем по 10 лет, есть перспектива роста), но в Херсоне вы заработаете себе язву, работая в компании. Директор Херсонского подразделения человек, который ни хрена не разбирается в людях, на фирме постоянная текучесть кадров, условия работы, а главное, моральная обстановка на работе — ужасная. Директор что хочет, то и делает, хотя такой же наемный работник, как и все остальные, а строит из себя… На фирме в Херсоне нет ни одного работника, который бы отработал там хотя-бы 5 лет, хотя фирме в 2 раза больше. Руководитель слушает сплетни и не разбираясь может оштрафовать, а потом скажет, что это ему так захотелось, было плохое настроение. А нецензурная брань у него — это норма, он на этом языке «разговаривает» со своими подчиненными. Вообщем, кто хочет адреналинчика прибавить и заработать себе кучу болезней, которые на фирме никто вам не оплатит их лечение, то вперед на работу в «Кивит Плюс» г. Херсон, ул. Сенявина, 27. Там уже ждут новых жертв!

1. 25 сентября 2012

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?