Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 24 июня 2015

Не ждите повышения зарплаты — ищите хорошо оплачиваемую работу. Тут можно просто остаться нищим. Когда устраиваетесь, спросите о системе штрафов. Особенно радуют пункты: бесцельное перемещение по офису, а также сон на рабочем месте. А постоянная работа в субботу — это по КЗОТ? А где отпускные? Первая неделя -100% оплачиваемая, вторая-50%. На больничном — 30гривен в день. Офис — просто мрак 90-ых. Это ли не рабство?

2. 23 июня 2015

Кивит хлам полнейший, но при Великом Косте была робота а щас, полный ****ец!!!!Лысенки Коваленки два *** не удачника которые поставили логистику раком со своими приколами,диспетчерский отдел одни вафли,Цыпарында влюха и те две тоже шмары, так всё ***ть красиво сказано, бабло не мерено *ука будеш в падушку зашивать, карьера и блбллблблблблбллблб,а на самом деле спины нет *оппппппппппааааа весит круто *ука ***ть,*ука рот ей разорвать в 6 стволов,КОРОЧЕ ПИСАТЬ МОЖНО МНОГО,А НА САМОМ ДЕЛЕ КИВИТ ***НЯ))))))))))))))))))

3. 12 июня 2015

Ой случайно зашел и столько интересного.
    Кивит(Херсон) + :
    Как было на***лово так и осталось . Вроде и деректор другой но методы старые !
    Примеров огромное количество . Что тут думать?! Вы выложили кучу обьявлений о работе? Кто к вам идет? Везде недобор . Нормальные люди к вам не пойдут! Только у кого сложное положение или поленился узнать что это за фирма . Скажу так — офис это отдельное государство , там возможностей на***ть меньше . Экспедиторы и грузчики основной зароботок этой конторы! На***лово на на***лове + за людей их не считают! Сколько посчитают нужным столько и срежут по тихому . Особенно сочьненькие новые люди . Их начальство не особо хочет в это вмешиваться — можно и у начальства зп резать) Кто не верит — послушайте что говорят сами работники! Все говорят как один — нас на***вают!
    Пройдемся по личностям :

Директор:
    Как человек вроде нормальный . Как директор есть конечно минусы .
    Назву основные (лень много писать):
    1 Слабо ориентируется в ситуации на фирме. Надеюсь, толко по тому что он сравнительно недавно директор. Сложно представить что человек не в курсе того что описуют в отзывах.
    2 Хватит экономить! Фирма переехала на склад который в мухасранске! Оренда намного дешевле! Все ждали повышения зп ! Где ?!
    3 Нужно больше общаться с сотрудниками . Так будет больше видна реальная ситуация на фирме .
    4 Нужно больше думать о людях . Где условия для работы ? Что за последнее время было сделано для людей?

Ст. Диспетчер:
    Ситуация не такая плоха как описано .
    На все сто конечно не отрабатывает , но в целом нормально .
    Набор людей на сизон , как всегда , начали поздно . Набирают по минимуму! Опять же хватит экономить! (Директор , пункт 2) Каждый сезон идет нехватка людей! Нехотите наводить порядок ?! Хрен с фирмой . Экспедиторы уже с напрягом успевают! Начнутся серьезные запары — уйдут и эти) Нужно как то удерживать хорошие кадры! Сколько толковых ребят уходит ?

Теперь для поднятия настроения:
    Харитонова:
    Ну очевидно же — девки выясняют отношения) Спит со всеми? Да на здоровье! Не завидуйте ахахах .
    Если включить логику — с кем там ей спать ? Коллектив в основном около 25 или старички) Засадить просто некому хахах .
    Зачем с торговыми сорить?) Им сейчас и так не легко — там тоже оттек толковых кадров . Бардак в общем)
    П.С. Запариил вы со своими доставками товара не по адресу! Незаказами товара и прочей лабудой.

Делаем ставки когда фирма загнется) Ставлю на средину лета) Епать солнце шпарит в окно , пойду шторку прикрою) Наверное при такой погоде продажи пива будут огромные) Удачно все продать и вывезди ахаха

Просьба — в начале указывайте про какой кивит+ (Херсон или Николаев) вы пишете . Винегрет в отзывах просто выходит .

4. 9 июня 2015

Зайдите на отзывы любой фирмы, там плохо, там начальство хреновое, там зп малая и т.д и т.п! Так гдеж бл*ть хорошо! Вечно все ноите, всё вам плохо, научитесь писать и плюсы….

5. 5 июня 2015

Харитонова О С тебе и написать нечего в своё оправдание,б…… есть б…….,вот это и правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 29 мая 2015

@Гость, Видать тебе не дала! Иди к психиатру.

7. 28 мая 2015

Так это же правда,Харитонова ты свою *опу всегда прикроешь, не зря ты на КИВИТЕ много лет работаешь,а то что тебя пол КИВИТА переимело так это правда

8. 28 мая 2015

Я тут заметил большое количество людей которые пишут о штафах!Единственным возможным методом наказания сотрудника является предупреждение или выговор! Ну кроме конечно материальных нарушений, таких как порчу имущества например!КАКИЕ НА*ЕР ШТРАФЫ!!Не ху..те товарищи…

9. 23 мая 2015

Всем доброго дня!Такой вопрос:Нужна срочно работа за которую хочется получать нормальные деньги.мне 32,нормальная физ.подготовка,здоровье в порядке,голова думает.Подскажите пож.на Кивите(ЭКСПЕДИТОРОМ)заработаю ли я на сегодняшний день.обещанные 5.000грн в месяц?будет ли хватать времени на семью?сТОИТ ЛИ ИДТИ работать на Кивит?Посоветуйте!

10. 23 мая 2015

@Гость, 40% топливо город и 50% область, не тупите, а 10% на расчетный счет(у кого он есть конечно) ну и перевозчики как всегда самые бедные )))))

11. 21 мая 2015

@гость. Очень интересно читать от анонимов, яркие и пафосные слова в адрес бухгалтера Харитоновой — это громкая зависть или или желание поговорить о человеке, который и так знает кто и за что его любит на Кивите, который выше всего этого, поэтому может спокойно ответить на подобные слова. Отвечаю на вопросы:директор Кивита очень порядочный семейный человек, и даже бегающие по офису сотрудники в широких поясах и с голливудской улыбкой его не интересуют.У меня в жизни все замечательно: двое умных и замечательных деток, любящий мужчина, свой благоустроенный дом, интересно у автора вышеизложенного текста тоже все это есть?????? А если на Кивите найдется тот, кто меня…., пусть скажет мне об этом в глаза, или слабо????? А вообще мои дорогие писатели пишите больше и чаще, проявляйте свой интеллект и культуру, но при этом подумайте, почему если так плохо на Кивите, Вы еще на нем находитесь???????Удачи в подборе следующих текстов!!!!!

12. 21 мая 2015

а чей это номер 0668627694

13. 21 мая 2015

@гость, 0668627694 ул.Бурназяна,10

14. 20 мая 2015

Ребята кто знает куда переехал КИВИТ в Херсоне или телефон ихний желательно мобильный

15. 20 мая 2015

в этой компании ещё одна *** работает бухгалтер по сверке Харитонова О С так она *опу всем лижет особенно директору новому а торговых подставляет гоните в шею тварь и её уже пол КИВИТА пере..ала!!!!!!!!!!!!

16. 15 мая 2015

единственно что там работает это ШТРАФЫ!но будем надеяться на лучшее!

17. 15 мая 2015

@Гость, обманывают-30%на топливо (цены всегда завышены)10%забирают,и того не поймёшь за что.Обещают одно-платят всегда меньше,постоянно непонятки по отношению к перевозчикам.

18. 15 мая 2015

@Мимо проходил… ., согласен полностью-на***ловка .

19. 13 мая 2015

@Гость, от команды предыдущего директора в Херсоне остались единицы, кто ему стучал или кто боялся, все хорошие работники, которые имеют гордость, уволились, не выдержав тупизм и постоянные вопли, в виде матов, директора. О новом директоре отзывы хорошие, что если сравнивать с предыдущим руководителем, то это небо и земля.

20. 23 апреля 2015

а что зависит от старшего??? Он все делает по указанию руководства.. Слышит, но ничего не делает, а тормозит все процессы — лысенко. Этому толстолобику что не предложи, дальше него не пойдет..оно ж ссытся . И не надо ля-ля по поводу коррупции в диспетчерской.. Бред.. Если и попить пива в компании (не на рабочем месте)..что в этом плохого..

21. 10 апреля 2015

нынешний директор умеет слушать и очень часто слышит.а у экспедиторов оопа.ст.диспечер никого не слышит и слушать не будет

22. 6 апреля 2015

Народ..покажите кто-нибудь этому лысенко что о нем пишут..ткните носом этого….в ЭТО

23. 28 марта 2015

@СмертьЛысенко, за степанова удачно сказано, еще одна ошибка природы.

24. 23 марта 2015

На фирме сплошнои бардак ,никто не за что не отвечает.Я дам полтинник тому ,кто мне обьяснит обязаности Лысенка?Шо эта *** вобще делает?Приходит на 9:00 уходит 17:30,при этом как не зайду его никогда нет на месте!Наверно ходит Косому *ер ***.Как бы мы жили без такого начальника?Не знаю.Этот хряк скоро в двери не пройдет.Думаю все со мной согласятся шо такой ненужный хлам как Лысенко ,Коваленко ,Кадиржанов ,Лященко ,Шукаев ,Степанов ,Иваненко ,Снисарь ,Миколенко надо гнать с Кивита метлой!Из-за таких убожеств страдает репутация фирмы!

25. 21 марта 2015

Мда…Смотрю на херсонском филиале те же проблемы.Слышал что ваш директор полная мразь.Что скажите херсонцы?

Вы скорее всего имели введу старого директора . Старый был с тяжелым характером.
    Новым вроде все довольны . Есть одно но — директор новый а команда от прошлого осталась .
    Людей учили наебывать своих сотрудников и они по инерции делают это дальше . Нужно их переучивать или менять.
    Херсонский Кивит очень знаменит в городе , спроси любого и он скажет что это дурдом .
    Сейчас начались перемены в лучшую сторону но репутация портилась очень много лет.

26. 20 марта 2015

27. 20 марта 2015

Правильно говорят — рыба гниет с головы . Думал это только у нас в Херсоне бардак такой)
    Людей так же на*вают , считают за б*дло . Работал экспедитором . Первое время думал куда я попал и где мои вещи .
    Основные минусы:
    1 Хз как начисляется зп . В теории за тонаж , точки + бонусы . Едешь с грузчиком — тонаж делиться пополам . На практике — поехал сам , написали что с грузчиком (не всегда конечно но в сезон это очень часто) . Перетаскал сам тонны пива и получил денег в два раза меньше. Бонусы — куй его знает что за бонусы и как их начисляют . Даже старые экспедиторы этого не знают .
    2 Нет никакого порядка в дисп. отделе. Задача дисп. отдела вытолкать машину за ворота . Маршруты собраны просто «отлично» , друг за другом катаются машины . По городу часто 2 ходки , во второй ходке можешь часто ехать рядом с магазинами из первой и наоборот. На морях это вообще попа. В один заезд на набережную по 3 машины бывало сразу прорывались .
    Прорывались — набережная ! Куча машин , другие доставки , куча народу , дорога в одну полосу — разминуться нет возможности . Куча нервов !
    Маршруты тяжелые в основном , времени очень мало . Новый человек приходит и не может , часто , сделать даже половины того что делают старые экспедиторы . В лучшем случае делает и едет домой поздно ночью .
    Часто бывает на области , начинаешь с одной стороны — не успеешь на последние магазины , начинаешь с другой — тоже самое . Опытные то знают куда не успеют и пытаются сразу продать висяки . Но для этого нужно знать магазины , кто берет левый товар а кто нет . Не правильные адреса доставок , время открытия и закрытия , примечания в маршрут. листе , доставка накладных по левым адресам (переадресации), постоянные дописи торговых ненужного товара . На все это уходит куча времени и нервов .
    3 Не обоснованных штрафов . Пример , поехал на нереальный маршрут — получил штраф за закрытые магазины .
    4 Если раньше водитель должен был снять товар с машины , присматривать за товаром пока ты его занесешь — теперь по желанию . Хочешь рано приехать — выходи снимай .
    Сам подвигаешь к краю и скидываешь , лезешь обратно и опять … . Товар тяжелый и на большую накладную уходит куча времени и сил.
    5 Так и не понял зачем нужна должность ст. диспетчера . Человек реально нечего не делает. Им не довольны как экспедиторы так и водители. Сами пытаются все решать . Не буду углубляться в тему откатов ст. диспетчеру. Слышал от пацанов что старый директор хотел его уволить , потом перешел на другую работу и ст. диспетчер остался . Реально можно просто сократить эту должность — все и так сами все решают . Есть ночной диспетчер который делает всю основную работу — он вполне справиться .
    6 Очень низкая зп , 2000-3000 грн. это очень мало . Да в сезон зп больше . Летом один экспедитор вывозит почти по 250 тонн пива в месяц! Делая при этом больше 1000 точек ! Вывозит товара больше чем на милион грн. а получает 5000грн . Как по мне это не нормально.
    Перешел на другую фирму с подобным товаром и доволен как слон . Тем более что там работает много экспедиторов с кивита .
    Это походу уже как норма , поработать на кивите и перейти туда )

28. 9 марта 2015

@Ангелочек, а вы прям белые и пушистые,и вы ничего не дописуете то что клиент не заказывал?и адреса доставки у нас всегда точные,и завозить никуда не надо

29. 8 марта 2015

@Гость, не советую ,к тому же Кивиту так не подходит,им надо полная занятность.Подработок на пару часов сдесь нет

30. 7 марта 2015

Всем Здравия! Стоит ли идти студенту в отдел кадров и узнавать по поводу работы? Вообще если ли в этом смысл, и есть ли возможность работать в удобное время, или по выходным?
    Спасибо за внимание!

31. 7 марта 2015

Не советую ходить в отдел кадров.Там кучерявая старая кашолка вам расскажет какой на кивите рай,а на деле все наоборот.Ты всегда будеш козлом отпущения,так как право всегда начальство

32. 5 марта 2015

Позвали на собеседование експедитором, но что то желание пропало после таких обсуждений.

33. 3 марта 2015

@Гость, да правда но штрафов будет больше

34. 2 марта 2015

позвали на собеседование мерчендайзером, стоит идти?или там какой-то адовый пи***ц творится?судя по тому,что я тут прочитала,напрашивается именно такой вывод :)

35. 2 марта 2015

3,5 тоже пойдет.Если особо ничего не делать

36. 1 марта 2015

@Гость, это обман, 3500 твоя з.п

37. 1 марта 2015

Прочитал обьявление что требуются экспедиторы.Обещают 5 -7 тыс. Это реально или обман?

38. 24 февраля 2015

@Гость, если бы ты не нажрался и не спалился, ты бы до сих пор работал бы на быдлофирме!!!!! так что димка не умничай

39. 23 февраля 2015

Как вы сдесь работаете?Это ж настоящее кидалово.Обещают одно ,а платят другое!Экспедиторов даже за людей не считают!Щас работаю на ЧП Петченко и получаю свои стабильные 3 тыс и в 17.00 уже дома.Задумайтесь!Уходите с этой быдлофирмы!

40. 17 февраля 2015

Эмм…. почитав отзывы, даже и на собеседование не охота идти.
    Хотя наверное схожу, все равно делать нечего, да и интересно посмотреть все ли так как пишут.=)

41. 1 февраля 2015

А откуда ты такой умный взялся. Не тебе судить кто кого накажет. В спину плюнуть только и можешь.

42. 31 января 2015

@Ангелочек, почему же сразу все алкаши, может просто у тебя такая задорная компания?

43. 31 января 2015

Я настолько знаю на складах кивита и в экспедиции работают одни алкоголики.Не раз в этом убеждалась.Я как ТП общаюсь с ними,и вижу по разговору что человек пьяный.А сколько пустых бутылок в ящиках?А сколько не довозят?И ще сдесь пишут какие они несчастные.Я девушка и то молчу,хотя охота кричать!Будьте мужиками ,а не тряпками!

44. 29 января 2015

Противно это все читать. Не нравится работать экспедитором, иди и зарабатывай головой если есть мозги.

45. 24 января 2015

В чем то это правда.Но сдесь никто не упомянул Константинова С.Ведь он является главным корупционером в диспетческой.Наемные водители платят ему деньги что б постоянно ездить на дальние районы.Экспедиторы приносят ему пиво и прочее ,что б ездить по хорошим районам.Не хочу писать сдесь фамилии ,кто сдесь работает ,тот знает о ком я.
    Лысенко это типичный *ополиз, он Денису Михайловичу вылижит что надо и где надо лиш бы не увольняли.Его газоны это полный хлам,но работают каждый день.Это существо никогда не заступится за экспедитора ,даже если он прав.Сколько человек он уже выжил с Кивита не сощитать.*нида ты ответиш за все свои грехи!Хотя уже отвечает.Насколько я знаю он не может иметь детей.Если ты это читаеш ,одумайся, напиши заявление и уходи нах с Кивита ,бо ты своей смертью не умреш!

46. 19 января 2015

ОДНИМ СЛОВОМ УБРАТЬ ЛЫСЕНКО И ВСЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ!

47. 19 января 2015

Раб №2 :
    Кивит это супер компания. Супер начальство. Супер законы. Е**ть, как я люблю наши нововведения, это же так о**енно, вводить новые штрафы без суда и следствия. Конечно это же сделано для улучшения продуктивности корпорации. Но если копнуть глубже то полная с*ка лажа. Как там поговорка «чем дальше в лес тем толще партизаны» и вот эти самые п**арасы насколько о**енели, что уже нормально работать невозможно. Особенно я кайфую от обязанностей работников отдела доставки, я должен соответствовать всем требованиям раннего выхода, проверки документов, погрузки товара **ать за час когда эти с*ка кладовщики бухают и спят в робочее время, доставки товара на точку по говно дорогам, по которым мы едем 30 — 40 км в час а должны видите — ли летать на самолетах, или же *ука ездить на БТР. Стоять и дро**ть на точке пока эта еб**нша отпустит покупцов, забирать долги за этих *удаков торговых. (Давид, Матвиенко, Федоров, спасибо ребята молодцы, исключение с вами приятно работать). Но мы бл**ь извините мы не роботы, а живые люди которые хотят спокойно работать и находится дома немножко больше чем 4 часа в сутки. И что же может быть о**ительней нежели самый жырный партизан а точнее га**он Лысенко С.В. Ведь это так логично сначала превратить всю компанию и присходящее вокруг в абсолютный б**ять на**й п**дец, а потом запретить называть его пи**ецом. Теперь нам нужно говорить плохая продуктивность экспедиторов. Но извините п**дец это ведь пи**ец а не плохая продуктивность или атмосфера. И е**ать ну и что, что мы работаем в е**аной *опе, без прав и свободы человека. Зато у нас есть зарплата, на которую можно су*а вешать все подряд. Я просто теку и не хочу получать полностью зарплату, я хочу получать часть ее бонусами. Правильно на**й тебе идти в магазин, вали в наш сра*й супермаркет гиппо, что бы в этой же фирме оставлять свою денюшки. А с какой сильной и нев**бически фердипердозной любовью я отношусь к своему любимому начальству, обратно же Лысенко, Овдиенко, Коваленку и всему диспетчерскому отделу тупых еб*анов во главе с курва старшим диспетчером Авдеенко Ж. Привет х**ло, Ребята думают что ссат нам в ушы своею ох**тельностью, но мы везде найдем лазейку. Вобщем кивит это огромная б**ть текучка. При устройстве на нев**бенную роботу заходите в отдел кадров к кучерявой стерве, ложитесь на живот, раздвигайте булки, и наслаждайтесь результатом! Потому что с первого дня роботы на кивите вас будут неофициально **ать во все щели. Нет выходных, нет зарплаты, сорванная спина, плохая характеристика по увольнению, потому что ты не работал, работало только начальство, а ты х*р сосал.

+1 красава,я всегда говорил,на Кивите 99% вафлистов и петухов.Начальство это вообще отдельная каста настоящей *****осни,главное свое очко прикрыть,а дальше мне на все насрать.Можем обсудить более детально:
    №1-ЛЫСЕНКО-царь всех царей,почти как господь Бог,только круче:)На*** он вообще надо?Приходит на работу на 8.00,сидит на ней часов до 10.00,потом незаметно пропадает,потом так же незаметно появляется…часов так в 16.00 пред собрание,а зачем появляется(??)….а *** его знает,один *** *** с рождения и не *** кроме как вылизывать очко не умеет.Так зачем он все таки нужен Кивиту,лично для меня загадка,все равно он тупой как пробка и базарить с ним вообще без толку,проще пойти и сделать самому,так будет намного быстрее и спокойней.
    №2 Коваленко-Ещё один Бог с Олимпа Богов.Лично я с ним мало общался,так что сказать то особо не чего,но мне кажется такой же *ополис как и все руководящие должностя на Кивите.Кстати кивитовский лозунг»Обосри и переведи стрелки на другого и будет тебе счастье!»Это лозунг касается всех отделов, просто люди ооооочень гнилые работают….
    №3 Авдей-Серега….это маленький Бог,его не пускают в Олимп,но именно он делает все работу царя всех царей,о великого и могучего ЛЫСЕНКА(тут ещё должен быть поклон,но такого смайлика я не нашел:))Серега нормальный человек,хоть тоже конечно со своими приколами и тараканами,но с ним хоть,что то можно решить и поговорить. Вообщем,начальство у отдела доставки,просто…..просто ****ец какое ****атое,я ***ю.
    №4 Легендарный диспетчер ЖЕНЯ-это просто аномалия,это просто ***нутся можно,это просто леганда,он даже круче,чем яйца сваренные в крутою!!!!Если на смене легенда,все ****ец,приехали,конечная,это просто….да у меня нет слов,у меня одни выражения!!!Я раньше думал,что *****асами становятся,но когда я узнал Женю,понял,им РОЖДАЮТСЯ и он тому подтверждение!!!!Вообщем мама не хотела,папа не старался,получился ЖЕНЯ.И в заключении,ЖЕНЯ когда ты ушел с Сандоры,все плакала,но не от горя,а от счастья,что такой дегенерат наконец то,ушел с фирмы.!:)
    Как то так!
    Продолжение следует……

48. 15 января 2015

Раб £2 Богдан Пташнюк это ты?Бросай ты ездить с Сайдалимовым,а то скоро и на ул. Володарского попадеш

49. 9 января 2015

@Раб №2, ахах, красавчик. Просто крик души, все верно, достали уже. Нас ни во что не ставят.

50. 9 января 2015

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?